Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аркадия Лаборатория косметики СПБ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
juliadoc написал:Встречала несколько сообщений об их кислотных пилингах.
Где ее можно купить в Москве?

не правда в Питере.
 
спешу поделиться результатами :/ удалось сделать процедуру с этой маской дезинкрустирующей 4 раза, 3 из которых делала все как вы советовали (еще раз благодарю ;) ) - действительно, механику не заменит, но на множественные неглубокие комедоны - супер, понравилось. и разочек решила поэкспериментировать...только, коллеги, не ругайте пож-та, нарушила конечно протоколы процедур.. короче говоря, пришла ко мне девушка на чистку с жутким кератозом. и после очищения, нанесла я ей гель 20% плацентарный, почти сразу нейтрализовала (мин через 1,5 - 2), а потом уже - нашу маску д/дезинкр. и мне, и клиентке моей результат понравился. сегодня она еще раз пришла (на брови), говорит, еще такую процедуру хочу ))
 
Вчера покупала косметику в Аркадии и получила в подарок их новый крем для рук. На нем написано, что он очень подходит косметологам, парикмахерам и т.п. Мне понравился. Когда работаю - руки же часто влажные, потом сохнут. А этот крем дает очень комфортное ощущение, и не липкий.
 
Мне тоже очень понравился крем. ;)
 
Мне тоже крем для рук понравился,текстура приятная,легкая увлажняет хорошо)) из Аркадии оставила в работе только молочко и тоник молодость кожи с фруктовыми кислотами. Все таки молочко мне больше по душе в использовании чем гель(умывалка) с кислотами,легче смываеться)) , крем массажный для тела боди дримм. Маска для дезинкрустации у меня не очень востребованна,можно обойтись без нее. Еще нравиться сыворотка сенсория и маска с розовым маслом
 
И еще масло для массажа из ростков пшеницы и крем дневной с перламутровыми частичками золотыми. Хорошо смотриться на загорелой коже и текстура легкая не липкая
 
Здравствуйте, девочки, а кто-нибудь пробовал их новый пилинг-ретиноевый, или может был на семинаре? Поделитесь как он в работе.
 
Я 1 ноября была на семинаре по ретиноловым пилингам Аркадии, потом пробовала - сначала на себе. Мне понравилось- очень комфортный, не было никакого жжения, гиперемии. Вечером, после первого нанесения кожа была розовой, я нанесла ампулу с нейтразеном и пантенолом из набора и кожа успокоилась. На след. день была небольшая отечность, личико такое ровненькое. На третий день началось шелушение, сначала очагово, потом все лицо и шея крупнопластинчато шелушились. Во время шелушения(2-3 дня) кожа стала очень чувствительной- тут опять пригодилась ампулка с нейтразеном из набора. Очень кстати кремы для домашнего ухода( опять же в наборе) - их хватает на период между двумя этапами. Второй этап провела через неделю.Шелушение было такое же, как после первого. Сейчас прошел месяц после первого нанесения- результат еще улучшился- кожа плотная, ровная, эластичная, заметно разгладились морщинки, тон вообще потрясающий.
Сделала двум клиенткам и сейчас еще двум заканчиваю - заметные улучшения у всех, особенно у старшей возрастной группы( после 50). Клиенты еще довольны, что в наборе есть домашний уход для них - дневной, ночной кремы и ампулки с концентратом, а также книжечка специально для клиента, где подробно написано, что можно и чего нельзя делать во время курса. Пилинги буду покупать и дальше - работают.
 
