Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Инструменты и косметика для карандашной техники в макияже, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
янка-партизанка написал:ой, девушки, спасибо вам! хоть какое-то разнообразие)) отправляюсь на поиски))

А я ,вот ,раскусила карандашики Miss Tais экселанс (именно эта серия!) №853 пр-ва Чехия.По цвеу тоже самое ,что и наши Лакорди,тушуются отлично,подтачиваются удобно и при всей мягкости минимально крошатся.Правда фирма не особо распространенная,т.ч. не особо и наткнешся на них.
 
Люблю каскад и ла корди, еще нашла мисс таис 714 - коричневый (лучше использовать для бровей) и 761- для губ натуральный розовый , мисс таис экселанс 851- черный (хорошо тушуется)
 
http://www.flx.com.ua/karandashi_joana.html
Для тех кто живет на Украине
с ними можно сотрудничать, посылки высылают!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://www.cmbshop.co.uk/detail_eyepencil.asp?prodcatcode=13

Не могу найти у Колор Ми нигде нумерации, везде одни названия. Кто может показать точно?

Вера, здесь посмотри http://colorme.com.ua/silkpen/
 
Цитата
ирина дьяченко написал:http://www.flx.com.ua/karandashi_joana.html
Для тех кто живет на Украине
с ними можно сотрудничать, посылки высылают!


Молодец,Ириша! Постаралась,даже сайт нашла. ;)
 
Цитата
ирина дьяченко написал:Люблю каскад и ла корди, еще нашла мисс таис 714 - коричневый (лучше использовать для бровей) и 761- для губ натуральный розовый , мисс таис экселанс 851- черный (хорошо тушуется)

согласна что в мисс таис есть хорошие карандаши!!!!!
 
девочки а в какую цену miss tais? что-то не вижу на сайте
 
точно не помню, около 30 грн
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки а в какую цену miss tais? что-то не вижу на сайте


я на одном лотке взяла по 45рублей!!!!
довольна качестом безумно!!!!
 
спасибо, девчата))
 
Вита, спасибо за ссылку, только на ней они опять только с номером, а на моей только с названием, а мне бы так увидеть, чтобы и номер, и название )))))))))
 
выбирайте из них холодный коричневый (серо-коричневый)
 
Девочки, а какой номер карандаша Лакарди который называю припыленным?
 
не знаю какой так называют, но для карандашки используется 202й (серо-коричневый). есть у них, кажется, вариант посерее, но такого не видела пока в продаже.
 
Спасибо. А какой еще берете в Лакарде?
 
взяла бы черный, но не встречала пока
 
208 кажись припыленный
 
Спасибо :/
 
Девушки, а можете еще разок для труднодоходимых вроде меня :D уточнить, для каранд. техники используют какие по текстуре карандашики (для бровей, айлайнеры, кайалы) ? Вот если с этим уточните, то пойду накуплю все подряд что продается и буду пробовать)))))
Спасибо)
 
карандаши для глаз довольно жирной, мягкой текстуры.
 
Только не на силиконовой основе - они очень трудно тушуються
 
Из того, что легче всего найти, Color Me 202 из серии silk, в Буржуа посмотрите. Ищите карандаш средней мягкости. Нужен холодный коричневый, чёрный Вам пока, я думаю, для начала, не понадобится. И не надо в личку, всегда отвечу, если знаю.
 
vitusik_21, мерси мерси мерси) так разжеванно и доступно)
 
;) :
Хочу заказать карандаши Лакорди на Украине с этого сайта: http://lacordi.at.ua
Как я поняла сначала я должна оплатить, после оплаты они высылают......
Может кто-то заказывал с этого сайта? Можно ли им доверять? Можно ли их купить в Запорожье?



Заранее всем большое спасибо ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал: ;) :
Хочу заказать карандаши Лакорди на Украине с этого сайта: http://lacordi.at.ua
Как я поняла сначала я должна оплатить, после оплаты они высылают......
Может кто-то заказывал с этого сайта? Можно ли им доверять? Можно ли их купить в Запорожье?
Заранее всем большое спасибо ;) ;) ;)

Я брала у Алексея моб.0671406050, 0676301939
адрес - AlexDubil@yandex.com
Напишите ему, он вам и прайс скинет и фотки карандашей. Хороший парень, аккуратный.
 
