Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Обучение макияжу в Санкт-Петербурге, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Итальянка написал:Где это у нас в Питере ломают руки? Я бы сказала, что скорее руки вообще не ставят. Раньше вон тех же будущих парикмахеров по несколько месяцев учили правильно держать расческу и ножницы, а сейчас многие юные пионеры-визажисты понятия не имеют, как кисть в руках держать и чем вообще можно работать :o

В целом согласна полностью.

Ну просто это мое мнение такое- руки не надо ставить. Нужно чтобы каждый сам вырабатывал свой стиль работы,свой почерк. Поэтому я считаю,нужно менять школы,собирая по крупицам то, что тебе нужнее всего. Поэтому,руки сами встанут куда им надо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну просто это мое мнение такое- руки не надо ставить. Нужно чтобы каждый сам вырабатывал свой стиль работы,свой почерк. Поэтому я считаю,нужно менять школы,собирая по крупицам то, что тебе нужнее всего. Поэтому,руки сами встанут куда им надо.



провела эксперимент)) и в течении часа наблюдала за своей подопечной как она пытается добиться результата и расстраивается. Немного подкорректировала ее действия, лучше стало получаться и опять отошла в сторону, наблюдаю. Ну и чем все закончилось... она попросила ее поругать;) при этом у девушке есть уже довольно большой опыт работы визажистом .
Была уже такая тема про самоучек и мнения расходились, но если уж пришли учится, можно и руки "поставить".
 
Приглашаем всех на День открытых дверей!
14 декабря 2011г.
с 12 до 17 час.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
в новом формате !
в Центре профессионального макияжа и грима
Make-up Atelier Санкт-Петербург
пр. Литейный, 60
(812) 579-16-68


В программе Дня открытых дверей:
• 12 - 15 час. - мастер-классы преподавателей Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier С-Петербург (демонстрация 2 макияжей);
• 15 - 17 час. - мастерам предоставляется возможность самостоятельно выполнить макияж модели, протестировать все продукты косметики марки Make-up Atelier Paris и получить консультацию преподавателя;
• скидка на продукцию от 5 до 50% (действует 14 декабря), скидка на обучающие программы 10% (действует 14-16 декабря).

Предварительная запись на практическую часть обязательна
На отработку практического занятия, мастерам предоставляется профессиональная французская декоративная косметика марки Make-up Atelier Paris. Мастеру необходимо при себе иметь рабочий инструмент – кисти и обеспечить себя моделью.

Приглашаем всех желающих!

Вход свободный!
 

Курсы визажистов-стилистов- Городской Учебный Центр у ст.м. Маяковская и ст.м. Пушкинская!

Начать учиться можно после Новогодних каникул с 15-20.01!
Страница курсов http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=73
Тел. +7(812) 700-94-37, +7(812) 940-11-90
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!
 
Цитата
nosebleed написал:Подскажите пжлст преподавателей в СПб, у которых можно обучаться индивидуально.


У Виргинии Верц есть как индивидуальный курс по визажу, так и занятия в группах.

Следующая группа стартует 17 января. Стоимость 13 тыс. рублей
Запись по тел. 8-911-001-44-94

ПРОГРАММА КУРСА:

ЗАНЯТИЕ №1:
Теория:
Профессия визажист.Понятие профессионального макияжа.Имидж визажиста.Направления стиля.Деление рынка проф.косметики.Обзор рынка декоративной
косметики.Средства и текстуры.
Техника,цели,задачи,правила дневного макияжа.
Практика:
Выполняем дневной макияж на модели.

ЗАНЯТИЕ №2:
Теория:
Цвет макияжа.Колористический анализ типа внешности.Цветотип.
Техника,задачи,цели NUDE-Look
Практика:
Выполняем на модели макияж Nude-look

ЗАНЯТИЕ № 3:
Теория:
Понятие коррекции в макияже.Виды коррекции.
Виды вечернего макияжа.Правила,техника вечернего макияжа.SMOKYE-EYES.
ПРАКТИКА:
Выполнение одного из видов вечернего макияжа на модели.Как правило,SMOKYE-EYES.

ЗАНЯТИЕ№4:
Теория:
Цели,задачи,правила и секреты СВАДЕБНОГО макияжа.
Консультация по подбору базовых средств проф.косметики.
Определение наглядное вида макияжа на моделях(папка с моделями из глянцевых журналов.
Практика:
Выполнение СВАДЕБНОГО макияжа на модели.

ЗАНЯТИЕ № 5:
Теория:
Лифтинг-макияж
Бизнес-макияж
Практика:выполнение БИЗНЕС-МАКИЯЖА на модели

ЗАНЯТИЕ № 6:
ФОТОМАКИЯЖ.Правила,специальные текстуры,особенности,цветовые нюансы.Работа с пигментом.Акварельный способ пигментирования.
Новинки подиумов и тенденции ведущих Домов Мод в этом сезоне.

ЗАНЯТИЕ №7:
МАСТЕР-КЛАСС парикмахера-стилиста по ЭКСПРЕСС- прическам!
Практика:Выполняем разные виды причесок.

ЗАНЯТИЕ № 8:
Э К З А М Е Н:
1 часть:
2 вопроса по теории
2 часть:
практическая - выполнение макияжа по билету.
ПО ОКОНЧАНИИ практической ЧАСТИ ЭКЗАМЕНА профессиональный фотограф запечатлевает Ваши результаты.

По окончании курса предоставляется практика для составления своего проф.портфолио(модельные показы,дефиле,фотосессии,конкурсы красоты и т.п.) и выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО.

*******Проф.косметика,кисти предоставляются на время занятия.******

.По продолжительности - одно занятие - 5 академических часов.

Преподаватель - профессиональный визажист-стилист двухуровневой профессиональной подготовки ,визажист Международного Класса,организатор beauty- команды проф.стилистов-визажистов и парикмахеров-стилистов Virginia Verc,Генеральный Директор Beauty&Style Studio VIRGINIA VERC ВИРГИНИЯ ВЕРЦ.
 
Цитата
smetana написал:Слышала много положительного об АртЭго, сейчас пока еще учусь, но с удовольствием схожу на како-нибудь полезный мастер-класс! ;)
А я учусь в Белла Стелла, очень нравится!Преподаватель Инна Пальчак.

