Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Аркадия Лаборатория косметики СПБ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
хотелось бы узнать отзывы о косметике аркадия,поисковик ничего не выдал:)
кто пробовал - делитесь:)
 
Пробовала только пилинг. Никакой.
 
Неужели никто не работает с отечественной косметикой...? Говорят, у них неплохой домашний уход.. :o
 
Встречала несколько сообщений об их кислотных пилингах.
Где ее можно купить в Москве?
 
Цитата
juliadoc написал:Встречала несколько сообщений об их кислотных пилингах.
Где ее можно купить в Москве?

Посмотрите у них на сайте
________________________


Девочки, в Аркадии отличные СПФ-ки, лёгкие, красиво ложатся. Пахнут, правда, детским кремом, поэтому для клиентов не использую, но для себя любимой - отлично, лучше не встречала (ну или это мне просто больше ничего не подходит :/ )
 
Из всего что пробывала неплохая маска для дезъинкрустации.
Пилинги мне не понравились, очень агрессивные. Клиентка прыщами после первого применеия гликольки покрылась(((.
Противокуперозная маска - никакая. Результата я не увидела.
Есть неплохой тоник с фруктовыми кислотами для молодой кожи. Их обычно даю в домашний уход бедным студентам. он очень дешеевый.
В остальном как-то все слабовато.
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Из всего что пробывала неплохая маска для дезъинкрустации.
Пилинги мне не понравились, очень агрессивные. Клиентка прыщами после первого применеия гликольки покрылась(((.
Противокуперозная маска - никакая. Результата я не увидела.
Есть неплохой тоник с фруктовыми кислотами для молодой кожи. Их обычно даю в домашний уход бедным студентам. он очень дешеевый.
В остальном как-то все слабовато.


Я вот только прикупила пиллинг,попробовала на своей подруге,понравилось,лицо выравнилось и очень посвежело,отбелилось.И знакомая одна тоже как то его делала и осталась довольна.Может не всем идет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вот только прикупила пиллинг,попробовала на своей подруге,понравилось,лицо выравнилось и очень посвежело,отбелилось.И знакомая одна тоже как то его делала и осталась довольна.Может не всем идет?

Может скорее всего -Кто какого результата ждал ;)
Я как то пробывала ими работать. Вот не прониклась как то :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вот только прикупила пиллинг,попробовала на своей подруге,понравилось,лицо выравнилось и очень посвежело,отбелилось.И знакомая одна тоже как то его делала и осталась довольна.Может не всем идет?

Может правда просто индивидуально не подошел. Этой же клиентке делела Медидерму и Мезоэстетик было все в порядке.
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Из всего что пробывала неплохая маска для дезъинкрустации.
Пилинги мне не понравились, очень агрессивные. Клиентка прыщами после первого применеия гликольки покрылась(((.
Противокуперозная маска - никакая. Результата я не увидела.
Есть неплохой тоник с фруктовыми кислотами для молодой кожи. Их обычно даю в домашний уход бедным студентам. он очень дешеевый.
В остальном как-то все слабовато.


А маску для дезъинкрустации как делаете?Я тоже ее купила,пробовала на себе,после геля алоэ (под пленочку),но как то особого эффекта не увидела.Больше никому не делала.А у вас какие результаты?
 
Вчера была на их семинаре, у нас в Одессе всё не очень организованно. Делали плацентарный пилинг с 20% гликолиевой кислотой, эффект на модели конечно был. Купила себе массажное масло, дешёвое, но понравилось. Пилинги почему-то боюсь брать.
 
Мне понравилась маска для атоничной кожи, маска после механической чистки, себонормализующая, маска- молочко с фруктовыми кислотами, успокаивающая с розовым маслом.
 
Приходил представитель, дал попробовать гель для умывания для жирной кожи. Мне не понравился -- на мылился, было ощущение, что лицо намазано жиром, пришлось умыться другим средством.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вот только прикупила пиллинг,попробовала на своей подруге,понравилось,лицо выравнилось и очень посвежело,отбелилось.И знакомая одна тоже как то его делала и осталась довольна.Может не всем идет?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой именно пилинг Вы пробовали....какой процент
 
Цитата
спирулинка написал:Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой именно пилинг Вы пробовали....какой процент

Я пробовала на себе 20%, 40%.Сейчас заказала 70 %. 20-у меня никаких ощущений, 40-в принципе тоже.После 40 % было легкое шелушение и все. О результатах: исчезли пятна на щеках после акне,лицо стало ровное, свежее :/ Я хотела избавится только от темных пятен после акне,в принципе,этого и добилась:) Такой момент,после пилинга наносила тонким слоем маску с розовым маслом,не смывала.
 
