Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
RSS
Magiray израильская профессиональная косметика отзывы, обсуждаем и делимся опытом использования
 
[quote name='Ella' date='2.10.2009, 16:34' post='9672']
Без проблем ;)

В моей практике количество крема и маски, используемых при процедуре абсолютно идентично.
Может быть причина в том, что маска наносится более толстым слоем, чем требуется
или крем наносится в меньшем кол-ве, чем требуется.



А нам на семинаре сказали, что её можно использовать только под альгинат и ни как более. И что глико крем всегда расходуется меньше и ВСЕГДА остается.....Еще сказали, что можно взять его чуть побольше и делать на нем массаж перед глико маской но не более 10 минут. Ella, извините за тупой вопрос, а что такое ФА маска. Я что -то не пойму.
 
Цитата
alena2 написал:А нам на семинаре сказали, что её можно использовать только под альгинат и ни как более. И что глико крем всегда расходуется меньше и ВСЕГДА остается.....Еще сказали, что можно взять его чуть побольше и делать на нем массаж перед глико маской но не более 10 минут. Ella, извините за тупой вопрос, а что такое ФА маска. Я что -то не пойму.


Ну вот и "выдай" им правильную информацию... мне жаловалась методист Мэджирей, что российские представители считают, что они все и так знают и не хотят учиться ничему новому ...

ФА маска - это из анти-акне серии - Fast Action Clay Mask - потребительский вариант Самбуковой маски.
 
Элла, простите меня за наверное непробиваемую тупость, но послойный массаж, который является индивидуальной темой семинара, он содержит в себе какие-то специфические движения, приемы и т.д. или это способ подбора и комбинирования средств индивидуально для клиента? А то я в дезориентире после семинара. Практически ни одной темы из перечисленных здесь на форуме, у нас не заявлены в программе обучения.
 
Цитата
Ella написал:Ну вот и "выдай" им правильную информацию... мне жаловалась методист Мэджирей, что российские представители считают, что они все и так знают и не хотят учиться ничему новому ...

ФА маска - это из анти-акне серии - Fast Action Clay Mask - потребительский вариант Самбуковой маски.

ЗАТО МЫ ХОТИМ, ХОТИМ, ХОТИМ!!!!!!! Ella, я бы к Вам на семинары с утра до ночи ходила!!!!! Спасибо большое, что вы делитесь информацией!!!
 
Цитата
ksuxa написал:Элла, простите меня за наверное непробиваемую тупость, но послойный массаж, который является индивидуальной темой семинара, он содержит в себе какие-то специфические движения, приемы и т.д. или это способ подбора и комбинирования средств индивидуально для клиента? А то я в дезориентире после семинара. Практически ни одной темы из перечисленных здесь на форуме, у нас не заявлены в программе обучения.


Не наговаривай на себя :D
Это нормально задавать вопросы...
Хуже, когда вопросы НЕ возникают - вот это уже подозрительно ;)

В данном случае - это способ правильного последовательного применения средств - от средств с хорошей проводниковой способностью (обычно, это препараты на водной основе - гели, серумы и т.д.) до средств с хорошей питательной и защитной способностью (препараты более насыщенные питательными компонентами, маслами, например)

Первый этап массажа относительно короткий, т.к. используются не содержащие масел, быстро впитывающиеся гели.
Лучше всего подходят средства с натуральными гелеобразующими компонентами: гель алоэ, гиалуроновая кислота, АНА с дополнительным обновляющим эффектом. Подходящие препараты: Активный альфа эксфолиатор, Нежно-гелевая маска, Лифтинг гель с подорожником, Мальвани гель

На втором этапе – распределение препарата по коже до почти полного впитывания.
Для сухой кожи: гель алоэ, гиалуроновая кислота, компоненты NMF, керамиды натуральные масла. Содержатся в АргаЛан маска, ЛифтоФин, КальмиФин, Мирра бальзам, Баланс-плюс
Для жирной и пористой кожи: растительные экстракты себорегулирующего действия (Сепиконтроль - экстракт корицы), противовоспалительные и ранозаживляющие (самбук, спорыш, алантоин), антибактериальные компоненты (зеленый чай, гамамелис, ромашка). Содержатся в: ПьюриФин, Самбук, СебоФин, АстриФин, Баланс-плюс
Для увядающей возрастной кожи: природные антиоксиданты (витамины А, Е, С, Q10), В3 который способствует уменьшению возрастной желтизны, биостимуляторы (водорсли, икра экс. эхинацеи, гинкго), отбеливающие компоненты (толокнянка, шелковица) аминокислоты (серин, глицин, гидроксипролин который помогает строить коллаген) Содержатся в: АргаЛан маска, ЛифтоФин, КальмиФин, Мирра бальзам, ТСС, Юнисфер-гель.
Для кожи тела с признаками целлюлита: препараты на основе водорослей, кофеина, центеллы азиатской. Содержатся в АльгАктив гель, Лифтинг гель с подорожником, Порошок Водорослей.

Третий этап - самый продолжительный (собственно массаж), на котором происходит разогревание кожи, стимуляция кровообращения и глубокое насыщение кожи активными компонентами.
Подходящие препараты: 30 мин. массажный крем, АргаЛан, ТСС, Растительное или Детское масло - для лица, Морское или Горячее масло - для тела и др.