всем привет! училась так же в Белла Стелла Преподаватель Инна Пальчак, а на повышении квалификации Валерия Чуфенёва. йа сама из другого города и приехала по отзывам именно сюда мне обещали:
Katya24.12.11
Есть более полная программа Инны Пальчак, которая включает в себя и базу и повышение квалификации, всего получается 16 видов макияжа и они разные - салонные, для мероприятий, для фотосессий, подиума и сцены, коррекция и моделирование недостатков, работа с бровями и ресницами.
Кроме этого, у сдвоенного курса более мощный теоретический блок, чем у базы. это сообщение от менеджера. стоимость такого обучения 40 т.р. в итоге нам дали 10 макияжей. нео самое обидное, что Инна всегда куда-то спешила. и в начале нам продали кисти. мы думали хорошие, они не подведут набор кистей 18шт+пуховка+палитра+спонж за 9 т.р. но это оказались корейские кисти за 2 тыс максимум.. у меня она почти все развалились. йа со слезами пришла к ней, а она сказала, что поменяет, но просто склеила и вернула их мне. дальше они предлагали нам набор косметики "полный" за 35 т.р. в него входит корейская косметика и немного других фирм..весли подсчитать он выходит где-то на 15 т.р. если его собрать в магазине на сенной. тем кто не купил этот набор они не звонят и не предлагают работу. а тем кто купил звонят и зовут.
каждый зарабатывает как может. и это хороший урок для нас. но все же впечатление испорчено и деньги потрачены.
 
извините если повторяюсь,но не нашла ответ
я училась в нашем городе,уже год работую более-менее,но хочется повысить свой уровень. есть возможность поехать поучиться в другие города,но во времени ограничена-не более 4-5 дней.
думаю поехать к Виктории Алексеевой-видела ее работы,очень понравилось! кто у нее учился-какие отзывы? и достаточно ли того курса из 4 -х занятий по карандашной технике,чтобы чтото уловить? или лучше какието другие курсы?
 
Лучшие курсы у Екатерины Ванагз и Любы Шедловской в Городском Учебном Центре
Тел. 700-94-37, 940-11-90, с 11 до 20ч.
Сайт http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=73
 
Здравствуйте, девочки. Очень нужна ваша помощь в выборе базового курса. Дело в том, что в нашем городе достойных школ нет, поэтому решила взять экспресс-курс в Санкт-Петербурге. Какую школу посоветуете? Перечитала всю тему, поняла что учиться нужно хотя бы месяц, но такой возможности просто нет. Индивидуальные курсы тоже рассматриваю как вариант. Что можете сказать об АртЭго, Ателье (СПб), возможно есть еще какие-то варианты?
 
Цитата
_Tat_ написал:Здравствуйте, девочки. Очень нужна ваша помощь в выборе базового курса. Дело в том, что в нашем городе достойных школ нет, поэтому решила взять экспресс-курс в Санкт-Петербурге. Какую школу посоветуете? Перечитала всю тему, поняла что учиться нужно хотя бы месяц, но такой возможности просто нет. Индивидуальные курсы тоже рассматриваю как вариант. Что можете сказать об АртЭго, Ателье (СПб), возможно есть еще какие-то варианты?

Здравствуйте))))Тоже есть большое желание обучится визажу.Собираюсь к Кристине Вертягиной(Веденеева 4) на экспресс-курс за 7дней с 16 мая.Уже с ней списывались,кто нибудь учился у неё?
 
Написала отзыв о своем печальном опыте в другом топике.
Призываю всех, кто выбирает курсы, подойти к этому вопросы с максимальной ответственностью. Обязательно - сходить на курсы моделью, увидеть все изнутри, отношение преподавателя, косметику, на которой преподают. Не гонитесь за дешевизной!!!! Не верьте нескольким отзывам в контакте (их могут написать друзья начинающего преподавателя). Идите на те курсы, которые выпускают хороших визажистов.
Мне после моих курсов не хочется уже ни работать, ни учиться:(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:извините если повторяюсь,но не нашла ответ
я училась в нашем городе,уже год работую более-менее,но хочется повысить свой уровень. есть возможность поехать поучиться в другие города,но во времени ограничена-не более 4-5 дней.
думаю поехать к Виктории Алексеевой-видела ее работы,очень понравилось! кто у нее учился-какие отзывы? и достаточно ли того курса из 4 -х занятий по карандашной технике,чтобы чтото уловить? или лучше какието другие курсы?

Добрый день! Виктория Алексеева изумительный талант! Она ученица ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЛЮДМИЛЫ ТАРАКАНОВОЙ!! сама я училась у Таракановой, до сих пор аплодирую ей стоя и с открытым ртом. столько информации никто и никогда не даст(не хочу никого обидеть) я счастлива что моим преподавателем была именно Людмила. у Виктории не училась и про неё ничего не могу сказать как про преподавателя.видела только её работы-она большая молодец.
 
Девочки прошу совета.Хочу повысить свой уровень(закончила НЕРА,визажист-стилист).Сейчас проходит набор в школу Виргинии Верц ПРОГРАММА АВТОРСКОГО КУРСА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ "ХУДОЖНИК ПО ЛИЦАМ" (30 АКАДЕМ.ЧАСОВ),ведет курс AlexNo.
Кто нибудь слышал эти имена?Может учились у Виргинии?Пожалуйста прокомментируйте,очень жду.Заранее благодарю за ответы.
 
Цитата
Harmonia написал:Девочки прошу совета.Хочу повысить свой уровень(закончила НЕРА,визажист-стилист).Сейчас проходит набор в школу Виргинии Верц ПРОГРАММА АВТОРСКОГО КУРСА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ "ХУДОЖНИК ПО ЛИЦАМ" (30 АКАДЕМ.ЧАСОВ),ведет курс AlexNo.
Кто нибудь слышал эти имена?Может учились у Виргинии?Пожалуйста прокомментируйте,очень жду.Заранее благодарю за ответы.


Я тоже хочу пройти курсы повышения квалификации!А разве Alex No начал преподавать? Я его видела на обложке журнала Apropus.Но я так поняла что он создатель креативных луков - от и до.не только визажист.Ну это кому нравятся не бабочки,а креатив для глянца...Хотя я хочу именно фэйс-арту обучиться - типа маски рисовать.
Про Верц слышала ,что их выпускники везде участвуют,но про уровень не знаю..А где можно контакты найти этой Школы? Или подскажите,где можно научиться рисовать всякие художетсва типа бабочек и масок,в цвете?
 
