Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Hlavin отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Добрый вечер! Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы узнать у старших коллег про новую линию компании HLAVIN ZEN SPIRAL. Я сама начинающий косметолог, недавно закончила курсы по косметологии и первый раз была на Интешарме. Там увидела их стенд, посмтрела мастер- класс, стало интересно. Кто то из уже работающих девочек пробовал что нибудь, а то я так и не решилась купить у них что то. Косметика Израильская, а ее на нашем рынке представлено не мало. Вроде сама компания существует уже более 40 лет, но выпускала в основном аптечную лечебную косметику. А эта линейка профессиональная у них недавно появилась. Отзовитесь у кого есть хоть какая то информация по ней.
 
Косметика хорошая ) Я работаю на ней в Алмате с прошлого года. Я вообще работаю на том, что предлагает Валиева Галина )) Пару лет назад это была Дермика, а теперь вот и эта линия.

Результаты видны, клиентам нравится. Особо выделю очищающий гель-молочко, тоник для сужения пор, коллагеновую маску и маску для зоны век и шеи

Линейка , правда, пока маловата, но вроде обещают расширить и ввести продукты для тела.

 
Большое спасибо за отзыв. Если не против, еще несколько вопросов. Мне сказали, что Валиева Галина раньше преподавала другую марку, кажется Кристину. И девочки, кто уже работает, о ней очень хорошо отзывались как о преподавателе. Скажите, а где можно у нее пройти обучение? Есть в Москве кто то, кто эту косметику распространяет?
 
Цитата
marusya-krasotusya написал:Большое спасибо за отзыв. Если не против, еще несколько вопросов. Мне сказали, что Валиева Галина раньше преподавала другую марку, кажется Кристину. И девочки, кто уже работает, о ней очень хорошо отзывались как о преподавателе. Скажите, а где можно у нее пройти обучение? Есть в Москве кто то, кто эту косметику распространяет?


Да, преподаватель она от Бога, это точно. У Кристины она долго была методистом, лет 10, кажется. А потом стала на себя работать.

Где в Москве можно пройти обучение, честно говоря, не в курсе, я в Алмате живу. Там она обучение каждую неделю проводит ) По идее, можно погуглить, если косметика Спирал Зен Систем в Москве появился, то должна быть информация.

Я недели через две пойду к ней на семинар, могу по поводу Москвы спросить, если хотите
 
По Zen Spiral есть информация, но где у них в Москве можно пройти обучение я так и не нашла. На выставке надо было взять информацию. Если Вам не трудно, спросите у себя про московские курсы. А я не поняла, Галина Александровна только в Алмате преподает? Я в Москве живу, в Алмату точно не поеду.
Скажите, Диана, а как по Вашему мнению, косметика Zen Spiral подойдет для начинающего косметолога? Сложные там программы? Я не хочу сразу много средств закупать. И как препараты для чистки у них ( опять же как для начинающего), в плане простоты применения и эффективности конечно)
 
Цитата
marusya-krasotusya написал:По Zen Spiral есть информация, но где у них в Москве можно пройти обучение я так и не нашла. На выставке надо было взять информацию. Если Вам не трудно, спросите у себя про московские курсы. А я не поняла, Галина Александровна только в Алмате преподает? Я в Москве живу, в Алмату точно не поеду.
Скажите, Диана, а как по Вашему мнению, косметика Zen Spiral подойдет для начинающего косметолога? Сложные там программы? Я не хочу сразу много средств закупать. И как препараты для чистки у них ( опять же как для начинающего), в плане простоты применения и эффективности конечно)


Галина Александровна просто живет в Алматы ;) , поэтому и преподает здесь. Программы у Хлавин не сложные, но я на ней пока не работаю, хотя обучение прошла. Очень понравился массаж Зенспираль. У нас обучение было по осени. И к тому же в Алматы всего одна линия из Хлавин -Зен спираль.

