Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Курсы визажистов ИРИНЫ АБЫЗОВОЙ, обучение отзывы макияж визаж
 
Всем привет! Для всех желающих и интересующихся искусством визажа и бодиарта!
Приглашаем Вас пройти обучение в Студии Ирины Абызовой по направлениям "Креативный мастер", "Салонный визажист", "Экспресс-курсы" и повышение квалификации.
Подробнее о программе узнавайте на сайте www.abyzovastudio.ru
или по тел. 514-33-29, 8-903-731-79-71
Также, можете задавать вопросы здесь :D
Студия располагается в центре Москвы, по улице Остоженка 32, первый этаж отеля "KEBUR PALACE"

24 и 25 мая в 13-00, в любой из дней, приглашаем Вас посетить мастер-класс Ирины Абызовой, в котором будут продемонстрированы последние тенденции, новые схемы и методики торжественного и праздничного макияжей. В мастер-класс включены следующие темы:

1. ВЫПУСКНОЙ БАЛ
2. ПОДИУМНАЯ НЕВЕСТА
3. ЭЛЕМЕНТЫ ФЕЙС-АРТА И БОДИ-АРТА КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ НАРЯДА


В процессе проведения мастер-класса Вы будете активно учавствовать в сотворении образов.

Записаться на мастер-класс и узнать все подробности Вы можете по телефону 8-903-731-79-71


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Всем записавшимся на обучение с 12 по 19 мая скидки на обучение 25%. Программу можно посмотреть здесь.
 
Работы Ирины Абызовой
 
Работы Ирины Абызовой
 
Работы Ирины Абызовой
 
Работы Видяева Михаила
 
Работы Видяева Михаила
 
красиво очень:)
 
цветочки на плечах-видела как Ирина их делала ловко из ватных косметических дисков.
 
ДА, очень искуссно она это делает :/
 
Работы красивые! Сколько стоит "Экспресс курс"? ;)
 
У нас преподают два преподавателя - Ирина Абызова и Видяев Михаил. Смотря у кого Вы выберите обучение. 5-тидневный экспресс курс по двухнедельной программе у Ирины стоит 28000 р, У Михаила 18000 р.
 
Ой, девочки, красота) ;) Прочитала программу курсов - очень все понравилось) Взяла себе на заметку ;) Интересно было бы послушать отзывы тех, кто уже повышался или обучался в этой студии.
 
Моя преподаватель обучалась у Ирины на художника-визажиста во Владе, ей понравилось)))
А я всё промухала в этом году...вернее меня запутали, ждала курса в марте, а они раньше начались..очень расстроилась(((
 
Цитата
Kitten написал:Моя преподаватель обучалась у Ирины на художника-визажиста во Владе, ей понравилось)))
А я всё промухала в этом году...вернее меня запутали, ждала курса в марте, а они раньше начались..очень расстроилась(((

К сожалению, Владивосток пока не запланирован в ближайшие месяцы, но следите за сайтом, там все будет выкладываться... Пока что будут только 2 города в ближайшее время, Екатеринбург и Иркутск.
 
Я и не надеялась))) Сама виновата.... Спасибо, что ответили!)))
 
Ребят, забыл еще написать, что мы 2 раза в год организуем поездки в Париж на обучение в школе Make up Atelier A. Если есть желающие, то набор группы уже идет. Ближайшая поездка состоится в конце июля.
 
Цитата
TiZone написал:Ребят, забыл еще написать, что мы 2 раза в год организуем поездки в Париж на обучение в школе Make up Atelier A. Если есть желающие, то набор группы уже идет. Ближайшая поездка состоится в конце июля.



А в Питере не будет ли вас летом, скажем?
И что там про Париж, напишите поподробнее ;) Можно в личку) Или здесь, девочкам тоже будет интересно, я думаю.
 
