Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
косметика Academie (Академи) отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Основал компанию Academie Scientifique de Beaute французский фармацевт Жорж Гэ 88 лет тому назад в Париже, когда в 1926 году открыл в своем салоне красоты первую в мире школу косметологов. Сегодня косметический бренд Academie известен профессионалам во всем мире, благодаря широкой дилерской сети официальных представителей. Косметика Academie очень выгодно отличается от продукции других компаний огромным количеством преимуществ.
 
кроме того что дорого*(Академи) ничего толком не скажу))Дома пользовалась стандартным набором Молочко,Тоник,Крем.Не понравилось.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи,хочется узнать ваше мнение по поводу Академи.

Добрый день, Рыжик! Могу рассказать про Академи!
Проблемы не решает, то есть у меня куча клиентов, которым с осени по весну я делаю пилинг, мезо, биоревитализацию. А летом и в перерывах работаю на Академи. Это только для очень ухоженых лиц, но она нравиться пациентам, хороший запах, гипоалергенна. Для нас главное-очень удобна в использовании-там все процедуры в упаковках-открываешь-ровно на процедуру.
Очень хороши колагеновые листы-БЕЗ ВОПРОСОВ!!! Но один лист в закупке 700 dry.gif . Эта процедура хороша на выход, особенно, если клиент после работы и надо срочно стать красивой!!!!
Я сейчас нашла российские колагеновые листы-лаборатория при Сеченовке выпускает, 400 рублей-результат-ок!!!!
Академи можно использовать как доп.линию или если Вы счастливая обладательница огромного количества ухоженых безпроблемных дамочек!!!
И последнее-эта косметика нравиться мужчинам-бизнесменам, после работы зашли. Вот этим я релакс -процедуры по телу совмещаю с Академи на лицо!
Удачи!!!
 
Подскажите, пожалуйста, а кто нибудь пользуется косметикой Academie? Или может пользовались раньше? Как Вам она? Уровень и эффект? Спасибо!
 
Мне предложили работу в салоне с салонной косметикой Академи. Я ничего про нее не знаю, мастер класс у нас в городе, не скоро. Кто -нибудь владеет информацией? Какие отзывы? Что есть интересного? Что из предлогаемых процедур можно выделить?
 
Я проходила обучение на Академи и себе взяла для домашнего ухода увалжняющий крем Гидрастан. Что могу сказать: моделирующий массажный крем неплохой, тоник - обычный, липосомальный крем на выход - неплохо, но оставляет не то, чтобы жирный блеск, но и матовости нет. Гидрастан, которым пользуюсь для домашнего ухода - увлажняет прекрасно, но мне по текстуре немного не подходит, тяжеловат, промокаю салфеткой, иначе лицо немного блестит. Многие хвалят линию 100% Гидрадерм, хотела себе купить, но они выпустили Гидрадерм 2009, который на 30% дороже предыдущей партии, это меня осадило:)
 
Цитата
даш ка*** написал:Мне предложили работу в салоне с салонной косметикой Академи. Я ничего про нее не знаю, мастер класс у нас в городе, не скоро. Кто -нибудь владеет информацией? Какие отзывы? Что есть интересного? Что из предлогаемых процедур можно выделить?

смотря конечно что у вас в салоне представленно из этой косметике. Не плохие программы в наборах,удобно. Есть уходы отдельные для глаз от отеков и морщин,Мне лично нравится витамин С программа,с фруктовыми кислотами не плохая,борелакс,коллагенновые листы и альгинантныая маска . А есть там и по отдельности маски кремовые. Можно писать много,т.к. большой выбор средств,только есть ли у вас все в наличие.Напишите что есть,а там постараемся рассказать и помочь.
 
У нас раньше на этой косметике вип салоны работали. Другого просто не было. Хотя было очень много жалоб от клиентов на аллергию
Сейчас вип салоны переходят на Розактив. С Академи мало кто работает

На Академи никогда не работала. Это связано с тем, что местное представительство продает продукцию только юр лицам. Частным косметологам - фига.
 
Цитата
anita-ekb написал:У нас раньше на этой косметике вип салоны работали. Другого просто не было. Хотя было очень много жалоб от клиентов на аллергию
Сейчас вип салоны переходят на Розактив. С Академи мало кто работает

На Академи никогда не работала. Это связано с тем, что местное представительство продает продукцию только юр лицам. Частным косметологам - фига.

