Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 

Сколько мая невеста эмоций вызвала!:D И как она голову наклонила и , что у нее за цветок? :o
Брови у девушки очень жесткие и не как не укладывались.
За критику спасибо. Мы только на ней и учимся. На предварительной репетиции была сделана класика и разъем и два варианта причесок. Был выбран именно этот вариант. Слюды там не было только РР.
 

Еще одна невеста и опять с разъемом, последнее время все хотят именно его. Может я что-то неправильно делаю, но буду подключать мозги. :D
Надеюсь и вы мне в этом поможете.
 
вот так вот)
в наличии был малиновый перманент и категоричное НЕ трогать брови
еле уговорила хоть немножко брови оформить
сделайте мне больно)
 
Блондинка. а что на губах? Обожаю такой цвет с таким контуром.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Здорово! Какая у вас смелая невеста, прям завидую. Очень идет такой макияж вашей девушке.
 
Надя , клево)))) !!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот так вот)
в наличии был малиновый перманент и категоричное НЕ трогать брови
еле уговорила хоть немножко брови оформить
сделайте мне больно)

БРАВИСИМО!!!! Вот пример идеального макияжа под данный тип лица, она стала шикарной женщиной причем ее это совем не старит не делает ее вульгарной!!!! все в тему все в точку......
Вы умничка!!!! ;)
 
это просто я фотоаппаратный лох.Нормальный фотик,а фоткаю до сих пор на зелененькой )Блондинка .тут уж не поможешь ничем
Тон в жизни норм был.Причем у нее таааакой афгенакрутой фотограф,помешанный на чб,самый дорогой в городе.Так что если даже и накосячила,уверена что все ок будет на профеХотя нет.не уверена.Надеюсь)
 
Блондинка, ты мой вопрос проигнорировала или не заметила?
 
Блондинка,просто класс,класс,класс.Очень красиво и гармонично.
 
Evo4ka
я видела..просто думала завтра в салоне глянуть номер карандаша.
блеск smashbox (sweet) карандаш color me ,тон не помню,но он очень клевый..можно реально нарисовать новые губы.
в салоне посмотрю номер карандаша.отпишусь
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Evo4ka
я видела..просто думала завтра в салоне глянуть номер карандаша.
блеск smashbox (sweet) карандаш color me ,тон не помню,но он очень клевый..можно реально нарисовать новые губы.
в салоне посмотрю номер карандаша.отпишусь

Вы имеете ввиду, что делали карандашную подложку, а сверху блеск? Выглядит именно так. Это моя слабость, помады почти не использую, ничего не могу с собой поделать. Губы ваши тоже очень понравились
 
Блондинка, очень нравится!
и губки и глазки, прям смотрел бы и смотрел...
 
Блондинка, крууууууто! Она стала как звезда прямо!) есть что-то там, но говорить не буду, ибо сама грешна-грешна!))

п.с. а вот если б еще моделировочка на кончике носа, вообще было б мммммммммммм
 
не,пианин,скажи про "что-то там"
для этого и вешаю фото.у нас в Зажопинске очень мало кто может что-то посоветовать-поправить-ткнуть носом,а не просто обоср@ть)

зы
еще тетю Таню жду..разбор на молекулярном уровне)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не,пианин,скажи про "что-то там"

мне показалось, что у нее в уголках глаз, особенно на левом от нас глазу немножко грязно
думаю, в реале это не было заметно.
скажи, как ты свела вместе кайал на слизистой с тенью на нижнем веке? кистью прорисовала между ресниц или карандашом? у меня бывают девочки с такими густыми нижними ресницами, что я не могу залезть между ничем, кроме подводки-фломастера(( но это так муторно...
 
Блондинка, работа очень яркая, хорошая, женщина с замечательными данными. Все понравилось, но брови я бы доводила тут до совершенства, был бы вообще отпад.
 
ага..чета вроде есть там кака какая-то)
я когда начала с ней работать ,приперся фотограф,типа снять процесс))я ее затонировала,сидит такая..с фатой фся белоснежка)
он приготовился снимать таинство превращения ...и я ей херась...на все веко черную жирную подводку)))
она сидит с восковым плоским лицом и черными готовскими веками
смотрю фейс у фотографа вытягивается..фотик опустил...я сверху черными тенями прибиваю,а они ж сволочи сыпятся))
прямо под глаза)) НО ОН ЖЕ НЕ ЗНАЕТ,что я буду это все радикально убирать под глазами)))
короче на лбу у него была бегущая строка"мамо...куда я попал..с какого момента снимать ,когда будет красиво или это уже и есть красиво"))))

пианино
с кайалом в смоки не люблю работать,он оставляет просветы на слизистой,и в тушевку не входит никак
я беру подводку криолановскую и плоскую маленькую кисточку держу наготове с черными тенями.Веду подводкой(с немного бОльшим количеством воды чем для ,скажем, стрелки)как только провела КУСОЧЕК(не всю линию)в ресницах цепляю краешек еще мокрой подводки и прибиваю черной тенью.Важно идти именно кусочками,иначе подводка засыхает и остается линия отдельно-тушевка отдельно,как в случае с кайалом.
Почему беру больше воды? тогда подводка как раз таки протекает между ресничек,делая покрытие без просветов ,что я не могу(или не умею) делать кайалом

