Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
larys написал:Девочки, косметика подоражала?

В Харькове с Нового года да
 
Цитата
Алеша написал:В Харькове с Нового года да

Да ,но на много.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Девочки,отправила всем протоколы.Отпишитесь пожалуйста в личку все ли получили? ;)

Здравствуйте. Прошу прощения, не могли бы вы поделиться протоколами? Спасибо
 
Заходила на обновленный сай и новых цен не обнаружила!
 
Цитата
larys написал:Заходила на обновленный сай и новых цен не обнаружила!

Сегодня была на фирме, взяла новый прайс. Цены поднялись, но не на все позиции
 
Цитата
bela4ito написал:Прошу прощения, если не дошло. Сегодня отправила всем, кто просил ещё раз. Надеюсь, что дошло до адреса та

Здравствуйте! Можно мне тоже протоколы...karapuzik-06@mail.ru
 
Девочки,потерялся телефон представителей в Харькове,напишите,пожалуйста!
 
Цитата
GoldAnn написал:Девочки,потерялся телефон представителей в Харькове,напишите,пожалуйста!

Здравствуйте. Напишите свой почтовый ящик, вышлю телефон
 
Всем привет. Начитавшись отзывов в темке, я заинтересовалась этой маркой. Спасибо вам всем за независимое мнение и впечатления.
Вчера побывала на обзорной семинаре.
Консультант рассказывал ОЧЕНЬ интересно и захватывающе. Давали пробовать косметику.
Понравился запах серии с вит. С и сыворотки Лилу.
А так в основном у косметики какой то специфический запах. Напоминает смесь запаха старого крема и лекарства. Не пойму.
Подскажите, а ваши крема чем пахнут?
А то как то я аж расстроилась, ведь клиентам немаловажен и запах. Может это совпадение?
Девочки, ответьте пожалуйста!!!
 
Цитата
larys написал:Добавлю и я свои 5 копеек! Очень нравятся препарпты. Попробовала на себе их ретиноловый пилинг и 25 % ТСА. мне очень прпвилось!

А не могли бы вы поподробнее рассказать о пилинге тса 25% не могу определиться какой взять 15 или 25 интересно как проходила реабилитация?!) заранее спасибо
 
Цитата
Viktoriia написал:Всем привет. Начитавшись отзывов в темке, я заинтересовалась этой маркой. Спасибо вам всем за независимое мнение и впечатления.
Вчера побывала на обзорной семинаре.
Консультант рассказывал ОЧЕНЬ интересно и захватывающе. Давали пробовать косметику.
Понравился запах серии с вит. С и сыворотки Лилу.
А так в основном у косметики какой то специфический запах. Напоминает смесь запаха старого крема и лекарства. Не пойму.
Подскажите, а ваши крема чем пахнут?
А то как то я аж расстроилась, ведь клиентам немаловажен и запах. Может это совпадение?
Девочки, ответьте пожалуйста!!!

Эта косметика без отдушек. Что положили, тем и пахнет. Это Вы ещё DANNE не нюхали! ;)
 
Цитата
Жульетта написал:Эта косметика без отдушек. Что положили, тем и пахнет. Это Вы ещё DANNE не нюхали! ;)


СПАСИБО)))

Побывала на семинаре по пилингам. Впечатлили.
Результат заметен сразу.
Купила и уже попробовала:
S. C. P.
Омега 3+6+9 добавляла в маску и крем- супер эффект, личико разладилось и похорошело
DM3 в маску после чистки и домой в крем- работает отлично
Propolis oil пока не поняла
порошок с вит. С - отличное средство.

крем для рук и ног МАКАБИМ шикарное действие.
Пилинг с петрушкой очень понравился.

Буду пробовать дальше




 
Подскажите, пжлста, представительство в Новосибирске) никак и нигде не могу найти совсем(
 
Кто-нибудь пробовал пилинги ТСА этой фирмы? Что можете сказать о них?
 
Здравствуйте. Девочки, кто пользовался коктейлями под мезороллеры? Какой расход на одну процедуру? Пожалуйста, нужно срочно!!
 
