Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
АТЕЛЬЕрошные тени, Опыт работы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
у меня белое золото - 1 тень в третьей палетке
 
Девочки, понять не могу... Вот хочу найти рефилы с номерами, которые вы пишете, ищу в офиц. инет магазине ателье, все перерыла, нет там таких номеров- наименований. Есть моно тенюшки с номерами РА01-24. Вот и все... Вопрос дурацкий))) рефилы же продаются? Если все-таки да, то где можно в инете купить в Москве?))
 
vinny, вот это рефилы - начинаются с PR
http://www.vipmakeup.ru/idd/1/r/21

а РА - это тени пастель перламутровые - кстати РА 16 - белое золото
http://www.vipmakeup.ru/idd/1/r/23
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, понять не могу... Вот хочу найти рефилы с номерами, которые вы пишете, ищу в офиц. инет магазине ателье, все перерыла, нет там таких номеров- наименований. Есть моно тенюшки с номерами РА01-24. Вот и все... Вопрос дурацкий))) рефилы же продаются? Если все-таки да, то где можно в инете купить в Москве?))

В этой темке на 24 стр. выложены номера рефилов из палеток.
 
vinny
рефилы номеруются по такому принципу: номер палитры из которой вы выбираете цвет и номер цвета в самой палитре (от1 до5, какой по счету)
 

сорри на 21 стр.номера рефилок)))
 
не, я имела ввиду вот что: хочу, например, отдельно купить третий цвет из 22 палетки и пятый цвет 10 палетки. вот так отдельно продаются по тем номерам, что на 21 стр., или это только мечты?))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не, я имела ввиду вот что: хочу, например, отдельно купить третий цвет из 22 палетки и пятый цвет 10 палетки. вот так отдельно продаются по тем номерам, что на 21 стр., или это только мечты?))


В Украине продаются - http://atelier-a.com.ua/index.php?t=catalo...p;c=6&id=47
 
У кого-то есть 23 палитра? Мне очень нравится как она выглядит, но я ее вживую не видела никогда :( Подскажите, пожалуйста, там матовые или шимерные цвета?
 
Цитата
wicked написал:У кого-то есть 23 палитра? Мне очень нравится как она выглядит, но я ее вживую не видела никогда :( Подскажите, пожалуйста, там матовые или шимерные цвета?


матовые
 
Цитата
TEKATOKA написал:матовые


вернее с легким шимером, но почти не заметно
 
Цитата
TEKATOKA написал:вернее с легким шимером, но почти не заметно

Ух жесть, закажу ее себе 100%
 
Такой вопрос к обладательницам Т02 палетке

1) в 4-й цвет сильно видны блестки? Меня они немножко смущают(((
2) и вообще на сколько часто вы используйте все цвета, стоит покупать её и за 1 и 2 оттенок? или лучше брать отдельно 1 и 2?
 
Цитата
TEKATOKA написал:Такой вопрос к обладательницам Т02 палетке

1) в 4-й цвет сильно видны блестки? Меня они немножко смущают(((
2) и вообще на сколько часто вы используйте все цвета, стоит покупать её и за 1 и 2 оттенок? или лучше брать отдельно 1 и 2?


из 02 использую только черный... персик - из 19, он чище, приятнее, без серости.
 
Цитата
velchis написал:из 02 использую только черный... персик - из 19, он чище, приятнее, без серости.


ну я бы сказала что он больше нежно розовый чем персиковый, но спасибо за ответ, буду рассматривать такой вариант :/
 
Цитата
TEKATOKA написал:Такой вопрос к обладательницам Т02 палетке

1) в 4-й цвет сильно видны блестки? Меня они немножко смущают(((
2) и вообще на сколько часто вы используйте все цвета, стоит покупать её и за 1 и 2 оттенок? или лучше брать отдельно 1 и 2?

 
Вы знаете сколько с ней ( с 02) работаю блестки там у меня лично совсем не видны в работе , хотя в самой палитре они прямо таки режут глаз. У меня эта палитра очень даже ходовая . заканчивается одной из первых , использую из неё абсолютно все цвета . за исключением рыжего среднего , он просто у меня для чистых переходов идет сам по себе как-то не используется .. так что решать вам!
 
Девочки . я тут будучи в здравом уме со всей ответственностью купила себе 07 палитру, хотя головой абсолютно понимала . что совсем не ходовая она, просто не могла спокойно смотреть на эти красивучие синие и голубые цвета, вот решила попробовать ..

может кому пригодится
 
согласна 4й цвет в Т02 на глазах вообще без блесток.
Но вот в первых двух цветах после Т19 разочаровалась. А раньше ведь были любимые.
В Т19 великолепные матовые, сочные, помол обалденный. А в Т02 у меня раскрошились :(
Вообще я заметила, что новые палетки гораздо лучше по качеству. Мне доводилось пробовать Т19, Т20, Т22 - помол гораздо приятней. Великолепные чистые, матовые оттенки. Так что я выковыриваю из Т02 ,первых два раскрошившихся цвета, пачкающих всю палетку и иди за двумя из Т19.
Или лучше всю палитру купить?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:согласна 4й цвет в Т02 на глазах вообще без блесток.
Но вот в первых двух цветах после Т19 разочаровалась. А раньше ведь были любимые.
В Т19 великолепные матовые, сочные, помол обалденный. А в Т02 у меня раскрошились :(
Вообще я заметила, что новые палетки гораздо лучше по качеству. Мне доводилось пробовать Т19, Т20, Т22 - помол гораздо приятней. Великолепные чистые, матовые оттенки. Так что я выковыриваю из Т02 ,первых два раскрошившихся цвета, пачкающих всю палетку и иди за двумя из Т19.
Или лучше всю палитру купить?)