по поводу губ
закидайте меня тапками,но я противник теории карандаш+такого же цвета помада(исключение красный)
слова "сначала форма -потом цвет"сидят в голове со времен обучения у Найды очень прочно
поэтому у меня все карандаши оттенка губ,темнее или светлее,теплее,холоднее,но все приблизительно в цвет губ
я сначала тонирую естественный контур,рисую новый,корекктирую(опять же спасибо Наташе ,научившей выкручивать контур не от центра ,а от уголков)потом контур стушевываю в центр(от линии на объем)
вот и получаются "новые губы" а не просто контур,а цвет теперь может быть любой


 
Цитата
Форум Визажистов написал:ага..чета вроде есть там кака какая-то)
я когда начала с ней работать ,приперся фотограф,типа снять процесс))я ее затонировала,сидит такая..с фатой фся белоснежка)
он приготовился снимать таинство превращения ...и я ей херась...на все веко черную жирную подводку)))
она сидит с восковым плоским лицом и черными готовскими веками
смотрю фейс у фотографа вытягивается..фотик опустил...я сверху черными тенями прибиваю,а они ж сволочи сыпятся))


Блондинка, можно вопрос вдогонку? Вы подводку только на подвижку наносили и в карандаше неподвижное оформляли уже или на неподвижке тоже подводка "подложена"? и что это именно за подводка жирная?
 
Блондинка
Очень-очень -очень нравится!!!! Супер!!!
Бровки, конечно, сильно хочется еще тронуть.
 
Надя!!! Как ты с малиновым перманентом круто обошлась! )))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня недавно была невеста,которая хотела такой мейк))) именно такой графичный и такой яркий))) сначала на пробном я ей сделала классику-очень яркую,но она захотела именно графично)) вот счастье-то))) девушка-зима

К предыдущему посту я...

фота пока есть только такая. но это я просто-для наглядности



очень красиво!!! ярко и идеально подходит невесте! профи!
интересно посмотреть при закрытых глазках.
 
По поводу теней - есть жидкие тени, именно на водной основе. Но их все равно добивать тенью надо. В чистом виде прокатят разве что для фотосессии, и очень короткой)
 
У меня паника, девочки)
У меня у самой свадьба через три дня!
Надеюсь, свадебный самомакияж пройдет хорошо!))) Что руки в этот день меня послушаются!))
 
Цитата
smokeyeyes написал:У меня паника, девочки)
У меня у самой свадьба через три дня!
Надеюсь, свадебный самомакияж пройдет хорошо!))) Что руки в этот день меня послушаются!))

:o ты же замужем
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :o ты же замужем

+1????? :o
 
муж-это состояние души,а необязательно штамп в паспорте ;)
smokeyeyes, мне кажется,у тебя будет более чем отлично)))
Были недавно на свадьбе,я делала сама себе первую в своей жизни забранную прическу (обычно просто что-то уложу,не парюсь), не думала,что мне это идет,оказывается. держалась аж 2 дня))) даже пробник сама себе делала прически и макияжа :D Порепетируй,если боишься)))



irina27-86
,спасибо))) если будут-выложу))
 
Влада
у меня руки тряслись
я тебе рассказывала ? как глаза текли , было невозможно их накрасить
не повторяй моих ошибок - СПИ Ночью))))

п.с. неожиданно про свадьбу!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:муж-это состояние души,а необязательно штамп в паспорте ;)

ааа)) а я думала, муж - это человек, который по закону должен мне как минимум половину своих денег :D

Влада! у тебя ж нервы железные, все нормально будет)
 
Девочки, как вам такой мэйк? Что скажете?
 
Спасибо!)))
Наша свадьба д.б. быть в апреле, но из-за моего тройного перелома ноги она отменилась в последний момент((
Тогда кольцами мы обменялись и вот мы муж и жена) Штамп это уже детали))) Тем более фамилию я не меняю.
Диан, спасибо,помню твой пример, купила снотворное,надеюсь все будет ок!)))
Обычно крашусь хорошо. Но то ж другое дело!))))

пианино
про половину денег смеялась!))) точно))) или все ;)
 
Влада!!!! Так поздравляем же ж!!! ;) ;) ;)
Не волновайся!!! ;)
С тобой весь форум!!!!
 
Блондинка, номер карандаша и помады/блеска посмотрела? ;)
 
Цитата
K$usha написал:Девочки, как вам такой мэйк? Что скажете?

нормальный мэйк, брови, губы, цвет лица - всё ок.........глаза...тени лежат пятном, (не хватает тушёвки) хоть и неярким...и сам оттенок теней грязноват....это может быть и из-за перламутра, т.к. когда перламутр начинает бликовать, вообще непонятно какой цвет там был уже)))
 
добрый вечер.

вот хочу выложить на суд свою первую невесту, правда не настоящую, только для фотосесси сделана.
не думала что так страшно будет это делать (это я про выкладывание фото на форум).

