Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
На каких Коллагеновых листах работают косметологи?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Работаю с коллагенами фирмы Keenwell "Астрея",результат нравится.Может кто поделится своим опытом?!И кому какая фирма нравится?!
 
я работаю на коллагене Академи и М-120(последняя лучше)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я работаю на коллагене Академи и М-120(последняя лучше)


А себестоимость коллагена какая?
 
500-600 они по курсу евро работают
 
Я тоже работаю с Академи. Сейчас накопала наши российский коллагеновые листы-Medical Collagene 3D, они дешевле, жестковаты, применяю только для пациентов старше 35. Это наша Сеченовка разработала, очень "приятная" цена.
 
Еще не работала с листами.Как вы их используете,как дополнение или как отдельную процедуру?Можно ли использовать как дом.уход?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще не работала с листами.Как вы их используете,как дополнение или как отдельную процедуру?Можно ли использовать как дом.уход?


Я использую в основном в уход,иногда отдельно.У меня есть одна клиентка,которая ОЧЕНЬ любит загорать в солярии (есть такой контингент клиентов,которые не могут от этого отказаться).Так вот,после очередного сеанса солярия,изрядно подзагорев она любит зайти ко мне и сделать коллаген,чтобы лицо успокоилось.Я с ней устала бороться,потом смирилась,ходит и ладно...А домой думаю как-то неудобно,самому себе трудновато делать...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я работаю на коллагене Академи и М-120(последняя лучше)


Рыжик,а вы можете подсказать кто у нас в Красноярске занимается косметикой М-120?И координаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Рыжик,а вы можете подсказать кто у нас в Красноярске занимается косметикой М-120?И координаты?

"Оригиналь" Л.Кецховели 40 тел.244 38 02
 
А я увот вобще не считаю коллагеновые листы эффективными. Так как молекулярная масса нативного коллагена в них 15-50 тыс дальт (!!!!), такие молекулы не способны проникать в кожу. Максиимальное значение 5 тас (!!!). И эффект основывается только н атом,что пленка ,образованная из входящих в состав белков и аминокислот, высыхает и дает временный эффект "разглаживания" морщин. Еще часто пишут.,что коллагеновые листы предназначены еще и для увлажняющих уходов...весма слмнительно.... (но для экспресс уходов вполне сгодиться)
так что считаю это лишней тратой денег, если на своем материале работать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я увот вобще не считаю коллагеновые листы эффективными. Так как молекулярная масса нативного коллагена в них 15-50 тыс дальт (!!!!), такие молекулы не способны проникать в кожу. Максиимальное значение 5 тас (!!!). И эффект основывается только н атом,что пленка ,образованная из входящих в состав белков и аминокислот, высыхает и дает временный эффект "разглаживания" морщин. Еще часто пишут.,что коллагеновые листы предназначены еще и для увлажняющих уходов...весма слмнительно.... (но для экспресс уходов вполне сгодиться)
так что считаю это лишней тратой денег, если на своем материале работать.

Когда стала на себя работать, тоже перестала их использовать. Когда на хозяйу работала, то по каллагену микротоки делала, но ИМХО можно и коллаген в ампулах для этого брать, расход лучше, результат тот же.
 
да, согласна с Pондой, что в принципе можно и микротоки делать, но есть ли в жтом смысл? несомненно себестоимость и стоимость процедуры увеличивается...
Вообще роль коллагена в косметологии сомнительна. Коллаген ,даже в составе гетероимплантатов, не оказывает ни какого действия
 
Нород, а как вам вот это? http://www.healthyst.ru/chanpin/jiaogai.html :/
 
Нда уж....Чудо тАблетки для лохов ((( а ведб кто-то это покупает и надеется (((
 
Всем привет! Хочу с вами поделиться новостью! Я пробовала коллагены разных фирм. Но продолжала искать лушее. На выставке купила попробовать очередной коллагеновый лист итальянской фирмы DIBI, результат поразил мое воображение. Во-первых, это чистейший коллаген с гиалуронкой, который дает необыкновенный эффект. Мои клиентки сразу почувствовали разницу. Во-вторых, он очень удобен в приминении, имеет мягкую и пористую структуру, великолепно облегает лицо и дает ощущение «второй кожи». Советую обязательно попробовать, если вы хотите удивить своих клиентов!
 
