Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
АТЕЛЬЕрошные тени, Опыт работы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
итак, 23 палетка=) не все цвета конечно... но они все одинаковые по насыщенности





 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кисуля, я тут выкладывала уже фото с этой палеткой

Все цвета, кроме голубого, подводка чаривныця

у меня 3 - палетка я довольна, но когда я её брала 22 еще не было. Сейчас очень хочу 22.
3 - просто невероятно хороша для голубоглазых блондинок. Но холодные коричневые в 22 просто блеск



а здесь подложка = аква???
 
[quote name='vinny' post='113890' date='7.11.2012, 20:33']итак, 23 палетка=) не все цвета конечно... но они все одинаковые по насыщенности
quote]

vinny? к вам такой же вопрос..))) какая подложка (фото 1е, где девушка блондинка)????
 
девочки, всем спасибо!!!!! :/
 
Цитата
kisylya написал:vinny? к вам такой же вопрос..))) какая подложка (фото 1е, где девушка блондинка)????

 
где темный оттенок - вроде бы карандаш, а розовая тень без подложки ;) когда я делала эти работы, я еще не приобрела ее, делала все на почти голом веке(пудра тока, возможно)))
 
Цитата
kisylya написал:а здесь подложка = аква???

карандаш
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кисуля, я тут выкладывала уже фото с этой палеткой

Все цвета, кроме голубого, подводка чаривныця

у меня 3 - палетка я довольна, но когда я её брала 22 еще не было. Сейчас очень хочу 22.
3 - просто невероятно хороша для голубоглазых блондинок. Но холодные коричневые в 22 просто блеск

Пока вы хотели 22 палетку, появилась 24))), где коричневые чудо как хороши . Говорят в продаже будет ближе к Новому году.
 
Подскажите какие лучше взять:
золотую (18 или 14)

и для смоки (12 или 20)
 
Цитата
Ю.З. написал:Пока вы хотели 22 палетку, появилась 24))), где коричневые чудо как хороши . Говорят в продаже будет ближе к Новому году.

а где ее можно посмотреть????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а где ее можно посмотреть????

Боюсь, что пока нигде (((. Я видела на фото у своего "поставщика". Попробую обьяснить на пальцах: палетка очень напоминает 20, с той лишь разницей, что цвета в коричневой гамме. Первый цвет тоже светлый, этакое золотое насыщенное шампанское, остальные коричневые. Но в отличие от 20, где цвета матовые ( поправьте меня если ошибаюсь, у меня 20 нет, есть 12) , 24 очень нарядная, по моему и сатиновые есть и перламутровые. Ну как то так)
 
Цитата
ingaodessa написал:Подскажите какие лучше взять:
....и для смоки (12 или 20)


для смоки точно не 12! мое сугубое и категоричное имхо. 20 - ая гораздо более приспособлена для смоки, нежели 12-ая с ее дурацкими блестелками и перламутрами...20-я полностью матовая , нежно- дымная . что и требуется для добротного и качественного выполнения смоки...
 
У меня вот такой мейк получился)
во внутреннем уголке 1 цвет из Т02 и темный 4, основное заполнение 1цвет из Т21, лососевый.
Обожаю Т02, у меня на каждой невесте практически
 
Цитата
ingaodessa написал:Подскажите какие лучше взять:
золотую (18 или 14)

и для смоки (12 или 20)

у меня 20 очень нравиться,для смоки самое то,
я себе 14 заказала)
 
Т24
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Т24



мне кажется она с серо-коричневым пигментом, или это вспышка съела цвета?
 
леди-Ди, автор фото не я, в живую не видела, поэтому ничего сказать не могу...
мне тоже так кажется))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:леди-Ди, автор фото не я, в живую не видела, поэтому ничего сказать не могу...
мне тоже так кажется))


сегодня узнала , что палетка 24 перламутровая вся!
 
Девушки, подскажите пожайлуста, очень нужен сливово-бордовый цвет для свадебных мейков, не знаю какой выбрать. Думаю между четвёркой из 13 палитры и четвёркой из 10й. Какой насыщенней?
 
10 у меня часто в последнее время дает "заплаканные глаза" либо же я просто "не умею ее готовить" но она вообще мне очень нравится
 
10 палетку в полной раскладке на глазу не люблю, только в комбинации с 8, 6, 2 и белым золотом.
 
Я влюбилась в 19ю ;)
 
я сегодня опробовала 24 палетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она супер,теперь хочу ее очень!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Нюточка777 написал:я сегодня опробовала 24 палетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она супер,теперь хочу ее очень!!!!!!!!!!!!!!

а фото с этой палетки нет? нам показать))) чем именно понравилась Вам? стоит ли брать ее целиком или можно на выбор запаски?
 
Нашла палетки с номерами рефилов! Думаю лишним не будет))

 


24 палитра шикарна в нанесении, вся перламутровая.
 
