Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?

Рекомендую альгинатную маску MBR. Если кто-то знает лучше маску чем MBR, пишите.
 
кто-нибудь пробовал альгинатные маски для лица от Keenwell? Какие у вас отзывы о косметике для лица этой фирмы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто-нибудь пробовал альгинатные маски для лица от Keenwell? Какие у вас отзывы о косметике для лица этой фирмы?

Альгинат очень слабый,скорее рыхлый, лично я не советую, лифтинг никакой.
 
Уважаемые специалисты! Очень интересует ваше мнение об альгинатных масках фирмы "Algomask"( производство- Питер)...всем спасибо за ответы...
 
Кстати альгинаты CHRISTINA мне не нравятся, вообще эффекта не вижу, стоят без дела!
 

А мне понравились альгинаты фирмы Perle de Mer. Кристиновскими альгинатами можно долго работать (не спешить особо с нанесением) и если накладывать на бинты- то результат отличный!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?

Альгинант М-120 очень хорошо наносится и снимается просто прекрасео,а вот у Кристины по этому поводу есть проблемы,как то не удачненько у них с альгинантом,хотя и во всех сериях они его представляют в качестве закрепления процедуры(((((((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Альгинант М-120 очень хорошо наносится и снимается просто прекрасео,а вот у Кристины по этому поводу есть проблемы,как то не удачненько у них с альгинантом,хотя и во всех сериях они его представляют в качестве закрепления процедуры(((((((((


А чем Вам не нравятся альгинаты Кристины? А то может я чего не понимаю в качестве альгинатов..... :o
 
Цитата
delicious написал:А чем Вам не нравятся альгинаты Кристины? А то может я чего не понимаю в качестве альгинатов..... :o

Вы работали другими альинантами? У кристины он какой то не плотный.Убирается с лица очень плохо,не целым полотном(((((((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы работали другими альинантами? У кристины он какой то не плотный.Убирается с лица очень плохо,не целым полотном(((((((((


Я его накладываю на бинты- как вообщем то они и рекомендуют на обучение... Работала ещё Перл де Мер, помоему отличия принципиального нет.... А вот русские альгинаты ужасные.
 
Цитата
delicious написал:Я его накладываю на бинты- как вообщем то они и рекомендуют на обучение... Работала ещё Перл де Мер, помоему отличия принципиального нет.... А вот русские альгинаты ужасные.

Каждый рекомендует по своему,исходя уже из своего опыта,у нас такого не показывали на обучение,хотя может я этот момент упустила. Надо попробовать))))))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Каждый рекомендует по своему,исходя уже из своего опыта,у нас такого не показывали на обучение,хотя может я этот момент упустила. Надо попробовать))))))))))))


Попробуйте! Разводите альгинат пожиже, сначала накладываете тонкий слой на кожу, сверху бинты на лоб, подбородок, щёки и т.д., и сверху остатки альгината. Только куски бинтов заранее приготовьте, а то альгинат застынет пока резать будите. А бинтики натягивайте вверх когда накладывать будите. Удачи ;)
 
;)
Цитата
Форум Косметологов написал:кто-нибудь пробовал альгинатные маски для лица от Keenwell? Какие у вас отзывы о косметике для лица этой фирмы?

качественные,легко работать.algovert,express remodeling. ;)
 
Всем привет! Одна из лучших альгинатных масок фирмы LISEDIA (Франция) Эффект непосредственный и пролонгированный.Можноиспользовать маску уже с 20 лет.Гипоаллергенна, клиенты видя результат сразу, идут на последующие процедуры.Марка лабораторная, авторитетнейшая в косметологическом мире.
 
Есть хорошие маски в Nabocul (Algae Tonify Pack - на водорослях), и в Wave альгинатные (зеленый чай, голубика, пилинг, с корицей и гвоздикой, лаванда и розмарин) производства Япония.
 
Мне удобно работать с Algologie.
 
