Привет девчонки, у нас в школе постоянные споры на счёт как должен выглядеть коктельный макияж, кто-то говорит накладные реснички, кто-то считает что губы должны быть выразительные чем глаза... как вы думайте? Может уже есть уже такая тема, но я не нашла, подумала обсудить...с вами, вы же самые лучшие! 
Коктейльный макияж. Идеи и техника работы, Делимся советами по мейк-апу
|
23.02.2010 23:27:49
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23.02.2010 23:44:34
Нас учили, что коктейльный макияж может включать в себя и стразы и слюда и реснички. Можно применить альтернативную форму для такого случая. Цвета могут быть яркие, сочные. Что-то около вечернего, но насыщеннее образ. |
|||
|
|
|
|
25.02.2010 17:04:48
Коллеги! Давайте писать грамотно!
Уж очень глаз режет название темы! Катеньки, модераторы, исправьте, пожалуйста! |
|
|
|
|
|
26.02.2010 05:29:40
считаю, что тема неактуальна, в связи с тем, что есть такие фундаментальные уже, как дневной и вечерний
|
|
|
|
|
|
04.03.2010 00:20:29
Нам объяснили что это между вечерним и дневным, но я не была согласна, поэтому и решила задать вопрос. Я считаю что это скорее всего красивый яркий макияж с сочными цветами.
|
|
|
|
|
|
20.03.2010 14:49:59
|
|
|
|
|
|
20.03.2010 17:50:49
Кitten ну зачем же вы так считаете? |
|||
|
|
|
|
03.01.2012 15:34:10
Девченки все мои уроки макияжа на www.missAsh.com Буду рада новым подписчикам
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.01.2012 21:23:24
слышала, что очень даже неплохо смотрится не очень сильный смоки, с фиолетовыми оттенками( но все же зависит от одежды тоже) + да, красивые губы,которые должны выделяться)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
