Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Oxygen Botanicals™ линия по уходу за кожей на водной основе, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Oxygen Botanicals™ - профессиональная линия по уходу за кожей на водной основе, которая идеально подходит для всех типов кожи, способствует ее омоложению и оздоровлению.
 
Привет всем! я работаю на этой косметике уже пол года.что то нравится а что то нет.как из проф. так и из домашн.серии.великолепная гиалуронка.только наносить надо чуть- чуть.а то ана гелеобразная и впитывается долго.
Мне нравится эта косметика тем, что в ней присутствуют такие средства с помощью которых можно полностью исключить механическую чистку.Единственное,от вапоризатора не уйти.он все равно здесь нужен.для энзимных чисток.хорошая серия для домашнего использования.а вот крем для рук не очень.(жирноват,это на любителя).Пока ничего не могу написать про пилинги,с ними только начали работать.Так что задавайте вопросы,отвечу.Кстате,обучение проходит в Москве. ;)
 
Цитата
daima912 написал:Привет всем! я работаю на этой косметике уже пол года.что то нравится а что то нет.как из проф. так и из домашн.серии.великолепная гиалуронка.только наносить надо чуть- чуть.а то ана гелеобразная и впитывается долго.
Мне нравится эта косметика тем, что в ней присутствуют такие средства с помощью которых можно полностью исключить механическую чистку.Единственное,от вапоризатора не уйти.он все равно здесь нужен.для энзимных чисток.хорошая серия для домашнего использования.а вот крем для рук не очень.(жирноват,это на любителя).Пока ничего не могу написать про пилинги,с ними только начали работать.Так что задавайте вопросы,отвечу.Кстате,обучение проходит в Москве. ;)


Большое спасибо за ответ.
А можно подробнее- какие именно средства заменяют механическую чистку?
Что вы думаете о креме и сыворотке для кожи вокруг глаз?
 
В этой линии есть программа называется Атравматичная чистка.
Туда входит комплекс средств:
Antiseptic Cleanser
Deep Pore Cleanser
Enzyme Serum Peel 30%
Powder Enzyme Mask C/O
Enzymatic Activator
Exofoliant Activator
Hydrating Mask С/О
Day cream C/O или N/D
Основное действие и ожидаемые результаты:
• удаление загрязнений и омертвевших клеток эпидермиса с поверхности кожи
• устранение «черных точек»
• улучшение цвета лица
• антимикробное, противовоспалительное действие
Обычно назначается 1 раз в месяц.
Мне очень нравится эта линия. Знакома я с ней полгода, результаты отличные. Работает как часы ;)
Крем для век нравится, лёгкая текстура, хорошо разглаживает гусинные лапки.
Сыворотка вокруг глаз хорошо справляется с тёмными кругами.

 
А что именно из этой косметики плохо работает?
 
Цитата
daima912 написал:Единственное,от вапоризатора не уйти.

Ну как Вам пилинги? Сколько длится обучение?
 
А если нет вапоризатора, то поверх маски наложить теплый влажный компресс.
Пилинги, суперские!!! Поверхностно-срединного действия. Всё выполняется по протоколу.
Обучение есть в Москве и в регионах. В Кисловодске, Пятигорске, Сочи точно есть.
Всё о продукции включая цены можно узнать у меня. Пишите в личку.
 
Дали несколько пробников, один из них ALGAE RED WARMING MASK all skin types...немогу найти описание этого средства... подскажите что за маска!?
А средства вообще очень экономные и лёгкие! вот запах ненравится...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дали несколько пробников, один из них ALGAE RED WARMING MASK all skin types...немогу найти описание этого средства... подскажите что за маска!?
А средства вообще очень экономные и лёгкие! вот запах ненравится...


