Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Aravia Professional отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
малиновая написал:кто практикует?

Я отучилась, но не впечатлилась. Мягкая у меня еще на обучении залипала (учили работать без перчаток). Я купила среднюю, работаю в перчатках. 2-3 мазка после разогрева наносится нормально, а потом становится жесткой и не пластичной.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я отучилась, но не впечатлилась. Мягкая у меня еще на обучении залипала (учили работать без перчаток). Я купила среднюю, работаю в перчатках. 2-3 мазка после разогрева наносится нормально, а потом становится жесткой и не пластичной.


Тоже в свое время обучилась, тоже без перчаток, тоже взяла среднюю.... работала где-то полгода, бикини еще более-менее, все остальное, мягко говоря, не очень.
В перчатках училась работать сама, спасибо форуму-))

Сейчас работаю на Make-a-Lady, нравится гораздо больше, но есть некоторые замечания к супермягкой, быстро становится неэластичной. Сейчас взяла на пробу Пандис, но еще не работала
 
Нравиться,не знаю почему учили без перчаток, у нас было индивидуальное обучение -мне продукция очень нравится и по цене и по качеству).
Кстати, я не поняла, почему Вы взяли мягкую.
Я работаю на самой твердой карамели - так у меня в жару в перчатках залипов нет)
Мне нравятся также параллельные средства для ухода,недорогие и экономные по расходу)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нравиться,не знаю почему учили без перчаток, у нас было индивидуальное обучение -мне продукция очень нравится и по цене и по качеству).
Кстати, я не поняла, почему Вы взяли мягкую.
Я работаю на самой твердой карамели - так у меня в жару в перчатках залипов нет)
Мне нравятся также параллельные средства для ухода,недорогие и экономные по расходу)


Это Вы про какую пасту пишете?
Мягкую беру, потому как на больших площадях это наиболее мягкий, приятный и экономичный вариант. Чем мягче паста, тем менее болезненно для клиента и меньше расход.
 
На аравии работала несколько месяцев, совершенно непластичная и в жаркое время года быстро становится нерабочей, и после нее болят пальцы, перешла на пасты другого уровня, (МЛ и Пандис), совсем другие ощущения и результат, и клиенты заметили большую разницу....
 
смотрела на аравию на выставке, очень не нравится что в составе арома масла ,да еще и лимонная кислота. Предпочитаю пасты без этих компонентов в составе. Очень отличается по пластичности от например того же пандиса....
 
Цитата
Ann28 написал:смотрела на аравию на выставке, очень не нравится что в составе арома масла ,да еще и лимонная кислота. Предпочитаю пасты без этих компонентов в составе. Очень отличается по пластичности от например того же пандиса....

а я смотрела 3 дня на нее, тоже на выставке и купила тропическую, хотя тренер рекомендовала другую, не помню уже какую, 2-й год стоит без дела, купила для себя и на себе же поучиться хотела, не получается ни чего, пробовала и в перчатках и без, самоваркой все нормально, а этой никак, залипает, сразу как мед становится, тренер сказала, что очень горячие руки у меня, может смешать с самоваркой?
 
Цитата
larson написал:а я смотрела 3 дня на нее, тоже на выставке и купила тропическую, хотя тренер рекомендовала другую, не помню уже какую, 2-й год стоит без дела, купила для себя и на себе же поучиться хотела, не получается ни чего, пробовала и в перчатках и без, самоваркой все нормально, а этой никак, залипает, сразу как мед становится, тренер сказала, что очень горячие руки у меня, может смешать с самоваркой?

нас учили в тропическую добавить немного твёрдой карамели и тогда всё гуд
 
Так тропическая и так отнюдь не мягкая, для чего еще карамель добавлять?
 
Цитата
anna-melamori написал:Так тропическая и так отнюдь не мягкая, для чего еще карамель добавлять?

карамель добавляли и в тропическую и в медовую...буквально полчайной ложки
 
тропической гвозди заколачивать можно... куда ее еще жестче делать??? Профессионализм мастера определяется мягкостью пасты, которой он работает. Чем мягче паста - тем выше уровень мастера.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень интересное наблюдение))) а можно поподробнее - с чего такое определение профессионализма пошло?)

