Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Вот моя невестушка. делали пробный..... сильно не корректировали, палетка 01 Ательешная в основном( конечно качество фотоаппарата оставляет желать лучшего) Жду ваших комментариев и критики, что подправить!? ;)

 
И еще момент, девочки визажисты подскажите что делать если кожа жирная, вроде уже и базой специальной прошлась и пудра специальная, а все равно появляется блеск особенно в области лба, а нужно кожу матовую:(((( прям не знаю что делать?????!!!!
 
Цитата
dana_dana написал:Жду ваших комментариев и критики, что подправить!? ;)


подправить желательно технику! оформление глаз плоховато...

( коряво я нарисовала. но уж как шмогла :D )


"крылья бабочки" 4-тым цветом коричневым из Т01 на неподвижке - это даже не знаю, как Вы умудрились там затемнить...неподвижка разве нависает ? вы увеличьте свое фото , у девушки прекрасный миндалевидный разрез глаз, а Вы их сузили загнав в какую-то прищуренную щелочку...а между затемнением и ресничным краем Вы зачем-то оставили светлую полосу ( красным линия) , она прекрасно видна на увеличенном фото ...это как раз и есть подвижное веко, кожицу которого Вы не проработали почему-то, сосредоточившись на затемнении неподвижного века , задрав не растушеванное коричневое пятнышко очень высоко .... И обратите внимание на правый ее глаз, он не в симметрии к левому...не опустите его тенями на внешнем уголке ...

я уж не говорю о том, что этой холодной девушке не желательна теплая Т01 , которая ее совсем не свежит...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:подправить желательно технику! оформление глаз плоховато...

( коряво я нарисовала. но уж как шмогла :D )


"крылья бабочки" 4-тым цветом коричневым из Т01 на неподвижке - это даже не знаю, как Вы умудрились там затемнить...неподвижка разве нависает ? вы увеличьте свое фото , у девушки прекрасный миндалевидный разрез глаз, а Вы их сузили загнав в какую-то прищуренную щелочку...а между затемнением и ресничным краем Вы зачем-то оставили светлую полосу ( красным линия) , она прекрасно видна на увеличенном фото ...это как раз и есть подвижное веко, кожицу которого Вы не проработали почему-то, сосредоточившись на затемнении неподвижного века , задрав не растушеванное коричневое пятнышко очень высоко .... И обратите внимание на правый ее глаз, он не в симметрии к левому...не опустите его тенями на внешнем уголке ...

я уж не говорю о том, что этой холодной девушке не желательна теплая Т01 , которая ее совсем не свежит...



Спасибо! мне тоже не понравилась Т01..... невесте понравились "тенюшки" из Т02, поэтому второй мейк пробный сделали в нем, первые 2 цвета из Т02, а третий и четвертый из Т01. Ну вообще девушка не понятно то ли теплая то ли холодная))) Она из блондинки перекрасилась в рыжую, глаза серые, но зеленые линзы, кожа светлая, прям не знаю как её цветотип определить
 
летняя девушка полагаю
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:летняя девушка полагаю

мерси за советы. я тоже склоняюсь к тому что она летняя:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Брови не мои..не трогала.




Дарья, мне оч. понравилась эта работа, я бы только цвет губ посвежее сделала. Хочу спросить, Вы фиолетовую базу под тон клали? Так хорошо цвет лица выровняли, у меня невеста такого типажа предстоит. И вообще всегда ли стоит ставить цель веснушки маскировать?
 
Дарья, классная невеста! Очень деликатная моделировка, чем делали? На втором фото вроде как контур губ темноват, на других - нормально...
 
Ой, наро-о-од)))) Смею предположить, что Дарья давным-давно не заходит на форум :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А нависшее веко спрятала за счет смоки в карандашке))). По цветам-опять моя любимая 17 палетка Ателье.
По бровям согласна. Можно было еще капельку довести полутенью.

