Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Irishka871 написал:Я уже давно сижу на сайте, но еще ни разу не писала. А сегодня просто необходим ваш профессиональный совет! У меня скоро будет невеста, у которой очень сложная проблемка на коже. Это что-то похожее на прыщики, но они очень объемные. Она ходила к косметологу, а там ей сказали, что визажист замажет и все, ничего не стали делать. У меня, конечно, много было невест с прыщиками, легко замазывала корректорами, а таких объемных не было никогда. Пожалуйста, подскажите, что вы делаете в этом случае??? Очень жду ответа!!!

так ничего с ними не сделаешь. только можно замазать, выровнив цвет лица и все. что еще визажист может сделать,кроме замазать? мы же не косметологи и не хирурги....
у меня уже столько разных прыщей было)))) подготавливайте ее перед макияжем к тому,что тон БУДЕТ, пусть не ждет естественной и незаметной в плане макияжа кожи)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так ничего с ними не сделаешь. только можно замазать, выровнив цвет лица и все. что еще визажист может сделать,кроме замазать? мы же не косметологи и не хирурги....
у меня уже столько разных прыщей было)))) подготавливайте ее перед макияжем к тому,что тон БУДЕТ, пусть не ждет естественной и незаметной в плане макияжа кожи)



Спасибо за ответ!
Да, я ей тоже сказала, что тона будет больше, чем хотелось бы. Но все равно почему-то думаю про нее, такая девочка хорошая, хочется помочь, а вот чем... Тем более, что каждая невеста хочет быть неотразимой!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И вообще непрофессиональному глазу бывает тяжеловато отличить несмелость и неумелость самоучки от "трепетности" и "деликатности" намеренной.

На одном из пробников (где я старалась действовать трепетно) подружка невесты, глядя на нее, сказала дословно: "Да так ты и сама накрасишься. Никакого изюма".
И невеста с ней согласилась.
После этого начала бояться именно такой реакции.


Буду потихоньку нащупывать ту грань чтобы и нашим и вашим))))


+1.. и , кстати, большой город -это не везде значит, что поймут и оценят умеренность и умение сделать само лицо красивым,а не макияж чтоб упасть и не встать.. вопросы развитости вкуса и чувства красивого, стиля и т.п. где я живу - это беда национального уровня..особенно в столице )) приходится то и дело бороться с собой (сначала попробовав убедить клиентку) и лепить потемнее и повиднее.. теперь уже даже без "разбора" фото предварительного. думаю, и убеждать больше ни в чем не буду.. особенно с сегодняшнего дня..
сделала уголок (интенсивный довольно-таки) девочке (лето-зима бледная, блондинка крашеная) с близко посаженными глазами, небольшой подвижкой (при открытых глазах)..мучилась с ее ассиметрией и маленьким подбровным..в итоге она сказала, что веко слишком светлое, она хочет темное (черное!) и наискось вверх тени черные, "чтоб глаза поднять"..мол, они у нее "упали" :o с уголком-то..привыкла она, видите ли, к темным глазам и такой форме.. а насчет сразу сказать. когда спрашиваем и подроно описываем чё делать будем.. я в шоке, у меня такое впервые в жизни..даже сфоткала, проверила - глаза поднялись..но ей темного века не хватает, так что тут не переубедить. следом невесту из той же компашки (эта хоть сразу так и сказала, что хочет темного много, и она хоть зима-брюнетка загорелая) уже делала, как хочет - "много темного"..насколько позволили внуиренние тормоза.. те кто хочет покачественней, воздушней в том числе, здесь прям сразу так и говорят (тут все красят темно и/или ярко)..хотя говорят и просто. "делайте как видите и считаете нужным". и таки имеют это в виду..эти идут именно зная примерно отличия стиля из портфолио. вот в таких случаях только и буду сразу уверенно по-своему делать.. в остальном..обсуждение с примерами на фото изначала (вдруг есть какой-то вкус где-то внутри?), потом уже если не поможет - придется "лепить"..
 
