Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Курсы визажистов Васильевой Таисии, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки (Россия) Кто едет в самое ближайшее время и уже побывал там поделитесь обязательно впечатлениями и полезной информацией (оплата обучения, проживание, питание, работали ли на своих материалах) чтобы знать на что рассчитывать ;) И просьба к бывалым дать совет, как грамотно выбрать курс (базовый или повышение) у меня есть базовый от Ателье, но они соответственно не работают на карандаше, но и 21 день в др. городе это немало и не дешево((

Мило4ка, я живу в соседнем с Таисией Гигорьевной городе, так что если есть какие-то вопросы, или помощь с чем-то нужна - не стесняйтесь - пишите :/ по поводу оплаты обучения, материалов и т.д. и т.п. - есть группа Таисии Васильевой вконтакте - http://vkontakte.ru/club23889731
пы.сы. Модеры, не удаляйте плиз ссылку - это ведь важно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мило4ка, я повышалась у Таисии Григорьевны 10 дней, но мечтаю когда-нибудь попасть на базу :D ;) Есть возможность - едьте а базу.

Натуська, а я через 2 недели на базу!!!!!!!!!! ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мило4ка, я живу в соседнем с Таисией Гигорьевной городе, так что если есть какие-то вопросы, или помощь с чем-то нужна - не стесняйтесь - пишите :/ по поводу оплаты обучения, материалов и т.д. и т.п. - есть группа Таисии Васильевой вконтакте - http://vkontakte.ru/club23889731
пы.сы. Модеры, не удаляйте плиз ссылку - это ведь важно!

Сашенька, спасибо вам за подсказки)) я есть в этой группе, к сожалению, они не пишут полностью как и что, я написала с просьбой ответить лично, буду ждать. А Вам желаю набраться терпения)) читала ваши отзывы в той же группе и успешного обучения! Верю, это будет незабываемо))
 
В группе Карандашников есть вся исчерпывающая информация об обучении!!! Также все телефоны Центра, по которым можно узнать ответы на вопросы о записи и датах обучения. "Они не пишут полностью как и что" это не достоверно. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ ЕСТЬ. Прочтите пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО темы группы! На все вопросы об обучении мы отвечаем оперативно и вовремя!
 
alexa_notstupid_blond

Саш, поздравляю! Завидую белой завистью ;)


 
Цитата
vitusik_21 написал:В группе Карандашников есть вся исчерпывающая информация об обучении!!! Также все телефоны Центра, по которым можно узнать ответы на вопросы о записи и датах обучения. "Они не пишут полностью как и что" это не достоверно. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ ЕСТЬ. Прочтите пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО темы группы! На все вопросы об обучении мы отвечаем оперативно и вовремя!

vitusik_21 я несколько не называю данную группу малоинформативной. Однако, в предыдущем посте я просила, девчат, которые там были написать как потратились, где проживали и на каких материалах работали, если привозили свои. Просмотрев еще раз все темы группы, я этого не увидела, а звонить из России на Украину, у меня сейчас нет возможности и узнаю я эту информацию на будущее, чтобы знать на что рассчитывать Следовательно, количество восклицательных знаков и шрифт крупными буквами от Вашего лица, мне не совсем понятен. С уважением, Милочка.
 
Никто не хочет уступить свою очередь на время раньше июля 2012 года ? :/ ;) а то я бы хоть сейчас поехала, возможность есть, а мест нету (((
 
От всей души поздравляем Сборную Украины по декоративной косметике и главного тренера нашей Сборной Украины Таисию Васильеву с достойной Победой на Чемпионате Мира в Милане! Вы - лучшие!
Наши медалисты!
1-е место в номинации Боди-арт- Наталья Румянцева (г. Николаев).
В номинации Подиум 2-е место- Татьяна Золоташко (г. Днепропетровск),
3-е место- Инна Евтихова (г. Харьков)
В номинации Свадебный макияж- 3-е место Анастасия Ермишина (г. Донецк).
Поздравляем!!!
Благодарим за предоставленные фото с Чемпионата Мира ОМС Милан 2011 (25-27 сентября)
Наталью Румянцеву, Максима Пустовойта, Светлану Визнюк, Анну Пупченко
http://vkontakte.ru/id56161935#/album-23889731_143851683