Цитата
Джуманджи написал:Я 1 ноября была на семинаре по ретиноловым пилингам Аркадии, потом пробовала - сначала на себе. Мне понравилось- очень комфортный, не было никакого жжения, гиперемии. Вечером, после первого нанесения кожа была розовой, я нанесла ампулу с нейтразеном и пантенолом из набора и кожа успокоилась. На след. день была небольшая отечность, личико такое ровненькое. На третий день началось шелушение, сначала очагово, потом все лицо и шея крупнопластинчато шелушились. Во время шелушения(2-3 дня) кожа стала очень чувствительной- тут опять пригодилась ампулка с нейтразеном из набора. Очень кстати кремы для домашнего ухода( опять же в наборе) - их хватает на период между двумя этапами. Второй этап провела через неделю.Шелушение было такое же, как после первого. Сейчас прошел месяц после первого нанесения- результат еще улучшился- кожа плотная, ровная, эластичная, заметно разгладились морщинки, тон вообще потрясающий.
Сделала двум клиенткам и сейчас еще двум заканчиваю - заметные улучшения у всех, особенно у старшей возрастной группы( после 50). Клиенты еще довольны, что в наборе есть домашний уход для них - дневной, ночной кремы и ампулки с концентратом, а также книжечка специально для клиента, где подробно написано, что можно и чего нельзя делать во время курса. Пилинги буду покупать и дальше - работают.

а не рано через неделю, я делала пилинг из Медикконтрол Пил, лицо было страшное неделю, очень чувствительной кожа была, не могла даже умыться, как-будто иголками кололо, но этот пилинг делается 1 раз в месяц, протокол другой, конечно, какая на него цена, сбросьте, пож-та в личку
 
Цитата
larson написал:а не рано через неделю, я делала пилинг из Медикконтрол Пил, лицо было страшное неделю, очень чувствительной кожа была, не могла даже умыться, как-будто иголками кололо, но этот пилинг делается 1 раз в месяц, протокол другой, конечно, какая на него цена, сбросьте, пож-та в личку

Я тоже пробовала Block Age Peel у Мартинекс- результаты неплохие, но выход из него, конечно, более жесткий. Себестоимость сопоставима с Аркадией, но в Аркадии же еще домашний уход бонусом в набор входит. Я вам ответила в личку.
 
Цитата
Джуманджи написал:Я тоже пробовала Block Age Peel у Мартинекс- результаты неплохие, но выход из него, конечно, более жесткий. Себестоимость сопоставима с Аркадией, но в Аркадии же еще домашний уход бонусом в набор входит. Я вам ответила в личку.

Спасибо, а предпил как обычно на препаратах, содержащих ретинол? Запишусь на семинар обязательно
 
Цитата
larson написал:Спасибо, а предпил как обычно на препаратах, содержащих ретинол? Запишусь на семинар обязательно

Да, предподготовка- две процедуры гликольки с интервалом в неделю.
 
[quote name='Джуманджи' date='14.12.2011, 21:38' post='68630']
Мне понравилось- очень комфортный, не было никакого жжения, гиперемии.

Пилинги буду покупать и дальше - работают.
[/quote

согласна. себестоимость процедуры не самая низкая, но лишь на первый взгляд - себестоимость всего курса получается очень даже, и главное, что цена курса для клиента соответственно "вкусная". и результат уж точно того стоит. по периоду реабилитации- достаточно комфортный "выход" из пилинга. единственный момент - кремов из набора не всем хватает на курс, если лицо крупное, клиенту приходится что-то докупать. но я просто об этом начала заранее предупреждать, чтобы были готовы
 