ДОброго дня!
Термо-активная маска
Свойства: согревающее действие, активизирует микроциркуляцию, антиоксидантный, антибактериальный эффект, нормализует процесс кератинизации, предупреждает гиперкератоз и образование камедонов, улучшает цвет лица.
Показания: потеря тонуса, кор.возрастных изменений, гиперкератоз, пост-акне терапия, серый, тусклый цвет лица.
Обходить параорбитальные, на 10-15 минут.(цит. досье)
От себя - почему-то не написали, но противопоказание очевидно - купероз.
Состав нужен? Работает, в основном, перчик
 
one спасибо!
Да, если можно, то и состав напишите (можно в личку).
На пробник дневного крема у меня всё лицо красными пятнами покрывается...именно на него...прям чувствую лицо горит, подхожу к зеркалу - пятна...уже вчера специально испробовала ещё раз. Никогда раньше не было такой реакции на косметику. Ночной наношу - всё впорядке.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:one спасибо!
Да, если можно, то и состав напишите (можно в личку).
На пробник дневного крема у меня всё лицо красными пятнами покрывается...именно на него...прям чувствую лицо горит, подхожу к зеркалу - пятна...уже вчера специально испробовала ещё раз. Никогда раньше не было такой реакции на косметику. Ночной наношу - всё впорядке.

Всегда пожалуйста! Состав маски:СMI-комплекс (он в оксиджен почти во всех ср-вах-экстракт японского зеленого чая, кислород, карнитин и коэнзим Q 10), аскофиллум нодозум экстракт, сорбитол, глицерин стеарат, каолин, эластин, ниацин, глицерин.
Вот что касается крема - первый раз реакция за все время, любопытненько. Крем для нормальной или жирной кожи вам достался? N\D или C/O?
 
day cream n/d.
нравится гель-тоник! а до маски руки ещё недошли...
 
Тем более загадочно, он и для чувствительной. Центелла азиатика может дать сосудистую реакцию. Теоретически.
Гель-тоник действительно хорош, его можно после загара - успокаивает.
 
Цитата
one написал:Тем более загадочно, он и для чувствительной. Центелла азиатика может дать сосудистую реакцию. Теоретически.
Гель-тоник действительно хорош, его можно после загара - успокаивает.

one, здравствуйте. По вашим ответам видно,что у вас есть знакомство с oxigen. Хочу спросить может ли быть на нее аллергия?.Я заказала несколько кремов этой фирмы.Первый,который попробовала это multifruit acid refiner (крем с фруктовыми кислотами).У меня тонкая сухая кожа.Щипало очень сильно.на следующий день кожа вся шелушится и покрыта корочкой (прям как после пилинга) - это нормально? Хотя в день применения блеск и лифтинг мне понравился.Нанесла один раз.
 
Цитата
дорогая написал:one, здравствуйте. По вашим ответам видно,что у вас есть знакомство с oxigen. Хочу спросить может ли быть на нее аллергия?.Я заказала несколько кремов этой фирмы.Первый,который попробовала это multifruit acid refiner (крем с фруктовыми кислотами).У меня тонкая сухая кожа.Щипало очень сильно.на следующий день кожа вся шелушится и покрыта корочкой (прям как после пилинга) - это нормально? Хотя в день применения блеск и лифтинг мне понравился.Нанесла один раз.

Добрый день, Дорогая! Интересная реакция. Год работаю на ОВ, не было крупных неожиданностей. Этот крем - нежный пилинг. А у вас получился вполне серьезный. Состав вам известен - фруктовые, в том числе гликолевая. А в уходе есть еще что-нибудь с АХА? И, извините за элементарный вопрос - кремом с каким SPF пользуетесь?
 
Цитата
one написал:Добрый день, Дорогая! Интересная реакция. Год работаю на ОВ, не было крупных неожиданностей. Этот крем - нежный пилинг. А у вас получился вполне серьезный. Состав вам известен - фруктовые, в том числе гликолевая. А в уходе есть еще что-нибудь с АХА? И, извините за элементарный вопрос - кремом с каким SPF пользуетесь?

