Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
RSS
Magiray израильская профессиональная косметика отзывы, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
нота МИ написал:Сегодня впервые использовала гликокэр-эффект поразил!У клиентки купероз,свежие воспаления,постакне-участки с гиперемией успокоились,вокруг воспалительных элементов кожа посветлела,чувствуется увлажненность.Но вот наносить и снимать пленочную маску оказалось полнейшей мукой.Маска разноситься неравномерно,прилипает,тянется липкой массой за пальцами,снимается кусками,пришлось домывать прилипшие кусочки тоником.То же я увидела на семинаре,преподаватель объяснила,что у них маска заканчивается и надо поменять,но у меня ведь только приобретенная.Коллеги,так у всех или это мне так повезло?

У меня так же к сожалению( единственно как придумала более удобно наносить и снимать: на два пальца левой руки выдавливают маску, пальцем правой руки немного подцепляю и круговыми движениями наношу, получается маска как бы понемногу стекает с левой руки, а правой я равномерно распределяю. Тогда получается тонкий слой, который потом легче снимается. Потому что если толсто нанести она не высыхает местами и потом естественно снимается кусками...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня так же к сожалению( единственно как придумала более удобно наносить и снимать: на два пальца левой руки выдавливают маску, пальцем правой руки немного подцепляю и круговыми движениями наношу, получается маска как бы понемногу стекает с левой руки, а правой я равномерно распределяю. Тогда получается тонкий слой, который потом легче снимается. Потому что если толсто нанести она не высыхает местами и потом естественно снимается кусками...

Спасибо за подсказку,попробую круговыми движениями.А Вы давно работаете с мэйджирей?Что больше всего нравится?
 
Цитата
нота МИ написал:Спасибо за подсказку,попробую круговыми движениями.А Вы давно работаете с мэйджирей?Что больше всего нравится?

Ровно год недавно был☺️В кабинете использую сейчас не так активно использую, в основном делаю послойный массажи и бюджетные уходы на Медже:Очень люблю гликокеа, сейчас попробовала ретикэа - тоже очень нравиться, (главное хорошо проработать массажным ️и движениями);тендер гель-лучший гель алое какой пробовала- и по качеству и по цене), гель с юнисферами - отлично в послойный массаж идет;тсс-оооочень нравится; все пюрешки- прям советую взять все, т к получается отдельная бюджетная процедура; пена Кларити пил)
А вот домашка нравится многая, почти все что брала нравилось и мне и клиентам, ни у кого не было аллергии; очень люблю давать аргалан, кальмифин ️и лифтофин домой как крем.... Вся домашка для возраста до 35 норм прям, а вот кто старше даю в основном другие марки...
 
Подскажите,пожалуйста,можно ли помочь клиентке с фолликулярным кератозом(лоб,щеки) с помощью мэйджирей?В таких случаях рекомендуется хорошее отшелушивание с последующим увлажнением,но у нее очень чуствительная кожа,была стойкая гиперемия на щеках(дала репленишинг крем,тендер маску,тональный крем заменили на мин.пудру-на последний уход пришла без гиперемии),также отмечает приливы жара к лицу,но нечасто,воспалительные элементы появляются крайне редко на подбородке.По телу применяет скрабы,а вот на лицепоследние полгода только увлажняющий крем,а сейчас очищение авен и то,что я дала.Кожа спокойнее,сухость,на которую жаловалась клиентка прошла,но вот зона лба и переферия щек выглядит неэстетично-гусиная кожа.Что посоветуете?Работаю на мэйджирей,но могу приобрести sesderma,natura bisse.
 
Цитата
нота МИ написал:Подскажите,пожалуйста,можно ли помочь клиентке с фолликулярным кератозом(лоб,щеки) с помощью мэйджирей?В таких случаях рекомендуется хорошее отшелушивание с последующим увлажнением,но у нее очень чуствительная кожа,была стойкая гиперемия на щеках(дала репленишинг крем,тендер маску,тональный крем заменили на мин.пудру-на последний уход пришла без гиперемии),также отмечает приливы жара к лицу,но нечасто,воспалительные элементы появляются крайне редко на подбородке.По телу применяет скрабы,а вот на лицепоследние полгода только увлажняющий крем,а сейчас очищение авен и то,что я дала.Кожа спокойнее,сухость,на которую жаловалась клиентка прошла,но вот зона лба и переферия щек выглядит неэстетично-гусиная кожа.Что посоветуете?Работаю на мэйджирей,но могу приобрести sesderma,natura bisse.