Здравствуйте,

Хочу пройти курсы с нуля (для новичков). Специализация "для жизни". ;) Макияж нюд, дневной, вечерний, свадебный, сценический. Возможно, фотомакияж.
Не особо интересен креатив, цветочки-бабочки, цветные петли и т.п.

Я, конечно, читала-листала форум. Вышло, что в Питере наиболее известные школы и центры:
Нера (база и классика) - стоимость курса визажист 2-3 месяца по вечерам или по выходным 24 000
Ателье - экспресс-курс 10 дней - 22 500 (а так долгосрочное там довольно дорогое - до 125 000)
Арт-Эго 18 дней 48 000
Эстетиста - не нашла цену, но думаю не дешевле Арт-Эго.

Отдельной командой стоят карандашники:)

И есть много отдельных преподавателей, которые ведут обучение. От малоизвестных, до очень-очень популярных.
С одной стороны, возможно проще и дешевле договориться об индивидуальном обучении, но никакой "бумажки" официальной не будет. С другой стороны - обучение будет 100% подогнано под тебя лично, под твои успехи и неуспехи.

Не знаю что выбрать...

В Ателье в основном, как я понимаю, креатив. В Эстетисте - подиум-фешн. В Нере база "морально-устарела" :/ ) Аааа, как быть, как быть? :D
 
Navy Силу имеют "бумажки" гос образца с регистрационным номером. А их и школы далеко не все дают. Да и то не очень ясно, какую именно силу, так как специальности такой все равно нет. А сертификаты выдают и школы и частные преподаватели. Так что по этому вопросу я бы не слишком волновалась.
 
Цитата
Harmonia написал:Девочки прошу совета.Хочу повысить свой уровень(закончила НЕРА,визажист-стилист).Сейчас проходит набор в школу Виргинии Верц ПРОГРАММА АВТОРСКОГО КУРСА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ "ХУДОЖНИК ПО ЛИЦАМ" (30 АКАДЕМ.ЧАСОВ),ведет курс AlexNo.
Кто нибудь слышал эти имена?Может учились у Виргинии?Пожалуйста прокомментируйте,очень жду.Заранее благодарю за ответы.

Я записалась на Курсы повышения квалификации к Алексу Ноу в B&S STUDIO VIRGINIA VERC на август,прочитала много отзывов хороших но именно о базовом курсе.Подскажите,Вы пошли учиться к Алексу,как проходят занятия,интересно ли,преподают ли что-то креативное?Спасибо ,буду ждать ответа!
 
Всем привет. Сейчас визаж- это мое хобби.Читаю статьи, изучаю видео-уроки, крашу себя и подруг. Училась в художественной школе. И еще с детства мечтала о творческой профессии. . Для меня, как для творческого человека- работа в офисе - это пытка))Поэтому хочу заняться визажем профессианально. Очень здорово,что есть такой форум. Прочитав его, я выделила для себя несколько обучающих школ-фаворитов. Исходя из своих материальных возможностей, выбираю сейчас между MAKE UP ATELIER и De Klie. ВОт и хотелось бы уточнить может кто учился или учится в этих школах, к каким преподавателям лучше идти, и вообще как сами по себе эти школы пользуются уважением в мире визажа?Мечтаю закончив курсы сразу устроится в этой сфере. Возможно ли это?
 
Вариант De Klie сам отпал....позвонила туда....говорят у нас курсы не будут больше проодится, зоните в Юнону.....а юнона уж больно своим сайтом отпугивает....безкусныи и устарелым.
А в ателье что-то часов очень мало получается...могу только вечерами...а вечерние курсы -только экспресс- 80 часов
-ни то, ни се..
Видимо придется разкошелиться на эстетисту)))Доерии больше всех внушает)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вариант De Klie сам отпал....позвонила туда....говорят у нас курсы не будут больше проодится, зоните в Юнону.....а юнона уж больно своим сайтом отпугивает....безкусныи и устарелым.
А в ателье что-то часов очень мало получается...могу только вечерами...а вечерние курсы -только экспресс- 80 часов
-ни то, ни се..
Видимо придется разкошелиться на эстетисту)))Доерии больше всех внушает)

Я тоже все мучалась с выбором между эстетистой и ателье.Записалась в ателье, но посмотрела что несколько преподавателей заканчивали именно эстетисту, теперь опять в сомнениях...
 
Имхо, и ни к кому не обращаясь особенно - дело столько не в том, кто что закончил, а в том, какой путь он прошел и что умеет сам.
 
Дорогие визажисты,очень нужен ваш отзыв о школе Ателье!Сбылась мечта-иду учиться,но хотела в Эстетисту изначально.По финансам мне не потянуть на данный момент,поэтому в Ателье.
Поделитесь ощущениями и впечатлениями от учебы!какие плюсы или минусы вы бы отметили?у меня будет базовый курс на 29 дней,128 часов.спасибо!
 
Цитата
Итальянка написал:Имхо, и ни к кому не обращаясь особенно - дело столько не в том, кто что закончил, а в том, какой путь он прошел и что умеет сам.


Это конечно, я согласна, просто хочется, чтобы путь был менее тернистым и более приятным))
А для этого нужно начинать учиться обдуманно, у профессианалов, с большим количеством практики итд, ну не мне Вам рассказывать)))
Хочется сделать правильный первый шаг, очень важный шаг.
 
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть информация или отзывы об обучении в школе Ольги Репиной?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть информация или отзывы об обучении в школе Ольги Репиной?

