Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
С 1 сентября будет поднятие цен на косметику. Может не везде, но в Киеве точно... ((
 
Цены поднимаются везде и на все ...
Коллеги,фитиновый пилинг кто то пробовал -какой он по ощущениям и результативности ?
 
Добрый день коллеги ! помогите составить набор ср-в для знакомства с этой косметикой ,хочу приобрести такие ср-ва что б понять суть этой марки ,кое что уже выбрала почитав форум , очень жду ваших рекомендаций заранее спасибо
 
Цитата
Пилюля написал:Добрый день коллеги ! помогите составить набор ср-в для знакомства с этой косметикой ,хочу приобрести такие ср-ва что б понять суть этой марки ,кое что уже выбрала почитав форум , очень жду ваших рекомендаций заранее спасибо


Вы лучше на обзорный семинар сходите, там все расскажут и покажут!
 
Добрый вечер, девочки, а подскажите, решила попробовать и я данную косметику, начитавшись здесь отзывов. У кого есть прайсы/протоколы (УКраина) поделитесь, пожалуйста, если не жалко! tm.kosmetolog@gmail.com

Спасибо!
 
Уважаемые специалисты!
Мы представляем ONmacabim на выставке "Интершарм" в Москве с 22 по 25 октября.
Приглашаем Вас на стенд "Альянс-Косметик"в 14-м павильоне, номер стенда - 14Е23!
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Это очень старые протоколы. В киевском офисе есть более новые и с очень подробной информацией. Кстати, готовится к выходу книга протоколов на русском языке, которая будет включать около 40 протоколов, в т.ч. с новыми препаратами и аппаратами. Срок выхода октябрь-ноябрь.

Подскажите, книга уже вышла? Где и как можно преобрести? Спасибо.
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, как вы используете SL 1 салициловый пилинг? Просто добавляете в маски для усиления эффекта? Или как полноценный пилинг?
 
Только собралась купить пилинг с петрушкой !!!! Потрясающая вещь !!!! И вот говорят сняли с производства .... не понимаю почему работающую вещь такое постигает ??? :(
И чем заменить теперь ???
 
Цитата
Elena24 написал:Только собралась купить пилинг с петрушкой !!!! Потрясающая вещь !!!! И вот говорят сняли с производства .... не понимаю почему работающую вещь такое постигает ??? :(
И чем заменить теперь ???


А откуда у вас такая инфа, что его с производства снимают?
 
Цитата
ksan4ik написал:Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, как вы используете SL 1 салициловый пилинг? Просто добавляете в маски для усиления эффекта? Или как полноценный пилинг?


У ONmacabim немного другое название пилингов: CL-1. STB. STB 2. Какой из них вы имеете ввиду?
 
Цитата
larys написал:А откуда у вас такая инфа, что его с производства снимают?


Ну вот сегодня позвонила представителю.... хотя месяц назад приходила девочка из другой фирмы очень нахваливала пилинг с петрушкой....пробник дала,....действительно хороший...мне очень понравился.....
Вобщем запуталась я уже..,. Но мне четко дали понять, ... мол , девушка, вы что с луны свалились, его нет уже давно.... вот я и не поняла ничего... :o :o :o
 
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас занимается представительством в г.Симферополь?
 
Цитата
Elena24 написал:Ну вот сегодня позвонила представителю.... хотя месяц назад приходила девочка из другой фирмы очень нахваливала пилинг с петрушкой....пробник дала,....действительно хороший...мне очень понравился.....
Вобщем запуталась я уже..,. Но мне четко дали понять, ... мол , девушка, вы что с луны свалились, его нет уже давно.... вот я и не поняла ничего... :o :o :o

Коллеги, завтра иду на обзорный семинар в Альянс-Косметик. На мой вопрос зачем сняли пилинг с петрушкой? Ответ был - Да Вы что? Это хит продаж!
Отпишусь вечером.
 
