Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
Примеры работ свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Можете-не можете, это, конечно, дело личное. Просто предложила вариант, с которым знакома не понаслышке. Ну это такое. Если платье бежевое, то розовинка отпадает автоматически.
 
ninay
Вам ещё раз огромное спасибо за советы!
Да, у меня такая же логика была, когда она про платье сказала.
А из палеток только: 1, 2, 5, 10, 19, 22 и 23 :( Поэтому и остановилась на 22 ;)
 
Невеста Аня, макияж для венчания

Эта работа была для меня очень важна, т.к. девочка у меня уже делала когда-то макияж, и я такого ей натворила :( , вобщем фото того позора спрятаны глубоко под землей далеко... 10 палетка не "лягла" на нее совершенно, получился заплаканый и замученый трансвестит человек, хотя ей тогда все понравилось, и сегодняшний свадебный делали без пробника.

В общем, это моя сегодняшняя реабилитация, о том как получилось, судить вам ;)



 
муся-куся, рукоплескаю стоя! :o
 
муся-куся
супер!! а что на губах? очень нравится....
 
Цитата
Mariashka написал:муся-куся
супер!! а что на губах? очень нравится....


Макс Фактор, суперстойкая помада, оттенок завтра гляну-скажу, я ее практически на каждой невесте использую ;)
 
Цитата
муся-куся написал:Макс Фактор, суперстойкая помада, оттенок завтра гляну-скажу, я ее практически на каждой невесте использую ;)

Буду ждать ;)
 
Цитата
муся-куся написал:Невеста Аня, макияж для венчания

Эта работа была для меня очень важна, т.к. девочка у меня уже делала когда-то макияж, и я такого ей натворила :( , вобщем фото того позора спрятаны глубоко под землей далеко... 10 палетка не "лягла" на нее совершенно, получился заплаканый и замученый трансвестит человек, хотя ей тогда все понравилось, и сегодняшний свадебный делали без пробника.

В общем, это моя сегодняшняя реабилитация, о том как получилось, судить вам ;)

губы на венчание должны быть сухими... целовать Крест и иконы помадой - не айс и батюшки ругаются...
 
прелестно
 
Цитата
Mariashka написал:Буду ждать ;)


Думаю пока она доберется до церкви блеск сотрется, а останется пленка суперстойкой помады которая не пачкается ;)
 
муся-куся, мне бы еще фоткать научиться так ровно )) мои фото клиентов годятся только для домашнего просмотра..
 
Второй пробный для Анюты. Правый глаз как она хотела, левый глаз мой вариант. Работала 22 палеткой. Делали только глазки.
 
видишь,у нее сам по себе белок мутный такой.Может,кайал цветной добавить,чтобы она законтрастила?
Зашла бы Наташа Найда или Нина-они точно знают лекарство для нее.

не могу понять,она вся размытая такая,как-будто наревелась или заболела.
С нижним веком все равно не согласна-раньше входи в ресничн край-там после радужки эта линия резко вверх идет.Из-за этого наружный край сразу падает.
верхнее веко корнечно уже небо и земля по сравнению с прошлым разом.

Это 22 ? а чего она так зажелтила ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Второй пробный для Анюты. Правый глаз как она хотела, левый глаз мой вариант. Работала 22 палеткой. Делали только глазки.

для таких глаз стандартные решения не подходят - включайте внутреннее чутье и создайте в голове конечный результат, тогда способ его достижения к вам и придет 8) станьте Творцом :/
 
Блондинка
Вчера у неё свадьба была, времени не было фотки с пробного добавить.
Вот! 22я потеплела! Я её в итоге 2Y тоном красила, отлично подошел, каплю NB только добавила. Я говорю, не факт, что она -- лето.
Глазки очень воспалённые, с множеством красных сосудиков :(
Нижнее веко, ага, вижу.
makiyaj
До Творца мне пока далеко. Зря я раньше фото на форум выкладывать не начала dry.gif
 
bosonojka, не в обиду... Аргументируйте свое мнение, что девочка не лето. Ей нужен был ХОЛОД! Тень легла теплом и Вы получили воспаленный глаз! И то, что 22 сама по себе не теплая, что первая сама по себе тоже нейтральная - все верно. Но мы рисуем на коже, а не на бумаге!!!
Девочка абсолютно не проблемная, девочка симпатичная и из нее можно было сделать красавицу.
П.С. Извините за эмоциональность.
П.С. 1 И еще: вот он ярчайший пример того, что плохая ориентация в цветотипах (или пренебрежение ими) в салонке оборачивается, мягко говоря, не тем результатом, к которому мы все так стремимся.
П.С.2 Если Вы так боялись розовинки... Проработанный темной тенью ресничный край (или подводка) визуально отделили бы розовинку от радужки, но в то же время глаз сделали ярким. И потом, не обязательно розовинку при бежевом платье. Есть белое золото, в конце концов..
 
