Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Тени для глаз. Как сделать выбор визажисту?, Вопросы о косметике в макияже
 
Очень интересует - где можно купить в Москве косметику "Ателье" и "Артдеко"? ;) Подскажите пожалуйста! Что-то не встречала раньше, или внимания просто не обращала.
 
Цитата
-p-a-n-t-e-r-a- написал:Очень интересует - где можно купить в Москве косметику "Ателье" и "Артдеко"? ;) Подскажите пожалуйста! Что-то не встречала раньше, или внимания просто не обращала.

Ателье продают тут- ул.Дербеневская 20,стр.10. м.Павелецкая. тел.8 495 6426318.
 
Цитата
kalibri написал:Ателье продают тут- ул.Дербеневская 20,стр.10. м.Павелецкая. тел.8 495 6426318.


Примного благодарна!!! А кто про Артдеко подскажет? :facepalm:
 
АртДеко есть в магазинах "Рив Гош".
 
Цитата
Форум Визажистов написал:АртДеко есть в магазинах "Рив Гош".


Пасиба! Теперь буду смотреть внимательнее! ;)
 
Девочки, сколько сейчас стоят таблетки теней Ателье и Де Кли?
 
Ателье 394 рэ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ателье 394 рэ.



Спасибо)
 
Девочки подскажите номера теней в Ателье цвета оранжевого и персикового, а то их столько разновидностей по картинке цвет не подберешь. Хочу сочных красивых цветов, подходящих для карих газ и рыжих волос.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки подскажите номера теней в Ателье цвета оранжевого и персикового, а то их столько разновидностей по картинке цвет не подберешь. Хочу сочных красивых цветов, подходящих для карих газ и рыжих волос.


ну конечно же 6-ка ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну конечно же 6-ка ;)


Спасибо.
 
девочки ктонибудь нает тени arabeskie вроде так,такие прямоугольнички с прозрачной крышечкой, видела давно в арбат престиже ,сейчас нигде невстречаю..
 
девочки, а жирные тени криолан кто брал?
стоит покупать или как? или есть какая нибудь альтернатива? :/
 
Доброго времени суток :/
На форуме я новенькая, так что простите если что не так буду делать...
Перечитала всю тему, но вот всё-таки, есть разница между МАСовскими и Ательешными тенями?
Интресует долго ли они держаться в течении дня?
 
хочу попробовать тени-карандаши,посоветуйте достойную марку,пожалуста ;)
 
посоветуйте, если ничанать хочу со свадебного и салонного , какую палитру первую купить?
например из этих http://cosmosit.ru/product_info.php/info/p...i-24-cveta.html или из другой марки
 
По ссылке пусто
 
Цитата
мурчалочка написал:По ссылке пусто

там вов 24 http://cosmosit.ru/product_info.php/info/p...i-24-cveta.html вот снова попробую
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Доброго времени суток :/
На форуме я новенькая, так что простите если что не так буду делать...
Перечитала всю тему, но вот всё-таки, есть разница между МАСовскими и Ательешными тенями?
Интресует долго ли они держаться в течении дня?

Ательешные получше наносятся. Держаться долго, наношу на базу. И с теми, и с другими проблеи нет, но Ателье нравятся больше)
 
Есть и мак и ателье, после ательешных к маку почти не пpикасаюсь... не нpавятся
 
nejenka, katherin
спасибо за советы)
 
Тоже не могла разобраться на ебай :D ,поэтому заказывала сдесь http://community.livejournal.com/ru_makeup_pro/25608.html
Заказывала у этой девушки кисти,неплохой вариант для начинающих,по стоимости и по качеству....производство Гонконг,жду со дня на день шиммеры 72шт. :o ,и палетку румян,попробую отпишусь.... :/
 
Ой,да кто то спрашивал про Jeans..у меня есть матовая палетка оч.нравится,их можно найти в магазинах торговой сети "Алина"думаю во многих городах она есть..наверно))
 
в питере до джинс не дозвонитьсяя :evil: :evil: :evil: 1 магазин только в инете нашла, придется наугад ехать

а вобще менн срочно надо купить тени , готовую палетку, я поехала в маску, там собранных нет, в VOV в наличии все пусто..(((
 
Черные тени какой фирмы самые лучшие? Мне очень важно чтобы, помимо глубокого цвета, они как можно меньше сыпались. Рука еще не набита.
Кстати, в какой темке обсуждается как "струсить" осыпавшееся?
 
