Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://s54.radikal.ru/i144/0807/3e/2d30d4af13da.jpg до
http://s40.radikal.ru/i090/0807/f8/421a3935e830.jpg после

http://s43.radikal.ru/i102/0807/fe/47d4226fbb6e.jpg до
http://s46.radikal.ru/i112/0807/3d/783fe583121f.jpg после

Очень сильное преображение,молодец.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:tatiana-vedeneeva, благодарю за отзыв :/ Из критики и одобрения со стороны всегда выношу полезное для себя. Единственное, хочу уточнить, тени на ней были серо-стального цвета (что очевидно и дало несколько голубоватый оттенок на фото), и на фото в три четверти у женщины приподнята бровь, и с ней веко, что со стороны может давать впечатление "задранных к верху теней" ;) :/

Замечательная работа. Тени на месте (в моем понимании), по углублению глазного яблока. Губы прекрасно, тон, короче, все. Я также не нахожу здесь опущенного века. В моем понимании, для дамы, у которой дочка уже невеста, вид замечательный, она прекрасно сохранилась. Представляю, что работать было очень приятно, тем более, такой результат.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот, делала макияж маме невесты.
http://img359.imageshack.us/img359/1334/p1090877uk0.jpg
http://img157.imageshack.us/img157/4607/p1090880qx8.jpg
http://img365.imageshack.us/img365/1492/p1090881nd2.jpg



Да. Мне тоже нравится эта работа вобщем. Единственное, что могу сказать, не очень люблю когда цвет глаз сочетают с цветом теней, то есть : голубое - голубое, зеленое- зеленое, карие - каричневые и т.д. Если выбирается всё же такая гамма цвет в цвет, то необходимо ввести еще контрастный цвет, получается всегда - супер. А на этой симпатичной женщине вообще бы улёт получился б. Ну и так все хорошо. Это уже фантазии каждого художника - как бы кто нарисовал... :/
 
Я после учебы. Зацените, пожалуйста мою работу.
 
маша занавескина, yanysja, alla s, улыбка, спасибо за ваши отзывы и комментарии :/ с это женщиной очень приятно было работать ;)
 
Lena_na, девушка получилась очень легкая, летняя, мне понравилось! :/
 
Цитата
Lena_na написал:Я после учебы. Зацените, пожалуйста мою работу.


Лена, очень симпатичненько! именно, по-летнему...успехов Вам после учебы!!! ;)
 
Цитата
Dusja написал:В стилизации под Твиги.

Хороший образ, только больше похоже на грузинскую княжну Тамару
А девочка с "лисьими" глазами для портфолио хороша.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:интерьерная съемка для зайцева. вообще, важны были наряды. мне важны были глазки моделей, т.к. это было раннее утро 2 мая, а в ночь с 1 на 2 они гуляли. фото без обработки- ка и всегда)



Мне очень понравились твои работы )))
Ты могла бы оценить мою "Тропиканку"

 
полистала свои работы 5-летней давности, и вот наткнулась на мальчика, шедшего в клуб на Хэллоуин..аж,вздрогнула.. :D

милый мальчик ...был... :D





таксист отказывался его везти :D :D :D
 
не буду оценивать Тропиканку, коль просили об этом cicada , но ( думая про себя и бубня себе под нос) хорошааа глафирина тропиканка...трогательная в своем образе :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:по поводу " принято" , да , в некоторых ситуациях и в жизни, и в не в жизни , действительно принято и глаза и губы выделять, причем очень ярко! я как только справлюсь со сканером и радикалом, выложу клубный мейк с вечеринок , где не просто губы-глаза выделены, но и в целом макияж производит такое же впечателение, как сказала Kitten " пошло" ...НО , одно но, там и уместно, и принято, и только так и нужно, так же как в Индии тот вид макияжа, который на картинке...


это та самая девочка с интересными ресницами ! вглядитесь, они и впрямь своеобразные ...вот природа ,а !
 
[quote name='tatiana-vedeneeva' date='2.8.2008, 18:45' post='3185']
взято из темы "свадебный макияж " по поводу ссылки OSCAR , и продолжая иллюстрациями

вот, копаясь там же, нашла яркий пример " ярко" ( простите за тафтологию :D )

Позвольте мне не согласиться, вернее, не быть столь категоричной. Ярко - да, но что это пошло я бы не сказала. Действительно, яркие и глаза и губы, но ведь глаза в черно-серых тонах, а губы в бордовом (если мой комп провильно изображает), а это довольно классический вариант. Если бы глаза были "цветными", то я бы тоже сказала, что пошло и вульгарно, а так - далеко не самый грубый вариант, имеет право на существование. И потом, мы же не знаем, с чем все это сочеталось, может это был определенный образ, была необходимость, чтобы видно было на расстоянии (со сцены, например). В 80-е годы я как-то попала на концерт ансамбля "Березка", если кто-то помнит о таком, Союзного значения. Я сидела во втором ряду и пришла в полный ужас, будучи еще совсем девченкой, увидев их макияж. Это был просто кошмар! Яркие сине-голубые тени на все веко до брови, румяна, как у матрешек и ярко-красные губы. Вот где ужас! И ничего, это называлось сценическим гримом, чтоб было видно с дальних рядов.
 
