Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Карандашная техника в визаже, Делимся советами по мейк-апу
 
http://s47.radikal.ru/i115/0903/8b/5012ecdff791.jpg Мои петляния ;)
 
http://s40.radikal.ru/i088/0903/11/1b90be3f8f7c.jpg
С открытыми глазами
??? ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ ???
 
Вот пробовала карандашик:) жду тапки:)


и чуток другой ракурс
 
Цитата
amenola написал:Вот пробовала карандашик:) жду тапки:)


и чуток другой ракурс

А с открытым глазиком есть фото ;) ?
 
Натусик, ну вот только такое

но ты скажи в каком ракурсе снять и я в след. раз сделаю:)
 
Цитата
amenola написал:Натусик, ну вот только такое

но ты скажи в каком ракурсе снять и я в след. раз сделаю:)


Макияж-то супер, никто не спорит, тушевки, в принципе, хорошие, но главное чтобы форма читалась при открытом глазе и решала все необходимые проблемы....вот, например, данный глаз....на фото при более-менее открытом глазе видно что веко, которое слегка нависает и линия формы образуют объем, который немного нависает над подвижным веком....желательно его немного притушевать...а так все замечалельно ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Макияж-то супер, никто не спорит, тушевки, в принципе, хорошие, но главное чтобы форма читалась при открытом глазе и решала все необходимые проблемы....вот, например, данный глаз....на фото при более-менее открытом глазе видно что веко, которое слегка нависает и линия формы образуют объем, который немного нависает над подвижным веком....желательно его немного притушевать...а так все замечалельно ;)

так еще раз для особо одаренных:) смотри т.е. надо еще выше получается поднять складку или сделать вот линию по складке не такой длинной? :/ можешь ткнуть меня носом где именно в каком куске притушевать, ей богу второй раз на карандаше пытаюсь делать и еще не во все въехала.
 
Цитата
amenola написал:так еще раз для особо одаренных:) смотри т.е. надо еще выше получается поднять складку или сделать вот линию по складке не такой длинной? :/ можешь ткнуть меня носом где именно в каком куске притушевать, ей богу второй раз на карандаше пытаюсь делать и еще не во все въехала.


вот объем про который я говорю: между природной складкой и образовавшейся линией.... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот объем про который я говорю: между природной складкой и образовавшейся линией.... ;)

спасибо Натусик:) ;)
 
Цитата
amenola написал:спасибо Натусик:) ;)


обращайтесь ;)
 
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

пробпвала етот мэйк в карандашной технике- не получилось б размазался, не точилс остро карандаш. исправьте
 

:o мммм ....... пытаюсь найти слова для конструктивной критики, но помоему это не работа для коментов :|
 


СЕГОДНЯ
 
Ну..настойчивость радует..давай ещё третий,Марин,контрольый)
 
Вот я ничего не понимаю в карандашной технике...ибо не обучалась ей, но в будущем планирую...но есть мысль по поводу попыток МАРИНЫ 87!!!))) Что если начать с более простых форм, но сделать это так, чтобы аж САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ???? если уж такое большое желание овладеть техникой он-лайн)))
 
Цитата
марина87 написал:

СЕГОДНЯ



я извиняюсь а у кого вы пардон учитесь ? настойчивость это хорошо но не хватает помощи мастера... я бы тоже советовала начать с простых форм...
 
Поддерживаю Катю и Свету.Выполнение таких макияжей-это результат ОБУЧЕНИЯ и кропотливого,именно кропотливого настойчивого труда. Ну не делаются такие работы за 30 мин. Макияжи, правильно выполненные в карандашной технике - чисты и логичны, переходы от объемов к впадинам -продуманны. И очень желательно первые из них делать под руководством опытного мастера...
Но все же старание-похвально:) Просто,может стоит работу выставлять тогда,когда она самой нравится... Но это мое личное мнение.
Удачи Вам,Марина87!:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну..настойчивость радует..давай ещё третий,Марин,контрольый)


eto chetvertiy :/ odin propustila
 
Цитата
Kitten написал:Вот я ничего не понимаю в карандашной технике...ибо не обучалась ей, но в будущем планирую...но есть мысль по поводу попыток МАРИНЫ 87!!!))) Что если начать с более простых форм, но сделать это так, чтобы аж САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ???? если уж такое большое желание овладеть техникой он-лайн)))