Юлиана, да, это правда - макияж в провинции отличается от макияжа столиц! ))) Мы где-то посредине между "яркостью буфетчиц" и "гламурным гламуром"! Ну где вы видели, господа, в глянцевых журналах лёгонькие макияжи? Только "ньюд" в рекламе кремов!!! Вот все наши барышни и идут за "гламуром"! Грешна, да, при всей моей любви к работам Ани Соланы (Ань, ничё что мы тя в твоё отсутствие тут?... ;) ), я часто думаю: а не спрашивают ли у Ани невесты "а где собственно макияж?" . Хотя чаще всего я сама невестам предлагаю "невестино лицо" - нежное, в пастельных тонах ( здесь почему-то все произносят "постЕльных" :D ). Но вот поди ж ты - радуюсь креативным невестам, на которых есть возможность нарисовать что-то поярче!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юль, у нас другие мериккевцы :o у нас от души ляпают серо-зелено-синий цвет. У них это главная тенденция,так делают почти ВСЕ :o и все у них там ярко ложится, "как надо" :D


И у нас такие мерикеевцы, очень зеленый с синеньким уважают, а еще делят глазик попалам ровной вертикальной чертой пол глаза голубеньим пол розовеньким и красота! И все счастливы.
 
невеста июньская. ждала проф фото, но особо не дождалась
одно более менее
майк очень нежный
даже подводку не захотела

с моего фотика


 
Цитата
irina27-86 написал:невеста июньская. ждала проф фото, но особо не дождалась
одно более менее
майк очень нежный
даже подводку не захотела



Особо не видно коррекции. Но это скорее всего фотоаппарат постарался, так как на первом фото она, вроде как есть))
Вообще не нравятся брови. Они почему-то толще всего в точке подъема. Сама точка подъема смещена слишком далеко. А бровь слишком длинная.
И еще не могу понять, но что-то не так с ресницами.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Особо не видно коррекции. Но это скорее всего фотоаппарат постарался, так как на первом фото она, вроде как есть))
Вообще не нравятся брови. Они почему-то толще всего в точке подъема. Сама точка подъема смещена слишком далеко. А бровь слишком длинная.
И еще не могу понять, но что-то не так с ресницами.

брови корректирует сама, я немного подправила , а на большее не решилась,учту в будущем.
коррекция неярко, тк невеста натюрель хотела, ресницы красила сама и нижние отказалась красить.
вообще на пробном было все ярче а к свадьбе невеста нежнее захотела
спасибо, Юлиана!!!
 
Цитата
irina27-86 написал:спасибо, Юлиана!!!

Да, не за что))))) Критиковать-то легче))))
Я сама, только вот, за брови огребла))))
 
irina27-86

знаете . я с такими невестами иду на маленькую хитрость, если не хочет подводку я говорю что в таком случае я ей просто поведу по ресничному краю тонкой косточкой чтобы край ресниц казался ровным и они соглашаются , конечно при этом я беру саму тоненькую (нулевку) кисточку и дальше конечно сужу по невесте если совсем капризная , то делаю коричневатым чтоб не ярко, а если не очень капризуля то темной подводочкой, просто делаю деликатненько чтобы она особо и не видела её, но при этом глаз более четкий и на фото и вообще смотрится завершенным, не голым , так сказать..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:irina27-86

знаете . я с такими невестами иду на маленькую хитрость, если не хочет подводку я говорю что в таком случае я ей просто поведу по ресничному краю тонкой косточкой чтобы край ресниц казался ровным и они соглашаются , конечно при этом я беру саму тоненькую (нулевку) кисточку и дальше конечно сужу по невесте если совсем капризная , то делаю коричневатым чтоб не ярко, а если не очень капризуля то темной подводочкой, просто делаю деликатненько чтобы она особо и не видела её, но при этом глаз более четкий и на фото и вообще смотрится завершенным, не голым , так сказать..


экая вы хитрюля))))))
тут как раз на пробнике ей понравилось с подводкой и нижние рсницы я её накрасила, а в день свадьбы отказалась и от того и от другого. может капризы из-за того что она в положении)))
главное чтоб клиент был доволен!!! мне кажется в свадебном это главное!
 
