Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
а вот такую маску кто юзал? Cooling Peel-Off Seaweed Mask от Анны Лотан.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите, пожалуйста, экономный вариант альгинатов достойного качества

Я сейчас юзаю сибирские альгинаты, 1100р за кг, качество вполне приличное. Могу выслать, если хотите - если 10кг взять, скидка 10%.
 
А в Новосибирске где их можно приобрести?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я сейчас юзаю сибирские альгинаты, 1100р за кг, качество вполне приличное. Могу выслать, если хотите - если 10кг взять, скидка 10%.

какой фирмы? или так и называются "Сибирские" ?
 
ООО "МТМ-Сибирь".
 
мне очень нравятся альгинатные маски OKINAWA - пластичные, спокойно наносятся, хорошо моделируют и увлажняют.
1-я маска с протеинами сои и морковью, 2-я с экстрактом лотоса и стенками дрожжей. Есть у OKINAWA еще альгинатная маска для теля с ферментированными рисовыми зернами - это моделирование и тонус для груди, живота.
 
всем доброе время!
Я работаю на альгинатах Algoline(Франция). Беру ведра для тела с крио эффектом и с гуараной. Исходя из того что компрессия должна быть сильнее то у альгината для тела она ярче выражена. Сравнивая с альгинатом для лица могу сказать что он более плотный и менее пластичный. Но в работе ведет себя хорошо. Позволяет работать медленно, снимается хорошо. Я не всегда смешиваю с альгинатом для лица чаще беру в чистом виде. от крио эффекта клиентки довольны. с гуараной беру для второго подбородка. Хотя соглашусь с другими авторами, что добавки не играют большой роли. Ранее работала с альгинатами от Кристины у них консистенция жидковата и приходилось использовать бинты под маску. Хотя эффектом вполне довольна. От Арома-Стиль альгинаты брала не в восторге. Почему-то быстро застывали. Не успевала даже маску полностью нанести. Альгинат от Анны Лотан тоже брала ну особой разницы не увидела, считаю что дороговат. Брала альгинат от Стикс с шоколадом тоже как все.Хотя цена у него выше чем у всех. что я брала. Еще мне нравятся альгинаты в Янсенне брала и Арктику (тоже наносила в чистом виде на все лицо) и беру в пакетиках по 30 гр. Беру маленькие пакетики по 3 шт., тогда хватает на 4 процедуры. Одного пакета много на лицо и шею, если только ещё на декольте тогда один пакет. а если на лицо и шею беру 2/3 пакета, 1/3 остается на следующего клиента. Качество процедуры не страдает, а себестоимость снижается.
 
Отличная альгинатная маска для области вокруг глаз линии DIBI SENSETIV SKIN. Обладает успокаивающим и защитным действием. Способствует усваиванию полезных средств и «разгрузке» кожи – убирает мешки под глазами.
Альгинатная маска для лица в линии OLOS NATURA FITOMARINA увлажняющая и восстанавливающая минеральный баланс для омоложения кожи. Придает коже мягкость, нежность и бархатистость.
Альгинатная маска в линии OLOS NETTARE DI ZUCCA разглаживает, селективно абсорбирует кожный жир и ревитализирует, придает коже матовость.
 
Купила альгинаты последний раз в АННА БЬЮТИ,там очень дешевые и хорошие альгинаты,особенно растительный в виде крупы,стоят все примерно в пределах 200 рублей...
 
мне нравятся М 120 и Анна Лотан альгинаты, не крошатся и не рвутся, очень пластичные, снимаются 1-м пластом.
 
Девочки, подскажите координаты THALAC и PERLE de MER в Украине.
 
Цитата
pearla написал:В Мёртвом море действительно не может быть никаких водорослей, в Европе закупают только сырьё, но технологии (как уверяют на всех семинарах) пытаются свои разрабатывать,пока слабо.

:o Те кто Вам говорил такую чушь на семинарах, сами слышали звон да не знают где он!
В Мёртвом море есть жизнь, есть водоросли - микроводоросли, которые являются самыми дорогими и полезными, они успешно добываются в Израиле и экспортируются в ту же Испанию, Италию, Францию.
 

Здравствуйте. Я первый раз слышу ? Что за МВR. ? Спасибо !!!
 
Что-то про Fair Gel (Индия)не нашла отзывов...Кто-нибудь пробовал?
 
[quote name='elenal' date='28.3.2010, 15:42' post='20500']
Девочки, подскажите координаты THALAC и PERLE de MER в Украине.
[/qu Работаю на PERLE de MER около двух лет, очень довольна их альгинатными и термо масками.Хорошее качество,отличный стойкий результат и недорогая * за Францию. Их представительства в Киеве 585-82-59, -60,-61.И в Донецке (062)349-20-99, моб.(095)367-86-48. Удачи!
 
