Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
RSS
Примеры работ свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
По моему jakie под персиком понимала девушку муси-куси))) А девушку-"бабушку" выставила, для примера)
 
Спасибо огромное всем зам советы!! ;)

Буду пробовать ;)
 
спорить тут - себе дороже, это как : началось в колхозе утро. особенно радуют безапелляционные замечания.
я официально - пас, больше ни одного коммента к работам юниоров. Спасибо за внимание.
 
alexa_notstupid_blond, Эй , а где безапелляционность?! Юниоры просят ответа ))) пусть не автор поста, но все же :/ лично я ждала с нетерпением dry.gif
 


Глаз можно завалить в одном известном мне случае - рис 1. В том случае, если тушевка верхнего века уходит ниже формы тушевки во внемшнем уголке глаза.

2 вариант - рисунок к вопросу о том, что не стоит прорабатывать проблемную складку только на неподвижный объем. В этом случае светлая подвижка будет только подчеркивать нависшее веко.

рисунок №3 - иллюстрация того, как необходимо "соединять проблему с тенью"(с) по Найде. В данном глазу проблема находится дальше, чем внешняя треть глаза. Падение начинается гораздо раньше - ближе к внутреннему углу. И пока эта проблема не будет разрешена, ничего не поменяется. Можно затемнить по классике внешнюю треть, но линии глаза будут продолжать визуально падать. Также, чтобы визуально поменять картину обратите внимание, что работать нужно цветом по интенсивности не светлее природных складок.

это мой выведенный опытом и полученными знаниями подход к таким глазам.

 
Цитата
makiyaj написал:я не вижу здесь девушку
девушка - просто классическая бабушка... :o макияж - ввел ее в возраст пирожков для внуков... она классно впишется в рекламу "Домик в деревне"

Читайте внимательнее,пост относился к Мусиной работе.И осторожнее в выражениях пожалуйста,клиенты тоже читают форум!
 
alexa_notstupid_blond, Саша,не обижайся пожалуйста,не уходи!В споре рождается истина!Мы должны выслушать любое мнение! :/ :/ :/
 
anna vorobey

ты гений) я бы в деепричастных оборотах запуталась пока обьясняла.

alexa_notstupid_blond

Александра,ты чего )

 
Блондинка, я каждый раз боюсь, что как понапишу-понапишу и никто ничего не разберет... вот уже и разработала программное обеспечение новое - фотошоп от руки)))
 
уважаемые коллеги)..жду ваших комментариев)...
 
здорово получилось
 
Цитата
Форум Визажистов написал:здорово получилось

спасибо)))...я старалась) ;)
 
мне нравится)чуть бы освежающих румян на яблочки добавить)
а что такое красивое на губках?
 
Цитата
Didonna написал:мне нравится)чуть бы освежающих румян на яблочки добавить)
а что такое красивое на губках?

спасибо)..ателье 01 палетка)..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:уважаемые коллеги)..жду ваших комментариев)...


мне не хватает коррекции линии роста волос и по скуле проситься горизонтальная тень - сократить удлиненный овал лица. Скуловая тень под углом кажется низковатой, подчеркивает птоз.
Глаза, брови - очень хорошо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне не хватает коррекции линии роста волос и по скуле проситься горизонтальная тень - сократить удлиненный овал лица. Скуловая тень под углом кажется низковатой, подчеркивает птоз.
Глаза, брови - очень хорошо.

спасибо,поняла... учту)
 
Всем доброго вечера)..вот моя сегодняшняя невеста...жду критики) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем доброго вечера)..вот моя сегодняшняя невеста...жду критики) ;) [/url]

А девушка из каких соображений выбрала себе такой эээ...радикально восточный макияж?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А девушка из каких соображений выбрала себе такой эээ...радикально восточный макияж?
http://vk.com/id21434655?z=photo21434655_2...Fphotos21434655
ну нравится девушке такой макияж)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А девушка из каких соображений выбрала себе такой эээ...радикально восточный макияж?


может быть наверное из тех же соображений, что и такой же радикальный татуаж бровей... ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:может быть наверное из тех же соображений, что и такой же радикальный татуаж бровей... ;)

Ага. Давно заметила тесную связь формы бровей с психологическим состоянием. Чем сложнее все запутано унутри-тем причудливее форма бровей (как мне кажется).

Хотя, чаще всего возникают сомнения в состоянии психики не клиента, а его мастера по татуажу (ну или косметолога, если брови выщипаны странно).

Так что, обычно, я, если вижу эээ как бы сказать..."загадочные" брови- первым делом выясняю у клиентки по чьей слепой прихоти их таковыми изобразили. В 95 % случаев их "художник так увидел", чему они оказались в итоге не сильно рады.