Цитата
Джуманджи написал:Я 1 ноября была на семинаре по ретиноловым пилингам Аркадии, потом пробовала - сначала на себе. Мне понравилось- очень комфортный, не было никакого жжения, гиперемии. Вечером, после первого нанесения кожа была розовой, я нанесла ампулу с нейтразеном и пантенолом из набора и кожа успокоилась. На след. день была небольшая отечность, личико такое ровненькое. На третий день началось шелушение, сначала очагово, потом все лицо и шея крупнопластинчато шелушились. Во время шелушения(2-3 дня) кожа стала очень чувствительной- тут опять пригодилась ампулка с нейтразеном из набора. Очень кстати кремы для домашнего ухода( опять же в наборе) - их хватает на период между двумя этапами. Второй этап провела через неделю.Шелушение было такое же, как после первого. Сейчас прошел месяц после первого нанесения- результат еще улучшился- кожа плотная, ровная, эластичная, заметно разгладились морщинки, тон вообще потрясающий.
Сделала двум клиенткам и сейчас еще двум заканчиваю - заметные улучшения у всех, особенно у старшей возрастной группы( после 50). Клиенты еще довольны, что в наборе есть домашний уход для них - дневной, ночной кремы и ампулки с концентратом, а также книжечка специально для клиента, где подробно написано, что можно и чего нельзя делать во время курса. Пилинги буду покупать и дальше - работают.

Дорогие коллеги! Наступает год Дракоши, пусть же будет он хорошим! Принесет нам процветанье и исполнит все желанья!!! СНовым 2012 годом! У меня вопрос - в Carrot's peel в составе проретинол, ретинол, эфиры ретинола, подскажите, пож-та, в каких % соотношениях , семинар не " светит", а представители не знают ;)
 
Цитата
larson написал:Дорогие коллеги! Наступает год Дракоши, пусть же будет он хорошим! Принесет нам процветанье и исполнит все желанья!!! СНовым 2012 годом! У меня вопрос - в Carrot's peel в составе проретинол, ретинол, эфиры ретинола, подскажите, пож-та, в каких % соотношениях , семинар не " светит", а представители не знают ;)

Спасибо, и Вас с Новым годом! Успехов, здоровья и любви!
На семинаре сказали, что всех ретиноидов( ретинола и эфиров) в сумме- 4%, а B-каротин, метаболируя в коже до ретиноевой кислоты, добавляет еще к этому проценту в зависимости от индивидуальных особенностей кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Из Аркадии пользую активно серию Молодость кожи. Пилинги жестковаты, но при хорошей домашней подготовке все идет гладко. Как малобюджетная линейка пилингов очень даже неплохо. Все остальное не приглянулось: то сильно жирно, то запах не тот, то цвет. Вобщем, разбалована.

заказывала для клиентов 70% пилинг Молодость кожи, перед ретиноевым по протоколу делается, попробовала себе ради интереса, результат очень понравился, то, что я не увидела на пировиноградном и молочном (МСР), я увидела на нашей косметике, еще что-то умеют оказывается, лицо прям блестит, свежее, даже знакомые заметили, ретиноевый пилинг их тоже понравился и мне и клиенткам, буду дальше с ними работать, спасибо всем за отзывы и помощь ;) вчера у них на сайте увидела сообщение о том, что с 1 февраля цены изменятся на 15%, понятно, что не в минус
 
Цитата
larson написал:заказывала для клиентов 70% пилинг Молодость кожи, перед ретиноевым по протоколу делается, попробовала себе ради интереса, результат очень понравился, то, что я не увидела на пировиноградном и молочном (МСР), я увидела на нашей косметике, еще что-то умеют оказывается, лицо прям блестит, свежее, даже знакомые заметили, ретиноевый пилинг их тоже понравился и мне и клиенткам, буду дальше с ними работать, спасибо всем за отзывы и помощь ;) вчера у них на сайте увидела сообщение о том, что с 1 февраля цены изменятся на 15%, понятно, что не в минус

Да-да, я тоже видела, но оказывается ретинолового пилинга подорожание не коснется:) И еще некоторые позиции не дорожают и в профе, и в домашке. Я клиенткам беру кремы из базовых серий для домашнего ухода - Кураж, Леди , Престиж: они тоже не дорожают:)
 
Цитата
larson написал:заказывала для клиентов 70% пилинг Молодость кожи, перед ретиноевым по протоколу делается, попробовала себе ради интереса, результат очень понравился, то, что я не увидела на пировиноградном и молочном (МСР), я увидела на нашей косметике, еще что-то умеют оказывается, лицо прям блестит, свежее, даже знакомые заметили, ретиноевый пилинг их тоже понравился и мне и клиенткам, буду дальше с ними работать, спасибо всем за отзывы и помощь ;) вчера у них на сайте увидела сообщение о том, что с 1 февраля цены изменятся на 15%, понятно, что не в минус


ну что поделать..все подорожало, нам в салоне пришлось уже в декабре цены на услуги поднять немножко. хотя конечно жаль
 
Цитата
Джуманджи написал:Да, предподготовка- две процедуры гликольки с интервалом в неделю.