Косметика дорогая,обучение не дешевое.Частникам не выгодно.И без обучения частникам не продадут.
 
Цитата
pearla написал:Косметика дорогая,обучение не дешевое.Частникам не выгодно.И без обучения частникам не продадут.

У нас частникам даже с обучением не продают :o Только салонам, которые заключили официальный договор с представительством
 
Спокойная уходовая косметика.
Пропитана сплошным пафосом, как и вся продукция корпорации Академия Научной красоты) :/
 
Нравится подтягивающая процедура с вит С, коллагеновая процедура, кислородная и уход за контуром глаз. Клиентки охотно берут дом. уход из 100% Гидрадерм и крема из Акадаромес. Вернее сказать хорошо брали до кризиса, а теперь покупают значительно реже и говорят что дороговато. Косметика действительно спокойная и гипоаллергенная.
 
На Академи работала 5 лет назад. Салон закупал.Это КОСМЕТИКА УХОДА.За уже ухоженым лицом. Проблем не решает!!Берите другие, более радикальные линии в дополнение.
 
Мне очень нравится липовая маска, очень хорошо успокаивает кожу.
 
С мнением krassa_prof насчёт того,что это косметика для ухоженного лица, согласна. Ухоженные клиентки обычно и ходят на процедуры Академи - поухаживать за собой, полежать-порелаксировать. Из новинок в линии Derm Acte для домашнего ухода хорошая увлаж. сыворотка - клиенткам нравится, крем с витаминами С и Е идёт для сухой или нормальной кожи (его пробовали клиентки с комби кожей - говорят что некомфортно для кожи, тяжёлый крем). Брала для себя новый крем с гиалуронкой и не заметила что он особо отличается от кремов из 100% HYDRADERM.
 
А как вам их ампулы?
 
Неплохие морской коллаген, морской эластин, королевское желе, витамины А и Е. Цинк-ирис для пробл. кожи - никакого эффекта не увидела.
Липовую масочку клиенткам с чувствительной и сухой кожей тоже продаю - берут, говорят, что нравится. Но сейчас многие клиентки стали жаловаться,что дороговато Академи покупать и покупать стали намного реже, так что посматриваю в сторону более экономичного по цене дом. ухода.


 
Цитата
vesnna написал:Неплохие морской коллаген, морской эластин, королевское желе, витамины А и Е. Цинк-ирис для пробл. кожи - никакого эффекта не увидела.
Липовую масочку клиенткам с чувствительной и сухой кожей тоже продаю - берут, говорят, что нравится. Но сейчас многие клиентки стали жаловаться,что дороговато Академи покупать и покупать стали намного реже, так что посматриваю в сторону более экономичного по цене дом. ухода.

а как Вам протеиновые и увлажняющие ампулы? фруктовая маска и Masque hydratant et stimulant? Creme reparatrice eclipsa?
Мне еще понравился Programme liposomes - Гель-крем приятный, легкий увлажнитель и цена приемлемая.
 
Очень нравится, как работае липовая маска после чисток и пилингов. Очень быстро убирает покраснения и раздражения.
Фруктовая маска тоже нравится,она с АНА кислотами. Абрикосовую не советую никому, эффекта ноль, хотя они ее рекомендуют, как экспресс-красоту.
Кремы липосомальная программа и Эклипса использую на выход и их очень хорошо берут клиенты для домащнего ухода, нравятся и мне и клиентам.
Хорошие проф.процедуры с линии Acad'aromes.
 
Цитата
poliana написал:Очень нравится, как работае липовая маска после чисток и пилингов. Очень быстро убирает покраснения и раздражения.
Фруктовая маска тоже нравится,она с АНА кислотами. Абрикосовую не советую никому, эффекта ноль, хотя они ее рекомендуют, как экспресс-красоту.
Кремы липосомальная программа и Эклипса использую на выход и их очень хорошо берут клиенты для домащнего ухода, нравятся и мне и клиентам.
Хорошие проф.процедуры с линии Acad'aromes.

Я тоже, когда использовала абрикосовую маску, эффекта не увидела никакого. И пару моих клиенток сказали тоже самое.
 
ACADEMI - один из двух ( Кристина) представительств, которые похожи на таковые. Очень всё красиво и правильно устроено. Всё. На этом преимущества заканчиваются. Цены поднимаются каждые 3 месяца, цена результату уже давно не соответствует. Хороша как домашняя линия, но не салонная.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже, когда использовала абрикосовую маску, эффекта не увидела никакого. И пару моих клиенток сказали тоже самое.