Занятия проходят на территории какого-то завода.. Привлекла бюджетность занятий, когда я училась было всего 5000, правда материалы все свои. Пришла, как абсолютный новичок, так как курсы назывались "для начинающих". Первое занятие прошло так.. Все пришли со своими материалами,инструментами..Ольга их раскритиковала, сказала купить новые и что на этом работать нельзя и мы разошлись. Второе занятие.. было на тему причесок из локонов.. Преподаватель подошел к манекену, отделил ряд волос, выделил одну прядь и со словами "завиваем эту прядь на плойку и продолжаем так же завивать всю голову" отошел от манекена и больше не подходил, ничего не показывая и не рассказывая.. Я как совсем новичок имела оочень приблизительные понятия о том ,как же правильно крутить локоны.. но это никого не волновало, преподаватель был слишком увлечен беседами с уже опытными и давно работающими парикмахерами.. Подошла она только в середине занятия, естественно раскритиковав мои локоны, взяв плойку и накрутив мне один локон, точно также ничего не объясняя и не комментируя.. дальше встал вопрос ,как эти локоны собирать в прическу..на что был получен ответ ,что мы сами должны чувствовать,как это делать..может, я бы и согласилась..если бы сначала был продемонстрирован хотя бы один вариант, от которого можно было оттолкнуться и сделать что-то своё..в результате "то, как мы чувствовали" было раскритиковано в конце занятия и трети группы было сказано делать то же самое и на следующее занятие. В то время остальные делали уже другую прическу..и пошло отставание.. Занятие проходили в оочень маленькой комнатке, где набивалось человек 15 (что само по себе слишком много), когда на последнее занятие пришли еще и модели места просто не хватило и часть отсадили в какие-то подсобные помещение где не был окончен ремонт.. Когда "проходили" прически из хвостов, точно также не было показано даже как сделать правильно этот самый хвост..я стала его просто завязывать резинкой и уже девушка справа которая была более продвинутым мастером, мне показала,как надо правильно делать (с невидимками или шпильками). Была ситуация,что мы пришли на занятие,а преподавателя и вовсе не было.. Около часа пришлось её ждать. В конце концов сертификат был получен и на последнем занятии Ольга интересовалась кто и чем остался недоволен. Я сказала, что очень не хватало теории, на что было отвечено, что теорию она не любит..не представляю, как можно вообще что-то преподавать без теории.. Мы ничего не записывали, так как собственно и записывать было нечего. Также я высказала пожелание, чтобы курсы для начинающих действительно были таковыми, на что также был получен ответ: "Я считаю, что вы так быстрее обучаетесь ,так как тянетесь к более продвинутым мастерам". Я не преследую цель написать негативный отзыв о Школе причесок Ольги Репиной, мне это не к чему. Думаю, с уже работающими мастерами Ольга поделилась в своих беседах опытом, но действительно начинающим я бы не советовала портить нервы;) Плюс курсов был только в небольшой стоимости;) Была в качестве модели на занятиях в других школах и была удивлена, как преподаватель показывал от и до каждую прическу, как была теория со схемами под запись, как в группах было по 5 человек и от того, какая царит атмосфера на таких занятиях.. обучение должно проходить в комфортных условиях и быть качественным;)
 
Доброго времени суток!Хочу отметить студию Софии Мировой.Брала всего несколько уроков и каждый день-это был взрыв мозга(в хорошем смысле этого слова).Приходилось переучиваться и работать над собой,а это,как оказалось тяжкий труд.Было трудно перестать махать кистью и делать тяп-ляп.Но борьба удалась)))Соня,спасибо,спасибо,спасибо!!!))))))
 
Цитата
nosebleed написал:Подскажите пжлст преподавателей в СПб, у которых можно обучаться индивидуально.

Я бы посоветовала Тину Климову, не занимаюсь рекламой, сама у неё училась, осталась довольна. Сейчас она открыла свою школу и проводит также групповые занятия. Замечательный человек и хороший профессионал;) Также как вариант рассматривала Анну Ярым.. Сейчас еще хочу поучиться у Виктории Алексеевой.. вообще я поняла, что индивидуальное обучение, конечно, дает на много больший результат;)
 
Расскажите, пожалуйста, кто учился.. интересует курс в Ателье свадебного и праздничного макияжа.. как впечатления? :/
 
Уважаемые визажисты!!! Студия Эстетиста приглашает Вас !!!
Для тех, кому интересна современная модная индустрия, кто мечтает общаться с известными медийными персонами, создающими fashion образы для глянца и шоу бизнеса, эксклюзивный проект «VIP ПЕРСОНЫ! Fashion. Style. Make-up»
В течение 2013 года пройдет серия мастер классов и практических тренингов профессионалов высочайшего класса в области моды, макияжа, создания имиджа, журналистики, работы с медийными персонами. Эти люди сами давно стали звездами, однако, они с радостью поделятся с Вами своими профессиональными секретами, жизненным и творческим опытом.

Свои эксклюзивные мастер-классы и практические тренинги дадут:
Александр Щекин (Москва)Визажист-стилист, преподаватель по гриму и макияжу Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
Тема: «Грим для телеведущей. Современные принципы и технологии»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей
Татьяна Пушкина (Москва) телеведущая, журналист, ректор Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
Тема: «Я – селебрити. Имидж публичного человека»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей
Светлана Комиссарова (Москва) Журналист, историк и аналитик моды
Тема: «Великие парфюмерные провокации»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей
Андрей Шилков (Москва) Визажист-стилист, ведущий визажист культовых косметических брендов Chanel и YSL
Тема: «Образы великих»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей
Ирина Лукьянова(Москва) Художник по гриму и макияжу ,арт-директор Школы стилистов «Авансцена»
Тема: «Нереальная красота»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей

По окончании:
Фирменный сертификат Школы Стиля и Макияжа «ESTETISTA» с автографом мастера
Стоимость абонемента – 16 000 рублей
Количество мест ограничено!
Предварительная запись обязательна!

Телефон: (812)719-76-91, www.studio-estetista.ru
e-mail: estetista@gmail.com, vk.com/estetista





 
Уважаемые визажисты! Студия Эстетиста приглашает Вас !!!!
Новый эксклюзивный проект «Макияж для телеведущих»
Совместный проект Школы Стиля и Макияжа «ESTETISTA» и Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
Хотите работать на телевидении, быть в гуще новостей и создавать неповторимые образы медийных лиц? Теперь это возможно! Мы ждем Вас на нашем курсе и для вас открыт путь на телевизионные студии страны.

Программа включает в себя 7 занятий с 10.00 до 17.00 с отработкой.
Курс проходит в две сессии по три дня.
Даты 1-ой сессия 23, 24, 25 ноября 2012г
Даты 2-ой сессии 30 ноября, 1,2 декабря 2012г
Занятия ведет преподаватель Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» Александр Щекин.

