Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Красивые примеры макияжа. Мотивация визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
jakie написал:Да нет,это Ж наполовину М!Мужик клевый!
Ася нас запутала!И это здорово!

согласна про то, что мужик получился клево!... тетка - сташна неподецки :D
а вообще фотка - заставляет задуматься: мужской макияж вышел, как будто женщину разрисовали. А женский макияж - как будто мужчину разрисовали... прям, да винчи отдыхает! ребус какой-то! ;)
 
Цитата
шишка написал:не вынесла душа поэта...
Всем уже, наверное, знаком Рик Генест, Зомби-бой. Я его сначала боялась, а щас ничо, вдохновляет :D
Кстати, и лицо его (без тату) мне очень нравится!


вот он же без тату


а вот еще фото интересные


 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот он же без тату


Эх... какой симпатичный... был...
 
Я сама не знаю, кто это) думала, вы мне скажете.

А по поводу Зомби-боя, мне он нравится больше с татуированым лицом, так хоть не очень заметна его умственная отсталость.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я сама не знаю, кто это) думала, вы мне скажете.

А по поводу Зомби-боя, мне он нравится больше с татуированым лицом, так хоть не очень заметна его умственная отсталость.

если бы не был таковым, не стал бы прокалываться да так разрисовываться... (по мне - его тельце такое противненькое, а взгляд такой туповатенький с немым вопросом "кто я"...бррр... жалок)
 
Как-то я не разглядела туповатости во взгляде, черты лица нравятся, но то, что у человека в голове куча тараканов- факт.
 
Французский фотограф и режиссер Себ Жаньяк (Seb Janiak)

 
Тьфу-ты!Ась,мы думали это ты рисовала...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Французский фотограф и режиссер Себ Жаньяк (Seb Janiak)


еще б узнать, что за материал такой....
похоже на маску-пленку для лица
 
На фотошоп больше похоже.
 
думаю не фотошоп, но и без него не обошлось. Интересно что за мазюка такая? Проскочил вариант что белок от яйца, только думаю она бы не смогла выдержать, так как белок сильно стягивает кожу.
 
Помогите, пожалуйста, готовлюсь к съемке на тему "ангел и демон" с одной моделью... у кого какие картинки есть? Накидайте, плиз. Буду очень признательна!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Помогите, пожалуйста, готовлюсь к съемке на тему "ангел и демон" с одной моделью... у кого какие картинки есть? Накидайте, плиз. Буду очень признательна!

почитайте тему ассоциативные шифры лица. Макияжем вполне можно показать чистоту и невинность, и агрессивность с порочностью вкупе)
 
Работы фотохудожника Майка Мэйсона.
Результат достигнут благодаря смешиванию капель различной краски и воды. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:еще б узнать, что за материал такой....
похоже на маску-пленку для лица


Уверена на 99% что єто все изумительная работа боди-пейтнера)) Недавно под микроскопом рассматривала фото Наоми и точно увидела как прорисованы блики

Все таки осталась уверенна что данную прелестную иллюзию сотворили аквагримм и руки Мастера!;)
 
Сила макияжа
http://marzava.com/blog/post.php?id=12
 
 
Помогите пожалуйста, когда-то где-то видела фото лысой девушки, где весь череп обклеен стразами.
Может у кого есть в закромах?
 
Цитата
velchis написал:Помогите пожалуйста, когда-то где-то видела фото лысой девушки, где весь череп обклеен стразами.
Может у кого есть в закромах?


Если я правильно поняла, то вы имеете ввиду роботу Виктории Алексеевой
 
Цитата
Форум Визажистов написал:еще б узнать, что за материал такой....
похоже на маску-пленку для лица

это бодиарт. хороший. если приглядеться, увидите штрихи в некоторых местах.
ну, по крайней мере, я точно уверена в том, что это арт.
 
Цитата
velchis написал:Помогите пожалуйста, когда-то где-то видела фото лысой девушки, где весь череп обклеен стразами.
Может у кого есть в закромах?