 
Цитата
marusya-krasotusya написал:Добрый вечер! Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы узнать у старших коллег про новую линию компании HLAVIN ZEN SPIRAL. Я сама начинающий косметолог, недавно закончила курсы по косметологии и первый раз была на Интешарме. Там увидела их стенд, посмтрела мастер- класс, стало интересно. Кто то из уже работающих девочек пробовал что нибудь, а то я так и не решилась купить у них что то. Косметика Израильская, а ее на нашем рынке представлено не мало. Вроде сама компания существует уже более 40 лет, но выпускала в основном аптечную лечебную косметику. А эта линейка профессиональная у них недавно появилась. Отзовитесь у кого есть хоть какая то информация по ней.

В Москве хлавин БТМ продают. Только я незнаю какие серии. Может и обучение у них.
 
Меня интересует именно Zen Spiral т.к. именно это у них линия для профессиональных косметологов. Так то они уже давно аптечную косметику выпускают ( кстати очень неплохую, особенно дезодоранты для ног и лечебные шампуни), но для профессиональных косметологов раньше у них ничего не было, теперь вот новая линия появилась.
Простите, что значит БТМ? Я новичок, не все понимаю.
 
Цитата
marusya-krasotusya написал:Меня интересует именно Zen Spiral т.к. именно это у них линия для профессиональных косметологов. Так то они уже давно аптечную косметику выпускают ( кстати очень неплохую, особенно дезодоранты для ног и лечебные шампуни), но для профессиональных косметологов раньше у них ничего не было, теперь вот новая линия появилась.
Простите, что значит БТМ? Я новичок, не все понимаю.

БТМ - это оф представитель марок фирис, моджирей и винцент довиани в Москве (Беатриче Творческая Мастерская). У них же и хлавин есть. тел. 330-50-44
 
Я позвонила туда, они продают только НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ их продукцию. А профессионалкой кто торгует они не знают. :(
 
Я нашла :/ Представительство торговой марки Spiral Zen Sistem в Москве ООО "Символ красоты" ул. Куусинена д.7 корп.2 оф.4 тел. 8 965 373 42 00 и 8 495 972 36 30 Ближайшие семинары 16 и 23 мая. А еще я узнала, что 30 и 31 приезжает Валиева Галина Александровна, она также будет проводить обучение. Планирую посетить один из семинаров. Кому интересно - пишите, отчитаюсь.
 
Вы меня опередили ) Я была 10 и 11 мая на семинаре Валиевой Галины в Алмате и узнала про Москву, хотела вам написать, а вы уже все сами знаете ) у нее свой сайт есть: valieva-club.kz Там вся информация о семинарах и представителях в России и Казахстане есть.
 
Я тоже слышала, что HLAVIN выпустила новую профессиональную линейку. Ее, кстати, рекомендовала Елена Эрнандес. А Марина Уманская вроде бы учавствовала в проведении клинических исследований как независимый эксперт. Судя по всему, линейка многообещающая, органическая, они туда еще какие то кристаллы добавили, которые вроде закодированы на правильную работу клеток кожи. Вобщем надо бы конечно на учебу собраться, только некогда пока совсем. Если будете там, плиз, напишите хоть пару слов, какое впечатление сложилось. Может кто то работает уже, тоже бы хотелось узнать мнение профессионалов. Там еще массаж необычный какой то. Вобщем буду благодарна за любую информацию.
 
Я уже третий год пользуюсь Лавилином, честь и хвала этому препарату)))) жизни без него не представляю))) И всем советую...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я уже третий год пользуюсь Лавилином, честь и хвала этому препарату)))) жизни без него не представляю))) И всем советую...

Будте добры, расскажите поподробнее.
 
Цитата
marusya-krasotusya написал:Будте добры, расскажите поподробнее.

