Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Курсы визажистов Васильевой Таисии, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
velchis написал:И берите побольше денег ;)


velchis, спасибо за ответ!! А побольше это сколько приблизительно (извиняюсь за нескромность), хотелось бы сориентироваться... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:velchis, спасибо за ответ!! А побольше это сколько приблизительно (извиняюсь за нескромность), хотелось бы сориентироваться... ;)

олюнька, я училась с Валей вместе, поэтому тоже могу ответить :/ В прямом смысле слова чем больше тем лучше, потому что Вам безусловно многое захочется приобрести : и тенюшки де Кли, и Новаровские кистюли и караевские блески ;-) По себе знаем - плавали :/
 
ага, ага ;) а так же еда, проезд и т.д.
 
Внимание визажистам СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!!!!!!!

25 и 26 июня 2012 в Новосибирске состоится мастер-класс Таисии Григорьевны Васильевой. Тема мастер-класса: «ПРИМЕНЕНИЕ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ В МАКИЯЖЕ. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ»

25 ИЮНЯ с 10.00 -18.00

«КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА В САЛОННОЙ РАБОТЕ, ПРИНЦИПЫ И ОСОБЕННОСТИ ТЕХНИКИ»

Обширный теоретический блок об основах и принципах карандашной техники от ее создателя!!!
При помощи карандаша вы научитесь корректировать форму глаз, уметь читать анатомические особенности лица. В последствии, избегать ошибок в макияже. Карандаш - это не подложка под тени, это принцип построения формы макияжа!!!
Демонстрация 3-4 работ : свадебный, возрастной , вечерний макияжи с последующей отработкой

26 ИЮНЯ с 10.00 - 18.00

« ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ - КЛАССИЧЕСКАЯ ФОРМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИРНЫХ ТЕКСТУР. ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ С ЭЛЕМЕНТАМИ КРЕАТИВА.»

Карандаш – помощник визажиста на пути от простого к сложному. При помощи карандашной техники вы сможете создавать чистые креативные работы, учитывая анатомические особенности лица.
Демонстрация 3-4работ с последующей отработкой.

СЕРТИФИКАТ ВЫДАЕТСЯ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ СЕМИНАРА!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

5000.р./день без отработки ,
7000р./день с отработкой.

На отработку строгий лимит по количеству человек!!!!

http://vk.com/event35746175

тел 8923 189 12 13 Наталья
eselevna@mail.ru

Запись на мастер - класс после предоплаты в размере 50% до 15 июня.
 
Внимание уважаемые коллеги!!!

Рады сообщить вам о предстоящем мастер-классе Таисии Васильевой в г.Донецке 19 апреля !!!
Тема мастер-класса"Принципы корреции лица в салонной работе---от юности до зрелого возраста.Макияж на тему выпускного бала."

По вопросам заказа и приобретения билетов ---обращайтесь к организатору Елене Онуфрийчук :
контакт. телефоны 0951780055 * 0676206600
 
Девочки, кто из России уже ездил на обучение, вы чемодан с косметикой свой с собой брали или обучались на косметики учебного центра? как удобнее сделать, подскажите пожалуйста...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто из России уже ездил на обучение, вы чемодан с косметикой свой с собой брали или обучались на косметики учебного центра? как удобнее сделать, подскажите пожалуйста...

конечно на косметике центра удобнее : во-первых не прете с собой чемодан,а во-вторых - это же возможность потестить всю косметику Таисии Григорьевны и потом знать, что Вам понадобится в будущем, а что нет, на что стоит обратить внимание и т.д.
 
Девочки, кто уже ездил на обучение, подскажите в какую сумму вам обошелся съем квартиры в Днепропетровске? А то хочется рассчитать, чтоб и на кое-какую косметику хватило, а то приеду все отдам за жилье и еду,и останусь без косметики, которую у себя уже не смогу купить.
 
И мне, пажалста, в ЛС, если хотите
 
polish@, мы снимали двушку в центре за 400грн в сутки.
 
eselevna
:o ого ))) но все равно спасибо -(-((-@
 
Цитата
polish@ написал:eselevna
:o ого ))) но все равно спасибо -(-((-@

Поля не боись) я нашла только что квартиру, 200 грн в сутки, 10 минут ходьбы до школы. договорилась, что за недели полторы позвоню и ее забронирую. так что все будет хорошо :/
 
девочки, отзовитесь, кто поедет на повышение в августе! можно было бы скооперироваться и снять вместе квартиру! ;)
 
alexa_notstupid_blond
Саш, это для меня? :o Спасибо огромное, а как ты ее нашла? Через сайт?
Слушай, я вот смотрела по сайтам и помесячно выходит дешевле, чем посуточно, но говорят, что всего на один месяц не сдадут, только на более долгий срок, правда или нет?
 