гликолевые пилинги тоже Аркадия?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:гликолевые пилинги тоже Аркадия?

Да, я использую в работе гликольку Аркадии.
 
товарищи, может кто пробовал серию для гиперпигментированной кожи (отбеливающую)? как результаты? особенно интересует Отбеливающий гель с гидрохиноном АНА 10% (рН 1,7) и Активная сыворотка с витамином С.
 
я пробовала на сестре их крем и сыворотку на себе )))крем отбеливает неплохо,сыворотка тоже дает хороший результат конечно с медидермовской косметикой не сравнить,но для русской косметики достойно и очень,плюс если мозги включить вообще неплохо,половина моих клиенток в домашку взяли.
крема у них тоже для жирной кожи комфортны,пахнут обычненько,но вспомните,многая космецевтика для жирной кожи пахнет не айс так что это не так уж и ужасно!!
молочко с фруктовыми кислотами находка в домашку купила всем клиентам кожа после масочки чистенькая и свежая поры сужаются,правда не значительно ,но все же если какую нить масочку после этого вообще супер.
работают в питере очень оперативно,всегда дают кучу пробников,все очень грамотные,семинары действительно обучающие.
просроченной косметики не видела за три года ни разу!!!
спф у них супер))цена и качество сравнивала с многими фирмами небольшой минус у них обычный запах))но это россия,не франция

в целом я считаю для русской косметики в этом ценовом сегменте очень и очень достойно!!
 
Добрый день! подскажите плиз, кто знает, где Аркадия в Киеве и их контакты? На их сайте в Спб есть упоминание о семинаре в Киеве 10.10. мне на него срочно нада:), а вот контактов там никаких киевских нет. Спасибо заранее!!!
 
Добрый вечер! Смотрю на телефоны их региональных представительств, только Одесса есть. Позвоните 8(067) 721-51-65, 8(048) 750-92-37 Воробьева Анна. А вдруг помогут?
 
Цитата
moonsuna написал:Добрый день! подскажите плиз, кто знает, где Аркадия в Киеве и их контакты? На их сайте в Спб есть упоминание о семинаре в Киеве 10.10. мне на него срочно нада:), а вот контактов там никаких киевских нет. Спасибо заранее!!!

На прошлом Интершарме взяла прайс и контакты дистрибьютора Аркадии в Киеве.
8 067 176 70 71, 8 050 716 16 69, (044)221 93 25 Ирина.Правда не знаю достоверны ли контакты сейчас.
 
Спасибо, девушки, большое!!! завтра позвоню и тем и тем. Хочу на семинар изза каротинового пилинга к ним попасть.
 
Может кто то тоже будет искать контакты, как я искала. Поэтому подтверждаю, координаты Аркадии в Киеве, данные Vesnnой актуальные. + 10.10.12 в Киеве будет проходить их семинар по пилингам вкл. каротиновый с выдачей сертификата. Преподаватель приедет с СПБ. Кому из киевлян интересно - присоединяйтесь.
 
дозвонилась - в Киеве 10 октября семинар будет проходить в Институте красоты, по адресу: м.Театральная, ул.Б.Хмельницкого, на 10ч., стоимость участия - 50 грн. ( в эту стоимость входит сертификат).
 
