Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Красивые примеры макияжа. Мотивация визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Начнем с макияжа губ, спасибо Клубникиной за картинки!


п.с. Наталья, я не стала тут выкладывать блондинку, неформат, если хотите, могу в вашу тему)


Выкладывать красивые картинки могут все желающие!! авторство неважно, это просто тема с картинками!
 
Ух ты! Губы-панда просто суперские!
 
Клубничные губки - это нечто... ЭТо фотошоп или я просто не понимаю как такое сделать?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Клубничные губки - это нечто... ЭТо фотошоп или я просто не понимаю как такое сделать?)

я думаю, шоп.

девчки, делитесь и своими картинками! главный критерий - чтоб было * и вдохновляюще!
 
 
О! Вот "арбузик" у меня в папочке давно, так нра))) Я вот думаю: это аква? Её вообще можно на губы???
 
Не смейтесь ,но меня впечатлило))) Майский Вог
 






это работы Дениса Карташева ;)
 
фот еще, тоже его:



 





 


 
Накидаю еще фоток, на кот. макияж не очень виден, но, по-моему, тоже неплохо вдохновляют)))





 





 





 





 





 







 
Ну, вот как-то так......))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

:D поняла, что nika** вдохновляется сидением в лесу в длинном платье) и желательно где-нибудь повыше)))
 
Какая умничка пианиночка, что, все-таки, создала эту темку. И как здорово, что она так быстро стала наполняться.)))

Не тема, а ресторан))) Шведский стол для глаз и мозга :D
 
Пианино, в точку))))) А еще сидя где-нибудь в речке.... или на худой конец в ванной))))))))
 

удивительная стилизация под Фриду


а тут вроде ничего такого, но КАК это делается?

 
Пианино, по последней фотке - просите модель сильно зажмурится, и рисуете прямо на зажмуриных глазах. Или нанести что-нить клейкое, и потом просто посыпать. я еще какойто мейк похожий видела... не найду щас наверно...
 





может кто-нибудь подскажет заодно чем получить такие насыщенные цвета???? я уже и акву пробовала с водой, глицерином, блеском для губ мешать... не то:-( У меня в воскресение клиентка такое с цветными слезами и губки такие хочет а я не уверена что такая яркость мне под силу, аква матовая какая-то получается.или проф. вспышка и шоп вытянут цвет??. помогите, кто знает, очень надо!!!
 
Цитата
elennik написал:может кто-нибудь подскажет заодно чем получить такие насыщенные цвета???? я уже и акву пробовала с водой, глицерином, блеском для губ мешать... не то:-( У меня в воскресение клиентка такое с цветными слезами и губки такие хочет а я не уверена что такая яркость мне под силу, аква матовая какая-то получается.или проф. вспышка и шоп вытянут цвет??. помогите, кто знает, очень надо!!!

возьмите банку гуаши в художественном магазине, она бывает такой консистенции, как сметана.
 
Цитата
мятный_дракончик написал:Пианино, по последней фотке - просите модель сильно зажмурится, и рисуете прямо на зажмуриных глазах. Или нанести что-нить клейкое, и потом просто посыпать. я еще какойто мейк похожий видела... не найду щас наверно...

спасибо! попробую))
 
Ась!!! Спасибо за тему!!!! Действительно, вдохновляет!!! )))))))))))))
 
очень хорошая тема!!!
тоже накидаю картинок то что давно отобрала себе








 


 
 
Брррр, зубы Ванессы Паради меня не вдохновляют :(
 
конечно куда лучще вставная челюсть :D
 
.
 
.
 





 










 






 
а еще, подумалось, эта тема позволяет нам лучше узнать друг друга)
 







 








 








 





 







 






 


 



на Бейонсе дополнительно нажимать, тогда откроется большое изображение
 
Цитата
elennik написал:




может кто-нибудь подскажет заодно чем получить такие насыщенные цвета???? я уже и акву пробовала с водой, глицерином, блеском для губ мешать... не то:-( У меня в воскресение клиентка такое с цветными слезами и губки такие хочет а я не уверена что такая яркость мне под силу, аква матовая какая-то получается.или проф. вспышка и шоп вытянут цвет??. помогите, кто знает, очень надо!!!

попробуйте детские пальчиковые краски - они очень насыщенные по-цвету,а по-текстуре типа жидкого желе
 

Вот только при высыхание они становятся матовыми и трескаются.Если их использывать, то надо сразу делать фото, иначе сохнут они быстро.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)