Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отзывы косметологов о косметике Premium, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Устроилась наконец-то работать в салон. (после обучения на косметолога). Училась на медидерме, касмаре, лиерак, урьяж, галеник, авен. А в салоне сказали: ТОЛЬКО "ПРЕМИУМ". Premium - это русская косметика по очень демократичным ценам. Но сами понимаете - словосочетание Русское и Дешево еще долго-долго нашим гражданам не будет внушать доверия. Слышала краем уха что эта косметика ориентирована под Русский климат и особенности русской кожи. Но смущают альгинатные маски - разводятся водой, и эффект где-то 2 дня.(в отличие от Касмары где порошок разводится гелем, а эффект до 2 недель). Может еще не поздно отказаться? Но в нашем городе сейчас с трудоустройством полная труба, так что даже самый захудалый салон - за ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! Может кто-нибудь знает об этой косметике побольше? Поделитесь мнениями! Огромное спасибо!
 
Цитата
smumrick_chek написал:Добрый день, уважаемые коллеги! Устроилась наконец-то работать в салон. (после обучения на косметолога). Училась на медидерме, касмаре, лиерак, урьяж, галеник, авен. А в салоне сказали: ТОЛЬКО "ПРЕМИУМ". Premium - это русская косметика по очень демократичным ценам. Но сами понимаете - словосочетание Русское и Дешево еще долго-долго нашим гражданам не будет внушать доверия. Слышала краем уха что эта косметика ориентирована под Русский климат и особенности русской кожи. Но смущают альгинатные маски - разводятся водой, и эффект где-то 2 дня.(в отличие от Касмары где порошок разводится гелем, а эффект до 2 недель). Может еще не поздно отказаться? Но в нашем городе сейчас с трудоустройством полная труба, так что даже самый захудалый салон - за ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! Может кто-нибудь знает об этой косметике побольше? Поделитесь мнениями! Огромное спасибо!

Smumrick_chik, приветствую. То что говорят про русский климат и особенно русской коже,это мне кажеться оправдание того,что косметика российская... А альгинант разводиться водой не только в Премиум,но и в М-120(Франция), кристина(Израиль). А вот у Кeenwell есть альгинанты,которые тоже разводятся гелем(но эффект слабенький).А что то хорошее есть в каждой косметике. но мне кажется anti-age-слабоватая. В любом случае начинать вам с чего то необходимо,нарабатывать опыт. Удачи ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Smumrick_chik, приветствую. То что говорят про русский климат и особенно русской коже,это мне кажеться оправдание того,что косметика российская... А альгинант разводиться водой не только в Премиум,но и в М-120(Франция), кристина(Израиль). А вот у Кeenwell есть альгинанты,которые тоже разводятся гелем(но эффект слабенький).А что то хорошее есть в каждой косметике. но мне кажется anti-age-слабоватая. В любом случае начинать вам с чего то необходимо,нарабатывать опыт. Удачи ;)

Cпасибо за поддержку. Про возрастную линию с вами полностью согласна, слабовата, даже очень. В домашнем уходе рассматриваются только основные виды кожи: жирная, жирная с акне, сухая, сухая увядающая и всё!!!!! Про использование других косметических линий даже слушать не хотят. А что, жирной увядающей не бывает??? А купероз? А солнцезащитка? И никаких средств для ухода за телом, руками, губами и т.д. А на Кристине попробовать очччень хочется, такие отзывы хорошие!!!!
 
Цитата
smumrick_chek написал:Cпасибо за поддержку. Про возрастную линию с вами полностью согласна, слабовата, даже очень. В домашнем уходе рассматриваются только основные виды кожи: жирная, жирная с акне, сухая, сухая увядающая и всё!!!!! Про использование других косметических линий даже слушать не хотят. А что, жирной увядающей не бывает??? А купероз? А солнцезащитка? И никаких средств для ухода за телом, руками, губами и т.д. А на Кристине попробовать очччень хочется, такие отзывы хорошие!!!!

Я думаю,что же через пол года у вас будет реальная возможность работать на той косметике,которая Вам нравиться. Это просто нарабатки опыта. Некоторые вообще не могут найти работу несколько месяцев.Так что вперед,дерзайте))))))))))))))))))))))))
 
smumrick_chek, добрый вечер! я сама недавно работаю, салон новый и хозяйка решила закупить Премиум, у нас наверное полгорода на ней работают :o , т.к. есть офис, там и обучение и продажа. Я считаю, что для начала работы, набить руку - эта косметика подойдет. Хотя я сама особо не в восторге от нее. У нас многие переходят на Янсон (я была на обучении), очень понравилась косметика RENEVE (Монако, Италия). Ты работаешь на косметике хозяйки или сама все закупала? Салон новый?
 
