Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
smokeyeyes, невеста красавица! А что за тени использовали?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:smokeyeyes, невеста красавица! А что за тени использовали?

+100! Афигенно!
 
Smokeyeyes, очень здорово, мимика губ сложная у девушки, но глаза компенсируют всё. Молодчина! А насчет отвлеканий, дисциплинируйте клиентов, я прошу в комнату никого не входить, пока работаю (если на дому). Объясняю, сто есть манипуляции, если меня отвлекут и накосячу, то придется умывать невесту (например, со стойкими подводками).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Из последнего ;)
......


последнее вышло хоть и нежненько, трогательно и миленько, но по технике слабоватенько и не доработано ...а в целом симпатичненько ;)
 
Цитата
smokeyeyes написал:...
А вот выкладываю фото - недавно без пробника. Невеста доверилась мне и осталась очень довольна! Я тоже.
...


Владик, это беспроигрышный вариант для кареглазых блондинок! отлично сработала! ;)
 
Спасибо большое! Мне тоже нравится.

Макияж в карандаше, Лакорди. Сверху тени сливовые, темнокоричневые. Во внутреннем белые, а блик чем делала уже не помню :o Каждый день что-то новое придумываешь, вот и забываешь!
 
Уважаемые визажисты!
очень жду ваших советов. как вы считаете,какой макияж стоит сделать на свадьбу?хочется что-то яркое,возможно смоки.

п.с. думаю,вы понимаете что, если бы в городе,где будет проходить свадьба,были бы визажисты,то сюда я не обращалась бы( я понимаю,что вживую визажист намного точнее все определил бы). надеюсь на ваше понимание))

[attachment=2490:P18_07_10_19.45.JPG]
 
Советую, со смоки не экспериментировать самой!
Если в вашем городе нет визажиста, я бы посоветовала ограничится светлыми и тенями чуть темнее. Хорошей красивой стрелкой (стоит потренироваться). Красиво накрашенными ресницами, румянами в правильном месте, чтобы личико не осунулось. И красивой помадой.
И бровки - посмотрите картинки, почитайте статьи, схемы посмотрите в интернете - нарисуйте красивую форму попробуйте.
По цветам - в тему типы внешности и цветотипы в картинках.
А вот с нанесение темных теней не стоит пробовать на свадьбу, имхо. Для этого нужна поставленная рука. Все же у вас такой день, вы должны выглядеть свежо и АККУРАТНО!))
Мое мнение! Извините, захотелось высказатьсь!
 
smokeyeyes, а что за марка теней?
 
Цитата
smokeyeyes написал:А вот выкладываю фото - недавно без пробника. Невеста доверилась мне и осталась очень довольна! Я тоже.


Неземной красоты макияж! Как по мне такой look просто идеален для свадьбы, пропорция светлых и темных теней, контрастность просто отличные, жаль, что далеко не все невесты считают так же.
 
smokeyeyes, ИДЕАЛЬНО!!! цвет губ такой шикарный и вообще вся цветовая гамма-холодная и приглушенная,сливовый,бруничный-моя любимая. я в восторге)))
 
Adore
Наращивание делают в вашем городе?

Nika
Тени Revecen и MAC.

Luci Rox
Спасибо! Да, не все! Хотя мне последнее время везет, делаю на свой вкус и не отказываются от интенсивности!)
Боятся в основном черных, коричневыми темными нужно аккуратно.
 
smokeyeyes, просто бесподобно!!! У нас тоже редкость - невесте такой по интенсивности мейк сделать! Но случается иногда! И тогда я так радуюююююсь!...
Очень красивый макияж!!!!
 
Помогите пожалуйста, я уже в тупике, у меня невеста в эту субботу нонсенс, я тут уже про нее заикалась, о серо-розовом макияже с которым я столкнулась впервые, так дальше больше, итак:
1. тип внешности - лето
2. глаза - бледно голубые, серо-розовые тени (золото, коричневые, бежевые тона полный отказ)
3. платье шампань
4. белая или под серебро диадема
цвет маникюра уже даже боюсь спрашивать
все бы в принципе нормуль, но платье шампань как со всем этим связать я не знаю!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые визажисты!
очень жду ваших советов. как вы считаете,какой макияж стоит сделать на свадьбу?хочется что-то яркое,возможно смоки.