Цитата
babochka_mariposa написал:Всем привет! Хочу с вами поделиться новостью! Я пробовала коллагены разных фирм. Но продолжала искать лушее. На выставке купила попробовать очередной коллагеновый лист итальянской фирмы DIBI, результат поразил мое воображение. Во-первых, это чистейший коллаген с гиалуронкой, который дает необыкновенный эффект. Мои клиентки сразу почувствовали разницу. Во-вторых, он очень удобен в приминении, имеет мягкую и пористую структуру, великолепно облегает лицо и дает ощущение «второй кожи». Советую обязательно попробовать, если вы хотите удивить своих клиентов!


С удовольствием бы попробовала,но думаю,что у нас в Красноярске нет представителей этой фирмы!А какая их себестоимость?
 
Была на семинаре по коллагену,английская компания "Стриктли профешионал".Они совмещаут кол.листы с капсулами "Цельный коллаген",получается курс 10 ти процедур.Попробовала на себе,результат-изумил! Мне сново 18 лет (а вообще 34)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С удовольствием бы попробовала,но думаю,что у нас в Красноярске нет представителей этой фирмы!А какая их себестоимость?

Я заказываю набор на 5 процедур за 6 700 руб. Туда входит: 5 коллагеновых листов, активаторы к ним и сыворотки, которых хватает на лицо, шею и область декольте. Кстати, у меня подруга из Тюмени по моему совету тоже стала покупать у них косметику, и, по-моему, заказывает напрямую у этой фирмы. Ей доставили через 3 дня после заказа. Попробуйте с ними связаться (495) 648 3924. Собираюсь на выставку Intercharm в апреле, там хочу пилинги еще поискать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Была на семинаре по коллагену,английская компания "Стриктли профешионал".Они совмещаут кол.листы с капсулами "Цельный коллаген",получается курс 10 ти процедур.Попробовала на себе,результат-изумил! Мне сново 18 лет (а вообще 34)


Я пробовала кое-что из их продукции!Мне не понравилось,показалась "никакой".Обязательно возьму листы и попробую!
 
Попробуйте,но капсулы не из этой серии.Я покупала отдельно,не знаю есть ли они в России,с ними супер еффект
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С удовольствием бы попробовала,но думаю,что у нас в Красноярске нет представителей этой фирмы!А какая их себестоимость?

Я тоже работаю с коллагеном DIBI. И уже много лет. Лучшее, что есть на рынке. У них в наборе не только листы коллагена, но и сыворотка с компонентом, стимулирующим синтез филлагрина, что дает увлажнение кожи изнутри, а не только поверхностное. Результат на самом деле отличный. А чтобы закупать что-то у DIBI не обязателен представитель в городе. Моя подруга из Липецка давно с ними работает напрямую. Они отправляют с транспортной компанией любое количество. Позвоните лучше им сами и узнайте.
 
Цитата
chernika написал:Я тоже работаю с коллагеном DIBI. И уже много лет. Лучшее, что есть на рынке. У них в наборе не только листы коллагена, но и сыворотка с компонентом, стимулирующим синтез филлагрина, что дает увлажнение кожи изнутри, а не только поверхностное. Результат на самом деле отличный. А чтобы закупать что-то у DIBI не обязателен представитель в городе. Моя подруга из Липецка давно с ними работает напрямую. Они отправляют с транспортной компанией любое количество. Позвоните лучше им сами и узнайте.

Спасибо,попробую с ними связаться!
 
