Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Инструменты и косметика для карандашной техники в макияже, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я сегодня попробовала Ив Роше коричневый, очень даже...


А какой номер? и где можно купить?
 
Цитата
style22 написал:А какой номер? и где можно купить?

Да в любом магазине Ив Роше, он, правда у меня из старой коллекции, сейчас глянула, они продают какие-то 3 в 1, попробуйте мягкость, а выглядит так:
 

Спасибо, нужно будет поробовать, а то я работаю Каркаде, и не знаю за другие карандаши:)
 
Простите что здесь выкладываю (не знала куда выложить).
Подскажите: чем делались длиные линии?
 
style22, такое ощущение, что делалось через трафарет
 
Возможно, расческой, а возможно, фотошоп.
 
Я не думаю что фотошоп, я видела на одной фотке - как девочка работала ручкой какой то (но не говорит какой :/ ). У меня подозрения что может это одно и тоже.
А как расчёской такое можно сделать?
 
Если ручкой, то гелевой;) а полоски слишком ровные и четкие, это 100% не от руки. Но и не расческа. Я бы предположила, что это нитки натянутые как струны или трафарет
 
Да шоп это однозначно. Посмотрите, на выпуклостях линии не преломляются, такого не бывает.
 
Цитата
miro написал:Если ручкой, то гелевой;) а полоски слишком ровные и четкие, это 100% не от руки. Но и не расческа. Я бы предположила, что это нитки натянутые как струны или трафарет


Щас спрошу у фотошопчика :/

Фотошопчик :/ , говорит что можно такое сделать, не видно больших грехов, что бы сразу сказать что это фотошоп.
 
Ну я бы нитку как инструмент использовала ( если можно так выразится) Берешь нитку и макаешь ее в подводку или еще во что.. потом натягиваешь и на нужные места отпечатываешь :/ а можно сразу много ниток. Думаю Шляпница намазала-бы на расческу некую субстанцию и тоже отпечатала.... но с пластмассы краска будет скатываться, а с нитки нет.
Я понятно изъясняюсь 8) ?
 
Цитата
miro написал:Ну я бы нитку как инструмент использовала ( если можно так выразится) Берешь нитку и макаешь ее в подводку или еще во что.. потом натягиваешь и на нужные места отпечатываешь :/ а можно сразу много ниток. Думаю Шляпница намазала-бы на расческу некую субстанцию и тоже отпечатала.... но с пластмассы краска будет скатываться, а с нитки нет.
Я понятно изъясняюсь 8) ?


Да, даже очень :)Спасибо.
 
Сонь, на расческу исключительно грим, ничего не скатывается, ссадины так делают.
 
я когда посмотрела то первая мысль пришла что расческа, согласна со шляпницей
 
Привет всем,
Хочу заказать карандаши для карандашной техники, но не знаю какой выбрать...
Нужна ваща помощь ;)
Это с сайта Лакорди:

- Карандаш для бровей (6 тонов) - 31,72 грн.


- Карандаш для глаз/губ "De Luxe" (27 тонов) - 22,23 грн.


- Карандаш для глаз/губ "Fantasy" (42 тона) - 19,11 грн.


- Карандаш для глаз/губ (43 тона) - 19,11 грн.


- Карандаш-тени (25 тонов) - 31,72 грн.

Всем заранее спасибо ;)
 
привет, если не ошибаюсь то - Карандаш для глаз/губ "De Luxe" (27 тонов) - 22,23 грн. Но я другим работаю, хочю попробывать и этот. а можно сайт.
 
Цитата
miro написал:Ну я бы нитку как инструмент использовала ( если можно так выразится) Берешь нитку и макаешь ее в подводку или еще во что.. потом натягиваешь и на нужные места отпечатываешь :/ а можно сразу много ниток. Думаю Шляпница намазала-бы на расческу некую субстанцию и тоже отпечатала.... но с пластмассы краска будет скатываться, а с нитки нет.
Я понятно изъясняюсь 8) ?