Я тоже не вижу здесь ничего пошлого. Всё прилично.
 
Цитата
улыбка написал:Да. Мне тоже нравится эта работа вобщем. Единственное, что могу сказать, не очень люблю когда цвет глаз сочетают с цветом теней, то есть : голубое - голубое, зеленое- зеленое, карие - каричневые и т.д. Если выбирается всё же такая гамма цвет в цвет, то необходимо ввести еще контрастный цвет, получается всегда - супер. А на этой симпатичной женщине вообще бы улёт получился б. Ну и так все хорошо. Это уже фантазии каждого художника - как бы кто нарисовал... :/



полностью согласна с улыбкой ;) ....я про макияж мамы невесты
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже не вижу здесь ничего пошлого. Всё прилично.


Как вам вот это? ;)





тематическая шоу- вечеринка в клубе на 23 февраля ? время выполнения макияжа- 20 мин. :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Как вам вот это? ;)





тематическая шоу- вечеринка в клубе на 23 февраля ? время выполнения макияжа- 20 мин. :D

Для 20-ти минут неплохо. Но если рассматривать конкретно, то:
1. я бы не делала такими тяжелыми губы
2. поигралась бы с тонированием носа
3. румяна на правой щеке растушеваны больше, чем на левой, и я бы их подняла чуть выше.
Но, вполне вероятно, что при фотографировании была слишком сильная вспышка и высветила и губы и нос не в пользу макияжа.
Глаза и брови замечательно.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Как вам вот это? ;)





тематическая шоу- вечеринка в клубе на 23 февраля ? время выполнения макияжа- 20 мин. :D


А вечеринка по какой тематике была?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вечеринка по какой тематике была?


В России есть такой праздник 23 февраля - День Защитника Отечества называется. Мужчины этот праздник очень любят .. :D больше, чем 8-ое марта почему-то.. :D Этому дню и была посвящена вечеринка.."милитари "
 
Не хочу никого обидеть, ИМХО: вульгарно и мне не нравится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не хочу никого обидеть, ИМХО: вульгарно и мне не нравится.

:D :D именно!!!
и Вы никого не обидели...это мы про уместность макияжей , про которые можно сказать словами - " вульгарно" , " черезчур ярко" , " пошлость" и т.п. по сслыке OSKAR с теми макияжами, которые делают " в люди" ... ;)
..это просто , чтобы нить темы не терять... :D :D ....иллюстрации...хотя здесь вульгарны разве что губы. Они ну оооочень вульгарны :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ НЕВЕСТ! :/ (ПРИЧЕСКА ТОЖЕ МОЯ).

супер мне очень понравилось!
 

Без ресниц, только сами глаза, проба для конкурса...
 


Девочки прошу у всех прощения что не по теме, я живу в Москве и очень хочу найти курсы визажа,не мега дорогие,может кто может порекомендовать куда пойти учится ато объявлений много даже растерялась, хочу впринцепе освоить это дело для себя. поместила фото , понимаю что работа сложная,я хочу освоить такие приёмы


заранее всем благодарна
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Давайте здесь выкладывать наши работы : для комментариев, оценок, советов и критики!

 
Цитата
Форум Визажистов написал:


Мария, исправлять смысла нет, работа уже сделанна- давно, надо понимать?! ;) Я бы добавила: более теплый оттенок бровей сделала и подчеркнула внешний угол глаза. ;) Я не парикмахер, но волосы хочется видеть немного в другом оформлении - вероятно, можно было бы более подчернуть распущенные пряди, сделав локоны или вообще убрать их от лица. ;) Но в целом образ милый, да и фото ИМХО не совсем удачное
 