Про тени точно не подскажу, у меня Ателье 12е, но они с блестками, надо еще матовые.
Если у вас так сыпятся, вы попробуйте перед макияжем глаз тон под глаза не наносить, в самом конце лучше, когда все осыпавшее уберете, так чище будет.
 
Или попробуйте (только не на сухой и не на возрастной коже) положить пудры под глаза в достаточном количестве, потом смахнете вместе с осыпавшимся. А лучше всего - не сыпать тени :/ для этого, после того, как наберете тени на кисть, вбейте в кожу на руке излишки как следует, чтобы то, что между ворсинками кисти, выпало, если лишнее, ничего сыпаться не будет. Просто нечему будет сыпаться.
 
Спасибо, милые, вы такие отзывчивые.
Я в принципе знаю что кисть надо стряхнуть, и про пудру знаю но в любом случае я еще совсем-совсем новичок, и рука вообще не набита. Вроде решила сначала глаза красить, а потом лицо.
НО: когда подвожу по нижнему веку у самих ресниц черным, то осыпается на цвета чуть ниже и если пытаюсь очистить ватной палочкой, да еще кремом или тоналкой, то по краю рисунка эти черные крупицы растворяются и рисуют мне черный внешний контур по рисунку. Да и с более светлых теней что ниже не знаю как стряхнуть.
В общем я в смятении.
 
а тут нам на помощь приходит тоооненький веер:) ну и не надо ждать пока тени растворятся:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тоже не могла разобраться на ибее :D ,поэтому заказывала сдесь http://community.livejournal.com/ru_makeup_pro/25608.html
Заказывала у этой девушки кисти,неплохой вариант для начинающих,по стоимости и по качеству....производство Гонконг,жду со дня на день шиммеры 72шт. :o ,и палетку румян,попробую отпишусь.... :/


Отписываюсь........
Румяна оч. даже ничего...сначала испугалась ярких оттенков,но на коже выглядит все нежно и естесственно,чтоб переборщить нужно постараться...
К шиммерам сначала не понимала с какой стороны подойти..)))кистью нанести нереально(всмысле если на веки),- рассыпаются,а вот апликатором мокрым способом оч.даже.. тогда вообще не осыпаются...и цвета яркие насыщенные...,-понравились светлые и яркие оттенки, темн.как то грубовато смотрятся даже на сухую..((
На скулы или еще куда,отводной кистью оч.красиво!!
 
Девочки, сижу довольная как слон!!)))))) Прикупила теньки себе для отработки яркого конкурсного макияжа KIKO Milano по скидкам по 2-3 евро за штучку))) Какие они классные!!! Ложатся отлично, не сыпятся, легко тушуются)))) Цвета яркие-преяркие, такие же как в коробоче))) Я в восторге))) Пойду докупать другие цвета))))
Попробовала тени Madino Milano))) Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся)))) Решила докупить еще для работы))) А еще мне бы таблеток от жадности))) И побольше... побольше))))
 
а где покупали такую прелесть?
 
В Италии покупала))) У них целая сеть этих магазинов в каждом городе... Я так думаю, что они и до Украины скоро доберутся, а, может, уже и есть, просто я не видела))) Думаю, у кого знакомые заграницей бывают, можно заказать... Я довольнющая)))) Конкурсный макияж тренировала на МАФЕ, но подумала, что слишком уж накладно, решила попробовать что-то поскромнее и ничуть не пожалела)))
 
!!!!! у меня только что нашелся знакомый в италии!!!!!!!!!!! ну разве не чудеса)))
 
Прикольно))))))))))))) Я брала у них только тени, матовые. Вот такие http://www.kikocosmetics.com/IT/Scheda/11/Eyeshadow.html И вот такие http://www.kikocosmetics.com/IT/Scheda/196...-Eyeshadow.html Не поняла только, почему цена разная... Они практически одинаковые... Жаль, что заказ через интернет можно сделать только по Италии...
 
у нас тоже есть эта сеть магазинов, у Мадино Милано действительно очень хорошие тени, и не сильно дорогие, пигмент хороший, можно самостоятельно палетку собирать.
 
У Мадина мне очень понравилось, как растушевываются тени)))- пару раз махнула кисточкой, и такая красивая нежная дымка получается))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тоже не могла разобраться на ебай :D ,поэтому заказывала сдесь http://community.livejournal.com/ru_makeup_pro/25608.html
Заказывала у этой девушки кисти,неплохой вариант для начинающих,по стоимости и по качеству....производство Гонконг,жду со дня на день шиммеры 72шт. :o ,и палетку румян,попробую отпишусь.... :/


Вот тут тоже есть та же косметика и тени www.manlycosmetics.ru
 
http://vkontakte.ru/club8016734

http://make-up-shop.moy.su
и тут =))
 
Пополнение в копилку тупых вопросов=)))
Рассыпчатые тени и пигменты(мак,например) - это одно и то же,или есть какая-то разница?
 
