Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
вскоре беру Джесснера, заинтересовал. По протоколу пилинг не смывают,а на него наносят маску нанотехнологии. Я вот не хочу ее брать,вот не нравится она мне,вообще никак. Можно ли заменить ее другой?На фирме конечно-же говорят что нет, а ваше мнение?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вскоре беру Джесснера, заинтересовал. По протоколу пилинг не смывают,а на него наносят маску нанотехнологии. Я вот не хочу ее брать,вот не нравится она мне,вообще никак. Можно ли заменить ее другой?На фирме конечно-же говорят что нет, а ваше мнение?



Я сегодня у них затарилась. Взяла пилинги(молочный, ретиноловый, джесснер, ,глик70%), маски ( в том числе и успокаивающую), вит с в порошке, гель рекавер и др. Уже сделала молочку с гликол. Смыла водой. Не надо нейтрализовать. Потом гель. И делала джесснер. 3 слоя закрыла ретиноевым. Он у них гелевой консистенции, прозрачный. Не то что в МСР. Интересно, как дальше будет. Осли интересно.-отпишусь :/
 
Цитата
bela4ito написал:Я сегодня у них затарилась. Взяла пилинги(молочный, ретиноловый, джесснер, ,глик70%), маски ( в том числе и успокаивающую), вит с в порошке, гель рекавер и др. Уже сделала молочку с гликол. Смыла водой. Не надо нейтрализовать. Потом гель. И делала джесснер. 3 слоя закрыла ретиноевым. Он у них гелевой консистенции, прозрачный. Не то что в МСР. Интересно, как дальше будет. Осли интересно.-отпишусь :/



у нас на фирме говорят что Джесснер нельзя смывать водой,иначе может быть ужаснейшая реакция. А как вас учили?отпишитесь))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у нас на фирме говорят что Джесснер нельзя смывать водой,иначе может быть ужаснейшая реакция. А как вас учили?отпишитесь))



Нельзя смывать. И поверх наносить препараты на водной основе: гели, , сыворотки и т.д. поэтому и закрываю ретинолом или жирной мазью. Или та отправляю домой.
 
Цитата
мазур ирэна написал:А у нас дешевле )))особенно после скачка евро джи-джи заметно пошла в цене...Девочки я получила протоколы)))) если кому надо поделюсь ;)


А можно и мне протоколы процедур на stilnaj@mail.ru .Заранее спасибо ;)
 
Девочки я только начинаю знакомство с этой косметикой посоветуйте какие препараты купить для аппаратки и мезоролеров.Очень надеюсь на вашу помощь. stilnaj@mail.ru
 
Цитата
stilnaj написал:Девочки я только начинаю знакомство с этой косметикой посоветуйте какие препараты купить для аппаратки и мезоролеров.Очень надеюсь на вашу помощь. stilnaj@mail.ru

Смотря какую проблему вы хотите решить. Там для каждой специфической ситуации свой препарат.
CPR-купероз
ODA-пигментация
SAB-себорея
COFEBEEN-увядающая кожа морщины
TRICILAS-жирная проблемная кожа
гиалуроновая к-та
есть стерильные ампулы 10мл под мезороллер и гели для аппапатки в 100 мл.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Смотря какую проблему вы хотите решить. Там для каждой специфической ситуации свой препарат.
CPR-купероз
ODA-пигментация
SAB-себорея
COFEBEEN-увядающая кожа морщины
TRICILAS-жирная проблемная кожа
гиалуроновая к-та
есть стерильные ампулы 10мл под мезороллер и гели для аппапатки в 100 мл.


Спасибо,Ариела
 
Болтушка по результату нравится больше, чем лотановская + флакон с пипеткой гигиеничнее в применении. Вот только та, которая цветная слишком темная и стряхнуть пудру не особо получается. В плане маскировки Лотан более удачна :/
Расскажите из практического опыта про серию DM. Дают ли в домашний уход смесь бессмертника? Если да, то в каком контексте и как применять?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Болтушка по результату нравится больше, чем лотановская + флакон с пипеткой гигиеничнее в применении. Вот только та, которая цветная слишком темная и стряхнуть пудру не особо получается. В плане маскировки Лотан более удачна :/
Расскажите из практического опыта про серию DM. Дают ли в домашний уход смесь бессмертника? Если да, то в каком контексте и как применять?