А у меня прекрасный эффект на жирной коже, особенно летом. Свежесть и легкий лифтинг. Для чувствительной кожи не подходит. А вот крем-нормализант у меня постоянно расслаивается. У кого-нибудь есть подобная проблема?( потому что дистрибьютор мне не верит.)
 
Девочки кто работал с моделирующим пилингом(энзим), скажите как Вам? Собираюсь приобрести, стоит недешево, возможно подскажите альтернативу другой марки, буду весьма благодарна! Из академи использую липовую - неплохо после чисток, также нравиться лосьен и крем юванил, ими закрываю чистку, но если жирная или комбинированная, тк сушит.
 
Цитата
budya написал:Девочки кто работал с моделирующим пилингом(энзим), скажите как Вам? Собираюсь приобрести, стоит недешево, возможно подскажите альтернативу другой марки, буду весьма благодарна! Из академи использую липовую - неплохо после чисток, также нравиться лосьен и крем юванил, ими закрываю чистку, но если жирная или комбинированная, тк сушит.

Мне нравится. Но, как мне кажется, любой энзимный пилинг будет давать такой же эффект. Основная фишка Академишного моделирующего пилинга в том, что при нанесении он как гель вязкий, а через 5 минут превращаятся в "жидкое масло", по которому можно делать массаж.
В Янсене тоже есть пилинг-гель, который после нанесения под воздействием тепла рук становится жидким. Его я не пробовала, так написано в руководстве.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ACADEMI - один из двух ( Кристина) представительств, которые похожи на таковые. Очень всё красиво и правильно устроено. Всё. На этом преимущества заканчиваются. Цены поднимаются каждые 3 месяца, цена результату уже давно не соответствует. Хороша как домашняя линия, но не салонная.


Цены - вопрос неоднозначный. В Academie прайс-лист в евро меняется где-то раз в 2 года. Просто курс скачет - вот и цены кажутся нестабильными. Марка -то есропейская, что Вы думаете, ее в рублях зафиксируют?
Мне нравится, что в Academie много спецпредложений и всегда можно что-то с большим бонусом или скидкой купить. В других марках такого нет.

Про энзимный пилинг - у него расход совсем небольшой, тубы 200 мл надолго хватает. У них еще энзимный пилинг есть в мужской линии, там он дороже, я его заменяю на белый.
 
Коллеги! Кто в курсе? Какой сайт у них? И как объстоят дела с обучением?
 
Довелось работать на этой марке какое-то время... из-за нее же пришлось покинуть салон - у хозяйки была странная политика на счет косметики - одна косметолог работала на Холли Лэнде, мне же была предоставлена сугубо Академи... учитывая, что моя коллега занималась только УЗ-чисткой, все проблемные клиенты шли ко мне, однако с данной косметикой, кроме липовой маски и очистителей по типу кожи, ничего не могла им больше предложить... согласна, что косметика просто пропиарена, продают целые стенды салонам, а хозяева потом за голову хватаются - что с ней делать и куда ее девать... просто жаль их...
 
Цитата
kosmo sapiens написал:Довелось работать на этой марке какое-то время... из-за нее же пришлось покинуть салон - у хозяйки была странная политика на счет косметики - одна косметолог работала на Холли Лэнде, мне же была предоставлена сугубо Академи... учитывая, что моя коллега занималась только УЗ-чисткой, все проблемные клиенты шли ко мне, однако с данной косметикой, кроме липовой маски и очистителей по типу кожи, ничего не могла им больше предложить... согласна, что косметика просто пропиарена, продают целые стенды салонам, а хозяева потом за голову хватаются - что с ней делать и куда ее девать... просто жаль их...