вот у меня наоборот есть 19 и думаю взять ли T02? или только первые два оттенка :D если честно мне в 19 все оттенки нравиться (только вот последний цвет не сказала бы что мастхэв, обычный, то есть его можно смело заменить), и да цвета очень сочные (и это для матовых теней...) я думаю не пожалейте если возьмете всю палитру, она классная))

upd: могу свочь показать если хотите
 
при наличии Т19, я бы Т02 не брала, вот честно...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:при наличии Т19, я бы Т02 не брала, вот честно...

мне все мало :D
 
А я имея Т19, очень хочу Т02. Как по мне, так Т02 наряднее
 
я имея Т02 из 19-й просто докупила понравившиеся мне цвета , думаю имея 19-ю, посмотрите чего вам из 02 не хватает и возьмите однушками ..
 
Цитата
onika_lapa написал:А я имея Т19, очень хочу Т02. Как по мне, так Т02 наряднее

на глазах Т19 нарядней)
 
Да, каждому на свой вкус. Мне персик из 19-й меньше нравится. А из 02-он такой освежающий.
 
Вот ещё один макияж с использованием всех цветов Т 13, выполнен в акварельной технике



 
Очень красиво!
 
Цитата
мурчалочка написал:Вот ещё один макияж с использованием всех цветов Т 13, выполнен в акварельной технике




ну просто улет башки...извините...на ваши работы можно любоваться часами...да что там-годами)))
 
Евгения растяжка в другую сторону просто супер, красиво очень
боюсь эту палетку как огня :D
 
Я все думала какая больше подойдет для свадебного,Т10 или Т13,в итоге выбрала Т10,жду приезда свое новой палеточки)
хотя хочу еще и еще,потихоньку буду приобретать)
 
Т 13 палетка
 
Спасибо всем, кто размещает здесь фото. Ну очень ценная информация.

И мой маленький вклад Т24. Фотошопа нету, дневной свет, использованы все цвета.(хотя, не помню точно про последний ;) - возможно, что самый темный не добавляла)



 
Цитата
Mahasana написал:Спасибо всем, кто размещает здесь фото. Ну очень ценная информация.

И мой маленький вклад Т24. Фотошопа нету, дневной свет, использованы все цвета.(хотя, не помню точно про последний ;) - возможно, что самый темный не добавляла)





Спасибо за труд, но, наверное, свет съел цвета - она в жизни намного темнее
 
Добрый день девочки. Я не занимаюсь косметикой профессионально, но под влиянием многих видео с ютуба просто влюбилась в тени от ателье. Вот только совсем запуталась и решила обратиться за советом, хочу приобрести для личного пользования две палетки. Я девушка весна с карими глазами, волосы светло русые с рыжинкой. Что лучше 02 или 019 и ещё хотелось что то в сливовых оттенках. Буду очень рада ответам :facepalm:
 
Цитата
Tanja838 написал:Добрый день девочки. Я не занимаюсь косметикой профессионально, но под влиянием многих видео с ютуба просто влюбилась в тени от ателье. Вот только совсем запуталась и решила обратиться за советом, хочу приобрести для личного пользования две палетки. Я девушка весна с карими глазами, волосы светло русые с рыжинкой. Что лучше 02 или 019 и ещё хотелось что то в сливовых оттенках. Буду очень рада ответам :facepalm:



Tanja838 я бы Вам советовала выбирать между 5, 6 и 22 палеткой, т 19 и 10 холодные, и хорошо смотрится только на холодных девочках, на теплых получается сплошная грязь имхо вот Т19 на холодной коже
Палетка Т 05

Палетка Т 06

Палетка Т22

Палетка Т02

Выбирать Вам ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Tanja838 я бы Вам советовала выбирать между 5, 6 и 22 палеткой, т 19 и 10 холодные, и хорошо смотрится только на холодных девочках, на теплых получается сплошная грязь имхо вот Т19 на холодной коже
Выбирать Вам ))

а где вы столько в Таганроге теплой кожи нашли, чтобы отказываться от холодных палитр ;) ?
мы вроде территориально близки... у нас холодных 95%, осенние приходят очень редко.
 
Albina Hamwi спасибо за такой наглядный ответ. Жалко только что для тёплых девочек не нашлось сливовых оттенков, макияж 019 просто очень красивый.Мне остаётся только вздыхать.
 