ninay
Как только девочка пришла, я подумала, что она лето. Если честно, то после курсов Валерии, я не очень люблю 4хтипную классификацию.
Она предложила нам раскладывать цветотип по трем свойствам цвета.
Получается 12 типов, либо 48, если еще определять главенствующий признак.
Действительно, моя проблема в том, что я пока путаюсь в характеристике "температура" цвета. Может, из-за того, что заморачиваюсь, может, у девочки действительно холодная кожа, а мне желтизна померещилась, не спорю.
Опять же, когда на первом пробном сделала один глазик 19 палеткой (очень тонко наносила цвета), мне не понравилось :(
Спасибо за внимание к моей проблеме.
Кстати, после курсов последних я, наверное, правда слишком заморачиваться стала. Очень много информации и во всём сомневаюсь теперь dry.gif
P.S. Еще всю жизнь думала, что на тёплой коже тени теплеют, на холодой наоборот :facepalm:
 
22-я не зажелтила,просто третий цвет в ней реально теплый,если его класть на все подвижное веко,как здесь, особенно с голубыми глазами с красноватым белком,реально как-будто плачет.
4 и 5 цвет в ней очень даже холодные,это и на фото видно,а 3-й цвет 22-й палетки очень опасный,я его никогда не применяю на все веко,если это не смуглянка. Возьмите другой оттенок- 1-й из второй палетки, 1-й из первой, первые 2 из 4-й,например



Тань,оттенок липфинити 160,наверное? если не ошибаюсь. он самый ходовой у невест)
 
rox
Да, зря я его использовала. Просто недавно разбила эту палетку, только 2, 3, 4 выжили. Поэтому нет возможности, 5й посмотреть. Здесь 3й цвет не на всё веко, на серединке подвижки только. 4й во внешнем уголке и на нижнем веке.
муся-куся вроде выше писала, что это 590 оттенок.
 
ой,не увидела. очень на 160 похож. тогда 590 куплю для невест,он еще красивей)) а можно с липфинити использовать бальзам не из комплекта? я же не буду давать им бальзам с собой
 
rox
Я пробовала обычный блеск, L'oreal, кажется, поверх этой помады, хорошо было.
Не думаю, что любой другой блеск будет с текстурой этой помадки спорить ;)
 
Цитата
jakie написал:Если у вас есть 4-я палетка,обязательно попробуйте именно ею проработать нижнее веко.Прямо от последнего серо-голубого цвета во внешнюю треть.Эта палетка просто волшебно убирает покраснения!
Не пугайтесь,что первые три цвета желтые,они нейтрализуются на веке и будут выглядеть естественно.Я частенько пользуюсь таким приёмом и некоторые барышни с недоверием косятся на эти жёлтые глазкИ в палитре,но потом в зеркале не замечают ничего противоестественного.

вот поддерживаю! я многим визажистам пытаюсь насоветовать-впарить эту палетку и почему-то ее мало кто пользует. по мне-это идеальнй вариант для светлокожих и для воспаленных глаз и кожи,склонной к покраснениям. Очень ещ я люблю ее комбинировать с 5-м цветом из 10-й, только давно уже не красила таким комплектом) прикипела к одному шикарному инглотовскому оттенку вместо сливы
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ninay
Как только девочка пришла, я подумала, что она лето. Если честно, то после курсов Валерии, я не очень люблю 4хтипную классификацию.