Щекин Александр Сергеевич - художник-стилист. Закончил Школу при Доме моды «Слава Зайцев», Академию парикмахерского искусства «Vidal Sassoon», Академию «Sebastian» (Лос-Анджелес, США), Институт красоты «Yves Saint Laurent». В разное время являлся художником-стилистом Театра моды Вячеслава Зайцева, арт-директором салона «Иночи», консультантом-стилистом Управления делами Президента РФ, креативным продюсером телеканала «НТВ+Музыка». Работал стилистом, визажистом и парикмахером над телепроектами «Угадай мелодию», «ОСП-студия», «Умники и умницы», «Песня года», над фотосессиями Галины Волчек, Иосифа Кобзона, Наоми Кемпбелл, Кристины Орбакайте, Ольги Шелест, Татьяна Веденеевой, Игоря Николаева и многих других, на показах Ив Сен-Лорана, Джанфранко Ферре, Кристиана Диора, Славы Зайцева и других. Личный стилист Татьяны Пушкиной, Анастасии Заворотнюк, Ангелины Вовк, Елены Образцовой, Любови Успенской и других. Неоднократно являлся судьей на Чемпионатах России по макияжу. Член экспертного совета журнала «In Style».

В программе курса:
● Особенности работы визажиста на телевидении
● Технические аспекты макияжа для телевидения
● Современные технологии в работе визажиста для всех видов съемки
● Актуальный стиль телеведущей
7-е занятие поездка в Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» и обучение 1 день в подарок

Стоимость обучения – 24 000 рублей
Количество мест ограничено!
Предварительная запись обязательна!
Телефон: (812)719-76-91, www.studio-estetista.ru
e-mail: estetista@gmail.com, vk.com/estetista
 
Привет! А знает кто-нибудь школу Виргинии Верц? Поделитесь впечатлениями от обучения и работы!
 
Мастер класс от Ольги Синегиной - Чемпионки Европы в г. Санкт - Петербурге. 23.03 - 24.03

Обширный теоретический блок об основах и принципах карандашной и акварельной техники! !!
При помощи карандаша вы научитесь корректировать форму глаз, уметь читать анатомические особенности лица. В последствии, избегать ошибок в макияже. Карандаш - это не подложка под тени, это принцип построения формы макияжа!!!

Теория:

Длительность 1 день:

1. Колористика - Основные законы цвета. Всевозможные цветовые таблицы. Возникновение и получение различных цветов. Различные виды переходов и растяжек из одного цвета в другой. Определенные правила сочетаний разных цветов и их оттенков.
2. Подробный анализ деталей лица: глаза, брови, нос, губы, лоб, подбородок, скулы. Их соотношение на лице.
3. Подиумный макияж
Отработка – Подиумный макияж

2 День
1. Новогодний и Вечерний макияж с использование гелиевой текстуры. Будет представлено 2 работы.
3. Feshion макияж - будет представлен. С использованием различных текстур. Будет выполнено 2 вида работы .
4. Фантазийный макияж
Будет представлено 5 работ
Без отработки
 
идите в студию Бонд Визаж! потрясающая студия!!! самые лучшие преподаватели! уютная атмосфера. здесь все всегда готовы помочь друг другу,там все как одна большая семья. уроки не утомляют,так как они безумно интересные.узнаете много интересного не только как для будущей профессии,но и для самой себя любимой. студия рядом с метро. лишней косметики вам не посоветуют-так что драловки денег там нету! не принуждают всю косметику вам купить,для обучения предоставляют косметику. материал доносят очень хорошо,даже даун поймет. помимо занятий проводят просто приятные чаепития,которые полны доброты. прежде чем пойти учиться,я долго выбирала место.и многие советовали БондВизаж. Ольга Бондаренко,та,что обучает,очень известна в сфере визажа. ее саму и ее учеников приглашают на различные мероприятия,фотосессии. она делится всеми своими секретиками. http://vk.com/bondvisage_studio здесь все подробно! я советую!!!!
 
Пишу отзыв и плачу. Пришла в школу Bella Stella с такой радостью и гордостью,что стану визажистом с большой буквы. Инна с такой уверенностью говорит о кистях,которые впихивает каждому ученику.по-другому это назвать никак нельзя.пока ты не купишь,ты не визажист.на тот момент у меня были кисти "китайские" которые продают в обычных группах в контакте. Но Инна говорила,что их даже кистями назвать нельзя.и работать ими невозможно.Уверяла,что эти кисти(которые я куплю в школе) не лезут и никогда не испортятся.Купила я в пределах 15-20 тысяч,думая,что они профессиональные.КИСТИ ЛЕЗУТ ПРОСТО УЖАСНО. а теперь ВНИМАНИЕ http://vk.com/photo-31965335_294954597 .их цена в китайской группе 2 200 уже с накруткой. За косметику отвалила 40 т. опять же со словами "Если не купишь,то на практику на показах и тд мы тебя не пустим" Теперь я знаю реальную цену всего этого "проф. товара" Что касается отзывов,то все эти отзывы выпрашиваются наглым отзывом! "не напишешь отзыв,мы не дадим тебе работу" Люди не ведитесь на все эти слащавые отзывы,якобы правдивые.все это ЛОЖЬ! Инна тупо высасывает деньги.никаких знаний вы не получите...УЧИТЕСЬ НА НАШИХ ОШИБКАХ :| :| :|
 
Цитата
Гончарова Женя написал:Пишу отзыв и плачу. Пришла в школу Bella Stella с такой радостью и гордостью,что стану визажистом с большой буквы. Инна с такой уверенностью говорит о кистях,которые впихивает каждому ученику.по-другому это назвать никак нельзя.пока ты не купишь,ты не визажист.на тот момент у меня были кисти "китайские" которые продают в обычных группах в контакте. Но Инна говорила,что их даже кистями назвать нельзя.и работать ими невозможно.Уверяла,что эти кисти(которые я куплю в школе) не лезут и никогда не испортятся.Купила я в пределах 15-20 тысяч,думая,что они профессиональные.КИСТИ ЛЕЗУТ ПРОСТО УЖАСНО. а теперь ВНИМАНИЕ http://vk.com/photo-31965335_294954597 .их цена в китайской группе 2 200 уже с накруткой. За косметику отвалила 40 т. опять же со словами "Если не купишь,то на практику на показах и тд мы тебя не пустим" Теперь я знаю реальную цену всего этого "проф. товара" Что касается отзывов,то все эти отзывы выпрашиваются наглым отзывом! "не напишешь отзыв,мы не дадим тебе работу" Люди не ведитесь на все эти слащавые отзывы,якобы правдивые.все это ЛОЖЬ! Инна тупо высасывает деньги.никаких знаний вы не получите...УЧИТЕСЬ НА НАШИХ ОШИБКАХ :| :| :|