Чем мягче паста, тем приятнее нанисениее, нет дискомфорта для глиента, соответстенно чем мягче паста, тем сложнее ее снять :/
 
плюс чище удаление, быстрее процедура, нет обламываний и, минимизирован риск вростаний.
 
Согласно на 100% со всем вышеперечисленным(что касается плюсов),но все-таки хочется добавить,что когда приходят клиенты с забритыми короткими волосками, текстура сахара должна быть поплотней,в этой ситуации мягкой работать сложно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласно на 100% со всем вышеперечисленным(что касается плюсов),но все-таки хочется добавить,что когда приходят клиенты с забритыми короткими волосками, текстура сахара должна быть поплотней,в этой ситуации мягкой работать сложно.

Присоединяюсь, особенно при работе в зоне бикини на потеющем клиенте.
 
Я коротких и забритых отправляю отрастать, ну и по телефону предупреждаю что после бритья перед депиляцией отрастаем 2 недели:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я коротких и забритых отправляю отрастать, ну и по телефону предупреждаю что после бритья перед депиляцией отрастаем 2 недели:)

Вот таких я и называю короткие и забритые,а раньше 2-х недель браться-себя не уважать. В идеале конечно,это после депиляции и не раньше 3-4 недель,тогда работать в удовольствие и самым мягким сахаром.
 
интересно) я честно говоря своих руках самую мягкую аравию вобще не представляю...
это вообще реально мануальным методом снять?
даже по городу не встречала таких специалистов...
мы любим больше всего натуральную карамель подогретую в микропечке до мягкого состояния.
 
ну я лично вообще на пандисе работаю и аравию не перевариваю))) Если говорить про пандис - то работаю свитом. Если руки правильно поставлены - все абсолютно реально.
 
ну вот теперь мне тогда все ясно... говорим о разныз вещах...
свит пандис и софт аравия - это небо и земля...
а то я уже испугалась..совсем в отсталые себя чуть не записала)
 
Цитата
Nytik написал:я прошла в Одессе обучение по канаан(Израиль) и глория(Российская)что никто не практикует эти фирмы?

я когда искала чем заменить аравию использовала и каннан и глорию. выписывала 2 партии, каннаан оба раза разные пришли. глория пахнет вкусно, зимой софтом реально "гвозди заколачивать можно", летом таяла как незнай кто.
выписывала так же с сайта шугаринг.нет тоже интересные продукты...но народ там безолаберный (по крайней мере в работе со мной).
сейчас готовлю пасту на фруктозе сама, вполне всем довольна стала....

и все же, мое мнение таково: как бы "руки поставлены" не были, есть продукты хорошие и не очень, совсем не важно какого они производства и под каждую руку, вне зависимости от ее постановки, так же подходит разная паста...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:интересно) я честно говоря своих руках самую мягкую аравию вобще не представляю...
это вообще реально мануальным методом снять?
даже по городу не встречала таких специалистов...
мы любим больше всего натуральную карамель подогретую в микропечке до мягкого состояния.

Поверьте реально!!!! Я полгода назад боялась к самой мягкой подойти на пушечный выстрел (правда работаю на Пандисе, аравия ненра совсем), а теперь в таком кайфе нахожусь.... когда натуральной аравией
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я отучилась, но не впечатлилась. Мягкая у меня еще на обучении залипала (учили работать без перчаток). Я купила среднюю, работаю в перчатках. 2-3 мазка после разогрева наносится нормально, а потом становится жесткой и не пластичной.


Странно, работаю на Аравию около года, ни разу не читала (ни на этикетке, ни в каталоге, ни в сертификате соответствия), что в состав входят арома масла ,да еще и лимонная кислота. Может вы Аравию путаете с другой пастой? Пандис пробовала, не могу сказать что есть разница. Я бы даже сказала равнозначные пасты.

