Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
загружу и я своих пару невест)) я вообще люблю когда невесты просят по ярче, люблю невест которые не боятся цвета ;) [attachment=4674:DSC_7959.JPG] а это фото с пробника
 
Вот одна из неординарных для меня невест - вместо фаты цветок))) 10 гостей, без свидетелей))))в общем праздник для себя))))
 
Здравствуйте всем)))Давно не выкладывала работы...
Хотелось бы конструктивной беспощадной критики с вашей стороны, дабы понять свои ошибки!
Заранее спасибо)

1.

2.

3.
 
Обалдеть! :o
Аня! Какая тут может быть беспощадная критика!
Я, например, только восторгаюсь твоими работами!
;)
 


Моя невеста Танюша, которая пожелала выразительные глазки, как у Алсу)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:



Безумно красивая невеста!!!! ;)
 
Вот ещё одна)
Жгучая брУнетка с косой.
 
Любочка ;)


 
Таня, какая прелесть! Брови классные! Нравится баланс тепла и холода, вообще все нравится.
Смотрю твои работы новые и с каждым разом все явственнее вижу, что тебе уже не нужны лишние подбадривания и похвалы, по крайней мере, мои, а только констатация факта, а факт состоит в том, что ты чувствуешь красоту и можешь ее передать, не нарушив индивидуальности лица, и почерк у тебя свой уже виден.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


:facepalm: Ася, спасибо большое!
Я очень стараюсь!

А похвалы и подбадривания, еще нужны ;)
И тапки нужны, и советы, я хочу, очень хочу расти профессионально.
 
Цитата
муся-куся написал:Любочка ;)

красивенько. а невеста - татарочка?мусульманка? если "да", то этот макияж - 100%-ное попадание...
если - нет, то можно было бы ее европеизировать, т.е. осовременить.
 
Цитата
makiyaj написал:красивенько. а невеста - татарочка?мусульманка? если "да", то этот макияж - 100%-ное попадание...
если - нет, то можно было бы ее европеизировать, т.е. осовременить.

в смысле, европеизация = осовременивание? а с какой целью?
 
Цитата
makiyaj написал:красивенько. а невеста - татарочка?мусульманка? если "да", то этот макияж - 100%-ное попадание...
если - нет, то можно было бы ее европеизировать, т.е. осовременить.


Спасибо :/
Я так поняла, у нее татарские корни, насчет мусульманка или нет, не знаю.
И в макияже, хотелось мне, именно ее восточную внешность подчеркнуть.
Ох люблю восточных девушек ;)
Жаль, в наших краях, они редкость...
 
как Вы такие бровки прелестные сделали? Дорисовали тенями? (имею ввиду толщину)
 

Цитата
Мари Л написал:как Вы такие бровки прелестные сделали? Дорисовали тенями? (имею ввиду толщину)


Накануне вечером, сделали коррекцию и покрасили краской для бровей, а в макияже использовала и тени и карандаш.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в смысле, европеизация = осовременивание? а с какой целью?

а с какой целью японцы увеличивают разрез глаз и придумали анимашек...
а с какой целью из России и Украины ездят в Лондон на мастер-классы по визажу...
а с какой целью придумали дресс-код...
 
Цитата
makiyaj написал:а с какой целью придумали дресс-код...

пожалуйста, ответьте на мой вопрос, если можно, по существу. для чего в данном конкретном случае можно было бы европеизировать девушку, и почему европеизация это осовременивание, разве неевропейцы как-то устарели?
 
Реальный бред - "европеизировать"! Иными словами, сделать тушевку бананом,да? использовать менее насыщенный цвет? дабы девушка выглядела натуральнее, ньюдовее?грубо говоря? прекрасная работа, вряд ли, ее можно назвать старомодной. Некоторые уже не знают что выдумать.
Если не так. вам задали вопрос - что же такое - европеизировать - все хотят просветиться.
 