При этом нужно учитывать, что чем питательнее средство, тем выше температура при массаже, а жирной проблемной коже это совсем не нужно, поэтому послойный массаж еще и позволяет делать необходимую термо-регуляцию - индивидуальную для каждого клиента. Кроме того, проникаемость полезных компонентов для кожи во время массажа повышается и таким способом мы можем одновременно с массажем восполнить и восстановить текстуру кожи, смягчить и значительно повысить ее эластичность. Это просто необходимо как зрелой и увядающей, так и измученной и обезвоженной жирной коже. Именно поэтому, в Мэджирей очень часто применяют послойный массаж ДО чистки, т.к. после него кожа становится податливой, комедоны размягчаются и чистка НЕ оставляет никаких травмирующих следов...
 
Цитата
alena2 написал:ЗАТО МЫ ХОТИМ, ХОТИМ, ХОТИМ!!!!!!! Ella, я бы к Вам на семинары с утра до ночи ходила!!!!! Спасибо большое, что вы делитесь информацией!!!


Пожалуйста! ;)
Я, по своей "советской" профессии - преподаватель, поэтому, уже не могу без этого :D
 
С праздником Вас ,Ella !!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С праздником Вас ,Ella !!!


ВЗАИМНО! ;)
Правда, все праздники работаю...работаю...работа...
 
Ella, подсажите пожалуйста, какие препараты или их комбинация наиболее эффективны при "сухой" и "густой" себорее. Спасибо.
 
Цитата
alena2 написал:Ella, подсажите пожалуйста, какие препараты или их комбинация наиболее эффективны при "сухой" и "густой" себорее. Спасибо.


Алена, я опишу процедуру, но ты, конечно, посмотри еще по состоянию кожи ...

ОЧИЩЕНИЕ И ТОНИЗИРОВАНИЕ:

Двучастное очищение (все наносим массирующими движениями - Очищающее Желе, затем добавить пару капель Гидрофильного очистителя и смыть спонжиками).

Наносим Нежно-гелевую маску, добавляем 1-1,5 гр. Натурального пилинга, смываем маг-спонжиками и протираем Тоником для сухой/норм.кожи.

Через 1-2 процедуры нужно проверить цвет и состояние кожи, если она уже будет успокоенной, то можно добавить пилинг Глико-Кэр.

МАССАЖ

Проводим короткий массаж на КальмиФине, продолжаем, добавляя немного ТСС, доводим до мягкого гоммажа, скатываем (подложить салфетки).
Не смывать!

МАСКА

Наносим смешанную маску (КальмиФин + ПьюриФин + СебоФин) ИЛИ нанести послойно 1) ПьюриФин, 2) СебоФин, 3) КальмиФин + закрыть АльгАктив маской (альгинатом)

ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Смешать крем БалансПлюс с Растительной пудрой и нанести на кожу.

НА ДОМ:

На каждый день:
Утром – вода + Тоник + БалансПлюс
Вечером – пенка КларитиПлюс + Тоник + смешать БалансПлюс с Herbs Powder.
1-2 раза в неделю:
После душа – скраб Папайя (1-1,5 мин.массажа с водой, смыть и промокнуть) + маска из СебоФина и ФА глин.маски
 
элла!подскажите пожалуйста !у моей клиентки очень чувствительная и реактивная кожа,все лицо в закрытых и открытых камедонах.как мне ей очистить лицо,чтобы не было сильного раздражения ?спасибо.
 
Цитата
dia5073 написал:элла!подскажите пожалуйста !у моей клиентки очень чувствительная и реактивная кожа,все лицо в закрытых и открытых камедонах.как мне ей очистить лицо,чтобы не было сильного раздражения ?спасибо.


Извини, что долго не отвечала...
замоталась на работе...
Сейчас все "проснулись" и всем все нужно очень срочно :o все и сразу :D
Плюс сейчас в Израиле сезон туристов и приежают куча гостей... ко мне лично в том числе ;)

Ты можешь, в принципе сделать по схеме, которую я описала выше, только с первого раза добавить ГликоКэр.
Комедоны у нее воспаленные? с гноем или без?
 
Цитата
Ella написал:Извини, что долго не отвечала...
замоталась на работе...
Сейчас все "проснулись" и всем все нужно очень срочно :o все и сразу :D
Плюс сейчас в Израиле сезон туристов и приежают куча гостей... ко мне лично в том числе ;)

Ты можешь, в принципе сделать по схеме, которую я описала выше, только с первого раза добавить ГликоКэр.
Комедоны у нее воспаленные? с гноем или без?


спасибо.комедоны у нее не воспаленные
 
Цитата
Ella написал:АльгАктив гель - я пользую "в хвост и в гриву" - дешево и сердито :-)), но об этом уже в следующий раз.

опишите пожалуйста варианты использования
 
Цитата
Ella написал:

И еще, в дополнение LIFTOFIN MASK
 
Ella, подскажите пожайлуста, Мальвани гель менял свою рецептуры? У него другой цвет, запах и консистенция, сроки нормальные.
 
Добрый день, я не косметолог, но "подвисла" в этой теме конкретно :/ Столько полезной информации и советов!!! Я использую Magiray в домашнем уходе. Прочитав эту тему, очень хочу приобрести для домашнего ухода ТСС и ГликоКэр. Подскажите, где можно приобрести проф.серию? Какие салоны в Москве работают на этой косметике?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, я не косметолог, но "подвисла" в этой теме конкретно :/ Столько полезной информации и советов!!! Я использую Magiray в домашнем уходе. Прочитав эту тему, очень хочу приобрести для домашнего ухода ТСС и ГликоКэр. Подскажите, где можно приобрести проф.серию? Какие салоны в Москве работают на этой косметике?


Это можно узнать только у московского представительства - www.betma.ru или в инет-шопе - www.cshop.ru
 
For Anni

LIFTOFIN MASK
ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи.