Цитата
Алеша написал:Здравствуйте. Девочки, кто пользовался коктейлями под мезороллеры? Какой расход на одну процедуру? Пожалуйста, нужно срочно!!

2 мл в среднем
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2 мл в среднем

Огромное спасибо
 
Уважаемые профессионалы!

Мы открыли офис продаж ONmacabim в Москве.
Контакты: ул. Большая Бронная, д.23, стр.1, Бизнец-Центр (3 минуты от ст.м. "Тверская" и "Пушкинская"). офис 306.
Телефон +7(499)703-02-87

Приглашаем Вас на бесплатные семинары!
 
Цитата
gayane1 написал:Здравствуйте!!!Давно посещяю этот форум в виде гостя -но наконец захотелось поговорить.Работаю косметологом в Израиле лет десять-перепробовала практически все марки Израильской косметики .Онмакабим попался мне года полтора назад-сейчас практически 80% косметики этой фирмы использую для проф использывания(цена-качесво более чем отличные) и вся для домашнего ухода-клиентки очень довольны и покупают с радостью.Хромают у них только средства перед чисткой-ни разогрева ни гидрирующего геля у них нет,зато маска из серии DM очень хороша после чистки.Иногда перед маской наношу гель прополис, иногда очищяющую смесь бессмертника.Буду рада всем ответить


Здравствуйте. не давно прочитала ваше сообщение.если можете проконсультируйте меня пожалуйста. подскажите пожалуйста. я второй раз возвращаюсь в свою профессию(после декрета). у меня стоит выбор: где пройти специализацию?. у нас к сожалению оооооооооочччччччччччееееееееенннннннь. маленький выбор проф.косметики.пожалйста помогите сориентироваться. Есть ренью, анна лотан, холи лэнд, GI GI и маджирай. Может выборочно что то из этих линий посоветуете???


И еще такой серьезный вопрос? Какие пилинги можно выбрать из этих фирм? Какие действенней??? Спасибо огромное всем кто откликнется!!!! Жду ответов с нетерпением!!!!
кстати я планирую работать на аппаратах(микротоки,ультразвук,миостимуляция).и у нам недавно тоже завезли Онмакабим. что можете посоветовать???
буду рада ответу.спасибо.
 
Цитата
Светлана Стасовна написал:Здравствуйте. не давно прочитала ваше сообщение.если можете проконсультируйте меня пожалуйста. подскажите пожалуйста. я второй раз возвращаюсь в свою профессию(после декрета). у меня стоит выбор: где пройти специализацию?. у нас к сожалению оооооооооочччччччччччееееееееенннннннь. маленький выбор проф.косметики.пожалйста помогите сориентироваться. Есть ренью, анна лотан, холи лэнд, GI GI и маджирай. Может выборочно что то из этих линий посоветуете???


И еще такой серьезный вопрос? Какие пилинги можно выбрать из этих фирм? Какие действенней??? Спасибо огромное всем кто откликнется!!!! Жду ответов с нетерпением!!!!
кстати я планирую работать на аппаратах(микротоки,ультразвук,миостимуляция).и у нам недавно тоже завезли Онмакабим. что можете посоветовать???
буду рада ответу.спасибо.


Все эти линии хороши(каждая по своему)в работе. Но я последнее время в основном работаю на ONmacabim, т.к.:
- результат соответствует ожиданиям;
- благодоря миксованию, косметика достаточно экономична;
- пилинги хороши в работе(нравится ретин., молочн., джессн.,"петрушка") опять же благодоря миксованию;
- что касается аппаратн.косметологии у них есть достойная серия гелей Neutrazen (выбор зависит от решаемой проблемы);
 
На нутрозен может быть аллергия! Под аппаратку местная - альпика
 
Цитата
larys написал:На нутрозен может быть аллергия! Под аппаратку местная - альпика


Как понять: "на нутрозен может быть аллергия!?"
Это опыт? Или предположение)))?
У меня пока ни разу не было аллергии на Neutrazen).
 
Цитата
Ilzira написал:Как понять: "на нутрозен может быть аллергия!?"
Это опыт? Или предположение)))?
У меня пока ни разу не было аллергии на Neutrazen).


