Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Aravia Professional отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
ФЕСТИВАЛЬ «КРАСОТА НА ВОЛГЕ»

Приглашаем Вас посетить выставку ФЕСТИВАЛЬ «КРАСОТА НА ВОЛГЕ»
XIV Всероссийская выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты

Часы работы выставки: 23 - 26 апреля 2014г, с 10.00 до 17.00
Место проведения: г. Волгоград, Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР,
пр. Ленина 65 А,
Стенд компании «Аравия" от входа справа.
В дни работы выставки технологи компании «Аравия» продемонстрируют мастер-классы по направлениям:
-Принцип SPA-шугаринга и его качественные преимущества от депиляций воском, смолой или твердыми сахарами.
-Протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением косметических средств компании (назначение, основные активные вещества, особенности применения).
-ПАРАФИНОТЕРАПИЯ
-Рекомендации по быстрому и эффективному внедрению процедуры шугаринга в прейскурант салона, как популярной услуги среди клиентов.
-Демонстрация техник SPA-шугаринга от компании «ARAVIA Professional».
-Презентация новинок - сахарная паста в картриджах.



 
Добрый день. Я новичек, заказывала LIGHT пришла SOFT LIGHT, для меня она оказалась очень мягкой(быстро разогревалась и становилась жидкой, надо было каждый раз откладывать кусочек чтобы он остыл. а это замедляет работу) Подскажите какую взять более плотную?Колеблюсь между тропической и ванильно-сливочной. Нужен быстрый ответ, есть клиенты на праздники( надо сегодня заказать)
 
девочки,добрый день. Расскажите,пожалуйста,о бандажной технике,какая есть для этого паста,чтобы как картриджем наносить на ноги и какие есть бандажи у Аравии?И если можно в личку цены.Хотела бы попробовать бандажную технику на ногах.Работаю Александрией,но хочется ноги быстрее обрабатывать и возможно более экономически выгодно.Спасибо.
 
Обзорный семинар 13 мая в г. Челябинск

 
Обзорный семинар 15 мая в г. Магнитогорск

 
•Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Медовая», очень мягкой консистенции, предназначена для всех типов волос, в том числе пушковых, 170 гр.

•Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Натуральная», очень мягкой консистенции, предназначенная для коротких и жестких волос, 170 гр. Есть ли представители в Одессе и сколько стоит такая паста?Спасибо.
 
АКЦИЯ ТОВАР МЕСЯЦА - С 1 по 31 мая скидка 15% на косметические средства
для очищения кожи перед депиляцией



  • ARAVIA Professional" Скраб-гель перед депиляцией с экстрактом зеленого чая и винограда, 300мл.
  • ARAVIA Professional" Гель для обработки кожи перед депиляцией с экстрактами алоэ вера и ромашки, 300мл.
  • ARAVIA Professional" Лосьон для подготовки кожи перед депиляцией с экстрактами мяты и березы, 300мл.


 
Девочки, подскажите телефоны официальных представителей Днепропетровска или Запорожья. Там, где брала раньше постоянные задержки. Не хочется ждать заказ более 2 недель.
Заранее спасибо!
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый день. Я новичек, заказывала LIGHT пришла SOFT LIGHT, для меня она оказалась очень мягкой(быстро разогревалась и становилась жидкой, надо было каждый раз откладывать кусочек чтобы он остыл. а это замедляет работу) Подскажите какую взять более плотную?Колеблюсь между тропической и ванильно-сливочной. Нужен быстрый ответ, есть клиенты на праздники( надо сегодня заказать)

Здравствуйте! Идеальным вариантом было бы приобретение обеих паст, тогда Вы смогли бы и смешивать их, и выбирать на любой случай, потому как впереди жаркий сезон. Но если такой вариант для Вас неприемлем, то лучше взять "Vanilla-creamy", которая при смешивании с "Soft Light" даст нужный эффект. Также можете применить карамель в рамках техники-микс, используя в качестве мягкой пасты ту, что у Вас есть.
 
Цитата
Logotip написал:девочки,добрый день. Расскажите,пожалуйста,о бандажной технике,какая есть для этого паста,чтобы как картриджем наносить на ноги и какие есть бандажи у Аравии?И если можно в личку цены.Хотела бы попробовать бандажную технику на ногах.Работаю Александрией,но хочется ноги быстрее обрабатывать и возможно более экономически выгодно.Спасибо.

