Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
RSS
Примеры работ свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Barbarus
Я бы брови чуть смягчила, не нравится левая бровь.. Она более угловатая, чем правая. Лицо тонируйте посильнее, сейчас кажется, что тона нет на лице, особенно видно это на носу(( глаза нравятся)
 
Цитата
Rimmi написал:Нравится ваша невеста и ваша работа с ней ;) Но тон, правда, уж больно легкий. Не совсем согласна с Bet Nenharma на тему брови. форма, которую вы вытянули на глазике, довольно активная, и поэтому лично для меня такая бровь очень логична в купе с формой макияжа. мне вот кажется, что надо бы уголочек брови затемнить слегка, мб даже добавить оттенок тот же, что и в глазике использован.

Спасибо!:) Да, последую совету, добавлю в бровь цвета. Я думала об этом, но побоялась переборщить - из-за отсутствия большого опыта. Тон плотнее сделаю.
 
Девочки спасибо за рекомендации!!!:) Удалила пока макияж, а то боюсь вдруг невеста моя увидит, а свадьба ее еще предстоит. После события торжественного выложу фото до ваших рекомендаций и после:)
 
Здравствуйте, девочки. Очень бы хотелось получить критики о моей работе
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, девочки. Очень бы хотелось получить критики о моей работе

как после пожара... что горело-то? ощущение копоти какой-то... это фотограф так постарался?
 
Цитата
makiyaj написал:как после пожара... что горело-то? ощущение копоти какой-то... это фотограф так постарался?

Да, к сожалению, без обработки у меня нет фото
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, девочки. Очень бы хотелось получить критики о моей работе


А мне нравится, да и невесте похоже, тоже. Даже с обработкой хорошо получилось, если только скуловая коррекция чуть резковата на фото справа, видна нерастушованная линия. Но здесь трудно сказать, мог и фотограф подрисовать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, девочки. Очень бы хотелось получить критики о моей работе

Сразу бросаются в глаза БРОВИ. Они слишком темные и четко проработаны. Хочеться их смягчить. Коррекция в зоне скулы по-моему резковата. хотя на такого рода фото не совсем видно что к чему)) Еще бы добавила стрелочку по ресничному краю плавно входящую в глубину, т.е. без хвостика.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сразу бросаются в глаза БРОВИ. Они слишком темные и четко проработаны. Хочеться их смягчить. Коррекция в зоне скулы по-моему резковата. хотя на такого рода фото не совсем видно что к чему)) Еще бы добавила стрелочку по ресничному краю плавно входящую в глубину, т.е. без хвостика.


Брови я не прорисовывала, это натуральные, я только аккуратно фиксатором прошлась. Как быть если девушка блондинка, а брови у нее темные?
 
Тоже покажу свои работы, можно критиковать, конструктивно )


 
Цитата
gemini написал:Тоже покажу свои работы, можно критиковать, конструктивно )

а смысл?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Брови я не прорисовывала, это натуральные, я только аккуратно фиксатором прошлась. Как быть если девушка блондинка, а брови у нее темные?

Дааа, у меня есть гель - фиксатор цветной. Может он поможет немного осветлить, смягчить? Может снала попробовать слегка пройтись тоном по ним, а потом фиксатором? Или заблоговременно перед свадьбой осветлить, но это уже желание и предпочтение клиента)))
 
Моя первая невеста, буду рада любым вашим комментариям)
 
Моя первая невеста, буду рада любым вашим комментариям)
 
Цитата
makiyaj написал:а смысл?

конструктивно, не значит положительно. По-делу то есть)и так, чтобы человеку после этой критики хотелось работать над ошибками, а не забросить дело навсегда.
Мне нравится)), хоть это и не критика
 
http://yadi.sk/d/08sJz2g4Armrw
http://yadi.sk/d/vOS4zLt7Armzu
Здравствуйте профессионалы в этих сках моя репетиция свадебного макияжа. Посмотрите и жду замечаний. скуловая коррекция была фото съело ее почему то.! заранее спасибо ;) :o
 
Цитата
kate88 написал:http://yadi.sk/d/08sJz2g4Armrw
http://yadi.sk/d/vOS4zLt7Armzu
Здравствуйте профессионалы в этих сках моя репетиция свадебного макияжа. Посмотрите и жду замечаний. скуловая коррекция была фото съело ее почему то.! заранее спасибо ;) :o