+1

Единственное, что испытываю после обучения у Пальчак - это стыд... Мне стыдно что я не прочитала эту тему целиком. Мне стыдно, что я купилась на голые обещания. Мне стыдно что я повелась и купила через нее (как оказалось корейскую) косметику - поводом была опять же практика, для которой срочно она была нужна.. Про качество обучения тут уже не раз писали, да и достаточно посмотреть работы в ее группах, чтобы все понять. Я потеряла не столько денег как Гончарова Женя посредством самой Пальчак, но потратила намного больше на переобучение и на покупку заново уже нормальной косметики..
 
Цитата
Teffa написал:+1

Единственное, что испытываю после обучения у Пальчак - это стыд... Мне стыдно что я не прочитала эту тему целиком. Мне стыдно, что я купилась на голые обещания. Мне стыдно что я повелась и купила через нее (как оказалось корейскую) косметику - поводом была опять же практика, для которой срочно она была нужна.. Про качество обучения тут уже не раз писали, да и достаточно посмотреть работы в ее группах, чтобы все понять. Я потеряла не столько денег как Гончарова Женя посредством самой Пальчак, но потратила намного больше на переобучение и на покупку заново уже нормальной косметики..



Уж не знаю, почему вы так пишите про эту школу, но это пожалуй первый такой отзыв по Бэлле Стэлле, на который я наткнулась в интернете. Закончила школу пару месяцев назад, пошла туда именно потому, что многие хорошо отзывались и не только в интернете, но и среди знакомых (подруга проходила курс год назад, советовала, знакомая парикмахер проходила курс по прическам именно в этой школе). Записалась на курс, преподает который Инна. Конечно, мне предложили приобрести кисти для занятий, а как еще учиться без кистей? Но перед этим, я узнала цены в других школах и они там оказались намного дороже..... Я купила свои кисти по гораздо меньшей цене.. Обучение мне очень нравилось, особенно то, что занятия проходят в группах всего 1-3 человека, практически индивидуально! Со мной занималась еще одна девочка, ей тоже очень нравился процесс обучения и про школу мы плохого слова бы ни сказали.. А что касается косметики, это уже по желанию, я лично хотела стать профессиональным визажистом, поэтому приобрела косметику, на которой работаю по сей день, качество отличное, да и клиентам нравится! Прежде чем пойти в Бэлла Стэлла, звонила и узнавала цены на косметику в других школах, так там цены вообще запредельные на базовые наборы и всего мало в них входит по количеству. На практику меня , кстати, приглашают до сих пор, участвовала уже в 2-х мероприятиях и очень довольна.. Бэлла Стэлла, пожалуй, единственая школа, где к ученикам настолько доброжелательное отношение и не только во время занятий, но и после окончания курса ! И кстати, отзыв у меня никто не выпрашивал :| . Попросили потом написать, я и написала только через месяц после обучения !! ;)
 
Цитата
lana_lina написал:Уж не знаю, почему вы так пишите про эту школу, но это пожалуй первый такой отзыв по Бэлле Стэлле, на который я наткнулась в интернете.

без комментариев...
 

А что плохого в том, что преподаватель хвалит своих учеников, вселяет им уверенность в свои силы? Насколько успешна практика учеников, показывают положительные отзывы партнёров, в чьих мероприятиях участвовали выпускники BS (или ты полагаешь, что их тоже заставляли писать отзывы? ;) ).
Насколько же тебя задело справедливое увольнение, что ты собрала все нелепые выдумки в одно предложение :/ Теперь решила пиариться на форуме, в надежде, что может быть твоё "остроумие" здесь заметят и может быть хоть куда-то позовут работать :/
 
Цитата
Amano написал:1000% процентов, что пишет это Даутова Юлия – бывший менеджер BS, уволенный за невыполнение своих обязанностей и за наглый самопиар. Девушка, которая сейчас пытается "мстить" посредством вот таких необоснованных выпадов в сети. Девушка, которую очень задевает популярность Инны, ведь госпожа Даутова из себя абсолютно ничего не представляет.


Профессионализм выпускников определяется только победой в конкурсах? Кстати, ты ошибаешься. Одна из выпускниц победила на конкурсе "Невские берега" в двух номинациях. Видимо, твоя осведомлённость не зашла столь глубоко. Выпускники прекрасно работают, открывают свои студии, продолжают развиваться в своей профессии.


Так как, ты никогда там не училась, следовательно кисти за 16 тыс. – плод твоего воображения. Кисти есть разные, а предлагают их приобрести во всех школах. Например, в Make-Up Atelier набор кистей как раз-таки и стоит 16500, да и в других школах не на много дешевле. На то это и профессиональные кисти – за качество приходится платить. Это знают все визажисты. Странно, что ты этого не понимаешь, если ты (якобы) прошла обучение.


Китайские кисти с ebay? Это уже голословное обвинение. Аккуратнее с такими заявлениями.
Если не видела такого, это не значит, что этого нет. Работают и кистями Jeans, и подделочными наборами MAC и Bobby Brown и т.д.


О качестве обучения можно прочитать реальные отзывы от реальных учеников, а не парочку бездарных сообщений от бывшего менеджера, боязливо скрывающегося под ником на этом форуме. И подбивающего некоторых учеников делать тоже самое. Браво, Юля, не состоялась как менеджер, зато состоялась как подстрекатель.


