Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Splonez написал:спасибо за критику) последняя невеста очень своеобразная! захотела именно такой макияж, видите ли у её подружки такой был!!!!!!! на мои убеждения что глаза будут сливаться, без полезно, хочу и все! к тому же в день свадьбы пока я её красила, каждый кто заходил, она спрашивала "РОВНО???" меня это ох как бесило! я молчала, пока её тетя не сказала, "Ты чего дергаешься, тебя профессионал красит!" ну и тоге после свадьбы уже она со мной ругалась по интернету! в общем от такой невесты такого поведения можно было и ожидать!

а почему ругалась? она же сама так хотела... или по другой причине?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Проблемка, тушевочки нет..у меня тоже так же было. да и что, греха таить, и сейчас иногда встречается.
Не ложи тень, как оладушек на сковородку. ;) Делайте для себя фото, без фотошопа..
У вас,чувствуется, что хочется сделать ТАКОЕЕЕ.. но пока не получается.
Учитесь,стараетесь и трудитесь)))


спасибо) у меня есть желание учиться! что я и делаю)
 
Цитата
Katrin_vizage написал:а почему ругалась? она же сама так хотела... или по другой причине?

потому что её подружки сказала что я её неровно накрасила!!!
мой знакомая фотограф, сказала, что все было ровно и фотографии она ей тоже заброковала
 
Привет! Что скажите на счет этого макияжа?
 
 
keti2.0, а более удачные ракурсы есть?
 
Цитата
anna vorobey написал:keti2.0, а более удачные ракурсы есть?

К сожалению, это все что есть(
 

 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:makiyaj, кому как. Тут хотелось бы увидеть "до". Если у невесты свои такие брови, то пусть и будут.
Для меня нет диссонанса между бровями и всем остальным. Просто девушка худенькая и молоденькая :/

Я че-то не вкурю :o ... если вам не нравится мой взгляд, это - не повод со мной спорить 8) ...
вас раздражает мое видение? :D ... я могу вам чем-то помочь? ;)
 
Цитата
makiyaj написал:Я че-то не вкурю :o ... если вам не нравится мой взгляд, это - не повод со мной спорить 8) ...
вас раздражает мое видение? :D ... я могу вам чем-то помочь? ;)

общение в формате "форум" предполагает не только высказывание своего мнения, но и готовность обсуждать свое мнение, вступать в диалог. Не "вкуриваете" и не надо: курение плохо влияет на сосуды, в т.ч. головного мозга. Если мне понадобится Ваша помощь - я отправлю Вам личное сообщение. Всего доброго, удачного дня.


Модераторам: сорри за флуд.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:общение в формате "форум" предполагает не только высказывание своего мнения, но и готовность обсуждать свое мнение, вступать в диалог. Не "вкуриваете" и не надо: курение плохо влияет на сосуды, в т.ч. головного :D мозга. Если мне понадобится Ваша помощь - я отправлю Вам личное сообщение. Всего доброго, удачного дня.


Модераторам: сорри за флуд.

так че хотела-то?
 
Цитата
makiyaj написал:так че хотела-то?

Уважаемая makiyaj
Выношу вам предупреждение.
Вы нарушаете правила форума и провоцируете конфликты. Прошу впредь быть аккуратнее в выражениях и внимательнее следить за тоном своих высказываний. В противном случае, буду ставить ваши сообщения на премодерацию.
 
Цитата
keti2.0 написал:

хорошо тени лежат. ну по крайней мере, в этом ракурсе. да и фото само ничего))
 
Цитата
Yota написал:хорошо тени лежат. ну по крайней мере, в этом ракурсе. да и фото само ничего))

Спасибо за комментарий))
 
Цитата
keti2.0 написал:



очень интересные глаза. очень хотелось бы посмотреть на эту девушку в других ракурсах. если есть возможность-скиньте, пожалуйста)
 
Добрый день, профессионалы!
Я уже как то выкладывала фотографии своих работ, вот хочу еще одну невесту показать вам.
Нравится ли Вам проделанная работа? Какие могли бы вы сделать замечания. Заранее огромное спасибо. Ловлю все тапки :/ )

Вот фотка без макияжа, проф. фото от фотографа и фото со свадьбы непрофессиональное плохого качества
 
что то не могу остальные фото загрузить..ррррр
 
Цитата
Eleonorchik написал:Добрый день, профессионалы!
Я уже как то выкладывала фотографии своих работ, вот хочу еще одну невесту показать вам.
Нравится ли Вам проделанная работа? Какие могли бы вы сделать замечания. Заранее огромное спасибо. Ловлю все тапки :/ )

Вот фотка без макияжа, проф. фото от фотографа и фото со свадьбы непрофессиональное плохого качества

в глаза бросается сразу то, что на фотке "до" модель выглядит намного худее (даже если сделать скидку по различиям в ракурсе)... толстый слой пудры - весьма заметен и сделал лицо плоским, не хватает корректировки по скулам
 
 
 
 
 




Да, фото не совсем "до", конечно, но жизненное ее.
 
