Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Если работаете давно, то знаете наверное, что гель прополис имеет тёмно-коричневый цвет. Я его только под масочку наношу после чистки на те зоны, где нужно снять воспаление, иногда домой даю немного для обработки восп. элементов, советую использовать на ночь, опять же из-за цвета, но в этом случае уже лучше с антисептической пудрой его смешивать и тогда наносить Хорошо подсушит заодно.
Так вот однажды нанесла этот прополис перед масочкой девочке - обработала ей нижнюю треть лица в основном и жду ( обычно минуты 3 и сверху масочка) , тут зашёл её муж( что-то ему понадобилось срочно) и давай смеяться, - Ты что, варенья объелась?- Даже мне стало смешно... еле удержалась. Так вот я сразу представила, если этим чудо-гелем после депиляции и бритья нанести :D . Кстати он неслабо припекает. Так что врядли он бы подошёл для этих целей в любом случае...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если работаете давно, то знаете наверное, что гель прополис имеет тёмно-коричневый цвет. Я его только под масочку наношу после чистки на те зоны, где нужно снять воспаление, иногда домой даю немного для обработки восп. элементов, советую использовать на ночь, опять же из-за цвета, но в этом случае уже лучше с антисептической пудрой его смешивать и тогда наносить Хорошо подсушит заодно.
Так вот однажды нанесла этот прополис перед масочкой девочке - обработала ей нижнюю треть лица в основном и жду ( обычно минуты 3 и сверху масочка) , тут зашёл её муж( что-то ему понадобилось срочно) и давай смеяться, - Ты что, варенья объелась?- Даже мне стало смешно... еле удержалась. Так вот я сразу представила, если этим чудо-гелем после депиляции и бритья нанести :D . Кстати он неслабо припекает. Так что врядли он бы подошёл для этих целей в любом случае...

Полностью с вами согласна, я назначала клиенту мужчине и он использовал гель в вечернее время,на утро не было у него пигмента....
 
Да, гель прополис темный и на светлой коже он будет заметен безусловно. Но на нормальной и тем более темной коже почти не заметен. Мне он не припекает, наоборот охлаждает и успокаивает особенно после депиляции. Мужчины с удовольствием пользуются после бритья и не жалуются. После чисток мне еще нравится тоник DM, тоже хороший антисептик, очищающая смесь бессмертника 1, вторую от. Смесь бессмертника не поняли пока.
 
ктонить знает в ростове есть представительство?
 
Цитата
krasotisha написал:Спф 30-хорош,не жирный,быстро впитывается,очень нежной текстуры,мне понравился даже на мою жирнючую кожу.

Скажите какой Вы имеете введу,крем SPF30 защитный тонирующий или солнцезащитный? Он из линии PR?
 
Цитата
marishav написал:Скажите какой Вы имеете введу,крем SPF30 защитный тонирующий или солнцезащитный? Он из линии PR?

Это из линии PR,там просто есть с тоном и без тона.
 
Девочки новый представитель ONmacabim в Семфирополе уже есть...Вот номер тел: 099-251-95-55
 
Цитата
Тиса написал:Девочки новый представитель ONmacabim в Семфирополе уже есть...Вот номер тел: 099-251-95-55

Девчёки я узнала адрес представителя ONmacabim в Симфирополе, ул.Чехова 15(клиника Дантист-2 этаж)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть ли у этой фирмы представительство в украине?

добрый день уважаемый косметолог да есть представителство пара медецинской косметики он-макабим г симферополь ул чехова 15 клиника дантист 0662892399 0661588208 в данный момент проходят мастер классы по этой косметики вход свободный количиство мест ограничено
 