Давно мучаюсь таким вопросом.
А как вы определяете где верх у коллагена , а где низ.... т.е. какой стороной на глаза накладывать

А то иногда в представительствах ничего внятного сказать не могут
 
Цитата
anita-ekb написал:Давно мучаюсь таким вопросом.
А как вы определяете где верх у коллагена , а где низ.... т.е. какой стороной на глаза накладывать

А то иногда в представительствах ничего внятного сказать не могут

а есть разница :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а есть разница :o

Вобщем посеяли во мне сомнения представители Филорги. Была я у них на учебе много лет назад. Они все мозги "прополоскали" про верх и низ коллагеновых листов.
У коллагеновых листов из Филорги точно есть 2 стороны. Гладкая сторона должна быть вверху, шершавая на глаза.

Я после этого до всех поставщиков докапываюсь. Некоторые тоже в ступор входят ;)
 
Цитата
anita-ekb написал:Вобщем посеяли во мне сомнения представители Филорги. Была я у них на учебе много лет назад. Они все мозги "прополоскали" про верх и низ коллагеновых листов.
У коллагеновых листов из Филорги точно есть 2 стороны. Гладкая сторона должна быть вверху, шершавая на глаза.

Я после этого до всех поставщиков докапываюсь. Некоторые тоже в ступор входят ;)

ААА,ну да я тоже про такое слышала,есть в какой то фирме
 
В Филорге и есть. У нас обучение проводила Маргарита Егорова, которая приезжала из Москвы из представительства. Я ее раньше частенькона выставках видела
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю с коллагенами фирмы Keenwell "Астрея",результат нравится.Может кто поделится своим опытом?!И кому какая фирма нравится?!


Попробуйте "косметическим аллоплантом", недорогой, качественный препарат
www.allocosmetics.narod.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю с коллагенами фирмы Keenwell "Астрея",результат нравится.Может кто поделится своим опытом?!И кому какая фирма нравится?!

Я работаю с листами Ихтиокол "MEDICAI COLLAGENЕ 3D" считается, что действие коллагенового листа обладает значительным активным действием и рекомендуем его применение в косметологии и дерматологии. Смотрите их сайт
 
С коллагеновыми листами встречалась только при обучении. Не знаю, может делали что не так или листы плохие были, но они меня не впечатлили. Объясните, пожалуйста, нужны ли мне они для практики ? Что будет иметь клиент после их использования?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С коллагеновыми листами встречалась только при обучении. Не знаю, может делали что не так или листы плохие были, но они меня не впечатлили. Объясните, пожалуйста, нужны ли мне они для практики ? Что будет иметь клиент после их использования?

Нужны они вам в практике или нет решать только вам.Нужно все пробовать самой.Не ждите от них чудо-действенного эффекта.Они хорошо снимают эритему,успокаивают,увлажняют,но это все только на поверхности кожи!Я их использую "на выход",в завершении процедуры.И обязательно ампулы под них!
 
Сколько работаю, но так и не решаюсь начать работать с листами. Много смотрела на м-классах, читала, изучала в инете. Какой может быть от них хороший увляжняющий эфект, как они увляжнят эпидермис не пойму. Как селиконовая плёнка может улучшить кожу лица. Такое ощущение, что многое в этой теме на форуме - реклама. После процедуры эффект сразу есть, видела, но такое ощущение, что придя домой клиент умывшись водой, смоет всю эту красоту и кожа снова станет прежней. А эффект получается от тех капель и концентратов, что мы добовляем под листы. Ведь их можно и добавить под обычную увлажняющую маску, думаю результат намного лучше и дольше сохраняется. В общем моё мнение, коллагеновые листы придумали для стягивания с косметологов денег и обмана конечного клиента. А обманываем мы же, косметологи. Ну конечно смотря кто как работает, я со своих лишнего не беру.
Может я не права, кто-нибудь пробовал на себе? Сколько этот чудодейственный эфект остаётся на лице если не добовлять под кол.лист дополнительные препараты? На себе не рискую пробовать, нет доверия. Уж очень производители хвалят, а этих листов появляется всё больше и больше.
 