Фирма Хлавин давным давно выпустила дезодоронт Лавилин для ног и есть для подмышек. Представляет собой крем в баночке белого цвета, по инструкции он наносится один раз в 7 дней. В реальности наношу каждые 3-4 дня, после бритья подмышек. И не пахну... Он антибактериальный без алюминия и др вредных веществ. Потоотделение сохраняется, а запаха нет. Это настоящее чудо, чего только я не пробывала. Использую его уже три года. иногда мне кажется, что смысла в нем нет, и я сама такая не пахучая. как только перестаю его применять. появляется навязчивый запах. Недавно мужу купила для ног, он тоже все перепробывал и брызгал обувь, и сыпал в носки тальк я уже не говорю про сами стопы, чего только туда не втирал. Толку мало. а вот Лавилин супер вещь, мажешь и дней пять носки ничем не пахнут.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Фирма Хлавин давным давно выпустила дезодоронт Лавилин для ног и есть для подмышек. Представляет собой крем в баночке белого цвета, по инструкции он наносится один раз в 7 дней. В реальности наношу каждые 3-4 дня, после бритья подмышек. И не пахну... Он антибактериальный без алюминия и др вредных веществ. Потоотделение сохраняется, а запаха нет. Это настоящее чудо, чего только я не пробывала. Использую его уже три года. иногда мне кажется, что смысла в нем нет, и я сама такая не пахучая. как только перестаю его применять. появляется навязчивый запах. Недавно мужу купила для ног, он тоже все перепробывал и брызгал обувь, и сыпал в носки тальк я уже не говорю про сами стопы, чего только туда не втирал. Толку мало. а вот Лавилин супер вещь, мажешь и дней пять носки ничем не пахнут.

А мне вобще он никак не пошел. Сестре тоже...... Так и выкинули. Видать не на каждого он действует )))))
 
Цитата
alena2 написал:А мне вобще он никак не пошел. Сестре тоже...... Так и выкинули. Видать не на каждого он действует )))))

Да вы что???? Впервые слышу!!!! Все, кому продавала, в восторге.....
 
Мне тоже не помог ;)
Тоже выкинула :D
 
А что Хлавин это профессиональная косметика?
 
Так в том то и дело, что они выпустили профессиональную линейку пару лет назад, с пилингами, масками и домашним уходом. Фирма то хорошая. Хотелось бы попробовать в работе. Только отзывов пока маловато, т.к. продукты новые и мало кто работает.
 
У Hlavin много направлений есть. В основном, вы правы, это домашняя косметика. Но они года два назад вышли на рынок с профессиональной серией - Spiral Zen System.
 
Коллеги! Кто то уже был на их семинарах? Есть что то интересное? Может кто то начал работать? Какое мнение сложилось о косметике?
 
Цитата
джульеттта написал:Коллеги! Кто то уже был на их семинарах? Есть что то интересное? Может кто то начал работать? Какое мнение сложилось о косметике?


Косметика великолепная, потрясающий массаж "Спираль". Автор Карни Хлавин. Но это только 1 уровень. После его освоения можно обучиться 2 уровню диагностики кожи и мануальной техники работы. Это система - учение нового подхода к улучшению состояния кожи.
 
Цитата
vesnofka написал:Косметика великолепная, потрясающий массаж "Спираль". Автор Карни Хлавин. Но это только 1 уровень. После его освоения можно обучиться 2 уровню диагностики кожи и мануальной техники работы. Это система - учение нового подхода к улучшению состояния кожи.

Если можно более подробно, что Вы понимаете под словом великолепная?
 
Цитата
lellu написал:Мне тоже не помог ;)
Тоже выкинула :D


Я пользовалась кремом ХЛАВИН лет 6-7 назад, на мой взгляд -Супер. Но было так...
Купила сейчас, уже другая упаковка, кажется эффект чуть-чуть не тот ((
Изменился состав?
Но зато новая линия профессиональная Спираль Зен у них - замечательная ))
Работаю месяца три. Прошла обучение у ГА в Алматы.
Обратите внимание на Маску для сужения пор. Супер увлажняет кожу, с осветляющим эффектом, оч. приятна в нанесении и можно не смывать, что нравится клиентам (кто берет домашнюю линию)
И еще - Крем увлажняющий бе содержания масел. Самое то в такую жару.
Линия новая, немного сложновато работать, но у нас классный методист - ГА. Подскажет, поддержит, всё пояснит, и сразу работаешь увереннее)))
Кстати, ГА в августе едет в Израиль, и скоро будет обучение второго уровня. ЖДУ приглашения.)))
 
ЛИНА.СОЛНЦЕ,

Кто делает массаж биоэнергетический, откликнитесь, есть вопросы)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ЛИНА.СОЛНЦЕ,

Кто делает массаж биоэнергетический, откликнитесь, есть вопросы)))

Я могу ответить на Ваши вопросы. Делаю этот массаж уже более 6 месяцев. Результаты очевидные. Клиенты очень довольны!
 