использую альгинат Janssen, Payot и Algologe. нравтся все в той или иной степени. Больший эффект дает Payot из мной перечсленных
 
Хорошая альгинатная маска у Анны Лотан. Очень экономная и универсальная в использовании. Можно разводить как активатором, так и водой.

Не плохие маски в М120. У меня есть некоторые наработки в их использовании, могу поделиться.

Отличная маска у Каэтаны. Каждый раз к ней возвращаюсь. Разводиться только активатором, наноситься непосредственно на кожу. Снимается легко.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые специалисты! Очень интересует ваше мнение об альгинатных масках фирмы "Algomask"( производство- Питер)...всем спасибо за ответы...

Мне не очень, больше нравятся Algolaine и отечественной фирмы Аркадия...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто-нибудь пробовал альгинатные маски для лица от Keenwell? Какие у вас отзывы о косметике для лица этой фирмы?


Работаю на этих альгинатах...101-106 очень жидкие,растекаются и результат,если честно,не очень.А вот 107-109 мне нравятся.Они густые,хорошо накладываются и результат нравится и мне и клиентам!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю на этих альгинатах...101-106 очень жидкие,растекаются и результат,если честно,не очень.А вот 107-109 мне нравятся.Они густые,хорошо накладываются и результат нравится и мне и клиентам!

Мне очень хочеться узнать о Keenwell? Что ещё интересного и полезного есть в их косметики?Хочу пойти на ознакомительный семинар 6 марта по продукции,но хотелось бы услышать мнение людей которые на Keenwell работали.
 
Цитата
alight написал:Мне очень хочеться узнать о Keenwell? Что ещё интересного и полезного есть в их косметики?Хочу пойти на ознакомительный семинар 6 марта по продукции,но хотелось бы услышать мнение людей которые на Keenwell работали.


Относительно косметика хорошая,но серьезные проблемы не решает.Для чистки использую другую косметику,потому что в Keenwell нет ничего.Домашний уход слабоват...Уходы хорошие,клиенты всегда довольны!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Относительно косметика хорошая,но серьезные проблемы не решает.Для чистки использую другую косметику,потому что в Keenwell нет ничего.Домашний уход слабоват...Уходы хорошие,клиенты всегда довольны!

Я тоже для чистки использую GIGI.Я работаю на ELDAN, но она тоже не очень сильная .Вот и ищу где соотношение цены и качества нормальные.Но я думаю ,что в каждой косметики можно найти что-то хорошее,так называемую фишку. А вы в основном на чём работаете? Давайте писать не просто название косметики а что работает по вашему мнению , а что нет.
 
Как вам альгинатные маски Сasmara?
 
Добрый день! Скажите кто-нибудь пользовался альгинатной маской фирмы Beauty Style ?
 
Цитата
lyuda написал:Как вам альгинатные маски Сasmara?

Добрый день! Я тоже работаю с альгинатами "Касмара" , мне нравятся. Гипоаллергенные, не расплываются, эффект не плохой. :D
 
И я довольна"Касмарой"
 
А мне очень нравятся альгинатные маски Кристина..И снимаются без всяких проблем, и результат вижу сразу..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые специалисты! Очень интересует ваше мнение об альгинатных масках фирмы "Algomask"( производство- Питер)...всем спасибо за ответы...

Мне очень нравится. Во-первых, отлично ложатся и снимаются, имеют приятный запах. Эффект после отличный. Во-вторых, у них большой выбор этих масок и они могут быть как для лица, так и для тела.
Только производство "Algomask" не Питер, а Франция "Setalg", а дистрибьютор компания "Арома-Стиль", которая находится в Питере. И насколько мне известно, офиса в Москве они не имеют. Можно купить их продукцию на ближайшей выставки “InterCHARM-2009”.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Альгинат очень слабый,скорее рыхлый, лично я не советую, лифтинг никакой.

