Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Репортаж базового курса обучения в школу Натальи Найды, Сотрудничество на основе TFP
 
Девочки, милые, выручайте!
С 11 мая иду на курсы в заветную школу к Наталье Найде! :/ И мне очень нужны модели!
Занятия 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница на 10.00.
Модели нужны будут с 18 мая!
Не знаю, будет ли там фотограф, но имею свой проф фотоаппарат ;)
Все вопросы в личку!
Буду очень благодарна всем откликнувшимся!
 
Девочки, вопрос очень актуален! Приходите, не пожалеете ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:напиши по каким дням, время, и сколько это займет


В первом посту написано по каким дням и время ;) по времени где-то 1-1,5
 
1-1,5 часа? :o А не мало ли?
 
Цитата
ninay написал:1-1,5 часа? :o А не мало ли?


То было мое предположение, сегодня занимались почти 4 часа! :D
А вот и первые результаты (сегодня было второе практическое занятие, учились строить форму и тушевать).

На фоне Натусик :/

Огромное спасибо моделям которые нас выручают! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:когда следующее занятие?


В среду ;)
одно занятие переносится на след неделю, т.к. Натусик на конкурс в Италию едет :/ Держим за нее кулаки!
 
Цитата
glitter_elly написал:В среду ;)
одно занятие переносится на след неделю, т.к. Натусик на конкурс в Италию едет :/ Держим за нее кулаки!

В Грецию, на Чемпионат Европы ;) . Держим. ;)
 
Цитата
нанайка написал:В Грецию, на Чемпионат Европы ;) . Держим. ;)


Упс! :/ А я почему-то решила что Италия ;)
 
Цитата
glitter_elly написал:То было мое предположение, сегодня занимались почти 4 часа! :D
А вот и первые результаты (сегодня было второе практическое занятие, учились строить форму и тушевать).

На фоне Натусик :/

Огромное спасибо моделям которые нас выручают! ;)



ниче се второе занятие :o , ЗДОРОВО получается, так чистенько, хоть бери и едь в киев моделью)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ниче се второе занятие :o , ЗДОРОВО получается, так чистенько, хоть бери и едь в киев моделью)))


Спасибо :/
Что самое интересное, непрофессионалы полностью забраковали мой труд :o
А Натусик нас очень хвалила ;)
 
А Натусик нас очень хвалила ;)
[/quote]

раз натусик одобрямс, значит так оно и есть ;) :D
 
Ну как занятия?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну как занятия?


Завтра продолжаем после небольшого перерыва - Натусик на конкурс уезжала!

Девочки, на завтра на 11 утра нужно 3 модели! Отзовитесь!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо всем отозвавшимся! Ждите моего звоночка :/


А куда ехать надо, в каком р-не проходят курсы? Я всегда готова ;)
Спасибо, что написали сколько стоят курсы. ;)
 
Школа находится по адресу м.Университет, ул. Ветрова 19
 
Порадую вас новыми творениями :/



 
http://s49.radikal.ru/i126/0906/95/1435488e6e3c.jpg и вот как это происходит. Эля привет!!!! Успехов тебе. Хочу к вам обратно ;)
 
Ой, меня возьмите очень хочу. Могу в любой день недели)))) 80662322304;)
 
Цитата
miro написал:http://s49.radikal.ru/i126/0906/95/1435488e6e3c.jpg и вот как это происходит. Эля привет!!!! Успехов тебе. Хочу к вам обратно ;)


Привет! Я уже так привыкла к вам с Марго! Сегодня было непревычно тихо :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой, меня возьмите очень хочу. Могу в любой день недели)))) 80662322304;)

Возьмем :/
 
Цитата
glitter_elly написал:Привет! Я уже так привыкла к вам с Марго! Сегодня было непревычно тихо :D

Да-уж мы громкие))))))
 
Цитата
miro написал:и вот как это происходит.....


улыбнуло : девочки визажисты все на каблуках... :D ..но,ничего, ничего, как начнут вкалывать , эта блажь быстро пройдет.....

Кстати, очень правильно, что Эля ведет здесь отчет он-лайн с обучения...весомый бонус школе без сомнения... ;)
 
Цитата
glitter_elly написал:Школа находится по адресу м.Университет, ул. Ветрова 19


Удобное место расположение курсов,супер!!!! ;)
КАк здорово выходит макияж, слов нет, супер!!!!!!!! ;)
Я ХОЧУ ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ МОДЕЛИ, могу в любое время. ЗВоните 8-067-788-39-33. буду очень рада звоночку. :/
 


свеженькое :/
 


Фотки делала уже на улице, т.к. очень спешили :( Всех цветов не видно. Девочка шикарная получилась!
 