Консистенция, ощущения, внешний вид:
Воздушный белый крем мягкой консистенции.. Легко наносится на кожу, не вызывая ее натяжения. Быстро впитывается, наполняя ее влагой, что создает эффект разглаживания и подтягивания кожи.

Описание:
Препарат широкого спектра действия. Интенсивно увлажняет и разглаживает кожу. Высокая концентрация компонентов NMF обеспечивает активное восстановление и поддержание водного баланса в клетках кожи. Лифтинговый комплекс способствует оптимальной подтяжке уставшей или увядшей кожи. Препарат также используется для реабилитации кожи после пластических операций и глубоких пилингов. Благодаря уникальному составу, препарат моментально придаёт уставшей и увядающей коже свежий, ухоженный и моложавый вид. Можно использовать вместе с массажными кремами для массажа лица и тела.

Механизм действия:
Увлажнение достигается за счет наличия гиалуроновой кислоты, глицерина, натурального увлажняющего комплекса – все эти компоненты образуют увлажняющую пленку, повышая связывание воды с роговым слоем кожи. Масло хохобы компенсирует дефицит кожного сала, возникающий с возрастом. Питание кожи обеспечивает масло зародышей пшеницы, богатое ненасыщенными кислотами, натуральным витамином Е и активными компонентами неомыляемой фракции (каротины, стерины и т.д.). Гидроксипролин стимулирует синтез коллагена и создает лифтинговый эффект. Гинкго улучшает кровообращение кожи, укрепляет сосуды, предотвращает развитие купероза. Витамин В3 уменьшает возрастную желтизну кожи.

Показания:
Прямые – сухая, сухая обезвоженная, сухая увядающая кожа; жирная увядающая и уставшая кожа. Профилактика преждевременного старения всех типов кожи, включая область вокруг глаз. Реабилитация кожи в пост-операционный или пост-пилинговый период.
Косвенные – в сочетании с другими препаратами значительно ускоряет решение вышеуказанных проблем и повышает эффективность анти-возрастной терапии.

Применение (возможные варианты):
1. Нанести маску равномерным слоем и оставить на коже на 15-20 мин., после чего сделать легкий массаж до впитывания. Программа профилактики преждевременного старения для всех типов кожи, включая область вокруг глаз (использование гелевой маски-очков значительно повышает эффективность процедуры).
2. Сочетается (поочередно или смешивая):
➢ с Нежной Гелевой маской – для повышения проникающей способности кожи при проведении программы профилактики преждевременного старения любого типа кожи, интенсивное увлажнение и обновление, смягчение и снятие воспаления и раздражения кожи после глубоких пилингов;
➢ с Баланс Плюс – при проведении антиоксидантной профилактической программы при любом типе кожи, а также на завершающем этапе ухода за жирной увядающей кожей;
➢ с Юнисфер Гелем – нанести на 15-20 минут затем смыть или оставить на лице на заключительном этапе ухода – богатый витаминно-энергетический комплекс препятствует преждевременному старению кожи, обеспечивает разглаживающий эффект, антиоксидантную защиту, способствует улучшению текстуры кожи и повышению её тургора.
➢ с Королевским Желе – эффективная противовозрастная терапия и питание сухой, увядающей кожи. Можно использовать при проведении послойного массажа или на заключительном этапе ухода (сухая, уставшая кожа).
➢ с Кальмифин Маской – для решения проблем вялой увядающей кожи с куперозом;
➢ со 30 мин. Массаж.кремом – эффективная программа профилактики преждевременного старения кожи, интенсивное увлажнение, повышение эластичности и упругости кожи, разглаживание пост-операционных рубцов и дефектов увядающей кожи. Рекомендуется при проведении массажа наносить маску под крем;
➢ с Бальзамом Мирра – интенсивная программа восстановления эластичности увядающей кожи, а также кожи с нарушенным гидро-липидным барьером на этапе проведения массажа. Моментальное "оживление" вялой, уставшей кожи, повышение её тургора. Нанести маску, промассировать в течение 2-3 минут, затем мазками нанести бальзам и продолжить массаж;
➢ с Жемчужной маской – повышение эффективности профилактики преждевременного старения кожи с неровной пигментацией, одновременно успокаивая, осветляя, улучшая текстуру кожи и разглаживая рубцы;

Активные ингредиенты : Гиалуроновая кислота, Масла Хохобы и зародышей пшеницы, Сепилифт-Гидроксипролин, Гинкго Билоба, Витамины А и Е, Пантенол, компоненты натурального увлажняющего фактора (Na-PCA, молочная кислота, глицин), витамин В3
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ella, подскажите пожайлуста, Мальвани гель менял свою рецептуры? У него другой цвет, запах и консистенция, сроки нормальные.


Нет, там рецептура такая же, но поменяли поставщика и вид экстракта Мальвы (я это специально выясняла...)
 
Ella, спасибо вам за такое огромное кол-во информации, я только начинаю и думаю начать именно с этой косметики, хотелось бы побывать на семинарах. Если кто-то в курсе где представительство Magiray в г.Харькове ;)
 
Элла, читала эту тему, как классно написанное руководство! Спасибо большущее!!! Моё знакомство с Маджирей началось в Киеве на курсах косметологов....мне тогда нанесли постпилинговую маску Мирра-люкс и у меня на лице был полный кошмар (сыпь, лицо чесалось очень - конкретный аллергический дерматит). Спасалась вечером дома, как могла... На следующий день пришла с "красотой" на лице на курсы... косметичка испугалась и отправила меня к главврачу... А там ))) на лицо нанесли тендер-гель - у меня лицо перестало "гореть"...а потом был гель с подорожником... Просто наносили на лицо без массажа. В общем домой ушла с практически спокойным лицом!!!!

