Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Курсы визажистов ИРИНЫ АБЫЗОВОЙ, обучение отзывы макияж визаж
 
а ктонибудь ездил на обучение в Париж?? ;) ;) ;) ;)
интересно узнать уже от прошедших обучение - что да как там
заманчиво очень...
 
Я прошла Базовый у Ирины. Мозг реально кипел, даже у тех, кто на повышении. Мне довелось поробоать и акварель, и супру. Коррекцию лица Ирина дает потрясающе. В общем, я очень довольна! ;)

 
А я нет (в смысле недовольна). Думаю на базовый к Ирине стоит ходить если уже есть опыт работы или талант (как у eselevna:)). У меня вот таланта видимо нет, поэтому мне надо было более подробно, пошагово, отрабатывать элементарно движения кисти, технику растушевки, видение пропорций, а у Ирины я этого не получила. И вообще все мейки которые мы делали не особо употребимы в жизни, уж очень яркие и насыщенные на все веко. Имхо, Ирина больше художник чем визажист.
Смотрела фотки с курсов в Леоле - мэйки более натуральные, более жизненные что-ли, именно так мне хотелось бы научиться краситься (ходила на курсы больше как развлечение и научиться себя красить, иногда и подружек).
Недавно смотрела видеокассету обучающую, так там визажист такую правильную на мой взгляд мысль озвучила - что самое главное овладеть техникой, а потом уже в процессе приобретается видение цветов, сочетаний и прочее, а когда простите с кистью не особо в ладах.
 
Уважаемые, визажисты!
6 декабря 2009 года Мастер-класс Ирины Абызовой

тема "Модный предпраздничный и Новогодний тематический макияж".

Телефон для записи на мастер-класс +7 495 514 33 29

Стоимость - 4000 рублей.
 
Фотогалерея последних работ Ирины Абызовой:
боди-арт


TREND VISION WELLA 2010



HAIR ALTERNATIVE SHOW 2009 (Лондон)

 
Промо-ролик "Шоу Дмитрия Винокурова. ALTERNATIVE HAIR SHOW 2009 (Лондон)"

 
Винокуров вызывает бурю эмоций.
 
весь макияж для моделей из промо-ролика ALTERNATIVE HAIR SHOW 2009 разрабатывала Ирина Абызова.
 
Вот круто, нет слов, вся работа команды потрясная! Всегда у меня возникает вопрос о поиске моделей. Где вы их находите таких красотуль-стройняшек, но еще и готовых на такое со своими волосами?
 
Jalice
Да, согласна, что Ирина не сюсюкается особо, но вот про технику вы зря. Наоборот она технику, растушевку, основы дает хорошо. И потом зная это , плюс после работы с разными материалами, остается только отрабатывать и набираться практики. Мне так и надо было.
Потому как инфы о самых основах сейчас много, до этого самые азы я знала, мне практика важнее.
Я вообще все-все писала, как зауканка, но все пошагово строчила за ней, сейчас мне это все очень пригождается, а так если бы я не сохранила это, много бы нужного расплескалось ;)

abyzovastudio
Я вообще в восторге от дамы с младенцем :D
 
Девочки я была у Ирины на мастер классе! Я очень-очень довольна ушла! Попала случайно,на выставки ко мне подошла девочка и предложила на курсы к ней! Удивило только одно! люди заплатили 10штук за 3 дня(это про профи я говорю) а сами даже не знают элементарных вещей! Одна "курица"кимарила...и т.д А вот как дошло до практики...то я поняла!что не дай Бог к таким визажистам попасть!(я конечно не про всех!были девочки -умнички!) Бедная Ирина!сколько же нужно терпения с такими дурами, что возомнили себя визажист-профи!!!! А ей спасибо!
 
Ирин, а по времени сколько будет длиться мастер-класс? ( а то в воскресенье, как всегда время все расписано ) . И сколько человек планируется в группе ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ирин, а по времени сколько будет длиться мастер-класс? ( а то в воскресенье, как всегда время все расписано ) . И сколько человек планируется в группе ?

Мастер-класс длиться с 10-00 до 18-00. Пока планируется группа 10-20 человек.
Полное описание программы Вы можете найти на сайте Ирины Абызовой.

с 10-00 до 12-00 - Праздничное настроение. Светящийся макияж.

с 12-00 до 14-00 - Новый год - Новое лицо. Тенденции 2010 г.

с 15-00 до 18-00 - Карнавальное настроение. Корпоративный образ "Звезды".

По просьбе желающих может быть организован дополнительный мастер-класс в понедельник 7 декабря 2009 г. (если наберется хотя бы 10 и более человек).