Цитата
romashka17 написал:аха...хорошо, спасибо огромное, я подумаю...а как думаете, если после геля д/раскрытия пор несколько крупных все же удалить механически, а потом эту маску положить, она немножко снимет покраснения? ведь частенько бывает так, что поверхностных бОльшее кол-во, но еще и неск.крупных присутствует.





Здравствуйте!я на форуме новичок,но на Аркадии работаю давно. Я делаю механическую чистку так: с начала порораскрывающий гель на 15-20мин а затем смыв его наношу маску для дезинкрустрации под пленку мин на20 -утепляю полотенцем а затем поэтапно чищу Все выскакитает отлично и минимум красноты
 
а где территориально в Киеве они находятся? у кого-нибудь есть прайс?
 
Свою работу косметологом начала с Аркадии, преподаватель на ней работала, многим позициям верна до сих пор - нравятся :D , и есть клиенты которые тоже хотят любимые средства. Напишу о том, что пробовала:
Молочко и тоник с фруктовыми кислотами- наверно, это их хит)))), очень любят их в домашнем уходе, кожа увлажняется, цвет лица выравнивается, поры становятся менее заметны, хорошо не только для жирной кожи, но и для сухой.
Химические пилинги Плакет - очень хорошо показали себя на куперозной коже, работать с такими клиентами пилингами, мне если честно страшно))), но плакет ведет себя мягко, а результаты замечательные, цвет выравнивается, кожа становится не такой реактивной, более плотная и ухоженная.
Коллаген их не очень понравился, результатов от него я как то не особо увидела, вернее не увидела совсем, с листами других производителей было лучше.
Концентраты: с вит К и нанолипидами тоже особых результатов не было; Миорелаксант очень нравится, один из самых ходовых, мимические морщинки действительно раслабляются; Стволовые клетки сирени - наношу его после чиски; вит.А+Q10, тоже его как то не поняла))); Гиалуроновая кислота - очень нравится, если нужно увлажнение немедленно, это к нему, очень любят его брать в домашний уход.
Крем с фруктовыми кислотами хорош для сухой кожи, увлажнит, освежит, для жирной жирноват))).
Пенка для умывания не понравилась.
Маска Себонорм - очень нравится и мне и клиентам, накладываю ее после чистки, успокаивает (действительно успокаивает нет распухших красных лиц), сужает поры, подсушивает акне, снимает жирный блеск, даю ее и в домашний уход, при регулярном применении дает хорошие результаты на жирной коже.
Маска для кожи с куперозом Ю Грейс использую ее как крем, даю в домашний уход, если кожа жирная то только на ночь, результаты не плохие но при регулярном применении.
Маска с мятным маслом охлаждает, больше ничего про нее сказать не могу)))
Маска с розовым маслом увлажняет, успокаивает, нравится девочкам с сухой кожей в домашний уход.
Противоспалительная маска идет после пилингов и как палочка выручалочка если пошла какая то не такая реакция, так же хороша в процедурах перед выходом.
Лифтинг-маска прямо лифтинга конечно нет))), но прекрасно освежает, выравнивает цвет лица увлажняет, одна из моих самых любимых.
Маска для дезинкрустации не плохой выход когда надо почиститься не агрессивно, но спросом такая процедура пользуется редко, а банка большая
Маска для атоничной кожи, сначала, честно, не поняла ее, стояла без надобности, но потом как то прочуствовала, хорошо идет для жирной "уставшей" кожи, теперь одна из моих самых любимых, даже домой себе отложила :D
Гель для раскрытия пор - работу свою выполняет, поры раскрывает, чистку облегчает)))
Очень хочу попробовать ретиноловый пилинг, процедуру Multi Light Energy (для нее даже все закупленно), миндальный пилинг и крем с азелаиновой кислотой (пробовала его на семинаре, понравился, хочу более плотно потестить).
Может кому то этот обзор пригодится, для начала очень не плохая косметика, потом уже можно пробовать и другие марки, но из Аркадии все равно, что то останется))).
 
