Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тампирование. Методики и техники в визаже, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Цитата
нанайка написал:Не сочтите за рекламу ;) , просто хочеться поделиться (качество не ахти, так как фотки с мастер-класса во Львове)




Прошу прощения, что макияжи не завершенные - давала тему "Альтернативные формы макияжа в салонных работах", показывала в основном только глаза.

красиво ;) а какие средства применяли над скулой, такой необычный эффект
 
[красиво ;) а какие средства применяли над скулой, такой необычный эффект
[/quote]
Если Вы про роспись - это тампирование жесткой кистью, если блик - PP21 make-up-Atel`er
 
Цитата
нанайка написал:[красиво ;) а какие средства применяли над скулой, такой необычный эффект

Если Вы про роспись - это тампирование жесткой кистью, если блик - PP21 make-up-Atel`er

а вы одним цветом тампируете? и какими средствами, у меня такой эффект выходит грязно... :|
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вы одним цветом тампируете? и какими средствами, у меня такой эффект выходит грязно... :|

Тампирую черным и белым (сухая подводка черная и аква белая), изменяя плотность наслоения препаратов. Чем-то похоже на работу маслом в живописи - разная плотность мазка. Переход от рисунка к пп-шке зачищаю слюдой.
 
Подскажите пожалуйста,какие средства белого цвета можно использовать для тампирования. Кроме Криолана
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста,какие средства белого цвета можно использовать для тампирования. Кроме Криолана


аква любой фирмы
 
Цитата
Форум Визажистов написал:аква любой фирмы



Спасибо,попробую CHROMACAKE от MAC.У MUFE на сайте ничего такого не видела.
 
Объясните плз что такое тампирование ? это как мне кажется точки которые создаются вокруг глаз ??? или таки ошибаюсь ?
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:Объясните плз что такое тампирование ? это как мне кажется точки которые создаются вокруг глаз ??? или таки ошибаюсь ?



Ono samoe!
 
)гуд надо запомнить умное слово )
 
я не поняла что за точки и что такое тампирование. как на фотографиях с мастер-класса Натальи Найды?
это?
 
я так понимаю что да )
 
а чем (какими инструментами, так сказать ) такое делается?? :o
 
жесткой кистью...я делала еще ершиком для ресниц/бровей..
 
ёршиком я представляю как это сделать,а вот какой кистью -не представляю...
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:жесткой кистью...я делала еще ершиком для ресниц/бровей..


ершиком - это жесть :o ....кисточка должна быть действительно жесткая, очень хорошо подходить кисть из "Нурии Рассел" №2102 (кисть для губ /вол/ )
 
ну такое ))))
 
во) училась делать тампирование



 
Цитата
Форум Визажистов написал:во) училась делать тампирование




Надюш, само тампирование хорошо, только плавнее сходи <на нет>, добавляй слюду, а само тампирование - как бы рассеивай. А вот форма тушевки на первой фотке подкачала - он что-то загрустил, пополз вниз. Следи за этим!!!!
Зато внешний вид - полный респект!!! Минус.... кг 10, да? Выглядишь супер!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
нанайка написал:Надюш, само тампирование хорошо, только плавнее сходи <на нет>, добавляй слюду, а само тампирование - как бы рассеивай. А вот форма тушевки на первой фотке подкачала - он что-то загрустил, пополз вниз. Следи за этим!!!!
Зато внешний вид - полный респект!!! Минус.... кг 10, да? Выглядишь супер!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот это глаз-алмаз!!!! :/ Смотрю и понимаю сколько еще предстоит учиться и учиться ;)
 
Пасиб,Наташа)

косяки в тушевке точно) о.как полезно выставляться))а то клиенты напоют дифирамбы я и нос кверху))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пасиб,Наташа)

косяки в тушевке точно) о.как полезно выставляться))а то клиенты напоют дифирамбы я и нос кверху))

А чем делается тампирование?
 
:(

moja davnjaja popitka tampirovanija(( grjaznaja!



vopros /

maksimalnoe kolicestvo cvetov v etoj texnike// kak tolko dobavila zeljenij vse ispackalos'(

ili objazatelno naverno sto*bi bil kontrast svetlij (svetlee tona) i tjemnij (temnejje tona i priblizonnij po tonalnosti s samoj temnoj zonoj cvetovoj rastjazke na veke)?????
 
марципан-важно не цвет,а метод нанесения
,тогда будут не "мазки"
а именно "снежок"..легкая дымка,я сама учусь,намазюкала((найду работу нанайки.как должно быть и покажу тут
 
а как этот снежок сделать(( мазки а-ля акварель-влажная кисть, а вот эффект снежка вообще не понятен мне((((
 
да у меня мазки ((
воды много.. сушила сушила... эх

а вот наверно там непонятен вопрос то был на латинице..( переодически отказывает рус фонд)
сколько цветов можно применять в этой технике.. есть правило какое..

