Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Обучение макияжу в Санкт-Петербурге, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
katyam написал:В этой группе от силы была тысяча участников, вы что-то путаете, Юлиана
27 тысяч - это в группе Учебного центра
Стал бы кто-то в страхе от вашего сообщения :o удалять группу из 27 тысяч участников???
Исходя из вашей логики, вы хотите сказать, что я могу сейчас зайти в Вашу группу, или страницу, скопировать оттуда какие-нибудь бессмертные шедевры и выложить их здесь?


Вот еще раз скопировала свое сообщение с до сих пор активной ссылкой на эту вмиг опустевшую группу. Сходите и посмотрите сами. Или же удалите всех участников, чтобы тысяча осталась. И вы опять окажетесь правы для потомков))
Не надоело еще вам обвинять меня во вранье и воровстве?

Догадывалась, что что-то может политься. Но не настолько.
 
katyam. Вы- PR-менеджер Беллы Стеллы.

Думаю, отзывы на профильном форуме, по уму, должны вызывать у вас не агрессию и действия, направленные на подавление недовольных, а явиться звоночком, который покажет, что неплохо бы сменить курс рекламной кампании, обратить внимание на ошибки и недочеты в организации и начать думать как их исправить..
Будьте умнее.

Агрессия и наезды на участников независимого форума никогда не будут хорошим вариантом и только оттолкнут от вас потенциальных учеников.

Умение признавать и исправлять ошибки, а не обвинять человека, на них указавшего, что он "сам дурак" - признак развитой личности.

Никто не говорит, что все должны быть идеальны. Все ошибаются. Но кто-то в своих ошибках винит себя и думает что сделать, чтобы они не повторялись, а кто-то ищет крайних.

Я в принципе не имею ничего лично против вашей школы. Это-обычный взгляд со стороны.
У вашей школы есть и плюсы. Но , когда смотришь на то в каком ключе администрация ведет общение-они пропадают и теряются.
 
Я вот читаю и молчу, читаю и думаю... И думаю я вот что: до чего надоели эти дрязги, вроде бы "красивый бизнес", а на деле кругом одна грызня на темы "кто круче чем яйца", кто кому конкурент, кто кому не конкурент.. Чем больше читаешь, тем больше хочется быть независимым, аки Лихтенштейн. И промолчать сложно и участвовать во всем этом неохота.. дилемма прямо.

Я как наивная чукотская девочка всю жизнь считала, что надо быть честным, уважать коллег, понятие цеховой солидарности и, в принципе, просто хорошо делать свое дело. Но как-то это фигово удается воплощать в жизнь, причем в любой сфере. Ну ладно, это лирика. что-то проняло меня.


н.и. Специального образования у меня, увы, в этой сфере нет, зато есть обширная библиотека
 
как то неловко тут продолжать про готов, такие баталии... не буду комментировать, скажу только что и более поздние работы учеников Беллы Стеллы так же НЕ впечатляют (меня), сорри.
Милана, ты один из самых приятнейших, тактичных и грамотных участников форума, поэтому рада продолжить общение с тобой...спасибо за грамотное разъяснение, мне действительно это интересно...
Пианино, давай создадим тему "Молодежные субкультуры", были какие то отдельные темки (про эмо), может их объединить и перенести туда наш разговор о готах...
 
н.и., Итальянка, miro, эмма пилс!
Так приятно было вернуться на работу и прочитать ваши отклики на мои вопросы!
Выражаю всем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и всем +1 спасибо!

Пианино, может удалить сообщения о данной школе, ну сколько это может продолжаться?
 
Вы знаете, сейчас хотела убрать из темы эту не совсем красивую беседу представителя Беллы Стеллы и Юлианы, а потом подумала - пусть потенциальные ученики Беллы Стеллы читают и знают заранее, в какую дружелюбную обстановку они попадут. Думаю, будет правильно оставить все как есть.

Но в дальнейшем за необоснованные обвинения в незаконных действиях буду штрафовать, извините, katyam, ничего личного.
 
Ну и страсти тут кипят! А я вообще не знаю, куда приткнуться со своим вопросом - была на выставке Интершарм в Крокусе, случайно наткнулась на Эстетисту, понравились мастер-классы, которые они показывали. Что то отличное от того, что я уже видела. Вроде и цвет и форма, а все смотрится очень спокойно, просто красиво. Вроде называли это европейский коммерческий макияж. Вот и хотела узнать что это за техника такая... Уважаемые гуру, подскажите:)
 
Ой, дорогие мои форумчанки!
Может кто-нить решится так же написать про школы СПб, а остальные дополнят!?
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=897&st=140
цитата в сообщении Пианино!
 