здесь конечно не всё обклеено стразами, но вроде из той же тематики...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это бодиарт. хороший. если приглядеться, увидите штрихи в некоторых местах.
ну, по крайней мере, я точно уверена в том, что это арт.

http://www.etoday.ru/2011/11/plastikovaya-...campbell-fo.php
А я уверена, что это Аdobe Photoshop, посмотрите на блики, которые лежат на бровях, а также на те, что находятся на теневой стороне, нарисованные рукой они были бы не видны.
 









 
девочки, где-то видела красивые фото с пленкой, стрейчем прозрачным. Киньте у кого есть пожалуйста.
 
а вот если я обыграю лысую девушку и стразы - это будет плагиатом?((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вот если я обыграю лысую девушку и стразы - это будет плагиатом?((

нет конечно ;) фишку свою найди и ваяй
 
Блин люблю Наоми, но щас обратила внимание какие у нее некрасивые уши.. По крайней мере на фоне всего остального)))))
А вообще да конечно шоп.. Хотя наверное боди Артом тоже подобного достичь можно.. Это нужно к Насте Дурасовой идти спрашивать!
 
После праздника наметилась фотосессия на тему дьяволицы, может кто поделится картинками девушка вот такая http://s16.radikal.ru/i191/1112/d9/63bd391296ec.jpg
 
я уверена,что в данном случае не боди-арт. И мне кажется,и не фотошоп,а может применили какое-то средство и довели шопом. Т.к.если это боди-арт-то боди-пейнтеру нужно там просто лечь и умереть))) на каждом кадре разное преломление света)
это сколько же нужно смывать и перерисовывать для каждого кадра!
 








 



 
Народ! А кто в курсе ЧЕМ можно сделать такое сияющее лицо?

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Народ! А кто в курсе ЧЕМ можно сделать такое сияющее лицо?




у меня сил больше нет на этом форуме пытаться вставить фото.
Места нет,страрые загруженные не удалить...
порочный круг
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня сил больше нет на этом форуме пытаться вставить фото.
Места нет,страрые загруженные не удалить...
порочный круг

в чем проблема загружать фото через радикал скажите мне?) Либо если вы нашли эти фото в интеренете, то через прямую ссылку?

Вот нашла я интересные фото в контакте, выложила:
 
Друзья! Прошу хелпу!!!!
Накидайте чего про девушек с мотоциклами! У меня всё какая-то пошлятина получается)))))
 







 




 
Муся, ну какое же огромное спасибо!!! ;)
 
[attachment=5088:5661_6.jpg]
[attachment=5087:12735606...n_may_04.jpg]
[attachment=5089:Jessica_Maine.jpg]
[attachment=5090:moto_gir...mrsemily.jpg]
[attachment=5091:marisa_m...davidson.jpg]
 
Фотограф Mikael Jansson




 
 
Девочки, кому не трудно!!! Срочно нужен макияж в стиле "этно" ( яркие костюмы, бусы и т.д.).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот он же без тату


как оказалось не был...
тут где он без тату, на самом деле тоже с тату, просто его покрыли дермаблендом
http://www.youtube.com/watch?v=iLpbMqQMelk...player_embedded

простите за офф
 
Ого!Я под впечатлением!Просто обалденно!Создалось ощущение,что он такой ,нормальный,обычный.И тут как начал лицо стирать- непередаваемые оЧуЧения!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кому не трудно!!! Срочно нужен макияж в стиле "этно" ( яркие костюмы, бусы и т.д.).




http://gianeya-k.livejournal.com/tag/%D1%8...%82%D0%BD%D0%BE
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как оказалось не был...
тут где он без тату, на самом деле тоже с тату, просто его покрыли дермаблендом
http://www.youtube.com/watch?v=iLpbMqQMelk...player_embedded

простите за офф



Ох вот это вещь Дермабленд, очень круто
 
Мне понравилась вот такая идея. Нашла информацию вконтакте:

«Картонные дамы» – так называется проект фотографа итало-швейцарского происхождения Кристиана Тальявини (Christian Tagliavini). Яркие картонные одеяния для моделей навеяны модой нескольких эпох: XVII века, 50-х годов XX века и периода кубизма.















 
Шедеврально!Но у третьей модели такие руки...Она конечно впечатляет и неслучайно выбрана для этого образа,но это ужасно!Анорексично! :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)