Но , если все-таки, это личный выбор....что ж...для меня это признак того, что с этим человеком надо обращаться оочень осторожно и нежно. Скорее всего, общение с этой клиенткой будет полно сюрпризов и "открытий чудных"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ага. Давно заметила тесную связь формы бровей с психологическим состоянием. Чем сложнее все запутано унутри-тем причудливее форма бровей (как мне кажется).

Хотя, чаще всего возникают сомнения в состоянии психики не клиента, а его мастера по татуажу (ну или косметолога, если брови выщипаны странно).

Так что, обычно, я, если вижу эээ как бы сказать..."загадочные" брови- первым делом выясняю у клиентки по чьей слепой прихоти их таковыми изобразили. В 95 % случаев их "художник так увидел", чему они оказались в итоге не сильно рады.

Но , если все-таки, это личный выбор....что ж...для меня это признак того, что с этим человеком надо обращаться оочень осторожно и нежно. Скорее всего, общение с этой клиенткой будет полно сюрпризов и "открытий чудных"

господи...вы прямо в точку...кровушки она моей попила достаточно))))))).. :o
 
Я всем клиенткам с важностью говорю: "девоччки, брови - это ваш характер, пожалуйста, работайте над собой" ;) и показываю распечатанную картинку, где одна девушка с разными бровями, в девяти образах. Все сразу как-то проникаются ситуацией, "вот это вы сейчас (пьеро), а вот такой я вас сделаю (другая картинка)", всем сразу понятно.

простите за офф :(
 
Цитата
velchis написал:Я всем клиенткам с важностью говорю: "девоччки, брови - это ваш характер, пожалуйста, работайте над собой" ;) и показываю распечатанную картинку, где одна девушка с разными бровями, в девяти образах. Все сразу как-то проникаются ситуацией, "вот это вы сейчас (пьеро), а вот такой я вас сделаю (другая картинка)", всем сразу понятно.

простите за офф :(

надо мне тоже такую картинку) ;)
 
Коллеги, если можно, вставлю и свои 5 копеек по теме нависшего века.
У меня самой оно очень сильно нависшее, всю жизнь с этим борюсь. Когда крашусь, всегда приходится делать все по полной, одними бровками и ресничками не отделаешься, так как если накрасить только ресницы и больше ничего, то нависание еще больше сакценируется.

Вот пара фото, где накрашены только брови:


Вот еще в полупрофиль, тут видно еще лучше:


Из опыта могу сказать, что на клиентке с нависшим веком я никогда не нарисую стрелку, она очень утяжелит глаз и опдчеркнет нависание. Максимум - прорисую межресничное пространство непосредственно между ресницами (для этого нужно верхнее веко так приподнять, чтобы оно аж от глаза оторвалось))), но немногие девушки на это идут:)
Темную тень на неподвижке нужно обязательно тянуть как в сторону внутреннего уголка глаза (почти до уголка), так и хорошенько в сторону брови. Тут очень важны полутени, так так можно легко сделать веко не таким нависшим, но сам глаз будет плоским (восточного типа, если понятна моя сумбурная мысль))). Для этого обязательно кладу черную тень в место падения глаза, чтобы его "поддеть":)
Также обязательна проработка нижнего века, обычно тяну тень до середины зрачка, а то и дальше.

Вот пример того, как я крашу свои нависшие веки:


Надеюсь, кому-то будет полезно.
 
mayparis, ваша проблема очень хорошо корректируется нарощенными ресничками. Избавляет от каждодневного ваяния макияжей.
У меня подруга с абсолютно таким же веком, выглядят глазки ну очень хорошо!

Прошу прощения за офф.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:уважаемые коллеги)..жду ваших комментариев)...


Мне кажется коррекция на скулах еще сильнее расширила нижнюю часть лица.
И на губах я бы обошлась блеском.
И то и другое сделали лицо жестче. Без макияжа девушка более приятна мне.
ИМХО конечно же)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Коллеги, если можно, вставлю и свои 5 копеек по теме нависшего века.
У меня самой оно очень сильно нависшее, всю жизнь с этим борюсь. Когда крашусь, всегда приходится делать все по полной, одними бровками и ресничками не отделаешься, так как если накрасить только ресницы и больше ничего, то нависание еще больше сакценируется.

Вот пара фото, где накрашены только брови:


Вот пример того, как я крашу свои нависшие веки:
Надеюсь, кому-то будет полезно.

мне брови не понравились ни ваши ни клиентки... ваши глаза накрашены по-разному: левый увеличен по вертикали, правый - удлиннен по горизонтали...
 
Цитата
муся-куся написал:Девочки, нужна помощь.