Ах, как мне понравились эти Ваши невесты, особенно первая, так аккуратно в карандашке глазки. У второй 17 палетка, Вы шутите :o я не могу к ней приноровиться, она сыпется и при нанесении пигмента мало даёт. Если ещё прямо на тон-согласна, но тогда тушевать тяжело, а если как в карандашке (тон, пудра, белая мат.тень, рр21)там вообще сухо и всё сыпется-откройте секрет, а то мучаюсь я с ней.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой, наро-о-од)))) Смею предположить, что Дарья давным-давно не заходит на форум :(

:D
 
Добрый день! Вернулась с пробника и сразу к вам за советом) Невеста показалась мне весенней и я хотела сделать нежный персиковый макияж глаз, но ей надо по ярче и чтоб с розовым т.к. в букете розовые розы будут. Кожа на щеках не ровная и красная , поэтому сначала воспользовалась зеленой базой и взяла тон со светоотражающими частичками, вроде немного помогло. Не знаю понравилось ли невесте, но глаза решили в день свадьбы сделать темнее во внешних углах + пучки, чтоб глаз вытянуть. Переживаю я что то за кожу, вроде и белым корректором ямки высветляла, а ничего....(




 
Ой забыла написать! Мы пробовали крем-пудрой перекрыть, но я предупредила что будет видно толстый слой и правда кожа сухая сразу вся чешуйками пошла на правой щеке (где пробовали). На фото видно что тон светлее на щеке ;)
 
lelya_luchik, в каком смысле она показалась вам весенней?
 
снова ушла разбираться в цветотипах... :(
 
Именно потому, что девочка летне - зимняя (глаз вообще в чистом виде зимний), Вам захотелось более насыщенного макияжа. И это правильно. По поводу "вытянуть глаз" . Вы ей еще больше его округлили стрелкой, неправильной стрелкой. Здесь нужно стрелку начинать утолщать примерно начиная с последней трети глаза, постепенно утолщая, но не сильно, конечно, по направлению к внешнему углу. По поводу притемнения внешнего угла и пучков - совершенно верно.
 
Ой,девочки! Вот решилась и я выложить.Насмотрелась тут супер профи и боялась.Ну очень люблю эту работу.!!! Поправьте меня ,пожалуйста![attachment=3919:Изображение_539.jpg][attachment=3920:Изображение_544.jpg]
 
гаврюша, хорошо у Вас получилось на мой взгляд. Покритиковала бы я только цвет помады и немного сиротливое нижнее веко в оппозит такой шикарной тушевке на верхнем.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой забыла написать! Мы пробовали крем-пудрой перекрыть, но я предупредила что будет видно толстый слой и правда кожа сухая сразу вся чешуйками пошла на правой щеке (где пробовали). На фото видно что тон светлее на щеке ;)

согласна с Ниной, невеста летне-зимняя. И брови не забудьте оформить ... в день свадьбы.
 
Да вот почему то теплой она мне показалась, кожа на лице смуглая, волос тоже коричневый- теплый :( Пошла ка и я в цветотипы ;) Спасибо девочки за советы! В субботу свадьба, постараюсь исправить ошибки)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой, наро-о-од)))) Смею предположить, что Дарья давным-давно не заходит на форум :(

:D :D :D Я не посмотрела на дату!!! Какой конфуз)))
 
Ну вот, опять извечная дилемма с переделанными колоритами... Да, невеста Лели лучика скорее всего зимне-летняя по природе своей. Только сейчас она теплущая! Однозначно НУЖНО это учитывать. То, что темный на веке стоит взять из холодной области, причем из зимне-летних красок, факт, т.к. к глазу ближе. А вот золотистый и персик на девочке отлично живут, чего не скажешь об этом белом на внутреннем уголке. Так что я бы взяла такое: РР21, золотистый, персик и какой-нибудь горький шоколад (или спокойный темный фиолет) на внешний угол. Да, Леля, не забудьте прокрасить межресничку своей девочке, иначе глазик лысый получается. По поводу тона, не парьтесь, ямки высветлять не стоит, лучше вы не сделаете, только можете сделать лицо девочки пятнистым при определенных ракурсах. А вот от холодного розового в румянах и др. красках лучше отказаться. Насколько я поняла. розового на лице и так многовато. А кожа у нее не сухая, а обезвоженная или себорейная, посему и шелушится.Удачи!
 