При оплате за мастер-класс до 1 декабря, скидка 10 процентов
до 5 декабря - 5 процентов.

Телефон для справок + 7 909 913 46 28
+7 495 514 33 29
 
некоторые фотографии из галереи "Школа визажа"


 
я училась у Ирины.
очень довольна.
Она- мастер своего дела и талантливый преподаветель!
 
Меня спрашивали, где будет проходить мастер-класс Ирины Абызовой.

Сообщаю точный адрес - г. Москва, ул. Остоженка, 32 (в здании отеля Kebur-Palas), телефон +7 495 514 33 29
 
Цитата
Джули Фокс написал:я училась у Ирины.
очень довольна.
Она- мастер своего дела и талантливый преподаветель!

спасибо за отзыв. Приходите к нам на мастер-класс 6 декабря.
 
Вчера прошел мастер-класс Ирины Абызовой. Фотоотчет разместим здесь в ближайшее время.
 
а я вчера была на мастер-классе. мне понравилось. очень нравится работа Ирины с лицом. как она меняет его пропорции. в Январе буду на следующем мастер-классе обязательно.
 
Цитата
abyzovastudio написал:спасибо за отзыв. Приходите к нам на мастер-класс 6 декабря.

я бы с удовольствием. живу далеко. во Владивостоке.
 
Ну тогда следите за новостями, Ирина А. периодически наведывается к нам ;) В последний раз, по-моему летом была.
 
краткий фотоотчет:




подробный фотоотчет можно посмотреть в группе Вконтакте (наберите в поиске СТУДИЯ КРАСОТЫ ИРИНЫ АБЫЗОВОЙ), здесь, по-моему, запрещены ссылки на социальные сети...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну тогда следите за новостями, Ирина А. периодически наведывается к нам ;) В последний раз, по-моему летом была.

Мне очень понравилось!
 
В этом году Ирина была во Владе дважды!))
 
Цитата
Kitten написал:В этом году Ирина была во Владе дважды!))

я по ней тащусь почему- то;-)
 
24 января 2009 года Мастер-класс Ирины Абызовой


тема "Подиум Лондона".

Блок 1. Alternative Hair Show.

Блок 2. Два лица от кутюр.

Блок 3. Элементы конкурсного макияжа.

Телефон для записи на мастер-класс: +7 (495) 514-33-29.

Стоимость - 5000 рублей.

Скидка 10% всем участникам данного форума.
 
Цитата
Kitten написал:В этом году Ирина была во Владе дважды!))

мы можем оповещать здесь на форуме, когда Ирина будет снова во Владивостоке.
 
Цитата
irsiya написал:а я вчера была на мастер-классе. мне понравилось. очень нравится работа Ирины с лицом. как она меняет его пропорции. в Январе буду на следующем мастер-классе обязательно.

Мы будем очень рады, если Вы посетите мастер-класс снова. ;)
 
25 апреля 2010 состоится мастер-класс Ирины Абызовой



тема "Новинки модного макияжа из Милана".

Для тех, кто не смог поехать на обучение в Fashion Academy UP TO DATE в Милан.

с 10-00 до 12-00 - Блок 1. Подиумный макияж от кутюр.

с 12-00 до 14-00 - Блок 2. Фото макияж.

с 15-00 до 18-00 - Блок 3. Омолаживающий макияж (минус 10 лет).

Телефон для записи на мастер-класс: +7 (495) 514-33-29.

Стоимость - 5000 рублей.

Скидка 10 процентов при оплате до 22 апреля 2010 года.
 
Среди последних работ:
Фотосессия DJ Smash

 
Ирина Абызова в передаче "Галилео"



Предлагаем Вашему вниманию видео передачи "Галилео" на тему "Макияж" с участием Ирины Абызовой.
 
Есть уникальная возможность поучиться и отдохнуть!

20.06 - 27.06

Пройдет 1-ый Международный Конгресс стилистов - уникальное событие в индустрии красоты, который объединит ведущих специалистов в области стиля, визажа, боди-арта, имидж-дизайна, фотографии! Известные топ-стилисты, мастера международного класса из таких стран как Италия, Израиль, Корея, Латвия, Россия поделятся своим драгоценным опытом! В рамках Конгресса пройдут семинары, лекции, мастер-классы, шоу-программы, фотосессии. Специально приглашенные СМИ (российские ТВ-каналы) будут вести репортажную видеосессию, с последующей ротацией на российском канале!


Цель конгресса - предоставить всем участника уникальную возможность окунуться в атмосферу творчества, узнать самые «свежие» новости в мире моды, увидеть различные техники ведущих признанных мастеров! И, конечно же, все события пройдут в уникальнейшем месте гостеприимной Греции – острове Родос, по праву именуемый «жемчужиной» Средиземноморья.