Невста Яна, пробный макияж, проблема-нависшее веко, наверное нужно еще дальше тянуть тушевку до зрачка?
Я бы отказалась от стрелки в таком случае, мне кажется она и так сокращает и без того маленькое подвижное веко, но невеста категорически "ЗА" стрелки, она без них себя не представляет...
И вторая проблема - ресницы, очень тянут глаз вниз, щипцы не очень помогли :( , плюс она еще хочет пучки, что сделать чтоб не уронить глаз...


Танюш, то что на губах, очень нравится!!! Раскрой секрет, плиз))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот пример того, как я крашу свои нависшие веки:


Надеюсь, кому-то будет полезно.


не совсем верно... Вы бросаете уголок глаза без оформления, в то время, как за счет уголка можно увеличить тушевку, ас ней и глаз. А так Вы его просто округляете.
 
Цитата
natashasirova написал:Танюш, то что на губах, очень нравится!!! Раскрой секрет, плиз))))


Наташа, никакого секрета))

Вот здесь все раскрываю)) ;)
http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=38...st&p=110130
http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=38...st&p=110176

 
Цитата
Форум Визажистов написал:уважаемые коллеги)..жду ваших комментариев)..


девушка НАКРАШЕНА - это факт...а не надо было с ней так...она мила, очаровательна, юна и невинна на фото "до" ...а получилась накрашенная дама с темными коричневатыми тенями, которые ей не к лицу и не к ее свежести , и плюс брови зачем-то оттенены такими же ,видать, коричневатыми тенями, хотя достаточно было взять серо-коричневый оттеночек и совсем слегка пройтись по форме,сделав ее совсем капелючешчку повыразительнее( не поярче, не почетче, а именно повыразительнее ) , а не рисовать линии внутри формы.... Вы ,безусловно, старались, но иногда не надо так уж сильно стараться при таких прекрасных не требующих вмешательства чертах лица....их нужно лишь слегка тронуть освежающим мягким розоватым цветом на глазках, яблочках щечек , блеском на губки и все ...она - цветы и туманы ...нее более ..

.посмотрите. какие тяжелые веки стали , какие накрашенные губы ....тоньше на таких типажах нужно работать, тоньше и изящнее...Вас можно похвалить за техническое оформление глаз, там тушевочки прекрасные , все симметрично,плавненько , контур этот зеленоватый ровненький , без вопросов...но( !!!) на фото "до" она - цветы и туманы, ангел и утренняя роса...а на фото " после " она - наркашенная невеста с тяжелыми грустными глазами и четко очерченными ротиком ...
 
Цитата
makiyaj написал:мне брови не понравились ни ваши ни клиентки... ваши глаза накрашены по-разному: левый увеличен по вертикали, правый - удлиннен по горизонтали...


makiyaj, на всех трех фотках я))) брови на помледнем фото угловаты, согласна, мне и самой они сейчас не нравятся, но тогда мне так нравилось носить.
 
Цитата
anna vorobey написал:не совсем верно... Вы бросаете уголок глаза без оформления, в то время, как за счет уголка можно увеличить тушевку, ас ней и глаз. А так Вы его просто округляете.


Аня, да, действительно бросаю.. надо пробовать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:mayparis, ваша проблема очень хорошо корректируется нарощенными ресничками. Избавляет от каждодневного ваяния макияжей.
У меня подруга с абсолютно таким же веком, выглядят глазки ну очень хорошо!

Прошу прощения за офф.


Рамона, спасибо за рекомендацию, но я нарощенные не могу носить, они мне в эксплуатации совсем не удобны((
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:девушка НАКРАШЕНА - это факт...а не надо было с ней так...она мила, очаровательна, юна и невинна на фото "до" ...а получилась накрашенная дама с темными коричневатыми тенями, которые ей не к лицу и не к ее свежести , и плюс брови зачем-то оттенены такими же ,видать, коричневатыми тенями, хотя достаточно было взять серо-коричневый оттеночек и совсем слегка пройтись по форме,сделав ее совсем капелючешчку повыразительнее( не поярче, не почетче, а именно повыразительнее ) , а не рисовать линии внутри формы.... Вы ,безусловно, старались, но иногда не надо так уж сильно стараться при таких прекрасных не требующих вмешательства чертах лица....их нужно лишь слегка тронуть освежающим мягким розоватым цветом на глазках, яблочках щечек , блеском на губки и все ...она - цветы и туманы ...нее более ..