Цитата
polish@ написал:alexa_notstupid_blond
Саш, это для меня? :o Спасибо огромное, а как ты ее нашла? Через сайт?
Слушай, я вот смотрела по сайтам и помесячно выходит дешевле, чем посуточно, но говорят, что всего на один месяц не сдадут, только на более долгий срок, правда или нет?

смотря какая квартира.. ты на какой срок едешь? 10 дней?
 
Девчата, кто в сентябре едет??? Есть мне соседи???И... Саш, а квартира, которая за 200, адресочек не подкинешь?? В личку можно))) Олюнька, а ты в каком месяце записана??? На базу??
 
Цитата
steshka написал:девочки, отзовитесь, кто поедет на повышение в августе! можно было бы скооперироваться и снять вместе квартиру! ;)

Я бы с удовольствием скооперировалась, но я пока на сентябрь...Я конечно попросилась у Людмилы Ивановны на лето , и если место освободится раньше, то я за))))
 
И мне тоже, если несложно, номерочек той которая за 200 :/
 
Девочки, вот такой вопрос. Очень нуждаюсь в ответе.
На базовый курс 21 день нет никакой возможности поехать при огромном желании - у меня ребёночек маленький совсем. На повышении я вообще ничего не пойму без базового?
 
alexa_notstupid_blond
Нет, на 21, я же на базовый )
 
0679700457, для иностранцев +380679700457. Не знаю, как зовут хозяина, скажите квартира на ул. Плеханова. Там 10 минут пешком до школы. стоимость 200 грн -сутки, что для центра города очень неплохо :/ Вместительность квартиры: 3 человека, то бишь 3 спальных места. Т.е. хоть 3 человека - 200 грн сутки, хоть 1 - так же, что в общем то удобно, если заезжать нескольким людям.
 
Добрый день подскажите пожалуйста новичку,очень хочу обучится "базовый курс" у Таисии Григорьевны но нигде невижу стоимость обучения
А возможно обучения в Киеве или только в Днепропетровске?
 
Девочки, а квартиру лучше через агенства искать или без посредников?
 
Цитата
jmenka2000 написал:Добрый день подскажите пожалуйста новичку,очень хочу обучится "базовый курс" у Таисии Григорьевны но нигде невижу стоимость обучения
А возможно обучения в Киеве или только в Днепропетровске?

если база - то только в Днепре. по поводу стоимости - везде указаны координаты завуча учебного центра - можно позвонить и все скажут.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а квартиру лучше через агенства искать или без посредников?

а Вы как думаете?
 
Девочки! а у меня вообще октябрь 13 года.....ох как долго, может удастся пораньше, а может кто не сможет поехать на "базу" в этом году, дайте знать плиз....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а квартиру лучше через агенства искать или без посредников?

Я искала комнату через емаркет, когда ездила в Донецк на пару дней. Просто на этом сайте есть много объявлений не АН, а собственников. и в Днепре, думаю, не проблема найти)
 
Привет, всем! Я записана на март 2014 -базовый. Долго безумно :( Ну ладно подзаработаю денег побольше))) У кого на это время, буду рада быть соседями))
 
Цитата
steshka написал:девочки, отзовитесь, кто поедет на повышение в августе! можно было бы скооперироваться и снять вместе квартиру! ;)


Стешка, я еду в августе, прошусь с начала месяца.
Ещё не уверена, что одна еду! Скорее всего с мужем... но и не факт - ближе к теме буду знать.
Заходите ко мне Вконтакте -- сылка внизу.
 
И я на март-апрель 2014 записана (базовый курс), безумно рада, что записалась наконец-то. ;) Но еще очень долго ждать.
 
июнь :o 2014 года)))и я счастлива))думаю и на повышение сейчас уже записаться.
 
Lira
Я тоже на апрель 2014 г. :D Может быть будем учиться вместе )))
 
Внимание коллеги !!!
Впервые в Крыму! Мастер-класс Таисии Васильевой на тему: "Карандашная техника от салона до подиума" .
Дата проведения 27 мая г.Симферополь ! По адресу г. Симферополь, ул. Петропавловская 3, ТЦ «Октябрьский», 2 этаж, «Школа макияжа и стиля Елены Григоренко»(начало МК в 10.00.).
По вопросам посещения и приобретения билетов, обращаться по тел. организаторов:+30 99 506 56 96..
Количество билетов ограниченно.
 
Почитал в соседней ветке перепитии и обсуждения обучения в Наталии Найды. Какие-то интриги и обиды. Кто-то недоволен и ему чего-то не хватило. Кто-то пришел на занятия, а преподаватель опоздал. Кто-то доволен, и в эйфории не увидел проблем. Кого-то действительно научили. И только...

И только за много лет я не услышал ни одного отрицательноного (без засланных казачков) отзыва, ни одного опоздания, ни одной проблемы с расходными материалами, ни одного невыученного на свои деньги студента в школе Васильевой.