Добрый день, One! Серьезный не то слово...Я всю весну пользовалась пилингом Janssen. Он 32% для домашнего использования, тоже с гликолиевой кислотой и делала салонный пилинг АХА итальянский даже 45 процентный чистый гликолевый и то ничего - немножко корочки кое-где корочки были.Щипало так же как и при нанесении этого крема от ОВ, но что бы так лицо скукожилось...Вот я думаю теперь что мне делать...Крем мне нравится, а пользоваться боюсь. До этого недели три пользовалась тоже Janssen для лица,шеи и декольте - он тоже с гликолиевой кислотой для ежедневного ухода. Написано для возрастной и/или сухой кожи - вроде мой вариант - ан нет..Тоже наносишь - шикарно..блеск,запах,лифтинг.Проходит час - все тянет,сохнет -хочется лицо жирным кремом намазать - что и делаю..Что происходит не понимаю...А насчет солнца...Я на Севере живу - у нас его дефицит. Спасибо, One.
 
Всегда пожалуйста, Дорогая! Крем очень хороший, я его тоже люблю, но вам придется его отложить. Единственное, что я бы попробовала - нанести на участок кожи, который до этого пилингам не подвергался - интересно же, в чем тут причина. Я при случае консультантам в "Альфа-спа" скажу - они дистрибьюторы.
 
Цитата
one написал:Всегда пожалуйста, Дорогая! Крем очень хороший, я его тоже люблю, но вам придется его отложить. Единственное, что я бы попробовала - нанести на участок кожи, который до этого пилингам не подвергался - интересно же, в чем тут причина. Я при случае консультантам в "Альфа-спа" скажу - они дистрибьюторы.

Здравствуйте, One. Не было времени наносить на другой участок - я вообще его пока не трогала. Купила наш "свободовский" "Вечер" и питала,питала...Сходила в баню, вся шкурка сползла - вообщем могу сказать что результат не хуже чем после итальянского Sweet System, который AHA пилинг, мне очень...Может действительно у меня очень тонкая кожа,может очень чувствительная - не знаю, я попробую еще раз,но не больше одного раза в неделю. Я заказывала еще несколько позиций - еще не пришли. Надеюсь, что аллергии не будет..
 
Цитата
дорогая написал:Здравствуйте, One. Не было времени наносить на другой участок - я вообще его пока не трогала. Купила наш "свободовский" "Вечер" и питала,питала...Сходила в баню, вся шкурка сползла - вообщем могу сказать что результат не хуже чем после итальянского Sweet System, который AHA пилинг, мне очень...Может действительно у меня очень тонкая кожа,может очень чувствительная - не знаю, я попробую еще раз,но не больше одного раза в неделю. Я заказывала еще несколько позиций - еще не пришли. Надеюсь, что аллергии не будет..

Попробовала еще раз этот крем нанести на лицо.Эффект очень хороший, но для моей кожи не больше одного раза в неделю-получается хороший aha-пилинг.Пришли крема, маска увлажняющая,сыворотка и гель д/век. Все очень нравится.Состояние кожи отличное,эффект виден, буду пользоваться.
 
Моя сменщица работает около года.Очень довольна и клиенты не жалуются..Я работаю на другой марке,на Франции,но кто сомневается думаю неплохой выбор...про алергии не слышала ниразу!!!
 
Цитата
дорогая написал:Попробовала еще раз этот крем нанести на лицо.Эффект очень хороший, но для моей кожи не больше одного раза в неделю-получается хороший aha-пилинг.Пришли крема, маска увлажняющая,сыворотка и гель д/век. Все очень нравится.Состояние кожи отличное,эффект виден, буду пользоваться.

Я думаю, если эффект от крема сравним с пилингом, то и постпилинговый уход необходим - сыворотка постпилинг и гиалуроновый гель (я люблю гиалуроновый гель пополам с гелем-тоником смешивать).
 
купила там пилинг мультифруктовый..результат ноль,..очень не удобно наносить как водичка,
 
Цитата
Форум Косметологов написал:купила там пилинг мультифруктовый..результат ноль,..очень не удобно наносить как водичка,


Пилинг поверхностный, нужно 4-6 процедур. Мне нравится даже после первой. Подходит для чувствительной кожи, акне, постакне.
 