Из Аркадии пользую активно серию Молодость кожи. Пилинги жестковаты, но при хорошей домашней подготовке все идет гладко. Как малобюджетная линейка пилингов очень даже неплохо. Все остальное не приглянулось: то сильно жирно, то запах не тот, то цвет. Вобщем, разбалована.
 
Очень неплохая умывалочка; приятный мягкий скрабик. Я очень довольна кремом для глаз и ботулонгом (это домашка). Приятная консистенция у проф. крема для жирной и комб. кожи (как завершающий крем,особенно летом). Сейчас они выпустили хорошие коллагеновые листы и концентраты - синергетики. Так что есть интересные позиции!
 
Цитата
marmazetka8202 написал:Я пробовала на себе 20%, 40%.Сейчас заказала 70 %. 20-у меня никаких ощущений, 40-в принципе тоже.После 40 % было легкое шелушение и все. О результатах: исчезли пятна на щеках после акне,лицо стало ровное, свежее :/ Я хотела избавится только от темных пятен после акне,в принципе,этого и добилась:) Такой момент,после пилинга наносила тонким слоем маску с розовым маслом,не смывала.


Я пробовала 40% пиллинг "Молодость кожи".
 
Цитата
marmazetka8202 написал:Я пробовала на себе 20%, 40%.Сейчас заказала 70 %. 20-у меня никаких ощущений, 40-в принципе тоже.После 40 % было легкое шелушение и все. О результатах: исчезли пятна на щеках после акне,лицо стало ровное, свежее :/ Я хотела избавится только от темных пятен после акне,в принципе,этого и добилась:) Такой момент,после пилинга наносила тонким слоем маску с розовым маслом,не смывала.

спасибо за ответ ;) хочу что нибудь попробовать с этой косметики...что Вы посоветуете??
 
Цитата
berta_68 написал:Очень неплохая умывалочка; приятный мягкий скрабик. Я очень довольна кремом для глаз и ботулонгом (это домашка). Приятная консистенция у проф. крема для жирной и комб. кожи (как завершающий крем,особенно летом). Сейчас они выпустили хорошие коллагеновые листы и концентраты - синергетики. Так что есть интересные позиции!

а какие крема можно купить для жирной кожи, что бы были ооочень легкими??
 
Цитата
спирулинка написал:а какие крема можно купить для жирной кожи, что бы были ооочень легкими??

Про крем не скажу,но я была на семинаре по аркадии,так вот, очень сильно хвалили молочко-маску для жирной кожи с фруктовыми кислотами.купила,на себе испробовала.Нанести на лицо на 15-20 мин,будет пощипывать,зато потом кожа супер!!!гладкая,чистая.сейчас у них какой то новый флюид появился,легкий 30мл 200р.Я на новый год своим родственницам решила в подарочки вложить ;)
 
Для зимы,на день очень легкие не подойдут. Серия "Кураж" как раз для жирной и комб.кожи имеет такую текстуру.Но на зиму они рекомендуют чуть попитательнее из серии "Леди N"
 
Была недавно на выставке Экспо плаза в Киеве,подошла посмотреть демонстрацию процедуры по лицу на косметике Аркадия. Косметолог все показывала и рассказывала, я заметила что у гелиевой маски плохой запах,проверила дату изготовления,маска оказалась просроченной еще в начале 2010 года!! :o Я взяла другую из той же процедуры,тоже самое!!! Фууу,какой ужас!и вообще как так можно? :(
 
Цитата
юля написал:Была недавно на выставке Экспо плаза в Киеве,подошла посмотреть демонстрацию процедуры по лицу на косметике Аркадия. Косметолог все показывала и рассказывала, я заметила что у гелиевой маски плохой запах,проверила дату изготовления,маска оказалась просроченной еще в начале 2010 года!! :o Я взяла другую из той же процедуры,тоже самое!!! Фууу,какой ужас!и вообще как так можно? :(


жестко. Вы сказали представителям? Как они отреагировали?
 
В новых буклетах с протоколами по чистке из процедуры убрали молочко с фруктовыми кислотами 4%, интересно с чем эт связано?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:жестко. Вы сказали представителям? Как они отреагировали?