Визажисты, работающие в карандашной технике, уж очень мне нравятся ваши работы! Прочитала всю тему, подскажите правильно ли я поняла этапы: 1. тонируем веко; 2. поверх- пудра либо матовая белая тень( или то и другое);3. остро заточенный карандаш держим перпендикулярно и прорисовываем складку века и внешний уголок(тут я так понимаю могут быть вариации в зависимости от того, какую форму необходимо придать, но суть, я так понимаю в том, что форму глазу прорисовываем именно при перпендикулярном положении карандаша); 4. только после этого (или надо раньше?) наносим РР 21 на зону тушевки; 5. остро заточенный карандаш держим параллельно и набивающими движениями ставим штришки( как бы отпечатываем грифиль); 6. тушуем карандаш плоской жесткой кисточкой (благодоря подложке РР получается растяжка от самого темного цвета, постепенно сходящая на нет); 7. теперь поверх карандашной растяжки наносим тени. И на этом этапе возникает вопрос: как правильно наносить тени? там где самый темный цвет карандаша и потом чистой кистью делаем растушевку? И еще вопросик по 4 этапу: я почему решила что РР наносится только после прорисовки формы глаза, потому что если сначала нанести РР, то карандаш или плохо рисует или не рисует совсем. Или я что-то не так делаю? Пожалуйста, не оставьте без внимания мои вопросы!!!! я понимаю, что освоить технику ч/з интернет невозможно, что ключевое в ней это именно форма, ну хоть немного направьте в нужном направлении, плиз!!!
 
PP после отбеливания и все прекрасно получится с карандашом))) только карандаш нужно подобрать нужной консистенции, но про это уже много написано))
 
Miro, спасибо за совет! :/ Карандаш у меня фирмы Cascade, мой преподаватель привезла его от самой Т. Васильевой, так что с ним точно должно быть все в порядке, видимо причина во мне (((, буду мучать карандаш и собственные глаза дальше ;) . Может дело еще в том, что РР 21 у меня пока нет и я пользуюсь обычным перламутром.... Хотя у профи наверно бы и с ним все получилось. Просто когда я пробую по обычному перламутру рисовать, он как бы прилипает к карандашному грифелю, в результате чего карандаш не рисует. а при использовании РР нет такого эффекта? Эх, как говорится,плохому танцору.... Miro, а вы РР используете полность на все веко или только на зону тушевки?









 
Цитата
Vika.feat написал:Визажисты, работающие в карандашной технике, уж очень мне нравятся ваши работы! Прочитала всю тему, подскажите правильно ли я поняла этапы: 1. тонируем веко; 2. поверх- пудра либо матовая белая тень( или то и другое);3. остро заточенный карандаш держим перпендикулярно и прорисовываем складку века и внешний уголок(тут я так понимаю могут быть вариации в зависимости от того, какую форму необходимо придать, но суть, я так понимаю в том, что форму глазу прорисовываем именно при перпендикулярном положении карандаша); 4. только после этого (или надо раньше?) наносим РР 21 на зону тушевки; 5. остро заточенный карандаш держим параллельно и набивающими движениями ставим штришки( как бы отпечатываем грифиль); 6. тушуем карандаш плоской жесткой кисточкой (благодоря подложке РР получается растяжка от самого темного цвета, постепенно сходящая на нет); 7. теперь поверх карандашной растяжки наносим тени. И на этом этапе возникает вопрос: как правильно наносить тени? там где самый темный цвет карандаша и потом чистой кистью делаем растушевку? И еще вопросик по 4 этапу: я почему решила что РР наносится только после прорисовки формы глаза, потому что если сначала нанести РР, то карандаш или плохо рисует или не рисует совсем. Или я что-то не так делаю? Пожалуйста, не оставьте без внимания мои вопросы!!!! я понимаю, что освоить технику ч/з интернет невозможно, что ключевое в ней это именно форма, ну хоть немного направьте в нужном направлении, плиз!!!

Наталья Найда выпустила диск с мастер-классом по линейным формам. Продается он в ее школе в Киеве.Там все очень подробно описывается. Может стоит Вам его купить? Все сразу станет понятно,хотя с учебой это не сравнится.
 
девочки а что за РР такое? не сочтите за глупость.. я начинаю тока=) и еще вопрос в питер таой диск как то можно заполучить или может скачать где?
 