я думаю что каждый день выполнение одного и того же макияжа это и есть кропотливая работа, тем более если с каждым разом сам видешь что уже лучшеб это не очень уж трудная техника.просто нужно всё больше пробовать. я думаю что разница между 1 днем и сейчас очевидно заметна
 
Цитата
ninay написал:Поддерживаю Катю и Свету.Выполнение таких макияжей-это результат ОБУЧЕНИЯ и кропотливого,именно кропотливого настойчивого труда. Ну не делаются такие работы за 30 мин. Макияжи, правильно выполненные в карандашной технике - чисты и логичны, переходы от объемов к впадинам -продуманны. И очень желательно первые из них делать под руководством опытного мастера...
Но все же старание-похвально:) Просто,может стоит работу выставлять тогда,когда она самой нравится... Но это мое личное мнение.
Удачи Вам,Марина87!:)


спасибо
 
Цитата
марина87 написал:я думаю что каждый день выполнение одного и того же макияжа это и есть кропотливая работа, тем более если с каждым разом сам видешь что уже лучшеб это не очень уж трудная техника.просто нужно всё больше пробовать. я думаю что разница между 1 днем и сейчас очевидно заметна

Марина 87 я с тобой согласна, что выполнение одного и того же макияжа труд, и сделать его качественней и чише тоже талант и старание, Но я соглашусь с девочками начни, добиваться чистой работы с самый простых форм и макияжей, ты сразу всязась за сложный make, когда ты набьешь руку с простых вещях, тебе будет уже не так трудно все эти переходы и переливы... И ты будешь видеть свои недочеты сама..
А так молодец что настоичива, она ведет к победе))) :D Еще если при этом стоит за тобой мастер ... ;)
 


lдевочки,объясните мне куда должна идти самая верхняя линия? вот всем остальным я нашла место))а верхнюю не знаю куда вести

бросила её на середине века,а она моё напухшее веко сделала ещё более напухшим(((..

может её не заводить так далеко а рустушевать не заходя на веко,но тогда получается слишком маленькая она


 
Цитата
Форум Визажистов написал:lдевочки,объясните мне куда должна идти самая верхняя линия? вот всем остальным я нашла место))а верхнюю не знаю куда вести

бросила её на середине века,а она моё напухшее веко сделала ещё более напухшим(((..

может её не заводить так далеко а рустушевать не заходя на веко,но тогда получается слишком маленькая она



Надь, даже незнаю что посоветовать....Да и советчица из меня ... ;)
я вот альтернативными формами не занимаюсь..совсем- и это очень плхо!(факт)
а ты молодец.....!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

lдевочки,объясните мне куда должна идти самая верхняя линия? вот всем остальным я нашла место))а верхнюю не знаю куда вести

бросила её на середине века,а она моё напухшее веко сделала ещё более напухшим(((..

может её не заводить так далеко а рустушевать не заходя на веко,но тогда получается слишком маленькая она

Надюш, протяни дальше к носу, как бы срезая свой лишний объем, когда ты на него тушуешь, ты его подчеркиваешь. А вообще - умница!
 