сообщения объединены. Екатерина
 
попробуйте продукцию разных достойных производителей и выберите лучшее. Удовольствие от работы приумножится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:попробуйте продукцию разных достойных производителей и выберите лучшее. Удовольствие от работы приумножится.


Спасибо, попробовала, выбрала Аравию, считаю вполне достойным производителем и великолепная продукция. Просто не надо быть предвзятым.
 
Даже не знаю, куда выложить фотографии с выставки со стенда Аравии....они явно не рекламные. :D Если мастера работают, как тренер на их стенде. Остается только посочувствовать мастерам.
 
Цитата
allenka написал:Даже не знаю, куда выложить фотографии с выставки со стенда Аравии....они явно не рекламные. :D Если мастера работают, как тренер на их стенде. Остается только посочувствовать мастерам.



А кто заставляет их выкладывать? У каждого есть право выбора; где учиться, у кого учиться, кем работать. С любого стенда на выставке можно такого нафотографировать... Вы сами-то работали на выставке?
 
По поводу не рекламных фотографий: это вопрос скорее к фотографу, а не к фотографируемым)))))))))) Я была на выставке, подходила к стенду с Аравией. К тренеру никаких претензий, качество исполнения техники - на хорошем уровне. Считаю, что высказывание о качестве ее работы не совсем корректно.
Техника работы у каждого бренда своя, поэтому то, что подходит для одного производителя не факт, что подойдет другому.
 
Цитата
hitasha написал:По поводу не рекламных фотографий: это вопрос скорее к фотографу, а не к фотографируемым)))))))))) Я была на выставке, подходила к стенду с Аравией. К тренеру никаких претензий, качество исполнения техники - на хорошем уровне. Считаю, что высказывание о качестве ее работы не совсем корректно.
Техника работы у каждого бренда своя, поэтому то, что подходит для одного производителя не факт, что подойдет другому.


Абсолютно согласна с Вами коллега, качество исполнения техники, я бы даже сказала не на хорошем уровне, а на отличном.
И приятно, что эта компания растет, к чему-то стремиться.
 
Ну девочки, вы сами напросились. ;) Инджой.


Ну чтобы не было сомнений, что это стенд Аравии



Почувствуйте разницу.

Мы еще будем сравнивать Аравию с Пандис и Александрией?
 
Цитата
allenka написал:Мы еще будем сравнивать Аравию с Пандис и Александрией?

Согласна с Аленой насчет техники исполнения, не видела вживую на выставке, но судя по фото, очень грязное и некрасивое выполнение. Так обычно на стадии обучения работают. Кривой, рваный стяжок, видно что снимали залип во всех направлениях. Выглядит непрофессионально, тем более работа без перчаток совсем не комильфо.
 
Цитата
allenka написал:Ну девочки, вы сами напросились. ;) Инджой.


Ну чтобы не было сомнений, что это стенд Аравии



Почувствуйте разницу.

Мы еще будем сравнивать Аравию с Пандис и Александрией?


Коллега, Вы не правы. Посмотрела Ваши фото. То, что не в перчатках работали - это минус, согласна. Но а то, что Вы называете "залип снимали с разных сторон"- думаю, что просто была нанесена мягка паста, а снимали ее плотной. Этот способ позволяет работать быстрее. На фото просто плохо видно, поэтому не всем понятно, особенно если данный способ в работе не применяешь или вообще о нем не знаешь. Но а все остальное объяснимо и так, кто работает, тот понимает. Волосы-то растут у всех в разных направлениях. Думаю просто учитывали эту особенность - направление роста волос. Не убедили... Но а на каком сахаре работать, я думаю каждый имеет свободу выбора - пусть выбирают.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллега, Вы не правы. Посмотрела Ваши фото. То, что не в перчатках работали - это минус, согласна. Но а то, что Вы называете "залип снимали с разных сторон"- думаю, что просто была нанесена мягка паста, а снимали ее плотной. Этот способ позволяет работать быстрее. На фото просто плохо видно, поэтому не всем понятно, особенно если данный способ в работе не применяешь или вообще о нем не знаешь. Но а все остальное объяснимо и так, кто работает, тот понимает. Волосы-то растут у всех в разных направлениях. Думаю просто учитывали эту особенность - направление роста волос. Не убедили... Но а на каком сахаре работать, я думаю каждый имеет свободу выбора - пусть выбирают.