Да, бровки бы чуть-чуть доработать коричневым для бровей, глазки тоже чуть-чуть оформить поярче, чуть почетче , здесь совсем не видно ,что там на глазах, про блестящий не попудренный носик я не говорю...девушка очень мила, с тонкими хорошими чертами лица! очень обаятельна и хрупка. Этот макияж ее не портит и вполне она выглядит хорошо! Я бы и с волосами что-то сделала бы и с цветом подумала бы ... ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Да, бровки бы чуть-чуть доработать коричневым для бровей, глазки тоже чуть-чуть оформить поярче, чуть почетче , здесь совсем не видно ,что там на глазах, про блестящий не попудренный носик я не говорю...девушка очень мила, с тонкими хорошими чертами лица! очень обаятельна и хрупка. Этот макияж ее не портит и вполне она выглядит хорошо! Я бы и с волосами что-то сделала бы и с цветом подумала бы ... ;)

Спасибо девочки! это я красилась сама(( на свою свадьбу, возможно теперь вы поймёте моё желание учится визажу. насчёт того что фото неудачное в плане что плохо виден макияж, ща выставля другую

 
могу ещё и так на красится

девочки а если не крашусь то вигляжу просто ужастно


ну вот ещё фото без макияжа, как то давно я была знакома с девочкой визажистом,она мне сказал что я идеально подхожу типо для работ ДО и ПОСЛЕ типо изменения каласальные,она даже предложила поработать со смной для её портфолио,но всё это в прошлом, сейчас конечно жалею что не взяла у неё контакты не распросила где училась она
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Девочки прошу у всех прощения что не по теме, я живу в Москве и очень хочу найти курсы визажа,не мега дорогие,может кто может порекомендовать куда пойти учится ато объявлений много даже растерялась, хочу впринцепе освоить это дело для себя. поместила фото , понимаю что работа сложная,я хочу освоить такие приёмы

я присоединяюсь к мнению, но я уже спрашивала у автора, может это обусловлено спецификой страны, очень уж много в работах и губ, и глаз, и румян?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Девочки прошу у всех прощения что не по теме, я живу в Москве и очень хочу найти курсы визажа,не мега дорогие,может кто может порекомендовать куда пойти учится ато объявлений много даже растерялась, хочу впринцепе освоить это дело для себя. поместила фото , понимаю что работа сложная,я хочу освоить такие приёмы

Тут ничего сложного, работы сделаны на супре, поэтому и яркость такая.
 
Мое начинание в области мейка... буду очень признательна за критику и комментарии. К сожалению фото чистого лица нет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мое начинание в области мейка... буду очень признательна за критику и комментарии. К сожалению фото чистого лица нет.

Для начала очень неплохо ;)
Некоторые замечания (для улучшения работы) ;)
  1. коррекция - хочеться добавить глубины (смотриться немного плосковато);
  2. губы - добавить объема на верхней губе;
  3. брови - тоже хочеться откорректировать;
  4. глаза немного опущены вниз и по складке существует пробел в тени;
  5. хочеться добавить белый кайал по внутренней слизистой(как по мне).
Но, это только, как для самоанализа - еще раз повторю -для начала просто супер!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мое начинание в области мейка... буду очень признательна за критику и комментарии. К сожалению фото чистого лица нет.

хорошая работа, красивые цвета, для совершенства про губы и брови уже написали, по поводу глаз: внешний угол глаза можно было затемнить чуть повыше ,(у меня создалось впечатление , что затемнена только половина подвижного века), плавно растушевывая и складку немного доработать растушевкой ;)
 
Я так и работаю: карандаш, растушёвка,тени. Проблема бывает с помадой. Допустим даже макияж "барби" который вывешен в теме ранее, там не передаётся насыщенный цвет, или светлые тени....мне уж прям плакать хочется.
 
Недавняя фотосессия: одна девушка, два образа (фото "до", к сожалению, нет).





По щелчку можно посмотреть фото в разных размерах.
С интересом почитаю советы и замечания, т.к. только начинаю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я так и работаю: карандаш, растушёвка,тени. Проблема бывает с помадой. Допустим даже макияж "барби" который вывешен в теме ранее, там не передаётся насыщенный цвет, или светлые тени....мне уж прям плакать хочется.



Тогда уже работа фотографа, должна быть хорошая постобработка, чтобы повысить контраст, но не сделать рыжей кожу.
 
Здравствуйте! ;) Меня зовут Настя и я наконец то осуществила свою давнюю мечту-выучилась на визажиста! 8) Хочу предложить на ваш суд свою дипломную работу. Выполнено всё косметикой Make Up Atelier,от которой я прям в востороге) хотя может просто впервые сама попробовала профессиональную косметику,поэтому)))
В глазах может есть недостатки,но озвучить их не могу :| а в губах,конечно,знаю,что не стоило блеск применять... но как то вот так!)
и еще-очень рада что нашла ваш форум! постоянно теперь читаю и набираюсь опыта ;) Спасибо,что вы есть!!!)
 