Цитата
smumrick_chek написал:Добрый день, уважаемые коллеги! Устроилась наконец-то работать в салон. (после обучения на косметолога). Училась на медидерме, касмаре, лиерак, урьяж, галеник, авен. А в салоне сказали: ТОЛЬКО "ПРЕМИУМ". Premium - это русская косметика по очень демократичным ценам. Но сами понимаете - словосочетание Русское и Дешево еще долго-долго нашим гражданам не будет внушать доверия. Слышала краем уха что эта косметика ориентирована под Русский климат и особенности русской кожи. Но смущают альгинатные маски - разводятся водой, и эффект где-то 2 дня.(в отличие от Касмары где порошок разводится гелем, а эффект до 2 недель). Может еще не поздно отказаться? Но в нашем городе сейчас с трудоустройством полная труба, так что даже самый захудалый салон - за ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! Может кто-нибудь знает об этой косметике побольше? Поделитесь мнениями! Огромное спасибо!


Здравствуйте! Я абсолютно согласна с коллегами. Начинать в любом случае с чего-то нужно. Когда я училась, мои сокурсницы потихоньку во время учебы начинали работать на знакомых и именно с Premium, хим пилинги делали. Единственное, что меня поразило это допустимый вариант работы Д"арсенваля после чистки по противовоспалительной маске, либо это была столь неграмотная инициатива косметолога, которая работала в то время педагогом в "салонной косметике". Я была возмущена, но сделать ничего не могла.
Действительно, после учебы глаза разбегаются - хочется делать все! Но делать нужно постепенно, не торопитесь, не последний день работаете. Через пару месяцев адаптируетесь и сможете поговорить с руководством салона, чтобы докупили еще одну марку. Если Ваше руководство будет уверено, что Вы способный специалист и сможете принести прибыль - Вам пойдут навстречу и пополнят арсенал именно той косметической линией, которая будет рентабельна в условиях кризиса.

Желаю успехов во всех начинаниях! ;)

 
Цитата
smumrick_chek написал:Добрый день, уважаемые коллеги! Устроилась наконец-то работать в салон. (после обучения на косметолога). Училась на медидерме, касмаре, лиерак, урьяж, галеник, авен. А в салоне сказали: ТОЛЬКО "ПРЕМИУМ". Premium - это русская косметика по очень демократичным ценам. Но сами понимаете - словосочетание Русское и Дешево еще долго-долго нашим гражданам не будет внушать доверия. Слышала краем уха что эта косметика ориентирована под Русский климат и особенности русской кожи. Но смущают альгинатные маски - разводятся водой, и эффект где-то 2 дня.(в отличие от Касмары где порошок разводится гелем, а эффект до 2 недель). Может еще не поздно отказаться? Но в нашем городе сейчас с трудоустройством полная труба, так что даже самый захудалый салон - за ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! Может кто-нибудь знает об этой косметике побольше? Поделитесь мнениями! Огромное спасибо!


Согласна со всеми, с чего то надо начинать! А кстати на премиуме многие работают и ничего, нравится :/ Вот меня удивило что есть альгинаты эффект от которых сохраняется до 2ух недель!!!! :o
 
работала на Premium год с лишним. Понравился гельдля умывания, некоторы скрабики (пилинги) и маски-порошки. Очень уж хороши,но бывают непредсказуемые реакции- это факт. Ушла с этой косметики. оставила только прошки. По ним хорошо делать массаж по Жаке.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Я абсолютно согласна с коллегами. Начинать в любом случае с чего-то нужно. Когда я училась, мои сокурсницы потихоньку во время учебы начинали работать на знакомых и именно с Premium, хим пилинги делали. Единственное, что меня поразило это допустимый вариант работы Д"арсенваля после чистки по противовоспалительной маске, либо это была столь неграмотная инициатива косметолога, которая работала в то время педагогом в "салонной косметике". Я была возмущена, но сделать ничего не могла.
Действительно, после учебы глаза разбегаются - хочется делать все! Но делать нужно постепенно, не торопитесь, не последний день работаете. Через пару месяцев адаптируетесь и сможете поговорить с руководством салона, чтобы докупили еще одну марку. Если Ваше руководство будет уверено, что Вы способный специалист и сможете принести прибыль - Вам пойдут навстречу и пополнят арсенал именно той косметической линией, которая будет рентабельна в условиях кризиса.

