Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коктейльный макияж. Идеи и техника работы, Делимся советами по мейк-апу
 
Привет девчонки, у нас в школе постоянные споры на счёт как должен выглядеть коктельный макияж, кто-то говорит накладные реснички, кто-то считает что губы должны быть выразительные чем глаза... как вы думайте? Может уже есть уже такая тема, но я не нашла, подумала обсудить...с вами, вы же самые лучшие! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет девчонки, у нас в школе постоянные споры на счёт как должен выглядеть коктельный макияж, кто-то говорит накладные реснички, кто-то считает что губы должны быть выразительные чем глаза... как вы думайте? Может уже есть уже такая тема, но я не нашла, подумала обсудить...с вами, вы же самые лучшие! ;)

Нас учили, что коктейльный макияж может включать в себя и стразы и слюда и реснички. Можно применить альтернативную форму для такого случая. Цвета могут быть яркие, сочные. Что-то около вечернего, но насыщеннее образ.
 
Коллеги! Давайте писать грамотно!
Уж очень глаз режет название темы!
Катеньки, модераторы, исправьте, пожалуйста!
 
считаю, что тема неактуальна, в связи с тем, что есть такие фундаментальные уже, как дневной и вечерний ;)
 
Я конечно извиняюсь, но я искала и не находила тему, а на счёт темы, я русский учила в школе, с правописанием у меня проблемы так как родной румынский, ежедневно разговариваю на французском и не с кем практиковать... а как правильно пишется "коктельный" или по другому не нашла...надо быть более гуманными.
 
коктельный макияж - макияж в котором можно пить коктейль!!
то есть - абсолютно любой!!!)))))

равно как и клубный, деловой, пляжный...
как вы яхту назовете - так на ней и напишите!!))

p.s. а "спасатели малибу" - это люди, которые прячут от меня ликер "малибу"))))
 
Нам объяснили что это между вечерним и дневным, но я не была согласна, поэтому и решила задать вопрос. Я считаю что это скорее всего красивый яркий макияж с сочными цветами.
 
а у меня вот такой вот макияж-сегодня себе сделала, в нем было бы прикольно пить коктейль пинаколада)))))

че-то желтыми тенюшками он мне его напоминает))))))))

 
Цитата
Kitten написал:считаю, что тема неактуальна, в связи с тем, что есть такие фундаментальные уже, как дневной и вечерний ;)


Кitten ну зачем же вы так считаете? :o :D Тогда все темы типа-свадебный макияж,арабский макияж,сценический,да вообще весь раздел с видами макияжа,нужно считать неактуальными,попросту ненужными,действительно чего бумагу марать :D ,место занимать.Коктейльный макияж очень даже имеет право на существование в собственной теме,так как это отнюдь не дневной и не вечерний,а я полагаю ,что то среднее между этими видами.Нужно вспомнить,что такое коктеильный наряд,где в нем уместно быть и как при этом выглядетькоктеильный наряд здесь довольно подробно расписаны особенности и принципы самого коктеильного вечера и нарядов.То есть, отталкиваясь от этого, справедливо предположить, что макияж должен быть насыщеннее ,чем дневной,но и не быть вечерним,не думаю,вернее абсолютно уверена, что стразы и ресницы до лба гармонируют с маленьким черным платьем и ниткой жемчуга..Хотя если на вас буде ярко розовое платье,то может жизнь блеску возможна,но я не любитель страз и эпатажа :D ,поэтому здесь на любителя и на вкус.. Возможно коктеильный макияж должен выделять глаза,довольно плотным цветом,либо яркие губы.но и здесь мнения тоже могут разделяться... ;)
 
Девченки все мои уроки макияжа на www.missAsh.com Буду рада новым подписчикам
 
слышала, что очень даже неплохо смотрится не очень сильный смоки, с фиолетовыми оттенками( но все же зависит от одежды тоже) + да, красивые губы,которые должны выделяться)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)