Зачем Вы оправдываетесь? Извините, но честно говоря Вы сами пишите глупости, а говорите всем что они неправы.
По Вашим словам "залип" - это один из видов техники работы. Нанесение плотной пасты на мягкую и есть снятие залипшей пасты (не могу себе представить как увеличится скорость от этого).
Я писала про технику посмотрев на фото и видно что рост волос совсем не учитывается, на ногах волосы ну никак не могут расти от щиколотки к колену. Так что да, совсем не убедили, даже наоборот.
 
Всем доброго здравия, коллеги! =)
Хотелось бы поделиться и своими наблюдениями по поводу сахарной пасты Аравия.
В своих руках я ее не держала, но этой пастой делали мне процедуру (гл. бикини) в одном салоне, а также была возможность увидеть ее в работе на выставке Невские берега, с комментариями мастера, обращенными лично ко мне.

Значит, Невские берега. Главным интересом моим было изучить все стенды, демонстрирующие шугаринг и сахарные пасты. Занимаюсь шугарингом полгода, испробовала 2 вида паст: Пандис и Каннан. На выставку ехела в поисках лучшего, увидеть новый продукт, опробовать..

Понравился мастер-класс Макея Леди, девушка все очень подробно объясняла, грамотно какие-то тонкости работы, было интересн, не хотелось уходить, паста понравилась. Также было интересно и на мастер-классе Александрии, о ней сылшала много хороших отзывов, увидев воочую - решила пройти обучение и опробовать продукт.

Ну и наконец, Аравия..) Когда я подошла, мастер как раз начинала процедуру эпиляции ног бандажной техникой мягкой пастой. Я была одним зрителем, поэтому мастер начала задавать вопросы лично мне "использую ли я в работе бандажи и какие".. говоря что их бандажи (такие пластиковые прозрачные) самые лучшие, что остальные не снимают волос так хорошо, в процессе мастер очень интересно обмазывала пастой и накладывала бандажи - четко горизонтально, и так что между этими полосами было 5-6см пробел. Снялись они не очень удачно, с остатками пасты. 3 бандажа на всю заднюю поверхность ноги, и нога как зебра с 2 пробелами в 5-6см оставшихся волос, и при этом мастер говорит: "ну вот 5 мин и вся работа, остальное можно быстро снять кусочком". Выглядело это совсем не удобно в работе и совсем не быстро...

И был у меня опыт бикини пастой Аравия - больно.. паста быстро стынет, становится жесткой, мастер ее разбовляла каким-то спреем (наверное миниральная вода), от этого она становилась жидкой и ужасно липла, ощущалась на коже.... а потом появились вросшие волосы.. много (может и не от пасты.. уж не знаюю...)
Вообщем Аравию я теперь избегаю.. и не понимаю их цены.. помоему для этого продукта слишком загнули..
 
allenka, классные фотки!!! ;)
 
Цитата
allenka написал:Таюша, ю мейд май дэй! :D Но на самом деле ничего смешного нет, после написанного, вести с вами дискуссию о шугаринге как то неспортивно.


Аленка, простите, я думала, что у вас на форуме обмен мнениями, а у вас чемпионат России, кто кого унизит. Это не то, что не спортивно, это просто непорядочно.
 
Цитата
allenka написал:Ну девочки, вы сами напросились. ;) Инджой.


Ну чтобы не было сомнений, что это стенд Аравии



Почувствуйте разницу.

Мы еще будем сравнивать Аравию с Пандис и Александрией?