Желаю успехов во всех начинаниях! ;)

А мне кажется эффект хороший от Дарсанваля после чистки по противовосп.пудре. У клиентки после 3 недель интенсивного ухода значительно уменьшились проявления акне на спине. новот только я не использовала УЗ чистку : 2р. в неделю я делала броссаж (легкий), затем накладывала хлорофил-каротиновую пасту, затем присыпала пудрой и минуты 3-4 дарсанвалем грибовидной насадкой на слабенькой мощности. Кожа приобрела красивый цвет, стала гладкой и ровной на ощупь, процентов на 70 исчезли высыпания, застойные пятна стали меньше и светлее. Клиентка довольна. но я читала, что акне полностью вылечить нельзя, а можно только держать под контролем. Какой продолжительности кур терапии и отдыха после курса вы бы посоветовали? Нас учили: интенсивный курс( 2-3 процедуры в неделю) где-то 2-3 месяца до стойких улучшений, а потом просто поддерживать результат 1 раз в неделю. В косметологическом же журнале я прочитала что минимальный курс 6 месяцев, потом профилактика раз в неделю. Поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь!!! А вот еще вопрос насчет гелей-дезинкрустантов. Можно ли посоветовать клиентке использовать такой гель с кислотным Ph (например Mercк "Еxfoliak" Ph=3.5) для смещения щелочного Ph кожи в сторону нормально-кислотного 1-2 раза в неделю дома? Заранее благодарю за помощь!
 
Дорогие коллеги! я опять по поводу косметики! Вы уж меня извините, но опыту набираться где-то надо! Делала альгио маски algomask(франция). Из всей линейки перепробовала наверное штук 8-9 разных. А почему-то эффекту ноль. По крайней мере мне так показалось! Увлажняющие с водорослями как были стяжки на коже от обезвоживания так и остались. не подтягивают, не увлажняют, даже цвет лица не меняю. Клиенты результат не видят. а что уже говорить про тонус и тургор кожи, про сеть мелких морщинок! С другими фирмами пока возможности не имею работать. Премиум алго-маски пока еще не делала. Подскажите кто пробовал6 они такие же по действию, или лучше, и чего от них ожидать? Или все маски которые разводятся водой имеют такой эффект , что называется invisible??? В иснструкции про курс ничего не сказано. Надо ли для достижения ХОТЬ МАЛО_МАЛЬСКИ ОЩУТИМОГО эффекта проходить курс, и какой? Просто я училась на Касмаре где альгинат разводится гелем- там эффект был заметен. не сильно, но заметен. И чего вообще ожидать от альгинатных масок? Насколько они эффективны?
P.S. У меня у клиенток после Супергидротирующей алго-маски кожа на лице шелушиться начинает. Приходится крем-маску с NMF накладывать... И как к такому явлению относиться? Заранее спасибо!!!
P.P.S. С прошедшим вас праздником любви! Наверное сюда можно отнести и любовь к клиентам и к своей профессии!!! С праздником Дорогие Коллеги!!!
 
Мне в Премиуме только пудры нравятся.. От остального эффекта не увидела. Слабовато!
 
Цитата
smumrick_chek написал:Cпасибо за поддержку. Про возрастную линию с вами полностью согласна, слабовата, даже очень. В домашнем уходе рассматриваются только основные виды кожи: жирная, жирная с акне, сухая, сухая увядающая и всё!!!!! Про использование других косметических линий даже слушать не хотят. А что, жирной увядающей не бывает??? А купероз? А солнцезащитка? И никаких средств для ухода за телом, руками, губами и т.д. А на Кристине попробовать очччень хочется, такие отзывы хорошие!!!!

Против купероза вроде есть у них, вот сайт http://cosmetika.ru/public/shop/ . В прайсе есть позиции, посмотрите.
 