2 depr@vity

На мой дилетантский вкус мне понравился 2й образ. Почему? Потому что модель дама зрелая и холодные резкие тона делают ее еще старше. Черные ногти... Это относится к первому образу. Второй же мягкостью пастельных тонов визуально омолаживает, делает черты лица менее резкими, более воздушно-легкими и поетому гораздо более привлекательными. К тому же мне показалось, что модель можно отнести к типажу... осень каштаново-рыжие волосы, светлые глаза, теплый тон кожи... если я увидела не то, поправтье меня пожалуйста :/ и поетому ей больше подходят "теплые" тона.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я так и работаю: карандаш, растушёвка,тени. Проблема бывает с помадой. Допустим даже макияж "барби" который вывешен в теме ранее, там не передаётся насыщенный цвет, или светлые тени....мне уж прям плакать хочется.

дело не в мейке, а в том как выставляет свет фотограф
 
Привет! Я новичок, это моя первая работа. Очень хочеться узнать ваше мнение....
Все выполнено в черно-белой гамме, изучали технику "Банан"
[attachment=243:IMG_1796.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет! Я новичок, это моя первая работа. Очень хочеться узнать ваше мнение....
Все выполнено в черно-белой гамме, изучали технику "Банан"
[attachment=243:IMG_1796.jpg]


Вспышка в лоб сразу сделала блетящей недостаточно запудренную кожу и выявила неровности. А вариант глазок интересен, для фешн сьёмки пошёл бы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:дело не в мейке, а в том как выставляет свет фотограф


Даже если нет пересветов в кадре, то нежные оттенки всё равно сьедаются вспышкой, поэтому стоит хорошо заниматься постобработкой фотографий.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет! Я новичок, это моя первая работа. Очень хочеться узнать ваше мнение....
Все выполнено в черно-белой гамме, изучали технику "Банан"
[attachment=243:IMG_1796.jpg]

Привет, по мне так это нет корректора тональника и пудры.
 
А мою работу откомментируйте пожалуйста(((
не игнорируйте(
 

Настя, здравствуйте! Я даже не комментарий, а наблюдения напишу ;) Смотрела, смотрела на вашу модель и все-таки остановилась на том что девушка холодного цветотипа....хм может поэтому теплые краски ИМХО не очень сочетаются с нею....что-то гасит ее внешность, а не подчеркивает. :o Хотя это у вас , как я поняла, фантазийный обаз, то в принципе все допустимо. :D
А по технике мэйка глаз. сказать не могу, поскольку все ее выполняют по своему...у нас она называлась \\\\\\\"свечение\\\\\\\" и выполнялась по типу экспресса (двойного), помниться для яркого эффекта на фото мы брали еще и грим белый+перламутр. ;) кстати есть где то фото, надо поискать
 
Цитата
Kitten написал:ilka, привет! Просто совет небольшой: не стоит фотографировать своих моделей на расстоянии вытянотого пальца! ;) И глаза у нее испуганные и оттого получились такие- :o !!! ;)
Вспышка реально съела весь тон и пудру, если они вообще там были. А мэйк глаз попросту невиден опять же по причине неудачного фото. Реснички, прокрашенные чем то красным, ИМХО невыгодно подчеркивают капиляры в глазах.
Хотя, я думаю, если фото было бы более удачное, комметарий был бы другим! Заранее прошу прощения!!! ;)

Спасибо за то что обратили внимание!!! Мне так нравятся ваши работы, просто сижу и любуюсь
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за комметарии!!! Мне очень важно было услышать мнение профессионалов. ;) Фото делаю практически ночью, домашним цифровиком, никак не могу научиться правильно снимать, чтобы все видно было. А по поводу коррекции-это мое больное место, никак не могу добиться того, чтобы лицо было однородное и не блестело, и в то время не было эффекта маски на лице. Подскажите что делать??


Эффект маски? Хм..каким тоном вы пользуетесь??? Можно попробывать наносить влажным спонжем, если вы работаете спонжами... Тогда слой основы будет распределяться по лицу тоньше и ровнее. Но сейчас почти все проф линии имеют хорошую кремовую текстуру, удобную в работе. Еще некоторые продукты можно смешивать между собою, если действительно маска на лице получается :o Это все опытным путем достигается. Я смешиваю базу с тоном например, летом это удобно, чтобы не перегружать лицо (пользуюсь De klie)
Ну а блеск на лице это отсутствие фиксации тона, рассыпной пудрой, антишайн...плюс существуют различные спец фиксаторы..поищите в темках на форуме...советов предостаточно по отдельным производителям проф косметике, да и просто темы проф средств. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)