Да, я смотрю вы подготовились ;) Долго, видимо, ждали неудачного кадра ;) А что же вы не выкладываете реальные фотки реальной работы мастера на рекламируемой вами сах.пасты? Хотелось бы тоже посмотреть не видео, а как наши российские косметологи работают на выставках. Не честно как получатся :( сравнивать видео и реальную работу. Я зашла на сайт Аравии и в разделе Новости за 2010год увидела другую фотку, где техника идеальна: http://aravia-shugaring.ru/news И, по-моему, у Аравии тоже видео было на стенде, а где фотки с него? Пожалуйста, выложите после весенней выставки Интершарм видео Аравии и реальную работу мастера Пандиса или Александрии. Хотя, думаю, вы этого не сделаете. Вам хозяин не за это платит. Такая активность против конкурентов противна, и я даже уже по этой причине ни Пандис , ни Александрию покупать не буду. Я косметолог и ни мне, ни моим знакомым косметологам даже в голову не придет ходить и собирать компромат на выставляемые косметические фирмы. Я работаю на Аравии, меня все устраивает и внимательнее читайте состав. Ни отдушек, ни ароматизаторов в сах.пасте Аравия нет, что не могу сказать про Александию :( Что касается средств до и после депиляции, то мои клиенты с удовольствием покупают домашний уход. Оптимальное сочетания цены и качества.
 
Даааа уж. А Вы типа не готовились?! Сегодня решили прочесать по всем темам "про пасты", везде "накакать" (извиняюсь за выражение), а Аравию восхвалить. Молодец!!!!! По крайней мере тренеры ни Александрии ни Пандиса не позволят себе работать без перчаток!!!! И никаким видео (если Вы уж придрались к фоткам) это не исправить! Или Вы будите писать, что это фотошоп, посредством которого с мастера были сняты перчатки? Никто же Вам не навязывает другие бренды паст, кому что нравится, тот на том и работает. Уж больно Вы близко к сердцу все принимаете. Ну а если Вам не нравится типа "реклама" в других темах, так никто ни кого не принуждает ее читать.
 
Цитата
марина152 написал:Даааа уж. А Вы типа не готовились?! Сегодня решили прочесать по всем темам "про пасты", везде "накакать" (извиняюсь за выражение), а Аравию восхвалить. Молодец!!!!! По крайней мере тренеры ни Александрии ни Пандиса не позволят себе работать без перчаток!!!! И никаким видео (если Вы уж придрались к фоткам) это не исправить! Или Вы будите писать, что это фотошоп, посредством которого с мастера были сняты перчатки? Никто же Вам не навязывает другие бренды паст, кому что нравится, тот на том и работает. Уж больно Вы близко к сердцу все принимаете. Ну а если Вам не нравится типа "реклама" в других темах, так никто ни кого не принуждает ее читать.

Да-ааа, ответ на свои вопросы я так и не получила, что и следовало ожидать :( . А, если вы внимательно читали все мои высказывания, то поняли бы, что, да, мне не нравится Александрия, и мой выбор - это Пандис и Аравия. Я это и не скрываю. И ваши фавориты находятся не здесь, а на других темах. До свидания.
 
Извините, но с тем вызовом, с которым вы пишите, никогда не увидите ответов на свои вопросы, просто никто не захочет тратить на это свое время. Давайте к друг другу относиться с уважением, и к выбору участника форума тоже. :D Я тоже работаю на двух видах паст, подбираю с учетом погодных условий и клиента, и никого не призываю работать на том или другом бренде. И еще раз: каждый выбирает, то, на чем ему удобно работать, и на той технике, которую считает более совершенной. По-моему изначально форум создавался не для того, чтобы видеть в друг друге конкурента....., а делиться опытом!
 
Цитата
ctg написал:Да, я смотрю вы подготовились ;) Долго, видимо, ждали неудачного кадра ;) А что же вы не выкладываете реальные фотки реальной работы мастера на рекламируемой вами сах.пасты? Хотелось бы тоже посмотреть не видео, а как наши российские косметологи работают на выставках. Не честно как получатся :( сравнивать видео и реальную работу. Я зашла на сайт Аравии и в разделе Новости за 2010год увидела другую фотку, где техника идеальна: http://aravia-shugaring.ru/news И, по-моему, у Аравии тоже видео было на стенде, а где фотки с него? Пожалуйста, выложите после весенней выставки Интершарм видео Аравии и реальную работу мастера Пандиса или Александрии. Хотя, думаю, вы этого не сделаете. Вам хозяин не за это платит. Такая активность против конкурентов противна, и я даже уже по этой причине ни Пандис , ни Александрию покупать не буду. Я косметолог и ни мне, ни моим знакомым косметологам даже в голову не придет ходить и собирать компромат на выставляемые косметические фирмы. Я работаю на Аравии, меня все устраивает и внимательнее читайте состав. Ни отдушек, ни ароматизаторов в сах.пасте Аравия нет, что не могу сказать про Александию :( Что касается средств до и после депиляции, то мои клиенты с удовольствием покупают домашний уход. Оптимальное сочетания цены и качества.