логично.. про нитку.. расчёска хорошо .. но тольшина не та. а взять можно и струны пластиковые.. или леску . и натянуть на рамку.. вот и вся трафаретка .
красивый эффект.. мне понравился)
 
Цитата
style22 написал:привет, если не ошибаюсь то - Карандаш для глаз/губ "De Luxe" (27 тонов) - 22,23 грн. Но я другим работаю, хочю попробывать и этот. а можно сайт.

Спасибо за ответ,
www.lacordi.at.ua их сайт
 
С ума сойти, какая работа проделана тем, кто эту ветку создал.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!
П: а кто сделал-то?
 
Теперь вижу: Катюша сделала!
Респектиуважуха!
 
Появились у меня трудности с кисточкой для карандашной техники Новара. Разболталась она на ручке.
И еще колется она слегка. Ворс жесткий достаточно.
Решила прикупить на всякий случай (да и для себя лично, чтоб была) альтернативу.
Купила 4N от MUFE. Как советовали здесь.

Что могу сказать....
Я вообще плохо представляю как ей работать. Мягонькая, ворс длинный, отводную линию не делает вообще.
В общем, так и оставила ее для использования по прямому назначению. То ись, для губ.
Новара однозначно лучше.

Девушки. Кто-то работал этой кистью? Может, у вас все отлично выходит, а у меня просто руки кривые?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Появились у меня трудности с кисточкой для карандашной техники Новара. Разболталась она на ручке.
И еще колется она слегка. Ворс жесткий достаточно.
Девушки. Кто-то работал этой кистью? Может, у вас все отлично выходит, а у меня просто руки кривые?

у меня тоже самое - и разболталась и колется. Возможно нам с вами неудачная партия попалась. Придется со временем взять вторую.
 
У меня Новаровская кисть только одна, для тушёвки карандаша....да, колется, нужно приспособиться ею работать, делать очень маленький угол между кистью и кожей, практически класть её.....пока не разболталась, но не удивлюсь если это произойдёт . Слышала (и видела) от очень многих что слабое место Новары - крепление. У всех девочек из моей группы кисти разболтались....и тушовочные, и кабуки, и для бровей. :( . Мой вывод - кисти Новара брать не буду, но вот для тушёвки - куплю ещё, если разболтается приклею. Очень уж она хороша своим упругим, плотным ворсом. Я ей и брови делаю, и чёрную тень кладу, её ребром можно тонкие линии проводить, даже стрелки рисовать.
 
Цитата
мурчалочка написал:У меня Новаровская кисть только одна, для тушёвки карандаша....да, колется, нужно приспособиться ею работать, делать очень маленький угол между кистью и кожей, практически класть её.....пока не разболталась, но не удивлюсь если это произойдёт . Слышала (и видела) от очень многих что слабое место Новары - крепление. У всех девочек из моей группы кисти разболтались....и тушовочные, и кабуки, и для бровей.

У меня тоже кабуки новаровская разболталась. Но я все-равно ее люблю....Хотя, вот купила намедни маленькую кабучку мафовскую синтетическую в чехольчике. От нее вообще пищу и плачу. Такая она нежная и приятная. ;)
Остальные новарки держатся пока. Не разболтались.
А к жесткости тушевочной , вроде, приспособилась. Тоже буду вторую брать, раз альтернативы нет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня тоже кабуки новаровская разболталась. Но я все-равно ее люблю....Хотя, вот купила намедни маленькую кабучку мафовскую синтетическую в чехольчике. От нее вообще пищу и плачу. Такая она нежная и приятная. ;)
Остальные новарки держатся пока. Не разболтались.
А к жесткости тушевочной , вроде, приспособилась. Тоже буду вторую брать, раз альтернативы нет.