В Питере тоже пока ничего к сожалению не планируется, хотя я думаю, что в ближайшее время мы будем стараться там что-нибудь организовать. В Париже обучение проходит в течении 5 дней, прибывание в Париже всего 7 дней, то есть у вас будет пару дней свободно погулять. Само обучение проводит основательница марки Atelier и школы - Элен. Она делает показ с утра до обеда, потом все идут на обед, потом начинается практическая часть и так до вечера. Вся косметика предоставляется, единственное что ваше - это кисти. По окончании вручается диплом международного образца и все радые и счастливые бегут гулять по улочкам Парижа )))))) В стоимость будут входить перелеты, проживание, завтрак, какие-то даже экскурсии, само обучение, переводчик. По стоимости могу пока примерную стоимость назвать, где-то 1500 евро. Поездки организовываются 2 раза в год, в конце июля и в конце января. Вот вроде и все. На июль нужно уже начинать думать и записываться, потому что документы и все дела... ну вы понимаете... :D
 
НАРОД!!! 8 МАЯ 2009 в 13-00 пройдет мастер-класс ТОП-СТИЛИСТА WELLA, мастера международного класса Ирины Абызовой. Запись по тел. 8-903-731-79-71
Количество мест ограничено.
Стоимость мастер-класса 3500 руб. Будет продемонстрирован подиумный и fashion-макияж для глянца с учетом новых тенденций. В конце выдается сертификат!
 
TiZone
Просьба! НЕ создавайте одинаковых тем на форуме!!!
Пишите все новости в этой теме, этого будет достаточно, чтобы обратить внимение на себя! ;)
 
Не знал, что так нельзя :D Больше так не буду ;)
 
Цитата
Kitten написал:Я и не надеялась))) Сама виновата.... Спасибо, что ответили!)))

Кстати, планы поменялись и теперь Ирина Абызова собирается лететь на мастер-класс во Владивосток ;) Точную дату я вам сообщу, если вам до сих пор интересно ;)
 
ага, можно, но нежелательно..всё равно тема будет из-за повтора закрыта или удалена!

************
конечно интересно))
Можете уточнить, это будет мастер-класс или обучение с выдачей сертификатов, как это было, в марте или феврале(точно не помню)этого года?
 

это будет именно обучение с отработками и с выдачей дипломов ;)
 
TiZone
хорошая информация! ;)
Если не трудно, здесь озвучьте, точные даты, когда Ирина прилетит к нам ;) Я сообщу коллегам.
 
Цитата
Kitten написал:TiZone
хорошая информация! ;)
Если не трудно, здесь озвучьте, точные даты, когда Ирина прилетит к нам ;) Я сообщу коллегам.

Обязательно напишу!
 
Кать, а я ходила. Но не в качестве ученика. Мы со знакомой только закончили основной курс, когда узнали, что Абызова приезжает. Как тут мужу объяснишь, что после основного, тебе хочется пойти еще на один основной, но к другому преподавателю :D В общем, пошли мы в качестве моделей. Сидели там, открыв рты, настолько все было интересно. Но вот один момент меня смутил. Набрали группу людей, которые кистей в руках никогда не держали и, очевидно, даже не знали элементарной терминологии. У девчонок мозг закипал от количества информации, обрушавшейся на них. А когда ничего не понятно, то соответственно становится не интересно. Практически никто не знал, к кому на курс им посчастливилось попасть. А пришли, потому, что им пообещали, что за 5 дней они станут супер-пупер визажистами-художниками. В общем, Ирина Борисовна недоумевала, говоря "Не пойму, что за нонсенс, люди, которые заплатили деньги совсем меня не слушают, зато модели сидят, открыв рты". А все очень просто, имхо это косяк организаторов. Нужно было данный курс организовывать уже для визажистов, как повышение. Ну, или как авторский семинар, что ли. Хоть и давала она основы, но вот, к примеру, коррекция лица у нее принципиально отличается от той, которую нам в школе давали, хоть наш преподаватель и была у Абызовой в Москве на повышении. И мне она показалась более логичной и обоснованной.
В общем дайте знать, когда Абызова снова во Владивосток соберется. Постараюсь попасть уже в качестве ученика ;)
 
Света, я тоже была в качестве модели(у своего преподавателя)а другая моя преподаватель по стилистике училась у нее с студии в москве(тоже ей понравилось-рассказывала), но не в этом году, а в прошлом ;)
Видела и манеру общения Ирины А. и учеников, ученики были в восторге, а я только отучилась пару месяцев спустя получается..под впечатлением была. )))
На счет того, что ученики не подготовленные были..видела и таких в прошлом году, с Уссурийска Артема, так они все парикмахеры были...с чего их дергнуло идти на авторский курс визажа..вообще загадка для меня))))
Вобщем мы ждём Ирину во Владе!)))
 