Цитата
Elena24 написал:Ну вот сегодня позвонила представителю.... хотя месяц назад приходила девочка из другой фирмы очень нахваливала пилинг с петрушкой....пробник дала,....действительно хороший...мне очень понравился.....
Вобщем запуталась я уже..,. Но мне четко дали понять, ... мол , девушка, вы что с луны свалились, его нет уже давно.... вот я и не поняла ничего... :o :o :o

Очень странная информация. Такого и близко нет. Пилинг с петрушкой один из мастхэвов онмакабим. Его продолжают производить. Так что все в порядке. И по моему пока все препараты производятся. А вот новинок будет много. Ну во первых это долгожданный разогревающий гель (отличная новинка. 100% будет мастхэв. Все кто работает с проблемниками он понравится. Новый пилинг кислотно-ферментативный, новые ампулы для микронидлинга.
 
Цитата
Elena24 написал:Ну вот сегодня позвонила представителю.... хотя месяц назад приходила девочка из другой фирмы очень нахваливала пилинг с петрушкой....пробник дала,....действительно хороший...мне очень понравился.....
Вобщем запуталась я уже..,. Но мне четко дали понять, ... мол , девушка, вы что с луны свалились, его нет уже давно.... вот я и не поняла ничего... :o :o :o


Здравствуйте, в России такой инфы нет!
 
Сегодня на семинаре сказали, что это хит продаж и очень удивились моему вопросу. Так что в России этот пилинг есть.
 
Цитата
Skivion написал:Подскажите, пожалуйста, кто сейчас занимается представительством в г.Симферополь?

Здравствуйте! Тоже интересует этот вопрос
 
Извините за дубль, не знаю как удалить
 
Цитата
jultim написал:Мда...У нас наоборот, насчет ренью не знаю, но хорошо дешевле янсена.. Вполне бюджетненько..

Здравствуйте! Подскажите контакты представительства в Крыму, пожалуйста
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста крем для клиента 40 лет без особых проблем на зиму, чтоб на день и ночь (пожелание клиента). Я уже мозг сломала :o спасибо.
 
Цитата
larys написал:Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста крем для клиента 40 лет без особых проблем на зиму, чтоб на день и ночь (пожелание клиента). Я уже мозг сломала :o спасибо.


Larys, можем порекомендовать крем NR омега 3+6 с подтягивающим эффектом, как раз оч.хорошо подходит на зимний период.
 
Цитата
Ilzira написал:У ONmacabim немного другое название пилингов: CL-1. STB. STB 2. Какой из них вы имеете ввиду?


Ой, что то я не туда нажала. Имела в виду CL-1, салицилово-резорциновый пилинг.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Тоже интересует этот вопрос


Номер представителя в Симферополе +79787112354
 
Цитата
ksan4ik написал:Ой, что то я не туда нажала. Имела в виду CL-1, салицилово-резорциновый пилинг.



СL-1 можно использовать:
1. для усиления пилинга ("петрушки", RS)
2. для проведения пилинга Джесснера
3. добавлять в маску (DM)
 
Цитата
Ilzira написал:СL-1 можно использовать:
1. для усиления пилинга ("петрушки", RS)
2. для проведения пилинга Джесснера
3. добавлять в маску (DM)

Спасибо большое)
 
з
 
Здравствуйте.Не знаю можно ли в этой теме задавать такие вопросы,если нет,то я сотру сообщение.
Где можно купить в Израиле серум лили омега 3+6.До этого покупала в интернете,но сейчас на том сайте этого серума уже нет.
Если это физический магазин,то могу купить в пределах-Холон,Бат Ям,Тель Авив.
Спасибо
 
Цитата
lishushka написал:Здравствуйте.Не знаю можно ли в этой теме задавать такие вопросы,если нет,то я сотру сообщение.
Где можно купить в Израиле серум лили омега 3+6.До этого покупала в интернете,но сейчас на том сайте этого серума уже нет.
Если это физический магазин,то могу купить в пределах-Холон,Бат Ям,Тель Авив.
Спасибо

Позвоните 03-5322796
Попросите список косметологов,работающих на их продукции в этих городах
В магазинах не продается
 
Здравствуйте! Пилинг CL-1 не используется при проведении пилинга Джесснера (поскольку Джесснер - это молочная, салициловая кислоты и резорцин по 14%, а CL-1 - это салицилово-резорциновый пилинг). CL-1 используется как собственно пилинг (демакияж, очищение, предпил, обезжиривание, нанесение раствора на 5мин. до прекращения жжения, стряхивание сухой салфеткой, нанесение маски Нутразен на 15 мин, нанесение Рикавер геля, крем на выход). Как проводник для ретинолового пилинга используется 1 к 1 (например 0,5мл CL-1 и 0,5мл ретинолового пилинга). Добавляется в маску себорегулирующую DM 4-6 капель после чистки и в комбинированные пилинги для жирной кожи или кожи с акне согласно протоколам ONMacabim.
 