п.с. думаю,вы понимаете что, если бы в городе,где будет проходить свадьба,были бы визажисты,то сюда я не обращалась бы( я понимаю,что вживую визажист намного точнее все определил бы). надеюсь на ваше понимание))

[attachment=2490:P18_07_10_19.45.JPG]

Яркое в каком цвете? Какого цвета платье или заметные аксессуары?
Насколько я вижу -глаза серые или серо-зеленые. Здесь подошли бы хорошо растушеванные лиловые тени(если,конечно, они не противоречат наряду), терракотовые оттенки, серый (лучше смягченный-напр. лососевым).
Обязательно корректировать брови- слишком резкие очертания при миловидном лице явно бросаются в глаза+ ко всему они коротковаты. Я бы исправила форму на более плавную, а в макияже основную массу заполнила и удлиннила бы тенями. Ресницы мне кажется пучковые не помешали бы по всей длине глаза, я бы их не делала длинными. Стрелки не стала бы рисовать.
А так все как обычно- тон(+не мешало бы слегка затемнить бы верхнюю часть лба), румяна(я бы взяла персиковые), на губах ограничилась бы освежающим блеском теплого оттенка.
 
Цитата
eva beauty написал:Помогите пожалуйста, я уже в тупике, у меня невеста в эту субботу нонсенс, я тут уже про нее заикалась, о серо-розовом макияже с которым я столкнулась впервые, так дальше больше, итак:
1. тип внешности - лето
2. глаза - бледно голубые, серо-розовые тени (золото, коричневые, бежевые тона полный отказ)
3. платье шампань
4. белая или под серебро диадема
цвет маникюра уже даже боюсь спрашивать
все бы в принципе нормуль, но платье шампань как со всем этим связать я не знаю!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Я бы серые тени связала бы с мягким терракотовым оттенком или приглушенным теплым розовым(чтобы при растушевке не было видно какой именно цвет использовался). Не вижу поводов для паники- шампань так шампань- серый цвет-то он ко всему идет, главное дальше холодными тонами не увлекаться, чтоб соответствие было. Диадема тоже вроде нейтрального цвета, не так уж все и страшно. И, судя, по стартовому набору маникюр зеленым не окажется)
 
мамадарагая, Ева, бедненькая, ну что же Вы так переживаете и кричите " помогите"
ну, Вы же уже получили отказ по каким-то конкретным цветам, и был сделан запрос на серо-розовые тени при платье шампань и серебристой короне , ну сделайте как просят , ну что же Вы я не знаю , мечетесь-то...
Вас будут мучить муки совести ? или рука не поднимется на такие тени при таком платье? :D
При таких тенях она ведь не выйдет из своего цветотипа , ведь правда ? ну, нет у Вас шанса на беж-золото-шампань ни в каком виде, ни в виде теней, ни в виде тоненьких линий, ни в виде чего бы то ни было еще...не хотят на лице этих цветов и все тут. Ну, сделайте что " просют" и успокойтесь , очистите свою совесть . :D
У меня была обратная ситуация: невеста-лето хотела именно беж-золото -коричневу при айвори платье под ее золотые украшения, которые были на ней и розоватый букетик из розовых розочек... :D Понимаете, меня оочень просили сделать то, о чем просили ... И ничего, и сделала, как просили ..ну, добавила я не коричневый в помаду, а розоватого..... и никто не умер, ни я , ни невеста...а очень даже довольная оказалась и вообще , милашка -очаровашка получилась :





С точки зрения правил цветометрии я облажалась по полной : мой макияж не освежил эту милую и очень приятную во всех отношениях девушку с очень хорошенькими чертами личика , и профессионал скажет примерно следующее " Таня, что-то у вас странное представление о летних цветотипах и красках для них " :D :D ..... но исходя из ситуации , в которой я работала, в целом для жизни, для обывателей она вполне ничего себе вышла ...и никто не сказал ей , что платье айвори, букет розовый, а макияж бежево-коричневый - в таком виде нельзя выходить замуж.... :D
 
tatiana-vedeneevа СПАСИБО!!!!
 