Раз ощущает приливы возможно у нее прерозацеа, т.е. хороший эффект от сосудистых и седативных препаратов внутрь, а наружно мягкая эксфолиация- наверное гликокеа или пюре пил можно, а на увлажнение послойный с тендером или плантейном, кальмифином, аргаланом, и наверх тсс...) ну тут конечно пусть лучше Элла проконсультирует😊
 
Цитата
natiwa написал:Элла, добрый день!
Приобрела все то, что Вы рекомендовали и неукоснительно следую Вашим рекомендациям. Спасибо большое! Кожа, особенно после вечерних процедур выглядит очень неплохо. Но вот у меня впервые возникла следующая проблемка. В зоне, где веко переходит в "кожу щек", вернее, сказать, на границе орбитальной зоны, после использования крема для глаз, а, особенно, после
маски Камильфин (оставляла ее на ночь не смывая) участочек размером 1см на 0,5 см как-то вспух, отек немного. Раньше этот участок был сильно иссушен (особенно зимой). Там сильно выделялись морщинки (причем только под одним -правым глазом). И вот сейчас после вышеуказанных средств кожа там как воспаленная, но не красная, а подпухшая, как будто прилепили сверху еще кожу (так выглядит)/ При использовании 1 и2 средства кожа здесь пощипывает, но потом перестает.
Вы встречались с таким воздействием раньше?
Припухлось держится весь день. И когда улыбаюсь, новые морщины "обходят" этот участок)) Мне продолжать дальше использовать эти средства или повременить? Заранее спасибо за ответ

Я не думаю, что это реакция именно на эти средства... проблема существовала до этого...
тем более с одной стороны!
По описанию похоже на лишай или грибок... Вам нужно подойти к дерматологу и сделать анализ / соскоб из этого участка, но пару дней до этого вообще ничем не пользоваться.
 
Цитата
нота МИ написал:Сегодня впервые использовала гликокэр-эффект поразил!У клиентки купероз,свежие воспаления,постакне-участки с гиперемией успокоились,вокруг воспалительных элементов кожа посветлела,чувствуется увлажненность.Но вот наносить и снимать пленочную маску оказалось полнейшей мукой.Маска разноситься неравномерно,прилипает,тянется липкой массой за пальцами,снимается кусками,пришлось домывать прилипшие кусочки тоником.То же я увидела на семинаре,преподаватель объяснила,что у них маска заканчивается и надо поменять,но у меня ведь только приобретенная.Коллеги,так у всех или это мне так повезло?

Я беру и выдавливаю маску на одлну ладонь, забираю половину порции на вторую руку
и начинаю наносить уверенными (смело) массажными движениями, стараясь не отрывать руки от кожи
и распределить равномерно на все участки достаточно тонким слоем....
только после этого поднимайте руки и очищайте пальцы!
Тогда все одновременно высохнет и легко сойдет.
Обычно, остатки с пальцев я равномерно распределяю по своим рукам, даю пару минут высохнуть и затем снимаю или скатываю...
Коже рук это тоже очень нравится :-)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Раз ощущает приливы возможно у нее прерозацеа, т.е. хороший эффект от сосудистых и седативных препаратов внутрь, а наружно мягкая эксфолиация- наверное гликокеа или пюре пил можно, а на увлажнение послойный с тендером или плантейном, кальмифином, аргаланом, и наверх тсс...) ну тут конечно пусть лучше Элла проконсультирует��

отличная рекомендация :-) !
добавлю только, что сейчас Пьюре Трит сработает еще лучше, чем Пюре Пил.
 
Цитата
нота МИ написал:Сегодня впервые использовала гликокэр-эффект поразил!У клиентки купероз,свежие воспаления,постакне-участки с гиперемией успокоились,вокруг воспалительных элементов кожа посветлела,чувствуется увлажненность.Но вот наносить и снимать пленочную маску оказалось полнейшей мукой.Маска разноситься неравномерно,прилипает,тянется липкой массой за пальцами,снимается кусками,пришлось домывать прилипшие кусочки тоником.То же я увидела на семинаре,преподаватель объяснила,что у них маска заканчивается и надо поменять,но у меня ведь только приобретенная.Коллеги,так у всех или это мне так повезло?