у меня Новара тушевочная мелкая совсем (брала специально для облегчения проведения отводных линий) - у меня не вызывает восторга ни "пострижка" (какая-то неаккуратная, линия края неровная и не четкая), ни прилегания волосков не наблюдаю - как-то торчат чуть в стороны отдельные волоски..и не скажу что такая просто попалась - выбирала из нескольких одну получше); гораздо больше мне нравится моя маленькая кисточка (20ка) от Ket Professional - и подстрижена хорошо (заужается слой ворса к краю), и упругая и не колется и длина удобная. но - она прямоугольная (со скругленными углами), а хотелось бы и вариант "заостренный" - для линий..но такого же качества..вот если б их кисть для губ была и в варианте помельче..хотя и той что есть. можно наверное.. я просто уже "срослась" с тушевочной..
 
извините, если не совсем о карандашной, несколько наваровских кистей, для тона, для губ у меня тоже разболтались, а вот та, которая для тушевки в карандаше используется, пока живая .... я думала, что это мне неудачная партия попалась. но теперь смотрю, видно вся партия такая.... с кабуки пока все в порядке, надеюсь ее не затронет такая болезнь.
 
только посмотрела пару видео от Scott Barnes на ю-тубе, он для нижнего века использует там кисточку. которая очень похожа на то что мне нужно для карандаша.. жаль, не видно фирмы..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет) по поводу ДИСКА!!
право на распространение диска имеет только школа
все желающие ИЗ ПИТЕРА смогут приобрести диск в период проведение фестиваля "Невские берега" с 19.02 по 23.02 в рамках выставки (38-й стенд "Мир кистей").
Остальные желающие имеют возможность заказать диск в индивидуальном порядке по тел.школы - 80675014083, 80443614691, 80445928171, либо по почте школы artstudio@colorme.com.ua
пишите, звоните)

Как купить диск? Вы, к сожалению, не отвечаете на личные сообщения и на представленную электронную почту!!!!
 
Цитата
мурчалочка написал:Мой вывод - кисти Новара брать не буду, но вот для тушёвки - куплю ещё, если разболтается приклею. Очень уж она хороша своим упругим, плотным ворсом. Я ей и брови делаю, и чёрную тень кладу, её ребром можно тонкие линии проводить, даже стрелки рисовать.


Мурчалочка, подскажите номер кисточки для тушевки, которая вам очень нравиться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:...подскажите номер кисточки для тушевки...

может, я вам подскажу :facepalm: : Y63614...
 
Крепятся Навара не очень ;) хотя и в других фирмах с такой проблемой сталкивалась. Ира объяснила это явление вполне логично) перепадом температур и тем, что деревянные ручки на это реагируют. Ну что делать :D подклеиваю и работаю дальше. Зато во всем остальном они хороши.
 
Дорогие девочки, а все вышеописанное обобщить можно???
Меня интересуют марки и № карандашей (желательно, чтобы я могла приобести их в Москве)
Заранее спс за ответ!
 
Цитата
Irishka_81 написал:может, я вам подскажу :facepalm: : Y63614...


Совершенно правильно подсказали! Она! :/
Помнится я писала, что она у меня ещё не разболталась? Уже шатается! ((( Хотя в остальном - отличная кисточка, пойду еще 2 себе куплю :evil:
 
Цитата
miro написал:она))) и еще новые метеориты Герлен, эффект другой, но я люблю эксперементы

Поделитесь, пожалуйста, которые именно метеориты Вам подошли? Империалы или измененные 01, 02 и 03?

 
Девушки-карандашки)) из какого ворса удобней кисти для отводных линий и тушевки, жесткость? у меня для линий слишком мягкая. форма хорошая,но мягкая (не помню кто...) Соболь если брать- удобный?

и еще-есть в масс-маркете и пр. аналоги черного карандаша? мне в Москве не досталось,только коричневые, а какой есть (рисую Дефи)-крошится((( если постараться,конечно,рисуется вроде чисто,но вся исплюешься,пока он крошится
 
Колор ми черный, вполне.
 
ninay, вполне то он вполне, только у нас Колор Ми нет..
 