Цитата
miro написал:http://s49.radikal.ru/i126/0906/95/1435488e6e3c.jpg и вот как это происходит. Эля привет!!!! Успехов тебе. Хочу к вам обратно ;)



А ....неужели девочка-блондинка не родила ещё??она моделью у меня была в январе
передавайте привет им из Белорусии
 
Новые работы (родственное сочетание теней)


 
растушевки обалденные конечно
 


Не смотрите на губы, девочка успела их вытереть и накраситься блеском до того, как я подоспела с фотиком :(

 
Цитата
glitter_elly написал:Не смотрите на губы, девочка успела их вытереть и накраситься блеском до того, как я подоспела с фотиком :(

Всего месяц занятий прошел, а какая огромная разница в работах.. Нам в Питере остается только облизываться и мечтать о таких курсах
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Всего месяц занятий прошел, а какая огромная разница в работах.. Нам в Питере остается только облизываться и мечтать о таких курсах


Спасибо большое! Мы все очень стараемся! ;)
 
фото удалены по просьбе модели
 
Цитата
glitter_elly написал:

по-моему, великолепные работы! И эта, и предыдущая...супер. ;)
 

;)
 
Angel, большое спасибо! Вы не представляете, как много эти слова для меня значат! ;)
 
меня просто разбирает любопытство, так хочется посмотреть КАК вы это делаете, у меня получается, но не ТАК..Есть ли основа для теней? Соотношение "участия" карандаша и теней - какое? Это ведь наверняка не одним только карандашом вы работаете? И ещё - сколько оттенков теней всего используется? Я так думаю, что все 5 оттенков Ательешной растяжки....мне ну очень интересно ;)
Эля, у тебя вообще -то такой прогресс идёт....
 


Работы девочек ;)
 
Аааа.. Аллуся -модель?))))
 
Да-да :/
 
как все красиво! ))
 
Света, спасибо ;)
 
Цитата
glitter_elly написал:Новые работы (родственное сочетание теней)



Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится :/ А чем ты делаешь такой насыщенный белый цвет во внутреннем уголке глаза??
 
В основе белая матовая тень, сверху перламутровая пудра чинечита (у меня 26 оттенок с розовинкой)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:меня просто разбирает любопытство, так хочется посмотреть КАК вы это делаете, у меня получается, но не ТАК..Есть ли основа для теней? Соотношение "участия" карандаша и теней - какое? Это ведь наверняка не одним только карандашом вы работаете? И ещё - сколько оттенков теней всего используется? Я так думаю, что все 5 оттенков Ательешной растяжки....мне ну очень интересно ;)
Эля, у тебя вообще -то такой прогресс идёт....



+1, тоже всегда про это думаю когда смотрю... такой интерес разбирает меня)))
 
glitter_elly работы слов просто нет, качественно, красиво, спасибо что ставите ;)
 
Специальной основы для теней нет.
Остнова такая: тон+пудра+белая матовая тень+перламутровая пудра (Чинечита или Ателье), у меня Чинечита 26 оттенок.
Во всех работах использовалось пока что 2 цвета теней (средний в тушевку и темный набивается в карандаш), белая тень и ПП.

 
Цитата
glitter_elly написал:Специальной основы для теней нет.
Остнова такая: тон+пудра+белая матовая тень+перламутровая пудра (Чинечита или Ателье), у меня Чинечита 26 оттенок.
Во всех работах использовалось пока что 2 цвета теней (средний в тушевку и темный набивается в карандаш), белая тень и ПП.


Гениальное всё просто! ;)

Знаете, что я ещё поняла из всего вышесказанного - что насколько ВЫСОЧАЙШИЙ уровень преподавания в этой школе,
ведь это вообще-то отдельный должен быть талант - чтобы не только самой уметь , но и других вот ТАК научить. Ой, как хочется туда!!!
 
glitter_elly, ты просто молодчинка :/ !! Такое ощущение, что заочно присутсвую на занятиях ;) Прогресс, как уже ометили девочки, на лицо!!! Умничка! Так держать :/ !!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)