я накладываю пленочную маску лопаточкой,очень тоненько и равномерно получается,и сохнет равномерно и снимать легко...а в руках даже не пробовала(расход может будет большой...хотя..)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сегодня говорила с представителями БТМ!)))
Сказали,что займутся этим(про аптеку) и это очень порадовало!
СПАСИБО!!!!




С АПТЕКОЙ...только расширили ассортимент продуктов из меджирей.... цены низкие....думаю кто то из менеджеров работает там сам себе.. печально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я накладываю пленочную маску лопаточкой,очень тоненько и равномерно получается,и сохнет равномерно и снимать легко...а в руках даже не пробовала(расход может будет большой...хотя..)))

У нас на семинаре вчера показали очень удобный вариант: синтетический кисточкой наносишь и получается очень тонкий слой равномерный и снимать удобно😌
 
Цитата
нота МИ написал:Сегодня впервые использовала гликокэр-эффект поразил!У клиентки купероз,свежие воспаления,постакне-участки с гиперемией успокоились,вокруг воспалительных элементов кожа посветлела,чувствуется увлажненность.Но вот наносить и снимать пленочную маску оказалось полнейшей мукой.Маска разноситься неравномерно,прилипает,тянется липкой массой за пальцами,снимается кусками,пришлось домывать прилипшие кусочки тоником.То же я увидела на семинаре,преподаватель объяснила,что у них маска заканчивается и надо поменять,но у меня ведь только приобретенная.Коллеги,так у всех или это мне так повезло?


Шаг 2 из Гликокеа можно заранее выдавить в небольшую емкость и добавить воды, перемешать и дать настояться пока вы работаете шагом 1, массажем и т.п. Глико-маска становится текучей гелевой консистенции и легко и равномерно наносится веерной кистью. А если есть сложности со снятием пленки, то можно нанести один слой маски кистью, выложить марлю (но нужно разложить внатяжку и завязать углы на макушке, чтобы сохранить лифтинг-эффект), затем второй слой маски. Экспозиция до высысания. Вместе с марлей маска прекрасно снимается.
 
Цитата
victusya написал:Шаг 2 из Гликокеа можно заранее выдавить в небольшую емкость и добавить воды, перемешать и дать настояться пока вы работаете шагом 1, массажем и т.п. Глико-маска становится текучей гелевой консистенции и легко и равномерно наносится веерной кистью. А если есть сложности со снятием пленки, то можно нанести один слой маски кистью, выложить марлю (но нужно разложить внатяжку и завязать углы на макушке, чтобы сохранить лифтинг-эффект), затем второй слой маски. Экспозиция до высысания. Вместе с марлей маска прекрасно снимается.

Я думаю,свойства маски изменяться,если добавить воды.Буду пробавать.Спасибо.
 
Девушки, давайте поделимся вариантами летних процедур? Для пересушенных солнышком и солярием девушек и женщин среднего и старшего возраста) У меня на ура идет " Фруктовое сияние", но дополняю ее альгинатом при совсем сухой коже и под него кладу пюре фин хорошим таким слоем😏
Нравиться в уходы включать Ретикеа, личико сияет потом🌟Но осветляет махом, поэтому предупреждать надо...
Показывали на последнем семинаре процедуру:
1) двучастное очищение, тоник
2) микропил
3) послойный массаж - плантейн, себофин, лифтофин
4) гликокеа
5) спф30
Очень понравилось лицо модели - отдохнувшее, свежее такое)
Какими секретиками поделитесь?
 
Дорогие! Я наверное очень сильно туплю, но не могу я найти в прейскуранте натуральный пилинг... Может быть подскажете код по прейскуранту???
 
Цитата
SvetlanaIv написал:Дорогие! Я наверное очень сильно туплю, но не могу я найти в прейскуранте натуральный пилинг... Может быть подскажете код по прейскуранту???

Натуральный пилинг сняли с производства( позиционируют что вместо него теперь Ретикеа
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С АПТЕКОЙ...только расширили ассортимент продуктов из меджирей.... цены низкие....думаю кто то из менеджеров работает там сам себе.. печально.



Здравствуйте!

По Вашему вопросу Компания БТМ изучила ситуацию и готова сообщить Вам следующее.