 
Уважаемые форумчане !!!
Приглашаем вас 25 октября на мастер-класс Таисии Васильевой в г. Львов !!!
Тема мастер-класса:"Салонная работа" (в программе вечерние и свадебные макияжи).
По вопросам посещения мастер-класса, обращаться по тел.0972262368 Оксана Илечко.
С уважением, Юлия !!!
 
Я тоже мечтаю попасть к Таисии Григорьевне...
Но приехать на базовый курс нет возможности((((
А на повышение, я так поняла, берут кто работает уже в карандашной технике...

очень расстроена(((((((
 
Внимание форумчане !
28 октября в г. Харьков состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему: "Карандашная техника в салонной работе"(в программе свадебный, вечерний и омолаживающий макияжи).
По вопросам заказа и приобретения билетов, обращаться к организаторам по тел. 0966542255
http://vkontakte.ru/event30995729
С уважением, Юлия !
 
Внимание!!! 28 октября в Харькове будет проходить мастер-класс Таисии Васильевой " Конкурсный вечерний и свадебный макияж"!!! Спешите зарегистрироваться! 096-409-41-08
 
Рады сообщить всем участникам и гостям Форума !!!
7-го ноября в г. Кишенёве состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему: "Карандашная техника от салона до подиума".
По вопросам приобретения билетов, посещения мастер-класса и за более детальной информацией обращаться к организаторам по телефону: +37379121216
С уважением Юлия Дрюк !
 
Девочки, а я меня записали на декабрь-2012 на повышение ;) Господи, как же долго ждать!) Как бы я хотела, чтобы пораньше освободилось место, не знаю реально ли :D да ещё чтобы до свадебного сезона ;)
Кто-нибудь едет в декабре - 2012? )
 
Я в июле записалась на август аж след 2012 года... Переживаю, что там конец света...типа поработать не успею... (!) :D

Хочу жить в Украине... :o там столько всего нужного и полезного... :facepalm:
 
И я тоже на август 2012 года записана! ;) еще так долго ждать...быстрей бы уже!
 
вот это я в Харькове проворонила(((((
 
Девочки, а кто в мае едет на базовый курс?
 
А я иду на мастер-класс к Таисии Григорьевне - вся в предвкушении!!!
 
У меня запись на апрель 2012 г. Почти уже скоро. ;)
 
Цитата
polish@ написал:Девочки, а кто в мае едет на базовый курс?


а на базовый такая же ранняя запись? тоже за год?
 
Цитата
stelletta написал:У меня запись на апрель 2012 г. Почти уже скоро. ;)

У меня тоже - там и встретимся ;)
 
Девочки, кто на февраль 2013?
Плакаю, что так до-о-олго ждать. Радуюсь, что столько можно успеть..
 
Девочки, нас с подругой прошлой весной записали на февраль 2012, у нас не получится поехать, можем переуступить свою очередь...кому нужно?!)
 
Ух, тыыы! Вас двое???
БРОНЬ, до завтрашнего вечера!!!
Моя очередь в августе.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто на февраль 2013?
Плакаю, что так до-о-олго ждать. Радуюсь, что столько можно успеть..

Я на февраль 2013 на повышение. Сейчас на базовом учусь))))))
 
Цитата
natalkav написал:Девочки, нас с подругой прошлой весной записали на февраль 2012, у нас не получится поехать, можем переуступить свою очередь...кому нужно?!)

Я бы с удовольствием заняла одно местечко. Если только не самое начало февраля.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы с удовольствием заняла одно местечко. Если только не самое начало февраля.