Ерундовская косметика. Но для обучения нормально
Тут про дезинкрустант писали. По мне так он никакой. Что делал дезинкрустацию, что нет :evil:
 
пудры у них очень даже не плохие для дарсенволизации. Вообще пудр для этого я не где раньше не встречала,так что поклон им за это))))
 
В Премиуме все-таки хорошо работают пилинги. И недорого и эффект есть. Альгинаты лучше вообще не брать. Можно попробовать пудры. Кстати по поводу дарсонвализации по пудре. именно так они и предлагают поступать в своем руководстве.
 
пилинги не впечатлили
 
Если брать пилинги Премиума по сравнению с другими пилингами, тогда да они не очень. А по сравнению с качеством среди всей продукции Премиума, то они хотя бы какой то эффект дают.
 
Цитата
ksuxa написал:В Премиуме все-таки хорошо работают пилинги. И недорого и эффект есть. Альгинаты лучше вообще не брать. Можно попробовать пудры. Кстати по поводу дарсонвализации по пудре. именно так они и предлагают поступать в своем руководстве.

А меня учили дарсонвализацию делать по тальку. Дешево и сердито. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А меня учили дарсонвализацию делать по тальку. Дешево и сердито. ;)

Согласно,мне тоже нравится использовать для дарсенваля их пудры)))
 
Я тож поддержиаю пудру из Премиума. Много раз говорила спасибо за это достижение. И еще там есть концентрат -антикупероз ( из аппаратной линии) Попробуйте в нем растворить маску таблетку, и положить на воспаленное лицо . Снимет покраснение, особенно после мезо. Это просто супер.
 
Цитата
lilikoz написал:Я тож поддержиаю пудру из Премиума. Много раз говорила спасибо за это достижение. И еще там есть концентрат -антикупероз ( из аппаратной линии) Попробуйте в нем растворить маску таблетку, и положить на воспаленное лицо . Снимет покраснение, особенно после мезо. Это просто супер.

А можно поподробнее о маске таблетке. Я о такой не слышала.
 
По поводу Премиум:работаю 2 года на этой косметике,но все больше прихожу к мнению,что нужно переходить на другую.Пудры очень нравятся,но их сняли с производства,оставили только п/воспалит.(так сказали в офисе).Очень нравилась горячая чистка-тоже самое-нет в продаже уже полгода!!!Предлагают холодную чистку,но она мне категорически не нравится!Во-первых,через месяц она приобрела ужасный запах(аммиачный),во-вторых поры она не раскрывает совсем,в-третьих,практически у всех клиентов было сильное раздражение на эту маску(а она предназначена для чувствительной кожи!!!).Антивозрастная серия никакая.Нравятся только маски анти-акне(Вельвет очень нравится).Альгинаты тоже никакие.Разочаровалась в общем я в этой косметике!!! ;)
 
Пудры в Premium постоянно выдают непредасказуемые реакции.... А в учебном центре Маяцкая Татьяна Викторовна мне сказала что "так и должно быть...не путайте аллергические реакции, раздражения и приток крови.." Я вобще была в шоке после услышанного. Больше я туда ни ногой... А она ведь разработчик...ведущий косметолог, врач...
 
Есть такие прессованные маски в таблетках. По- крайней мере были., когда я жила в России. Ее бросаешь в раствор и она выпрямляется и чтановится маской с прорезями для глаз и носа. (как китайские)Очень удобно приуходе.И можно любым раствором пропитаь.
 
Цитата
lilikoz написал:Есть такие прессованные маски в таблетках. По- крайней мере были., когда я жила в России. Ее бросаешь в раствор и она выпрямляется и чтановится маской с прорезями для глаз и носа. (как китайские)Очень удобно приуходе.И можно любым раствором пропитаь.

Вот это да! К сожалению, у нас таких не видела. :(
 
Лично я о косметике Premium ничего положительного сказать не могу. На пробу купила несколько средств, а именно крем-гель Себиум, лосьон-молочко очищающий двухфазный и кремдля лица с SPF15.
Результаты просто шокировали, после первого умывания молочком начался сильный зуд , гиперемия кожи вокруг глаз...Побежала смывать еще раз....Потом еще два дня мучалась чувством стянутости, а еще через день началось шелушение.... Я не могу сказать, что кожа у меня очень чувствительная, совсем нет, но такой результат был полной неожиданностью...Ладно хоть сначала на себе попробовала, а не на клиентках.... :evil:

По поводу крем-геля Себиум: так получилось, что препаратом не пользовались полтора месяца. За это время он успел разложиться на составляющие части, начинаешь выдавливать, а бежит вода.... dry.gif
 