На сегодняшний день некоторые препараты домашнего спектра Magiray представлены только в одной аптеке по розничным ценам для конечного потребителя. Такая ценовая политика никоим образом не ущемляет интересы косметологов.

Если в аптеке имеются скидки или существенное снижение цены на продукцию Magiray, это может быть связано с приближающимся сроком годности.

С уважением, Ирина (Представитель Компании БТМ)
 
Элла, срочно нужен ваш совет. И других косметологов тоже. Пожалуйста. Дайте протокол для чистки ооочень запущенных камедонов, которые туго выходят. Срочно срочно нужно.
Буду благодарна за любой совет.
Спасибо
 
Цитата
bela4ito написал:Элла, срочно нужен ваш совет. И других косметологов тоже. Пожалуйста. Дайте протокол для чистки ооочень запущенных камедонов, которые туго выходят. Срочно срочно нужно.
Буду благодарна за любой совет.
Спасибо

Я давала домой смесь из плантейна и 1 шага Гликокэа, клиентка делала три дня подряд маску из этого на 15 минут, и все прошло чудесно) основная же проблема гиперкератоз, обезвоженность и " застарелость комедонов", а это смесь хорошо размягчает... знаю еще из нежно-гелевой и тсс дают смесь, для облегчения чистки. Сама чистка на Gigi у меня, поэтому если что в лс спрашивайте)
 
Цитата
bela4ito написал:Элла, срочно нужен ваш совет. И других косметологов тоже. Пожалуйста. Дайте протокол для чистки ооочень запущенных камедонов, которые туго выходят. Срочно срочно нужно.
Буду благодарна за любой совет.
Спасибо

Прочитайте http://pf-k.ru/index.php?showtopic=181&st=100
пост pearla
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=181&st=160
пост Lissa
 
Цитата
bela4ito написал:Элла, срочно нужен ваш совет. И других косметологов тоже. Пожалуйста. Дайте протокол для чистки ооочень запущенных камедонов, которые туго выходят. Срочно срочно нужно.
Буду благодарна за любой совет.
Спасибо

вот здесь можно найти много вариантов:
7. Атравматичная чистка труднодоступных комедонов – стр.7 (1/10/09) и стр.16 (16/04-2) + Варианты атравматичных ЧИСТОК – стр.21 (10/06/10), обсуждение – стр.43, стр.46(12/03), стр.62(24/11), стр.71 (26/02/12)
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Очень часто обращаются мужчины за помощью в уходе за кожей лица. В основном, это акне и, как следствие, постакне.

Подскажите, пожалуйста, эффективные протоколы чистки мужской кожи и, может быть, есть какие-то нюансы и успешные наработки.

По большому счёту, чистка лица женщинам проходит более эффективно, чем мужская.

Буду благодарна любому отклику на свой вопрос
 
Дорогие коллеги! Взываю вас о помощи! Вчера делала клиентке программу для зрелой жирной кожи. После использования гекса-крема клиентка стала жаловаться на пощипывание там, где он был нанесен ... а к вечеру она мне позвонилаи пожаловалась, что появились отеки под глазами! Не ожидала даже такой реакции... У кого такое было? Что посоветуете?!?!
 
Цитата
SvetlanaIv написал:Дорогие коллеги! Взываю вас о помощи! Вчера делала клиентке программу для зрелой жирной кожи. После использования гекса-крема клиентка стала жаловаться на пощипывание там, где он был нанесен ... а к вечеру она мне позвонилаи пожаловалась, что появились отеки под глазами! Не ожидала даже такой реакции... У кого такое было? Что посоветуете?!?!

Никогда не паникуйте вместе с клиентами.Спокойно надо объяснить,что на любое средство может быть индивидуальная реакция.Я советую дома антигистаминные препараты 3 дня.Во время ухода,если пощипывание через несколько минут не проходит,обильно смываю прохладной водой,на 10-15 минут нежно гелевую маску с алое.Главное,вести себя спокойно.Пептидные средства часто дают пощипывания,а отеки под глазами клиентка могла рассмотреть в нервозном состоянии,вы же не видели ее,может не все так,как она описывает.
 
нота МИ, Элла,не могли бы Вы рассказать,что за новинки появились в мэйджирей?
 