Здравствуйте! Для бандажной техники мы предлагаем пасты "Медовая" и "Натуральная", которые выпускаются как в банках для нанесения шпателем, так и в картриджах. У нас есть запатентованные нами полимерные бандажи – они прозрачные, используются многоразово, также можно применять бумажные полоски. Что касается скорости и выгоды, то Вы абсолютно правы – многие косметологи за то и любят бандажную технику на наших пастах! Картриджи, которые мы презентовали на выставке "Интершарм 2014" в апреле, пользовались огромным спросом. Попробуйте обязательно, Вам понравится!
 
Компания "Аравия" поздравляет всех с Днем Победы!

Мирного неба над головой!


 
Выставка "BEAUTY SHOW KRASNODAR" 15-17 мая в г. Краснодар

 
Здравствуйте, подскажите когда на Украине появится сахарная паста в катриджах? Конкретней интересует Харьков. Позвонила всем представителям,ответ один_ в наличии нет.... Спасибо
 
Цитата
Алунька написал:Здравствуйте, подскажите когда на Украине появится сахарная паста в катриджах? Конкретней интересует Харьков. Позвонила всем представителям,ответ один_ в наличии нет.... Спасибо

Добрый день, Алунька.
Сахарная паста для шугаринга «ARAVIA Professional» в картриджах http://aravia-prof.ru/saharnaya-pasta-dlya...artridzhah.html , будет в наличии на складе компании "FRAM Cosmetics" http://framcosmetics.com.ua/ в Харькове до конца этой недели.
В пятницу Вы сможете получить её в заказе. (контактный телефон: +380 572 751 71 82 +38-050-301-63-58)
Приятных Вам покупок и использования!
 
Цитата
Logotip написал:•Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Медовая», очень мягкой консистенции, предназначена для всех типов волос, в том числе пушковых, 170 гр.
•Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Натуральная», очень мягкой консистенции, предназначенная для коротких и жестких волос, 170 гр. Есть ли представители в Одессе и сколько стоит такая паста?Спасибо.

Добрый день.
Проконсультироваться по ценам, а также приобрести продукцию "ARAVIA Professional" в г. Одессе Вы можете у официальных представителей:
ФЛП Воробьёва А.О. http://www.premiumcosmetics.com.ua/
Адрес: ул. Краснова, д.11б, оф.28
Телефон: +38-066-928-60-55, +38-067-488-10-73

"Черноморкосметикс" http://chernomor-cosmetics.com/araviya/
Адрес: ул. Костанди, д. 199
Телефон: +38-067-705-78-58
Приятных Вам покупок!
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 29 мая в г. Череповце

 
IX Выставка для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Поволжье» 04-07 июня 2014 в г. Казани

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 04 июня 2014 г. в г. Санкт-Петербурге

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 23 июня 2014 г. в г. Великий Новгород

 
АКЦИЯ ТОВАР МЕСЯЦА - С 1 по 30 июня скидка 15% на карамели "ARAVIA Professional" для депиляции



Карамель "ARAVIA Professional" для депиляции "Ванильно-сливочная" плотной консистенции, 750 г.
Карамель "ARAVIA Professional" для депиляции "Натуральная" очень плотной консистенции, 750 г.
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии" 3 июля в г. Твери

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии" 26 июня в г. Старом Осколе

 
Купила 2 картриджа сахарной пасты на пробу. Раньше пастой в картриджах никогда не работала. Они у меня все в машине растеклись:( Так и не попробовала, да и не хочу больше((
Неудобная упаковка.
Да и не советую Вам...
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии" 4 июля в г. Кишиневе

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии" 8 июля в г. Минске

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 02 июля 2014 г. в Санкт-Петербурге.

02 июля 2014 г., начало в 17:00

Программа:
- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга с прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов

Семинар проводит национальный технолог компании "Аравия" Романова Екатерина.

Каждому слушателю предоставляется полный информационный пакет: каталоги,прайс-листы, протоколы процедур.

Ждем Вас!

Предварительная запись по телефону:
+7 (812) 922-10-74
г. Санкт-Петербург, м. Комендантский пр., Комендантский пр. 4А БЦ Стройдом
вход №5; 6 этаж офис 603, Weise Master studio (Центр подготовки специалистов для салонов красоты)
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 04 и 18 июля 2014 г. в Санкт-Петербурге.