подобный типаж нуждается в придании ему более женственных черт: избегать четкости и грубости линий, а также нуждается в корректировке лица - грамотном скульптурировании
т.е.
- смягчить линию бровей, сделать их тоньше, чуть подлиньше и, может даже, на тон светлее
- ресницы: прокрасить только внешние уголки, вытягивая ресницы к виску.Можно применить бордовую тушь или т-серую, бордовую подводку
- скуловую коррекцию провести параллельной линией на два тона темнее основного тона лица(темным корректором) или румянами натурального оттенка (не бледно розовыми)
- нижнее веко - оформить ярче и четче, чем верхнее. Продлить линию теней во внешнем углу глаза
- на лбу межбровное пространство обработать темной пудрой
- губы итак достаточно выпуклые, поэтому жирный слой помады неуместен, наоборот - матовой помадой тонким слоем придать им более плоский вид. Середину нижней губы не опускать, а сделать прямой, убрать оттуда блеск. Лук купидона - смягчить, убрать резкость углов
- скорректировать лоб
- мне не нравится сизость в макияже глаз. К прозрачно-зеленой радужке глаз подойдет серо-зеленый оттенок теней
- убрать белую голубизну из внутренних уголков глаз и с подвижки, уместнее будет светло-натуральный оттенок, беж, песочный...
- и вообще, выбранная розовость в целом - играет не на свежесть, а наоборот - на неестесственность, т.к. оттенок кожи клиентки имеет желтоватость
 
Спасибо огромное. Я все гадала как бы мягче сделать лицо. Когда начинала делать макияж глаза были серого цвета с зелеными вкраплениями . Поэтому решила сделать сиреневый цвет . И они и правда позеленели . А на с чет более затемнить между бровями . Там мимические морщины довольно заметные поэтому высветиляла . При затемнении не станут ли они выделятьсяЎ? И еще скуловую коррекцию темным делать не советуете? Что бы грубость не подчеркивать , я так поняла. Еще на счет бровей. Я удлиннять не стала так как хвостик брови сразу становился падающим.
 
Цитата
kate88 написал:Спасибо огромное. Я все гадала как бы мягче сделать лицо. Когда начинала делать макияж глаза были серого цвета с зелеными вкраплениями . Поэтому решила сделать сиреневый цвет . И они и правда позеленели . А на с чет более затемнить между бровями . Там мимические морщины довольно заметные поэтому высветиляла . При затемнении не станут ли они выделятьсяЎ? И еще скуловую коррекцию темным делать не советуете? Что бы грубость не подчеркивать , я так поняла. Еще на счет бровей. Я удлиннять не стала так как хвостик брови сразу становился падающим.

бровь начните ближе к переносице, ширину брови понизу можно подвыщипать. Чтобы кончик казался длиннее, но не падал - он должен кончаться одним волоском, т.е. конец брови должен быть тонким
мимических морщин на переносице я не заметила, она - сильно выпуклая, а выпуклости в ненужных местах мы затемняем
про скулы - цвет румян выберите мягких натуральных оттенков, откажитесь от холодно-розового
 
[Хорошо все учту. Да между бровями выступ большой. Огромное спасибо буду стараться. На учебе много не было многие нюансы на практике только вылазят . Как вспомню как я парикмахером начинала . Здесь тоже самое. Учеба это толчок а самое трудное практика. Спасибо . Хороших и щедрых клиентов вам makiyaj
 
У фотографов кончился сезон и они начали обрабатывать летние фото! Отпразднуем же это радостное событие :D
Одна из летних невест моего первого свадебного сезона ;)

 
[attachment=7948:588754.jpg]Здравствуйте. Я новичок. Для меня очень важно мнение более опытных визажистов. Выкладываю свои первые работы для критики. [attachment=7949:Копия_133_110.jpg]
 
LadyDi, ну вот попробуйте проанализировать сами свои работы, с учетом того, что вы уже прочитали в теме про ЮНИОРов...
 



очень жду комментарий
мои первые работы в салоне


 


очень жду коммент.

 
netka76, загляните в тему ЮНИОРЫ, не ждите. У Вас очень типичные ошибки, описанные сотни раз в обозначенной мной теме. Учитесь анализировать свою работу.
 
Прошу тапок, и по жестче!!! фото с мыльницы моей)



 
Вторая невеста...., ну,молодец просто ;) Чем работали над кожей?
 
Цитата
alisio написал:Вторая невеста...., ну,молодец просто ;) Чем работали над кожей?



Со второй невестой работала Графтобианом и Кевином корректором) - ну очень проблемная кожа была!
а что первая и третье невеста не очень? :(
 
Ptax62, мне нечего сказать))) вторая просто больше всего поражает)))
 
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли макияж в черно-белых тонах рыжеволосой девочке с синими глазами? Или какое цветовое решение лучше для этого типа?
 
beauty-around-you, Вам точнее помогут, если Вы покажете девушку или грамотно опишете цветотип. Если рыжая она от природы, то черный не подойдет, а будет категорически противопоказан.
 