Косметика Premium действительно стала никакая в последнее время.Повышая ассортимент,они перестали думать о качестве. Да и раньше особого восторга не вызывала:быстро портится, гипс вообще не застывает, альгината не хватает на лицо,часто выдаёт непредсказуемые реакции.
А по составу, в большинство средств входят такие компоненты,как БОДЯГА,НИКОТИНОВАЯ К-ТА, АХА в неопределённых количествах и т.д. Какую реакцию ждать???...Часто эта реакция запоздалая, клиент уже дома....
и не узнаешь,то ли это действительно аллергия, то ли никотинка наконец то до сосудов достала...
Салон наш закупал её в 2005 году,мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь,чтобы к ней не возвращаться.

Беру только пасту хлорофилл-каротиновую - хорошо рассасывает застойные пятна.
 
Вот как прокомментировали аллергическую реакцию, возникшую у ^lora^, консультанты сайта "Салонной косметики PREMIUM":
"Косметические средства нашей компании являются высококачественными и гипоаллергенными продуктами, но аллергическая реакция может возникнуть на любой компонент любого продукта, она является индивидуальной. Так как косметика является профессиональной, и возможно имеет смысл подъехать к нам в офис и проконсультироваться у косметолога.
С уважением, компания «Салонная компания»"


p.s. запрос был отправлен мною.
p.p.s. также эта проблема затрагивалась в теме Самые ужасные разочарования в косметике, наш опыт
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот как прокомментировали аллергическую реакцию, возникшую у ^lora^, консультанты сайта "Салонной косметики PREMIUM":
"Косметические средства нашей компании являются высококачественными и гипоаллергенными продуктами, но аллергическая реакция может возникнуть на любой компонент любого продукта, она является индивидуальной. Так как косметика является профессиональной, и возможно имеет смысл подъехать к нам в офис и проконсультироваться у косметолога.
С уважением, компания «Салонная компания»"


p.s. запрос был отправлен мною.
p.p.s. также эта проблема затрагивалась в теме Самые ужасные разочарования в косметике, наш опыт


Как только будет свободная минутка обязательно подъеду ;) Но вряд ли они что то скажут что то конкретное, скорее всего будут и ссылаться на индивидуальную гиперчувствительность.... В любом случае, это какой-никакой , но тоже профессиональный опыт..
 
Цитата
yanaufa написал:По поводу Премиум:работаю 2 года на этой косметике,но все больше прихожу к мнению,что нужно переходить на другую.Пудры очень нравятся,но их сняли с производства,оставили только п/воспалит.(так сказали в офисе).Очень нравилась горячая чистка-тоже самое-нет в продаже уже полгода!!!Предлагают холодную чистку,но она мне категорически не нравится!Во-первых,через месяц она приобрела ужасный запах(аммиачный),во-вторых поры она не раскрывает совсем,в-третьих,практически у всех клиентов было сильное раздражение на эту маску(а она предназначена для чувствительной кожи!!!).Антивозрастная серия никакая.Нравятся только маски анти-акне(Вельвет очень нравится).Альгинаты тоже никакие.Разочаровалась в общем я в этой косметике!!! ;)

Здравствуйте всем! Вопрос, возможно, запоздалый. Смотрю, в эту тему давно не пишут, но... Как вы делали эту горячую чистку? У меня лежит новая туба, но попробовать так и не решилась...
 
Коллеги, никто не знает контакты Премиума в Киеве?
А то я купила на выставке в Премиуме хлорофилл-каротиновую маску, сыворотку из серии Acne, себолосьон - очень неплохие средства оказались, особенно была довольна пастой в плане работы над жирной кожей с застойными пятнами, а вот контакты их потеряла.
 
Альгинат так плох?
 
Коллеги, может кто-то даст контакты Премиума в Киеве?
Насчёт Премиума слышала что кроме некоторые средств для кожи жирной и с акне и кое-чего для аппаратки всё остальное ну очень посредственного качества. И что многие очень неплохие продукты почему-то сняли с производства.
 
а кто в киеве работает с премиум?срочно масочка нужан(
 
Никто не даёт контактов Премиум в Киеве или дистрибьютора Премиум больше нет в Киеве? :( Может кто-то в личку контакты напишет?
 
Цитата
vesnna написал:Никто не даёт контактов Премиум в Киеве или дистрибьютора Премиум больше нет в Киеве? :( Может кто-то в личку контакты напишет?