Личный опыт. У меня аллергия на нутрозен
 
Здравствуйте, подскажите, какой срок годности у этой косметики с момента производства?
 
Цитата
aida7 написал:Здравствуйте, подскажите, какой срок годности у этой косметики с момента производства?


Срок годности - 3 года.
 
Привет коллеги, месяц назад мне подкинули пробников Онмакабим. Это стало любовью с первого тестирования) крем лифтинг из VC сделал чудеса)). Была на обзорном семинаре, что добавило еще балов этой марке и представителям в целом. Отличный офис, продуманны детали, даже изюм был к чаю, кофе был тоже, если что. Методист опаздывала, познакомились поближе с организатором альянса, внушает доверие, любит свое детище, надеюсь на положительное сотрудничество.. Что по поводу самой косметики... это супер.. если вы любите работать с использованием масел, или хотите разбавить элементами SPA, можете начинать от сюда. Работаю год, начинающий пока что...делаю массажи и маски. В работе уже есть, умывалка, тонер NR, сыворотка Лили- делаю массаж с добавлением, маска гиалуроновая из OX, отлично отбеливает и очищает поры, на нос под пленку и он блестит ;) Serum VC - я его называю нектар Богов)) и пиллинг петрушковый....и со всем этим мои клиенты просто муркают от процедур.
 
Цитата
Viktoriia написал:Всем привет. Начитавшись отзывов в темке, я заинтересовалась этой маркой. Спасибо вам всем за независимое мнение и впечатления.
Вчера побывала на обзорной семинаре.
Консультант рассказывал ОЧЕНЬ интересно и захватывающе. Давали пробовать косметику.
Понравился запах серии с вит. С и сыворотки Лилу.
А так в основном у косметики какой то специфический запах. Напоминает смесь запаха старого крема и лекарства. Не пойму.
Подскажите, а ваши крема чем пахнут?
А то как то я аж расстроилась, ведь клиентам немаловажен и запах. Может это совпадение?
Девочки, ответьте пожалуйста!!!

Вот чего не люблю, это ярко пахнущей косметики! Ни в работе, ни в личном использовании. К сожалению из того что брала из этой марки ну одно ярче другого. Быстро приедается, то что нравилось (серия вит С ) и начинает раздражать то к чему имел терпение - сыворотка Лили ну совсем как парфюм, крем из кислородной серии, NR тоже... ну слишком... ((
 
Всем привет! А состав кто нибудь читает на банках?
 
Цитата
larys написал:Всем привет! А состав кто нибудь читает на банках?


Здравствуйте! Я читаю составы) Как активный пользователь этой косметики.
К сожалению,нашла несоответствия:
- состав на русском языке на банке отличается от состава на английском (некоторых заявленных на русском компонентов нет в составе на английском)
Пример: крем для рук и ног Macabim Treatment Cream - VC в составе указаны в числе прочих лаванда, салициловая кислота и сера. Таких компонентов нет в составе на английском, вот полный состав с банки 250мл: water,shea butter, beeswax, cetyl palmitate, cetearyl glucoside, cocoa butter, sweet almond extract, caprylic triglyceride, helichrysum italicum,sweet majoran extract, tea tree oil, eucaliptus globulus oil, junipenus communis, castor oil, sorbitol, hydroxyethylcellulose, glycerin, allantoin, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, disodium edta.
Состав мне нравится, есть из неуказанных масло какао, масло чайного дерева, а указанная "сера" видимо имелось ввиду beeswax т.е. пчелиный воск называемый еще на латинском cera alba Но ведь это не "сера"...
Далее:
- состав аналогичного крема Macabim Treatment Cream VC в меньшем объеме 104мл отличается составом от того,который идет в большем объеме 250мл
Вот состав крема 104мл: water, mineral oil, srearic acid, octyl palmitate, shea butter, sorbitol, cetyl alcohol, sweet almond extract, cocoa butter, triethanolamin, imidazolidinyl urea, fragrance, phenoxyethanol,ethylhexylglycerin, helichrysum italicum,sweet majoram extract, allantoin, tea tree oil, eucalyptus globulus oil.
Возможно, составы так отличаются потому что меньшие объемы для "домашнего" применения т.е. не в косметическом кабинете. Но думаю клиенты, покупая крем, хотят соответствия эффекта полученного у косметолога.