я работала в салоне на этой косметике.все клиенты довольны и реультаты видны.если вы проходили обучение и постоянно пополняете свои знания,да и со временем работая на этой косметике уже знаете что и как лучше,то шикарные результаты.я работаю уже в другом салоне и на другой косметике и все равно мне люди звонят и заказывают академию себе в домашний уход и какие-то процедуры все равно просят сделать.по поводу абрикосовой маски-она нравится всем клиентам именно из-за чувства охлаждения и запаха.она и сделана ,как маска релакс и никакого сверхестественного результата ждать не следует))).дома пользуюсь именно этой косметикой+какие-то дополнения из других,но большая часть именно ее.по поводу цен и продаж- они продают только юридическим лицам!!!!а цены зависят от скачков евро.по мне так очень хорошая и качественная косметика.клиентам очень нравились результаты после борелакса и оптимального очищения.от этих процедур они были в восторге ярче всего))))из домашнего ухода очень хороший крем с вит с и е(я лично себе брала,а у меня комб кожа),гель для умывания-очень хороший и экономичный,брала норм эмульсию.крем эклипса и матирующий многим очень нравится,но часто не возможно купить просто напросто из-за его отсутствия,для глаз крем очень нравится и линия акадеромес ,что для лица,что для тела.для меня и для моих клиентов с кем я работала и советовала эту косметику стало важно цена = качество.здесь это полностью соответствует.а так можно долго рассуждать о том или ином.я по моему за время работы успела попробовать практически все из этой косметике,единственное обертывание не успела как-то))))и это не какая-то там реклама и т.д. мне действительно нравится эта косметика,да и обслуживание у них качественное и грамотное.обучалась на многих линиях,но зачастую не видно энтузиазма это делать,а на том обучении,как сейчас помню,все рассказали и показали,обучающиеся сами все делали и косметолог контролировал проведение процедур.шикарная процедура арома спа с аромасвечой.клиентка уснула через 3 минуты.возможно ,что это обучение было поблату проведено так хорошо )))),но я осталась под большим впечатлением.всегда пробуйте все на себе,чтобы знать,что вы предлагаете людям
 
Цитата
kosmo sapiens написал:однако с данной косметикой, кроме липовой маски и очистителей по типу кожи, ничего не могла им больше предложить...

Почему же? А крем юванил, тоник юванил? Матирующие средства? Карандаш? Серия гидрадерм очень хороша! Обладательницам кожи склонной к жирности, отлично идет увлаж.освежающ. эмульсия.
Думаю, вы просто не совсем разобрались с косметикой.
 
Мне очень нравятся альгинатки(черника - зефир, апельсин - морковь) расходятся на ура. ампулы с гиалуроновой кислотой и морской колаген тоже понравились. так же понравился крем питательный из арома линии и анти руж(очень запах нравиться и мне и клиентам) в остальном согласна косметика реальных проблем не решает но как уходы пойдёт.
 
я в салоне делала "коллагеновый уход" с использованием ампул эластина ELASTINE MARINE и коллагенового листа MACQUE AU FRUITS SAUVAGES. осталась очень довольна. не дорого, эффективно (факт! - эффект заметен уже после первой процедуры), а главное профессионально. обученный специалист с большим опытом работы отлично провела процедуру. ;)
 
Цитата
stimorol написал:А у меня прекрасный эффект на жирной коже, особенно летом. Свежесть и легкий лифтинг. Для чувствительной кожи не подходит. А вот крем-нормализант у меня постоянно расслаивается. У кого-нибудь есть подобная проблема?( потому что дистрибьютор мне не верит.)


и мне абрикосовая маска понравилась. подходит для ухода, особенно весной, потому как кожа нуждается в витаминах, а в маске их много. еще очень люблю MASQUE APAISANT ANTI-ROUGEURS успокаивающую маску.
а что значит "расслаивается"? я знаю бывает, когда поры жирной кожи засорены, крем, который должен попасть в глубокие слои кожи, может скатываться.
 
На Академи работала энное время. Директор салона очень любила эту марку и уходы на ней. Когда стала работать на себя перешла на другие марки. В сравнении с ДжиДжи, Бьюти СПА Академи откровенно слабенькая. Но из домашнего ухода клиентки определённые позиции из Академи полюбили и заказывают до сих пор. Заказывают всю линию 100% Гидрадерм (кремы и тоник, молочко и маску), Дерм Экт увлажняющий крем, из Гипо Сенсибл летом нормализующую эмульсию и матирующий экспрес-уход просят заказать.
 
В домашку ее приятно давать - бренд раскрученный, а так ничего волшебного замеченно не было. Разве что пудра бронзант невероятного объема - 38грамм.
 