Может кто подскажет как эффективно использовать маски маджирей. От черных точек неженогелевую и скраб потом, и фа маску с глиной. А на что еще обратить внимание из масок или может быть пюре для улучшение цвета кожи и придания ей такого здорового, холеного вида? Спасибо
Основной уход подобран, хотелось бы дополнительно что-то
 
Цитата
Alexandra19061989 написал:Может кто подскажет как эффективно использовать маски маджирей. От черных точек неженогелевую и скраб потом, и фа маску с глиной. А на что еще обратить внимание из масок или может быть пюре для улучшение цвета кожи и придания ей такого здорового, холеного вида? Спасибо
Основной уход подобран, хотелось бы дополнительно что-то

Что бы советовать,необходимо хотя бы знать,какой у Вас тип кожи,возраст,нет ли аллергических реакций,какой основной уход подобран?
 
Цитата
нота МИ написал:Что бы советовать,необходимо хотя бы знать,какой у Вас тип кожи,возраст,нет ли аллергических реакций,какой основной уход подобран?

26 лет, кожа комби, есть на Т зоне расширенные поры. Основной уход: Умывалка деклеор для комби кожи, тоник маджирей фа, 2 раза в неделю нежногелевая маска и био скраб эдель по ней, и глиняная маска на участки с расш порами и черными точками.
На день сейчас крем с спф биотерм.
На вечер бальзам деклеор или крем (чередую)
Зимой уход меняю немного,плюс использую альфа серум.
Аллергических реакций нет.
Спасибо за советы.
 
Цитата
Alexandra19061989 написал:26 лет, кожа комби, есть на Т зоне расширенные поры. Основной уход: Умывалка деклеор для комби кожи, тоник маджирей фа, 2 раза в неделю нежногелевая маска и био скраб эдель по ней, и глиняная маска на участки с расш порами и черными точками.
На день сейчас крем с спф биотерм.
На вечер бальзам деклеор или крем (чередую)
Зимой уход меняю немного,плюс использую альфа серум.
Аллергических реакций нет.
Спасибо за советы.

Красивый цвет лица в дом.условиях:пюре си на 15мин.,смыть,протонизировать,крем.Закончиться деклеор,поменяйте на мэйджирей,например из серии эдель.
 
Цитата
нота МИ написал:Красивый цвет лица в дом.условиях:пюре си на 15мин.,смыть,протонизировать,крем.Закончиться деклеор,поменяйте на мэйджирей,например из серии эдель.

Спасибо большое. Да, попробую Эдель. А как часто можно использовать пюре?
А что вы скажете по использованию масок Кальмифин, Аргалан, Себофин?
 
Цитата
Alexandra19061989 написал:Спасибо большое. Да, попробую Эдель. А как часто можно использовать пюре?
А что вы скажете по использованию масок Кальмифин, Аргалан, Себофин?

У Меджерей появился фирменный аппарат, кто-нибудь знает, когда он будет представлен в России и сколько ориентировочно стоимость?
 
Цитата
Alexandra19061989 написал:Спасибо большое. Да, попробую Эдель. А как часто можно использовать пюре?
А что вы скажете по использованию масок Кальмифин, Аргалан, Себофин?

Пюре используется раз в неделю.Кальмифин моя любимая маска,несколько моих клиенток спользуют ее тонким слоем вокруг глаз ежедневно-немного осветляет темные круги,подтягивает.Если в т-зоне у Вас сильное себовыделене можете пробовать себофин.Аргалан больше подходит для сухой кожи.
 
Цитата
belladonna написал:У Меджерей появился фирменный аппарат, кто-нибудь знает, когда он будет представлен в России и сколько ориентировочно стоимость?

Вы имеете ввиду мезороллер?
 
Цитата
нота МИ написал:Вы имеете ввиду мезороллер?

Нет, не мезороллер, а компактный аппарат включающий в себя гальванику, миостимуляцию, иголки токопроводящие
 
Цитата
belladonna написал:У Меджерей появился фирменный аппарат, кто-нибудь знает, когда он будет представлен в России и сколько ориентировочно стоимость?


Многофункциональный компактный аппарат COMPLETE LIFT COMBINE (CLC – NOTIME®) интегрирует три принципиально разных типа токов, активно используемых в современной аппаратной косметологии.