Вы не любите или Валерия?
Не стоит слепо повторять за мастером без осознания. Она-то уже отработала эту тему и в ней разобралась, а Вы просто"не любите" без аргументов. Чтобы сказать "не люблю" от себя, нужно проанализировать не один десяток лиц и реально опытным путем прийти к этому выводу. Очень многие тут на форуме пользуются не любимой вами классификацией гораздо успешнее вас)))
 
rox
Уже поняла, что мне не хватает цветов и 4я палетка -- 1я в списке покупок)
anna vorobey
Я не люблю. Задолго до курсов поняла, что очень мало чистых цветотипов. Поэтому и ухватилась за то, что нам рассказывал мастер. Поняла, что согласна с этим.
Думаю, мне не хватает знаний по микроколористике. Честно говоря, совсем слабо понимаю, что это.
Еще учиться надо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а можно с липфинити использовать бальзам не из комплекта? я же не буду давать им бальзам с собой


Оля, конечно можно)) в этой помаде блеск перламутровый, поэтому такой блик дает красивый, а если мне не нужна "перламутровость" я просто поверх помады использую Кармекс ;)

Я так понимаю это какой то обновленный липфинити, он идет в двойном тюбике, с одной стороны помада, с другой блеск, а не как в старом было, бальзам в карандашике.

Вот нашла фотку, он первый сверху

 
в MF есть и помада стойкая(2 тюбика-помада сама и бальзам) и стойкий блеск(1 тюбик-та же помада ,а с другой стороны блеск )Их можно комбинировать.На эту помаду можно наносить любой другой блеск или бальзам.Кроме блеска № 590,есть ещё похожий в помаде-№ 340
 
[quote name='bosonojka' date='12.8.2012, 15:34' post='110163']
ninay
Как только девочка пришла, я подумала, что она лето. Если честно, то после курсов Валерии, я не очень люблю 4хтипную классификацию.

Пойдем разберемся в ветку с цветотипами :D
 
ninay
Давайте ;) В Цветотипы в картинках?
 
Ой, в Цветотипы пошла ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Думаю, мне не хватает знаний по микроколористике. Честно говоря, совсем слабо понимаю, что это.
Еще учиться надо.


я если совершаю на мейке ошибку со слишком теплым оттенком и глаза начинают "плакать",я рисую голубым карандашом или тенями в середине нижнего века-яркого цвета нет,но ситуацию очень даже исправляет. и подводка верхнего ресничного края,подходящая к конкретному макияжу. Черную использую сейчас не часто,поэтому серо-коричневая (шикарный оттенок у инглот) или бирюзовая-это у меня хит сейчас! бирюзовую при классическом макияже глаз в натуральных оттенках,т.е.не при голубых-зеленых и прочих цветных тенях
 
Действительно, цветная подводка может изменить ситуацию к лучшему, "отделяя" не совсем подходящий цвет тени от глаза... Но субъективно: я не люблю яркую цветную подводку. Другое дело, что это может быть иссиня черная, или темно-коричневая, или темно-фиолетовая и т.д., т.е. те, которые читаются темными, но в то же время свое "микроколористическое" дело делают:)
 
Девочки, добрый день! была репетиция с невестой, первый раз у меня была такая проблемная кожа, частично решили проблемы... хочу совета, может, кто подскажет еще какие-нибудь моменты, как с ней справиться...
на ощупь кожа сухая, при этом она жирнится быстро, есть прыщи, от старых проблем есть большие шрамы на висках. при механическом воздействии она краснеет и шелушится... :o (я правда не так удивилась, когда она мне описывала свою кожу, тк есть подруга с такими же проблемами). Невесте главное в мейке было - тонирование. Глаза просто выделить.
Получилось вот что


она осталась довольна, сама понимает, что кожа -капец, идеальной не получилось. (а я больше и не знаю, что еще можно сделать...)
Чем я работала: HD Elixir на сухие шелушащиеся участки (думаю, что придется тонким слоем на все лицо), потом матир. база живанши. Основной тон делала бьюти блендером матт вельвет муфе (почти 2 слоя, иначе не камуфлировал, иногда сбрызгивая термалкой, тк появлялись шелушения), пудра дуо матт. Локально корректором криолановским работала. К сожалению нету фотки до.
Форму бровей я не трогала, она сходит с салон, сделает их.
Подводка че-то вообще ложиться не хотела.... комочками как-то...она у меня гелевая маковская.
Реснички тут накрашены, их не видно, коротенькие, но она планирует наращивать (или будем клеить в день свадьбы).
В общем, девочки, хелп! Кто сталкивался с такой кожей?
Какие-то замечания по общему мейку очень-очень приветствуются=))
 