Мне кажется что худее она на фотографии "до" выглядит не из-за макияжа, а из-за прически. Все-таки такие кудри округлят какое угодно лицо - не самое удачное решение именно для нее. Хотя девочка молоденькая и очаровательная, поэтому "ужас-ужас" не стало.
Действительно, немного не хватает коррекции, но вряд ли невеста согласилась бы на более насыщенный вариант. И еще меня немного смущает черная подводка на этих глазках. Она их сделала уже и собрала "в кучку" :/ .
 
действительно, и правда собрала в кучку :/ )) Большое спасибо... А что нужно было бы сделать? Просто другого цвета подводку? или как то вообще по-другому?
 
Цитата
Eleonorchik написал:действительно, и правда собрала в кучку :/ )) Большое спасибо... А что нужно было бы сделать? Просто другого цвета подводку? или как то вообще по-другому?


Я бы подводку во внутренний уголок глаза не заводила ни сверху, ни снизу и растушевала бы. Но это у меня пунктик по поводу подводки, я вообще крайне редко ее делаю четкую. Вот люблю я дымку и все. Меня тут уже за это поругали :/
А цвет, наверное, можно было бы и темно-серый взять.
Я никак не разгляжу: там глазки внутри прокрашенны черным каялом или нет? Или это все-таки такой эффект от того, что глазик снаружи обвели?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы подводку во внутренний уголок глаза не заводила...
Я никак не разгляжу: там глазки внутри прокрашенны черным каялом или нет? Или это все-таки такой эффект от того, что глазик снаружи обвели?


неее. кайалом не делала ничего. это тени ательешные темно-серые мокрой кистью нанесенные вместо подводки. внутренний уголок не трогала вообще, видимо кажется так.
 
А почему такой цвет теней выбрали? Глаза близко посажены, поэтому нельзя подводку к внутреннему углу глаза вести. Невеста-то довольна осталась?
 
Цитата
Eleonorchik написал:неее. кайалом не делала ничего. это тени ательешные темно-серые мокрой кистью нанесенные вместо подводки. внутренний уголок не трогала вообще, видимо кажется так.

Простите, что вмешиваюсь, но я бы не выбрала на свадьбу невесте тсерые тени!!! Вот не люблю я их!!! Хочется чего нибудь посвежее!!!! Но это мое ИМХО... ну это я в общих чертах!!! :/
 
Да, невеста осталась довольна. На пробнике делали разные цвета, ей понравился такой вариант
 
До самого внутреннего угла подводка и не дошла ни сверху, ни сзизу... Может быть, нужно было вообще только внешние уголки темным трогать, ну всмысле и до середины не доходить? вот на фото, где чьи то руки сережечку одевают хорошо видно, что уголок внутренний светлый и не тронут подводкой ... Блин, неужели все так плохо?
 
Цитата
Eleonorchik написал:Да, невеста осталась довольна. На пробнике делали разные цвета, ей понравился такой вариант

для меня большой диссонанс между волосами (медово-карамельная блондинка), стальным оттенком теней и отсутствием/незаметной скуловой коррекции. Я не фанат карандашной техники, но это был явно "тот" случай.
 
тоже с удовольствием почитаю конструктивную кртитику)))
http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2274
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тоже с удовольствием почитаю конструктивную кртитику)))
http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2274


shana, ну ничегошеньки не видно, кроме симпатичной девушки если хотите конструктивно - выставьте смотрибельное фото - близко, в фас, чтобы было видно МАКИЯЖ :/
 
"Нестандартные" невесты))) Ваши мнения?

Тут было маленькое черное платье и перышки в прическе.


Тут Чикаго 30-х, но макияж попросила приближенный к современному, но смоки)
 
anna vorobey, классная невеста у вас получилась, макияж отпад просто ;)

ॐ любаша ॐ, мне ваши нестандартные невесты тоже понравились) чистые макияжи, уместные в данной тематике!
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:"Нестандартные" невесты))) Ваши мнения?
Тут было маленькое черное платье и перышки в прическе.

Очень ювилирно выполнено! Видно что ни один участок лица не остался без вашего внимания.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие коллеги! С момента этого пробника прошло уже около двух лет, а он мне до сих пор не дает покоя. Эта невеста так и не стала моей клиенткой, поскольку ей не понравилось ничего из того, что я ей предложила. И вот на протяжении этих двух лет меня гложет мысль, что я сделала не правильно и что бы ей могло понравиться. Расскажите, плиз.