Безупречная и незапачканная ни в каких интригах репутация.

Все это сугуго субъективно...
 
ДЕВОЧКИии еду на 12 июляяяяяяяяя 2012 года!! целый год ждала своей очереди ))))
ураааА)))
кто едет в это же время ? давайте скооперируемся на снятие квартиры ??
 
кстати, кого интересует бюджетное жилье в Днепре - стучитесь, дам контакты :/
 
А я уже приехала с повышения! )
И смею похвастаться - голова в очередной раз встала на место! Какие-то нюансы, которые упустил в начале - становятся понятными, мелочи, казалось бы, но очень нужные в работе - ясными. И мне нравится сама по себе атмосфера в Школе - семейная, творческая...
Я уже писала в Отзывах - у меня просто вырастают крылья! Таисия Григорьевна, Юля! Говорю ещё раз - большое спасибо!
...Кстати, кто едет из иногородних - если координаты нужны, где поселиться на время занятий - не очень дорого и рядышком со школой - пишите в ЛС, дам телефон.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Поля не боись) я нашла только что квартиру, 200 грн в сутки, 10 минут ходьбы до школы. договорилась, что за недели полторы позвоню и ее забронирую. так что все будет хорошо :/

Чёт набирала я этот номер сегодня, скидывают, не хотят общаться... А мож и не сдают уже...
 
Вот оно счастье, съездила на повышение и счастью нет предела. Спасибо Таисие Григорьевне и Юле за теплый прием, кучу новых знаний и чудесную атмосферу :/
 
Цитата
september написал:Вот оно счастье, съездила на повышение и счастью нет предела. Спасибо Таисие Григорьевне и Юле за теплый прием, кучу новых знаний и чудесную атмосферу :/

А где жили, если не секрет??
**********
Девочки, я, полазив, по инету, понимаю, что стоимость аренды 1-комнатной кв. в сутки 150-200гр. - абсолютно реальная цена на жильё рядом со школой в предела километра, максимум, двух????

 
девочки, наверное меня можно поздравить!!! вступила в ряды ожидающих, запись на январь 2015 г. :o
Людмила Ивановна в отпуске, все подробности сказали будут как она выйдет
судя по расценкам на квартиру радует что есть время накопить деньги :D
 
Ура!!! Поздравляем! )))
Вливайтесь!
 
У меня запись на сентябрь 2014. Очень жду этого!
 
Приехала с повышения неделю назад
девочки это что-то
море информации голова идет кругом, хотя я бы сказала приятно кружится))
Огромное спасибо Таисии Григорьевне за всё всё всё!
в школе атмосфера потрясающая, считаю что каждый визажист должен побывать на обучении у Таисии Григорьевны
жду теперь май 2014 года ) новое повышение
кстати по поводу квартиры
жила в однушке в центре в 15 мин хотьбы от школы
в квартире кондиционер (актуально кто летом едет, там нереально жарко) кабельное телевидение и вай фай
280 грн платила
 
Девочки, у кого нет возможности ехать в Днепропетровск к Таисии Григорьевне на обучение, но очень хотелось - смотрите мою подпись.
 
ВНИМАНИЕ! Впервые на Юге России в г. Майкоп состоится авторский мастер-класс Таисии Васильевой - автора карандашной техники! Дата мастер-класса 5-6 ноября 2012 г.
Тема мастер-класса "КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА В САЛОННОЙ РАБОТЕ."

Программа мастер-класса:
1 день - Теоретический блок о принципах техники. Карандаш - это не основа под тени, как некоторые трактуют этот термин. Это подход к макияжу в целом - от коррекции до декоративных элементов.
Демонстрация 5-6 работ - вечерний, возрастной, свадебный и его вариации, подиумный макияжи.

2 день - Отработка макияжа под чутким руководством Таисии Григорьевны.

Для резервирования места необходимо внести залог в размере 50% от стоимости.
До 20.09 первый день 5000р. второй - 3000р. После 20.09 первый день 6000р., второй - 4000р.
Количество мест, как всегда, ограничено.

По вопросам записи на мастер-класс и приобретения билетов обращаться по телефонам организаторов:
8-960-475-92-24 Валентина
8-928-470-88-24 Светлана
 
Добрый день! Смотрела ролик в интренете с мастер класса Таисии Васильевой, где промелькнуло название нашего города. Это Вильнюс. Неужели уважаемый мастер посетит Литву. Можно об этом какую-то информацию получить?
 
Уважаемые форумчане и гости форума!
Если Вы хотите узнать более подробную информацию о ближайших МК Таисии Васильевой,
с удовольствием, готовы ответить на Ваши вопросы и поделиться новой информацией в нашей группе http://vkontakte.ru/club23889731
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)