Согласен,альгинаты Keenwell,лежат просто блином ни лице,лифтинга соответственно никакого.Perle de Mer-прекрасные альгинаты
 
Сколько людей, столько и мнений!
Я работаю на Keenwell, альгинаты, которые разводятся спец. гелем 101-109, имеют слабую компрессию, соответственно моделирующий эффект слабый. Хотя мне именно 107-108 не нравятся, остальными пользуюсь. Чтобы не" текли", добавляю растворителя чуть меньше рекомендованного. У них альгинаты есть и в ведрах, разводятся водой, наносятся проще, компрессия более выражена.
В Кристине альгинаты вообще не поняла. :o В составе еще и крахмал?!
Альголайн пробовала- так ничего, работать с ними легко, стоят дешево, потрясающего эффекта не увидела.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Кристине альгинаты вообще не поняла. :o В составе еще и крахмал?!
Альголайн пробовала- так ничего, работать с ними легко, стоят дешево, потрясающего эффекта не увидела.

Крахмал не только в альгинатах Кристины,но и у Премиума тоже.По моему опыту,альгинаты где есть крахмал,лучше не брать,так как потом его надо будет оттирать в местах где маска не толстым слоем лежала и снялась пластом,а тоненько испачкала уши ,шею,волосы и тд.Вот в этих местах этот крахмал и себя проявит неудобством
 
Цитата
medusa написал:Крахмал не только в альгинатах Кристины,но и у Премиума тоже.По моему опыту,альгинаты где есть крахмал,лучше не брать,так как потом его надо будет оттирать в местах где маска не толстым слоем лежала и снялась пластом,а тоненько испачкала уши ,шею,волосы и тд.Вот в этих местах этот крахмал и себя проявит неудобством

Чтоб альгинат не пересыхал (это любого альгината касается), можно под шапочку закладывать салфетки, очень удобно потом снимать. Выход 3 салфетки, одна лоб закрывает, две по бокам, кончики (складываем треугольной косынкой) приклеиваем к маске на подбородке. Снимается очень быстро, к волосам ничего не клеится.
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день! Скажите кто-нибудь пользовался альгинатной маской фирмы Beauty Style ?

Мне тоже интересно


Из Keenwell пробовала только маску Ботолифт №108. Под маску вводили сыворотку Тенсилифт от мимических морщин. Результат был очень хороший. Эффект продержался пол года. И это при том, что клиентка средствами
Keenwell не пользовалась.

Не совсем из Keenwell, но из той же конторы была маска в ведре Alta Marine (Франция). Понравилась
Еще пробовала несколько масок Algoline. Средненько. Но за такие смешные деньги , наверное, очень даже нормально

Из Perle de Mer была анти акне (серенького цвета) и для супер лифтинга. Никакого впечаления не произвели

Салонная косметика - барахло. Крахмал крахмалом. Невозможно нормально нанести. Результата ноль

Вроде еще какие то были. Сходу не припомню
 
Цитата
anita-ekb написал:Мне тоже интересно


Из Keenwell пробовала только маску Ботолифт №108. Под маску вводили сыворотку Тенсилифт от мимических морщин. Результат был очень хороший. Эффект продержался пол года. И это при том, что клиентка средствами
Keenwell не пользовалась.

Не совсем из Keenwell, но из той же конторы была маска в ведре Alta Marine (Франция). Понравилась
Еще пробовала несколько масок Algoline. Средненько. Но за такие смешные деньги , наверное, очень даже нормально

Из Perle de Mer была анти акне (серенького цвета) и для супер лифтинга. Никакого впечаления не произвели

Салонная косметика - барахло. Крахмал крахмалом. Невозможно нормально нанести. Результата ноль

Вроде еще какие то были. Сходу не припомню

эффект продержался пол года???!!!
 