шляпница спасибо большое за советы! Учту в субботу) И как то даже полегчало, что не зря она мне все таки теплой показалась)))
 
Цитата
anna vorobey написал:гаврюша, хорошо у Вас получилось на мой взгляд. Покритиковала бы я только цвет помады и немного сиротливое нижнее веко в оппозит такой шикарной тушевке на верхнем.

Спасибо за комент! С веком боялась намазать много.А цвет помады почему плох? Ярок?Или не тот оттенок?
 
гаврюша,
на мое ИМХО ярковато, чуть бы прозрачнее, нежнее

anna solana,
я в шоке, АНЯ, но это не Ваша проблема... понимаю, что обидно, но не вздумайте руки опускать из-за этого! Макияж прекрасен! был, в смысле...
 
Цитата
elvira2103 написал:коллеги, очень нужна ваша помощь!
не знаю - тут выставлять или в юниоры..
сделала пробный свадебный, но получилось не по-свадебному. невеста стала выглядеть старше, нет свежести. глаз замылился, не понимаю, что делать.
асимметрию бровей вижу - не получилось исправить:(

p.s. особенность невесты - под глазками на веках сильные мимические морщинки, при этом очень ярко-выраженные синячки. соответственно, без корректора не обойтись никак, но он скатывается в складки, что еще больше подчеркивает морщины. ума не приложу, что делать - ни с глазами, ни с образом в целом.

пожалуйста, дайте рекомендации!

Что вы переживаете так?) Да, немного с гаммой не угадали, брови - частый камень преткновения с невестами. А еще вы не одна учавствовали в создании образа. Почему вы решили, что именно макияж ее старит. Посмотрите не только на выбор прически (совершенно для меня странный выбор - не формы, не направления, дурацкий локон "как здрасьте" ), а на выбор платья и его вырез! + дешевая диадема.
 
всем привет! наконец-то я сюда добралась!
хотелось бы услышать ваши комменты по поводу этой невесты. моя первая и пока единственная невеста. помаду она выбрала сама, а прическу ей делала другая девушка.
спасибо. )))

http://photo.qip.ru/users/sharyra.pochtaru...3577/168348128/
http://photo.qip.ru/users/sharyra.pochtaru...3577/168348154/
http://photo.qip.ru/users/sharyra.pochtaru...3577/168348190/
 
гаврюша красивая вам невеста попалась. На мой взгляд, я бы не заходила тенями на веко ближе к бровям, верней не так высоко бы рстушевала, под бровью высветлить!
 
Милая sharyra, невеста ваша конечно же изменилась, но почему вы не раскрыли её глазки, не подняли внешние уголки? Внешний угол увел глаза вниз. Качество фото конечно не важное, но на третей фото так и хочеться стрелочку вверх потянуть, и смелей подправить тенями, а у Вас вниз ушла. Друзья, капайте невестам "ВИЗИН", почти у всех глаза краснющие.
 
Цитата
alisio написал:Милая sharyra, невеста ваша конечно же изменилась, но почему вы не раскрыли её глазки, не подняли внешние уголки? Внешний угол увел глаза вниз. Качество фото конечно не важное, но на третей фото так и хочеться стрелочку вверх потянуть, и смелей подправить тенями, а у Вас вниз ушла. Друзья, капайте невестам "ВИЗИН", почти у всех глаза краснющие.



спасибо большое! учту. ))) просто очень тяжело работать, когда тебе постоянно говорят что да как делать, мешают и подгоняют ...

тенями я немного хотела сделать по-другому, но невеста настояла на этом варианте.

спасибо большое еще раз! будем тренироваться! )))
 
мой первый свадебный пробник,

так девочка выглядит в жизни,


а это то что у меня получилось, как всегда жду строжайшей критики, опять вижу тысячу косяков, но все так же стараюсь!!брови я ей тоже корректировала сама!


мыльница многое съела, в жизни мне очень понравилось самой, а вот на фото прям как-то не то!
 