ctg, на вопросы ответить не сложно, были бы вопросы, я их не увидела. Не обижайтесь пожалуйста, понятно что не приятно когда продукт на котором ты работаешь начинают обсуждать и говорить про его минусы. Но можно же ответить языком профессионала, опровергнуть негативные высказывания, вы же знаете что это не так. Работали ли вы на Pandhys и Alexandria? Я вот на Александрии не работала но когда начались негативные высказывания о Пандис ни одного плохого слова не сказала в адрес Александрии так как не работала на ней. А то что там кислота содержится...так не технолог я, не разбираюсь я в химии настолько хорошо чтобы с уверенностью заявить что это г... Если интересно, сходите на обучение, купите банку протестируйте, не понравилось так и скажите. Не хотите на ней работать, не нравится что там кислота? Ну так не работайте, никто не заставляет. Я уверена никто никакой кадр специально не ловил, мастер подошел к стенду и ему в глаза бросилась эта техника, потому что хороший мастер знает что работать нужно в перчатках, моментально видит постановку руки, и если что то не правильно это коробит. Достала фотоаппарат , сняла, никто вам не мешает да и вообще никому снимать работу тренеров Пандис и Александрии.
 
ctg, вы такая смешная. Сидела и ждала неудачный кадр? :D Хозяин мне платит? :D Богатая у вас фантазия.
И то, что вы приняли за видео это прямая трансляция реальной работы. Для тех, кто далеко сидел и не видел вблизи. ;)
Нечего на зеркало пенять, вот мой вам совет.
 
Уважаемая ctg, покажите мне пожалуйста наличие в составе Александрии отдушек и ароматизаторов!? Или беспочвенные обвинения и непроверенная информация это ваш обычный стиль поведения? dry.gif
 
Цитата
tokio написал:Уважаемая ctg, покажите мне пожалуйста наличие в составе Александрии отдушек и ароматизаторов!? Или беспочвенные обвинения и непроверенная информация это ваш обычный стиль поведения? dry.gif

очень просто. посмотрите на банку Александрии и увидите слово acid, по англ. кислота. также ссылки на офиц.представителей 1. http://www.kosmed.by/brands/alexandria_professional.html, 2. http://www.nickolshop.kz/shop/CID_559.html • Натуральные компоненты - паста содержит сахар, воду, лимон и является прекрасным препаратом для восстановления эластичности кожи. (цитата с этих сайтов). Действительно, согласна темы создаются для обмена опытом, что и предлагаю делать :/ ) У кого какие вопросы по работе с клиентами?
 
Цитата
ctg написал:Да, я смотрю вы подготовились ;) Долго, видимо, ждали неудачного кадра ;) А что же вы не выкладываете реальные фотки реальной работы мастера на рекламируемой вами сах.пасты? Хотелось бы тоже посмотреть не видео, а как наши российские косметологи работают на выставках. Не честно как получатся :( сравнивать видео и реальную работу. Я зашла на сайт Аравии и в разделе Новости за 2010год увидела другую фотку, где техника идеальна: http://aravia-shugaring.ru/news И, по-моему, у Аравии тоже видео было на стенде, а где фотки с него? Пожалуйста, выложите после весенней выставки Интершарм видео Аравии и реальную работу мастера Пандиса или Александрии. Хотя, думаю, вы этого не сделаете. Вам хозяин не за это платит. Такая активность против конкурентов противна, и я даже уже по этой причине ни Пандис , ни Александрию покупать не буду. Я косметолог и ни мне, ни моим знакомым косметологам даже в голову не придет ходить и собирать компромат на выставляемые косметические фирмы. Я работаю на Аравии, меня все устраивает и внимательнее читайте состав. Ни отдушек, ни ароматизаторов в сах.пасте Аравия нет, что не могу сказать про Александию :( Что касается средств до и после депиляции, то мои клиенты с удовольствием покупают домашний уход. Оптимальное сочетания цены и качества.