Цитата
one написал:Всегда пожалуйста! Состав маски:СMI-комплекс (он в оксиджен почти во всех ср-вах-экстракт японского зеленого чая, кислород, карнитин и коэнзим Q 10), аскофиллум нодозум экстракт, сорбитол, глицерин стеарат, каолин, эластин, ниацин, глицерин.
Вот что касается крема - первый раз реакция за все время, любопытненько. Крем для нормальной или жирной кожи вам достался? N\D или C/O?



One, подскажите, пожалуйста, что выбрать из Oxygen Botanicals от комедонов?
OB Deep pore cleanser действительно ли он такой эффектиынй или это миф?

Спаисбо большое за рекомендации!
 
Цитата
irisha.a написал:One, подскажите, пожалуйста, что выбрать из Oxygen Botanicals от комедонов?
OB Deep pore cleanser действительно ли он такой эффектиынй или это миф?

Спаисбо большое за рекомендации!

Добрый день! Deep pore cleanser эффективен, но для камедональной формы нужно провести серию пилингов - азелаиновый, гиликолевый, малоновый, салициловый подходят, 6 сеансов, затем 2 молочных (все-оксиджен). Подготовка - мультифруктовый крем (на ночь, днем защита от солнца фактор 30). Если используете дифферин, ретиноевую мазь, базирон, скинорен - отменить за неделю до пилинга. Для постоянного применения весной-летом крем для проблемных зон В, зимой-осенью - мультифруктовый. Очищение - эксфолиант и Deep pore cleanser.
Иногда долго сюда не заглядываю, если нужен быстрый ответ - пишите в личку. ;)
 
Девочки подскажите как вам эта косметика? Очень настоятельно нам ее рекомендуют для работы
Что особенно нравится?
 
Я на ней работаю. Особо нравится энзимный пилинг-гоммаж и гиалуроновый гель. Сыворотки хороши, особенно антиоксидантная, аскорбиновая, для чувствительной кожи. Из пилингов использую молочный, азелаиновый (обычно в процедуре чистки), аскорбиновый. Для сильно проблемной кожи средств маловато, с израильскими марками не сравнится, но для всего остального очень достойная марка.
 
Цитата
anna-melamori написал:Я на ней работаю. Особо нравится энзимный пилинг-гоммаж и гиалуроновый гель. Сыворотки хороши, особенно антиоксидантная, аскорбиновая, для чувствительной кожи. Из пилингов использую молочный, азелаиновый (обычно в процедуре чистки), аскорбиновый. Для сильно проблемной кожи средств маловато, с израильскими марками не сравнится, но для всего остального очень достойная марка.

Для ухода за возрастной кожей как вам? Результат "налицо" или по накоплению?
 
У меня антивозрастные уходы не очень востребованы, в основном работаю пилингами, мезо, биореви и массаж.
Уходы не бюджетны, эффект накопительный. Я их вообще не очень люблю (просто уходы, без доп. методик)
Быстрый эффект дает гиалуроновый гель, лифтинг сразу, глянец кожи, ощущение гладкости и шелковистости. И я и мои клиенты очень довольны.
Еще у них есть массажный гель на гиалуроновой кислоте и силиконе, ощущения при массаже по этому гели абсолютно улетные, но если у Вас будет много массажей, то Ваши ручки может ожидать проблема гипергидратации ("руки прачки").
 
Цитата
vrachternopol написал:Моя сменщица работает около года.Очень довольна и клиенты не жалуются..Я работаю на другой марке,на Франции,но кто сомневается думаю неплохой выбор...про алергии не слышала ниразу!!!