гелевая маковская по мне вообще ужасная подводка! хоть ее все и хвалят. совсем не эластичная,имхо. я с ней не сработалась
а такую кожу может спасти только толстый слой тона,я считаю,с этим вы справились,по-моему. только румян не хватает,а-то затонированная запудренная в ноль кожа выглядит мертвой. Синяки не до конца замазаны,но лично мое мнение-в этой работе это не принципиально,они не такие уж страшные. и так тона много
 
vinny
По фото видно как стрелка роняет глазик.
А тени какого цвета золотистые и зелёные?
С румянами по диагонали можно поспорить, мне кажется, нужно было более горизонтально их наносить.
Очень нравится, как Вы поработали с кожей.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:гелевая маковская по мне вообще ужасная подводка! хоть ее все и хвалят. совсем не эластичная,имхо. я с ней не сработалась
а такую кожу может спасти только толстый слой тона,я считаю,с этим вы справились,по-моему. только румян не хватает,а-то затонированная запудренная в ноль кожа выглядит мертвой. Синяки не до конца замазаны,но лично мое мнение-в этой работе это не принципиально,они не такие уж страшные. и так тона много

румян, кстати, мне показалось, было вполне достаточно (на дневном свете), выглядели ярко, я даже немного их стушевала чистой кистью. а вспышка, хоть и била в потолок, съела их. ну в принципе надо наверно немного увеличить их кол-во, ведь невесте фотаться весь день) на вспышку будет как раз работать)))
а подводка меня так не подводила еще... я даже форму толком не смогла сделать нормальную, кончик тупо не получался, тк скатывалась комочками(((( я ее затушевала тенями, чтобы была нечеткой, уходила в тень
 
Цитата
Форум Визажистов написал:vinny
По фото видно как стрелка роняет глазик.
А тени какого цвета золотистые и зелёные?
С румянами по диагонали можно поспорить, мне кажется, нужно было более горизонтально их наносить.
Очень нравится, как Вы поработали с кожей.

да, как выше написала, со стрелой беда, поднять не могла((( комкалась :( вижу, что глаз упал
тенюшки золотистые - белое и желтое золото. а вот по слизистой бирюзу сделала (невеста оч зеленый хотела)
да, кстати, румяна у меня в основном на яблочках, на самой скуле скульптор
 
Цитата
Нефедова написал:Девочки прошу совета! Не могу красить светлыми тонами, у меня почему-то стало в итоге получаться очень ярко. прошу помощи. Сделала невесте пробный не знаю, то ли классику сделать, то ли в смоки сильнее утянуть? Толи цвета посветлее взять, помогите советом, очень прошу!!!
Я еще заметила у нее глазки ассиметричные, может по правому глазику каялом черным пройтись?


В общем невеста сказала, что было ярко и на свадьбу сделали бледнее. в общем накосячила я! Вижу хуже в день свадьбы получилось. Тушевку не туда завела. Ибесцветно как-то получилось...
 
Нефедова, а выбор таких холодных тонов-ваш? мне просится теплинка. ПП21 на внутренний уголок, и предпоследний из второй паллетки ателье на наружный угол переходящий во второй-лососевый... А вообще , по сравнению с моими работами- аккуратно и красиво. и невеста сама по себе красивая!
 
birstef, с теплинкой не соглашусь. Таким ярким зимним глазам она ни к чему.
Мне не хватает коррекции и пучков в углу глаза.
 
Нефедова, мне вариант пробного макияжа намного больше нравится, да( и гамма красивая для неё, такой красивый темный холодный фиолет (у меня на мониторе по крайней мере)
 
Нефедова,по-моему,у вас просто глаз наточен на яркие макияжи))) как по мне-так второй вариант мейка глаз гораздо лучше и совсем не бесцветный) первый на мой вкус тоже ярковат. Но во втором немного несимметрично накрасили и коррекции,да,не хватает


мне первый год тоже дико хотелось ярких макияжей) и второй. а сейчас наоборот в фаворитах нежные. Может это у всех диагноз первых лет работы?)))
 
birstef спасибо большое! :/ Очень приятно за теплые слова! Я не думаю, что у Вас хуже! вы же карандашке учились, а у меня так непонятно что там чуть урвала, там и получается пока что-то несуразное....