04 и 18 июля 2014 года, начало в 11:00


Программа:
- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга с прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов

Семинар проводит национальный технолог компании "Аравия" Романова Екатерина.

Каждому слушателю предоставляется полный информационный пакет: каталоги,прайс-листы, протоколы процедур.
Ждем Вас!
Предварительная запись по телефонам:
+7 (812) 575-17-96
г. Санкт-Петербург, ст. м. Балтийская. ул. 10-я Красноармейская д. 5, Профессиональный УЦ Акцент
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 23 июля 2014 г. в Санкт-Петербурге.

23 июля 2014 года, начало в 11:00

Программа:
- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга с прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов

Семинар проводит национальный технолог компании "Аравия" Романова Екатерина.

Каждому слушателю предоставляется полный информационный пакет: каталоги,прайс-листы, протоколы процедур.
Ждем Вас!
Предварительная запись по телефону:
+7 (812) 318-56-32
г. Санкт-Петербург, ст. м Владимирская ул. Большая Московская д.1-3 лит. Б, Учебный центр "Премиум".
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 17 июля в г. Бишкеке

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 08 июля в г. Анапе

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 10 июля в г. Сочи

 
Спасибо большое за картриджи! Я ножки обрабатываю сейчас минут за 10 максимум. Экономия существенная! И убирают гладко и аккуратно. Только единственное, проблематично достать из воскоплава, приходится прямо вместе с ним работать, не вынимая. Так и должно быть или я просто что-то не так делаю? Я вообще начинающий специалист, но постоянно стараюсь совершенствоваться! Буду благодарна за ответ!
 
АКЦИЯ ТОВАР МЕСЯЦА - С 1 по 31 июля скидка 15% на лосьоны
против вросших волос и для замедления роста волос "ARAVIA Professional"


 
Добрый день. А на украинских представителей акция распространяется?
 
Цитата
KennyG написал:Купила 2 картриджа сахарной пасты на пробу. Раньше пастой в картриджах никогда не работала. Они у меня все в машине растеклись:( Так и не попробовала, да и не хочу больше((
Неудобная упаковка.
Да и не советую Вам...


Здравствуйте! Судя по описанию проблемы, имела место неправильная транспортировка продукции. Находясь в перевернутом или лежачем положении паста действительно может вытекать из картриджа – к сожалению, это минус такой конструкции. Чтобы такого не случалось, следует переносить пасту вертикально роликом вверх.
Однако, несмотря на такой недостаток, пасты в картриджах "ARAVIA Professional" пользуются большим спросом среди мастеров, которые их попробовали. Несколько месяцев успешных продаж показали, что наши партнеры по достоинству оценили такие преимущества, как экономия времени работы и материала на больших зонах (голени, бедра и т.д.) и удобство применения.

Рекомендуем все-таки попробовать нашу сахарную пасту в картриджах. Уверены, что Вам тоже понравится!
 
Цитата
Anastasia.K написал:Спасибо большое за картриджи! Я ножки обрабатываю сейчас минут за 10 максимум. Экономия существенная! И убирают гладко и аккуратно. Только единственное, проблематично достать из воскоплава, приходится прямо вместе с ним работать, не вынимая. Так и должно быть или я просто что-то не так делаю? Я вообще начинающий специалист, но постоянно стараюсь совершенствоваться! Буду благодарна за ответ!


Благодарим за отзыв! Мы выпустили сахарную пасту в картриджах специально для экономии времени мастеров!
Что касается извлечения картриджа из воскоплава, то после нагревания это действительно проблематично. Тем не менее, мастера приспособились работать именно таким образом – вместе с воскоплавом – что никак не мешает процессу депиляции.
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый день. А на украинских представителей акция распространяется?

Добрый день, Катрин.
Национальные акции распространяются на всех дистрибьюторов Украины при условии наличия акционного товара на складе.
Со списком дистрибьюторов можно ознакомиться на сайте компании http://aravia-prof.ru/gde-kupit.html в разделе Где купить?
Приятных покупок!
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 10 июля в Москве

 
пробовала мягкую аравию на жёстких волосках,в перчатках,волоски 2 мм гдето,не убрало))))))
 
Цитата
waxepil написал:пробовала мягкую аравию на жёстких волосках,в перчатках,волоски 2 мм гдето,не убрало))))))

Здравствуйте! Для жестких волос "ARAVIA Professional" рекомендует либо плотную пасту, начиная от "Тропической" и заканчивая карамелью "Натуральной", либо мягкую ("Медовую" или "Натуральную"), но для бандажной техники.
 