Цитата
interes написал:Сколько работаю, но так и не решаюсь начать работать с листами. Много смотрела на м-классах, читала, изучала в инете. Какой может быть от них хороший увляжняющий эфект, как они увляжнят эпидермис не пойму. Как селиконовая плёнка может улучшить кожу лица. Такое ощущение, что многое в этой теме на форуме - реклама. После процедуры эффект сразу есть, видела, но такое ощущение, что придя домой клиент умывшись водой, смоет всю эту красоту и кожа снова станет прежней. А эффект получается от тех капель и концентратов, что мы добовляем под листы. Ведь их можно и добавить под обычную увлажняющую маску, думаю результат намного лучше и дольше сохраняется. В общем моё мнение, коллагеновые листы придумали для стягивания с косметологов денег и обмана конечного клиента. А обманываем мы же, косметологи. Ну конечно смотря кто как работает, я со своих лишнего не беру.
Может я не права, кто-нибудь пробовал на себе? Сколько этот чудодейственный эфект остаётся на лице если не добовлять под кол.лист дополнительные препараты? На себе не рискую пробовать, нет доверия. Уж очень производители хвалят, а этих листов появляется всё больше и больше.

У меня этим летом сильно обгорел нос,думала последствий будет куча!Спаслась коллаген. листами.Два раза в день накладывала,на третий день красноты уже не было,про шелушение вообще молчу!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня этим летом сильно обгорел нос,думала последствий будет куча!Спаслась коллаген. листами.Два раза в день накладывала,на третий день красноты уже не было,про шелушение вообще молчу!

С ожогами борюсь только гелем алое. Есть в Renew и в Холи Ленде помоему. Я тоже этим летом подгорела на море причём конкретно, гель спасает уже не первый год. Вечером мажу, утром никаких признаков ожога. Да и сковородкой прижгёшь руку, за 2 неделе даже шрама не остаётся. Я против колаген. листов ничего против не имею. Вопрос остается прежним, есть ли от них эфект без добавления увлажняющих капель, и сколько сохраняется?
 
Цитата
interes написал:С ожогами борюсь только гелем алое. Есть в Renew и в Холи Ленде помоему. Я тоже этим летом подгорела на море причём конкретно, гель спасает уже не первый год. Вечером мажу, утром никаких признаков ожога. Да и сковородкой прижгёшь руку, за 2 неделе даже шрама не остаётся. Я против колаген. листов ничего против не имею. Вопрос остается прежним, есть ли от них эфект без добавления увлажняющих капель, и сколько сохраняется?

Эффекта без амул нет:(Это факт!Использую их если нужно снять раздражение,покраснение.В судодействие их не верю!Себестоимость большая,поэтому не каждому его сделаешь!Но есть такие клиенты,которые их просят!
 
Я относительно недавно начала работать с коллагеновыми листами и должна заметить, что эффект есть... Особенно на обезвоженной коже, которая длительно подвергалась прямому воздействию УФО, или , к примеру, после поверхностоно-срединных пилингов...Но появляется видимый эффект только от курса процедур (от 5 и более), а так как процедуры эти не из самых дешевых, то немногие могут себе позволить пройти их нужное количество...
А по поводу капель под лист, то с ними , конечно, эффект более выраженный и стойкий..Как нам объясняли на семинаре, лист и капли потенциируют, дополняют действие друг друга... Применять листы без капель не вижу смысла...
 
Цитата
^lora^ написал:Я относительно недавно начала работать с коллагеновыми листами и должна заметить, что эффект есть... Особенно на обезвоженной коже, которая длительно подвергалась прямому воздействию УФО, или , к примеру, после поверхностоно-срединных пилингов...Но появляется видимый эффект только от курса процедур (от 5 и более), а так как процедуры эти не из самых дешевых, то немногие могут себе позволить пройти их нужное количество...
А по поводу капель под лист, то с ними , конечно, эффект более выраженный и стойкий..Как нам объясняли на семинаре, лист и капли потенциируют, дополняют действие друг друга... Применять листы без капель не вижу смысла...

Тогда может и не нужны листы, а использовать обычную увлажняющую маску (кремовую), а под неё капли. Дешевле получается и эфект думаю не хуже чем с листами, а может даже и лучше! Всё-таки считаю листы для эстетики и как говорится понтов.
 