smokeyeyes, как же мне нравятся ваши невесты!!! Просто идеальная работа!!! Все без исключения фото, что показываете - просто восторг, как вы с невестами справляетесь.
 
smokeyeyes, тоже присоединюсь в комплиментам!! потрясающая невеста, так чисто, красиво и выразительно!! а что на губах?
 
smokeyeyes
и я, так и хочется смотреть и смотреть, красота
 
Спасибо всем большое!!)) На губах карандаш Shiseido и блеск мак прозрачный.
 
всем привет. вчера делала пробный, посоветуйте, что не так. глазки красили по-разному, чтоб было из чего выбрать.
До:

После:

 
В общем-то каких-либо совсем криминальных моментов не видно и невеста вполне милая вышла, но недочеты все-таки есть.
Тон должен быть в этом случае более матирующим, т.к. видно, что кожа модели жирная(особенно это заметно на лбу), да и прыщики проработать потщательнее тоже надо бы на лбу, щеках и подбородке(если конечно пробный макияж не подразумевает недоработанный вид); Нос длинноват и форма не совсем правильная- тоже нужна коррекция. С бровями хорошо справились, только левую у переносицы нужно дооформить для симметрии. Глаза неплохо накрашены, мне больше правый понравился по исполнению, но опять же растушевать можно было лучше. И выбор теней мне не совсем понятен. (Если, конечно, настройки моего компьютера правильно передают цвета)У меня они грязноватыми смотрятся. Девушка- такой ангелочек голубоглазый,очень хочется ее природный цвет глаз выделить. По правилам все той же колористики- золотистым, светло-коричневым, оранжево-бежевым и т.п. И на середине нижнего века я бы добавила изюминку тенями голубоватого цвета или цвета морской волны, чтобы еще яркость увеличить(опять же это мнение, основанное на моих настройках компьютера).
Но это уж если дотошно, так что без обид:)
 
спасибо большое! проблема с тоном есть, вижу, но слой потолще не будет лишним при жаре в 43 градуса? не хотелось бы сильно запарить невесту...
а на счет глазок - вот поближе. один сливово-фиолетовый, ателье 10-ая палетка Ателье (букет и цветы на платье)

второй персиково-золотистый 2-ая палетка (она вся такая солнечная, и подчеркнуть глаза).

на счет цветопередачи - грешу на фотик... мечтаю приобрести хороший.
а с коррекцией как? овала? нас не учили в школе, дорабатываю сама.
 
Совершенно не обязательно много тона класть, просто он должен быть матирующим. В любой проф фирме есть такие тона. Если нужен бюджетный вариант для жирной кожи- старый добрый кремпафф от Макс Фактор очень даже прилично на жирной коже в жару с матированием и выравниванием справляется, хоть и не профкосметика.
Что касается коррекции носа. При длинном носе затемняется его кончик и зона переносицы, а выравнивается он более темными по сравнению с основным тоном параллельными полосками от основания брови до основания его крыльев. Если объяснять на пальцах, мысленно представляете какие части носа мешают ему быть ровным и отсекаете их корректирующими средствами. Это могут быть жирные и сухие корректоры. Взамен специальных сухих корректоров могут идти матовые тени или подходящая пудра. Только не переусердствуйте с интенсивностью. На форуме уже описывал пример Денис Грим, как он ,пытаясь довести свой нос тенями до совершенства, попал в конфуз:)
А вообще, если на учебе коррекцию не проходили, есть много книг по искусству коррекции, где все приемы конкретно описываются. Раугул "Грим"- это, конечно библия хороших визажистов, но для начала можно почитать и попроще книги на эту тему(напр."Технология грима")
П.С.Правый глаз мне по-прежнему нравится больше:)
 
Цитата
velchis написал:всем привет. вчера делала пробный, посоветуйте, что не так. глазки красили по-разному, чтоб было из чего выбрать.
До:

После:



Девочка нежная и славная... Лето. Первым делом нужно хорошенько поработать с кожей, как написали выше. Иначе все дальнейшие старания теряют смысл.
Что касается глаз, не хочу обижать, но не нравится ни цвет, ни форма. Не мешайте ей много цветов, лучше возьмите два-три, но выполните чисто, без грязи. Очень высоко уходит темная тень на неподвижку, на мой взгляд это лишнее, и в данном случае грубит внешность. А если эту тушевку хочется, то ее нужно чище выполнить из складки на неподвижку, чтоб тень не лежала пятном.
Совсем не нравится стрелка. Совсем. У девочки интересная форма глаза, верно? У нее резко увеличивается ширина глаза, а Вы стрелочкой, которая полностью повторяет форму ресничного края усугубили это резкое расширение. И цвет. Черный - не надо. Он перетягивает на себя все внимание. Во внешние уголки можно поставить пучки, чтоб визуально вытянуть глазик:)
 
Девочки, вот моя недавняя невеста... Сегодня отдали фотки...Ну что сказать... Я расстроена. Вживую макияж был совсем другим...а на фото все чересчур контрастное и жесткое...Короче, для ваших лаптей...Что скажете?
 
Цитата
JannaBaluha написал:Девочки, вот моя недавняя невеста... Сегодня отдали фотки...Ну что сказать... Я расстроена. Вживую макияж был совсем другим...а на фото все чересчур контрастное и жесткое...Короче, для ваших лаптей...Что скажете?

сочетание цветов нравится! что это - золото, сливовый, розовый?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сочетание цветов нравится! что это - золото, сливовый, розовый?

Подвижное: бледный сизо-зеленый перламутр, белое золото, бело-розовый, чуть прозрачного белого с бликами.
Складка и внешний угол - сиреневый, фиолетовый, черный
Подбровное: бело-розовый, прозрачно-белый с бликами

А по технике - совсем швах?
 
Цитата
JannaBaluha написал:А по технике - совсем швах?

Ну у тебя не может быть совсем шваха, не вчера же начала))
Тебе вот могут указать на не очень хорошо "растворенную" и слишком далеко к внутреннему углу глаза уведенную линию темных теней на неподвижке, но я видела примерно такое же у Карташовой Ани, и всем нравится, хотя это не был свадебный мейк)) хотя переходы там, наверное, помягче надо было, но ты ведь говоришь, что в жизни они были мягче.
 
Жанн,а мне нравится в таком жестком варианте как раз... цвета нравятся очень. Вот только я лично бы помаду другую взяла. Ну и брови,конечно
Но мне нравится яркий макияж, девочка-то вон какая яркая

я вот только 3 цвета использую в макияжах глаз,а иногда и 2 даже))) монохром практически))) а тут цветное такое красиво ей,имхо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Жанн,а мне нравится в таком жестком варианте как раз... цвета нравятся очень. Вот только я лично бы помаду другую взяла. Ну и брови,конечно
Но мне нравится яркий макияж, девочка-то вон какая яркая

я вот только 3 цвета использую в макияжах глаз,а иногда и 2 даже))) монохром практически))) а тут цветное такое красиво ей,имхо



Оль, помада была натурально-розоватая с перламутром - от цвета губ отличалась только глянцем и блеском перламутра.... Вот я о чем и говорю - что я в трансе от обработки цвета...ничего общего с натуральным исходником...... Кожа была прям персиково-бежевой, а тут - серая с желтизной...прям ругатца хочется...или плакать...не знаю - чего больше....вот реально - расстройство....Лучше б я на свой цифровик щелкнула...но доверилась профи...
 
Цитата
JannaBaluha написал:Оль, помада была натурально-розоватая с перламутром - от цвета губ отличалась только глянцем и блеском перламутра.... Вот я о чем и говорю - что я в трансе от обработки цвета...ничего общего с натуральным исходником...... Кожа была прям персиково-бежевой, а тут - серая с желтизной...прям ругатца хочется...или плакать...не знаю - чего больше....вот реально - расстройство....Лучше б я на свой цифровик щелкнула...но доверилась профи...