Цитата
Kitten написал:цветочки на плечах-видела как Ирина их делала ловко из ватных косметических дисков.

то-то я думаю, что за дрянь там налеплена?
(а в остальном, да, работы красивые)
 
Цитата
denisgrim написал:то-то я думаю, что за дрянь там налеплена?...


подцталом!!! :D
ёклмн, а вы всякой дрянью не пользуетесь?! Всё только по прямому назначению?! СОМНЕВАЮСЬ ;)
 
Цитата
denisgrim написал:то-то я думаю, что за дрянь там налеплена?
(а в остальном, да, работы красивые)

Ну очень жаль вас, что вы так подумали )))) мне, например, кажется, к примеру, вот это трудно назвать дрянью... Хотя у всех разные взгляды )) А в остальном, спасибо что работы оценили )))
 
Как по мне- так очень креативненько...я видела это вживую...ловкость рук и нестандартное творческое мышление впечатляет!
 
поймите меня правильно, мне не понравилось, что на фоне чистой художественной работы присутствует что-то невнятное с непонятной текстурой и рваными волосатыми краями. Нет, можно похвалить автора за находчивость, и попытку совместить профессиональную косметику и подручные материалы, но не более. На некоторых снимках вообще получилась каша из тампонов, а не цветочки.
Да и вата - не лучший материал для покрытия аквагримом. Можно же было взять кусочки кожи, плотной ткани, бумаги, или же готовые искусственные цветы из похоронного магазина. И работы была бы просто совершенством!
 
Я думаю все равно все останутся при своем мнение ;) Это даже хорошо, когда картину или иную другую вещь видят неоднозначно :D вы видите кучу тампонов, а кто то видит силуэт цветка... если б это делалось из кожи, то кто-нибудь, пусть не вы, все равно увидел бы в этом только кожу )))
 
а я и не навязывал своего мнения: я просто высказал своё удивление :/
Кстати, вы у меня на форуме показали фото старческого грима и мальчика с ранениями: старушка понравилась, в вот ранения мальчика ну уровне хелувина в детском саду. Поскольку вы создали тему в виде объявления с примерами работ, обсуждать их было бы нетактично. Но, если интересно, то можете опубликовать в Фотовыставке сколько угодно работ студии, и мы их с радостью обсудим :/ И вам пиар будет, и нам весело :/ Так что можете смело атаковать форум, и не стесняться.
 
Цитата
denisgrim написал:а я и не навязывал своего мнения: я просто высказал своё удивление :/
Кстати, вы у меня на форуме показали фото старческого грима и мальчика с ранениями: старушка понравилась, в вот ранения мальчика ну уровне хелувина в детском саду. Поскольку вы создали тему в виде объявления с примерами работ, обсуждать их было бы нетактично. Но, если интересно, то можете опубликовать в Фотовыставке сколько угодно работ студии, и мы их с радостью обсудим :/ И вам пиар будет, и нам весело :/ Так что можете смело атаковать форум, и не стесняться.

Да, старушка действительно славная, а насчет ранений конечно здесь могу согласиться, но и обосновать тоже ))) поскольку в клубе огромный поток, то и времени соответственно отводится на ребят меньше, что поделать ))) Но мне нравится, что вы откровенно высказываете свое мнение, хотя я с ним и не всегда согласен бываю, но все равно ;) Кстати, я смотрю вы тоже из Новосибирска, приятно пообщаться с земляком. А насчет фотовыставки... как только я разберусь как это делается, то сразу выложу.
 