Юлик!!! Едь - не пожалеешь - это такой кайф учится у МАЭСТРО!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлик!!! Едь - не пожалеешь - это такой кайф учится у МАЭСТРО!!!!

Да я знаю, что не пожалею))) Я записана на октябрь 2012. У меня столько терпения нет(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да я знаю, что не пожалею))) Я записана на октябрь 2012. У меня столько терпения нет(((

круть!!! встретимся!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ух, тыыы! Вас двое???
БРОНЬ, до завтрашнего вечера!!!
Моя очередь в августе.

:o поеду в своё время... Бронь снята, если это кому-нить мешало! ;)
 
Цитата
natalkav написал:Девочки, нас с подругой прошлой весной записали на февраль 2012, у нас не получится поехать, можем переуступить свою очередь...кому нужно?!)



Вы записаны на базу или на повышение?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я на февраль 2013 на повышение. Сейчас на базовом учусь))))))


Я тоже на повышение. Базу получила у Н.Найды. Значит, встретимся!)))
 
Цитата
natalkav написал:Девочки, нас с подругой прошлой весной записали на февраль 2012, у нас не получится поехать, можем переуступить свою очередь...кому нужно?!)

Если вы записаны на базовый курс, переуступите, пожалуйста, буду очень благодарна!
 
Цитата
natalkav написал:Девочки, нас с подругой прошлой весной записали на февраль 2012, у нас не получится поехать, можем переуступить свою очередь...кому нужно?!)

Я бы с удовольствием заняла 1 место (записана на декабрь 2012, хочу раньше как раз зиму, желательно)
Ещё свободно?
 
Цитата
natalkav написал:Девочки, нас с подругой прошлой весной записали на февраль 2012, у нас не получится поехать, можем переуступить свою очередь...кому нужно?!)



а вы на базовый курс записаны???
 
Уважаемые форумчане и гости форума!
Рады сообщить вам, что 26 января в г.Запорожье состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему: "Карандашная техника и её применение в салонной работе", в программе мастер-класса вечерний и подиумный(сценический) виды макияжа.
По вопросу записи и приобретения билетов на мастер-класс, обращаться к организаторам по телефонам:
066-84-44-371 ---Евгения
067-26-35-281*(061) 270-87-40*ladivisage@mail.ru ---Лилия
С уважением , Юлия !
 
Цитата
stelletta написал:У меня запись на апрель 2012 г. Почти уже скоро. ;)


И меня записали на апрель 2012 года ;) Рада до безумия ;) Может увидимся ;)

Вы на базу записаны или на повышение?
 
Девочки, из России, кто уже ездил на обучение к Таисии Григорьевне, расскажите пожалуйста о финансовой стороне поездки...
Во сколько примерно вам обошлось питание, проживание на Украине...
Где жили пока учились? Сколько примерно стоит снять квартиру там? Учебный центр не помогает сориентироваться с жильем?
Косметику лучше привезти с собой или проще учиться на косметике, которую предоставляет школа? Тяжеловато было бы тащить с собой огромный чемодан с косметикой...
И еще, на базовом обучении можно как-то ускорить курс, например посещать не одно занятие в день, а два..?

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, из России, кто уже ездил на обучение к Таисии Григорьевне, расскажите пожалуйста о финансовой стороне поездки...
Во сколько примерно вам обошлось питание, проживание на Украине...
Где жили пока учились? Сколько примерно стоит снять квартиру там? Учебный центр не помогает сориентироваться с жильем?
Косметику лучше привезти с собой или проще учиться на косметике, которую предоставляет школа? Тяжеловато было бы тащить с собой огромный чемодан с косметикой...
И еще, на базовом обучении можно как-то ускорить курс, например посещать не одно занятие в день, а два..?

постою послушаю) тоже собираюсь на учебу. если кто-то может в личке советы дать - свистните, пожалуйста, постучусь:)
 
Тоже интересует этот вопрос! Записана на сентябрь 2012.Финансовая сторона поездки очень актуальна.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, из России, кто уже ездил на обучение к Таисии Григорьевне, расскажите пожалуйста о финансовой стороне поездки...


