Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
iriz, у девушки подвижка и так будь здоров, а вы ее еще и высветлили на нет и тонкую графичную линию ресниц сделали. отойдите от монитора на шаг-два назад, и вы увидите, что глаза выглядят весьма непривлекательно. обратите внимание на макияж Валерии, певицы, и сделайте смягченный вариант. я думаю так.
п.с. что-то не вижу двух вариантов, в чем разница? в цветах?
 
Влада,мне очень нравится,как вы подбираете цвет губ у всех невест! мне это нравится мало у кого))) для своих работ я тоже пока не нашла идеальных цветов)

ЗЫ: пробники тоже ненавижу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Влада,мне очень нравится,как вы подбираете цвет губ у всех невест! мне это нравится мало у кого))) для своих работ я тоже пока не нашла идеальных цветов)

ЗЫ: пробники тоже ненавижу


Влада колитесь какая помада))) мне тоже интересно!
 
Спасибо! Карандаш бледно-розовый Shiseido, сверху блеск невестин Сефора ярко персиковый. Мне он показался симпатичным, но немного ярковат, я положила на карандаш.
 
Цитата
smokeyeyes написал:


кожа действительно супер, мне ни разу не попадалась такая, вечно пипец...
мне невеста показалась зимой, или я ошиблась? а какие вы цвета использовали на глазки? (у меня экран видимо темноват я не разберу)
 
выкладываю под ваши ай яй яй
я писала о девочке с платьем шампань (которое оказалось вовсе не шампань), себр. диадему и серо-розовый макияж (от розового отговорила)
 
фотки с телефона поэтому полный ..... профи еще не прислали
 
Катюша
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Такую красивую невесту еще и не накрасить.... ее лицо прям полотно для хужожеств!!

Те у кого конечности не из нужного места растут , могут и полотно испортить.
Невеста превосходная. И работа тоже. Кстати, лицо у невесты стандартное, ничего уж такого выдающегося без косметики там, мне кажется, нет- ну да, кожа хорошая молодая-загорелая, черты лица привлекательные, но там и проблемки имеются- нависающее веко, носик больше среднего...Нет, дело не в данных- только настоящий мастер может достичь результат, превышающий природу. Молодец, Смокиайз!:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Те у кого конечности не из нужного места растут , могут и полотно испортить.
Невеста превосходная. И работа тоже. Кстати, лицо у невесты стандартное, ничего уж такого выдающегося без косметики там, мне кажется, нет- ну да, кожа хорошая молодая-загорелая, черты лица привлекательные, но там и проблемки имеются- нависающее веко, носик больше среднего...Нет, дело не в данных- только настоящий мастер может достичь результат, превышающий природу. Молодец, Смокиайз!:)

Я не чуть не имела в виду, что визаж удался из-за хорошего лица! Работа действительно очень хорошая! Подчеркнуто все, что нужно, а недостатки скрыты)!
 
eva beauty,все весьма органично получилось.А почему от розового отговорили?У меня на мониторе она холодная,мне кажется можно было добавить капелюшку.(мож фото ,или монитор врет..)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:iriz, у девушки подвижка и так будь здоров, а вы ее еще и высветлили на нет и тонкую графичную линию ресниц сделали. отойдите от монитора на шаг-два назад, и вы увидите, что глаза выглядят весьма непривлекательно. обратите внимание на макияж Валерии, певицы, и сделайте смягченный вариант. я думаю так.
п.с. что-то не вижу двух вариантов, в чем разница? в цветах?

Разница в цвете и интенсивности стрелки, глаза мне тоже не нравятся, они глубоко посажены, складка очень глубокая и пигментация темная, вот я и высветлила как надо ;) , и результат мне не очень понравился, а подводку мягко растушеванную сделать? Это мой второй опыт на чужом лице, так что и ошибок еще море.
 
eva beauty
C цветами теней беда, честно. Я всегда мешаю все что нравится, а потом не вспомнить!

Кожа у нее была не айс. На скулах темные пятна от прыщей подкожных.. Тон их хорошо скрыл!

маранта zuhra
Спасибо!
 
Цитата
iriz написал:Разница в цвете и интенсивности стрелки, глаза мне тоже не нравятся, они глубоко посажены, складка очень глубокая и пигментация темная, вот я и высветлила как надо ;) , и результат мне не очень понравился, а подводку мягко растушеванную сделать? Это мой второй опыт на чужом лице, так что и ошибок еще море.

сходите в тему Техники мейка глаз, на последней страницы примеры были, описание тоже, думаю, можно в теме найти.
 