Жанна, Вы не расстраивайтесь. Порой (достаточно часто) такие фотки получаешь от "профессионалов", что.... В общем, свой фотик - надежнее. Выше носик;)
 
да,синеву какую-то в естественные тени на лице фотограф добавил...мертвечинку такую...)))) а кто фотограф-то?неизвестный какой?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да,синеву какую-то в естественные тени на лице фотограф добавил...мертвечинку такую...)))) а кто фотограф-то?неизвестный какой?


наш, сайтовский, потом напишу кто.
 
ninay, спасибо за советы, постараюсь всё учесть. от ресничек невеста отказалась, я тоже подумала, что они там как раз будут... (тихо так, в сторонку: это моя вторая невеста, очень волнусь, хочу как лучше и коплю денежки, чтоб к вам приехать :facepalm: )
 
Ехала вчера недовольная- в 5 утра встала, в 6 утра приехал таксист от невесты - нужно было ехать к ней загород через весь город, заезжая по дороге то за букетом, то за парикмахером. Девушка подруга моей подруги.
Я сделала скидок, о чем жалела всю дорогу. Уже на подъезде поняла - настроения красить нет, сейчас я испорчу невесту - пробника не было,кстати - и буду наказана за свои скидки и за то что поздно легла и не успела выспаться.
Но все как-то раз раз))) И я довольна) Спасибо тому, кто наверху)
Была потом у них на регистрации- случайно вышло. Потрясающе волнительное событие, конечно)) Не перестаю каждый раз трепетать!!
 
вот бы мне так уметь, с разгона и такая кросота! ;) я всех невест убалтываю на пробный...
 
Спасибо! А я их просто ненавижу))) пробники))) А невест обожаю))
 
Влада, ты в карандаше работаешь?
У тебя отличное чувство вкуса, меры и вообще ты талант.
 
Спасибо!)) Да, в карандаше!
 
АААА, какая невеста!!! ;) :o Глядя на ваши работы я еще раз убедилась: каждый должен заниматься своим делом. Невест ни одной больше не возьму! Вы просто Мастер с большой буквы! Вот именно так, как я себе представляю: все увидели и ахнули! Восторг! Показывайте побольше невест!
 
Цитата
smokeyeyes написал:Спасибо! А я их просто ненавижу))) пробники))) А невест обожаю))

А я пробники делаю всегда. И как правило, когда пробник проходит легко - то и работать легко, а когда на пробнике уже 4-й вариант перебираешь и все не то, то и в день свадьбы волнительно все проходит...
 
Влада, оч здорово! Нравится просто всё!
 
Цитата
smokeyeyes написал:Ехала вчера недовольная- в 5 утра встала, в 6 утра приехал таксист от невесты - нужно было ехать к ней загород через весь город, заезжая по дороге то за букетом, то за парикмахером. Девушка подруга моей подруги.
Я сделала скидок, о чем жалела всю дорогу. Уже на подъезде поняла - настроения красить нет, сейчас я испорчу невесту - пробника не было,кстати - и буду наказана за свои скидки и за то что поздно легла и не успела выспаться.
Но все как-то раз раз))) И я довольна) Спасибо тому, кто наверху)
Была потом у них на регистрации- случайно вышло. Потрясающе волнительное событие, конечно)) Не перестаю каждый раз трепетать!!

Такую красивую невесту еще и не накрасить.... ее лицо прям полотно для хужожеств!!
 
Спасибо Наташа!!))

julian
Спасибо большое!!
Ну так категорично не нужно)) Не отказывайте себе в таком удовольствии!
 
Девушки , у меня прошел пробник с невестой, второй в моей небольшой практике (первую невесту выкладывала в юниорах), сама вижу что есть недочеты и хочу услышать от вас комментарии и советы, буду очень признательна. На глазах два варианта макияжа, брови еще не выщипывали, невеста их отращивает, чтобы у косметолога сделать коррекцию
до
после
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)