У меня к Вам вопрос... Вы случайно не знаете, осуществляет ли кто-то продажу маджирей в Крыму?

и ещё раз огромное спасибо за ценную информацию, которую Вы предоставляете!!!
 
Цитата
anfleraj написал:Вы случайно не знаете, осуществляет ли кто-то продажу маджирей в Крыму?


Отправила в личку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ella, спасибо вам за такое огромное кол-во информации, я только начинаю и думаю начать именно с этой косметики, хотелось бы побывать на семинарах. Если кто-то в курсе где представительство Magiray в г.Харькове ;)


Спасибо на добром слове ;)

вот здесь можно увидеть все представительства
http://www.magiray.ru/shop.phtml

 
Вопрос: В Королевском желе Мэджирей содержится сублимированное маточное молочко. Почему очищенное? Оно же очень быстро теряет свои свойства.

Ответ от методиста Мэджирей:
КАК ИЗВЕСТНО, МАТОЧКИНО МОЛОЧКО В *НАТУРАЛЬНОМ* ВИДЕ ДОСТАТОЧНО АЛЛЕРГЕННЫЙ ИНГРЕДИЕНТ.
ПРИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБРАБОТКЕ В ШВЕЙЦАРСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ ИЗ СЫРЬЯ, В ОСНОВНОМ, УХОДЯТ АЛЛЕРГЕННЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ, А СПОСОБ СУБЛИМАЦИИ СЫРЬЯ ПОЗВОЛЯЕТ СОХРАНИТЬ 95% ЕГО ПОЛЕЗНОГО СОСТАВА В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ!!! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ЭТО САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ДЛИТЕЛЬНОГО СОХРАНЕНИЯ ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ ЛЮБЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ, ВКЛЮЧАЯ ПИЩЕВЫЕ.
По химическому составу маточное молочко - один из наиболее богатых ингредиентов, содержащий около 110 различных веществ (белков - 14-18%, жиров -1,68-1,73%, углеводов - 9-18%, золы - 0,1-1,19%, витамины группы В - 9 видов!!!, РР, Н, аминокислоты - 21 из 22 известных!!!, 15 микроэлементов - марганец, железо, кобальт, цинк и др., ферменты - амилаза, каталаза, инвертаза, протеаза, холинестераза, кислая фосфатаза) и другие неидентифицированные вещества .
 
'Ella', скажите пожалуйста. нужна ли предпилинговая подготовка перед винным пилингом? И постпилинг?
 
Цитата
Ella написал:После процедуры:
 Для нейтрализации кислот (при необходимости) могут быть использованы гели: Очищающее желе или Мальвани гель, а также успокаивающие и восстанавливающие маски (КальмиФин + СебоФин или ПьюриФин или Самбукус или ЛифтоФин – в соответствии с типом и состоянием кожи).
 В конце процедуры следует нанести соответствующий типу кожи крем с антиоксидантным эффектом и солнцезащитным фактором не менее 15.
Не рекомендуются препараты, содержащие кислоты или ретиноиды.
Домашний уход:
 После процедур в салоне может наблюдаться шелушение и покраснение кожи, поэтому первые дни необходимо интенсивно увлажнять и смягчать кожу (крем БалансПлюс, Нежная Гелевая Маска, при сухой и увядающей коже добавлять крем-маску АргаЛан и ЛифтоФин, а при куперозе – КальмиФин)
 На четвёртый день после проведенной процедуры рекомендуется сделать более тщательное очищение при помощи Натурального Пилинга с Альфа эксфолиатором + соответствующую маску.
 Остальные препараты назначаются в зависимости от типа и состояния кожи.
Результаты:
 Мгновенное улучшение внешнего вида кожи: осветление пигментных пятен, восстановление цвета лица, разглаживание мелких морщин, очищение пор.
 Пролонгированный эффект: постепенное сглаживание морщин как результат стимуляции выработки коллагена, эластина и других природных компонентов кожи, балансирование жирности кожи, устранение цист и комедонов, исчезновение пигментных пятен, повышение увлажненности, тонуса.

Елла, если можно.уточнить насчет препаратов содержащих кислоты - их не рекомендуется только непосредственно после процедуры пилинга я так поняла? а в домашний уход можно? например альфа крем или альфасерум, что то мне не очень понятно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:'Ella', скажите пожалуйста. нужна ли предпилинговая подготовка перед винным пилингом? И постпилинг?


Это смотря в каком состоянии кожа твоего конкретного клиента:
-Если явно нарушенный барьер кожи...
-Если клиент не использовал раньше АНА-кислоты...
-Если кожа с признаками купероза...,

то лучше сделать пару процедур, подготавливающих к более агрессивному воздействию и увидеть реакцию (например, сделать процедуру на Альфа Эксфолиаторе(10%) с добавлением КликоКэр (25%)

-Если кожа соответствует типу 3 по таблице Фитцпатрика, например,
то нужно, как минимум за 2 недели начать использовать препараты с ингибиторами меланина, чтобы предотвратить возможную гиперпигментацию и после пилинга продолжить их использовать еще 2-3 недели (например, ТСС крем, гель с Юнисферами и ЛайтоФин маска)

Кроме этого, тем, кому делается Винный пилинг в первый раз, то время экспозиции - 1-1,5 мин. и тогда,
даже если "реактивный" клиент, то всегда сможешь подстраховаться и "притушить" работу кислот.