Спасибо за фото. Цвета можете описать?
 
juleta74, лучше , чем на фотоЮ вряд ли))) :D
скоро выложу макияж с ней)
 
anna vorobey, она сатиновая или перламутровая?
 
я вроде написала, что перламутровая...
 
anna vorobey, по фотографии сложно сказать, я понадеялась, что с описанием вы ошиблись:)), тк цвета мне нравятся, а перламутр не люблю.., максимум сатиновые тени использую:)
 
nika**, честно, я тоже не люблю. Но в этом варианте он крайне удачен, результат получается очень легкий и естественный, нет проблемы с уходом в кожу и растушевкой. Но в то же самое время цвет серо-коричневый очень интересен по результату. мне нравится.
 
Цитата
anna vorobey написал:скоро выложу макияж с ней)


будем ждать макияж! ;)
 


на серой гелевой подложке
 
Девочки! очень прошу вашей помощи! Только закончила курсы визажиста, стою на распутье какие тени купить...взяла несколько релифов из первой палетки Deklie (т.к. учились на них), но решила все таки купить палетки три из Ателье...работать планирую с невестами, выпускницами, вечерние мейки и иногда на фотосессиях (думаю фотосессии не креативные будут - семейная фотография)...Посоветуйте номера палеток...склоняюсь к Т09 и что ниб.еще! спасибо вам заранее!
 
Цитата
Юлька-шпулька написал:Девочки! очень прошу вашей помощи! Только закончила курсы визажиста, стою на распутье какие тени купить...взяла несколько релифов из первой палетки Deklie (т.к. учились на них), но решила все таки купить палетки три из Ателье...работать планирую с невестами, выпускницами, вечерние мейки и иногда на фотосессиях (думаю фотосессии не креативные будут - семейная фотография)...Посоветуйте номера палеток...склоняюсь к Т09 и что ниб.еще! спасибо вам заранее!


Однозначно нужно взять палитру № 1,она универсальна,а также 2 и 19.Это лично моё мнение.
 
Поддержу с выбором первую сейчас может на 22 заменила, и двойку на 19ю. 19 круче
 
Спасибо Lynx и Милкивей!
Интересно мнение остальных! откликнитесь!
 
Юлька-шпулька, я, если заново стала бы покупать тени Ателье, взяла бы в рефилах, тк многие светлые цвета не использую совсем. Самые ходовые- это последние темные цвета. А из светлых всего 2-3 цвета нужны.

Если посмотреть выше на табличку, то у меня самые ходовые (не знаю, правда, насколько эти номера соответствуют действительности) из 1- 13,14, 5- 54,55, 10- 104,105, 16-164, 165. 19 и 22 пока не щупала.
Из светлых возьмите белый, песочный и розовый- вам их с головой хватит.
 
Я своим выпускницам советую следующие самые ходовые рефилы:
натуралочка: мне больше по душе 22ая палетка, она прохладнее 1ой, из неё самые ходовые 223, 224, 225
Розовые: 103 (пепельно-розовый для невест), 105 (шикарный темно-бордовый), 132 (орхидея)
Персик 192, 193, 194, 195, их все люблю
Светлые: 031 (шампань), 061 (аналог РР21), 041 (бело-золотой), 201 (матовый светлый)
Смоки: 202 (или серый 045, он благороднее), 203, 204, 205, оч красивый еще из зеленого яблока последний цвет 085, сложный 185
Цветные: фиолет 093, 094, 095; синие 074 или 075;
На этом уже можно делать приличную салонку, остальное разноцветье по вкусу. Удачи!
 
Спасибо Шляпница и Nika!
 
9-ка , хотя в моём чемодане совсем не востребованный вариант, сама не знаю почему
 
10-я палетка ателье, точно не помню,кажется все цвета,кроме 2-го
 
подскажите пожалуйста что лучше брать для начало?
1) Т 19 или 13?
2) Т22 или 06?
3)а в Т02 сильно заметны/сыпятся блестки?

спасибозараниезаответы :/
 
Я бы взяла 19 и 22
Хотя многие нежно любят 13-ю, мне она не нравится
Во 2 палетке блестки практически не заметны. Но в 19 цвета похожие, чисто матовые и как по мне гораздо насыщенней.
 
А как по мне, так 02 наряднее. Пользуюсь 19-й, она скучнее. 13-я специфичная, лучьше 22-я
 
Девченки, нужен совет! У меня есть палетки 9, 19, 22!
1. Нужна ли 10 палетка, если есть 19? Какие самые ходовые цвета в 10 палетке?
2. Перечитала темку и влюбилась в 4 палетку! Стоит ее брать полностью или может однушками?
Напишите, если не сложно, Ваши мнения!!! (есть серая однушка из 20 палетки)
 
у меня 4,09,19,20,22,13
4 у меня пока 1 раз была использована,а так она красивая,макияж с ней очень легкий освежающий получается,только почему то ее не очень хотят
10 и 19 как пишут очень похожи,я 13 взяла
самые ходовые пока 20 и 22
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)