Добрый день, мне попался один пробник этой косметики, читаю - В состав крема входят: карнозин - дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который противодействует старению за счет того, что является супероксидантом!!! Думая, что это опечатка, лезу в интернет на сайт ОНмакабим, нахожу описание этого крема и читаю - Carnosila N, 50 мл, 250 мл
Описание:Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи с защитой от солнца 15. Крем прекрасно впитывается благодаря нежной текстуре, проникая в нижние слои кожи и увлажняя её изнутри. Разглаживает морщинки, нейтрализует свободные радикалы, препятствует фотостарению, помогает восстановить нормальный уровень влажности в эпидермисе, повышает защитную функцию кожи. В состав крема входят: карнозин - дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который противодействует старению за счет того, что является супероксидантом!!! Скорей всего я зануда, но придаю большое значение мелочам. Возможно это опечатка и хотели написать суперантиоксидант? Тогда почему бы не исправить ошибку??? Не солидно как то...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, мне попался один пробник этой косметики, читаю - В состав крема входят: карнозин - дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который противодействует старению за счет того, что является супероксидантом!!! Думая, что это опечатка, лезу в интернет на сайт ОНмакабим, нахожу описание этого крема и читаю - Carnosila N, 50 мл, 250 мл
Описание:Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи с защитой от солнца 15. Крем прекрасно впитывается благодаря нежной текстуре, проникая в нижние слои кожи и увлажняя её изнутри. Разглаживает морщинки, нейтрализует свободные радикалы, препятствует фотостарению, помогает восстановить нормальный уровень влажности в эпидермисе, повышает защитную функцию кожи. В состав крема входят: карнозин - дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который противодействует старению за счет того, что является супероксидантом!!! Скорей всего я зануда, но придаю большое значение мелочам. Возможно это опечатка и хотели написать суперантиоксидант? Тогда почему бы не исправить ошибку??? Не солидно как то...

Думаю,что опечатка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, мне попался один пробник этой косметики, читаю - В состав крема входят: карнозин - дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который противодействует старению за счет того, что является супероксидантом!!! Думая, что это опечатка, лезу в интернет на сайт ОНмакабим, нахожу описание этого крема и читаю - Carnosila N, 50 мл, 250 мл
Описание:Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи с защитой от солнца 15. Крем прекрасно впитывается благодаря нежной текстуре, проникая в нижние слои кожи и увлажняя её изнутри. Разглаживает морщинки, нейтрализует свободные радикалы, препятствует фотостарению, помогает восстановить нормальный уровень влажности в эпидермисе, повышает защитную функцию кожи. В состав крема входят: карнозин - дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который противодействует старению за счет того, что является супероксидантом!!! Скорей всего я зануда, но придаю большое значение мелочам. Возможно это опечатка и хотели написать суперантиоксидант? Тогда почему бы не исправить ошибку??? Не солидно как то...

Исправят, спасибо за замечание.
А как сам продукт, понравился?
 
девочки,здравствуйте! хочется написать о своих "испытаниях" он-макабим. Она таки работает!!!!!!;!! и капли лили,и сыворотка с вит. с, и крем нутразен, а для проблемников болтушка-подсушка-вообще вещь! всё на достойном уровне, дальше посмотрим....
 
Представительство в Киеве есть? Хотела бы попасть на обучающие мастер-классы?
 
Цитата
Jul написал:Представительство в Киеве есть? Хотела бы попасть на обучающие мастер-классы?

Смотри стр. 5, Ураина фирма Эквилибриум
 
коллеги, подскажите, как работает (и работает ли) Крем для области вокруг глаз от отечности и темных кругов VC ?
 
Цитата
Maslkinka написал:коллеги, подскажите, как работает (и работает ли) Крем для области вокруг глаз от отечности и темных кругов VC ?

Нет в серии с витамином С такого крема. Есть в серии NR. Легкий крем для ухода за кожей вокруг глаз. Крем предотвращает образование темных кругов и мешков под глазами, снимает внешние признаки утомления глаз. В результате длительного применения крема мелкие морщинки под глазами заметно уменьшаются, кожа становится эластичной и подтянутой. Ингредиенты: масла - Ши, шиповника, календулы, примулы вечерней, сорбитол, экстракты – василька, морских водорослей, падины павоники, гингко билоба, хитозан, масло бурачника, гиалуроновая кислота, молочная кислота, соевый протеин, коллаген, витамин А, Е.
Если этот, то его лучше давать на возраст до 30-35 лет. Он очень нежный, легкий и приятный по фактуре. Поинтенсивнее будет петрушковый крем дя глаз, с сильным лифтингом BIO LIFT, а в воззрасте от 40 и старше, при темных кругах и отечности крем дя зоны вокруг глаз NEUTRAZEN COFFEBEEN
 
здравствуйте! Если можно вышлите цены по которым вы можете поставить косметику! Заранее спасибо!
 