Анечка, согласна полностью!!! На пучков времени не было, уже приехали за мной, опаздывала я уже!(КАПУША я пока). а с коррекцией беда какая-то вообще не видать, нужно литературу перечитать что не так... у меня сухой корректор от МАФЛ №2 (как мне сказалиот из них самый темный), цвет устраивает, на некоторой коже он бывает в теплинку уходит... вот только не знаю почему.... может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

kalinka_yagodka Спасибо большое! Мне тоже на пробном больше нравится, чем я на свадьбу сделала... Потому и выложила, что расстроена...

rox Видимо так и есть и у меня это на данный момент большая проблема! просят невесты бледненько, а я хоть убей не могу... видимо это диагноз! Не знаю что с собой и поделать... начинаю бледненько, а в итоге получается ярко! и с симметрией беда!....
 
Раз пошла такая пьянка)) Ещё одна невеста, благо свадьба через месяц. Может, мастера меня уму разуму научят. Прошу совета.
Первый вариант:

И второй, добавили кайал, по желанию невесты:

Моё: тон на левой части лица (пока без коррекции и румян),
глаза (+на свадьбе будут пучки).На правом глазик Т02+Т05, на левом -- Т19.
губы (выбрали левый вариант, поэтому такой цвет губ),
брови попросила отрастить.
Я определила девочку как густая, приглушённая, холодная. Южная зима либо яркое лето.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Раз пошла такая пьянка)) Ещё одна невеста, благо свадьба через месяц. Может, мастера меня уму разуму научят. Прошу совета.
Первый вариант:

И второй, добавили кайал, по желанию невесты:

Моё: тон на левой части лица (пока без коррекции и румян),
глаза (+на свадьбе будут пучки).На правом глазик Т02+Т05, на левом -- Т19.
губы (выбрали левый вариант, поэтому такой цвет губ),
брови попросила отрастить.
Я определила девочку как густая, приглушённая, холодная. Южная зима либо яркое лето.

с такими глазами меня выручают два цвета: темно-синий и фиалково-фиолетовый. если в ваш левый глаз добавить в уголок пару мазков т-синего, а под ресницы нижнего века - фиалковый, на середину подвижки - каплю розового, а поверх черной туши мазнуть синей - глаз вмиг "откроется", заиграет, а белок - забелеет ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Раз пошла такая пьянка)) Ещё одна невеста, благо свадьба через месяц. Может, мастера меня уму разуму научят. Прошу совета.

У меня такой к Вам вопросик, я не на одной из Ваших невест не заметила подводки по верхнему ресничному краю, при ее использовании глаза становятся более выразительными! А как мне кажется Вам этого не хватает!
И полностью согласна с makiyaj насчет цвета.
 
makiyaj
К сожалению, темно-синих теней у меня нет. Побаиваюсь их использовать в свадебном макияже.
Фиолетового могу добавить. На фото цвт теней погас немного, поэтому и написала про номера палеток. 19 достаточно яркая палеточка)
Спасибо за идею с синей тушью, надо попробовать!
Нефедова
В большинстве случаев я делаю подводку тенью. Деликатничаю, наверное. Вроде, на 1м фото видна подводка. Использовала последний цвет из палеток 5 и 19.
 
Девочки, я к вам тоже за советами... Первый раз у меня такие глазки.. нависшие веки... кожа проблемная... много прыщиков.

правый глаз без теней.
это первый пробный.... использовала темно-коричневые тени...
вот здесь переделали все, на карандаше делала уже... подводка в ресничный край...

Будет еще второй пробный... т.к. вижу, что ничего хорошего не вышло....
Коррекцию носа не сделала...забыла..((((
Хотела ей черный каял нанести на нижнее веко, но побоялась... но понимаю, что он нужен...
Жду советов...
 
bosonojkа,вряд ли это южная зима,она недостаточно ярка для зимы,кожа у нее не золотисто-оливковая,а прозрачная красноватая, глаза неопределенного летнего цвета,у зимы чистый цвет глаз. скорей контрастное лето. я бы добавила яркий блик на внутренний уголок глаза и более персиковый оттенок на середину подвижного века,а не сливу и не розовый

Mariashka,с такими глазами лично я делаю легкие смоки и кайял (холодный коричневый или темно-серый,не черный) на слизистую
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)