Здравствуйте! Я пользуюсь сейчас альгинатными пластифицирующими масками от "BIELENDA" Очень довольна.И удобны в работе( прекрасно замешиваются,накладываются и снимаются одним пластом) Сегодня проводила как самостоятельную процедуру. Взяла "зеленую маску с морскими водорослями-спирулина".Состав: спирулина,зеленый чай ,экстракты бурых водорослей.Надо сказать: эффект -глубоко увлажняющий и разглаживающий кожу !(чего и хотелось клиентке) даже под маску не использовала концентрат..
 
а сильно отличаются Янсеновские альгинаты для тела и для лица? Я вот думаю можно ли использовать альгинат тот, что для тела на лицо. Себестоимость получается гораздо ниже.
Был у кого-нибудь такой опыт?
 
Цитата
wooden heart написал:а сильно отличаются Янсеновские альгинаты для тела и для лица? Я вот думаю можно ли использовать альгинат тот, что для тела на лицо. Себестоимость получается гораздо ниже.
Был у кого-нибудь такой опыт?

Думаю, что отличаются...не зря же их разделили, хотя идея интересная....кто-то уже писал, что используют для 2-го подбородка альгинат из серии для тела, вроде атлантик ;)
 
Босик, а вот интересно в чем кардинальные отличия? Если только не брать разогревающийся альгинат. Например у Анна Лотан, не такая уж и большая бадья на все случаи жизни, но если посчитать себестоимость, то дорогое удовольствие.
Засматриваюсь на Янсеновский альгинат из серии Шоколад, Клюква, Винная терапия и Зеленый чай. Они по идее не разогреваются.

"Думаю, что отличаются...не зря же их разделили"

может это такой хитрый, рекламный ход:)
 
Приветик всем, я вот постоянно читаю о "маске молодости" как о 72 часовом пилинге и о маске пиленге екзодрем...кто то слышал об етом? кроме того что ето што то разработанное разработанную Йорамом Финтчи и Мариной Ландау..больше ниче нет...ни состав ни действие ни где проходит обучение...если кто знает подскажите...все обсуждения етой темы в http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=2387
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что-то про Fair Gel (Индия)не нашла отзывов...Кто-нибудь пробовал?


Сама же и отвечу :D попробовала...Ужас какой-то!!! Никогда больше не возьму! хорошо, хоть 200-граммовая баночка всего...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сама же и отвечу :D попробовала...Ужас какой-то!!! Никогда больше не возьму! хорошо, хоть 200-граммовая баночка всего...

если совсем не нравится - накладывайте на бинты - лучше снимется

 
предлагаю проф. темы обсуждать и здесь: http://kosmetolog.flybb.ru/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:если совсем не нравится - накладывайте на бинты - лучше снимется


Спасибо, я её на бинты и накладываю. Не представляю, как по-другому можно... Рыхлая, как каша с мелкими комочками, накладывается отвратительно и не сохнет... Справедливости ради скажу, что на лбу морщинки с первого раза исчезли, лифтинг-эффект немного заметен и отёчность спала, но это, наверное, скорее заслуга ампулы...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо, я её на бинты и накладываю. Не представляю, как по-другому можно... Рыхлая, как каша с мелкими комочками, накладывается отвратительно и не сохнет... Справедливости ради скажу, что на лбу морщинки с первого раза исчезли, лифтинг-эффект немного заметен и отёчность спала, но это, наверное, скорее заслуга ампулы...

попробуйте хорошо размешиватть с малым кличеством жидкости может комочков небудет
 
Цитата
marafet-lvov написал:попробуйте хорошо размешиватть с малым кличеством жидкости может комочков небудет


Спасибо за совет.
Что-то мне кажется, что из-за минералки так получилось...Начиталась, хотела как лучше... Сегодня простой водой разводила, более однородный и гладкий, лучше подсыхает и снимается почти как надо.
 
Всем доброго времени суток.
Я заметила, что в основном здесь популярностью пользуются дешевые альгинаты, что и понятно, особенно в связи с кризисом.
Но если кого-то не пугают ненизкие цены, рекомендую альгинаты Swissdermyl. В линии всего два альгината - Витаминная маска и Фитомаска. Но качество великолепное, хорошо разводятся, без комочков, пластичные, отлично снимаются. Ну и эффект прекрасный. Особенно мне нравится Витаминная.
Один небольшой минус, застывают довольно быстро, хотя и не чересчур. Новички могут не успеть нанести (сужу по себе, так получилось, что первый раз с этими масками работала, когда руки еще не наловчились), но если наносить уверенно и умело - времен вполне хватает.
Меня заинтересовала идея разводить минеральной водой, в смысле, что альгинат застывает медленнее. Попробую - напишу результат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо, я её на бинты и накладываю. Не представляю, как по-другому можно... Рыхлая, как каша с мелкими комочками, накладывается отвратительно и не сохнет...

мелкие комочки получаются, если сразу бухнуть много воды. Добавляйте воду постепенно, при пост. помешивании (как тесто), тогда комков не будет
 
работала с Яннсеном,пробовала стоматологический,сейчас привезли китайский по супер цене 120 р.за кг(думаю вы в шоке),вывод никакой разницы,вся фишка,что под ним.накладываю толстым слоем(обеспечивает лимфодренаж),окклюзия позволяет впитаться тому,что под ним.Не понимаю бинтов.Что может впитаться за 5 мин,маска уже пластифицируется.
 