Девочки! Дайте телефон Днепропетровских представителей . Начиталась впечатлилась ;) пойду на семинар
 
Цитата
bluez написал:Девочки! Дайте телефон Днепропетровских представителей . Начиталась впечатлилась ;) пойду на семинар



В Днепропетроске 0962341222
 
Цитата
Jul написал:Представительство в Киеве есть? Хотела бы попасть на обучающие мастер-классы?



В Киеве на бульваре Т. Шевченко 0987678529
Я там покупаю сама, а подружка в Днепропетровске работает.
 
Девочки была на мастер-классе ONmacabimв Симферополе! у них новое представительство на Чехова 15 в клинике"Дантист"! что хочу сказать.....понравилось,представляют марку достойно.....все бы так работали! сразу захотелось что-то преобрести :/ купила у них увлаж. гиалуроновую маску из серии OXY.- супер! Теперь собираюсь к ним на мастер-класс по химическим пилингам! номер тел. представительства: 066-158-82-08,066-289-23-99.....по-всем вопросам всегда звоню на эти номера!!!!!
 
Доброго времени суток всем. Девочки, у кого-нибдь есть протоколы процедур по этому бренду? Скиньте в личку плиз!
elko-elko@mail.ru
 
Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с представительством в Питере. Возможно ли знакомство с этой косметикой в нашем городе? Очень понравились отзывы. Ищу замену Джи Джи... :(
 
Цитата
berta_68 написал:Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с представительством в Питере. Возможно ли знакомство с этой косметикой в нашем городе? Очень понравились отзывы. Ищу замену Джи Джи... :(

Здравствуйте.
Пока в Питере нет представительства
 
А вам не страшно использовать эту косметику, там ведь нанотехнологии? Вроде как и новые и эффективные, но их воздействие на организм не изучено, статью не нашла, но там было написано, что пока запретили распространять и производить такую косметику до момента, когда будет изучено досконально влияние на организм, а 15 стран так и производят ее и распространяют. Ведь если наносомы проникают глубоко в кожу каким путем выводятся всякие консерванты и прочие добавки или так и циркулируют в кровотоке и оседают в органах, косметика-то не полностью натуральная, все равно что-то добавляют иначе срок годности был бы всего несколько дней?

Вот отрывок из другого источника:

На первый взгляд, использование нанотехнологий в косметологии выглядит очень заманчиво и должно решить практически любые проблемы с кожей. Однако, очевидно,также и следующее:
- Эта область науки малоизученна и непонятно на ком изучена.
- К тому же, капсулы наносомов – полностью искусственно созданый компонент, который, как заявлено, будет разлагаться в дерме. Какие-либо последствия данных разложений неуказанны практически нигде. Куда будут попадать разложившиеся элементы? В кровь? В лимфу? Тогда — это полная бесконтрольность над процессами в организме в целом. Глупо верить, что оболочка капсулы просто испариться, так как организм человека – высокоточная сбалансированная система. Никто не знает вызовет ли внедрение ультрамикрокапсулированых искусственных молекул даже с натуральным питательным веществом на клеточном уровне неуправляемых клеточных процессов, иначе говоря онкологию в будущем.
Уже неоднократно мнения ученых сходилсиь на том, что существует риск скопления нано-частиц в крови или тканях.
- Вызывает, также, как минимум удивление то, что процессами в глубоких слоях вашей кожи будут буквально управлять запрограмированые молекулы-капсулы.
- Особенно интересна первая функция (сигнал от пострадавшей клетки, на который будет реагировать нанокоплекс с нужными активными компонентами). Дело в том, что микроклеточные процессы в организме каждого человека – это СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС и вызывает большой интерес, как можно рассчитывать на стандартно одинаковую реакцию организма в целом (разные организмы) на такие микроклеточные трансдермальные процессы.
- К тому же, заявлено, что нанокосметика позволит в 60 лет выглядить не более, чем на 30. опять же непонятно не повлечет ли это за собой аутоиммунные процессы, ведь давно доказано, что идеального внешнего вида никак не достичь одной лишь косметикой. Это, как минимум, и здоровый образ жизни, и здоровое питание и контроль над собственным сознанием и т.д.
 
Цитата
Sunny25 написал:А вам не страшно использовать эту косметику, там ведь нанотехнологии? Вроде как и новые и эффективные, но их воздействие на организм не изучено, статью не нашла, но там было написано, что пока запретили распространять и производить такую косметику до момента, когда будет изучено досконально влияние на организм, а 15 стран так и производят ее и распространяют. Ведь если наносомы проникают глубоко в кожу каким путем выводятся всякие консерванты и прочие добавки или так и циркулируют в кровотоке и оседают в органах, косметика-то не полностью натуральная, все равно что-то добавляют иначе срок годности был бы всего несколько дней?