Смесь бессмертника 1 применяется при разных формах акне. Очень эффективное средство. Смесь бессмертника 2 применяется при застойных инфильтратах, постакне, как более интенсивное средство при акне (в особо тяжелых случаях). Что касается вей линии клиентам очень нравится.
 
cosmetic_bel, как применяют смесь 1 в домашних условиях? Перед кремом / вместо крема / другое ?
Очень эффективное средство - тушит воспалительный процесс ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:cosmetic_bel, как применяют смесь 1 в домашних условиях? Перед кремом / вместо крема / другое ?
Очень эффективное средство - тушит воспалительный процесс ?

Препараты Онмакабим хороши своей многофункциональностью , т.е. если смесь 1 противовоспалительное, вы можете ее использовать как самостоятельно, так и добавлять в кремы, маску, массажный крем, и т.д.
Извините что влезла, потом уже увидела, что вы конкретно к кому то обращались.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Препараты Онмакабим хороши своей многофункциональностью , т.е. если смесь 1 противовоспалительное, вы можете ее использовать как самостоятельно, так и добавлять в кремы, маску, массажный крем, и т.д.
Извините что влезла, потом уже увидела, что вы конкретно к кому то обращались.

Вы давно работаете с этой маркой? Все-таки хочется информации не только от дистрибьюторов, но и от косметологов. Все-таки расскажите, пожалуйста, подробнее как Вы рекомендуете клиентам применять эту смесь в домашних условиях, в каких схемах и тд? Если использовать самостоятельно, то как? После очищения протирать или просто впитывать? Заранее спасибо!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы давно работаете с этой маркой? Все-таки хочется информации не только от дистрибьюторов, но и от косметологов. Все-таки расскажите, пожалуйста, подробнее как Вы рекомендуете клиентам применять эту смесь в домашних условиях, в каких схемах и тд? Если использовать самостоятельно, то как? После очищения протирать или просто впитывать? Заранее спасибо!)

Чуть больше года работаю. В кабинете после чистки перед дарсенвалем наношу ватным тампоном. Домой при тяжелом акне после умывания протирать ватным тампоном все лицо ,при одиночных высыпаниях точечно наносить. Хорошо добавить также несколько капель в увлажняющий крем.
 
Цитата
bela4ito написал:Я сегодня у них затарилась. Взяла пилинги(молочный, ретиноловый, джесснер, ,глик70%), маски ( в том числе и успокаивающую), вит с в порошке, гель рекавер и др. Уже сделала молочку с гликол. Смыла водой. Не надо нейтрализовать. Потом гель. И делала джесснер. 3 слоя закрыла ретиноевым. Он у них гелевой консистенции, прозрачный. Не то что в МСР. Интересно, как дальше будет. Осли интересно.-отпишусь :/

Расскажите как постпилинговый период прошел? ;) кому что еще сделали?
 
Все посты, где просят протоколы и дают свой адрес, были удалены. Коллеги, не засоряйте тему, самим же потом будет не удобно читать. За протоколами обращайтесь только в ЛС.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у нас на фирме говорят что Джесснер нельзя смывать водой,иначе может быть ужаснейшая реакция. А как вас учили?отпишитесь))

Добрый день! Джесснер действительно дает очень сильное жжение при смывании водой. Я на него накладываю маску SOS из серии нутразен на 15-20мин. Первые 30-40сек.жжение усиливается, а затем все успокаивается и в результате получается нормальное лицо без покраснения и т.д. Еще эту маску после мезо наношу-хорошо успокаивает кожу, и при куперозе можно завершить процедуру этой маской наложив ее как крем-тонким слоем и не смывать ее в течении 10 часов, можно также закончить любой их пилинг.
 
Через пару дней после молочки с stb все клиентки, как один, отзвонились со словами:- ой, я сегодня такая красивая. Лифтинг на лицо, как говориться. Джесснер рабочий на все 100%. Делаю в первую процедуру 3 слоя, а потом по четыре. Или закрываю ртинолом или так. Вот с ретиоевым как-то пока не очень. Начала делать как в протоколе. Сначала на час нанесла, потом на два и потом у клиентки такой дерматит был. Вообщем, пока я его редко применяю. А вот гель рекавер и маска сос у меня после всех агрессивных процедур идут. Супер просто. Порошок с вит С добавляю в пилинг.
 