муся-куся, Таня, я согласна с девочками, уровень работ очень вырос! умничка!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пожалуйста, ответьте на мой вопрос, если можно, по существу. для чего в данном конкретном случае можно было бы европеизировать девушку, и почему европеизация это осовременивание, разве неевропейцы как-то устарели?

я вам уже ответила, а полемику, основанную на вашем цеплянии к моим словам, продолжать не желаю
 
Цитата
Форум Визажистов написал:все хотят просветиться.

просвещайтесь... я разве мешаю?
 
Цитата
makiyaj написал:я вам уже ответила, а полемику, основанную на вашем цеплянии к моим словам, продолжать не желаю


мне тоже хотелось бы понять Вас более точно, просто из интереса: как на Ваш взгляд надо было ее европеизировать? Ну вот технически, как это будет выглядеть?
 
Цитата
anna vorobey написал:мне тоже хотелось бы понять Вас более точно, просто из интереса: как на Ваш взгляд надо было ее европеизировать? Ну вот технически, как это будет выглядеть?

да все по классике - скорректировать круглость лица, глаза сделать построже...
 
Цитата
makiyaj написал:я вам уже ответила, а полемику, основанную на вашем цеплянии к моим словам, продолжать не желаю

Выражайтесь ясно, и все будет хорошо.
Относительно вашей манеры общения хотелось бы отдельно попросить вас быть аккуратнее. Это форум, и нежелание делиться информацией и излишняя агрессивность, как и мнительность, затрудняют общение.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Выражайтесь ясно, и все будет хорошо.
Относительно вашей манеры общения хотелось бы отдельно попросить вас быть аккуратнее. Это форум, и нежелание делиться информацией и излишняя агрессивность, как и мнительность, затрудняют общение.


может, следуя собственному вашему замечанию, почистите пост ninas, где она весьма грубо отзывается о моем мнении, назвав его
реальным бредом ;)
или ей можно? dry.gif
 
что-то у меня депресняк какой-то... коллеги, дайте пенделя чтоли, чтоб ... в общем просто покидайте тапки)
 
Ух, давненько не заглядывала на форум, пропустила все обсуждения. Муся-куся как мне понравился конечный результат! Сначала, глядя на пробник, я тоже недоумевала, зачем такой круглолицей девушке так "растаскивать" глаза. Но конечный результат мне очень нравится. Единственное, лично мне, бросается в глаза коррекция носа. ну не люблю ее сплошняком от начала до конца носа, на мой взгляд она как-то удлиняет и заостряет нос.

А от себя выложу невесту с августа. Конечно, брови сейчас я бы уже сделала по-другому.





 
Blondinka_N, ну честно, я по фото не вижу ничего. Кроме брови. Я бы основание попыталась выровнять полутенью, чтобы она так не прогибалась (ее левая больше прогибается в сторону глаза). Еще вроде как нижнее веко практически неоформлено. Но по фото трудно сказать.
 
светуля, а что с бровью? я бы только большую дугообразность может быть бы придала в точке подъема... В общем впечатление отличное, но детально по такому фото не разобрать.
 
Цитата
муся-куся написал:Любочка ;)



Сорри, не надо было в этом случае делать коррекцию носа, тем более она очень видна. Форма носа изящная и он не широкий настолько,что ему необходима коррекция, а лицо круглое. Сделав нос уже вы подчеркнула форму лица еще больше, хотя и форма лица проработана. Баланс нарушен, я нос у невест только тенью корректирую, только в особых случаях могу поусердствовать.
 
Цитата
makiyaj написал:красивенько. а невеста - татарочка?мусульманка? если "да", то этот макияж - 100%-ное попадание...
если - нет, то можно было бы ее европеизировать, т.е. осовременить.