Для более спокойной и надежной ситуации можешь сделать 1-2 процедуры на ГликоКэре и потом продолжать с Винным пилингом

В отношение "пост-пилинга", ситуация аналогичная... но я однозначно приглашаю клиента на 4-5 день и делаю, как минимум Натуральный пилинг по Нежно-гелевой + маска, замешанная по состоянию и типу кожи - вся процедура буквально 20 мин.

Но самое главное - это то, что Растительное Вино (или Винный пилинг) является НЕ глубоким и НЕ страшно агрессивным средством, т.к. там очень хорошо сбалансированный состав и нужно очень сильно "постараться", чтобы получить негативные результаты :D
 
Цитата
Liana написал:Елла, если можно.уточнить насчет препаратов содержащих кислоты - их не рекомендуется только непосредственно после процедуры пилинга я так поняла? а в домашний уход можно? например альфа крем или альфасерум, что то мне не очень понятно.


;) имеется ввиду первые 2-3-4 дня после пилинга
 
какие препараты дают лифтинг лица?
 


Космостар
Если бы она мне не подходила, я бы ее настолько не знала ... ;)
Я на Мэджирее работаю уже лет 9 (если не больше) и она меня до сих не разочаровала...
С ценами я лично помочь не смогу, т.к. живу и работаю в Израиле
У нас себестоимость процедур - в районе 2-3 долларов, в самых сложных случаях - 4-5.
При этом стоимость процедур от 25 до 80 дол.
В России нужно пересчитывать по рублевому прейскуранту ....
 
Цитата
dia5073 написал:какие препараты дают лифтинг лица?


На самом деле на такой вопрос коротко ответить практически невозможно ;)
Любая правильно проведенная процедура с правильно подобранными препаратами,
соответствующими типу и состоянию кожи клиента,
приведет к разглаживаю и выравниванию текстуры кожи.
Если говорить ТОЛЬКО о зрелой и вялой коже,
то это
1) Юнисфер гель
2) Гекса крем
3) ТСС
4) ЛифтоФин
5) АргаЛан
6) Жемчужная маска
7) Бальзам Мирра ...
 
Уважаемая Ella! Очень надеюсь на Ваш совет. Мне 32 года. В наличии очень жирная т-зона, на лбу прыщики, на щеках, изредка на подбородке - подкожники. Поры легко забиваются. Есть пятна, рубцы, расширенные поры. Под глазами сеточка, год назад появились синяки. Пилинги роз-де-мер истончили кожу :o . Весной Лифтофин очень помог от обезвоженности (оставляла на ночь), купила маску для глаз, альфа-серум и нежно-гелевую маску. Помогите подобрать адекватный уход и посоветуйте проф. процедуры на Magiray. Заранее благодарна!
 
Цитата
pearl001 написал:Уважаемая Ella! Очень надеюсь на Ваш совет. Мне 32 года. В наличии очень жирная т-зона, на лбу прыщики, на щеках, изредка на подбородке - подкожники. Поры легко забиваются. Есть пятна, рубцы, расширенные поры. Под глазами сеточка, год назад появились синяки. Пилинги роз-де-мер истончили кожу :o . Весной Лифтофин очень помог от обезвоженности (оставляла на ночь), купила маску для глаз, альфа-серум и нежно-гелевую маску. Помогите подобрать адекватный уход и посоветуйте проф. процедуры на Magiray. Заранее благодарна!


Замучили Вы свою кожу ;) dry.gif

Вы косметолог? Исходя из ответа я смогу дать ту или иную рекомендацию...
 
Так как на сайте идет активное обсуждение препаратов для ухода за волосами
и наличием в них полезных или вредных компонентов,
решила выложить мэджиреевские препараты для волос и полный состав ингредиентов...

ELIXIR SHAMPOO ЭЛИКСИРШАМПУНЬ
essential hair care from Magiray®
SLS and parabens free

Исключительно мягкий эликсир-шампунь нового поколения для всех типов волос.
Эффективно промывает волосы и кожу головы, придавая им здоровый блеск, пышность и красоту.
Эликсир-шампунь производится по новейшей рецептуре с очень мягкими очищающими и консервирующими компонентами.
Содержит 40%-ую концентрацию натуральных экстрактов целебных трав и фруктов, известных своими обновляющими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами. Легкий натуральный и ненавязчивый аромат зеленого чая понравится как женщинам, так и мужчинам.
При систематическом использовании шампуня укрепляются корни волос, улучшается состояние кожи головы, снижается ломкость волос и повышается их эластичность. Использование шампуня одновременно с Бальзамом для волос (BALSAMplus)надолго сохранит здоровый блеск, красоту и пышность ваших волос.
Применение: Наносить на влажные волосы, массируя в течение 2-3 мин., смыть теплой водой. При необходимости повторить. Использовать 2-3 раза в неделю. При сухих и ломких волосах использовать BALSAMplus hair restore после или во время мытья.
Активные компоненты: Экстракты крапивы двудомной, облепихи, граната, шалфея лекарственного, ромашки римской, лещины вергинской, мыльнянки, розмарина, тимьяна и апельсина, соль Мертвого Моря, молочная кислота
Ingredients: Water, Decyl Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Nettle (Urtica dioica) Extract, Thyme (Thymus vulgaris) Extract, Burdock (Lappa major) Extract, Sage (Salvia Officinalis) Extract, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Extract, Chamomile (Anthemis Nobilis) Extract, Witch Hazel (Hamamelis Virginiana) Extract, Dead Sea Salt (Maris sal), Orange (Citrus Aurantium Dulcis) Water, Polyquaternium 10, Seabuckthorn (Hippophae Rhamnoides) Extract, Pomegranate (punica granatum) extract, Soapwort (Saponaria officinalis) Extract, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Color Bourdeaux, Fragrance, Potassium Sorbate