Вот моя первая невеста: http://img.5cm.ru/view/i5/2yaU.png
А вот вторая: http://img.5cm.ru/view/i5/2dBn.png
Буду рада советам ;)
 
Алиса Быкова, хорошие девочки. :/
 
Вот листала свой альбом и вспомнила про такую позитивную парочку!


 
Цитата
jakie написал:Вот листала свой альбом и вспомнила про такую позитивную парочку!



Бровки у Вас получились просто супер
 
Здравствуйте! Это моя первая невеста :/ Что скажете?)

 
Алена_55722, а не хвалить Вас можно? или Вы ждете восторженных отзывов?…
 
Цитата
anna vorobey написал:Алена_55722, а не хвалить Вас можно? или Вы ждете восторженных отзывов?…


Конечно не хвалить можно и даже нужно)) Всегда рада конструктивной критике) Для этого и выкладывала фотки))
 
Алена_55722, я попробую объяснить…
форма макияжа предполагает хорошо проработанные "темные места" (акценты) - во внешнем углу глаза, где тушевка переходит в стрелку. Акцент должен быть темным, иначе форма становится припыленной и плоской. Если Вы выбираете такой макияж, дорабатывайте его до конца.
Потом, девочка у Вас "объемистая": большое подвижное веко, много места под бровью. Да и скула тоже… Вы это никак не проработали. А наоборот выбрали форму, только усугубляющую эту особенность. Почему ее не стоит усугублять? Потому, что перекос в сторону объемов у нее на лице получился. Что делать: Больше тушевать на объем: на подвижном веке не бросать тушевку в углу, а вытягивать к центру, то же самое и на неподвижном веке… не стрелу рисовать, а лучше мягко оттушевать от складки к брови.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Прошу тапок, и по жестче!!! фото с мыльницы моей)

третья невеста мне очень нравится и вторая.
у второй ресницы нарощенные? или вы с них начали?

у первой тоже все хорошо, просто за счет типажа не так эффектно смотрится :/
 
Цитата
КатеринаТи написал:третья невеста мне очень нравится и вторая.
у второй ресницы нарощенные? или вы с них начали?

у первой тоже все хорошо, просто за счет типажа не так эффектно смотрится :/



У второй невесты нарощенные были ресницы!
вот ее фото от фотографа )
 
Согласна с предыдущим оратором по поводу неветы из Мытищ. Девочки. ну каменный же век, эти формы мы даже не делали. а читали про них 10 лет назад и уже тогда считали ископаемыми. Двойная стрелка и стразы, брр... Вы представляете, какой образ сложится о девушке на свадьбе у родных со стороны жениха? если только он не из азербайджнской диаспоры, там прокатит. Красивая зимушка, зачем её так разукрашивать? Не пойму.
 
Mystery, аппетитная какая! очень классная пара!
 
шляпница, Наталья, Вы бы знали, ЧТО иногда просят))) "Мытищинский вариант" иногда выступает золотой серединой между теми вензелями, которые хочет невеста и тем, на что может подняться рука мастера :D Другое дело, если эти формы тиражирует сам мастер… Этого, конечно, делать не стоит.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою работу. Что не так, готова к любой критике. Посоветуйте какую ещё палитру из Ательер использовать чтоб цвет глаз ещё больше выделить.
 
Mansorymakeup, Здравствуйте. С наступившим ))) я бы взяла 22 палетки если хотите сделать глаза более голубыми. Или с этой же палеткой, но подвела нижнее веко фиолетом если хотите вытянуть зелень из радужки.
Работа Ваша нравится, только хотелось бы большей работы с бровями, хочется им выразительности, а направление формы хорошее. А губы не красили?
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Mansorymakeup, Здравствуйте. С наступившим ))) я бы взяла 22 палетки если хотите сделать глаза более голубыми. Или с этой же палеткой, но подвела нижнее веко фиолетом если хотите вытянуть зелень из радужки.
Работа Ваша нравится, только хотелось бы большей работы с бровями, хочется им выразительности, а направление формы хорошее. А губы не красили?


Здравствуйте. С Новым годом:)
Губы не красили... девушка не захотела. Брови тоже не трогали, так как не приобрела ещё палетку для бровей. Это я тренировалась на знакомой девочке. А какую бы помаду использовали вы для этой девушки?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)