Цитата
anita-ekb написал:Мне тоже интересно


Из Keenwell пробовала только маску Ботолифт №108. Под маску вводили сыворотку Тенсилифт от мимических морщин. Результат был очень хороший. Эффект продержался пол года. И это при том, что клиентка средствами
Keenwell не пользовалась.

Не совсем из Keenwell, но из той же конторы была маска в ведре Alta Marine (Франция). Понравилась
Еще пробовала несколько масок Algoline. Средненько. Но за такие смешные деньги , наверное, очень даже нормально

Из Perle de Mer была анти акне (серенького цвета) и для супер лифтинга. Никакого впечаления не произвели

Салонная косметика - барахло. Крахмал крахмалом. Невозможно нормально нанести. Результата ноль

Вроде еще какие то были. Сходу не припомню


Я что-то тоже не поняла???Как вводили сыворотку!Ее максимум можно аппаратом вбить!Да и то сколько работаю никогда не замечала мгновенного ботокс-эффекта!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я что-то тоже не поняла???Как вводили сыворотку!Ее максимум можно аппаратом вбить!Да и то сколько работаю никогда не замечала мгновенного ботокс-эффекта!!!

Ионофорезом и вбивали ;)
Ой, а я разве ро мгновенный эффект написала. Курс 15 процедур :D
 
Цитата
anita-ekb написал:Ионофорезом и вбивали ;)
Ой, а я разве ро мгновенный эффект написала. Курс 15 процедур :D

Теперь понятно! ;) С какой периодичностью процедуры делали?
 
Кто пробывал альгинант Натура Биссе?
 
Мне нравятся альгинаты от Perle de Mer и Algologie. Кристиновские не пробовала, смущает то что стоят очеь дешево. Janssen хороший эффект - но очень быстро застывают.
 
К своему посту выше. Лакрима. Очень понравились

Еще вспомнила. Было пару масок из косметики BIOMATRIX , линия маскок называлась LAMINARIX . Такой фуфел
 
Цитата
ksuxa написал:Мне нравятся альгинаты от Perle de Mer и Algologie. Кристиновские не пробовала, смущает то что стоят очеь дешево. Janssen хороший эффект - но очень быстро застывают.

отдельно маски Кристина и не идут,у ни х же программа,альгинант отдельно очень слабый
 
кто-нибудь заказывал через Гранд-СПА? fairygel альгинатные маски
в принципе мне результат от любой альгинатки нравится, то как они ложатся не суть важно, т к на бинт делаю.
fairygel еще не пробовала, но знаю что они недорогие. На одном семинаре по совершенно другой линии косметики, в которой нет альгинатных масок спалила что кометолог использует именно эту и погуглила)) теперь думаю запастись)

 
Девочки, вы сами многие отвечаете на все вопросы. Маски-пласты т.е. альгинаты нужно понять. Одни, как правильно заметили, нужно наносить под бинты, другие на бинты, третьи оградить космет.салфетками. Я работала почти со всеми вами названными марками, разницы почти никакой. Смотришь, ну никакая маска, найдешь к ней подход в форме ампул, сывороток, поговоришь с ней и она, золотая, ответит. С пытом уже видно что требует маска - побольше жидкой фазы, ампулы, бинтов, лучшего перемешивания. Я думаю у вас все срастется!
 
Я согласна с послдним собеседником. Я тоже использую марлю, салфетки. И расход меньше и эффект хороший и клиент чистенький уходит. Я очень люблю альгинант из М120,Пластек, Лакаста и Силк-Лайн. И обязательно под маку ампуку по типу кожи. Всем очень нравится. Главное не меньше 20, а то и иногда 25 мин. выдержки. Не надо торопиться.
 
У Янсена хороший эффект, особенно когда перед этом маской используешь ампулу.
 
Цитата
ната спб написал:У Янсена хороший эффект, особенно когда перед этом маской используешь ампулу.

Я вообще всегда под альгинатную маску использую либо концентраты, либо сыворотки. Эффект пока был хороший.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)