Вообще да. Просто у МАС это средство называется "pigment", и его визажисты стали использовать вообще для называния подобных вещей. У Gosh этот же продукт называется "звёздная пудра", у многих масс-маркетовских марок это модные ныне "минеральные" продукты - тени, румяна и тд. Да и не минеральные, это те же пигменты. Другое дело, что у них может быть разный состав, но всё равно и это рассыпчатые продукты со слюдой и оксидами. В массе их любят "обогащать" тальком и прочими премудростями, что на деле только ухудшает их свойства, зато удешевляет конечный продукт.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В массе их любят "обогащать" тальком и прочими премудростями, что на деле только ухудшает их свойства, зато удешевляет конечный продукт.


еще вопрос иногда, какие лучше. криолановские РРшки - фигня как по мне, зато Артдеко - вполне себе ничего.
но Артдеко вообще отличается в лучшую сторону от остального масс-маркета той же ценовой категории
 
Цитата
Форум Визажистов написал:еще вопрос иногда, какие лучше. криолановские РРшки - фигня как по мне, зато Артдеко - вполне себе ничего.
но Артдеко вообще отличается в лучшую сторону от остального масс-маркета той же ценовой категории


а расскажите почему фигня криолановские? я как раз собралась покупать их...заманивает цена
а так мне очень нравятся Gosh есть несколько баночек, но к сожалению у них цвета не все
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а расскажите почему фигня криолановские? я как раз собралась покупать их...заманивает цена
а так мне очень нравятся Gosh есть несколько баночек, но к сожалению у них цвета не все


пигмент на веке далеко не настолько насыщен как ожидается, покрытие прозрачноватое и неравномерно (при попытках добавить РРшки для интенсивности часто (может, у определенных оттенков?) получается еще неравномернее,как боле прозрачные "дыры"). у меня, во всяком случае, так выходит (пальцем на руку при распробовании в магазине гораздо лучше получалось). при этом другие РРшки у меня таких проблем не вызывали.
 
У меня криолановская ппшка белая есть. Как по мне, помол крупноват. Ну, белую можно как блики использовать, может переходные оттенки хороши будут, типа розовое золото и т.п. А вот цветные будут плохо выглядеть. В ней крупных частей очень много.
А гошевские пигменты мне нравяться.
Я тут еще занималась экспериментами, продукт типа ппшки у нашей Евы взяла, просто тени рассыпные, строго говоря, и как подложку для карандашной использовала. Не так уж плохо вышло, кстати.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пигмент на веке далеко не настолько насыщен как ожидается, покрытие прозрачноватое и неравномерно (при попытках добавить РРшки для интенсивности часто (может, у определенных оттенков?) получается еще неравномернее,как боле прозрачные "дыры"). у меня, во всяком случае, так выходит (пальцем на руку при распробовании в магазине гораздо лучше получалось). при этом другие РРшки у меня таких проблем не вызывали.



а вы на подложку кладете?

спасибо за ответ
 
Цитата
Итальянка написал:У меня криолановская ппшка белая есть. Как по мне, помол крупноват. Ну, белую можно как блики использовать, может переходные оттенки хороши будут, типа розовое золото и т.п. А вот цветные будут плохо выглядеть. В ней крупных частей очень много.
А гошевские пигменты мне нравяться.
Я тут еще занималась экспериментами, продукт типа ппшки у нашей Евы взяла, просто тени рассыпные, строго говоря, и как подложку для карандашной использовала. Не так уж плохо вышло, кстати.



Милана
да
Еву тоже смотрела в РГ ;) и очень даже порадовалась за качество
все-таки хочу посолиднее что-то
вот Гош еще хочу взять несколько рассыпушек
 
Цитата
Форум Визажистов написал:• RIMMEL Mono Eye Shadow
RIMMEL Mono Eye Shadow

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Англия.
ВЕС: 3,4 г.

Всем, привет! Всё читаю вас, читаю. И меня заинтересовала такая информация, насчёт этих теней. Кто-то ими пользовался, также тоналками, основами и пр. Т.к. сейчас посмотрела на еbay, цены вообще смешные.
Хотелось бы услышать комменты. Я только начинающая в этом деле ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)