Девчонки,я правильно понимаю,что от альгинатов получается только термоэффект и окклюзия?зачем тогда покупать дорогие?я на альгинатах только начинаю работать,могу ошибаться....посоветуйте
 
Цитата
та самая написал:Не понимаю бинтов.Что может впитаться за 5 мин,маска уже пластифицируется.


С минералкой она что-то очень долго не хочет пластифицироваться...от того и бинты...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С минералкой она что-то очень долго не хочет пластифицироваться...от того и бинты...

а что собственно дает минералка?
 
Цитата
wooden heart написал:а что собственно дает минералка?


не знаю, тут девочки писала, что кожа становится бархатистая, вот я и решила попробовать... Оказалось, что она только портит.


Так же попробовала ещё по-медленнее воду вливать-не получается.всё равно как- будто мелкие комочки остаются.


та самая, а ,если не секрет, что за альгинат такой? Его можно где-то преобрести?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не знаю, тут девочки писала, что кожа становится бархатистая, вот я и решила попробовать... Оказалось, что она только портит.


Так же попробовала ещё по-медленнее воду вливать-не получается.всё равно как- будто мелкие комочки остаются.


та самая, а ,если не секрет, что за альгинат такой? Его можно где-то преобрести?

может сами пузырики дают такой эффект? Я развожу простой минералкой без газа. Никакого сверх эффекта не заметила:)
 
Выступлю в защиту бинтов.Бинты не только помогают легче снимать альгинат,но их присутствие в маске создает определенный каркас.Делаю так-сначала альгинат,затем бинт(тщательно натягиваем),затем снова альгинат.Мне такой способ нравится больше.К тому же,использование бинтов помогает ,когда альгинат или неправильно разведен(жидковат),или действительно не оч.качественный и плохо застывает.
 
Цитата
wooden heart написал:может сами пузырики дают такой эффект? Я развожу простой минералкой без газа. Никакого сверх эффекта не заметила:)


Наверное, хоть я и старалась, чтоб газ максимально вышел... А может, у нас сама минералко сильно концентрированная,жёсткая какая-то...


Я тоже за бинты, особенно сейчас, когда альгинат делаю на плечи.
 
альгинат привезла клиентка с китая,на пробу.Набрала с ромашкой,лавандой,минеральный,с вит "С".девочки,там наименований еще ,,,дцать.Меня терзают смутные сомненья.Может этот же альгинат сырьем закупают и пакуют в маленькие пакеты по большим деньгам?
 
Цитата
та самая написал:альгинат привезла клиентка с китая,на пробу.Набрала с ромашкой,лавандой,минеральный,с вит "С".девочки,там наименований еще ,,,дцать.Меня терзают смутные сомненья.Может этот же альгинат сырьем закупают и пакуют в маленькие пакеты по большим деньгам?


очень даже вполне так и есть. У китайцев водорослей полно.
 
Девочки кто нибудь работает с Китайскими альгинатами? и как они ? чтож мы такие деньжище переплачиваем,....
 
пока не вижу различий ,эффект мне нравиться.может у кого были негативные последствия?
 
Наверное сколько китайцев,столько и разновидностей китайских альгинатов. ;) Мне встречались и очень достойные(в плане наложения,окклюзии и .т .п) и не очень,но ни разу ,НИ РАЗУ,я не видела побочных эффектов.Может быть повезло? Время от времени, мне привозит альгинат моя подруга из Китая(для клиентов эконом-класса).Кстати ,она мне и сказала,что в салонах,китайцы свои альгинаты сверху накрывают пленкой.
Хотя в основном использую "Янсен" и Бьютимед.
 
если из Китая, то по-любому хорошего качества, они не делают для себя плохого...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:если из Китая, то по-любому хорошего качества, они не делают для себя плохого...

там разное качество бывает:) Нужно просто нарваться на хороший альгинат и не купить туфту какую-нить
 
Я всё со своим индийским альгинатом... вчера попробовала другой- "прохладная роза" - он гораздо лучше: и размешивается гладенько, и ложится хорошо... Мне понравился. До этого пробовала "овощной".
 
Скажите, пожалуйста, а кому-нибудь понравились альгинаты Algomask (Setalg)? Стоит их взять работу?
И второй вопрос: какие альгинаты Вы предпочитаете фирмы Algologie?
Заранее благодарю за ответ!
 
Цитата
marisha_kh написал:Скажите, пожалуйста, а кому-нибудь понравились альгинаты Algomask (Setalg)? Стоит их взять работу?
И второй вопрос: какие альгинаты Вы предпочитаете фирмы Algologie?
Заранее благодарю за ответ!

С зеленым чаем, который 500 мг. Также для глаз и с папаином.
 
Цитата
marisha_kh написал:Скажите, пожалуйста, а кому-нибудь понравились альгинаты Algomask

Хорошие альгинаты. Стоит брать.
 
тоже беру - пластифицируется хорошо и снимаются отлично- даже, если не расчитаешь и тонко нанесешь
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)