Подскажите, крем с кислотами действительно выглядит как очень густой жёлтый бальзам? И что это за маска с алое с так называемым "охлаждающим эффектом" ? Очень жгло кожу, брала пробные варианты, может обманули
 
Всем доброго вечера. Я новичок и на сайте и в профессии. ;) Начала совсем недавно работать и выбрала для начала ОВ, взяла немного продукции. У меня несколько вопросов. Я включила энзимную маску в обычную травматичную чистку и хочу применить ее непосредственно после проведения чистки, наложив ее просто на 20 мин без вапоризатора, т.к. никчему уже после расширять поры. Могу ли я так применить данную масочку? и еще один вопрос (не обесутьте если вдруг он покажется глуповат, опыта нет): Поверхностные пилинги проводят раз в неделю курсами, между пилингами в течении недели нужно ли приглашать клиента на постпил уход или же достаточно будет домашней косметики? И достаточно ли мне DEEP POR CL раскроет поры для проведения травматичной чистки? спасибо ;)
 
Подскажите, действительно ли крем с кислотами выглядит как воск (и на цвет и по текстуре)? Остальное тоже оставило меня в полном недоумении

гель с гилуаронкой очень липкий, неприятный, но на руки пошёл просто отлично ;) Короче я так и не поняла как на этом ... можно работать или мне подсунули какую-то дрянь (
 
Цитата
Lissi написал:Подскажите, действительно ли крем с кислотами выглядит как воск (и на цвет и по текстуре)? Остальное тоже оставило меня в полном недоумении

гель с гилуаронкой очень липкий, неприятный, но на руки пошёл просто отлично ;) Короче я так и не поняла как на этом ... можно работать или мне подсунули какую-то дрянь (



К сожалению, полностью согласна! Когда была на презентации, люди, кот. работают на этой косметике таааак ее хвалили, что я и себе заказала, вроде совсем чуть-чуть, но сумма набежала внушительная... От пилингов эффекта не вижу вообще, крем с мультикислотами, кот. вообще сильно-пресильно хвалят, имеет странный цвет и консистенцию, крем для объема губ - чистый вазелин, только от него губы чего-то сохнут :o , ну и т.д. В общем косметика на любителя, может просто не поняла....
 
А мне нравится практически все, что взяла в работу.

Крем с кислотами не беру по определению, мне ни в одной фирме не нравится.
Гиалуроновый гель нравится очень и не только мне, его можно использовать соло, можно смешивать с гель-тониками, сыворотками. Обязательно под крем, иначе , естественно, чувство стянутости и липкости будет.
Пилинги слабоваты, более-менее заметный результат от молочного. Нравится еще аскорбиновый, но не как пилинг, а как освежающая-осветляющая процедура, эффект от него заметнее, если провести с ним фонофорез.

DeepPoreCl вряд ли справится с раскрытием пор перед травматичной чисткой, энзимный пилинг-гоммаж гораздо эффективнее (под вапозон, пленку, теплые влажные полотенца).
Заканчивать чистку лучше все-таки не энзимными масками, а поросуживающими, успокаивающими. Можно взять и у них, маска увлажняющая для комбинированной и жирной кожи. Если совсем никак не получается, то в принципе можно закрывать любой другой подходящей для типа кожи и проблемы маской.
Поверхностные пилинги 1 раз в 5-10 дней, в зависимости от проблемы и состояния кожи лица. Между ними процедуры постпила можно рекомендовать, если появляются высыпания, при проблемной коже (короче, смотрим по клиенту), а можно просто назначить постпилинговый уход доя следующего пилинга.
 
Спасибо большое за ответ. С пилингами все понятно. По поводу Deep Por Cl. разочаровалась, когда покупала сказали что подойдет :( А энзимные маски нельзя использовать для раскрытия пор под пленочку и тепло (вапоризатором не пользуюсь)?
 
Собственно только так они и работают: во влажном тепле (под пленку-полотенца или вапозон)
Deep Por Cl меня тоже особо не впечатлил, возможно от него был бы толк в домашнем уходе, а во время чисток-процедур от энзимов результат всегда заметно выше и интереснее
 
Добрый день, думаю сделать пилинг этой марки. либо желтый, либо просто гликолевый, посмотрела розничные цены и задумалась. у нас в салоне желтый стоит 3000 по акции плюс дом.уход, гликолевый 1200, мне кажется, что дороговато?
 
Кто работал на этой косметике, поделитесь впечатлениями.
 