Была на семинаре в Киеве. Сам семинар не очень понравился - организация страдает, по теме (депигментирующий уход) теории никакой. С косметикой знакомили сумбурно, я ее вижу впервые, мне было очень тяжело воспринимать информацию и в голове порядка не осталось. Порадовали меня наличие ампулок с витамином К, взяла для куперозной кожи, уже начала делать курс одному мужчине. Хочу заказать наборы попробовать (киты)
1. Мульти лайт энерджи (входит в набор молочко 15 мл, тоник 15 мл, молочко-маска с фруктовыми кислотами 10 мл, аскорбиновый гель 10 мл., концентрат-синергетик с витамином А 3 шт. и крем мульти лайт энерджи 10 мл)
2. Атравматическая чистка - выше описывали эту процедуру, хочу взять наборчик.
3. Бинарный лифтинг - эту процедуру не показывали, только почитала про нее. Думаю, как экспресс-уход нормальная, но брать пока не буду.
 
Пробовала из Аркадии пока только миндальный пилинг. Не очень впечатлил по сравнению с миндальным из Phyto Sintesi.
Там Визуально прогресс уже после первого раза был виден...

Но пилинги и продукцию Аркадии буду пробовать и дальше-настроена решительно:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А маску для дезъинкрустации как делаете?Я тоже ее купила,пробовала на себе,после геля алоэ (под пленочку),но как то особого эффекта не увидела.Больше никому не делала.А у вас какие результаты?

Делала всё по протоколу, но результата тоже не увидела. Лицо такое же как после обычной маски. Процедура делается достаточно долго. По моему мнению она того не стоит.
 
Цитата
SpaNega написал:Свою работу косметологом начала с Аркадии, преподаватель на ней работала, многим позициям верна до сих пор - нравятся :D , и есть клиенты которые тоже хотят любимые средства. Напишу о том, что пробовала:
Молочко и тоник с фруктовыми кислотами- наверно, это их хит)))), очень любят их в домашнем уходе, кожа увлажняется, цвет лица выравнивается, поры становятся менее заметны, хорошо не только для жирной кожи, но и для сухой.
Химические пилинги Плакет - очень хорошо показали себя на куперозной коже, работать с такими клиентами пилингами, мне если честно страшно))), но плакет ведет себя мягко, а результаты замечательные, цвет выравнивается, кожа становится не такой реактивной, более плотная и ухоженная.
Коллаген их не очень понравился, результатов от него я как то не особо увидела, вернее не увидела совсем, с листами других производителей было лучше.
Концентраты: с вит К и нанолипидами тоже особых результатов не было; Миорелаксант очень нравится, один из самых ходовых, мимические морщинки действительно раслабляются; Стволовые клетки сирени - наношу его после чиски; вит.А+Q10, тоже его как то не поняла))); Гиалуроновая кислота - очень нравится, если нужно увлажнение немедленно, это к нему, очень любят его брать в домашний уход.
Крем с фруктовыми кислотами хорош для сухой кожи, увлажнит, освежит, для жирной жирноват))).
Пенка для умывания не понравилась.
Маска Себонорм - очень нравится и мне и клиентам, накладываю ее после чистки, успокаивает (действительно успокаивает нет распухших красных лиц), сужает поры, подсушивает акне, снимает жирный блеск, даю ее и в домашний уход, при регулярном применении дает хорошие результаты на жирной коже.
Маска для кожи с куперозом Ю Грейс использую ее как крем, даю в домашний уход, если кожа жирная то только на ночь, результаты не плохие но при регулярном применении.
Маска с мятным маслом охлаждает, больше ничего про нее сказать не могу)))
Маска с розовым маслом увлажняет, успокаивает, нравится девочкам с сухой кожей в домашний уход.
Противоспалительная маска идет после пилингов и как палочка выручалочка если пошла какая то не такая реакция, так же хороша в процедурах перед выходом.
Лифтинг-маска прямо лифтинга конечно нет))), но прекрасно освежает, выравнивает цвет лица увлажняет, одна из моих самых любимых.
Маска для дезинкрустации не плохой выход когда надо почиститься не агрессивно, но спросом такая процедура пользуется редко, а банка большая
Маска для атоничной кожи, сначала, честно, не поняла ее, стояла без надобности, но потом как то прочуствовала, хорошо идет для жирной "уставшей" кожи, теперь одна из моих самых любимых, даже домой себе отложила :D
Гель для раскрытия пор - работу свою выполняет, поры раскрывает, чистку облегчает)))
Очень хочу попробовать ретиноловый пилинг, процедуру Multi Light Energy (для нее даже все закупленно), миндальный пилинг и крем с азелаиновой кислотой (пробовала его на семинаре, понравился, хочу более плотно потестить).
Может кому то этот обзор пригодится, для начала очень не плохая косметика, потом уже можно пробовать и другие марки, но из Аркадии все равно, что то останется))).