Kenzo, мне нравиться. Для первой невесты очень хорошо...))
 
Kenzo, а мне можно прокомментировать или лучше я тебе в личку напишу?)))))
 
Kenzo,
Вы совсем не прорисовали бровь. По фото сложно судить, но я также не вижу коррекции, тени пятнышком на неподвижке....
 
anna vorobey, спасибо за комент, учту все пожелания в следующий раз! Но думается мне что вспышка многое съела, потому как в жизни и коррекция видна была и тени не пятнышками лежали( хотя я конечно не мастер рушевок!!)

dana_dana Конечно можно тут я же тока учусь, я не волшебник, поэтому принимаются любые коментарии!!
 
Kenzo, конечно, могло иметь место искажение цвета, но по-моему, цвет теней вообще не дружит с цветом помады. И девушка кажется старше, прямо тетенькой такой.
 
пианино, насчет цвета теней и помады согласна, не нашлось у меня в арсенале похожей, к самой свадьбе будем другую подбирать!!а что бы вы посоветовали, что бы не была она тетенькой(хотя с тетенькой совершенно почему-то не согласна)?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пианино, насчет цвета теней и помады согласна, не нашлось у меня в арсенале похожей, к самой свадьбе будем другую подбирать!!а что бы вы посоветовали, что бы не была она тетенькой(хотя с тетенькой совершенно почему-то не согласна)?

Хорошо посмотрите на фото до и после.
Я бы посоветовала вам изменить не только форму, но и цвет теней, и конечно, в следующий раз модельер (или румяна) возьмите повыше и не наносите румяна на боковые части лица, потому что у вашей девочки оно широкое.
 
пианино, ну я здесь спрашивала мнение по этой девочке, мне скзали, что она скорее всего южная зима и такие оттенки посоветовали, да и сама невеста такие хотела, а вы какие бы сделали??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пианино, ну я здесь спрашивала мнение по этой девочке, мне скзали, что она скорее всего южная зима и такие оттенки посоветовали, да и сама невеста такие хотела, а вы какие бы сделали??

Нуу... дело, наверное, не только в оттенках, но и в их количестве и интенсивности и сочетании с другими оттенками. Я бы не стала тут на неподвижке использовать коричневый, только в складке, да и то, только в том количестве, которое необходимо для создания объема. А тушевку на неподвижке я бы сделала чем-то понежнее и посвежее, почти незаметную, прозрачную. Это же невеста, юная девушка. Впрочем, это только мои взгляды, но все же я считаю, что у всего должно быть обоснование, лишнего не должно быть на лице, того, что не несет в себе ни идеи, ни эмоции, а только сомнительную декоративную функцию.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нуу... дело, наверное, не только в оттенках, но и в их количестве и интенсивности и сочетании с другими оттенками. Я бы не стала тут на неподвижке использовать коричневый, только в складке, да и то, только в том количестве, которое необходимо для создания объема. А тушевку на неподвижке я бы сделала чем-то понежнее и посвежее, почти незаметную, прозрачную. Это же невеста, юная девушка. Впрочем, это только мои взгляды, но все же я считаю, что у всего должно быть обоснование, лишнего не должно быть на лице, того, что не несет в себе ни идеи, ни эмоции, а только сомнительную декоративную функцию.

спасибо, учту! Свадьба у девушки правда только в сентябре и я надеюсь все же к этому времени уже руку хоть немного набить, но обеаю конечный результат покажу обязательно!!!
 
Kenzo,

Я бы коррекцию поактивнее сделала и гамма коричневая как-то меня не радует . под глазками корректором проитись чуть активнее, морщинки видны их можно скорректировать ( моё личное мнение, не претендующее на идеальное)
 
Репетиция свадебного макияжа. Три варианта от стилиста Дома Русской Косметики Натальи Рулиной.
 
 
 
 
 
анна владимировна сикорская,
1) вариант непонятен тушевкой теней, цветом, кривой подводкой, заваленными румянами и столь ненатуральными ресницами
2) и 3) вариант разные вроде прическами... к ним претензии по отсутствию коррекции и все тем же ресницам
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)