Tanja838, берите Т02,она универсальна(есть и теплые и холодные цвета),там кстати и коричнево-сливовый есть(4-й).Все эти цвета можно умело сочетать и будет здорово выглядеть.Если вы "теплая",это не значит,что вам совершенно противопоказаны холодные цвета,просто миксуйте их с теплыми,правда для этого нужны некоторые навыки,иначе будет совсем "не айс".Хотя.мне кажется Т02,так грамотно собрана,что проблем с сочетанием не должно возникнуть.

Но...у меня целый чемодан теней Ателье и я каждый день их использовать не решилась бы.
Во-первых,именно тени Ателье требуют некоторых навыков в нанесении,- они в этом специфичны,иначе вы можете с ними не справиться и будут они у вас лежать мертвым грузом.В этом смысле вам будет намного легче пользоваться обычными тенями,присмотрите что-нибудь ,к примеру,из таких марок как Вов или Джинс,или из чего-то подобного.
Во-вторых,лично мне проф. тени сильно сушат кожу век.Я ношу их буквально один вечер и глаза сильно устают.
Еще специально исследовала их состав и нашла там только тальк,силиконы и красители.Более ничего,никаких ухаживающих компонентов.Я вообще очень с недоверием отношусь к тальку,наслышана нелестных отзывов о его свойствах.Сама (каждый день)пользуюсь тенями,не содержащими тальк.(например минеральными,да и некоторые масс-марки уже его не используют)

П.С.Общими усилиями в теме о цветотипах было выяснено,что у вёсен априори не может быть карих глаз!Если вы действительно кареглазая весна,то покажитесь срочно! :D
 
jakie я вообще не профисионал в макияже :/ . И очень быстро получаюсь перекращеной.Насмотрелась видео по карандашной технике на ютубе и очень понравилась цветовая гама и как ложаться эти тени. Но если вы говорите что они давольно сушат, то для моей и так сухой кожи наверное будут не очень хорошо.

Цветотип определял специалист.Фото могу показатъ, конечно передача цвета не 100% и надеюсь не очень нарушу правила форума.

 
Цитата
Tanja838 написал:jakie я вообще не профисионал в макияже :/ . И очень быстро получаюсь перекращеной.Насмотрелась видео по карандашной технике на ютубе и очень понравилась цветовая гама и как ложаться эти тени. Но если вы говорите что они давольно сушат, то для моей и так сухой кожи наверное будут не очень хорошо.

Цветотип определял специалист.Фото могу показатъ, конечно передача цвета не 100% и надеюсь не очень нарушу правила форума.


Вообще вы совсем даже и не весна=) вы лето скорее! И цветовая гамма палетка т 19 вам будет очень даже хорошо=) особенно если вы вернетесь к родному цвету волос, светлая прядь совсем вам не к лицу, и т 02 подойдет, вам наоборот идут холодные, вы же сами на фотографии одеты в холодные цвета ивам они очень идут! так тогда почему же вы себя относите к теплому цветотипу???=) если вы будите пользоваться теплыми оттенками теней, глаза будут казаться воспаленными....но это сугубо мое мнение=) помотрим, согласятся ли со мной другие участники форума=)
 
Это и есть мой цвет волос.Кончики высвечены солнцем,а волосы на солнце активно отливает рыжиной. :/
 
Цитата
Tanja838 написал:Это и есть мой цвет волос.Кончики высвечены солнцем,а волосы на солнце активно отливает рыжиной. :/

А пойдемте-ка в эту тему http://pf-v.ru/index.php?showtopic=170&...&start=2560 ,там и разберемся.Но в чем я точно уверена,так это то,что вы не весна- 100% .
А Т02 вам пойдет,это точно и будет более ходовой для вас ,чем Т19.
 
Цитата
Tanja838 написал:Это и есть мой цвет волос.Кончики высвечены солнцем,а волосы на солнце активно отливает рыжиной. :/


обалдеть какой контраст=)
 
Т02


Т20


Т10



Т22
 
Всем, привет. Девочки, я буквально на днях закончила курсы визажа, и у меня тоже возникает вопрос, какая палитра для невест самая ходовая? Сама склоняюсь к 10, 13, 19... но что-то больше хочется матовую текстуру. Что посоветуете? И ещё вопрос, как часто вы используете 23 палитру. Очень нравится, я от неё просто в восторге, но как она для работы? нужна вообще? Ну и некоторые мои работы во время учебы:
 
Что-то не получается вставить...
Значит вот 22 палетка
http://cs402817.vk.me/v402817114/85a0/EmfLjRlvWGo.jpg
http://cs402817.vk.me/v402817114/8246/62mJIdfN5lQ.jpg

23 палетка
http://cs412319.vk.me/v412319114/30/PMZZu6q45yQ.jpg

И моя любимая 09, розовый цвет из 23 палетки
http://cs412319.vk.me/v412319114/5/y0PCOpdSTtg.jpg
http://cs412319.vk.me/v412319114/f/DVENctAVFwM.jpg
http://cs308730.vk.me/v308730114/7681/u4rrfaKiT4Y.jpg

В общем как-то так, может кому и пригодится ;)
 
Baxik, мои фавориты 1, 10, 19, 20. А теперь 22 и 24. Но это мои. Кому-то нравится 4... кому-то 2-я. Тут нужно нарабатывать свой опыт.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)