Делала Мульти Лайт Энержи себе (клиенты с такой проблемой не приходили, а попробовать очень хотелось) ;) , пигментации у меня нет по этому поводу ни чего сказать не могу, а вот кожа заметно стала "свежее", ровный цвет лица, самой хорошей оценкой, наверно, прозвучали слова клиентки: что ты сделала с лицом? я тоже так хочу :/ !
Крем с азелаиновой кислотой дала клиентке в домашний уход после курса миндального пилинга (была очень жирная кожа, множественые комедоны, воспалительные элементы, пятна постакне, рубцы), через месяц она пришла показаться, личико ровное, воспалений нет, цвет лица однородный, если бы не рубцы, то было бы все замечательно, сама она в восторге от всего этого, крем очень нравится, пока оставила его ей в домашнем уходе.
 
Цитата
SpaNega написал:Делала Мульти Лайт Энержи себе (клиенты с такой проблемой не приходили, а попробовать очень хотелось) ;) , пигментации у меня нет по этому поводу ни чего сказать не могу, а вот кожа заметно стала "свежее", ровный цвет лица, самой хорошей оценкой, наверно, прозвучали слова клиентки: что ты сделала с лицом? я тоже так хочу :/ !
Крем с азелаиновой кислотой дала клиентке в домашний уход после курса миндального пилинга (была очень жирная кожа, множественые комедоны, воспалительные элементы, пятна постакне, рубцы), через месяц она пришла показаться, личико ровное, воспалений нет, цвет лица однородный, если бы не рубцы, то было бы все замечательно, сама она в восторге от всего этого, крем очень нравится, пока оставила его ей в домашнем уходе.

Подтверждаю. Если после курса миндальног пилинга назначить крем с азел. кислотой, через месяц результат будет на лице. Довольны все. Только надо предупреждать, что крем "кусачий".
Очень хороша крем-маска с фруктовыми кислотами (минус один - 20 минут экспозиции. В этом отношении проигрывае активному пилингу из Academie, там 1 минута. Но с другой стороны висит Домоклов меч себестоимости. Так что выбираем, исходя из возможностей клиента.) После неё энзимный пилинг (тот, что у вас есть в работе), потом завершающую маску (какую выбрали сами). Клиенты встают и целуют своё отражение зеркале. Кожа светится.
 
Цитата
Жульетта написал:Подтверждаю. Если после курса миндальног пилинга назначить крем с азел. кислотой, через месяц результат будет на лице. Довольны все. Только надо предупреждать, что крем "кусачий".
Очень хороша крем-маска с фруктовыми кислотами (минус один - 20 минут экспозиции. В этом отношении проигрывае активному пилингу из Academie, там 1 минута. Но с другой стороны висит Домоклов меч себестоимости. Так что выбираем, исходя из возможностей клиента.) После неё энзимный пилинг (тот, что у вас есть в работе), потом завершающую маску (какую выбрали сами). Клиенты встают и целуют своё отражение зеркале. Кожа светится.