Цитата
GoldenMink написал:Здравствуйте! Пилинг CL-1 не используется при проведении пилинга Джесснера (поскольку Джесснер - это молочная, салициловая кислоты и резорцин по 14%, а CL-1 - это салицилово-резорциновый пилинг). CL-1 используется как собственно пилинг (демакияж, очищение, предпил, обезжиривание, нанесение раствора на 5мин. до прекращения жжения, стряхивание сухой салфеткой, нанесение маски Нутразен на 15 мин, нанесение Рикавер геля, крем на выход). Как проводник для ретинолового пилинга используется 1 к 1 (например 0,5мл CL-1 и 0,5мл ретинолового пилинга). Добавляется в маску себорегулирующую DM 4-6 капель после чистки и в комбинированные пилинги для жирной кожи или кожи с акне согласно протоколам ONMacabim.



Пилинги CL-1 и CLR в линии ONmacabim одинаковы по составу и оба являются пилингом Джесснера. Этот вопрос много раз поднимался на семинарах.
И представители фирмы это подтверждали. Отличие в стерильность пилинга CLR.
 
Опять меня удивила "небольшая неточность" в написании составов продукции онмакабим. В офисе читала составы кремов из линейки NR для сухой кожи, для комбинированной кожи и для жирной кожи из линейки DM. Удивительно, но составы ОДИНАКОВЫЕ, вплоть до запятой! Представители, как обычно, пытались объяснить это ошибкой в наборе (печати) составов.
 
Цитата
Ilzira написал:Пилинги CL-1 и CLR в линии ONmacabim одинаковы по составу и оба являются пилингом Джесснера. Этот вопрос много раз поднимался на семинарах.
И представители фирмы это подтверждали. Отличие в стерильность пилинга CLR.

CL-1 - состав: салициловая кислота 14%, резорцин 14%, бессмертник 1,5%
CLR - состав: молочная кислота 14%, салициловая кислота 14%, резорцин 14%, бессмертник 1,5%
 
Доброго дня , девочки помогите пожалуйста .
Работаю сейчас на Джи Джи и Сесдерме .
Но цены стали просто сумасшедшими .
Хочу ввести пару масок и сывороток , вот сомневаюсь что взять - Он Макабим или Анна Лотан .
Кто - то может сравнить эти фирмы ?
Что у Макабим самое ходовое . Интересуют маски осветления и увлажнения . Буду очень благодарна .
 
Цитата
мазур ирэна написал:Девочки,отправила всем протоколы.Отпишитесь пожалуйста в личку все ли получили? ;)



Пожалуйста, подскажите где в Харькове находится представительство ОNmacabim и контактный номер
 
Цитата
наталия-74 написал:С 1 сентября будет поднятие цен на косметику. Может не везде, но в Киеве точно... ((


Добрый день. Подскажите, пожалуйста телефон представительства ОМНАКОБИМ в Киеве))))
 
Цитата
мазур ирэна написал:Протоколы:
http://files.mail.ru/CC6D1DAF87FE48D1ABE1C3CAE75C358B


Ксожалени высвечивает ошибку((((
А можете повторить)))))
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня , девочки помогите пожалуйста .
Работаю сейчас на Джи Джи и Сесдерме .
Но цены стали просто сумасшедшими .
Хочу ввести пару масок и сывороток , вот сомневаюсь что взять - Он Макабим или Анна Лотан .
Кто - то может сравнить эти фирмы ?
Что у Макабим самое ходовое . Интересуют маски осветления и увлажнения . Буду очень благодарна .

Отличная серия с Петрушкой для осветления. Для увлажнения маска BEAUTY из серии N.R. и маска с гиалуроновй кислотой из серии OXYGEN.
 
Добрый день!
А бывали ли случаи аллергии на Онмакабим у кого-нибудь?
 
Цитата
LadyJane написал:Добрый день!
А бывали ли случаи аллергии на Онмакабим у кого-нибудь?