А как же волшебная увлажняющая процедура? ;) ;)
 
Я работаю на Academie. Хочу сказать что дорого выходят уходы в коробках (и то не все). Если уход составлять самой, то себестоимость вполне приемлема. Очень маленький расход из туб по 200 мл или флаконы по 500 мл. Линия слаба в плане проблемной кожи. Делаю "Оптимальное очищение", чередую с чисткой (не на Academie), в сочетании результаты хорошие. Проще перечислить что не нравится: голубая маска из последних, маска апельсин-морковь, массажный крем с камфорой. И, наверное, всё. Всё остальное мне нравится. Домашняя линия - все нравится. Дома для себя вся уходовая косметика - Academie.
Повторюсь про уходы в коробках. Некоторые, да, дорогие. Получается курс уходов по цене приравнивается (а то и дороже) к курсу мезотерапии. А эффект от мезотерапии несомненно лучше. Но для клиентов, которым не подходит мезо, как замена, самое то!
 
Цитата
Nati-fil написал:А как же волшебная увлажняющая процедура? ;) ;)

волшебная процедура на второй день после которой меня чудненько посыпало )))
 
Прошла обучение на косметики Асаdemie, девушки правы, она подходит только для ухоженной неаллергенной кожи.
Выступала в роли модели на «100% увлажнение», лицо покрылось пятнами, потом высеяли прыщи- стала «красоткой», хотя аллергиями не страдаю.
Очень «привлекло внимание», что в большинство массажный средств входит вазелин, даже в программу «Базовый уход для кожи с избытком липидов». На мой вопрос: « Используют ли они этот крем в своей практике?» Ответ: «Нет»
Поразила процедура «Глобальный омолаживающий эксперт-уход», маска в этом уходе гипсовая, но ее можно наносить при куперозе и при клаустрофобии.
Про классический массаж Асаdemie могу сказать следующие- делают лимфодренажные движения, но не нажимают на узлы средостения и подмышечные, у людей склонных к отёкам будут отеки.
Поразила программа «Для автозагара», я честно, думала, что профессиональная косметика, действует на благо человека, и что она должна быть ПОЛЕЗНОЙ и ЛЕЧЕБНОЙ- оказалось все наоборот, людям рекомендуем покрывать себя производными ацетона, а перед этим скрабировать.
В буклет программы Эксперт программа для проблемной кожи на диаграмме под названием «результаты клинических испытаний» указано, что исследования проходило всего 10 Пациентов!!
Для меня лично косметика пахнет химией, причем дешевой Типа Avon и Грин МАМА
Есть, конечно, и положительные моменты- церемонии процедур, монобоксы с препаратами, воспитанный персонал
Рекламирует шампунь и гель для волос два в одном для мужчин, то есть все уже от это отошли уникальная французская косметика -нет!!!!
 
Академи - это Полнейшее несоответствие цена-качество. Косметика сомнительного качества и эффективности, а цены ну очень завышены..... ИМХО!
 
Пользуюсь сама постоянно линией Дерм Акт, я от неё в полном восторге! ;)
Очень нравиться тоник безалкогольный из увлажняющей линии, липовая маска, программа против покраснений и средства для кожи вокруг глаз.
Да, дорого, но очень всё красиво и для обычного ухода очень даже.
 
Как по мне то цены слишком завышены и своему качеству не соответствуют вообще.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:волшебная процедура на второй день после которой меня чудненько посыпало )))

?? удивительно. у меня очень чувствительная кожа, сухая, ничего подобного не было. Только мягкая, увлажненная, сияющая и свежая кожа :D
 
Как раз на сухую эта процедура отлично и будет.
 
Цитата
натали31 написал:?? удивительно. у меня очень чувствительная кожа, сухая, ничего подобного не было. Только мягкая, увлажненная, сияющая и свежая кожа :D

Академи хорошо подходит для чувствительной,реактивной кожи,в случаях,когда сложно подобрать косметику.Случаи аллергических реакций,возникших у клиентов после процедур на Академи, вспоминаю с трудом настолько мало их было. ;) Хотя индивидуальную непереносимость какого-то компонента никто не отменял.
 
В академи появились какие то новинки кто-нибудь слышал о них?
 
Коллеги,подскажите пожалуйста,есть ли представители академи на украине?гугл мне выдает только россию .и дают ли представители косметику на реализацию(на витрину)?спасибо.
 
Цитата
Маруська-1 написал:Коллеги,подскажите пожалуйста,есть ли представители академи на украине?гугл мне выдает только россию .и дают ли представители косметику на реализацию(на витрину)?спасибо.

Academie представляет Академия Научной Красоты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Academie представляет Академия Научной Красоты.


спасибо
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)