Цитата
bela4ito написал:Через пару дней после молочки с stb все клиентки, как один, отзвонились со словами:- ой, я сегодня такая красивая. Лифтинг на лицо, как говориться.

гель после каких именно процедур вы наносите? в описании написано, что он идет как гель с лифтинг эффектом.... и какой состав в маске СОС?
 
я гель рекавер взяла себе на семинаре для лифтинга. Приятно поражена (не лифтингом ;) ) ... Хотя может и лифтинг дает. Для чувствительной себорейной кожи для клиентов у которых реакции на ретинол в домашнем уходе.... этот гель как бальзам на раны ;) Хорошо наносится маленький расход хорошо увлажняет. Делала себе петрушковый пилинг(пробники дали на семинаре). Держала минут 15. После него маску ( не Онмакабим). Лифтинг очень хороший ! Пробовала после этого пилинга серум Лили. Тоже очень понравился. Кожа напитанная! А сразу после семинара что-то не особо впечатлилась косметикой.
 
Цитата
bela4ito написал:Через пару дней после молочки с stb все клиентки, как один, отзвонились со словами:- ой, я сегодня такая красивая. Лифтинг на лицо, как говориться. Джесснер рабочий на все 100%. Делаю в первую процедуру 3 слоя, а потом по четыре. Или закрываю ртинолом или так. Вот с ретиоевым как-то пока не очень. Начала делать как в протоколе. Сначала на час нанесла, потом на два и потом у клиентки такой дерматит был. Вообщем, пока я его редко применяю. А вот гель рекавер и маска сос у меня после всех агрессивных процедур идут. Супер просто. Порошок с вит С добавляю в пилинг.



А Вы после Джеснера маску СОС наносите? Если да то сколько ее нужно ? Потолще ?
 
Молочка не агрессивная. Не такая, как м МСР. Использую в основном на возрастной? Ну или сухой, чувствительной. А...забыла: пробовала на пористую-результат удивил...приятно. а после джесснер ничего не наношу ( или ретиноевый). Маску после молочки и гликолевых. Гель после мезо и после гликольки или молочки. Вот хочу попробовать вит. С добавить в джесснер, интересно, не испорчу ли его. Как думаете?
 
Очень понравился петрушковый пиллинг, 10 минут можно держать смело. Маску потом использую любую питательную или увлажняющую. А по протоколу как? А то писала девочкам, но так никто и не выслал(
Гель Рекавер заживляет хорошо, но пост акне убирает так себе. Умывалка Оксиджен отличная, приятный запах, расход небольшой, осветляет хорошо. Маска cерии DM очень похожа на Кристиновскую Дабл Экшн, тоже работает на отлично.
 
Цитата
Modj написал:Очень понравился петрушковый пиллинг, 10 минут можно держать смело. Маску потом использую любую питательную или увлажняющую. А по протоколу как? А то писала девочкам, но так никто и не выслал(
Гель Рекавер заживляет хорошо, но пост акне убирает так себе. Умывалка Оксиджен отличная, приятный запах, расход небольшой, осветляет хорошо. Маска cерии DM очень похожа на Кристиновскую Дабл Экшн, тоже работает на отлично.


Зачем вам протоколы по почте? Сходите на семинар. В протоколах нет, всех тех рекомендаций и отзывов, каких вы получите от методиста.
 
Я же вам высылала протоколы на мейл, который вы мне писали, дней 10 назад :o
 
Цитата
bela4ito написал:Я же вам высылала протоколы на мейл, который вы мне писали, дней 10 назад :o



Прошу прощения, если не дошло. Сегодня отправила всем, кто просил ещё раз. Надеюсь, что дошло до адреса та
 
Цитата
bela4ito написал:Прошу прощения, если не дошло. Сегодня отправила всем, кто просил ещё раз. Надеюсь, что дошло до адреса та


Спасибо огромное!! Получила)
 
Скажите пожайлуста альгинаты онмакабим возможно без бинтов использовать?
 