I – постоянный гальванический ток с изменяемой полярностью, улучшающий состояние и функции кожи.

II – импульсный фарадический ток с изменяющейся частотой – для тонизации и лифтинга лицевых мышц, так называемые «микротоки».

III – импульсный синусоидальный индуцированный ток (микротоки Лотти) для максимально эффективной коррекции морщин (воздействие только на область морщин).

Знаю, что проверяется возможность экспорта в Россию...
В Израиле он стоит, примерно 240-260 долларов
Аппарат маленький, но работает как "зверь"... :-)
В Фэйсбуке уже есть много фотографий от косметологов "до и после"
 
Цитата
нота МИ написал:Вы имеете ввиду мезороллер?

в Мэджирей - ФОТОРОЛЛЕР !!! ;)
 
[quote name='Ella' date='2.9.2015, 16:09' post='149692']
в Мэджирей - ФОТОРОЛЛЕР !!! ;)
[В начале семинара по этой теме преподаватель только в начале сказала фотонный мезороллер,а затем все занятие называла просто мезороллер.Конечно это неправильно,полностью с Вами согласна.Как жаль,что так и не удалось найти группу в фэйсбуке,буду пробовать еще раз.
 


Напиши на имэйл Жене - admin@magiray.com
(в приложение вложи сканированный диплом косметолога)
и она тебя зарегистрирует на ФБ в группу ;)
 
Есть клиентка,которой каждый год делаю курс гликолевых пилингов.Рассказала про процедуру с фотороллером.Хочет и то,и другое.Как составить программу?Ходит круглый год 1 раз в неделю,перерыв только когда уезжает на отдых.
 
Цитата
нота МИ написал:Есть клиентка,которой каждый год делаю курс гликолевых пилингов.Рассказала про процедуру с фотороллером.Хочет и то,и другое.Как составить программу?Ходит круглый год 1 раз в неделю,перерыв только когда уезжает на отдых.

В тот день, когда делаешь фотороллер, НЕ делать гликолиевый пилинг!
Для начала попробуй чередовать, а потом - по реакции кожи...
Удачи! Если не сложно, то напиши каков результат... :-)
 
Добрый день , будьте добры , подскажите координаты представителя в Крыму
 


Я копирую ответ из Фэйсбука от Юлии (очень рекомендую там зарегистрироваться):

Микротоковая терапия!
Для чего она нужна и как же она работает...
Чаще всего с помощью этой терапии выполняют процедуру миолифтинга: микротоки способствуют синтезу коллагеновых и эластиновых волокон, восстанавливают тонус мимической мускулатуры, осуществляют лимфодренаж, устраняют застой жидкости в подкожных тканях. Кожа становится упругой, овал лица – четким.

Кроме того, микротоки оказывают противовоспалительное, дезинтоксикационное действия, нормализуют работу сальных желез, стимулируют активность иммунной системы обмен веществ, приводят в тонус ослабленные мышцы, устраняют сухость и увядание кожи, целлюлит различной стадии, пигментные пятна и рубцы.

Как быстро можно увидеть результат?
Сразу после первой процедуры. Этот результат сохраняется около недели, поэтому, для более долгого эффекта, нужно пройти курс процедур из 7–10 сеансов.

Скидываю протокол процедуры Совмещение чистки лица и аппарата CLC.
В данном случае, на фото, клиентка возраста 64 года.
1. Очищение. Очищающий гель+Мэйджик джели + Молочко + Тоник.
2. Пилинг РЕТИКЕР + дезинкрустация аппаратом... Т.е. насадка ролик и работает на +
примерно 5 минут. Смыть остатки пиллинга минеральным тоником.
Нанести активный АЛЬФА СЕРУМ...
3. Произвести чистку комедонов. Протереть минеральным тоником и нанести маску АСТРИФИН, смыть через 10 минут + тоник
4. Нанести юнисфер + Мальвани гель
5. Провести процедуры аппаратом CLC всемя 3 -мя функциями.
6. Нанести поочередно 3 маски ЛИФТОФИН, АРГАЛАН И ЛАЙТОФИН и накрыть альгинатом на 15 -20 минут...
На данную процедуру уходит ровно 2 часа...
 