Цитата
Vika.feat написал:Miro, а вы РР используете полность на все веко или только на зону тушевки?


Ну раз меня спрашиваете, то скажу за себя, а не про то как по правилам ;) Я для себя отбеливание не применяю и РР мне MUF на себе больше нравится чем Ателье. Я ПП-шку наношу широченной кистью на все веко и скулу и даже за линию брови попадаю, но совсем не много. Но это уже в процессе к такому способу пришла, а для учебы всеже нужно делать с соблюдением правил и последовательности ;) и тогда РР на все веко равномерно.
А что преподаватель все в секрете держит? Или она к Васильевой только за карандашом..?
 
Если диск нужен, можно заказать))) РР 21 Ателье (перламутровая пудра)
И все прочее для техники можно купить)) обращайтесь.
 
Цитата
miro написал:Если диск нужен, можно заказать))) РР 21 Ателье (перламутровая пудра)
И все прочее для техники можно купить)) обращайтесь.

а можно подробнее где и как заказать? ;)
 
Я ещё часто использую в карандашной технике перламутровые тени Cinecitta в пирамидках №66, вместо РР21 из Ателье. Это для холодных цветотипов. А у Вас, Miro, что из MUF - любимое, и какой номер. Хотелось бы попробовать тоже.

Перламутровая пудра №90940? Или что-то другое?
 
Цитата
Vika.feat написал:Визажисты, работающие в карандашной технике, уж очень мне нравятся ваши работы! Прочитала всю тему, подскажите правильно ли я поняла этапы...


РР наносится после тонирования и отбеливания ДО карандаша в зоны, где предполагается тушевка. Там, где прорисовываем форму - РР должно быть минимум. Идеальный вариант, конечно, отсутствие РР в зонах прорисовывания формы, но это ж почти невозможно, поэтому - минимум;)
Что касается тени: когда форма готова и карандаш оттушеван кладем и тушуем тень промежуточного цвета, которая должна вместе с тушевкой чисто уйти в кожу, затем с начала тушевки, где форму каранщашом начинали строить (не знаю как объяснить, это видеть надо) наносим тень основного цвета (более темную) и тоже оттушевываем уже на промежутоную, но ни в коем случае не перекрываем промежуточную (!). А далее по обстоятельствам. Например, в классике притемняем внешний угол, углубляем складку и т.д.
 
Присоединяюсь к вопросам - как заказать диск? У Натальи Найды личка переполнена, сообщения не отправляются :(
 
напишите Оле, этим занимается не Наталия, а администраторы
 
NataliK, какой Оле нужно написать, чтобы получить диск?
 
Я могу только Питерским помочь и тем кто приезжает в Питер. А по поводу КАК ЗАКАЗАТЬ? сказать что диск точно нужен и принести предоплату. Все прочее почти всегда есть в наличии.
 
ящик почистила(Оля посодействовала! :D )
 
Привет) по поводу ДИСКА!!
право на распространение диска имеет только школа
все желающие ИЗ ПИТЕРА смогут приобрести диск в период проведение фестиваля "Невские берега" с 19.02 по 23.02 в рамках выставки (38-й стенд "Мир кистей").
Остальные желающие имеют возможность заказать диск в индивидуальном порядке по тел.школы - 80675014083, 80443614691, 80445928171, либо по почте школы artstudio@colorme.com.ua
пишите, звоните)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Перламутровая пудра №90940? Или что-то другое?


она))) и еще новые метеориты Герлен, эффект другой, но я люблю эксперементы
 
Большое спасибо за ответ, эта РР у меня есть, но я её использовала для других целей. Теперь попробую как Вы, тоже люблю эксперементы.
 
Лара Крофт и Miro, спасибо за ответы! Диск с мастер-классом- это отлична новость. Огромная благодарность вам, девочки, и всем, кто делится своими профессиональными секретами, кто не жалеет времени и отвечает, разъясняет, подсказывает, направляет...!!!!!!!!!
 

ооочень красиво!
Подскажите,а вот основной перламутр-это что??..(тока не бейте меня..)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ооочень красиво!
Подскажите,а вот основной перламутр-это что??..(тока не бейте меня..)


Это Чиначита или ателье ПП21
 
А скажите, какой лучше карандаш для карандашной техники Локарди или каскад?
 
А я сегодня попробовала Ив Роше коричневый, очень даже...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)