По поводу проживания уточните у администратора учебного центра, они дадут телефоны хозяев квартир. Я бы вам посоветовала снять жилье в центре. Это удобней. Мы снимали 2шку в центре в пределах 500долларов, на сколько помню.
Косметику можно взять свою , а можно доплатить и работать на косметике центра. Опять же - уточните у администратора сумму.
Вы можете взять курс повышения на 10 дней, если сильно ограничены во времени.
Телефоны учебного центра указаны - звоните!!

Удачи вам!
 
Цитата
юлия дрюк написал:Уважаемые форумчане и гости форума!
Рады сообщить вам, что 26 января в г.Запорожье состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему: "Карандашная техника и её применение в салонной работе", в программе мастер-класса вечерний и подиумный(сценический) виды макияжа.
По вопросу записи и приобретения билетов на мастер-класс, обращаться к организаторам по телефонам:
066-84-44-371 ---Евгения
067-26-35-281*(061) 270-87-40*ladivisage@mail.ru ---Лилия
С уважением , Юлия !

Я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) рада и безумно счастлива!!!!!!!!!!1 ;) ;) ;)
 
ВПЕРВЫЕ!
6-8 АПРЕЛЯ 2012 года семинар Таисии Григорьевны Васильевой в Екатеринбурге!

ПРОГРАММА:
6 апреля.
Обширный теоретический блок: «Основы карандашной техники от автора».
Линия и форма в карандашной технике. Принципы построения формы. Работа с цветом. Коррекция и моделирование лица. Работа с бровями.
"Применение карандашной техники в салонном макияже" Салонный блок: показ 3х работ (свадебный, вечерний, возрастной)
Отработка.
Стоимость участия 5т.р./день, без отработки- 4т.р.

7 апреля.
Креатив в карандашной технике. Образы для фото, показов, fashion индустрии. Авангардные и нетрадиционные формы в карандашной технике.
Показ и отработка с последующей съемкой работ в студии. Лучшие работы будут опубликованы в журнале!Стоимость участия 5т.р./день, без отработки- 4т.р.

8 апреля.
Конкурсный блок. Подиумный макияж как техническая номинация. Принципы построения подиумного макияжа. Критерии оценки.
Фантазийная категория. Алгоритм создания работы. Целостность образа – как залог успеха работы. Обзор работ, получивших призовые места в рамках Чемпионатов ОМС. Обсуждение работ.
Показ.
Стоимость участия 4,5т.р./день
При посещении 3х дней с отработкой - 12т.р., 2х дней-9т.р.

При посещении 3х дней без отработки - 9т.р., 2х дней-7т.р.

Количество мест на оработку СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!
Для резервирования места на обучение необходимо внести аванс в размере 50% от стоимости обучения до 1 марта 2012года
Запись по тел: 89049881275, e-mail: proffmake-up@mail.ru
 
Хотелось бы очень и в Киеве на на такой семинар попасть,очень хочется.Может планируется ?Ни кто не знает?
 
Цитата
veld написал:Хотелось бы очень и в Киеве на на такой семинар попасть,очень хочется.Может планируется ?Ни кто не знает?

в Киеве в августе был МК. Но однодневный, без отработки. Все таки жителям Украины проще попасть к Таисии Григорьевне. А вы приезжайте в Запорожье - не так уж это и далеко! Программа классная будет!
 
Девочки из России, еще один вопрос возник...
Собираюсь скоро на обучение к Таисии Григорьевне, скажите, кто уже ездил, нужны ли загранпаспорт или виза для въезда в Украину? И какие вообще нужны документы с собой?
 
олюнька, классно, что едите!
виза не нужна, паспорт Российский сгодиться. Единственно, квиточек, который на границе выдадут - сохраните, на выезде надо будет отдать на границе. А то я балда, чуть не выкинула.
И берите побольше денег ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)