а на моей фотке.. есть цвета и того 4 если неошибаюсь.. давненько я это того))
а в чёрно белом варианте воообще несмотрится.. т.к они по тональности равны.
только черный выходит.. а всё остальное серое...

всё таки обязатльно . чтоб в цветах тоновой контраст был ! а???

а кисть какая .. не щетинка случайно??
 
Девченки, подскажите как и чем делается тампирование??? может я немножко не в ту тему, извиняюсь, но фото именно с тампированием просто меня подтолкнуло.
 
чета я тампирование забыла совсем,наляпала



 
Цитата
Форум Визажистов написал:чета я тампирование забыла совсем,наляпала




Очень похоже на визаж Натальи Иващенко (Ателье). Идея родилась, глядя на ее работы?
 
наверное,у меня в журнале фото было ....но я на авторство не претендую)

пока кое-где смотрю по чуть-чуть,тренируюсь
 
Девочки, подскажите как и чем делается тампирование. Поднимала этот вопрос в разных темах, но так никто и не ответил! Неужели никто не делал??? :( :o
 
Цитата
Esperanza написал:Девочки, подскажите как и чем делается тампирование. Поднимала этот вопрос в разных темах, но так никто и не ответил! Неужели никто не делал??? :( :o

Да подводкой оно делается или аквой, какая разница чем. Смотря какой эффект нужен и цвет.
 
Цитата
Esperanza написал:Девочки, подскажите как и чем делается тампирование. Поднимала этот вопрос в разных темах, но так никто и не ответил! Неужели никто не делал??? :( :o

А кисточку можно взять какую-то жесткую,с ровно обрезанным срезом или двухстороннюю для бровей и делать тампирование той стороной,на которой ворс,а не пластиковая расческа.Кисть нужно тщательно окунуть в акву (или подводку),чтоб рисунок выходил более аккуратный.А то,когда она полусухая,вкрапления выхдят мелкие и при смешивании с контрастным цветом-грязь сплошная.
 
Цитата
miro написал:Да подводкой оно делается или аквой, какая разница чем. Смотря какой эффект нужен и цвет.

подскажите, а каким инструментом? Кистью тонкой? Или??
 
Цитата
mex написал:Машенька, выше уже написали ведь!

спасибо...сорри за невнимательноть...искала инфу в теме " карандашная техника"
 
Приветик всем! Девчонки, миленькие, подскажите как и чем делается тампирование. Как ни гляну - ну просто восхищаюсь работами с тампированием, а как и чем делать не знаю :(
 
Цитата
Esperanza написал:Приветик всем! Девчонки, миленькие, подскажите как и чем делается тампирование. Как ни гляну - ну просто восхищаюсь работами с тампированием, а как и чем делать не знаю :(

Вам понадобится аква-грим и воловья кисть.
 
Покажите яркий пример тампирования, плииз!
 
Спасибо большое за скорый ответ. Я слышала, что нужно тампирование круглой кистью делать, а Вы, если я правильно поняла, гворите о кисти для губ? Как же тогда это делается, подскажите?
 
Цитата
Esperanza написал:Спасибо большое за скорый ответ. Я слышала, что нужно тампирование круглой кистью делать, а Вы, если я правильно поняла, гворите о кисти для губ? Как же тогда это делается, подскажите?

Воловья кисточка,она не круглая и нетушевочная.У неё жесткий ворс.Распушите её и макните в аква-грим ,далее нанесите на зону рисунка или куда подскаже Ваша фантазия)))
Правда, пока я искала эту кисточку ,пользовалась обыкновенной из стараго набора.
 
Дорогие мои, много вопросов оказалось об этом...
Давайте обьединим все вопросы и ответы в эту тему. Мелькало много вопросов в разных темах, выискивать по всем темам ответы сложно. Склад информации пусть будет тут.


ПС: модераторам. Если мой шаг не правильный-удаляйте топик.
 
Я бы тоже с удовольствием об этом узнала ;)
 
Меня учили выполнять тампирование воловьей кистью и аква-гримом(белым и черным).
 
У кого-нибудь есть картинки? А то гугл в основном только на наш форум отсылает.
 


 
Ой, как замечательно, что появилась такая тема!!! ;)
 
мдя... а я-то думал, что сейчас про штампики рассказывать будут....

а ради такой хрени отдельная тема не нужна.
 
Цитата
denisgrim написал:мдя... а я-то думал, что сейчас про штампики рассказывать будут....

а ради такой хрени отдельная тема не нужна.

Не согласна! Для каждой хрени нужна отдельная тема, чтобы все в кучу не валить и не искать по всей теме какую-нибудь хрень целый час.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)