Добрый день, подскажите, кто знаком с массажным гелем, как он в работе? В составе ничего "криминального", типа минерального масла, не нашла. Подбираю сейчас в работу средство массажное для лица, что скажете про запах, про скольжение? Не обладает ли комедогенным свойством?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, подскажите, кто знаком с массажным гелем, как он в работе? В составе ничего "криминального", типа минерального масла, не нашла. Подбираю сейчас в работу средство массажное для лица, что скажете про запах, про скольжение? Не обладает ли комедогенным свойством?

Запах лёгкий, приятный, с цитрусовым оттенком, но мягкий. Скольжение превосходное, надолго хватает после нанесения, иногда наоборот нужно дозировать нанесение, чтобы руки не "слетели"... Он мне нравится, но использую его при массаже довольно глубоком, для возрастных клиенток. Пусть слово гель Вас не обманывает - он по ощущениям не "пустой", но не жирный по составу. Вы спрашиваете про комедогенные свойства, вероятно, хотите молодым делать массажи... думаю, что врядли. А проблемникам я бы вообще массаж делала по спец.пудрам или тальку, а не по крему. Когда были представители из Киева, говорили, что этот гель всёже лучше для глубоких проработок, не помню точно почему, но засело в голове, что он с силиконами в составе... Может, кто-то помнит лучше, пусть поправят меня.
 
Цитата
anna-melamori написал:Собственно только так они и работают: во влажном тепле (под пленку-полотенца или вапозон)
Deep Por Cl меня тоже особо не впечатлил, возможно от него был бы толк в домашнем уходе, а во время чисток-процедур от энзимов результат всегда заметно выше и интереснее

Я именно так Deep Por и использую - даю в домашний уход в качестве очищающе-подкисляющего 2-3 раза в неделю проблемникам. А в кабинете я его смешиваю со скрабом - тогда скраб мягче работает и скраба нужно меньшее количество. Скраб мне их нравится особенно - густенький такой, рабочий, не повреждает кожу, но можно и основательно им поработать, если дип пур не добавлять, а ещё - отлично смывается с кожи, не оставляя после себя частичек, которые в других скрабах меня очень нервировали, особенно, когда в последующей процедуре идёт массаж, а под пальцами катаются остатки предыдущего скраба.
Гиалуроновый гель полюбила, когда поняла как его наносить - на влажную кожу и можно сверху ещё тоником или другой увлажняющей субстанцией спреем обрызгать. Если наносить умеренное количество, то никогда нет липкости, а, учитывая, что гиалуроновый гель можно наносить на-, под-, вместо- крема, то оказывается, что он очень универсален, а обогащая его разными сыворотками, можно приготовить его под любую кожу и проблему. Сывороток, конечно, сразу всех не закупишь... да и геля там туева хуча в банке... - вот это вижу большей проблемой, чем "куда его использовать". В текущем сезоне его и в постпил давать можно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я именно так Deep Por и использую - даю в домашний уход в качестве очищающе-подкисляющего 2-3 раза в неделю проблемникам. А в кабинете я его смешиваю со скрабом - тогда скраб мягче работает и скраба нужно меньшее количество. Скраб мне их нравится особенно - густенький такой, рабочий, не повреждает кожу, но можно и основательно им поработать, если дип пур не добавлять, а ещё - отлично смывается с кожи, не оставляя после себя частичек, которые в других скрабах меня очень нервировали, особенно, когда в последующей процедуре идёт массаж, а под пальцами катаются остатки предыдущего скраба.
Гиалуроновый гель полюбила, когда поняла как его наносить - на влажную кожу и можно сверху ещё тоником или другой увлажняющей субстанцией спреем обрызгать. Если наносить умеренное количество, то никогда нет липкости, а, учитывая, что гиалуроновый гель можно наносить на-, под-, вместо- крема, то оказывается, что он очень универсален, а обогащая его разными сыворотками, можно приготовить его под любую кожу и проблему. Сывороток, конечно, сразу всех не закупишь... да и геля там туева хуча в банке... - вот это вижу большей проблемой, чем "куда его использовать". В текущем сезоне его и в постпил давать можно.