я ниче им не сказала,просто встала и ушла
 
Цитата
юля написал:Была недавно на выставке Экспо плаза в Киеве,подошла посмотреть демонстрацию процедуры по лицу на косметике Аркадия. Косметолог все показывала и рассказывала, я заметила что у гелиевой маски плохой запах,проверила дату изготовления,маска оказалась просроченной еще в начале 2010 года!! :o Я взяла другую из той же процедуры,тоже самое!!! Фууу,какой ужас!и вообще как так можно? :(


извините, не поняла, продавали просроченное???
 
Цитата
romashka17 написал:извините, не поняла, продавали просроченное???



показывали процедуру на просроченном,насчет продаваемых препаратов незнаю
 
Цитата
юля написал:показывали процедуру на просроченном,насчет продаваемых препаратов незнаю


неприятно, да
напишите в головной офис Аркадии в Питер, если вам не сложно, я думаю, что они решат этот вопрос со своими украинскими дистрибьюторами - это же вопрос репутации
 
Цитата
юля написал:показывали процедуру на просроченном,насчет продаваемых препаратов незнаю


аа, а то я испугалась, что продавали просроченное (поскольку у Аркадии закупаюсь именно на выставках). а вообще я тоже такое видела, у нас на "Невских берегах", у нескольких фирм, видимо "сливают" просрочку таким образом :(
 
Обычно этим грешат дистрибьюторы, а не производители
все-таки это удар по репутации

списать на расходы или на рекламу один флакончик маленький даже очень дорогого препарата - это для бизнеса копейки
 
У меня по поводу Аркадии назрел такой вопрос: как с доставкой в другие регионы? У нас просто ужасно, даже под заказ невозможно заказать иногда (это при том, что этого заказа еще и ждать больше месяца приходится).
Вот мне и интересно, только у нас такое или это комплексная проблема Аркадии?
 
Насколько я знаю всё зависит от региональных представителей. Сама "Аркадия" работает оперативно.
 
Сложно согласиться, так как обращалась и в головное предприятие и наших дистрибьюторов мучила вопросами. Из Питера был ответ, что работают только через представительства, с а до нашего города даже под заказ ну очень мало что доходит, говорят, что изначально очень скудное наличие дают-((.
Буду на выставке, попробую с московским представительством договориться на возможность доставки через ТК
 
Цитата
berta_68 написал:Для зимы,на день очень легкие не подойдут. Серия "Кураж" как раз для жирной и комб.кожи имеет такую текстуру.Но на зиму они рекомендуют чуть попитательнее из серии "Леди N"


berta_68, подскажите пож-та, не пробовали автозагар у Аркадии? интересно, как он смывается...потому что в принципе найти автозагар, который ложится ровно, не проблема, а вот чтобы еще и смывался не пятнами..
 
Добрый вечер! Конечно и это попробовала,только у них он называется тонирующий крем.Запах конечно не очень (как у всех),но ложится ровно, и как он смывается я даже не замечаю. Наношу на ночь ( по рекомендации),как обычный ночной крем. Только надо потом руки помыть.Попробуйте сначала пробник.За что и люблю "Аркадию",что все можно попробовать!
 
Цитата
berta_68 написал:Добрый вечер! Конечно и это попробовала,только у них он называется тонирующий крем.Запах конечно не очень (как у всех),но ложится ровно, и как он смывается я даже не замечаю. Наношу на ночь ( по рекомендации),как обычный ночной крем. Только надо потом руки помыть.Попробуйте сначала пробник.За что и люблю "Аркадию",что все можно попробовать!



спасибо! попробую, потом обязат. поделюсь
 
спешу поделиться, как и обещала, опытом использования тонирующего крема. в общем, запах действительно присутствует. но меня это не смутило. попробовала наносить его как написано в рекомендациях по применению - 1 раз в 2 дня...и сначала не поняла - на теле цвет красивый, а лицо и декольте - почти никакого эффекта. тогда стала наносить его каждый день, пробовала даже в качестве дневного крема (почитала состав - вполне себе полноценный дневной крем), но все-таки в день для моей комбинированной кожи он жирноват, а вот вместо ночного - очень даже замечательно. и мой "окрас" меня порадовал, и даже показалось, что есть противовоспалительное действие (там инулин в составе). так что мне крем понравился.
 
