Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Свадебный макияж, если платье не белого цвета, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Здравствуйте! ;) ( чего-то все молчат )

тогда может быть, если она категорически против сине-голубых оттенков , может быть покажете ей , какие оттенки у Вас есть и пусть она ткнет в те, что больше ей нравятся и подпадают под понятие "сделать выразительными глаза" .
Если это окажется холодная гамма, то для крашенной платиновой блондинки с серебряными босоножками и с цветом платья, как у Жанны Фриске , думаю, ей в любом случае оно подойдет ....
если же ткнет в теплую гамму, то выкручивайтесь выбранными оттенками на фоне горького шоколада - по-любому любой теплый оттенок рядом с ним будет сидеть спокойно и не будет в дисгармонии с платиновым блондом и синими глазами

Спасибо большущее Татьяна!!! Так и сделаю. К слову сказать, на встречу она приходила с серебристо-белыми тенями и черной стрелкой на глазах, и холодно-розовой матовой помадой.(поэтому не думаю что ткнет во что-то теплое). Выглядело это, надо сказать, гармонично. Но хочет чего-то более праздничного и выразительного...... Ох уж эти невесты........
 
Цитата
lana99 написал:Здравствуйте!!! Я новичок. Уже долго читаю ваш форум, но писать необходимости не видела, т.к. на все вопросы находила ответы, за что вам, уважаемые мастера СПАСИБО! Но вот столкнулась и я с необходимостью к вам обратиться. Обратилась ко мне девушка. Дано:очень яркая внешность, длинные густые светлые волосы платинового оттенка, яркие синие глаза, загорелая кожа(солярий),пухленькие губки. Платье будет из кружева ярко-голубого цвета( такого как у Жанны Фриске в клипе "Ла-ла...."),короткое но с длинным шлейфом, без фаты, матово-серебристые босоножки. Кожа хорошая,ровная. Я в шоке(((((!!! Не знаю какой макияж ей предложить. Она резко против голубого цвета на глазах во всех его вариантах, и против "естественного" мейка. Хочет очень выразительные глаза. Что делать???Впервые с таким сталкиваюсь. Помогите, пожалуйста!!!!

А Вы не хотите на ней попробовать смоки? глаза будут выразительными
 
Цитата
Мари Л написал:А Вы не хотите на ней попробовать смоки? глаза будут выразительными

сегодня была репетиция. Попробовали множество вариантов, в том числе и смоки. остановились на "классике", холодная серая гамма, стрелка. Но я все-таки добавила на нижнее веко голубой оттенок(она даже не заметила). Результатом довольны обе. Спасибо всем откликнувшимся!!!! Татьяна Веденеева, теплую гамму она (слава Богу) даже не рассматривала! Спасибо!
 
Девочки, очень нужна помощь!
Я не просто новичок, я еще даже курсы не закончила, а знакомая уже попросила ее накрасить (выпускной). Так вот я немножко растерялась.
Девочка - "лето", глаза голубые, волосы пепельно-русые, но платье выбрала кораллово-оранжевое, я бы даже сказала огненное. Помогите советом, как ее накрасить, чтоб и внешность подчеркнуть и с платьем гармонично смотрелось.
Заранее спасибо.
 
мне кажется, если она молоденькая выпускница, то яркий макияж под стать платью будет вульгарен. Я бы в бежевых-золотистых тонах сделала.
 
Как вы считаете, подойдет бледнокожей девушке с карими глазами голубой? Невеста с бледной кожей, перекрашена в блонд, с веснушками. Кажется холодной, но глаза теплые. Я пробовала сделать ей голубой на подвижке, а на неподвижном веке Т22. Но мне не очень нравиться. Вот думаю, может весь в голубых тонах сделать?
 
Мари Л, я не даю никогда синий или голубой напрямую в кожу. Попробуйте сделать макияж сначала той же 22-й (4-м коричневым цветом), а уже сверху внутрь формы положить синий или голубой.
 
Спасибо! Попробую. Она еще стрелки хотела, и стразы. От стрелок я отговорила (глаз плоский с нависшим веком), а про стразы даже не знаю как сказать. Не лежит у меня душа их клеить. Не скажет ли она, что я просто не хочу и потому отговариваю.
 
Мари Л, делайте, как просит))) лучше на пробном, чтобы она все это увидела.
 
Цитата
anna vorobey написал:Мари Л, делайте, как просит))) лучше на пробном, чтобы она все это увидела.

пробный уже был, на пробном и отговаривала. От ресниц отказались. Глаза сделала без стрелки, вроде согласилась. А вот по поводу страз неопределенность.
 
Я однозначно буду покупать себе чулки, белого цвета. На первой картинке классные Только вот не знаю как это будет смотреться с босоножками?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)