А что плохого в том, что преподаватель хвалит своих учеников, вселяет им уверенность в свои силы? Насколько успешна практика учеников, показывают положительные отзывы партнёров, в чьих мероприятиях участвовали выпускники BS (или ты полагаешь, что их тоже заставляли писать отзывы? ;) ).
Насколько же тебя задело справедливое увольнение, что ты собрала все нелепые выдумки в одно предложение :/ Теперь решила пиариться на форуме, в надежде, что может быть твоё "остроумие" здесь заметят и может быть хоть куда-то позовут работать :/



Инна, вы кажется кипите... Свою реальность и свое настоящее имя я раскрою уж явно не вам, под каким бы логином вы ни заходили... У меня есть все: и диплом, и договор, и чеки.
А если вас так задел негативный отзыв, то это скорее всего дело не в моих словах, а в вашей самооценке.

Отзыв здесь я оставила не для * с вами. Дальше продолжать разговор, особенно в таких интонациях не вижу смысла.
 
Цитата
Teffa написал:Инна, вы кажется кипите... Свою реальность и свое настоящее имя я раскрою уж явно не вам, под каким бы логином вы ни заходили... У меня есть все: и диплом, и договор, и чеки.
А если вас так задел негативный отзыв, то это скорее всего дело не в моих словах, а в вашей самооценке.

Отзыв здесь я оставила не для * с вами. Дальше продолжать разговор, особенно в таких интонация не вижу смысла.


Уважаемое инкогнито, Инна никогда не опустится до перепалки на форуме. Это не такой человек, она занята настоящей работой, а не самопиаром за счёт других ( как вы например). Мне абсолютно не важна ваша личность, лить грязь на других умеет каждый, тем более это так легко сделать, пряча своё истинное лицо на форуме, ведь правда? Этот приём давно известен, каждая уважаемая компания имеет на своём счету парочку таких примеров. И это уже не отзыв, а целенаправленный негативный выпад, спланированный с целью опорочить уважаемого человека и прекрасного преподавателя. А это непозволительно. Цивилизованные люди вообще - то эти вопросы решают лично, если вам что - то не понравилось. А так - это голословные обвинения и клевета чистой воды.
 
Цитата
Amano написал:Уважаемое инкогнито, Инна никогда не опустится до перепалки на форуме. Это не такой человек, она занята настоящей работой, а не самопиаром за счёт других ( как вы например). Мне абсолютно не важна ваша личность, лить грязь на других умеет каждый, тем более это так легко сделать, пряча своё истинное лицо на форуме, ведь правда? Этот приём давно известен, каждая уважаемая компания имеет на своём счету парочку таких примеров. И это уже не отзыв, а целенаправленный негативный выпад, спланированный с целью опорочить уважаемого человека и прекрасного преподавателя. А это непозволительно. Цивилизованные люди вообще - то эти вопросы решают лично, если вам что - то не понравилось. А так - это голословные обвинения и клевета чистой воды.


ок, инна
 
Инна,прекратите себя выгораживать. Только смешите народ. :D Все прекрасно понимают,что это Вы.Ваша манера написания всем знакома. И не надо винить во всех грехах бедную Юльку! У нас у всех есть глаза и уши,просто раньше эти глаза были закрыты вашими обещаниями. А про китайский кисти я Вам написала в личное сообщение вконтакте,где показала реальную стоимость лично моего набора. 900 рэ на сайте ebay.com
 
Цитата
Amano написал:1000% процентов, что пишет это Даутова Юлия – бывший менеджер BS, уволенный за невыполнение своих обязанностей и за наглый самопиар. Девушка, которая сейчас пытается "мстить" посредством вот таких необоснованных выпадов в сети. Девушка, которую очень задевает популярность Инны, ведь госпожа Даутова из себя абсолютно ничего не представляет.


Профессионализм выпускников определяется только победой в конкурсах? Кстати, ты ошибаешься. Одна из выпускниц победила на конкурсе "Невские берега" в двух номинациях. Видимо, твоя осведомлённость не зашла столь глубоко. Выпускники прекрасно работают, открывают свои студии, продолжают развиваться в своей профессии.


Так как, ты никогда там не училась, следовательно кисти за 16 тыс. – плод твоего воображения. Кисти есть разные, а предлагают их приобрести во всех школах. Например, в Make-Up Atelier набор кистей как раз-таки и стоит 16500, да и в других школах не на много дешевле. На то это и профессиональные кисти – за качество приходится платить. Это знают все визажисты. Странно, что ты этого не понимаешь, если ты (якобы) прошла обучение.


Китайские кисти с ebay? Это уже голословное обвинение. Аккуратнее с такими заявлениями.
Если не видела такого, это не значит, что этого нет. Работают и кистями Jeans, и подделочными наборами MAC и Bobby Brown и т.д.


О качестве обучения можно прочитать реальные отзывы от реальных учеников, а не парочку бездарных сообщений от бывшего менеджера, боязливо скрывающегося под ником на этом форуме. И подбивающего некоторых учеников делать тоже самое. Браво, Юля, не состоялась как менеджер, зато состоялась как подстрекатель.


А что плохого в том, что преподаватель хвалит своих учеников, вселяет им уверенность в свои силы? Насколько успешна практика учеников, показывают положительные отзывы партнёров, в чьих мероприятиях участвовали выпускники BS (или ты полагаешь, что их тоже заставляли писать отзывы? ;) ).
Насколько же тебя задело справедливое увольнение, что ты собрала все нелепые выдумки в одно предложение :/ Теперь решила пиариться на форуме, в надежде, что может быть твоё "остроумие" здесь заметят и может быть хоть куда-то позовут работать :/


Пришлось специально зарегистрироваться, не было меня никогда на этом форуме в участниках. Это Юля Даутова. Если бы вы, Инна, были внимательнее, то поняли бы, что стиль письма совершенно не мой. Вы прекрасно знаете, что я сама уволилась, это есть в нашей переписке. Прекратите вводить людей в заблуждение) Также вы прекрасно знаете, что работу я всегда найду или она меня найдет сама, потому что я не обманываю людей и не оскорбляю их. Хватит меня терроризировать. К отзывам ваших учеников я не имею никакого отношения. Я никого не просила ничего писать, мне скидывают ссылки, я читаю. Все. Если вы не прекратите это абсурдное кляузничество, мне придется убедить вас в своем профессионализме как пиар-специалиста, после чего к вам вообще учиться никто не пойдет. Оставьте меня в покое, я же вас вообще никак не задеваю. И подумайте о карме. Сдается мне, в такой форме к вам возвращается весь ваш негатив.
 