Ну и чудненько:) Рада,что не дезинформировала Вас. Я так и писала,что лучше использовать на ночь. Ведь днем наша кожа активно "живет",...потеет,поэтому цвет может не так ровно проявляться. ;)
 
Мне нравится плацентарный пилинг 20% и 40%. Применяю для куперозников и вообще для чувствительной кожи, ну и летом( кроме июля). Мягкий по действию и результат есть. Сейчас еще появился у них ампульный препарат с витамином К для куперозной кожи. Взяла попробовать. Препараты для атравматичной чистки беру- маску для дезинкрустации и гель для раскрытия мор. Когда мех.чистку делать нет возможности- очень подходят. Часто использую, особенно по пятницам, когда клиентка вспомнила, что ей завтра - в свет, а лицо с комедонами. И еще покупаю коллагеновые листы, они, правда, производства не Аркадии, но удобные- есть перфорация по зонам.
 
Цитата
Джуманджи написал:Мне нравится плацентарный пилинг 20% и 40%. Применяю для куперозников и вообще для чувствительной кожи, ну и летом( кроме июля). Мягкий по действию и результат есть. Сейчас еще появился у них ампульный препарат с витамином К для куперозной кожи. Взяла попробовать. Препараты для атравматичной чистки беру- маску для дезинкрустации и гель для раскрытия мор. Когда мех.чистку делать нет возможности- очень подходят. Часто использую, особенно по пятницам, когда клиентка вспомнила, что ей завтра - в свет, а лицо с комедонами. И еще покупаю коллагеновые листы, они, правда, производства не Аркадии, но удобные- есть перфорация по зонам.

И как Вам вот эта маска для дезинкрустации? тоже о ней думаю, сейчас тем более пойдут на чистки летом, а тут на форуме о ней спорные отзывы
 
Мне она нравится.Только я всегда поясняю своим клиентам,что эта маска справится только с поверхностными комедонами. Но цвет лица после этой маски неизменно свежий и отдохнувший.
 
Цитата
berta_68 написал:Мне она нравится.Только я всегда поясняю своим клиентам,что эта маска справится только с поверхностными комедонами. Но цвет лица после этой маски неизменно свежий и отдохнувший.

т.е. глубокие приходится механически удалять? до маски или после?
 
Дело в том,что эта маска наносится на всё лицо после смывания геля для раскрытия пор.Горячей водой, что бы не успели закрыться поры смыли,тоник не наносим,и быстро тонким слоем наносим маску.В процессе засыхания она "омыляет" комедоны и закрывает поры. Следовательно после смывания этой маски уже не удастся безболезненно удалить глубокие.Значит не надо и пытаться это делать.Для этого есть мех. чистка. У этой немного другие цели.
 
Цитата
berta_68 написал:Дело в том,что эта маска наносится на всё лицо после смывания геля для раскрытия пор.Горячей водой, что бы не успели закрыться поры смыли,тоник не наносим,и быстро тонким слоем наносим маску.В процессе засыхания она "омыляет" комедоны и закрывает поры. Следовательно после смывания этой маски уже не удастся безболезненно удалить глубокие.Значит не надо и пытаться это делать.Для этого есть мех. чистка. У этой немного другие цели.

аха...хорошо, спасибо огромное, я подумаю...а как думаете, если после геля д/раскрытия пор несколько крупных все же удалить механически, а потом эту маску положить, она немножко снимет покраснения? ведь частенько бывает так, что поверхностных бОльшее кол-во, но еще и неск.крупных присутствует.
 
Цитата
romashka17 написал:И как Вам вот эта маска для дезинкрустации? тоже о ней думаю, сейчас тем более пойдут на чистки летом, а тут на форуме о ней спорные отзывы

Конечно, ее нельзя назвать полноценной заменой механической чистке, но в том-то и дело, что не всегда же нужно мех.чистку делать- тут и болевой порог пациенток, и маленькое время для реабилитации кожи после мех.чистки., и отсутствие глубоких разветвленных комедонов. Вот в этих случаях я и применяю эту маску( после геля для раскрытия пор). Бывает, что несколько глубоких комедончиков удаляю вручную ( после геля и ДО нанесения маски для дезинкрустации), но очень быстро. Результатом довольна и я, и клиентки - не болезненно, а лицо свежее и бОльшая часть черных точек удаляется.
Есть небольшой недостаток у этой маски- быстро подсыхает в банке, тогда просто разминаю в руках с небольшим количеством воды.
 
в общем, всем спасибо большое за советы - заказала сегодня эту маску, чего сомневаться - у нее такая цена доступная. завтра как раз сразу ее и "протестирую" , клиентка придет перед каким-то важным событием в порядок себя приводить
 
Удачи! У каждого косметолога свои наработки.Быть может завтра Вы проведете процедуру со своей изюминкой,и поделитесь своим открытием.Главное не дать порам закрыться,поэтому маску наносите быстро,не толсто и лучше всего это получается пальцами. ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)