Еще: изменился состав сыворотки с витамином С. Ранее в состав входили: витамин С из этрога, гинкго билоба, гиалуроновая кислота, экстракт водорослей, экстракт сои. Та сыворотка, которую купила я, с датой годности до 01/12/17 в себе не содержит этих компонентов ни на русском, ни на английском. Теперь в составе у Serum Vitamin C масло виноградной косточки, масло бораго,масло календулы, витамин Е, витамин А, витамин С(жирорастворимая форма) Состав на английском соответствует русскому. Но теперь это уже более "жирная" сыворотка и нет тех компонентов, которые меня привлекли в прежнем составе..
 
Так состав надо на банке читать, а не в переводе, потому как никто вам не напишет содержание фармалина или еще какого старшного компанента :o
 
Цитата
larys написал:Так состав надо на банке читать, а не в переводе, потому как никто вам не напишет содержание фармалина или еще какого старшного компанента :o


Да, Вы правы, спасибо. У меня нет доступа к составам на банках, до момента покупки. А где их посмотреть, я не знаю... Косметика покупалась через косметолога. И как я поняла, некоторые косметологи ориентируется именно на русский текст, т.е. перевод состава.
Я указала на момент несоответствия составов (на английском) в креме для рук и ног объемом 250мл и 104мл. И русский перевод здесь как бы и не важен, просто составы разные... В большой банке состав богаче и насыщеннее и есть полезные для кожи компоненты, которых нет в креме объемом 104мл.
Извините,что возможно, зря написала. Думала, что мои заметки пригодятся,хотела принести пользу, а вышло по-другому..
 
Все больше теряет доверие косметика OnMacabim. То маска DM вызывает раздражение, то пилинг с истекшим сроком, а вот теперь очередной их "промах" на креме для глаз с петрушкой. Название и содержимое-разнятся. Пора бы уже наладить работу, чтобы избегать подобных промахов.
 
Девочки к нам приехали представители onmacabim.я в ней новичок.записалась на обзорный семинар и специализацию.кто давно уже на ней давно работает, подскажите какие важные вопросы им задать можно? кого что интересует? потом отвечу всем.спасибо.
 
Цитата
Alliance Kosmetik написал:Срок годности - 3 года.

Сегодня только была на обзорном семинаре. Представитель сказала, что официальный срок годности - 2 года, а так ещё можно пол годика пользовать ))
 
Хотела бы попробовать эту косметику, но представители в ближайшем городе, сказали что у них доставка 400 р за кг, и нет всего в наличии, оплатите и через 2 недели получите. Проще и дешевле доставка из столицы.
 
Цитата
lublucerdcem написал:Здравствуйте! Я читаю составы) Как активный пользователь этой косметики.
К сожалению,нашла несоответствия:
- состав на русском языке на банке отличается от состава на английском (некоторых заявленных на русском компонентов нет в составе на английском)
Пример: крем для рук и ног Macabim Treatment Cream - VC в составе указаны в числе прочих лаванда, салициловая кислота и сера. Таких компонентов нет в составе на английском, вот полный состав с банки 250мл: water,shea butter, beeswax, cetyl palmitate, cetearyl glucoside, cocoa butter, sweet almond extract, caprylic triglyceride, helichrysum italicum,sweet majoran extract, tea tree oil, eucaliptus globulus oil, junipenus communis, castor oil, sorbitol, hydroxyethylcellulose, glycerin, allantoin, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, disodium edta.
Состав мне нравится, есть из неуказанных масло какао, масло чайного дерева, а указанная "сера" видимо имелось ввиду beeswax т.е. пчелиный воск называемый еще на латинском cera alba Но ведь это не "сера"...
Далее:
- состав аналогичного крема Macabim Treatment Cream VC в меньшем объеме 104мл отличается составом от того,который идет в большем объеме 250мл
Вот состав крема 104мл: water, mineral oil, srearic acid, octyl palmitate, shea butter, sorbitol, cetyl alcohol, sweet almond extract, cocoa butter, triethanolamin, imidazolidinyl urea, fragrance, phenoxyethanol,ethylhexylglycerin, helichrysum italicum,sweet majoram extract, allantoin, tea tree oil, eucalyptus globulus oil.
Возможно, составы так отличаются потому что меньшие объемы для "домашнего" применения т.е. не в косметическом кабинете. Но думаю клиенты, покупая крем, хотят соответствия эффекта полученного у косметолога.