Вы не поверите, но человеческий иммунитет устроен таким образом, что может дать аллергию на что угодно, даже на клекти собственного тела ;) . Онмакабим мне нравится тем, что все её средства содержат большое разнообразие и количество биологически активных компонентов, что благоприятно воздействует на кожу, но расплатой за это являются спорадические аллергические реакции в виде сухости, покраснения, шелушения, зуда. Дабы их вероятность свести к минимуму, собирайте тщательно аллергологический анамнез. ИМХО: не думаю, что у Онмакабим количество аллергических реакций на косметологические средтва больше чем у других профессиональных косметических брендов.
 
Цитата
LadyJane написал:Добрый день!
А бывали ли случаи аллергии на Онмакабим у кого-нибудь?


Да были. Из последних - проводила процедуру для коррекции акне и постакне, после снятие маски жжение и покраснение, которое нарастало еше часа 4, хотя все средства были тщательно смыты. После 3-х дневного лечения все стабилизировалось.
С уважением
 
Цитата
LadyJane написал:Добрый день!
А бывали ли случаи аллергии на Онмакабим у кого-нибудь?

ОТ аллергических реакций на любую косметику никто не застрахован, и я в принципе сомневаюсь, что есть производитесь проф. косметики, которые рискнут и со 100% уверенностью заявят, что их продукция не вызывает аллергических реакций. А так из практики на ОНмакабим - крайне редко.
 
Цитата
Ксения Дмитриевна написал:Да были. Из последних - проводила процедуру для коррекции акне и постакне, после снятие маски жжение и покраснение, которое нарастало еше часа 4, хотя все средства были тщательно смыты. После 3-х дневного лечения все стабилизировалось.
С уважением

А вы этот вопрос уточняли у дистрибьютора? Обращались с такой проблемой? Мы решили эту проблему. Производитель сказал, что это была единичная партия с подобными жалобами, и больше такого не произойдет.
Кто давно работает с этой маской, знает что она наоборот всегда (и сейчас также) успокаивает кожу после любой и в том числе очень интенсивной чистки и позволяет в конце процедуры дать результат - спокойная нормальная кожа.
 
Цитата
Ксения Дмитриевна написал:Да были. Из последних - проводила процедуру для коррекции акне и постакне, после снятие маски жжение и покраснение, которое нарастало еше часа 4, хотя все средства были тщательно смыты. После 3-х дневного лечения все стабилизировалось.
С уважением

Здравствуйте. Работаю на этой косметики три месяца, еще не знаю всех препаратов (имею ввиду в работе), хотелось бы узнать, как вы проводили коррекцию постакне? Какими препаратами? Спасибо
 
Цитата
Алеша написал:Здравствуйте. Работаю на этой косметики три месяца, еще не знаю всех препаратов (имею ввиду в работе), хотелось бы узнать, как вы проводили коррекцию постакне? Какими препаратами? Спасибо

А только планирую сходить на ознакомление. Познакомилась с маркой случайно. У клиентки с редкими волосами - оные начали расти и вообще улучшился цвет лица и уменьшились поры. Так вот она мне и рассказала, что ей подруга посоветовала эту марку космититки. Она пользуется пилингом с петрушкой ,умывание , крем по-моему из Окси.. А вот шампунь.. Девченки - я в шоке, у нее даже зона роста волос увеличилась. Связалась с региональным диллером, хотя тут начиталась ,что можно как-то самой с Израиля покупать эту марку. Правда цены... ну не очень и дешевые. И имея в арсенале уже 2 израи льские фирмы... Еще одну брать?
А при акне - мне АЛ конечно очень нравится. НО хотела бы почитать тоже о любимых лотах форумча!!
 
Здравствуйте, коллеги!
Поделитесь протоколами пожалуйста))) gikuba@gmail.com

Буду рада и контактам в Израиле! кто уже работал, какие отзывы?

Спасибо!
 
Цитата
gikuba написал:Здравствуйте, коллеги!
Поделитесь протоколами пожалуйста))) gikuba@gmail.com

Буду рада и контактам в Израиле! кто уже работал, какие отзывы?

Спасибо!

Работала с клиентом с куперозной кожей. Результат понравился. Пользуется кремом в дом.уходе, довольна
 
Девочки, косметика подоражала?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)