Не могу смолчать )) это очень странное во всех смыслах замечание, особенно "европеизировать , т. Е ососовременить". Может "модернизировать" уже? Это некорректно и неграмотно во всех смыслах( Я татарка и мусульманка и каким образом меня можно осовременить? Я- еврейка и что со мной делать? Я-кореянка, со мной что ? Очки одевать от солнца?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не могу смолчать )) это очень странное во всех смыслах замечание, особенно "европеизировать , т. Е ососовременить". Может "модернизировать" уже? Это некорректно и неграмотно во всех смыслах( Я татарка и мусульманка и каким образом меня можно осовременить? Я- еврейка и что со мной делать? Я-кореянка, со мной что ? Очки одевать от солнца?

вы прочитайте еще раз... и ответьте мне на вопрос ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ТАТАРОК, ЕВРЕЕК и КОРЕЯНОК Я ПРИЗЫВАЮ ОСОВРЕМЕНИТЬ!
...
и процитируйте это дословно, плиииииииииииииииииииииииииииз
...

модераторы! предлагаю открыть новую тему "правила чтения русского языка" - что-то у некоторых это дело хромает: "смотрят в книгу - видят фигу" и начинают гнать по этому поводу волну возмущений...
 
Цитата
makiyaj написал:модераторы! предлагаю открыть новую тему "правила чтения русского языка" - что-то у некоторых это дело хромает: "смотрят в книгу - видят фигу" и начинают гнать по этому поводу волну возмущений...

Скорее надо открыть тему "Правила письма". Хотя, жаль, таких правил нет. Как пишется, так и пишите, однако потом не удивляйтесь, что вас неправильно понимают или не понимают вообще.
А вообще, ситуация похожа на анекдот, когда едет некто в машине, ему звонят и говорят, мол, будь осторожней, по радио передавали, что какой-то идиот едет по встречке... Если несколько человек вас неправильно поняли, не разумнее ли признать, что вы неверно выразились?
 
[attachment=4726:y_cf96ded1.jpg]

Свет падает слева - ей Богу глаза одинаковые в жизни

Буду благодарна за критику))

WELCOME!!!
 
olenka_visage, честно мне не нравится фото, девушка кажется почти лысой. Тут и так высокий лоб, а ракурс усугубил и отвлекает все внимание от лица
 


У невесты губки еще не накрашены

anneta-анна-ann, к сожелению у меня нету лучшего фото предыдущей невесты :( Это профессиональное фото, которое досталось от фотографа...

WELCOME!!!
 
На суд) В надобности светотеневой коррекции кавказских девушек трудно убедить ("Не рисуйте мне лишнего грима на лице, на меня жених будет близко смотреть!!!") На фото сама вижу, что эффектнее выглядело бы все это дело, если бы носик и нижняя челюсть таки проработались корректорами.. А в целом буду внимательна к любому мнению коллег.
 
Цитата
anna vorobey написал:светуля, а что с бровью? я бы только большую дугообразность может быть бы придала в точке подъема... В общем впечатление отличное, но детально по такому фото не разобрать.


Вот и мне теперь хочется эту дугообразность придать в точке подъема, да менее интенсиной по цвету сделать у основания, а то некоторую сердитость в таком виде они ей придают. А про фото да, согласна, не люблю я проф фото для обсуждения, на них либо мало инфо, либо настолько искажена, что с трудом узнаешь свою работу.
 
Цитата
anneta-анна-ann написал:olenka_visage, честно мне не нравится фото, девушка кажется почти лысой. Тут и так высокий лоб, а ракурс усугубил и отвлекает все внимание от лица


О да! Тоже впервый раз открыла фото и закрыла обратно. Первое, что бросается в глаза - это "лысая" невеста, больше ни на что другое уже не смотришь. Со второго захода я просто прикрыла рукой волосы, чтоб не отвлекаться. Olenka_visage глаза очень выразительные, играют. А вот губы на мой взгляд слишком розовые, хочется беж на ней попробовать.
 
Цитата
makiyaj написал:вы прочитайте еще раз... и ответьте мне на вопрос ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ТАТАРОК, ЕВРЕЕК и КОРЕЯНОК Я ПРИЗЫВАЮ ОСОВРЕМЕНИТЬ!
...
и процитируйте это дословно, плиииииииииииииииииииииииииииз
...