Цитата
джульеттта написал:Коллеги! Кто то уже был на их семинарах? Есть что то интересное? Может кто то начал работать? Какое мнение сложилось о косметике?

Добрый день! Я неоднократно была на семинарах в Центре Прикладной Эстетики Галины Валиевой по косметике Зен Спираль, прошла обучение массажу Спираль. Работаю 6 месяцев. Косметика для профессионального и домашнего ухода за кожей лица. Несмотря на небольшое количество препаратов для салонного ухода, охватывает все эстетические проблемы (возрастная кожа, гиперпигментация, жирная кожа). Препараты очень удобны в применении,экономны, очень комфортны. Дают хорошие результаты. Массаж уникальный( автор Карни Хлавин), сочетает в себе воздействие на рефлекторные точки с особой методикой погружения в них и дыхательную технику. Очень рекомендую обучиться и использовать эту систему.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кстати, ГА в августе едет в Израиль, и скоро будет обучение второго уровня. ЖДУ приглашения.)))


Да, я тоже жду, когда Галина Александровна отучится ) Очень хочу начать работать на втором уровне )
 
Цитата
vesnofka написал:Я могу ответить на Ваши вопросы. Делаю этот массаж уже более 6 месяцев. Результаты очевидные. Клиенты очень довольны!


Мне тоже нравится реакция моих клиентов на процедуру массажа и получаемые результаты. Но есть пара клиенток, которым кажется 15 минут массажа - это маловато. Можно ли повторить сеанс массажа несколько раз за одну процедуру?
 
Мои клиенты не совсем понимают, почему в этой линии в домашней серии после Энзимного пилинга надо ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Нейтрализатор. Я объясняю, но в других косметиках такие рекомендации они не встречали. Интересно, такие вопросы задают только мне? или в практиках других косметологов это тоже случается?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне тоже нравится реакция моих клиентов на процедуру массажа и получаемые результаты. Но есть пара клиенток, которым кажется 15 минут массажа - это маловато. Можно ли повторить сеанс массажа несколько раз за одну процедуру?

Я была на мастер -классе Карни Хлавин и задала ей аналогичный вопрос. Она ответила , что массаж "Спираль" нужно провести за процедуру только один раз. На вопрос, можно ли потом предложить клиентке какой -либо другой массаж, мы получили ответ, что таких исследований они не проводили. Возможно, что следующий массаж вновь заблокирует кожу. И мы теперь при необходимости сначала делаем какой хлибо массаж, а уже потом "Спираль"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мои клиенты не совсем понимают, почему в этой линии в домашней серии после Энзимного пилинга надо ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Нейтрализатор. Я объясняю, но в других косметиках такие рекомендации они не встречали. Интересно, такие вопросы задают только мне? или в практиках других косметологов это тоже случается?

Да,мои кленты тоже интересуются по этому поводу. Нейтрализатор пилинга не только останавливает действие энзимов, но еще и успокаивает кожу, улучшает ее иммунитет. Кстати, в это жаркое лето при остром солнечном повреждении я с успехом применяю следующию процедуру: умывание Лосьоном успокаивающим, 2% пилинг энзимный 5 минут, смыть, нейтрализатор пилинга до полного впитывания, Тоник успокаивающий, маска успокаивающая, если процедура проводиться вечером -так отправляю домой, днем - маску оставляю не менее 15 минут, Тоник успокаивающий, Гидратант с SPF 15/
 
Хотелось бы поделиться мнением о чудодейственной косметике Хлавин! Работая на данной косметической линии в течении года,могу несомненно подчеркнуть ее высокий профессионализм! Обогащенный состав препаратов позволяет решить любую проблему,будь то угревав сыпь,гиперпигментация, сухая и гиперчувствительная кожа и многое другое! Сочетание обогащенного состава препаратов с уникальной методикой биоэнергетического массажа, которая принадлежит и разработана только компанией Хлавин, усиливает эффект решаемой проблемы во время и после процедуры!!!! Препараты хорошо переносятся любой кожей и не Вызывают реакции непереносимости! Обучение биоэнергетическому массажу мне посчастливилось пройти у методиста компании Хлавин-Валиевой Г.А!, для этого выделяются специальные семинарские дни, где ответят на любые волнующие вопросы по использованию препаратов данной линии
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ЛИНА.СОЛНЦЕ,