Юлиан, есть же разные "школы", относительно бровей, могу напутать какая из них "русская", "европейская" и т.д, но смысл в том, что по одной школе наивысшая точка брови находится над зрачком, по другой - над "внешним" краем радужки или на расстоянии от перпендикуляра к внешнему краю радужки до перпендикуляра к внешнему углу глаза, по третьей - на перпендикуляре к внешнему углу глаза или дальше, может доходить до совершенно прямой брови "вразлет", при этом, фактически, хвостика у брови нет, только головка и длинное тело:)
Сама люблю длинные брови, в случае, если они визуально не роняют линию глаз и лица, т.е в случае, если брови восходящие и при этом лицу не противопоказано расширение в средней трети. Единственное чему следую неукоснительно - что головка - самое широкое место брови, хвост - самое узкое:) А так, все зависит от целей, задач и своей линии роста бровей:) В данном случае, меня больше озадачила одинаковая ширина на протяжении всей брови и цвет... на моем мониторе он отливает красноватым, возможно, тому виной цветопередача фотоаппарата и монитора:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиан, есть же разные "школы", относительно бровей, могу напутать какая из них "русская", "европейская" и т.д, но смысл в том, что по одной школе наивысшая точка брови находится над зрачком, по другой - над "внешним" краем радужки или на расстоянии от перпендикуляра к внешнему краю радужки до перпендикуляра к внешнему углу глаза, по третьей - на перпендикуляре к внешнему углу глаза или дальше, может доходить до совершенно прямой брови "вразлет", при этом, фактически, хвостика у брови нет, только головка и длинное тело:)
Сама люблю длинные брови, в случае, если они визуально не роняют линию глаз и лица, т.е в случае, если брови восходящие и при этом лицу не противопоказано расширение в средней трети. Единственное чему следую неукоснительно - что головка - самое широкое место брови, хвост - самое узкое:) А так, все зависит от целей, задач и своей линии роста бровей:) В данном случае, меня больше озадачила одинаковая ширина на протяжении всей брови и цвет... на моем мониторе он отливает красноватым, возможно, тому виной цветопередача фотоаппарата и монитора:)

Наверное, если бы бровь была покороче-то и точка подъема смещенная не так бросалась бы в глаза)))
Сама люблю длинные брови. Особенно на восточных женщинах.
Но именно на этой девушке мне захотелось точку подъема чуток сдвинуть к носу. Даже не знаю почему. Интуитивно чисто.
Но это опять же. Лишь моя точка зрения.)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиан, есть же разные "школы", относительно бровей, могу напутать какая из них "русская", "европейская" и т.д, но смысл в том, что по одной школе наивысшая точка брови находится над зрачком, по другой - над "внешним" краем радужки или на расстоянии от перпендикуляра к внешнему краю радужки до перпендикуляра к внешнему углу глаза, по третьей - на перпендикуляре к внешнему углу глаза или дальше, может доходить до совершенно прямой брови "вразлет", при этом, фактически, хвостика у брови нет, только головка и длинное тело:)
Сама люблю длинные брови, в случае, если они визуально не роняют линию глаз и лица, т.е в случае, если брови восходящие и при этом лицу не противопоказано расширение в средней трети. Единственное чему следую неукоснительно - что головка - самое широкое место брови, хвост - самое узкое:) А так, все зависит от целей, задач и своей линии роста бровей:) В данном случае, меня больше озадачила одинаковая ширина на протяжении всей брови и цвет... на моем мониторе он отливает красноватым, возможно, тому виной цветопередача фотоаппарата и монитора:)

+1!
 
мои невесты.http://i057.radikal.ru/1009/a0/29445cbd6268.jpg и http://s41.radikal.ru/i094/1009/45/d5c378dfa852.jpg ,а также http://s39.radikal.ru/i086/1009/69/d931956fb969.jpg оцените,пожалуйста!
 
прошу прощения: http://i057.radikal.ru/1009/a0/29445cbd6268.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мои невесты.http://i057.radikal.ru/1009/a0/29445cbd6268.jpg и http://s41.radikal.ru/i094/1009/45/d5c378dfa852.jpg ,а также http://s39.radikal.ru/i086/1009/69/d931956fb969.jpg оцените,пожалуйста!

Мне понравилось)) такие нежные свежие невесты)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:прошу прощения: http://i057.radikal.ru/1009/a0/29445cbd6268.jpg

фото красивое, и невеста тоже....но визажную работу оценить сложно ввиду очень крепкой обработки фото...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ух нас много ;) ,а то я посмотрела и испугалась,что я чего-то не понимаю:)

я тоже сначала не поняла,к чему Татьяна это выложила))))
пока не увидела первопричину в Юниорах)))
 
По-моему работа неплохая.Только не нравится перламутровое сияние под глазами.Как вы от него быстро! избавляетесь????Сильно не бейте.....
 