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПЛАНИРОВАНО:

* СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ЛЕКЦИИ



“ALL STARS”:

* FELIX STAIN (Top make-up artist, bodypainting artist of “FELIKS STAIN STUDIO” – ISRAEL;
* КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВ (Известный имидж-дизайнер, аналитик моды, руководитель “BOGOMOLOV IMAGE SCHOOL”) – LATVIA, RIGA;
* ИРИНА АБЫЗОВА (Топ-стилист “WELLA”, мастер международного класса, руководитель “ABYZOVA STUDIO”) – РОССИЯ, МОСКВА;
* НИНА ГОРЛУШКО (Мастер международного класса, международный судья, художник-стилист, руководитель “ARTSTUDIO NINA GORLUSHKO”) – РОССИЯ, МОСКВА;
* ЕВГЕНИЙ ПОКОТИЛОВ (Мастер международного класса, арт-директор “Academy of make-up”) – S.KOREA, SEUL;
* МИХАИЛ ВИДЯЕВ (Художник-визажист, призер российского Чемпионата по визажу) – РОССИЯ, МОСКВА;
* ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ (Известнейший фотограф в индустрии моды и рекламы) - РОССИЯ, МОСКВА;
* ДЕНИС СКАКУНОВ (Известный стилист-дизайнер, преподаватель, «СТУДИЯ ДМИТРИЯ ВИНОКУРОВА») - РОССИЯ, МОСКВА.



ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ КОНГРЕССА:

* ФОТОСЕССИИ (с последующим размещением материалов в ведущих российских, латвийских, эстонских СМИ в области индустрии красоты и моды);
* ВИДЕОСЕССИЯ (с последующей ротацией материала на российском ТВ канале);
* ШОУ-ПРОГРАММА «БОДИ-АРТ», в создании которой примут участие «звезды» визажа и боди-арта!!! Перфоманс пройдет на территории отеля - Open Area;
* FASHION PARTY & SHOW PROGRAM “ALL STARS” (NIGHT CLUBS “PARADISO”, ”COLORADO”, ”HARLEY DAVIDSON”).
* Заключительная программа совместно с модельным агенством “POLINES”.



Для участников и гостей Конгресса предлагаются разнообразные экскурсионные программы (“Old city”, посещение пляжа Колизео, г. Линдос, «Сад бабочек», посещение монастыря Архистратига Михаила (остров Сими, экскурсия на корабле), ночная рыбалка, увлекательные прогулки «под парусом» на комфортабельных яхтах ( от 1 дня).


Тел. для справок 8 903 731 79 71
 
смотрите, что нашла
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
ОТЗЫВ О МАСТЕР-КЛАССЕ ИРИНЫ АБЫЗОВОЙ
 
Ого... Очень познавательно !
 
Цитата
Форум Визажистов написал:смотрите, что нашла
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
ОТЗЫВ О МАСТЕР-КЛАССЕ ИРИНЫ АБЫЗОВОЙ


Ой-ой, не за чтобы не подумала, что вылезит пост наружу:)
 
... хм, а мне ее работы на ее сайте очень нравятся, только вот после этого коментария хочется призадуматься. хотя - это наверное все от человека зависит от его восприятия и от понимания того , что делает другой...
 
Мастер-класс Ирины Абызовой "Макияж - модный образ", 10 апреля




10 апреля 2011 года состоится мастер-класс Ирины Абызовой на тему "Макияж - модный образ".

Мероприятие будет разделено на следующие блоки:

1) С 11-00 до 12-00
Моделирование лица с учетом характерных особенностей и влияний модных тенденций.

2) С 12-00 до 13-00
Новые разработки практических схем, применяемые в салоне. Детали лица и рождение стиля.

3) С 13-00 до 14-00
Модное лицо подиума Высокой недели моды - Милан. Силуэт 78-87 гг.

С 14-00 до 14-30 - перерыв

С 14-30 до 16-00 - показ

С 16-00 до 18-00 - отработка.

Место проведения: Студия Ирины Абызовой, г. Москва, ул. Тихвинская, 39

Стоимость мастер-класса - 4500 рублей.

Скидки:

предоплата до 6 апреля - 4000 рублей.

предоплата до 8 апреля - 4200 рублей.

Телефон для записи на мастер-класс: +7 (495) 787 51 17.
 
знаю, что в сентябре планируются занятия в Благовещенске. Можно более подробную информацию. Особенно интересна стоимость обучения. Заранее благодарна!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)