Кто делает массаж биоэнергетический, откликнитесь, есть вопросы)))

Результат биоэнергетического массажа очевиден уже после первой процедуры, клиент определенно отмечает не только внешнее улучшение кожи, но и своего внутреннего состояния! Но очень важно соблюдать правильную дыхательную технику при массаже, не пропустить ни одной биоэнергетической точки!!! И конечно же быть в спокойном равновесии с собой))))
 
Цитата
джульеттта написал:Если можно более подробно, что Вы понимаете под словом великолепная?

1. Косметика основана на богатом опыте к. Хлавин, которая одна из первых стала производить парамедицинскую косметику на натурал. компонентах. В салонных препаратах % активных натуральных компонентов достигает67%, в в домашних-25 %.
2.В каждом продукте есть полный комплекс необходимых коже ингредиентов + специальные, что отличает конкретный продукт. Поэтому из 22 продуктов, входящих в профессиональный набор для салона можно сформировать очень большое количество процедур, индивидуальные программы. Не требуется много денег, чтобы закупить все препараты Зен Спираль.
3.Препараты без парабенов, почти без хим.консерватов и ароматизаторов. При этом с очень приятными потребительскими свойствами. Хорошо наносятся, впитываются.
4. Заявленные свойства и эффекты действительно проявляются. Я не отметила пока ни одного побочного или токсического действия.
5. Протоколы процедур,предложенные компанией, очень понятны, не перегружены ненужными этапами, кроме того Вы сами можете составить свои программы для конкретного клиента.
6.Для тех, кто еще не освоил массаж"Спираль". Вы можете применять эту косметику, без массажа, комплектуя процедуру исходя из свойсв препаратов. Тоже увидите хороший результат.
Биоэнергетическая косметология -новое напрвление в эстетике, и за ним, я уверена, будущее
 
Цитата
vesnofka написал:Да,мои кленты тоже интересуются по этому поводу. Нейтрализатор пилинга не только останавливает действие энзимов, но еще и успокаивает кожу, улучшает ее иммунитет. Кстати, в это жаркое лето при остром солнечном повреждении я с успехом применяю следующию процедуру: умывание Лосьоном успокаивающим, 2% пилинг энзимный 5 минут, смыть, нейтрализатор пилинга до полного впитывания, Тоник успокаивающий, маска успокаивающая, если процедура проводиться вечером -так отправляю домой, днем - маску оставляю не менее 15 минут, Тоник успокаивающий, Гидратант с SPF 15/


Спасибо за совет. И еще подскажите, Как Вы рекомендуете пользоваться пилингами дома? летом? Как написано в каталоге?
 
Цитата
vesnofka написал:1. Косметика основана на богатом опыте к. Хлавин, которая одна из первых стала производить парамедицинскую косметику на натурал. компонентах. В салонных препаратах % активных натуральных компонентов достигает67%, в в домашних-25 %.
2.В каждом продукте есть полный комплекс необходимых коже ингредиентов + специальные, что отличает конкретный продукт. Поэтому из 22 продуктов, входящих в профессиональный набор для салона можно сформировать очень большое количество процедур, индивидуальные программы. Не требуется много денег, чтобы закупить все препараты Зен Спираль.
3.Препараты без парабенов, почти без хим.консерватов и ароматизаторов. При этом с очень приятными потребительскими свойствами. Хорошо наносятся, впитываются.
4. Заявленные свойства и эффекты действительно проявляются. Я не отметила пока ни одного побочного или токсического действия.
5. Протоколы процедур,предложенные компанией, очень понятны, не перегружены ненужными этапами, кроме того Вы сами можете составить свои программы для конкретного клиента.
6.Для тех, кто еще не освоил массаж"Спираль". Вы можете применять эту косметику, без массажа, комплектуя процедуру исходя из свойсв препаратов. Тоже увидите хороший результат.
Биоэнергетическая косметология -новое напрвление в эстетике, и за ним, я уверена, будущее

Подскажите, как Спираль Зен Систем работает с другой косметикой? Что можно добавить из других линий? Линейка препаратов же не очень большая, а хочется более разнообразных процедур. Будет ли расширятся линия?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за совет. И еще подскажите, Как Вы рекомендуете пользоваться пилингами дома? летом? Как написано в каталоге?