Цитата
smokeyeyes написал:Ехала вчера недовольная- в 5 утра встала, в 6 утра приехал таксист от невесты - нужно было ехать к ней загород через весь город, заезжая по дороге то за букетом, то за парикмахером. Девушка подруга моей подруги.
Я сделала скидок, о чем жалела всю дорогу. Уже на подъезде поняла - настроения красить нет, сейчас я испорчу невесту - пробника не было,кстати - и буду наказана за свои скидки и за то что поздно легла и не успела выспаться.
Но все как-то раз раз))) И я довольна) Спасибо тому, кто наверху)
Была потом у них на регистрации- случайно вышло. Потрясающе волнительное событие, конечно)) Не перестаю каждый раз трепетать!!


Я тоже хочу присоединиться к числу восхищенных вашими невестами. Безумно красивые у вас невесты!!!
 
smokeyeyes, а каким тоном перекрывали? Я все еще в поиске своего идеального тона))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:smokeyeyes, а каким тоном перекрывали? Я все еще в поиске своего идеального тона))))

+100.....
 
вот про тон и мне очень интересно, т.к. тоже пока в поиске...
 
smokeyeyes присоединюсь к хору вопросов. Мне кажется, или у невесты наклеены на внешнюю часть глаза накладные реснички, не пучки, а пополам обрезанные цельные? Вообще пользуетесь таким маневром?
 
http://s60.radikal.ru/i169/1008/44/79fca1999183.jpg
Девчонки,ПОМОГИТЕ с макияжем для невесты.Сделала пробный-ей понравилось,а я не в восторге.Что посоветуете?
 
Обалдеваю каждый раз, когда встречаю похожие лица, или какие-то очень характерные черты лица : думаю, ну надо же, как порой природа бывает играется ... :D Здесь я уже неоднократно выкладывала похожие лица или отдельные черты , вот и сейчас припомнила, что пару лет назад работала с невестой с похожим строением век : они довольно сложны в работе, там не только нависает сам капюшончик, так во внешних углах веко создает сильную припухлость , уводя вниз внешнюю линию глаза ..сама же глазная щель выглядит остро, взгляд резкий и колючий какой-то...его не удается смягчить ну никак, не сделав его еще более колючим и резким...




Данный макияж - компромисс между мной и моей минимально красящейся в обычной жизни невестой , из серии " минимально краски " :D : решили совсем слегка притемнить внешний угол и больше не трогать глаза ...цвета и оттенки ( горький шоколад и золотистый) были выбраны под кремовое платье с золотистым отливом

наталка, не знаю, что Вам посоветовать, но Вы не сказали, что именно вам не понравилось ...на фото не видна Ваша работа, а видны лишь торчащие ресницы и мутные цвета теней( даже не пойму,какие там то ли серые, то ли голубоватые) Но, глаза и впрямь не из легких по строению и по форме ...очень коварные я бы сказала...мне, по крайней мере, не удалось с ними ничего особенного сделать ...
 
мне кажется,я только угубила складку века.тени серо-коричневые,чуть выделенный сиреневый цвет.надо было с закрытым и глазами сфоткать.она ещё подумает(очень ей нравиться)нарощеные ресницы.Ещё и лицо трапецивидное и нос короткий,и носогубная складка велика....Короче,я в смятении.....
 
А вот моя недавняя невеста.
На пробнике делали смоки айс и уголок на выбор. В конце-концов выбрали смоки. Причем, достаточно насыщенный.
Девушка невероятно похожа на Уму Турман.

Сама она из Питера, но свадьбу играли на родине родителей жениха. В деревне Глухово)))

В общем, на фоне тракторов и поваленных заборов смотрелась она совсем инопланетянкой))))))



Все без фотошопа.
 
жаль, что она уголок не выбрала - мне с ним больше нравится ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:жаль, что она уголок не выбрала - мне с ним больше нравится ))

У меня на самом деле, в последнее время невесты начинают все чаще то смоки то полусмоки выбирать )))
Вот последняя решила тоже классику усилить практически до смоки.
Я выкладывала уже пробник. А это-конечный вариант. Что успела щелкнуть.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот моя недавняя невеста.
На пробнике делали смоки айс и уголок на выбор. В конце-концов выбрали смоки. Причем, достаточно насыщенный.
Девушка невероятно похожа на Уму Турман.

Сама она из Питера, но свадьбу играли на родине родителей жениха. В деревне Глухово)))

В общем, на фоне тракторов и поваленных заборов смотрелась она совсем инопланетянкой))))))
фото...................................

Точно Ума Турман! На последнем фото особенно! )))
Уголок правда на ней лучше бы смотрелся! Смоки "скруглил" И без того крупный и круглый глаз...