Вчера сделала процедуру от постакне по протоколу-совсем другой результат, чем "самодеятельность". Маска DM наносится под пленку на 15 мин, потом пленка снимается, макска подсыхает и по ней дарсонваль. Совсем по-другому работает, чем без пленки. Хорошо посветлели пятна, инфильтраты стали значительно меньше. Правда умывалку использовала из сериии оксиджен и не добавляла СL-1 сегодя поеду докуплю чего не хватает.

Косметика реально рабочая, клиенка довольная. Просит петрушковый пиллинг в домашний уход-можно давать? И можно ли его использовать круглый год с санблоком или не стоит?
 
где в харькове можно приобрести эту косметику? сайт косметикэй.ком говорит,что они не занимаются этой маркой.есть другие источники?буду признательна за наводку ;)
 
Цитата
anita487 написал:где в харькове можно приобрести эту косметику? сайт косметикэй.ком говорит,что они не занимаются этой маркой.есть другие источники?буду признательна за наводку ;)

Представительство в УКРАИНЕ (КИЕВ)
equilibriumkiev@gmail.com
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Представительство в УКРАИНЕ (КИЕВ)
equilibriumkiev@gmail.com


спасибо!будем ждать от них ответа
 
anita487,
ОТКРЫВАЮ СВОЙ КАБИНЕТ,ЕСТЬ УЗ И МИКРОТОКИ,ДЕВОЧКИ ЧТО ПОД МИКРОТОКИ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ?ПОД УЗ ПЕРЕД ЧИСТКОЙ КАКОЙ ГЕЛЬ?
 
ЛЕРА555, ЛЕРА555,
Девочки ещё..была на семинаре ОНмакабин,демонстрировали аппаратик вроде название DERMA PEN ZX 12-15, демонстрация аппарата не впечатлила,видимо только сами учатся, ,просят вроде 500$ за него, ещё раньше на другом семинаре,был такой аппарат,
LONTO MEZOPhorese,назвали это безинькционной терапией,ну стоит естественно гораздо дороже,так вот мне показалось или нет, что принцип действия в них одинаковый,просто Израильский попроще,кто знает подскажите пожалуйста,и если кто работает на Израильском чуде напишите отзывы.
 
Цитата
ЛЕРА555 написал:anita487,
ОТКРЫВАЮ СВОЙ КАБИНЕТ,ЕСТЬ УЗ И МИКРОТОКИ,ДЕВОЧКИ ЧТО ПОД МИКРОТОКИ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ?ПОД УЗ ПЕРЕД ЧИСТКОЙ КАКОЙ ГЕЛЬ?



можно использовать под микротоки эко гель.он голубенький.фасовка есть разная,если не ошибаюсь то от 200мл до 3л.большой объем видела в прозрачном плотном пакете-упаковке. под уз скраббер можно его,можно спец. лосьон или гель для уз чистки(их можно встретить во многих прайсах).можно использовать гель, размягчитель комедонов-его надо под пленку,а потом постепенно снимать уз скраббером,далее стандартное извлечение.
 
Цитата
jultim написал:Косметика отличная. У нас в регионе закрывается дистрибьютор. Очень жаль. Кто-нибудь знает, появилось ли представительство-приемник?

попробуйте позвонить по номеру 0954723055 - если вы еще не нашли представителя)))))
 
anita487 , подскажите, что за Эко гель для микротоков? (если можно скиньте описание). Я ненайду у себя в прайсе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:anita487 , подскажите, что за Эко гель для микротоков? (если можно скиньте описание). Я ненайду у себя в прайсе.


для микротоков подойдет банальный гель для узи. например вот такой
http://bagata-hata.com.ua/product309.html

он же http://kiev.prom.ua/p111001-gel-dlya-uzi.html

но не отрицаю,что у можно найти его дешевле
 
Цитата
anita487 написал:для микротоков подойдет банальный гель для узи. например вот такой
http://bagata-hata.com.ua/product309.html

он же http://kiev.prom.ua/p111001-gel-dlya-uzi.html

но не отрицаю,что у можно найти его дешевле

Ой, а причем здесь ОНмакабим. Я думала что вы онмакабим имеете в виду, и тоже не могу у себя в прайсы найти :/
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Ой, а причем здесь ОНмакабим. Я думала что вы онмакабим имеете в виду, и тоже не могу у себя в прайсы найти :/