Дорогие форумчанки)
Итак, остановилась на 2-х школах:

Эстетиста
5,5 мес (174 часа) - 55 тыс.
18.00-22.00.
- хотелось в эту школу но ближайшая запись на 4 апреля или в сентябре (летом отпуск, надо платить за целый пропущенный месяц)
- далеко от метро и поздно.
+ больше внимания визажу

Нера
3-4 мес (100 часов=50 занятий по 4 часа) - 46 тыс.
17.30-20.45 - ср., пт., вс.-
- считается по комментариям на форуме хорошей, но именно этих отзывов ооочень мало, если сравнивать эти школы.
- больше вниманию косметологии
+ рядом с метро
- нестуковочка с часами

Цель: хочу заниматься свадебным макияжем.

Что посоветуете?
 
11-26 декабря готова быть моделью в этих школах и днем и вечером и в выходные.
Пишите в личку!
 

Дорогая Зои! Многие советовали сходить в выбранные школы в качестве модели. Попробуйте! Я в Эстетисту иногда заезжаю за косметикой. Ну,и когда не на машине ,езжу на маршрутке от метро. 7 минут, я засекала. Вообщем, съездите, посмотрите, определитесь.
 
Спасибо, Эмма)
Я уже написала в некоторых темах, что готова идти моделью!
 
Цитата
wonderfulalice написал:Ну и страсти тут кипят! А я вообще не знаю, куда приткнуться со своим вопросом - была на выставке Интершарм в Крокусе, случайно наткнулась на Эстетисту, понравились мастер-классы, которые они показывали. Что то отличное от того, что я уже видела. Вроде и цвет и форма, а все смотрится очень спокойно, просто красиво. Вроде называли это европейский коммерческий макияж. Вот и хотела узнать что это за техника такая... Уважаемые гуру, подскажите:)

wonderfulalice, ответила Вам в теме "Эстетиста".
 
Добрый вечер!
Осилила всю тему... И не нашла почти никаких отзывов о Высшей школе парикмахерского искусства декоративной косметики и эстетики Юнона.
Хотелось бы услышать отзывы, а то я как раз выбираю школу и никак не могу определиться.
 
я вот тоже в Питер на неделю собираюсь,ну и попутно хотела что-нибудь интересное посетить( имею ввиду мастер-класс )
еще не все прочитала,но из того что нарыла на нашем форуме процентов 90 -любительский уровень(мягко говоря)
Странно однако,такой большой город((
Вот пару страничек назад прочитала ответ представителя школы,что мол пртфолио устарело ,поэтому нефиг на него указывать..НО,господа...Это ведь Ваше лицо,я никого из Вас не знаю,я как клиент ищу себе мастер-класс исключительно по фото Ваших работ,полагая,что выставлено наилучшее.
Смотрю реклама семинаров "Famous Stream"...начинаю рыть..Вы ж ничего не показываете)
нарыла...о майн Готт..не хочу..вычеркиваю..
чтоб не посадили за нарушение аффффтарских прав)..вот отсюда
http://troy-stylist.ru/nggallery/page-44/album-8/gallery-10



я хотела еще парикмахера бы взять с собой,посмотрела прически




 
и пользуясь случаем ) девчонки-Петербурженки..посоветуйте че-нить интересное)Такое чтоб ууух..и месяц перевариваешь и всю оставшуюся жизнь стремишься воплотить..)
 


Дорогая Блондинка! А что конкретно интересует? Подиум, конкурсный, салонка,fachion?
 
салонка,работа с кожей в частности,жирную коррекцию хочу освоить
 
Цитата
Форум Визажистов написал:салонка,работа с кожей в частности,жирную коррекцию хочу освоить

мне понравилось как Вадим Андреев с кожей работает. да и не только с кожей! шикарные у него мейки, и я наконец-то увидела вживую как он работает! ;) мастер!
у него просто нереальное перевоплощение получается!
но не знаю как у него с графиком и будут ли в ближ.время мастер-классы...
а так, я больше подсказать никого не могу.
мои кумиры визажа все в москве ;)
 

Дорогая Блондинка! Ну, может быть,в Эстетитсту тогда? у них есть даже какие-то бесплатные мастер-классы. Спросите у Бусинки, она в курсе. Я была на мастер-классах, которые они на выставках дают. Есть кое-что симпатичное. Тем более, что у них хорошая косметика и всякие фишки для работы с кожей.
 