да,и у нас ничего нет)) поэтому и спрашиваю)))
может я пропустила,но вроде даже заказать негде по инету?
или я действительно пропустила...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да,и у нас ничего нет)) поэтому и спрашиваю)))
может я пропустила,но вроде даже заказать негде по инету?
или я действительно пропустила...

rox в Буржуа есть серо-коричневый карандашик, я им рисовала у Н.Найды на мастер-классе - неплохой.
Еще говорят Мирра-люкс производит неплохие карандашики - я нашла представительство у нас в городе.
Наталья Найда рекомендовала карандашик фирмы Miss Tais экселанс - тоже есть в городе.
Потом рекомендовала марки Seventeen
и JADE серия young girl вроде.
Если у нас в Челябинске есть, то у вас думаю и подавно найдутся)
 
Извините за глупый вопрос. Чем лучше точить карандаши, что бы они были острыми? У меня точилка не натачивает остро как хотелось бы.
 
возможно, у вас точилка с ограничителем, потому и не остро
 
Цитата
bonnie написал:rox в Буржуа есть серо-коричневый карандашик, я им рисовала у Н.Найды на мастер-классе - неплохой.
Еще говорят Мирра-люкс производит неплохие карандашики - я нашла представительство у нас в городе.
Наталья Найда рекомендовала карандашик фирмы Miss Tais экселанс - тоже есть в городе.
Потом рекомендовала марки Seventeen
и JADE серия young girl вроде.
Если у нас в Челябинске есть, то у вас думаю и подавно найдутся)

спасибо! посмотрю))) у меня серо-коричневый есть,я черный ищу)) но на будущее учту)))может у них и черные тоже хорошие. Мирра-люкс-видела такой отдел, Jade у нас тоже есть, надо остальное поискать
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо! посмотрю))) у меня серо-коричневый есть,я черный ищу)) но на будущее учту)))может у них и черные тоже хорошие. Мирра-люкс-видела такой отдел, Jade у нас тоже есть, надо остальное поискать



Те же самые фирмы, только черный цвет)
А по поводу кисточек - для отводных линий у меня из синтетики, вроде неплохая
Из соболя не нашла такую же мелкую, поэтому синтетикой пока что довольствуюсь:(
 
у меня черный Мейбеллин, я им довольна, кто еще пробовал? я правильно довольна или нет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня черный Мейбеллин, я им довольна, кто еще пробовал? я правильно довольна или нет?

Скотт Барнс еще доволен ;)
И всем рекомендует
Именно их черный, грит - самый черный в мире черный) Чернее не встречал :D

Он специально для этих карандашиков с собой таскает зажигалку. Нагревает грифель для размягчения.Так что ты в хорошей компании карандашиками довольна)))

Правда, он ими кайялит.
Думаю, если ему приходится их на зажигалке греть-то, может, твердоваты будут для карандашки.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скотт Барнс еще доволен ;)
Правда, он ими кайялит.
Думаю, если ему приходится их на зажигалке греть-то, может, твердоваты будут для карандашки.

ООООоо)) ну я ими тоже кайалю в том числе). Но не поджигаю, чтоб людей не пугать.
Нет он не твердый. Видимо, Барнс пытается достичь консистенции кремовой подводки.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо! посмотрю))) у меня серо-коричневый есть,я черный ищу)) но на будущее учту)))может у них и черные тоже хорошие. Мирра-люкс-видела такой отдел, Jade у нас тоже есть, надо остальное поискать


rox, тут кто-то давным-давно советовал карандаши Буржуа Khôl & Contour . Купила я ультра-черный, ставлю 5! Потом купила еще теплый коричневый (есть еще и серо-коричневый холодный). Мне они очень нравятся, хоть я в карандашной технике вообще ноль, но какие-то элементы использую. карандаш мягко ложится, тушуется хорошо. Не знаю, встречу ли лучше, потому как меня все устраивает.
 
Девушки, подскажите пожалуйста, карандаш MAC подходить для карандашной техники? Если есть что-то лучше - посоветуйте ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)