Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Тени для глаз. Как сделать выбор визажисту?, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
lepskaya написал:Буду рада любой посоветованной тенюшке\блестелке (даже не проф, мы не привереведливыя :D ).

В Ателье есть РР05 - бело-розовая
 
большое спасибо, девочки, что подтвердили мои догадки. буду теперь себе искать заветную ппшку поиграццо)))
 
Девчёнки, подскажите! Работаю уже много лет и всё доскучала проблема осыпания теней при нанесении, ну как-то смахнула кистью, припудрила и всё. Тут мне подружка привезла палетку МАС, с тёмными цветами, а они не только осыпаются, но и вьёдаются под глаза. Получаются тёмные круги( Может кто что использует, полоски какието под глаза как при наращивании???)))))
 
Наверное я не открою Америку, если скажу, что практически любые тени можно плотно и аккуратно нанести с помощью аппликатора. И ничего не будет сыпаться. Но, есть оооочень важный нюанс: аппликатор должен быть латексным, а не поролоновым. Например, даже китайские палитры, заполонившие рынок, наносятся латексным аппликатором очень легко, плотно, и совершенно без осыпания.

А вот растушевывать уже нанесённое можно кистью. Ну, и не забываем правило: растушевывать по возможности в одном направлении.
 
Девченки, пользуюсь тенями фирмы Revecen, очень нравятся. Наносятся мягко,не осыпаются.....в общем одно удовольствие ;) ))))
Может кто-то пробовал?.......
Слышала не плохие отзывы о фирме Aery jo.......с ней кто-то работал?
 
Хочу похвалить тени Code Color. Пигментация, текстура на 5+, не уступают более дорогому профу.
Цена что-то смешная у них, рефил рублей 100 стоит, при этом он большой по размеру. Учитывая пигментацию ,то они вечные будут.
Покупала в Москве в Охотке, возле бутика Инглот. Небольшой отдельчик, там в основном Jeans представлен.
 
Цитата
Сердега Алла написал:Девченки, пользуюсь тенями фирмы Revecen, очень нравятся. Наносятся мягко,не осыпаются.....в общем одно удовольствие ;) ))))
Может кто-то пробовал?.......
Слышала не плохие отзывы о фирме Aery jo.......с ней кто-то работал?



Аллочка,я пробовала тени Aery Jo мне они очень понравились,цвета очень яркие и насыщенные. Долго держаться даже без использования базы. Мне они очень подходят,советую девченки тени оболденные)
 
Итальянская профессиональная декоративная косметика Cinecitta make-up (Italy) www.cinecittamakeup.ru

http://cinecittamakeup.ru/t/kosmeticheskie-sredstva/teni ссылка на раздел ТЕНИ в интернет-магазине

1. Компактные тени для глаз - 450 руб.
код 507
Отлично держатся и растушевываются, насыщенные цвета. Подходят для любого вида макияжа. Богатейшая палитра цветов.
Количество цветов - 48.

2. Рассыпчатые тени (код 501) - 450 руб.
также продаются в пирамидках из 6 цветов (1000 руб.), из 3 цветов 600 руб.
Великолепное дополнение к любому виду макияжа, особенно хороши, для вечерних и свадебных макияжей, незаменимы для подиумных и фантазийных работ. Цвета насыщенные, отлично наносятся. Если наносить их на тени они усиливают их цвет или создают другой оттенок, а если на жирную основу, то цвет от рассыпчатых теней заиграет в полной мере.
Справка: № 65 (космическая пыль) – это слюда, для эффекта мерцания.
Количество цветов – 48.

3. Тени запеченные с бриллиантовым эффектом (код 560)
600 руб. 1 шт. палитра из 12 цветов - 3500 руб.
Тени изготавливаются по особой технологии - выпекание. За счет чего наносятся как сухим, так и влажным способом. Эффект от теней потрясающий: мерцание, насыщенный цвет, а так же сияние благодаря содержанию перламутра. Подходят для вечерних макияжей, свадебных, для smoky-eyes, подиума, фантазийных работ. Отлично подходят для прорисовки стрелок. При нанесении влажным способом яркость теней усиливается. Используются еще как помада и румяна (розовые оттенки). Продаются в палитре и поштучно. Вы не останетесь равнодушными.

4. Film тени для глаз (код 9104)
1 шт. 250 руб. (набираются в боксы 15,10,4 цветов)
Яркие, насыщенные цвета, подходят для любого вида макияжа: от натурального до фантазийного. Стопроцентная передача цвета, стойкие, отлично растушевываются. Продаются поштучно. Имеются пустые боксы из 4-х, 10-ти, 15 –и цветов.
Количество цветов – 54.




 
Скажите, а у рассыпчатых теней какой вес? У тех что по одиночке продаются и в пирамидках?
 
в отдельной упаковке рассыпчатые тени Cinecitta make-up весят 7.5 гр., в пирамидке меньше, примерно 5 гр.

http://cinecittamakeup.ru/products/rassypchatye-teni

http://cinecittamakeup.ru/products/palitra...6-tsvetov-1-1-1
 
Я использую тени фирмы IL-Makiage: что каменные (прессованные), что рассыпчатые (highlighter dust). Прессованные тени вообще, по моему мнению, самые лучшие. Они специально созданы для растушевки, обладают высоким содержанием цветового пигмента (полностью непрозрачны), текстура как у пастели. Кстати, IL-Makiage были первыми, кто стал делать матовые тени. А вообще в работе очень часто сочетаю рассыпчатые и каменные тени этой фирмы.

Буду раба помочь в любых вопросах касательно теней...
Сейчас для всех визажистов IL-Makiage (Украина) предоставляет скидку на всю косметику 20%
 
Девочки, кто–нибудь узнает палитру (в коричневых тонах)? Чтг за марка?

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто–нибудь узнает палитру (в коричневых тонах)? Чтг за марка?


Очень похоже на NAKED от Urban Decay.



 
Хотя на Вашем фото в палетке 10 оттенков... наверное Urban Decay - было бы слишком легким ответом, Вы их наверное и сами знаете. Но очень похоже!))
 
Нейкед у меня есть, это не она)) Да и другая она... Цвета, коробка, разделитель другие... Понравилась тем, что, похоже, что там все натуральные цвета и матовые, а вот опознать марку не могу
 
эхх, ну я так и подумала, иначе это было бы слишком просто)))) теперь самой интересно стало, если найду что-то подобное на просторах инета, напишу обязательно :/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)