Вот отрывок из другого источника:

На первый взгляд, использование нанотехнологий в косметологии выглядит очень заманчиво и должно решить практически любые проблемы с кожей. Однако, очевидно,также и следующее:
- Эта область науки малоизученна и непонятно на ком изучена.
- К тому же, капсулы наносомов – полностью искусственно созданый компонент, который, как заявлено, будет разлагаться в дерме. Какие-либо последствия данных разложений неуказанны практически нигде. Куда будут попадать разложившиеся элементы? В кровь? В лимфу? Тогда — это полная бесконтрольность над процессами в организме в целом. Глупо верить, что оболочка капсулы просто испариться, так как организм человека – высокоточная сбалансированная система. Никто не знает вызовет ли внедрение ультрамикрокапсулированых искусственных молекул даже с натуральным питательным веществом на клеточном уровне неуправляемых клеточных процессов, иначе говоря онкологию в будущем.
Уже неоднократно мнения ученых сходилсиь на том, что существует риск скопления нано-частиц в крови или тканях.
- Вызывает, также, как минимум удивление то, что процессами в глубоких слоях вашей кожи будут буквально управлять запрограмированые молекулы-капсулы.
- Особенно интересна первая функция (сигнал от пострадавшей клетки, на который будет реагировать нанокоплекс с нужными активными компонентами). Дело в том, что микроклеточные процессы в организме каждого человека – это СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС и вызывает большой интерес, как можно рассчитывать на стандартно одинаковую реакцию организма в целом (разные организмы) на такие микроклеточные трансдермальные процессы.
- К тому же, заявлено, что нанокосметика позволит в 60 лет выглядить не более, чем на 30. опять же непонятно не повлечет ли это за собой аутоиммунные процессы, ведь давно доказано, что идеального внешнего вида никак не достичь одной лишь косметикой. Это, как минимум, и здоровый образ жизни, и здоровое питание и контроль над собственным сознанием и т.д.

Здравствуйте, Sunny25.
У фирмы ONmacabim есть одна линия из 11, в которой содержатся наночастицы.
Мы были бы очень рады, если бы вы указали конкретный источник (ссылку) на автора того материала, который вы скопировали.
И ещё очень хочется у вас узнать на какой косметике работаете вы?
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Здравствуйте, Sunny25.
У фирмы ONmacabim есть одна линия из 11, в которой содержатся наночастицы.
Мы были бы очень рады, если бы вы указали конкретный источник (ссылку) на автора того материала, который вы скопировали.
И ещё очень хочется у вас узнать на какой косметике работаете вы?

Вот более достоверный источник о наночастицах: http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/kosme...stitsami-opasna
 
Sunny25, вы косметолог? Так на какой линии вы работаете??? И как ваша статья связана с профессиональной деятельностью косметолога? Вы вообще о чем ?
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Sunny25, вы косметолог? Так на какой линии вы работаете??? И как ваша статья связана с профессиональной деятельностью косметолога? Вы вообще о чем ?

Я работаю на разных линиях, не в этом суть. Просто сейчас производители поняли, что модно приставка нано- и что можно привлечь этим косметологов, да и обычных пользователей, не понимая, что фактически все исследования действия этих нано-продуктов проходят на людях. Как это связано с моей деятельностью? Напрямую, не хочу причинять вред ни себе, ни окружающим.
Это не значит, что ваша косметика не достойна уважения и это не камень в ваш огород, вы же сами сказали, что у вас только одна линейка такой продукции, тогда вообще не вижу поводов для беспокойства. Вы сами как относитесь к производству нано-косметики, а то я задала вопрос, вы в ответ задали еще больше, видно, что заинтересованность и попытки разобраться вы воспринимаете в штыки, а почему бы просто не объяснить, почему она безопасна, может я собиралась брать эту косметику в работу и мне просто хочется досконально разобраться что к чему, может и правда поводов для беспокойства нет и я себе просто накручиваю.
 