А вторая девочка хороша, Юлиан! И так хороша, и эдак! (татуаж бровей у неё? есЧё один неудачный пример?)
Носики хорошо сделала!!! ;)
Расскажи, что за ресницы на второй! Уж больно натурально и пушисто выглядят! Вроде не пучки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Точно Ума Турман! На последнем фото особенно! )))
Уголок правда на ней лучше бы смотрелся! Смоки "скруглил" И без того крупный и круглый глаз...

А вторая девочка хороша, Юлиан! И так хороша, и эдак! (татуаж бровей у неё? есЧё один неудачный пример?)
Носики хорошо сделала!!! ;)

Спасибо)))

Ну я один глаз делала больше, а второй вытягивала. В том числе и накладными ресницами. Их тоже по-разному ставила.
Раз уж Ума Турман в руки попалась-грех было не поразвлекаться. ;)
Ну а девушка выбрала, все-таки, смоки. Захотелось огромные принцессишные глаза))) Как на картинках из сказок)))
Тем более, я ей на свадьбе уже делала смоки немного более вытянутый.


А вторую я уже выкладывала пробник)))) Это ты ее запомнила, видимо)))) Там не татуаж, а просто брови перестали расти после одного единственного неудачного выщипывания пару лет назад.

Как раз недавно этот казус в теме про брови обсуждался. Вот живой пример. ;) До этого бровки были отличные.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://s60.radikal.ru/i169/1008/44/79fca1999183.jpg
Девчонки,ПОМОГИТЕ с макияжем для невесты.Сделала пробный-ей понравилось,а я не в восторге.Что посоветуете?

На мой взгляд, нужно подчистить брови, более изящная бровь смягчит "колючесть взгляда", ещё мне видится рыжина в карандаше (тени?) на головках бровей, попробуйте вместо коричневого взять тёмно-серый цвет. В область под глазами нужен хорошо кроющий консилер. Ещё бы фото с прикрытыми глазками! На складку там вроде уже и некуда тушевать, высоковато задирать тоже не хочется. А где Вы там носогубные складки углядели? Я их не вижу, если честно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите, я еще только первое лето работаю.
Вы за ранний выезд на дом (к невесте) накидываете оплату? и вообще за выезд берете с клиента?

ЗЫ: не знала куда этот вопрос поместить, сорри если не по теме... ;)

Да, до семи часов беру дополнительно оплату такси ( невесте предлагаю заранее или оплатить такси или прислать машину за мной, в день свадьбы обычно с утра у них кто-нибудь мотается уже - цветы, продукты, туда-сюда...)
 
Юлиана, ты как-то по-принцессински делаешь своих невест. Хочется еще увидеть хотя б пару-тройку, чтоб понять, это выбор невест или все-таки твой индивидуальный почерк. Мне очень нравится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиана, ты как-то по-принцессински делаешь своих невест. Хочется еще увидеть хотя б пару-тройку, чтоб понять, это выбор невест или все-таки твой индивидуальный почерк. Мне очень нравится.

Спасибо)))

А то у меня что-то начинает беспокойство развиваться.
Тяготение какое-то непреодолимое развивается к определенным цветам и определенным образам.
Переживала, что это от недостатка фантазии. Теперь буду надеяться, что это у меня так индивидуальный почерк вырабатывается. :D
 
Юлиана
Очень нравится последняя особенно! Такая нежная, утонченная и трогательная!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня на самом деле, в последнее время невесты начинают все чаще то смоки то полусмоки выбирать )))
Вот последняя решила тоже классику усилить практически до смоки.
Я выкладывала уже пробник. А это-конечный вариант. Что успела щелкнуть.


нос конечно не узнать :o чем корректировали - жирным или сухим корректором? как оно в жизни смотрелось - не видно?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://s60.radikal.ru/i169/1008/44/79fca1999183.jpg
Девчонки,ПОМОГИТЕ с макияжем для невесты.Сделала пробный-ей понравилось,а я не в восторге.Что посоветуете?

На мой взгляд твоей невесте ни в коем случае нельзя брать перламутр! он явно на губах и нижнем веко) постарайся уйти...и нижнее веко слишком высветлено консилером, попробуй тон в тон, а то ты подчеркиваешь только припухлость)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нос конечно не узнать :o чем корректировали - жирным или сухим корректором? как оно в жизни смотрелось - не видно?

Сухим корректором. У меня фирмы Бенефит "Хула". Очень нравится оттенок. Холодный коричневый. Больше всего люблю именно им носики делать.
А высветлять крылья и спинку носа настропалилась белой матовой теью, а сверху ПП-шка в ложбинку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Расскажи, что за ресницы на второй! Уж больно натурально и пушисто выглядят! Вроде не пучки?