добрый вечер.
мне кажется, что макияж неплохой, но все же не для свадьбы. так, повседневный. думаю, она хотела чего-то поярче.
возможно, тут бы подошли накладные реснички, но это уже не ваша вина,конечно, что реснички коротковаты.
и брови немного разные. нужно подкорректировать, я считаю.
а еще, глаза кажутся маленькими по сравнению с губами. ну это лично мое мнение,конечно
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:"Нестандартные" невесты))) Ваши мнения?

Тут было маленькое черное платье и перышки в прическе.


вот это вот очень нравится. для свадьбы-это необычно, я думаю, но очень красиво. все отлично подобрано,как раз для наших дней, но очень мило и профессионально. я бы такой на какой-нибудь вечер сделала, типа светского)
а еще, почему то приходит в голову мысль об игре в мафию)
 
Всем привет из Дальнего Востока! :/

Дорогие коллеги, хочу у вас попросить совета по поводу макияжа для модели. Предстоит очень важная съемка для свадебного журнала. Очень переживаю за результат, поэтому решила обратиться за помощью. ;)

Платье и фата кофейного цвета.



На фото этот цвет не виден из-за освещения в салоне. Нашла в нете другое платье похожего цвета.



Девочка замечательная, вот думаю какие тени смогут освежить ее. Склоняюсь к светло бежевым-розоватым(персиковым)-коричневым теням. Брови дорисую :D

Если прическа не скроет треугольную форму лица, то смоделирую лоб.



К сожалению какой будет букет узнаю только в день съемки.

Буду очень благодарна за советы ;)
 
[attachment=5215:z_90314f49.jpg]

Романтичная, и наивная как принцесса Юля.

[attachment=5216:z_7fffde1e.jpg]

Нежная и светлая Женя.

Буду очень признательна коментам по макияжу.
 
Марикоша, на первом фото сразу бросилось в глаза пустое пространство между подводкой и тенями... Это задумано или случайно? Советую Вам обратить внимание на подводку внешнего века - она с промежутками и неодинакова по толщине, а к наружному углу вообще исчезает. Вам бы помогла межресничная проработка карандашом или тенью, так ресницы казались бы гуще и подводка не смотрелась бы отдельно от глаз ;)
 
Цитата
Оксанушка написал:Всем привет из Дальнего Востока! :/

Дорогие коллеги, хочу у вас попросить совета по поводу макияжа для модели. Предстоит очень важная съемка для свадебного журнала. ........


мне кажется, что было бы неплохо нарастить ресницы, мне не нравится, в какую сторону они направлены.
губки бы немного выделила, что бы чуть больше казались. но это лично мое мнение
 
думаю, многие слышали о неких словах для невесты "Старое, новое, чужое и голубое". не пытались ли вы использовать это в макияже?)
 
Цитата
Оксанушка написал:Всем привет из Дальнего Востока! :/

Дорогие коллеги, хочу у вас попросить совета по поводу макияжа для модели. Предстоит очень .............



м..платье крутое. это не макияж,конечно, но мне хочется образу придать пышноты, т.е. изменить прическу немного, может губки подправить. кажется, что румян не хватает. но это мой непрофессиональный взгляд)
 
Цитата
Meri popens написал:мне кажется, что было бы неплохо нарастить ресницы, мне не нравится, в какую сторону они направлены.
губки бы немного выделила, что бы чуть больше казались. но это лично мое мнение


Meri popens, спасибо за внимание к моему сообщению, а то я уже почувствовала себя невидимкой ;)

Насчет ресниц, я планирую приклеить накладные. Губы увеличу, с цветом определюсь на месте...скорее всего розовинку добавлю, чтобы освежить. Проблема в тенях
 
Цитата
Nika84 написал:м..платье крутое. это не макияж,конечно, но мне хочется образу придать пышноты, т.е. изменить прическу немного, может губки подправить. кажется, что румян не хватает. но это мой непрофессиональный взгляд)


Nika84, спасибо за коммент.

Модель на фото без макияжа...румяна будут :D

Насчет прически с парикмахером не можем определиться :o Так как длинная фата, то затылочную прическу на фото видно не будет. А съемка рекламная для нас обеих. Поэтому надо что-то придумать. Объем с ее лбом я так полагаю не уместен. Косу на бок с локонами банально. Пока остановились на хвосте на бок, из которого будут сделаны бантики. Наверно непонятно объяснила В нете ничего похожего не нашла.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Читают тему (гостей: 1)