Еще: изменился состав сыворотки с витамином С. Ранее в состав входили: витамин С из этрога, гинкго билоба, гиалуроновая кислота, экстракт водорослей, экстракт сои. Та сыворотка, которую купила я, с датой годности до 01/12/17 в себе не содержит этих компонентов ни на русском, ни на английском. Теперь в составе у Serum Vitamin C масло виноградной косточки, масло бораго,масло календулы, витамин Е, витамин А, витамин С(жирорастворимая форма) Состав на английском соответствует русскому. Но теперь это уже более "жирная" сыворотка и нет тех компонентов, которые меня привлекли в прежнем составе..

Я как раз вчера купила эту сыворотку, у меня именно первичный состав.
 
А срок годности после открытия 2 года? Мне говорили, что каждый продукт поразному, что- то 6 мес, что- то 9 мес. Кислоты только стерильные, можно использовать пока не используешь.
 
Кто- нибудь ещё работает на этой косметике?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот чего не люблю, это ярко пахнущей косметики! Ни в работе, ни в личном использовании. К сожалению из того что брала из этой марки ну одно ярче другого. Быстро приедается, то что нравилось (серия вит С ) и начинает раздражать то к чему имел терпение - сыворотка Лили ну совсем как парфюм, крем из кислородной серии, NR тоже... ну слишком... ((

К сожалению, это особенность высокой концентрации натуральных компонентов - масел, экстрактов трав. Да многие их них на любителя. Но это кто что ищет. Есть конечно марки, у которых препараты нейтральные или даже "вкусно" пахнущие. Но ведь мы ценим в первую очередь эффективность, главное чтоб работал. А запахи всегда были на любителя, ведь все равно всем не угодишь ))). Хотя подавляющие большинство клиентов очень любит запах серии с витамином С.
 
Цитата
lublucerdcem написал:Да, Вы правы, спасибо. У меня нет доступа к составам на банках, до момента покупки. А где их посмотреть, я не знаю... Косметика покупалась через косметолога. И как я поняла, некоторые косметологи ориентируется именно на русский текст, т.е. перевод состава.
Я указала на момент несоответствия составов (на английском) в креме для рук и ног объемом 250мл и 104мл. И русский перевод здесь как бы и не важен, просто составы разные... В большой банке состав богаче и насыщеннее и есть полезные для кожи компоненты, которых нет в креме объемом 104мл.
Извините,что возможно, зря написала. Думала, что мои заметки пригодятся,хотела принести пользу, а вышло по-другому..

Вот совсем не понятно из сообщения, стало лучше или хуже??????????? Только сообщение о том, что изменился состав, а результат, цель сообщения??? Просветить что косметологи читать не умеют, или........ Ведь и сыворотка и крем Макабим по прежнему очень хорошо работают. Крем Макабим стали предлагать в домашний уход в Израиле людям с атоп. дерматитом. Поэтому понадобилось увеличить окклюзионные свойства препарата. Чтобы он имел большую заживляющую способность. Да и наверное заметили что и упаковка сама поменялась. ИМХО стала гораздо удобнее.
Что касается сыворотки с витамином С, да действительно поменялся немного состав. В этом году у фирмы произошел небольшой ребрендинг. Из-за некоторых опечаток на коробках фирма полностью меняет все на новую исправленную упаковку. Ну а что касается составов, то да на некоторые препараты поменяется состав по объективным причинам, в центральных офисах представителей можно будет узнать подробности. (Так сказали на фирме, в Израиле). Но конечно же качество препаратов не только не изменится, а станет еще лучше.
 