 
дрожь в коленках....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сильно не бейте.....


Привет, отставить дрожь)))
У первой невесты очень нравится тон, а моделировка носика как-то в темные пятнышки обратилась? Опять же, может фото. И мне почему -то не нравится перламутр и цвет помады вообще. Но это мне. Очень нравится растушевка теней, просто ОЧЕНЬ.
Нравятся невесты вторая и четвертая. У четвертой вообще волшебно приподняли нависшие веки!
У третьей, кажется, коррекции овала лица не хватает и по теням мне не понятно.
 
Во,помню Веденеева про такой случай говорила.Линия века отнюдь-то не падающая..а такое направление дает вот 'эта полосочка,где слеза течет.У многих она кстати сильнее пигметирована и тянет так глаз вниз
Вот достаточно ее закамуфлировать и вуаля.
 

Моя невеста. Пришлось рисовать цветочек на плече - маскировали прыщь, по этой же причине клеили стразы. Брови не трогали.
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моя невеста. Пришлось рисовать цветочек на плече - маскировали прыщь, по этой же причине клеили стразы. Брови не трогали.

а зря вы брови не трогали.. Здесь они так и просят этого. А вы коррекцию лица и носика в том числе вы делали?
 
Татьяна69
прошу прощения сразу, но имхо перебор с акцентирующими элементами в образе невесты. А стразы на веки еще "лепят"???!! У меня за последний год ни одной невесты не иъявило подобного желания по-мойму прошлый век) ну это ни к вам замечание, а скорее ко вкусам невесты))
 
Брови категорически отказались убирать. Коррекцию делала и носа и овала. Побоялась конечно более интенсивно, все таки свадьба. Про стразы уже писала, изначально не планировали. Перед свадьбой обсыпало невесту- пришлось выкручиваться.
 
Стразы клеят, да... Каждая третья невеста просит!
Провинция мы... ;)
 

Еще одна моя недавняя невеста. Скажите слюда здесь лишняя?
 
Привет всем! Очень давно читаю форум, очень много всего познавательного!!! Если честно сказать, то школа меня ничему не научила, все что я сейчас знаю - это только заслуга форума!!! Спасибо всем!!!
Каждый раз когда читаю порываюсь выложить фотки, но ножки трясутся. Умом то я понимаю, что никто меня не раскритикует, как у вас тут, почти в домашней обстановке :/
Почти во всех своих работах вижу много недочетов, но хочется услышать оценку мастеров с большой руки
без фотошопа

Это зеркальное отражение пока др. фотки нет




фотки от профи



Жду артиллерии тапок :/
 
еще из давних работ


проф. фотки


 
Мама женя, красивые у Вас невесты. Работы тоже неплохие, но недочеты есть. С растушевкой румян засада, с их цветом тоже. Я так понимаю, что это модельер такой рыжий, его цвет непонятен. Но с этим у многих на форуме не складывается. Для чего используется модельер? Для придания лицу рельефности, допустим. Поэтому он должен соответствовать оттенку естественной светотени, а она у этих холодных девушек никак не рыжая, а скорее холодная коричневая. осведения эти рыжие полоски тоже никак не дают. И у окружающих возникает вопрос, что это и для чего? Слышала, что одна из невест после пробного вот такого с рыжими скулами получила от милого вопрос:"А что это за два рыжих полена у тебя на щеках?" так что вот так, либо искусная моделировка, либо лучше никакой. румяшей освежающих тоже хочется добавить. и еще, верхий край растушевки у последней невесты слишком резок.
 