.посмотрите. какие тяжелые веки стали , какие накрашенные губы ....тоньше на таких типажах нужно работать, тоньше и изящнее...Вас можно похвалить за техническое оформление глаз, там тушевочки прекрасные , все симметрично,плавненько , контур этот зеленоватый ровненький , без вопросов...но( !!!) на фото "до" она - цветы и туманы, ангел и утренняя роса...а на фото " после " она - наркашенная невеста с тяжелыми грустными глазами и четко очерченными ротиком ...

спасибо за комментарий)..очень интересно Вы так пишете)...учту обязательно все недочеты)..перестаралась видимо)
 
Добрый день, девушки-профессионалы!!
Обращаюсь к вам за советом, возможно не в тему.. сразу извиняюсь!! просто крик души..
Просто хотелось знать мнение профессионалов о своих работах) я самоучка, все с головы фантазии и из интернета теория.. сейчас вот на распутии нужно ли мне этим заниматься и учится идти или вообще бросить.. Посмотрите работы дайте совет своим мастер-глазом!
Заранее оч благодарна всем за ответ!!
[attachment=6084:VXptb0ugYIw.jpg]
[attachment=6085:photo.jpg]
[attachment=6087:2012_08_...10.40.15.jpg]
[attachment=6089:379841l.jpg]
[attachment=6090:005.jpg]
 
Katyusha,
вам прически стоит показать в соседнем форуме - форуме парикмахеров.
единственный макияж - это глаз в коллаже с очками и сережкой выполненный на мобильный телефон (даже если это айфон)

Может вы чтото еще выложите? более подходящее теме?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[/url]


Да у Вас "после" настоящая Ума Турман получилась)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да у Вас "после" настоящая Ума Турман получилась)))

аххахааах)))...спасибо)..и правда что то есть) :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:уважаемые коллеги)..жду ваших комментариев)...

а мне нравится ваш образ.На фото до такая простушка-веселушка,а после-драматичная и загадочная.
 
[quote name='душечка' date='6.9.2012, 7:05' post='111393']
а мне нравится ваш образ.На фото до такая простушка-веселушка,а после-драматичная и загадочная.
спасибо за теплые слова) ;)
 
Девушки очень и очень нужна помощь! Сделала пробный свадебный макияж с учетом пожеланий невесты. Просила, чтобы глаза были не слишком темно накрашены, но и не бледные , чтоб присутствовал розовый цвет и темные уголки глаз. В итоге для нее оказалось ярко, просит на свадьбу все сделать то же самое в таких же цветах, но по бледнее, точнее по натуральнее, и реснички покороче. Длинные приклеивали только,чтобы посмотреть как они смотрятся на фото,невеста никогда их не носила. В общем не знаю что делать у нее веко итак большое, а если делать светлее получится еще больше, посоветуйте пожалуйста что делать. Критика приветствуется.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Коллеги, если можно, вставлю и свои 5 копеек по теме нависшего века.

можно узнать, вы такой макияж и брови приводите в пример?
 
Цитата
Feofania написал:Девушки очень и очень нужна помощь! В общем не знаю что делать у нее веко итак большое, а если делать светлее получится еще больше, посоветуйте пожалуйста что делать. Критика приветствуется.

очень красивая девушка.
имхо, вы ей слегка скруглили глаз, дело не только в светлых тенях. вытягивыйте. Можете растушевать пошире линию по ресничному краю. причем не черную, а какую-нибудь типа хаки, нейтральную. Можете на подвижку скомбинировать два цвета, чтобы выше был более темный оттенок, и чтобы он виден был на открытом глазе. (Если формы типа разъема напрямую невозможны). если невеста просит розовый цвет, это же не значит, что нужно брать такой йогуртный и наносить его сплошняком на все подвижное веко. Можно сделать легчайший намек на смоки, вытянув серую подводку и переведя ее в розовый цвет, а потом опять в более темный холодный оттенок.скажем, серовато-розового. ярко казаться не будет. но задача будет решена.
и еще вопрос: а ей самой такая история нравится (насчет очень выпуклого подвижного века)? Просто у моей сестры такой же глаз, прямо портретное сходство. Но она его как раз очень любит.
 
Я просто побоялась у ресничного ряда шире линию делать, хотя с Вами абсолютно согласна,что нужно было. Про оттенок теней сама не ожидала что получится так ярко, за основу 1-й цвет, из палетки Т03, посредине розовый 02 из Т13, а сверху белый перламутр. Я то по темнее очень хочу сделать, знаю что будет намного лучше, но она ни в какую, и по нижнему ресничному ряду просит не красить темным вообще. Очень мне нравится Ваша идея с легким смоки, думаю стоит попробовать. Нравится ли ей свое подвижное веко я к сожалению не знаю.
 
.... и еще, фото до не сделала, есть вот такое где девочка без макияжа
 
Вчерашние невесты))




Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)