Пучки-пучки. ;)
Я их всем сейчас ставлю. По всему глазу.
 
Юлиана, а расскажи, плиз, как ты делала прическу первой невесте, большеглазая которая!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиана, а расскажи, плиз, как ты делала прическу первой невесте, большеглазая которая!


У девушки свои волосы тонкие и еле до плеч. Она думала, что ничего из них вообще не получится вечернего. Хотела их вообще к свадьбе обрезать еще короче и оставить стрижку.
Я ее уговорила попробовать все-таки сваять прическу. На удивление получилось очень даже достойно, мне кажется)))

Сформровала на макушке валик из собственных сильно начесанных волос. На него сверху разложила гладко волосы и подколола виски по форме. Сзади из оставшихся волос сделала ракушку. Мешду ракушкой и валиком получилось гнездышко, в которое вставила фату.

Вот как-то так))))
 
я частенько делала ракушку, но не так выглядела область над лбом, не так пышно, и у висков. вот думаю, может, потому что у моих волос азиатский, жесткий? начесывается крайне плохо(( а я хочу сделать такую прическу, как у тебя.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я частенько делала ракушку, но не так выглядела область над лбом, не так пышно, и у висков. вот думаю, может, потому что у моих волос азиатский, жесткий? начесывается крайне плохо(( а я хочу сделать такую прическу, как у тебя.

Ну мне кажется тут не от волоса зависит, а от качества начеса. Если даже из тонких трех перьев такое можно сделать-то из жестких густых по-любому получится.

А начесывать нужно очень подло так. Сурово. :evil: Не заботясь о гладкости. Все-равно сверху потом гладко разложишь другие волосы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну мне кажется тут не от волоса зависит, а от качества начеса. Если даже из тонких трех перьев такое можно сделать-то из жестких густых по-любому получится.

А начесывать нужно очень подло так. Сурово. :evil: Не заботясь о гладкости. Все-равно сверху потом гладко разложишь другие волосы.

Вот именно, что начесываю порой очень подло))) Причем, можно на славянских тонких волосах неподло начесать так, что как зефир прямо, а на наших... тяжелые волосы, сцобаки, все опадает, а если заливать лаком, то не приминается потом симметрично... короче, колтун.
 
да,жесткие волосы тяжелей начесывать(((( тонкие-2 секунды,а вот жесткие и тяжелые падают и все, нужно оч постараться...
 
люди, впоможите, чем можите!!! ;)
вот такая невеста у меня будет. что с ней сделать? пробный не хочет, а я в ступор впадаю... и даже побаиваюсь её что-ли!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я частенько делала ракушку, но не так выглядела область над лбом, не так пышно, и у висков. вот думаю, может, потому что у моих волос азиатский, жесткий? начесывается крайне плохо(( а я хочу сделать такую прическу, как у тебя.


Раньше, чтобы такие волосы хорошо держали начес - их сначала круто на бигудях сушили..... Тогда с ними можно работать...... Сейчас я на лак кручу электрощипцами, а только потом начес....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот именно, что начесываю порой очень подло))) Причем, можно на славянских тонких волосах неподло начесать так, что как зефир прямо, а на наших... тяжелые волосы, сцобаки, все опадает, а если заливать лаком, то не приминается потом симметрично... короче, колтун.

А для подлых начесов есть еще одна мулька))) ;) Щипчики-гофре. Но не обычные большие, а масяньки. 15 см в длину.

Типа таких
Пластина у них узкая и гофре получается совсем мелким.

Включив логику, понимаем, что основная сложность начеса прямых жестких волос состоит в том, что они друг за друга не хотят цепляться. А посему, если их подкривить - прогофрировать-то начес хороший обеспечен. А так же и дополнительный объем.
 
А я вот чем для начёса пользуюсь:Моделирующая пудра для волос Dust It из серии Osis от Schwarzkopf. незамeнимая весчь! любой волос в момент послушным становится, столько времени экономлю( а оно когда 2-3 невесты в день- на вес золота)
 
Вот такая невеста, репетиция.
В жизни была коррекция и румяна, на фото что-то бледненько....

 
Цитата
Форум Визажистов написал:А для подлых начесов есть еще одна мулька))) ;) Щипчики-гофре. Но не обычные большие, а масяньки. 15 см в длину.

Типа таких
Пластина у них узкая и гофре получается совсем мелким.

Включив логику, понимаем, что основная сложность начеса прямых жестких волос состоит в том, что они друг за друга не хотят цепляться. А посему, если их подкривить - прогофрировать-то начес хороший обеспечен. А так же и дополнительный объем.

да,с гофре объем нехилый! но это снова же-время
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)