BALSAMPLUS
essential hair & head skin care
SLS and parabens free
Питательный бальзам - кондиционер с восстанавливающим и укрепляющим действием для всех типов волос и кожи головы. Содержит высокую концентрацию натуральных целебных компонентов. Моментально улучшает состояние кожи головы и придает волосам мягкость, шелковистость и здоровый блеск.
Применение: Для жирных волос: нанести бальзам массажными движениями на волосы и кожу головы. Оставить на несколько минут, а затем смыть, используя ELIXIR SHAMPOO. Для нормальных волос: наносить во время мытья шампунем и смыть одновременно. При сухих и ломких волосах: наносить после мытья шампунем и через несколько минут тщательно смыть теплой водой. Для укрепления корней –нанести массажными движениями бальзам на чистую влажную кожу, надеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем на 15 мин., тщательно смыть теплой водой.
Активные компоненты: экстракты репейника и зеленого чая, козье молоко, мед, имбирное и оливковое масло, протеины шелка, витамины В5, Е, А и С, соль Мертвого Моря.
Ingredients: Water, Burdock extract, Stearyl alcohol, Goat milk, Honey, Green tea (Camellia sinensis) leaf extract, Behenyl behenate, Ginger (Zingiber Officinalis) oil, Cyclopentasiloxane, Dimethicone copolyol, Cetyl alcohol, Cetrimonium chloride, Silk Protein, Hydroxyethylcellulose, D-Panthenol (Provitamin B5), Tocopherol (Vitamin E), Ascorbic acid (Vitamin C), Retinol (Vitamin A), Dead Sea Salt (Maris Sal), Fragrance, Dehydroacetic acid, Common Olive (olea europaea) oil, Sweet Almond (Amygdalus Dulcis) Oil, EDTA , Color (Food)

COPAIFERA - BALSAM - SHAMPOO
ANTI-DANDRUFF
БАЛЬЗАМ-ШАМПУНЬ"КОПАЙФЕРА" С КОНДИЦИОНЕРОМ – это мягкий шампунь, обогащенный натуральными целебными компонентами. В его рецептуру входят бальзам копайбы и масло бразильского ореха - уникальные ингредиенты, полученные из растений дождевого леса реки Амазонки. Клинические испытания показали, что они эффективно уменьшают перхоть, красноту и зуд кожи головы. В состав входят соки черной смородины и малины, которые насыщают волосы важными витаминами и нутриентами, экстракт семян айвы являющийся природным кондиционером волос, а также богатая минералами вода Мертвого Моря. Шампунь тщательно промывает волосы, не повреждая их, устраняет перхоть, смягчает и увлажняет волосы, придает им пышность и здоровый блеск. Облегчает расчесывание и укрепляет корни волос.
Применение: нанести на влажные волосы, массируя в течение 1-2 мин., смыть теплой водой. При необходимости повторить.
Активные компоненты: камедь копайбы, масла бразильского ореха и облепихи, вода Мертвого моря, экстракты смородины, айвы и малины, витамины Е и С, кукурузный крахмал.
Ingredients: WATER (AQWA), DEAD SEA WATER (MARIS AQUA), SODIUM COCOAMPHOACETATE, DISODIUM LAURYL SULFOSUCCINATE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, LAURYL GLUCOSIDE, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, GLYCERIN, SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLATE, BLACK CURRANT (RIBES NIGRUM) FRUIT EXTRACT, QUINCE (PYRUS CYDONIA) SEED EXTRACT, RASPBERRY (RUBUS IDAELUS) FRUIT EXTRACT, COCO-GLUCOSIDE, LAURYL OLEATE, SALICYLIC ACID, ZINC PIRYTHION, COPAIBA BALSAM (COPAIFERA OFFICINALIS) RESIN, BRAZIL NUT (BERTHOLLETIA EXCELSA SEED OIL), SEABUCKTHORN (HIPPOPHAE RHAMNOIDES) FRUIT EXTRACT, GUAR HYDROXYPROPYL TRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-10, CORN STARCH (ZEA MAYS), CETEARYL ALCOHOL, FRAGRANCE, HYDROGENATED CASTOR OIL, TITANIUM DIOXIDE, CI.14700, CI.42090 (FOOD COLORS)

BERRIES HAIR RESTORE MASK
ЯГОДНАЯ МАСКА для питания и увлажнения поврежденных волос и кожи головы на основе бальзама копайбы и масла бразильского ореха - уникальных целебных компонентов дождевого леса реки Амазонки, уменьшающих раздражение и зуд кожи головы. Маска содержит также богатую минералами воду Мертвого Моря и фруктово-ягодные экстракты. Маска предотвращает ломкость волос и укрепляет корни, моментально придает волосам здоровый блеск, мягкость и шелковистость, а тонкий запах ягод (без аллергенов) оставляет ощущение свежести и комфорта.
Применение: нанести маску массажными движениями на влажные волосы и кожу головы. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку. Через 3-5 минут тщательно смыть теплой водой.
Активные компоненты: камедь копайбы, масла бразильского ореха и облепихи, вода Мертвого моря, экстракты черной смородины, айвы и малины, молочная кислота, витамины В3, Е и С.
Ingredients: WATER (AQWA), DEAD SEA WATER (MARIS AQWA), GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, BLACK CURRANT (RIBES NIGRUM) FRUIT EXTRACT, QUINCE (PYRUS CYDONIA) SEED EXTRACT, RASPBERRY (RUBUS IDAELUS) EXTRACT, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CASTOR (RICINUS COMMUNIS) SEED OIL, NIACINAMIDE (VIT.B3), LACTIC ACID, SEA BUCKTHORN (HIPPOPHAE RHAMNOIDES) SEED OIL, FRAGRANCE, COPAIBA BALSAM (COPAIFERA OFFICINALIS) RESIN, BRAZIL NUT (BERTHOLLETIA EXCELSA) SEED OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POLYQUATERNIUM-10, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CHLORPHENESIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CI14700 (FOOD COLOR).