Цитата
girudina написал:Добрый день , будьте добры , подскажите координаты представителя в Крыму

Нужно узнать в Москве...
Раньше была Татьяна Щербакова - Kirova 68 Simferopol
 
Цитата
Ella написал:Многофункциональный компактный аппарат COMPLETE LIFT COMBINE (CLC – NOTIME®) интегрирует три принципиально разных типа токов, активно используемых в современной аппаратной косметологии.

ссылка на видео работы этим препаратом http://www.youtube.com/watch?v=6Wm4zleAPUg
 
;) Коллеги, привет! подскажите , что мне закупить из этой линеечке для ЭКСПРЕСС -УХОДА?
Цитата
булка82 написал:Вопросы и темы:
1. Основной необходимый набор препаратов в салоне – стр.4, стр.12
2. Расширенный набор препаратов – стр.20
3. Коротко о СПА-процедурах для тела – стр.6 + фрукт.пюре стр.32
4. Коротко об аппаратных возможностях – стр.6 и стр.16
5. Возможные сочетания с УЗ-скрабером – стр.23 + фрукт.пюре стр.32
6. Ссылки на полный состав ингредиентов – стр.7
7. Атравматичная чистка труднодоступных комедонов – стр.7 и стр.16
+ Варианты атравматичных ЧИСТОК – стр.21
8. Протокол процедуры при сухой "густой" себоррее – стр.8 + фрукт.пюре стр.32
9. Должно ли быть шелушение после Винного пилинга – стр.14 (+см.в препаратах)
10. Послойный массаж и его принципы – стр.8
11. Препараты для волос и кожи головы – стр.9
12. АНА кислоты – стр.14
13. Немного об аллергических реакциях – стр.15
14. Гиперпигментация – стр.14 + протокол, стр. 15 + фрукт.пюре стр.32
15. О демодекозе – стр.10
16. Энзимы и гоммаж – стр.16
17. После липосакции... – стр.16
18. Вариант ухода при постакне – стр.18
19. Вариант процедуры для кожи вокруг глаз – стр.14
20. Вариант ухода при куперозе – стр.19
21. Варианты атравматичных ЧИСТОК – стр.21

О препаратах:
1. Ссылка на проф.каталог – 25/08 - стр.25
2. Мальвани Гель – стр. 3 и стр.15 и 16
3. Гель с Подорожником (плантэйн) - стр.3
4. ПьюриФин – стр.4
5. ГликоКэр – 2-шаговый пилинг – стр.4
6. Дополнительные варианты использования GlycoCare – стр.8
7. КальмиФин – стр.5
8. Натуральная пудра с антибиотиком – стр.5
9. Винный пилинг-активатор – стр.6, 7, 14, 35, 36
10. ЛайтоФин – стр.7
11. Альгинат – стр.14
12. Крем и суфле "Стройное тело" – стр.16
13. ТСС – Комплекс тройного действия – стр.7 (гоммаж на ТСС-стр.26)
14. Альфа серум – возможные реакции и способы применения – стр.7
15. О солнцезащитных средствах – стр.17
16. Минеральный концентрированный (сухой) тоник – стр.19 + 20
17. Бальзам Мирра – стр.19
18. Фруктовые СПА-пюре – стр.32
19. Королевское желе – способ быстрого лифт-макияжа – стр.34



Отредактировано Ronda




Кто работает на этой косметике? Ваше мнение... то нравится? а что нет? ;)

 
Коллеги, здравствуйте! Пож. посоветуйте , желаю закупить ТМ Маджирей для след.процедур: УЗ чистки и экспресс-уход. Или может есть у кого протоколы-процедур? Что порекомендуете приобрести в первую очередь?
Заранее, благодарна. ;)
 
Цитата
Smuglanka написал:Коллеги, здравствуйте! Пож. посоветуйте , желаю закупить ТМ Маджирей для след.процедур: УЗ чистки и экспресс-уход. Или может есть у кого протоколы-процедур? Что порекомендуете приобрести в первую очередь?
Заранее, благодарна. ;)


для УЗ чистки :
- Альфа серум и Мальвани гель

для экспресс уходов:
  1. Серия Даймонд - пилинг (можно усилить брашингом) + маска (если кожа реактивная, то добавить КальмиФин) + крем
  2. Фруктовое сияние - последовательно все Пюрешки... посередине можно микротоки
 
а в Маджирей,что хорошо, для кожи склонной к розацеи,реактивной,чувствительной?
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 1)