Цитата
waxepil написал:пробовала мягкую аравию на жёстких волосках,в перчатках,волоски 2 мм гдето,не убрало))))))

Теперь понятно почему Аравия старается продавать сахарную пасту только после обучения - что-бы не было таких комментариев! :evil:
На обучении то объясняют: какой пастой, на каких волосках, чтобы 100% убрало...
А Вы похоже "любитель попробовать как не надо"... у кого учились уважаемая? ;)
 
Авторский семинар и мастер-класс по SPA-шугарингу 30 и 31 июля в г. Оренбурге

 
Только 1 день в г.Оренбурге! Уникальная возможность пройти обучение у технолога-эксперта компании "Аравия" Немящук Надежды. Количество участников ограничено!

 
Авторский семинар и мастер-класс по SPA-шугарингу 25 и 36 августа в Кургане

 
училась я на канаане,а в салоне в котором работаю кроме аравии мягкой ничего нет,вот и работаю на чём есть и как получится...ваш агрессивный комментарий мне не понятен
 
Цитата
waxepil написал:училась я на канаане,а в салоне в котором работаю кроме аравии мягкой ничего нет,вот и работаю на чём есть и как получится...ваш агрессивный комментарий мне не понятен

Комментарий адекватен отзыву, Вами было написано откровенное недоразумение :o
Жаль что на Каннаане не объяснили, что мягкие пасты предназначены для мягких и пушковых волос, более плотные пасты предназначены для удаления жестких и ранее бритых волос. К сожалению это показывает уровень обучения.
Конечно, на себе можно пытаться и как получиться..., но если Вы косметолог и работаете с клиентами - чтобы бы управлять результатом и гарантировать его, получать от него удовольствие, и превосходить ожидания Ваших клиентов, для использования профессиональной сахарной пасты рекомендую пройти профессиональное обучение. Аравия, Пандис, Александрия у каждого свои плюсы.

P. S. Однако обучение обучению рознь. ;)
 
[quote name='Perfect Epil' date='17.7.2014, 15:52' post='129325']
Комментарий адекватен отзыву, Вами было написано откровенное недоразумение :o
Жаль что на Каннаане не объяснили, что мягкие пасты предназначены для мягких и пушковых волос, более плотные пасты предназначены для удаления жестких и ранее бритых волос. К сожалению это показывает уровень обучения.
Конечно, на себе можно пытаться и как получиться..., но если Вы косметолог и работаете с клиентами - чтобы бы управлять результатом и гарантировать его, получать от него удовольствие, и превосходить ожидания Ваших клиентов, для использования профессиональной сахарной пасты рекомендую пройти профессиональное обучение. Аравия, Пандис, Александрия у каждого свои плюсы.

P. S. Однако обучение обучению рознь. ;)
[/,quote]
то,что вы описали я прекрасно знаю,и на канаане об этом говорили и уровень обучения достаточно высокий.Значит аравия пандис и александрия профессиональное обучение,а канаан нет.Хороший подход!!!!!!!!!!!не обращайтесь ко мне больше,я не желаю с вами переписываться
 
Комментарий адекватен отзыву, Вами было написано откровенное недоразумение :o
Жаль что на Каннаане не объяснили, что мягкие пасты предназначены для мягких и пушковых волос, более плотные пасты предназначены для удаления жестких и ранее бритых волос. К сожалению это показывает уровень обучения.
Конечно, на себе можно пытаться и как получиться..., но если Вы косметолог и работаете с клиентами - чтобы бы управлять результатом и гарантировать его, получать от него удовольствие, и превосходить ожидания Ваших клиентов, для использования профессиональной сахарной пасты рекомендую пройти профессиональное обучение. Аравия, Пандис, Александрия у каждого свои плюсы.

P. S. Однако обучение обучению рознь. ;)
[/,quote]
то,что вы описали я прекрасно знаю,и на канаане об этом говорили и уровень обучения достаточно высокий.Значит аравия пандис и александрия профессиональное обучение,а канаан нет.Хороший подход!!!!!!!!!!!не обращайтесь ко мне больше,я не желаю с вами переписываться
[/quote]
Вы не переписываетесь(это не личка), а пишите на форуме!
Похоже вы путаете профессиональную Израильскую косметику мертвого моря "CANAAN" с "CANNAAN", это разные вещи, почувствуйте разницу...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)