Девочки,
напишите, пожалуйста, по какой цене покупаете коллагеновые листы...
 
Я давно работаю с коллагеновыми листами и очень люблю эту процедуру.
Листы с гинго билоба,например,классно работают при куперозе,да и вообще успокаивают кожу.
Коллаген также здорово суживает поры.Лицо после таких уходов просто сияет.
НО! у меня есть маленький секрет.Сам коллагеновый лист после наложения на лицо,покрываю тонким слоем какой-нибудь эмульсии или кремовой маски.То есть создаю окклюзионную пленочку как бы.И вот тогда эффет супер!:-)
Еще нюанс: лучше работают листы тонкие,нежные,а это уже зависит от производителя.
Классные листы были у Hormeta,но их больше нет у нас на Украине.Неплохие в Лакриме,
пробовала листы и в Яннсене - послабее, потолще,погрубее.А вот листы с Ихтиоколом "MEDICAI COLLAGENЕ 3D" совсем не понравились - превращаются в какую-то малоприятную слизь и эффекта не вижу.


 
Цитата
Ella написал:Девочки,
напишите, пожалуйста, по какой цене покупаете коллагеновые листы...

Я покупаю от 7-10 евро!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я покупаю от 7-10 евро!


Спасибо, Alexa
Я так понимаю, что 7 или 10 евро за лист А4 зависит от наполнения???
Кстати, одного листа хватает на сколько процедур?
 
Цитата
Ella написал:Спасибо, Alexa
Я так понимаю, что 7 или 10 евро за лист А4 зависит от наполнения???
Кстати, одного листа хватает на сколько процедур?

Цена зависит в основном от фирмы.Коллагены без добавок дешевле примерно на 2 евро.По идее можно ампулу по проблеме и тогда лист без добавки.Я использую лист только один раз!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цена зависит в основном от фирмы.Коллагены без добавок дешевле примерно на 2 евро.По идее можно ампулу по проблеме и тогда лист без добавки.Я использую лист только один раз!


Я понимаю, что 1 раз использовать :-)
Я имею ввиду нарезать полоски из листа и выкладывать как пазл, чтобы его хватило на 2 процедуры...
 
Цитата
Ella написал:Я понимаю, что 1 раз использовать :-)
Я имею ввиду нарезать полоски из листа и выкладывать как пазл, чтобы его хватило на 2 процедуры...

Можно конечно порезать и накладывать только на глаза.Но на всё лицо желательна аклюзия без дыр.
Снимая с лица можно положить на ручки ,пусть им тоже хорошо будет, пока с лицом заканчиваете.
Кстати,у Анны Лотан листы дешевле.
 
Я вырезаю из листа полоски на носогубные складки,мимические морщины на лоб и глаза,пропитываю филлером с гиалуроновой к-той.Результат потрясающий и снимая полоски даю клиенту зеркало,что бы видели результат.Листа хватает на 3 процедуры.
 
Я вырезаю из листа полоски налоб,носогубные и пропитываю филлером с гиалуроновой к-той.Когда снимаю полоски ,клиентам даю зеркало,что бы видели результат.Хватает на 3 процедуры.Если экспресс-уход,то обязательно накладываю на руки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вырезаю из листа полоски на носогубные складки,мимические морщины на лоб и глаза,пропитываю филлером с гиалуроновой к-той.Результат потрясающий и снимая полоски даю клиенту зеркало,что бы видели результат.Листа хватает на 3 процедуры.

а какие филлеры с гиалуроновой кислотой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вырезаю из листа полоски налоб,носогубные и пропитываю филлером с гиалуроновой к-той.Когда снимаю полоски ,клиентам даю зеркало,что бы видели результат.Хватает на 3 процедуры.Если экспресс-уход,то обязательно накладываю на руки.

Потрясающе!А на сколько хватает эффекта?и какие используете филлеры?в том плане,что подойдут любого производителя или нет...
Спасибо
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)