Цитата
Гончарова Женя написал:Инна,прекратите себя выгораживать. Только смешите народ. :D Все прекрасно понимают,что это Вы.Ваша манера написания всем знакома. И не надо винить во всех грехах бедную Юльку! У нас у всех есть глаза и уши,просто раньше эти глаза были закрыты вашими обещаниями. А про китайский кисти я Вам написала в личное сообщение вконтакте,где показала реальную стоимость лично моего набора. 900 рэ на сайте ebay.com


И если это пишет не Инна, то кто же ко мне обращается на "ты"?))) Кто так хорошо со мной знаком на этом форуме? Кино и немцы, честное слово.
 
Цитата
hedgehog-girl написал:Пришлось специально зарегистрироваться, не было меня никогда на этом форуме в участниках. Это Юля Даутова. Если бы вы, Инна, были внимательнее, то поняли бы, что стиль письма совершенно не мой. Вы прекрасно знаете, что я сама уволилась, это есть в нашей переписке. Прекратите вводить людей в заблуждение) Также вы прекрасно знаете, что работу я всегда найду или она меня найдет сама, потому что я не обманываю людей и не оскорбляю их. Хватит меня терроризировать. К отзывам ваших учеников я не имею никакого отношения. Я никого не просила ничего писать, мне скидывают ссылки, я читаю. Все. Если вы не прекратите это абсурдное кляузничество, мне придется убедить вас в своем профессионализме как пиар-специалиста, после чего к вам вообще учиться никто не пойдет. Оставьте меня в покое, я же вас вообще никак не задеваю. И подумайте о карме. Сдается мне, в такой форме к вам возвращается весь ваш негатив.


Удивлена агрессивным нападкам на Инну, закончила её школу несколько лет назад, мы прекрасно общаемся, можно сказать дружим
Всё что я услышала здесь это чудовищная несправедливость! Я обожаю её и как преподавателя и как человека, я училась потом много где и нигде ко мне не относились с такой теплотой и душевностью. Это необыкновенный человек, который умеет создать атмосферу внимания и заботы. Наши занятия прошли чудесно и пролетели на одном дыхании. большое спасибо судьбе, что она свела меня с таким прекрасным преподавателем, именно от Бога. Инна дала мне такой старт в профессии, который привел меня к тому, что есть сейчас. отзыв о преподавании писала тогда и сейчас подпишусь под каждым словом. Инна, спасибо тебе за всё!Не думаю, что ты здесь бываешь, зная твой график, не обращай внимания на злобные выпады! Это же элементарная зависть, тебе всегда будут завидовать, ты для своих учеников всегда будешь отличным преподавателем! знай, что нас много, тех кто тебя любит , мы с тобой и поддержим тебя в любой момент.
 
Цитата
make - up artist написал:Удивлена агрессивным нападкам на Инну, закончила её школу несколько лет назад, мы прекрасно общаемся, можно сказать дружим
Всё что я услышала здесь это чудовищная несправедливость! Я обожаю её и как преподавателя и как человека, я училась потом много где и нигде ко мне не относились с такой теплотой и душевностью. Это необыкновенный человек, который умеет создать атмосферу внимания и заботы. Наши занятия прошли чудесно и пролетели на одном дыхании. большое спасибо судьбе, что она свела меня с таким прекрасным преподавателем, именно от Бога. Инна дала мне такой старт в профессии, который привел меня к тому, что есть сейчас. отзыв о преподавании писала тогда и сейчас подпишусь под каждым словом. Инна, спасибо тебе за всё!Не думаю, что ты здесь бываешь, зная твой график, не обращай внимания на злобные выпады! Это же элементарная зависть, тебе всегда будут завидовать, ты для своих учеников всегда будешь отличным преподавателем! знай, что нас много, тех кто тебя любит , мы с тобой и поддержим тебя в любой момент.


Вы не перестаете себя защищать)) мы можем поголовно опросить людей в вашей группе в разделе отзывы)))И они на ушко скажут,как они недовольны.ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ? :D
 
Цитата
make - up artist написал:Удивлена агрессивным нападкам на Инну, закончила её школу несколько лет назад, мы прекрасно общаемся, можно сказать дружим
Всё что я услышала здесь это чудовищная несправедливость! Я обожаю её и как преподавателя и как человека, я училась потом много где и нигде ко мне не относились с такой теплотой и душевностью. Это необыкновенный человек, который умеет создать атмосферу внимания и заботы. Наши занятия прошли чудесно и пролетели на одном дыхании. большое спасибо судьбе, что она свела меня с таким прекрасным преподавателем, именно от Бога. Инна дала мне такой старт в профессии, который привел меня к тому, что есть сейчас. отзыв о преподавании писала тогда и сейчас подпишусь под каждым словом. Инна, спасибо тебе за всё!Не думаю, что ты здесь бываешь, зная твой график, не обращай внимания на злобные выпады! Это же элементарная зависть, тебе всегда будут завидовать, ты для своих учеников всегда будешь отличным преподавателем! знай, что нас много, тех кто тебя любит , мы с тобой и поддержим тебя в любой момент.

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=46&...1&#entry741
 
Цитата
Гончарова Женя написал:Вы не перестаете себя защищать)) мы можем поголовно опросить людей в вашей группе в разделе отзывы)))И они на ушко скажут,как они недовольны.ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ? :D
ё что думаю о тебе


Наблюдала за этой дискуссией и думаю...Вот две злобные женщины сидят и караулят хорошие отзывы об Инне. Это же всем очевидно, а они мнят себя такими героинями!Это же явно визажисты без годы неделя и небось пользовались всеми льготами Бэлла СтэллаЭто же из ктегории - всё выжать - и показы и фотосессии и практику, а потом об...ть
Бедная инна, сколько же будет ещё таких неблагодарных учеников, которые участвуют во всех мероприятиях, пользуются вашей добротой, а потом пиарятся за ваш счёт. Не реагируйте на них!
Женя Гончарова, попробуй у меня на ушко узнать, что я думаю об Иннеи я скажу тебе всё что думаю о тебе.
Не верьте, люди добрые ни одному слову, Инна самый лучший преподаватель в Санкт - Петербурге
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)