Киев 097-4462299, центр. предст-во в Одессе 0677215165, (048)7535454
 
Очень нужно ваше мнение об этой косметике.

Меня она интересует и в салонном и в домашнем уходе.
 
Цитата
zinger_t написал:Очень нужно ваше мнение об этой косметике.

Меня она интересует и в салонном и в домашнем уходе.



Мне если честно эта косметика не очень понравилась.работала на ней недолго.а разочаровалась еще быстрее.
 
в моём салоне "сидят" на этой косметике, хозяйка говорит что косметика супер, клиенты в восторге.. я ещё не успела сделать выводы. Всё подробненько изучу и напишу.
 
Захожу сейчас на этот форум не часто и вижу постоянные дубли тем. Я бы на месте модераторов банила б всех кому невтерпеж создавать темы и лень почитать правила, тем более что создан перечень всех тем, имеющихся в этом разделе в алфавитном порядке.

Вот ваша тема http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...&hl=премиум

 
когда я ещё училась на косметолога, нас отправляли в офис компании ПРЕМИУМ на лекцию по аппаратке. Делали уход по куперозной коже. Это к тому, что тут кто-то писал, что у них нет антикуперозной программы. Косметолог, которая проводила уход, сказала, что этот деффект нужно лечить около полугода. Также в этот уход входило нанесение альгинатной маски, а разводила она её....ТОНИКОМ. вот так-то...Эффект после ухода был. Кожа посветлела, ушёл отёк.
 
Цитата
ksuxa написал:Захожу сейчас на этот форум не часто и вижу постоянные дубли тем. Я бы на месте модераторов банила б всех кому невтерпеж создавать темы и лень почитать правила, тем более что создан перечень всех тем, имеющихся в этом разделе в алфавитном порядке.

Вот ваша тема http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...&hl=премиум



Спасибо что подсказали.
Просто я не нашла эту тему. А информация очень нужна.
 
Insomina, а что вас смущает, что маску тоником разводили? Это уже от экономии средств косметологи разводят водой. А на самом деле правино- тоником....
 
пробовала средства для горячей и холодной чистки,вообще не понравились!и крем матирующий вовсе не матирующий :(
 
кто работал с коллагеновыми масками Премиум, поделитесь мнением?
Так же интересно, что из аппаратной можно взять? Тут выше говорилось, что антикуперозный концентрат хороший...
спасибо!
 
Работала продолжитеьное время на ней, практически ушла с нее. Оставила пудры- ну просто золото, а не пудры- и массаж на них, и дарсонваль по ним, и масочки из них отличные (ообенно для проблемной кожи). Понятно что маски и есть и лучше- но для тех кто начинает- вариант приемлемый. По совету обязательно попробую концентрат антикуперозный.
Очень не нравится что некоторые кремы раньше срока прогоркают
 
Цитата
smumrick_chek написал:Добрый день, уважаемые коллеги! Устроилась наконец-то работать в салон. (после обучения на косметолога). Училась на медидерме, касмаре, лиерак, урьяж, галеник, авен. А в салоне сказали: ТОЛЬКО "ПРЕМИУМ". Premium - это русская косметика по очень демократичным ценам. Но сами понимаете - словосочетание Русское и Дешево еще долго-долго нашим гражданам не будет внушать доверия. Слышала краем уха что эта косметика ориентирована под Русский климат и особенности русской кожи. Но смущают альгинатные маски - разводятся водой, и эффект где-то 2 дня.(в отличие от Касмары где порошок разводится гелем, а эффект до 2 недель). Может еще не поздно отказаться? Но в нашем городе сейчас с трудоустройством полная труба, так что даже самый захудалый салон - за ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! Может кто-нибудь знает об этой косметике побольше? Поделитесь мнениями! Огромное спасибо!


Коллеги, если ожидать от альгинатных масок эффекта, то важно не то, чем они разводятся, а процент биоактивных компонентов. Я уже год пользуюсь альгинатами ПРЕМИУМ (только не теми, что в фольге (это обычные 3% активных как и везде, а в алюминиевых банках). В этих альгинатах биоактивных до 40%, а такого больше никто не делает - другие, наверное, не научились при таком вводе превращать маску в пластифицирующую "резину". Маски реально работают, а цены согласна, смешные...
 
спасибо за мнение! а как всё таки средства для аппаратной?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)