жду критики, тапок, помидор, всего, всего...так как я визажист-новичок и мне это ценно.

 
Smokeyeyes, c замиранием сердца буду ждать фотографий, надеюсь, нам их покажут? ;) Более чем уверена, что мастер, который делает таких невест, опупически (простите мне мой французский) будет выглядеть в собственном макияже, на родном то лице!!!

m a r f a, можно я кой-чего скажу, пока гуру форума не пришли?

Сначала не по макияжу: вот эти вот розочки! Чудная прическа получилась, простая... либо их должно быть меньше, либо это должны быть не розочки, но в таком виде уже эти цветочки начинают образ удешевлять... И первым в глаза бросается нос, уж простите. Но у меня по поводу носов прям пунктик. И пусть меня тут ругают, что я сама коррекцию делать не умею, все равно: корректировать нос!!!! Итог: нет завершенности в образе... это с живыми невестами увы сплошь и рядом, но в съемке для портфолио все должно быть доделано, я считаю.
 
m a r f a, полностью согласна по всем пунктам с julian, хочу еще добавить помимо коррекции носа, у девушки очень массивный подбородок, его нужно не высветлять, а затемнять, тогда лицо приобретет утонченный вид, конечно коррекция лица не простая тема, но при усердии и желании можно многого достичь (пишу и для себя тоже) ;)
 
julian,
а мне эти розочки тааак нравились ;) ,
по носу согласна на все сто, сама всегда на носы у других смотрю а вот здесь не сделала.

natashasirova
учту про подбородок.

julian, natashasirova спасибо, что не прошли мимо моей "невесты".


 
m a r f a, мне понравился мэйк (за исключением недокоррекции носа и подбородка), по-моему очень здорово, свежо, особенно учитвая, что это первый ваш макияж. а по поводу образа-тоже цветочки смущают, типа не в тему.)))
 
Моя недавняя невеста.
Наполовину татарская кровь. Как же я обожаю ярких южных женщин!!!

Бедняжка только за неделю перед свадьбой сняла гипс с ноги.

Фотографировала сама. Без фотошопа.
Губы карандашом не трогала. Только ПП-шка по контуру и блеск.
Получился еще косяк с цветом.
Макияж задумывался как связуещее звено между платьем айвори и фиолетовым букетом с босоножками.
В реальности, когда невеста достала платье-оно оказалось ни разу не айвори, а когда принесли букет от флориста-он оказался ни разу не фиолетовый, а четко сиреневый.
Но дело было уже сделано)))

Что скажете? Любые тапки принимаю с благодарностью)))



 
Юлианна
просто Ах!
.. у меня нет для тебя никакой обуви! ;)

это уголок?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлианна
просто Ах!
.. у меня нет для тебя никакой обуви! ;)

это уголок?

Спасибо))))

Да. Это уголок. Но я предпочитаю теперь (с легкой руки одной из невест) называть его не "уголок", а "лепесток". Так как очень похожа форма на лепесток цветка, лежащий на веке. И звучит романтичнее как-то)))))
На самом деле, сейчас у меня 2 невесты из трех стали просить именно эту форму)))
 
девушки,
вот вы когда моделируете носик, скулы, височную зону, лоб, не забывайте, действительно, про подбородок - он что у марфы, что у Юлианы какой-то девственный получился...

а все остальное клево, Юлиан) ты волосам училась или самородок?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девушки,
вот вы когда моделируете носик, скулы, височную зону, лоб, не забывайте, действительно, про подбородок - он что у марфы, что у Юлианы какой-то девственный получился...

а все остальное клево, Юлиан) ты волосам училась или самородок?

Да ладно? :D Какой кошмар. Я подбородку и овалу уделила максимум внимания. Так как у девушки он не очень четкий. Вообще полную моделировку лица делала. Полнейшую))))
2 раза моделировала. В начале и в конце еще добавляла коррекцию везде. И тени и блики.

Еще помню что на носу полоски аж видно было поначалу. Пришлось еще кабучкой шлифовать. Оно понятно, конечно, что на фото то что нужно получится.)))) Но с другой стороны, им же еще средь бела дня по улице ходить, а не только фотографироваться)))

А волосам я училась. В Киеве экспресс проходила параллельно с учебой у Найды. Но настолько я в них еще лох.... Прямо, плакать хочется)))
 
А мне хоцца бровей поярче на ней! ;)
 
Блондинка
Ух, невеста просто загляденье, чудо как хороша! Надеюсь порадуете фотографиями супер-пупер дорогого фотографа в черно-белом исполнении :D
 
Девушки, вот такая невеста была недавно с опущенными уголками глаз. Что-то мне кажется нужно было хвостик накладных ресничек чуть ближе к центру сместить - далеко увела
 
светуля, ваша невеста чем-то похожа на Кэти Холмс


причем, я лично ни на одном фото Холмс с макияжем не видела, чтоб ей старались насильно поднять глаза. все же в индивидуальных чертах есть своя изюминка, поэтому мне так нравится ваша невеста, без поднимания глаз))
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)