модераторы! предлагаю открыть новую тему "правила чтения русского языка" - что-то у некоторых это дело хромает: "смотрят в книгу - видят фигу" и начинают гнать по этому поводу волну возмущений...

Дорогая редакция... У меня нет слов. У меня ВЫСШЕЕ филологическое образование и я хорошо знаю и значение слов и их использование. Вы не до конца понимаете значение слов и неправильно их используете. Да , вы не призываете осовременивать татарок и евреек, это я утрировала, продолжая вашу мысль. "осовременить" (вообще странное слово) и "европеизировать" разные по значению. Видимо вы имели ввиду-еврпейские черты лица, а это , извините, не современные черты. Хотя , может и есть такие, а я не знаю о таких.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот и мне теперь хочется эту дугообразность придать в точке подъема, да менее интенсиной по цвету сделать у основания, а то некоторую сердитость в таком виде они ей придают.

Передвинув точку изгиба чуть ближе к виску, сделать бровь чуточку длиннее и тогда бровь с глазом и с лицом в целом будет читаться гармонично:)
 
olenka_visage работа замечательная, мне нравятся глаза, фотограф поработал не плохо, единственное смущают скулы, легли пятном, но скорей это или обработка или жесткий свет был. Хочу добавить что у вас красивая невеста, овал лица, и её прическа только подчеркнула её красоту, но не лысая)))))))
 
Цитата
alisio написал:olenka_visage работа замечательная, мне нравятся глаза, фотограф поработал не плохо, единственное смущают скулы, легли пятном, но скорей это или обработка или жесткий свет был. Хочу добавить что у вас красивая невеста, овал лица, и её прическа только подчеркнула её красоту, но не лысая)))))))


Спасибо Аlisiо)) со скулами действительно было дело, признаюсь))) А что касается прически, ее делал мастер парикмахер, но учитывая жару в 32градуса в тот день я останусь солидарна с выбором невесты

WELCOME!!!
 
Цитата
olenka_visage написал:WELCOME!!!

Мне кажется, все-таки удобнее это сразу в подпись поставить. Мне ваша невеста первая тоже очень понравилась, это не палетка Ателье вторая случаем?
 
Цитата
муся-куся написал:Любочка ;)


Таня,не люблю альтернативные формы в салонке,но в данном случае действительно хорошо вышло) и восточная внешность подчеркнулась) И прогресс твой очень заметен! и подчерк виден)) И согласна с Лилией-коррекция носа лишняя,он и так у нее красивый

еще
makiyaj, вот как-то была до вас подобная форумчанка здесь,не помню ника,тоже вечно с необоснованной агрессией писала и с мнением-я все знаю лучше всех. Хоть бы выставили что ли чего посмотреть,чтобы ваше мнение за авторитетное держать. Тошно читать постоянно вот такие посты
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне ваша невеста первая тоже очень понравилась, это не палетка Ателье вторая случаем?



Нет это 19я - моя любимая. Цвета фотографом откорректированные:(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может, конечно, я чего-то не понимаю, но столь ли важно, насколько красиво и хорошо технически выполнен макияж, если девушка как будто состарилась лет на 15?

Ну, Вы же видите, что важно. :/ Сколько людей любуется. У меня на работе уже вторую неделю ахают, смотрят и пересматривают. Настоящее произведение искусства, и самое главное - эта работа вдохновляет и за нею есть история. Хочется думать об этой молодой прекрасной женщине , гадать, кто ее жених, вообще кто она. Лучшая похвала визажисту, я считаю. ;)

Irynkka, воспользуюсь случаем и поблагодарю Вас за талант и труд. Терпения Вам и мудрости. ;) Удачи Вам и всем визажистам этого форума.
 
вот, то что получилось загрузить . Жаль, что большие размеры не загружает...
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
Читают тему (гостей: 1)