 
Цитата
Ella написал:Замучили Вы свою кожу ;) dry.gif

Вы косметолог? Исходя из ответа я смогу дать ту или иную рекомендацию...

Нет, увы я не косметолог. Однако, надеюсь на "иную" рекомендацию, в рассчете на эффективность (+моя подруга косметолог, правда она работает пока на кристине, но пришла пора "расширять горизонты", поможет мне с проф.процедурами).
 
Ella! Я косметолог, хотела пройти обучение в Москве.Можете дать адрес и телефон?
 
Цитата
pearl001 написал:Уважаемая Ella! Очень надеюсь на Ваш совет. Мне 32 года. В наличии очень жирная т-зона, на лбу прыщики, на щеках, изредка на подбородке - подкожники. Поры легко забиваются. Есть пятна, рубцы, расширенные поры. Под глазами сеточка, год назад появились синяки. Пилинги роз-де-мер истончили кожу :o . Весной Лифтофин очень помог от обезвоженности (оставляла на ночь), купила маску для глаз, альфа-серум и нежно-гелевую маску. Помогите подобрать адекватный уход и посоветуйте проф. процедуры на Magiray. Заранее благодарна!

Цитата(Ella @ 27.11.2009, 14:33)
Замучили Вы свою кожу ...
Вы косметолог? Исходя из ответа я смогу дать ту или иную рекомендацию...


Нет, увы я не косметолог. Однако, надеюсь на "иную" рекомендацию, в рассчете на эффективность (+моя подруга косметолог, правда она работает пока на кристине, но пришла пора "расширять горизонты", поможет мне с проф.процедурами).


Понятно...
Вам просто нужно мягко восстановить кожу и не бороться с ней, а правильно ухаживать ;)
Давайте попробуем следующую схему исходя из уже купленных препаратов, но нужно будет все-таки кое что докупить и даже поменять:
Утром - прямо в кровати, не вставая, нанесите Нежно-гелевую маску на лицо и под глаза и подремайте еще минут 10... затем вставайте и в ванную..., смойте теплой водой (еще лучше горячий - 45-50 град.компрессик, прижать ладонями и посчитать до 30-ти) и протрите ФА тоником, затем нанесите био-крем Эдель (не втирая).
Вечером - очищ.пенка КларитиПлюс + ФА тоник (Fast Action Line) + замешать в БалансПлюс немного растительной пудры Herbs Powder и нанести на ночь (не втирая!).
1 раз в неделю у подруги-косметолога
Дву-частное очищение + Альфа эксфлиатор - под пленку 5 мин. + почистить, начиная с легких участков и присыпая после чистки каждого, Растительной пудрой. По окончании чистки сделать Натуральный пилинг (30сек) - смыть и сделать ГликоКэр (по инструкции) + после снятия маски-пленки, НЕ смывая нанести (так, чтобы раскрылись капсулки) смешанную маску (ПьюриФин + КальмиФин) и закрыть альгинатом (любым).
Каждая еженедельная процедура будет требовать все меньше и меньше ручной чистки.
Через 3-4 недели сможете перейти на домашний вариант еженедельного ухода:
- Натуральный пилинг + Альфа серум + ФА глин.маска с КальмиФином.
Салонной процедуры будет достаточно 1-го раза в месяц.
Успехов! ;)
Кстати, маску для глаз поменяйте на что-то из списка
 
Цитата
barbara написал:Ella! Я косметолог, хотела пройти обучение в Москве.Можете дать адрес и телефон?


www.betma.ru - на сайте все координаты
 
Цитата
Ella написал:Понятно...
Вам просто нужно мягко восстановить кожу и не бороться с ней, а правильно ухаживать ;)
Давайте попробуем следующую схему исходя из уже купленных препаратов, но нужно будет все-таки кое что докупить и даже поменять:
Утром - прямо в кровати, не вставая, нанесите Нежно-гелевую маску на лицо и под глаза и подремайте еще минут 10... затем вставайте и в ванную..., смойте теплой водой (еще лучше горячий - 45-50 град.компрессик, прижать ладонями и посчитать до 30-ти) и протрите ФА тоником, затем нанесите био-крем Эдель (не втирая).
Вечером - очищ.пенка КларитиПлюс + ФА тоник (Fast Action Line) + замешать в БалансПлюс немного растительной пудры Herbs Powder и нанести на ночь (не втирая!).
1 раз в неделю у подруги-косметолога
Дву-частное очищение + Альфа эксфлиатор - под пленку 5 мин. + почистить, начиная с легких участков и присыпая после чистки каждого, Растительной пудрой. По окончании чистки сделать Натуральный пилинг (30сек) - смыть и сделать ГликоКэр (по инструкции) + после снятия маски-пленки, НЕ смывая нанести (так, чтобы раскрылись капсулки) смешанную маску (ПьюриФин + КальмиФин) и закрыть альгинатом (любым).
Каждая еженедельная процедура будет требовать все меньше и меньше ручной чистки.
Через 3-4 недели сможете перейти на домашний вариант еженедельного ухода:
- Натуральный пилинг + Альфа серум + ФА глин.маска с КальмиФином.
Салонной процедуры будет достаточно 1-го раза в месяц.
Успехов! ;)
Кстати, маску для глаз поменяйте на что-то из списка

Ella, спасибо Вам огромное за рекомендации!!! Хочу уточнить насчет маски для глаз-какой препарат более предпочтителен? и почему ее стоит заменить?
 