Приветствую всех участников форума. Скажите пожалуйста, как мужчина (36 лет) будет восприниматься на подобных курсах (визажистов)? Не будет ли белой вороной. Как я понимаю, большинство "абитуриентов" всё-таки девушки, которые результат получаемых знаний могут отобразить не себе. Мне же в этом компоненте - не повезло.
П.С. Сейчас появилось свободное время, которое хотел бы посвятить изучение новой для себя "науки." Куры массажа закончил, всё нравится, но вот с дальнейшим трудоустройством проблема, нет медицинского образования.
 
Ой, Виталий по этому поводу вам вообще волноваться не стоит. У меня есть один знакомый, который сейчас обучается на курсах макияжа, так постоянно рассказывает, как девушки за ним ухаживают и подкармливают. Единственное, сложность возникает в познании продуктов и техники макияжа, нет же привычки ежедневного макияжа, поэтому говорит, сложно было поначалу отличить гель для бровей от блеска для губ, а уж нанести губную помаду ровно – «мисшен инпосыбл». Но сейчас вроде бы ничего, творит. Кстати большинство известных визажистов – мужчины! Дерзайте.
 
Согласна с Н.И. )))) а если еще хоть чуточку симпатичный ;) то даже и не нужно быть очень талантливым, прямо сразу за деньги можно красить, даже на занятиях. Модели обычно очень помогают, подсказывают, направляют, успокаивают.... а Вы им потом расслабляющий массаж за их самопожертвование;)
 
Цитата
miro написал:а Вы им потом расслабляющий массаж за их самопожертвование;)


Ну, с этим нет проблем.))

2 н.и

Спасибо Вам за "надежду".)))
 
После тщательного изучения форума остановил свой выбор на 2-ух позициях. Это "Estetista" и "Make-Up Atelier". Прозвонил в оба центра. К сожалению, и там и там полный базовый курс стартует только весной. ((( В "Atelier" мне девушка сказала, что в середине января у них будет проходить экспресс курс. Это немного не то, на что я рассчитывал, но скорее всего пойду на этот курс. А дальше, если затянет (надеюсь на это), будут всякие повышения квалификации.)))
 
я бы в Эстетисту пошла.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я бы в Эстетисту пошла.


У меня почему-то держится в голове мысль, что после экспресса в "Ателье" посетить с обучением "Эстетисту". Представление о материале наверняка уже будет.)))
 
Я б тоже весны дождалась и в Эстетисту пошла.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня почему-то держится в голове мысль, что после экспресса в "Ателье" посетить с обучением "Эстетисту". Представление о материале наверняка уже будет.)))

зачем платить 2 раза? если у вас есть лишние деньги, вышлите их мне :D
 
а кто сейчас преподает в Ателье? ( я имею ввиду в Питере)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:зачем платить 2 раза? если у вас есть лишние деньги, вышлите их мне :D


Деньги не лишние. Пока, как говорится, есть запал. Для меня, что курсы визажистов, что стилистов - тёмный лес.))) Боюсь, при длительном ожидании меня бросит в какую-нибудь новую струю. (((
Я о них (курсах данного направления) никогда не думал. Это желание одного дня. Просто всё получилось спонтанно и так сложилось... Надеюсь, я двигаюсь в правильном выбранном направлении.) Время покажет.
 
Цитата
н.и написал:а кто сейчас преподает в Ателье? ( я имею ввиду в Питере)


Кто преподаёт, не знаю. По отзывам на данном форуме подметил для себя, что компания хорошая. Посмотрим, как оно там на самом деле.)))
 
Завтра начинаю учиться на курсах в Континенте Красоты. Выбрала из-за удобного расположения и дешивизны (12000 за 44 часа). Буду писать о своих впечатлениях.
 
Друзья-визажисты, поедемте все на курс повышения квалификации в Ригу, в make-up Atelier при Bogomolov Image School, прекрасно проведём время и с пользой, и поучимся интересным темам, недорого, ещё и международный диплом получим)))нашла ссылку, даю почитать реклама на форуме платная
 
Если есть деньги, то можно поучиться на дорогих курсах, а если есть талант, то можно пойти на недорогие по с хорошей программой! Мне нравиться Континент Красоты, и цены низкие и отзывы хорошие!
 
Bogomolov Image School "Make-Up Atelier" г. Рига экспресс курс на 4 дня!!!!
Курс профессионального макияжа в Bogomolov Image School (Рига) с 4 по 9 января!!! ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ! Диплом международного образца. Стоимость: 600 евро (обучение, проезд, проживание).
Обращаться по телефону 8(905)2218721 в контакте
ССЫЛКИ НА КОНТАКТ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!
 
jaika, а как интересно даже не юниоры, а "абитуриенты" должны понять, есть ли у них талант? Да и любой талант без техники зачахнет. Имхо, школа должна давать технику и стиль, ориентир, на базе которого талант уже будет развиваться.
Вообще странная альтернатива - деньги и талант. Задаром никто не будет никого учить, это понятно, по-моему. А бесталанным, значит, надо потратить гору денег, чтобы хоть что-то уметь? :D
 


Я бы с удовольствием, но в выходные должен находиться в Питере.((( Было бы это у нас. (((
 
Цитата
Итальянка написал:jaika, а как интересно даже не юниоры, а "абитуриенты" должны понять, есть ли у них талант?