( тихо-тихо прямо на ушко бубня) мамжень, ну и не стыдно за тени и глаза невесты на последней , та ,что давняя, работе, а? ;)

Друзья, почитав последние зарисовки про "прошлый век" и его верный признак ( :D ) , чувствую себя ну просто отсталой и в прямом смысле слова устаревшей:



( не перестаю посылать лучи поноса и всяческой диареи в адрес разработчиков или поставщиков возможно некачественных моих ательерошных палеток Т18: здесь попыталась уложить 5-ый цвет, красивый густой хвойно-зеленый цвет на внешний уголочек, ну сил нет бороться с этими двумя палетками( Т17 и Т18) . Я и так к ним и этак, с маковской базой и без,и на карандаш и без, и просто на тон и без оного, и пальцем и, и кистью, и апликатором - ну не бывает такого, чтобы совсем цвет не ложился!!! или я , серьезно, с руками из тазобедренного сустава )


Нет, чесслово, ей богу, уже слышала как-то в свой адрес от одной нашей очень уважаемой форумчанки, что " от моих работ попахивает прошлым веком" ( не дословно, но смысл был в этом...и в излишнем выбеливании изгиба брови , и в технике :/ ) и что самое прискорбное, что я с ней абсолютно согласилась , попробовав взглянуть на свои работы под другим фокусом зрения , поняла. что застряла в конце 90-х - начале нулевых годов .... опосля с тройным усилием обратилась в карандашную и иии все равно шарашу по прошлому веку ....Чувствую, на меня накатывает "кризис жанра" ...а ,может и дикая усталость от этого заканчивающегося сезона, вернее, я сама его заканчиваю , и сил нет ,как хочется в отпуск...
 
мама женя, очень понравилась ваша невеста с кроликом, глазки замечательно сделали.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:.....фото......
дрожь в коленках....


В первой работе замечательно откорректирован нос!!! Прямо вылеплен заново. Корректор, правда, рыжеват. Знаю, что многие фотоаппараты грешат этим - корректоры, которые в реале смотрятся очень даже "жизненно", на фотах рыжеют почему-то...( Румяна высоковато наложены.
В макияже последней девочки смущают под глазами голубые тени. Очень уж явно они там растёрты. Зато классно убраны тянущие глаза вниз складочки во внешних уголках!!!
Так что дрожь в коленках напрасна!!! Всё очень даже и неплохо! ;)
 
natashasirova спасибо большое.

Татьяна если честно, то стыдно, но это просьба невесты. Конечно меня это не оправдывает, но это были одни из первых работ... сейчас бы я сделала совсем по другому :(

Шляпница спасибо, про модельер я уже думала, но в нашем городе, вообще на половину не понимают, что и для чего я делаю,поэтому для себя я возьму на заметку, спасибо
 
Девочки, добрый день!
Это моя невеста из последних, фото ДО сделать не разрешила, поэтому выставляю только ПОСЛЕ.
Фотографировала сама.
Что скажете?




 
Всё очень даже и неплохо! rolleyes.gif -lioka,спасибо!!!!! Татьяна Веденеева,что за пессимизм?Вы,наверное,плохо спали сегодня...Я на Ваши работы просто облизываюсь-очень уж хочется так же уметь ....(мне тоже нравится,когда бровь выбелена)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Нет, чесслово, ей богу, уже слышала как-то в свой адрес от одной нашей очень уважаемой форумчанки, что " от моих работ попахивает прошлым веком" ( не дословно, но смысл был в этом...и в излишнем выбеливании изгиба брови , и в технике :/ ) и что самое прискорбное, что я с ней абсолютно согласилась , попробовав взглянуть на свои работы под другим фокусом зрения , поняла. что застряла в конце 90-х - начале нулевых годов .... опосля с тройным усилием обратилась в карандашную и иии все равно шарашу по прошлому веку ....

это называется клас-си-ка :/

лёкушка,
помимо формы бровей и заваленной скулы (ракурс что ли), я не совсем понимаю форму теней на веках, особенно неподвижка ближе к внутреннему краю. нелогичная она какая-то.
 