Цитата
Julija_Riga написал:А срок годности после открытия 2 года? Мне говорили, что каждый продукт поразному, что- то 6 мес, что- то 9 мес. Кислоты только стерильные, можно использовать пока не используешь.

Не путайте срок годности, и срок после открытия, т.е. начала применения. Кстати, на новой упаковке уже везде наносится сроки пользования после начала применения (после открытия). Естественно, что на разные продукты разные сроки использования: есть и ампульные препараты, есть и в вакууме, есть и традиционные баки, кислоты, сухая косметика - альгинаты. У них у всех разные сроки использования после открытия.
 
Не подскажите какой по консинстенции крем СПФ30, который без тонального эффекта, плотнее или такой же?
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Не путайте срок годности, и срок после открытия, т.е. начала применения. Кстати, на новой упаковке уже везде наносится сроки пользования после начала применения (после открытия). Естественно, что на разные продукты разные сроки использования: есть и ампульные препараты, есть и в вакууме, есть и традиционные баки, кислоты, сухая косметика - альгинаты. У них у всех разные сроки использования после открытия.

У нас пока нет в таких упаковках. Нужно у представителей постоянно узнаваьь срок после открытия, что не очень удобно
 
Цитата
Julija_Riga написал:Не подскажите какой по консинстенции крем СПФ30, который без тонального эффекта, плотнее или такой же?

Добрый день! На обучении нам говорили, что крем без тонального эффекта плотнее.
Сама еще не пробовала, но говорили так.
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Вот совсем не понятно из сообщения, стало лучше или хуже??????????? Только сообщение о том, что изменился состав, а результат, цель сообщения??? Просветить что косметологи читать не умеют, или........ Ведь и сыворотка и крем Макабим по прежнему очень хорошо работают. Крем Макабим стали предлагать в домашний уход в Израиле людям с атоп. дерматитом. Поэтому понадобилось увеличить окклюзионные свойства препарата. Чтобы он имел большую заживляющую способность. Да и наверное заметили что и упаковка сама поменялась. ИМХО стала гораздо удобнее.
Что касается сыворотки с витамином С, да действительно поменялся немного состав. В этом году у фирмы произошел небольшой ребрендинг. Из-за некоторых опечаток на коробках фирма полностью меняет все на новую исправленную упаковку. Ну а что касается составов, то да на некоторые препараты поменяется состав по объективным причинам, в центральных офисах представителей можно будет узнать подробности. (Так сказали на фирме, в Израиле). Но конечно же качество препаратов не только не изменится, а станет еще лучше.


Девушка спросила про составы, кто их читает. Я решила ответить,т.к. у меня много позиций этой марки и составы я читаю. Ради состава и покупаю, а не ради имени бренда или рекламных обещаний. Я так и не поняла, для чего девушка задавала этот вопрос про составы... Я написала,что читаю составы и написала то,что я заметила про недоразумения в этих составах. То, что мешает мне без сомнений использовать эту косметику.
То,что вы написали "просветить косметологов" - такой цели не было. Качество крема для рук и ног 250мл меня устроило, я довольна им. Крем 104мл использовать не буду, т.к. другой состав меня не устраивает, по некоторым причинам не буду здесь писать почему именно.
Недочеты есть и как я понимаю, на ними работают - значит, в дальнейшем всё должно быть хорошо.
 
А у меня составы сыворотки с витамином С на русском и английском не совпадают вообще.
На русском: витамин С, гинкго билоба, гиалуроновая кислота, экстракт водорослей, экстракт сои.
Получается, старый состав.

На английском: масло косточек винограда, масло календулы, масло бораго, ретинил пальмитат и др. В общем то, что писала выше lublucerdcem.
Тут новый состав указан, как я поняла.
Неувязочка.
 
Так все так делают, поэтому надо состав читать на банке! Я тут в одной фирме купила маску для прыщавых детей, прочитала переводилку все подходит, домой пришла сняла ее и ужаснулась, в составе формалин, так еще и камедогенная! :o
 
Кто и как использует маску SOS,с чем смешивает и что ложит под неё. Прибывали ли её под альгинат.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)