Я оч. даже с Вами согласна.
До этого только читала сообщения на форуме, но стало обидно за косметику.
Училась на Пандисе, была на семинарах у Александрии. Работаю на Аравии 2 месяца. После СЕМИНАРА Степановой Натальи ВЛЮБИЛАСЬ в косметику ( и в Методиста тоже)))) шутка)
Кто не был на её семинарах, много потерял. Супер Методист, влюбленный в свою работу. Плохо пишут о линии те, кто САМ пробует работать в технике шугаринга или обучался работе на других линиях.
Она ПРОСТО другая!!!!!! и очень комфортная в работе косметика. Сначала надо научиться на ней работать ПРАВИЛЬНО, только потом делать выводы. )
 
Цитата
allenka написал:Даже не знаю, куда выложить фотографии с выставки со стенда Аравии....они явно не рекламные. :D Если мастера работают, как тренер на их стенде. Остается только посочувствовать мастерам.

Простите, но вы выставляете себя совершенно.... не знаю как сказать.
Прослушайте семинар методиста Аравии Наталье, научитесь ПРАВИЛЬНО работать на пастах Аравия. И потом мы обсудим все недостатки этой линии. ) Пока же совершенно ясно!!!! , что Вы не знакомы с этой линией настолько , чтобы её оценивать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Простите, но вы выставляете себя совершенно.... не знаю как сказать.
Прослушайте семинар методиста Аравии Наталье, научитесь ПРАВИЛЬНО работать на пастах Аравия. И потом мы обсудим все недостатки этой линии. ) Пока же совершенно ясно!!!! , что Вы не знакомы с этой линией настолько , чтобы её оценивать.

Хочу Вас поддержать! Случайно вышла на это обсуждение, т.к. сама не занимаюсь депиляцией. Но специалисты нашего салона были на учебном курсе Натальи Степановой, который она проводила в Алма -ате. Они вернулись в полном восхищении от ее обучения. Считают, что лучшего не встречали, хотя ранее обучались у методистов Пандис и Александрии. Некоторое время работали на пасте Пандис, но постепенно перешли на Аравию: выбор шире, а по качеству пасты равнозначные, изготовлены из глюкозы, фруктозы и воды ( не на сахарозе, как Александрия и мн. другие). Так вот, до обучения у Н. Степановой наши специалисты работали без перчаток, а теперь только в них!. И бандажи Пандис у нас в салоне так и лежат без применения,показались после первого использования неудобными! А теперь мастера шугаринга работают активно с бандажами Аравия,с этими прозрачными пластинками, которые отлично моются и дезинфицируются. И очень ловко, быстро и безболезненно у них получается с этими бандажами процедура. А техника Аравии предусматривает комбинированный метод: бандажами удаляются волосы широкими полосами, между которыми специально оставляются небольшие промежутки, где депиляция проводится кусочком пасты. Знаю это не понаслышки, мне так делают наши специалисты. И как клиент оцениваю эту технику лучшей из тех методов шугаринга, которыми мне удаляли волосы на ногах. Тоже считаю, что прежде чем что-то осуждать сходу , не разобравшись, по случайному снимку, следуют хоть немного ознакомиться с предметом обсуждения, тем более, что У Аравии есть подробный сайт.
 
Сразу видно кто и как учился в школе. :D Сахароза наполовину состоит из фруктозы и глюкозы. Это видимо рассчитано на не очень образованных граждан "изготовлены из глюкозы, фруктозы и воды ( не на сахарозе, как Александрия и мн. другие"?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)