Цитата
мама женя написал:Привет всем! Очень давно читаю форум, очень много всего познавательного!!! Если честно сказать, то школа меня ничему не научила, все что я сейчас знаю - это только заслуга форума!!! Спасибо всем!!!
Каждый раз когда читаю порываюсь выложить фотки, но ножки трясутся. Умом то я понимаю, что никто меня не раскритикует, как у вас тут, почти в домашней обстановке :/
Почти во всех своих работах вижу много недочетов, но хочется услышать оценку мастеров с большой руки
без фотошопа


Жду артиллерии тапок :/

мама женя, где фотки от профи, мне понравилось! и не в тему- милый кролик, с животными всегда потрясные фотки!
 
irina27-86 спасибо...
Когда я выкладывала фото я не преследовала, показать кролика или более удачную фотку, просто я выложила то, что у меня есть
 
Всем добрый день, девушки, форум читаю, изучаю. Сама не так давно закончила курсы по визажу. Начинаю работать. На эту субботу у меня есть невеста. Прислала пару фотографий. Я вот в раздумиях, какой же лучше макияж ей сделать? В натуральных тонах? или какого-то цвета добавить? Такой цвет волос у нее необычный.... И веко нависшее, значит тень на неподвижное веко поднимать?
Пожалуйста, ответьте, буду рада любым советам.
Фотография небольшая, увы. Другой нет.

 
Цитата
мама женя написал:.....
Татьяна если честно, то стыдно, но это просьба невесты. Конечно меня это не оправдывает, но это были одни из первых работ...
....


Мама жень, ну какая " просьба невесты" ?? Вы о чем? у Вас с тушевками совсем беда, что тогда на ранних работах, что сейчас , на этих свежих...Вы посмотрите на этот намазанный кошмар на ранней работе, и потом на проф.фото тот же самый
 
Цитата
victoria_k написал:Всем добрый день, девушки, форум читаю, изучаю. Сама не так давно закончила курсы по визажу. Начинаю работать. На эту субботу у меня есть невеста. Прислала пару фотографий. Я вот в раздумиях, какой же лучше макияж ей сделать? В натуральных тонах? или какого-то цвета добавить? Такой цвет волос у нее необычный.... И веко нависшее, значит тень на неподвижное веко поднимать?
Пожалуйста, ответьте, буду рада любым советам.
Фотография небольшая, увы. Другой нет.


обратите внимание на брови девушки - наивысшая точка немного смещена в сторону головок бровей. если не получится это исправить, постарайтесь хотя бы не усугубить этот эффект " легкой домиковатости".
по поводу нависшего века (хотя на мой взгляд оно скорее слегка припухшее, нежели нависшее, капюшончика там нет), вот посмотрите работу Татьяны Веденеевой с похожим веком


девочка сама по себе очень яркая, глазки открытые, мое мнение - не старайтесь темной тенью над складкой скрыть эффект припухшести, а лучше поработайте над оттенением цвета ее глаз.
 
Цитата
мама женя написал:.....
Татьяна если честно, то стыдно, но это просьба невесты. Конечно меня это не оправдывает, но это были одни из первых работ...
....


Мама жень, ну какая " просьба невесты" ?? Вы о чем? у Вас с тушевками совсем беда, что тогда на ранних работах, что сейчас , на этих свежих ( внимательно рассмотрите свою работу неветы с кроликом и первой блондинкой) ...Вы посмотрите на этот намазанный темными тенями кошмар на ранней работе, и потом , на проф.фото тот же самый кошмар фотограф даже не замылил блюром , она как была с этим ужасом на веках, так и осталась в своей памяти на фото на тумбочке с ним же ....

Так просто НЕЛЬЗЯ красить, понимаете?? просто нельзя!!! Я не понимаю, тут все с ума посходили что ли? " красивые глазки" ...за такое руки оторвать и деньги невестам приплатить, чтоб на них опыт набивался ...

На первой работе, где блондинка с высокой прической, ну настолько образ у нее получился строгий, сдержанный и благородный , там совсем чуток красок дать, чтоб она не бледная была , и что вы сделали с ней : опять те же тени не растушеванные , задранные так высоко, что аж под бровь почти и стрелки там что ли ниже линии ресниц смотрят..помада опять же странный выбор ( предположу, что у Вас ограниченный выбор декор.средств, так обычно у всех стартующих поначалу, или же косметика не проф, а что-то из Мэри Кей и иже с ними, у них обычно такие странные цвета помадок с тусклыми оттенками теней ) ...

Тренируйтесь тушевать, мама женя, это главное , что поможет Вам делать хоть как-то приличные макияжи!!! потом будете видеть цвета, моделировки и прочее ...но техничность у Вас совсем на низком уровне!
 
Татьяна, спасибо Вам большое! Я все поняла, учту :/ ... Буду тренироваться...
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)