Цитата
pearl001 написал:Ella, спасибо Вам огромное за рекомендации!!! Хочу уточнить насчет маски для глаз-какой препарат более предпочтителен? и почему ее стоит заменить?


На здоровье!
Сменить, потому что она для вялой зрелой кожи с возрастными мимическими проблемами.
Вам же нужно просто правильно очищать и тонизировать, а также хорошо увлажнять кожу и она сама восстановится.
Возрастные препараты Вам не нужны еще, как минимум, лет 15 ;)
 
Цитата
Ella написал:На здоровье!
Сменить, потому что она для вялой зрелой кожи с возрастными мимическими проблемами.
Вам же нужно просто правильно очищать и тонизировать, а также хорошо увлажнять кожу и она сама восстановится.
Возрастные препараты Вам не нужны еще, как минимум, лет 15 ;)

Элла, посоветуйте, пожалуйста, маску для домашнего ухода( я немного растерялась, в Маджерее их несколько противовоспалительных). Девочка 20 лет, с акне, кожа тонкая, чувствительная. Много воспалительных элементов, застойных пятен. Посещать косметолога часто не имеет возможности.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Элла, посоветуйте, пожалуйста, маску для домашнего ухода( я немного растерялась, в Маджерее их несколько противовоспалительных). Девочка 20 лет, с акне, кожа тонкая, чувствительная. Много воспалительных элементов, застойных пятен. Посещать косметолога часто не имеет возможности.


Как минимум - Нежно-гелевая (во время душа) + Fast Action глин.маска (на ночь на воспаленные участки)
А лучше всего ее научить правильному уходу - тогда она спокойно будет приходить раз 1-1,5 м-ца на чистки и закупать домашний уход.
Что она уже делает? и Что сейчас не устраивает? Как и на что реагирует кожа?
 
Цитата
Ella написал:Как минимум - Нежно-гелевая (во время душа) + Fast Action глин.маска (на ночь на воспаленные участки)
А лучше всего ее научить правильному уходу - тогда она спокойно будет приходить раз 1-1,5 м-ца на чистки и закупать домашний уход.
Что она уже делает? и Что сейчас не устраивает? Как и на что реагирует кожа?


Толком за кожей не ухаживает, сама себе все выдавливала, воспалительные элементы посливалсь. Кожа чувствительная, реагирует даже на умывание гиперемией. У меня была первый раз, просит лечение на дом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Толком за кожей не ухаживает, сама себе все выдавливала, воспалительные элементы посливалсь. Кожа чувствительная, реагирует даже на умывание гиперемией. У меня была первый раз, просит лечение на дом.


Если ей нужен только домашний уход, то так и объясни ей,
что как минимум - 2 маски: каждый день Нежно-гелевая (во время душа или вечернего умывания) + Fast Action глин.маска (на ночь на воспаленные участки)
Если будет продолжать давить (есть такие неисправимые, что нет смысла с ними бороться), то хотя бы пусть это делает НЕ ЧАЩЕ 1-го раза в неделю, после душа с Нежно-гелевой и делает это мягко..., а потом сразу на очищенные места наносит Глин.маску локально (обильно).
Ей буквально за пару дней станет легче... и она уже сбольшим доверием отнесется к твоим следующим рекомендациям... ,
а именно...
Утром - смыть водой вечернюю маску, протиреть лицо ФА тоником и нанести БалансПлюс
Вечером - пенка Кларити Плюс + ФА тоник + ...по мере заживления примешивать в Фа Глин.маску крем Баланс Плюс

Все это поможет привести кожу в более не менее нормальное состояние и убедить ее продолжить уход в салоне для восстановления и укрепления барьера кожи более активным способом ... ИНАЧЕ, чем старше она будет , тем сложнее будет этот процесс ... а в последствии он может стать необратимым (это я тебе пишу как ее настращать :evil: , хотя это абсолютная правда ;) )

 
Цитата
Ella написал:Если ей нужен только домашний уход, то так и объясни ей,
что как минимум - 2 маски: каждый день Нежно-гелевая (во время душа или вечернего умывания) + Fast Action глин.маска (на ночь на воспаленные участки)
Если будет продолжать давить (есть такие неисправимые, что нет смысла с ними бороться), то хотя бы пусть это делает НЕ ЧАЩЕ 1-го раза в неделю, после душа с Нежно-гелевой и делает это мягко..., а потом сразу на очищенные места наносит Глин.маску локально (обильно).
Ей буквально за пару дней станет легче... и она уже сбольшим доверием отнесется к твоим следующим рекомендациям... ,
а именно...
Утром - смыть водой вечернюю маску, протиреть лицо ФА тоником и нанести БалансПлюс
Вечером - пенка Кларити Плюс + ФА тоник + ...по мере заживления примешивать в Фа Глин.маску крем Баланс Плюс

Все это поможет привести кожу в более не менее нормальное состояние и убедить ее продолжить уход в салоне для восстановления и укрепления барьера кожи более активным способом ... ИНАЧЕ, чем старше она будет , тем сложнее будет этот процесс ... а в последствии он может стать необратимым (это я тебе пишу как ее настращать :evil: , хотя это абсолютная правда ;) )

Спасибо, Элла!
 
Цитата
Ella написал:www.betma.ru - на сайте все координаты

Спасибо большое ;)
 
Девочки, дайте пожалуйста контакт в Киеве.Хочу ближе познакомится и на семинар.Очень интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)