Присоединюсь к хорошим отзывам по Deep pore, я его наношу в чистках под пленку, оставляю минут на 10, затем смываю и наношу их же энзимную маску смешанную с активатором, под влажное теплое полотенце (по протоколу не требуется, но я все энзимы стараюсь под влажное теплое полотенце, ди и клиенты любят). Очень хорошо раскрываются поры. Очень.
Завершаю чистку охлаждающей маской (называется blue cooling mask), любую гиперемию снимает и реально успокаивает кожу. Но не думаю, что для зимы она будет комфортна клиентам. Вот летом - да, радовала :/ и холодила ))). Зимой буду переходить на Холи ленд дабл экшн маску, это моя любимая уже много лет маска после чисток.
 
Я пользуюсь ОБ полгода.До этого работала с Кристиной,Шпилером-даже сравнивать нельзя.Качественная,в закупке дороговато-но хватает всего надолго.Открыла недавно сыворотку анти-акне-просто супер.Проблемникам чаще всего даю антисепт.умывалку,гель-тоник,сыворотку и маску охлаждающую.Недорого и очень эффективно.От гиалуронки все клиенти просто балдеют,не понимаю некоторых косметологов.Пилинги брала азелаиновый,молочный 30%,малониковый-супер!Чистку тоже делаю,как УЗ,так и ;) атравматическую.Довольна всем!
 

а кто еще может дать положительные отзывы этим пиллингам?
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать с антиоксидантным кремом ( oxydgen botanicals) можно его использовать молодым людям (25-30лет) или этот крем борится с более возрастными изменениями??? И крем с кинетином( kinetin cream) хорошо ли работает над возрастной кожей? Что вы думаете про сыворотки для шеи и декольте, сыворотка корректор морщин, сыворотка антиоксидант. Очень жду ваших ответов уважаемые косметологи.Спасибо.
 
Цитата
gato написал:Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать с антиоксидантным кремом ( oxydgen botanicals) можно его использовать молодым людям (25-30лет) или этот крем борится с более возрастными изменениями??? И крем с кинетином( kinetin cream) хорошо ли работает над возрастной кожей? Что вы думаете про сыворотки для шеи и декольте, сыворотка корректор морщин, сыворотка антиоксидант. Очень жду ваших ответов уважаемые косметологи.Спасибо.

С более возрастными изменениями борется как раз крем с кинетином (имеет в составе фурфуриладенин, к-ый стимулирует активность стволовых клеток). Хорошо работает при мелкоморщинистом типе старения и имеет накопительный эффект, результат заметен после 1,5 месяцев регулярного применения. На семинаре представили его как хит, лично я его не брала себе.
А вот антиоксидантным кремом пользовалась сама, хороший. Его вполне уместно использовать людям интересующей вас возрастной категории, так как антиоксидантная защита нужна всем, фотостарение уже как правило имеет место быть в 25 (а иногда и раньше).Так же хорошо работает при куперозе, ТАЭ, постакне, при шелушениях.
Сыворотки не брала, не могу ничего сказать.
 
Цитата
Яна 33 написал:С более возрастными изменениями борется как раз крем с кинетином (имеет в составе фурфуриладенин, к-ый стимулирует активность стволовых клеток). Хорошо работает при мелкоморщинистом типе старения и имеет накопительный эффект, результат заметен после 1,5 месяцев регулярного применения. На семинаре представили его как хит, лично я его не брала себе.
А вот антиоксидантным кремом пользовалась сама, хороший. Его вполне уместно использовать людям интересующей вас возрастной категории, так как антиоксидантная защита нужна всем, фотостарение уже как правило имеет место быть в 25 (а иногда и раньше).Так же хорошо работает при куперозе, ТАЭ, постакне, при шелушениях.
Сыворотки не брала, не могу ничего сказать.

Спасибо большое ;)
 
Цитата
lifanta написал:а кто еще может дать положительные отзывы этим пиллингам?


У меня в работе из Оксиджен - салициловый и азелаиновый пилинги.
Пилинги мягкие и комфортные.
(сравниваю с МЕдик8)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)