Цитата
Sunny25 написал:Я работаю на разных линиях, не в этом суть. Просто сейчас производители поняли, что модно приставка нано- и что можно привлечь этим косметологов, да и обычных пользователей, не понимая, что фактически все исследования действия этих нано-продуктов проходят на людях. Как это связано с моей деятельностью? Напрямую, не хочу причинять вред ни себе, ни окружающим.
Это не значит, что ваша косметика не достойна уважения и это не камень в ваш огород, вы же сами сказали, что у вас только одна линейка такой продукции, тогда вообще не вижу поводов для беспокойства. Вы сами как относитесь к производству нано-косметики, а то я задала вопрос, вы в ответ задали еще больше, видно, что заинтересованность и попытки разобраться вы воспринимаете в штыки, а почему бы просто не объяснить, почему она безопасна, может я собиралась брать эту косметику в работу и мне просто хочется досконально разобраться что к чему, может и правда поводов для беспокойства нет и я себе просто накручиваю.

Для того, чтобы действительно разобраться вам нужно для начала посмотреть состав препаратов из серии NEUTRAZEN. Более развернуть информацию с теоретическим обоснованием мы предоставляет на семинарах. Кстати в вам городе есть тоже дистрибьютор ONmacabim.
Ничего мы в штыки не воспринимаем, просто спор или диспут про нанотехнологий ровно как про натуральность косметики, опасность парабенов и т.д. уже давно неактуален.
В любом случае перед тем как брать в работу что-то, вам необходимо посетить семинары. После семинаров у вас не останется подобных вопросов, сомнений и поводов для беспокойства.
А по поводу привлечения косметологов. По нашему мнения хорошие косметологи уже давно знают что такое наночастицы и их этим не удивишь.
И еще раз, фирма ONmacabim предлагает своим клиентам - косметологам профессиональные уходы. Это ключевое понятие, а уже сам специалист определяет будь ли он использовать продукты с нано частицами или нет. У нас достаточно продукции чтобы удовлетворить самых беспокойных специалистов.
 
Цитата
onmacabim написал:Здравствуйте представительство В Питере есть - но продажа только косметологам ( если Вы заинтересованы я вам скину телефончик )

Здравствуйте!Можно узнать телефон представительства этой косметики в Питере?Прочла отзывы,очень захотелось обучиться и попробовать поработать на ней.Спасибо,если ответите.Наталья.Можно в личку.
 
Цитата
onmacabim написал:Здравствуйте представительство В Питере есть - но продажа только косметологам ( если Вы заинтересованы я вам скину телефончик )

Здравствуйте.Я косметолог,мне бы хотелось обучиться и работать на этой косметике после прочтения отзывов.Вы сказали,что есть в Питере телефон,скиньте пожалуйста.Можно в личку.Спасибо.
 
Доброго времени суток!Коллеги,может естьи у кого-то есть протоколы пилингов ONmacabin?Интересует молочный и миндально-фитиновый.Можно в личку loirse@mail.ru.Заранее благодарю!
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, как правильно разводить порошок с вит. С? На семинаре говорили, что водичкой, и им можно в уходовых процедурах бинты смачивать, только непонятно в какой пропорции - пробовала 1:1, но лице порошок остается, неудобно смывать. Может кто-то по-другому его использовал?
 
коллеги, как вы считаете, годится эта продукция для использования в салоне? каковы ваши отзывы? что считается фишкой в этой косметике?
 
Цитата
девочка-дюймовочка написал:Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, как правильно разводить порошок с вит. С? На семинаре говорили, что водичкой, и им можно в уходовых процедурах бинты смачивать, только непонятно в какой пропорции - пробовала 1:1, но лице порошок остается, неудобно смывать. Может кто-то по-другому его использовал?

Лично я вижу и люблю использовать порошок витамина с так. В качестве активной добавки в пилинг 0,2-0,3 мг на 3 мл например пилинга с петрушкой, чтобы не сильно вникать в граммы, то я сыплю примерно на кончике косметического шпателя. Далее в маски и крема.Особый эффект производит на клиентов, когда добавляют в домашние крема для усиления их действия.
 
Цитата
lifanta написал:коллеги, как вы считаете, годится эта продукция для использования в салоне? каковы ваши отзывы? что считается фишкой в этой косметике?

Конечно годится. Еще как ;) Под фишкой что вы понимаете : концепцию марки или какие-то продукты-хиты?
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Конечно годится. Еще как ;) Под фишкой что вы понимаете : концепцию марки или какие-то продукты-хиты?