Цитата
TiZone написал:А насчет фотовыставки... как только я разберусь как это делается, то сразу выложу.

дык Фотовыставка - это просто раздел на форуме. Создайте тему и загружайте фотки точно так же.
 
Красотища то какая! Ну вот сколько работ вижу, а не перестаю восхищаться.

Цитата
denisgrim написал:На некоторых снимках вообще получилась каша из тампонов, а не цветочки.

:D
Денис, я вас обожаю!
Цветочки и вправду неприятно выглядят на фото. Может вживую лучше.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хоть и давала она основы, но вот, к примеру, коррекция лица у нее принципиально отличается от той, которую нам в школе давали, хоть наш преподаватель и была у Абызовой в Москве на повышении. И мне она показалась более логичной и обоснованной.



Вот мне и понравилась именно логичность построения курса и его "частей". Я прямо серьезно так задумалась на эту тему..

П.С. А мне цветочки нравятся ;)
 
Цитата
TiZone написал:Ну очень жаль вас, что вы так подумали )))) мне, например, кажется, к примеру, вот это трудно назвать дрянью... Хотя у всех разные взгляды )) А в остальном, спасибо что работы оценили )))

жаль меня? :o фигассе....

а мне вот определённо кажется что без вот этого кровавого месива работа была бы прекрасной:
 
тьфу блин! не ту фотку вставил! Надо было вот эту:


***
коварный админ закрыл мне возможность редактировать свои сообщения (это после того, как я пригрозил, что уйду с форума и удалю все свои сообщения :/ И теперь приходится делать даблпостинг :/
 
Ну этот нарост и меня смущает dry.gif А может это токой цветок "людоед" или вобще не цветок... При всем при том, работы замечательные. Было бы все гладенько и поговорить неочем бы было.

Вобще клево что из ваты. Всегда под рукой, бери и декорируй если умеешь ;)
 
Нет, ну касаемой этой работы я согласна с Денисом ;) Не вполне удачный вариант, однако сама идея..
 
приятно, что эти работы вызывают эмоции, пусть где-то не всегда положительные, и не оставили вас равнодушными ))))) :D
 
Народ! Всем записавшимся на обучение с 12 по 19 мая скидки на обучение 25%. Программу можно посмотреть здесь.
 
24 и 25 мая в 13-00, в любой из дней, приглашаем Вас посетить мастер-класс Ирины Абызовой, в котором будут продемонстрированы последние тенденции, новые схемы и методики торжественного и праздничного макияжей. В мастер-класс включены следующие темы:

1. ВЫПУСКНОЙ БАЛ
2. ПОДИУМНАЯ НЕВЕСТА
3. ЭЛЕМЕНТЫ ФЕЙС-АРТА И БОДИ-АРТА КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ НАРЯДА


В процессе проведения мастер-класса Вы будете активно учавствовать в сотворении образов.

Записаться на мастер-класс и узнать все подробности Вы можете по телефону 8-903-731-79-71

 
Я училась у обоих преподавателей. Если я на повышение поеду, то к Видяеву Михаилу. И мастер по макияжу отличный. и материал объясняет очень доступно, и каждому ученику кучу времени уделит.

А ЗАЧЕМ ТАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ,,МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ЗРЯЧИЕ!!!!!!
 
Цитата
TiZone написал:24 и 25 мая в 13-00, в любой из дней, приглашаем Вас посетить мастер-класс Ирины Абызовой, в котором будут продемонстрированы последние тенденции, новые схемы и методики торжественного и праздничного макияжей. В мастер-класс включены следующие темы:

1. ВЫПУСКНОЙ БАЛ
2. ПОДИУМНАЯ НЕВЕСТА
3. ЭЛЕМЕНТЫ ФЕЙС-АРТА И БОДИ-АРТА КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ НАРЯДА


В процессе проведения мастер-класса Вы будете активно учавствовать в сотворении образов.

Записаться на мастер-класс и узнать все подробности Вы можете по телефону 8-903-731-79-71


Скажите пожалуйста есть ли в планах мастер-классы и семинары в Екатеринбурге?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)