Девушки, подскажите, пжл, не могу определиться с ценой процедуры для клиентов на ретиноевый пилинг Аркадии. В личку
 
Девочки, а кто пробовал миндальный и янтарный пилинги Аркадии. Цена очень демократичная, а что с качеством? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями
 
Цитата
nadinnn написал:Девочки, а кто пробовал миндальный и янтарный пилинги Аркадии. Цена очень демократичная, а что с качеством? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями

Не ждите чудес от миндального. Он, конечно, работает, но если сравнивать с другими, то слабоват. От янтарного не ждите вообще ничего. Посвежеете, но не более. Я себе в прошлом году специально сделала курс. Честно скажу, что я на своём лице не экономлю, делаю регулярно все, что положено. Так у меня результат не было никакого.
 
Жульетта, спасибо большое! Лишний раз убеждаюсь, что хорошая косметика не может быть дешевой. Хотелось придумать что-то для клиенток, которые не могут позволить себе дорогие пилинги ;)
 
Цитата
Жульетта написал:Не ждите чудес от миндального. Он, конечно, работает, но если сравнивать с другими, то слабоват. От янтарного не ждите вообще ничего. Посвежеете, но не более. Я себе в прошлом году специально сделала курс. Честно скажу, что я на своём лице не экономлю, делаю регулярно все, что положено. Так у меня результат не было никакого.



Согласна, что чуда ждать от янтарно-глюконового пилинга не стоит, особенно на ухоженной коже. Делала его паре клиенток с нормальной кожей- нравится, но без восторга. В общем ни я , ни они особого эффекта не увидели.
НО!!! мне это средство очень понравилось и, закончив первый флакон, без раздумий купила второй.

Во-первых, я включила его в процедуру базового ухода (есть у меня такая универсальная для любой кожи в любое время года ;) ):умывание+энзимный пилинг+глюконовый пилинг+маска по проблеме+крем по проблеме- в результате сразу после процедуры хорошее свеженькое личико без каких либо неприятных последствий (шелушение, покраснение и т.д.).

Во-вторых, однажды янтарно-глюконовый пилинг меня здорово выручил. В наших краях зимы холодные с сильным ветром, и у меня сильно пересохли и потрескались губы (сама не поняла как меня угораздило )- слизистая губ была сухая как пергамент и вся в трещинах, даже больно было. Постоянно наносила питательный крем, но он не впитывался. Тогда я вспомнила о том, как представитель "Аркадии" рассказывала, что наносит этот гель своей бабушке на мелкие ранки для заживления...и рискнула....хотелось содрать с себя губы!! :o через 1-2 мин щипание стихло и я выдержала гель на губах минут 10-12, потом смыла и нанесла питательный крем. На следующий день на моих губах почти все ранки затянулись, стали заметно мягче, улучшение было явным. Поэтому я сделала еще 2 такие процедуры с интервалом через день, и губки мои ожили. Теперь мои клиентки бонусом получают уход за губами ;)

После такого результата я поставила еще один маленький эксперимент- стала наносить янтарно-глюконовый гель после поросуживающей маски в процедуре механической чистки ( :D да-да и можете закидать меня тапками за нарушение протоколов)- но результат меня снова порадовал- явно уменьшилось шелушение после чистки, мелкие ранки заживают очень быстро, в целом восстановление кожи после столь агрессивной процедуры проходит лучше.

Так что янтарно-глюконовый пилинг, на мой взгляд, отличное регенерирующее средство по приятной цене ;)

 
Нечаянно продублировала свое сообщение и не знаю как стереть- если кому-то не сложно- напишите, пожалуйста в личку, чтоб я знала на будущее
 
Мне кажется, что производители напрасно янтарно-глюконовый гель назвали пилингом. Это порождает привычные от других кислотных пилингов ожидания
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)