вот тут старалась убрать нависание,но почему- то полоски мне покоя не дают)опять влепила их

 
вот чудеса!! убрали все таки нависание.... обалдеть))) даже глазам своим не верю))
 
Чесно говоря думала, выставлять эти фото или нет..т.к у меня нет проф базы, да и косметика не проф. По большей части самоучка(вычитавыю что да как, на этом сайте), но мечта отучиться в знаменитой школе данной техники меня не покидает ;) ;) . дай бог в след году)) Не судите строго ;) На голове бардак, но это от того, что 2 часа пыхтела над глазками. Плюс у нас еще ужасная жара, все текло.А минусов конечно куча))




 
Olga, у Вас здорово получилось))))))))))
 
мне понравилось,немного другой цвет бы взяла в первой работе,не люблю серый вообще,его не сделаешь чисто

а откуда информацию черпали для этих работ?
 
Olga, молодец. ;) можно стразы помельче ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне понравилось,немного другой цвет бы взяла в первой работе,не люблю серый вообще,его не сделаешь чисто

а откуда информацию черпали для этих работ?


Спасибо))) Обязательно возьму на заметку, думала что их вообще не будет видно))


 
пробный... нашла ролик на RuTube и попробывала. Сорр если для профи будет глаза мазолить :|

 
Привет, девочки! Мастера- профессионалы прокомментируйте мои работы плиз ;) ХОЧУ КРИТИКИ !!! Фото без обработки. Света Визнюк, хотелось бы и Ваше мнение узнать. Зарание спасибки :/
 






не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???
 

не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???
[/quote]
Это жестокое испытание, ты себе придумала ;) Могу порекомендовать только сократить кол_во синего цвета в макияже, до "акцентов" (тушь, контур...), а другой вариант, тушевать по белой основе .
 
Можно и мне свою порцию помидор и тапок?
http://i072.radikal.ru/0908/b3/e475d8a66770.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???

а я знаю как синий тушевать! под него нужно подложить фиолетовый,чтобы он в свою очередь нейтрализовал цвет кожи... и тешевка будет гораздо чище! да,задача не из легких!
 
Цитата
miro написал:Можно и мне свою порцию помидор и тапок?
http://i072.radikal.ru/0908/b3/e475d8a66770.jpg



нижний элемент мне кажется большой очень
и в области брови непонятно,что там блестит так..или это бровь замазана чем-то

Сонь,дай ближе фотку,тут трудно что-то сказать,даже тушевки не вижу
 
http://i066.radikal.ru/0908/78/c6cb135c2f1a.jpg
 
Цитата
miro написал:http://i066.radikal.ru/0908/78/c6cb135c2f1a.jpg

по формам я не мастер, но по-моему перебор с перламутром ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???

Из синего в желтый лучше всего переходить через зелено-салатовые цвета, тушевка самого перехода не будет смотреться детской. Там даже при наложении цветов есть салатовый оттенок, он туда просится. А у брови сам синий покрыть каким-нибудь SP или вообще слюдой (это я про Ательешные пудры). И головку самой брови, лично мне, хочется сделать потолще.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

 
Здравствуйте все! Хочу сказать всем спасибо,благодаря вам влюбилась в карандашную технику!!! Скажите пожалуйста, в чем мои ошибки? Я еще нигде не училась,только собираюсь.Есть ли у меня шансы стать хорошим визажистом? :facepalm:

 
Цитата
miro написал:http://i066.radikal.ru/0908/78/c6cb135c2f1a.jpg



Очень прикольно ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???



Я думала, я одна такая. Я за синий/голубой вообще очень редко берусь, почти всегда грязь какая-то выходит..

По теме - не считая экспериментального синего все оччень нравится ;) Печалюсь, что я так пока не могу.
 
Я с ярким синим электрик работаю 3 раза в неделю. Тушуется прекрасно через сирень - розовый. У меня Ателье.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я с ярким синим электрик работаю 3 раза в неделю. Тушуется прекрасно через сирень - розовый. У меня Ателье.



Спасибо за наводку)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте все! Хочу сказать всем спасибо,благодаря вам влюбилась в карандашную технику!!! Скажите пожалуйста, в чем мои ошибки? Я еще нигде не училась,только собираюсь.Есть ли у меня шансы стать хорошим визажистом? :facepalm:


мне нравится! чисто получилось!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)