Согласен. Есть талант или нет, это определяется в процессе обучения. А пока есть желание. Большое.)))
 
Континенту Красоты захотелось дурной славы Беллы Стеллы?
Вы не волнуйтесь, мы бдим и репортим модерам своевременно.
 
Здравствуйте, уважаемые профессионалы, необходимо ваше мнение по поводу обучения !
Выбираю между учебным центром De Klie и "Нера". После изучения форума поняла, что самый полный курс в Эстетиста, но там ближайшая группа в апреле, летом не могу обучаться, очень хочу начать в ближайшее время, не могу ждать!!!
В De Klie: базовый курс 110 часов, преподаватель Мисюренко И.Н., есть повышение квалификации, семинары, подготовка к конкурсам, возможна по желанию практика на мероприятиях, моделей не предоставляют, группы небольшие(4 чел.), выдается сертификат. Стоимость 29500 рублей.
"Нера": курс визажист - стилист, 3-4 месяца ( по часам примерно столько же ), группы до 12 человек, но даются кроме необходимой базы еще такие вещи как санитария, психология, экономич. и юридические основы.. Стоимость 46000 рублей.
Склоняюсь к De Klie, нужно срочно определяться....
И еще вопрос, какая разница между сертификатом, дипломом, что лучше?
В Нере выдается свидетельство.

Буду очень благодарна за совет!

пожалуйста, пользуйтесь поиском по форуму.
 
Обещаный отчет о "Континенте красоты". Прошла у них базовый курс проф. визажа (44 ак.часа).
Что понравилось.
1. Атмосфера - теплая, дружественная, почти домашняя. Администраторы очень приятные - и по телефону и очно очень мило общаются, терпеливо отвечают на все (иногда идиотские) вопросы. Классы не большие, но удобные и светлые. Короче, общее впечатление - уютненько)))
2. Практика началась уже со второго занятия. Ничего лишнего. По-моему, это здорово! Теорию можно и самостоятельно почитать. Я на курсы как раз за практикой шла.
3. Моделей предоставляют, но можно и своих приводить - удобно. Кстати, все расходники и инструменты, тоже предоставляют.
4. Очень повезло - в группе было всего 2 ученика))) Хотя, у них и так группы небольшие (не больше 6 чел), но у нас получилось почти индивидуальное обучение)))

Что не понравилось.
1. Пару раз переносились занятия. Это не очень удобно, но не смертельно.
2. Кофейный автомат в холле украл у меня 10рублей (зараза!)
3. После базового курса поняла, сколькому еще предстоит учиться. Пришла в ужас!

На самом деле, все очень достойно, впечатления положительные.
 
А кто преподаватель?
 
Цитата
н.и написал:А кто преподаватель?

Юлия Кудашкина.
 
Почитала тему, все так пиарят Инну Пальчак, посмотрела ее работы в группе вКонтакте - ничего особенного, много пафоса и фотошопа, и несколько групп, посвященных Инне и ее школе, где одна и та же информация и фото и сплошные деферамбы Инне... А еще все плохие комментарии удаляются и тебя блокируют в группе чтобы больше не писала нелестных отзывов, как я поняла, приветствуются только слюни и охи-ахи типа "Как красиво", " как профессионально" и т.д. Профессионалы так не работают ИМХО
 
Подскажите Где или у Кого в нашем славном городе можно поучиться фото-макияжу (ЧБ бьюти фешн)
 
Девочки всем привет! Я из Питера. Отучилась в "Континент Красоты" на проф.макияже, часов было мало, но планирую на повышение квалификации пойти еще. А так все устроило, правда модели подводили,записывались и не приходили, поэтому приводили своих подружек=)) Всем удачи и выбирайте правильные учебные заведения)
 
Всем привет!
Отучилась в ОС "Континент Красоты" в Питере.
Курс "Профессиональный макияж. Визажист" длился 11 занятий по 4 ак.часа, стоимость 14 000 р. Получила диплом и несколько раз тренировалась на показах и фотосессиях, бесплатно,зато руку набила. Всегда предоставляли моделей, правда 2 раза подругу брала с собой в качестве модели ;)
Ссылка: http://www.continent-beauty.ru
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)