фишку))))) какая фишка есть в этом бренде?
 
Цитата
lifanta написал:фишку))))) какая фишка есть в этом бренде?

Фишек на самом деле много. Но наверное самые главные - есть ряд продуктов очень много функциональных , имея небольшой арсенал можно охватить очень многие эстетические проблемы. И особенно, на мой взгляд, очень хорошее сочетание цены и качества. Это если вобщем. Ну а некоторые продукты это просто хиты не только у специалиста но и у клиента, напр. Петрушковый пилинг, пит. Маска с витамином с, гиалуроновая маска, альгинаты, сыворотка с витамином с и др.
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Фишек на самом деле много. Но наверное самые главные - есть ряд продуктов очень много функциональных , имея небольшой арсенал можно охватить очень многие эстетические проблемы. И особенно, на мой взгляд, очень хорошее сочетание цены и качества. Это если вобщем. Ну а некоторые продукты это просто хиты не только у специалиста но и у клиента, напр. Петрушковый пилинг, пит. Маска с витамином с, гиалуроновая маска, альгинаты, сыворотка с витамином с и др.

Девочки,будте добры,вышлите протоколы процедур)))Вот мой эмейл artika1112@mail.ru
 
Здравствуйте. Недавно начала работать с этим брендом. Очень не хватает протоколов по процедурам. Девочки, если у кого-нибудь они есть, скиньте пожалуйста в личку!
1904i@mail.ru
 
Цитата
Ilzira написал:Здравствуйте. Недавно начала работать с этим брендом. Очень не хватает протоколов по процедурам. Девочки, если у кого-нибудь они есть, скиньте пожалуйста в личку!
1904i@mail.ru

Девочки и в Казахстане и на Украине оч.хорошие представители. На Украине звоните в центральный офис и спрашивайте Людмилу, а в Алматы Анжела отличный практикующий тренер-косметолог. В интернете вы найдете координаты офисов. У них есть протоколы.
 
Уважаемые косметологи Крыма! Позвольте представится: меня зовут Анна, и я новый представитель косметики "Onmacabim" в Крыму. Спешу сообщить вам наши координаты. Офис находится по адресу: г.Симферополь, ул.К.Маркса ,34 оф.4 (ориентир 1 школа-гимназия, в 10-этажном здании). Номера телефонов - 066-791-84-85, 067-255-02-02. С надеждой на длительное и плодотворное сотрудничество!
 
НА ФОРУМЕ Я НОВИЧОК ОКОЛО СЕМИ ЛЕТ В КОСМЕТОЛОГИИ.ЗНАКОМА С НЕКОТОРЫМИ ИЗРАИЛЬСКИМИ ЛИНИЯМИ.СЕЙЧАС РАБОТАЮ С ЛИНЕЙКОЙ ЗЕН СПИРАЛЬ,компания ХЛАВИН.Если кто тоуже работает на этой линии или желает давайте обмениваться опытом.
 
Меня интересуют пилинги. В частности джесснер и ретиноловый. Эффективны ли они вообще или нет? Или в МСР прикупить?
И ещё...мезококтейли кто пробовал? Результаты какие?
 
Цитата
bela4ito написал:Меня интересуют пилинги. В частности джесснер и ретиноловый. Эффективны ли они вообще или нет? Или в МСР прикупить?
И ещё...мезококтейли кто пробовал? Результаты какие?

Что лучше или хуже решать в любом сеча каждому специалисту с отдельности, но что меня привлекает: Джесснер рабочий на 100%, сам по себе ретивое вый пилинг конечно слабоват, если его делать в чистом виде по сравнению с тем же МСР, но при смешивании с Джесснером (это есть в протоколах) результаты тоже мне нравятся. Но еще не маловажный момент это цена, вот тут то конечно дешевле.
Что касается мезококтелей, то тут так. Сам производитель рекомендует использовать только под мезороллер или электропорацию. Мне под роллер нравятся Anti age+Eye. Хороший лифтинг и увлажнение в т.ч. и зона вокруг глаз, коктейль GAG очень интенсивный, очень порадовал коктейль Bright peel на пятна постакне, просто супер результат. Клиенты очень довольны. Но в любом случае нужно попробовать несколько препаратов, чтобы понять.
 
Хочется услышать мнение незавивимых специалмстов
P.S. ни в коем случае не хочу никого обидеть :/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)