а в онмакабиме этого нет).я в целом имела в виду,вот и ответила)ну ничего ,этот гель ничем не хуже,чем несуществующий онмакабимовский :D
 
Цитата
anita487 написал:а в онмакабиме этого нет).я в целом имела в виду гели для микротоков)ну ничего ,этот гель ничем не хуже,чем несуществующий онмакабимовский :D

 
под микротоки как-то очень странно использовать нетокопроводящий гель
гель для УЗ церакартовский не обладает электропроводностью (ну вернее обладает но совсем минимальной)
т.е. он туда технически не подходит. Если уж и использовать пустышку, но искать для электродиагностики гель.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:под микротоки как-то очень странно использовать нетокопроводящий гель
гель для УЗ церакартовский не обладает электропроводностью (ну вернее обладает но совсем минимальной)
т.е. он туда технически не подходит. Если уж и использовать пустышку, но искать для электродиагностики гель.


Эленна,я вас не понимать :D . да и УЗ с микротоками понятия как бы разные....)))
 
Цитата
anita487 написал:Эленна,я вас не понимать :D . да и УЗ с микротоками понятия как бы разные....)))

Гель на который Вы дали ссылку и о котором говорит Еленна - для УЗ диагностики.
Вы же предлагаете его использовать для микротоков.
Чтобы совсем было понятно: при УЗ диагностике гель используется для того, чтобы ультразвуковой сигнал не угасал при переходе из среды в среду. То есть он нужен для того, чтобы ультразвуковой сигнал с манипулы уз аппарата "утопающей" в геле хорошо проникал в диагносцируемые ткани. То есть гель используют как "прокладку" между манипулой и кожей. От него не ждут, что его заряженные частицы побегут откуда-то куда-то и что-то пронесут с собой.
При микротоках же гели используют для проведения тока. Среда не должна быть инертной, она должна быть токопроводящей. А указанный Вами гель обладает такой токопроводностью в минимальной степени. То есть его частицы очень слабенько будут способствовать проведению чего-либо в ткани, поскольку заряженных(то есть способных бежать от минуса к плюсу или обратно) частиц мало.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гель на который Вы дали ссылку и о котором говорит Еленна - для УЗ диагностики.
Вы же предлагаете его использовать для микротоков.
Чтобы совсем было понятно: при УЗ диагностике гель используется для того, чтобы ультразвуковой сигнал не угасал при переходе из среды в среду. То есть он нужен для того, чтобы ультразвуковой сигнал с манипулы уз аппарата "утопающей" в геле хорошо проникал в диагносцируемые ткани. То есть гель используют как "прокладку" между манипулой и кожей. От него не ждут, что его заряженные частицы побегут откуда-то куда-то и что-то пронесут с собой.
При микротоках же гели используют для проведения тока. Среда не должна быть инертной, она должна быть токопроводящей. А указанный Вами гель обладает такой токопроводностью в минимальной степени. То есть его частицы очень слабенько будут способствовать проведению чего-либо в ткани, поскольку заряженных(то есть способных бежать от минуса к плюсу или обратно) частиц мало.


я замечательно по нему работаю.мощность немного сильнее-и все в порядке)а проводить в ткани что-либо мне не надо, достаточно действия тока)))
 
Цитата
anita487 написал:я замечательно по нему работаю.мощность немного сильнее-и все в порядке)а проводить в ткани что-либо мне не надо, достаточно действия тока)))

Мы не ищем лёгких путей...))
 
Цитата
anita487 написал:я замечательно по нему работаю.мощность немного сильнее-и все в порядке)а проводить в ткани что-либо мне не надо, достаточно действия тока)))


так у вас этот ток через этот гель + кожу не проходит практически.
блин, очень хочется сказать - учите физику.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:так у вас этот ток через этот гель + кожу не проходит практически.
блин, очень хочется сказать - учите физику.


мне в онмакабиме не очень нравятся альгинатки...не плотные они и застывают долго.наверное, когда закончится не буду их брать у них.
а по поводу вышеупомянутого геля. хочу сказать,что моя коллега является массажисткой с 10 летним стажем.и клиентов у нее на микротоки по телу очень много.и работает она по вышеупомянутому гелю,только в маленькой бутыли,примерно 200мл. так что не надо так яро реагировать-это форум-тут общаются,а не фыркают.



Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)