Я своим клиентам очень рекомендую использовать энзимные пилинги и летом! Даже особенно летом!. Кожа грубеет от солнца. Плохо пропускает применяемые препараты, в том числе и увлажняющие, антиоксидантные, витаминные, которые летом нужны коже как воздух. Обязательно нейтрализатор! При чувствительной коже 2% пилинг на все лицо, а не только на кожу век. 1 раз в неделю 5 -8 минут, если не посещают косметолога. В ту же неделю, когда были у косметолога - домашнию процедуру пилинга пропускают. Всем рекомендую на день увлажняющий крем с солнцезащитным фильтром Зен Спираль. Кстати, этим летом с большим успехом дома мои многие клиенты вечером применяли осветляющий крем, а утром увлажняющий с защитой от солнца. Осветляющий крем этой марки основан на стабильной форме аскорбиновойкислоты5%. экстракте толокнянки8%, поэтому он и иммунномодулятор, антиоксидант, а еще в нем есть 4% пептида хронолина- биостимулятор синтеза коллагена. Все , что необходимо в летний период, и не противопоказано! Эти клиенты не получили обычной для них летней пигментации, а имеют легкий ровный приятный загар! Рекомендую!
 
Добрый вечер всем! Очень рада что появилась в форума тема про линию Zen Spiral. Тоже работаю на этой косметике около шести месяцев, препараты все очень нравятся, результаты на лицо, клиенты восторге от домашней серии. Очень полюбились многим гель для умывания, тоник поросуживающий, грязевая, поросуживающая маски, особенно коллагеновый и увлажняющие кремы. Буду рада узнавать что то новое про линию. Спасибо заранее.
 
Подскажите кто как использует подготавливающий гель?
 
Цитата
флерр написал:Добрый вечер всем! Очень рада что появилась в форума тема про линию Zen Spiral. Тоже работаю на этой косметике около шести месяцев, препараты все очень нравятся, результаты на лицо, клиенты восторге от домашней серии. Очень полюбились многим гель для умывания, тоник поросуживающий, грязевая, поросуживающая маски, особенно коллагеновый и увлажняющие кремы. Буду рада узнавать что то новое про линию. Спасибо заранее.

Обратите внимание на маску успокаивающую. Это палочка - выручалочка при всех ситуациях, когда при процедурах кожа краснеет или отекает. Я работаю на нескольких линиях, и бывают ситуации нежелательных реакций кожи на процедуру ( это, как правило не на препараты Зен Спираль, не этично уппоминать их названия). Во все этих случаях успокаивающая маска Зке спираль здорово помогла.
 
Цитата
флерр написал:Подскажите кто как использует подготавливающий гель?

Этот препарат отличается от средств, предназначенных для подготовки кожи к глубокой чистки других компаний. Он очень мягкого действия и как бы быстро"тает" на коже после его нанесения. Поэтому наносите его небольшими порциями, но несколько раз. Он впитывается. Потом можно закрыть лицо полиэтиленовой пленкой на несколько минут. За счет более глубокого проникновения гель весьма эффективно вызывает разбухание рогового слоя, что значительно облегчает чистку. Это препарат, как и все остальные линии Зен Спираль, в своем составе имеет пробиотический комплекс, поэтому он еще и успокаивает кожу, увлажняет ее, нормализует микрофлору, устраняет ее дизбактериоз
 
Огромное спасибо Валиевой Галине Александровне, проходя обучение в ее центре всегда узнаешь самое новое,лучшее , эффективное. Я работаю на линии проффесиональной косметики Хлавин Зен Спирал , с ноября прошлого года, результат процедуры виден сразу! клиенты довольны , нравится домашний уход- не перегружен , то же касается процедур, можно провести эконом вариант или люкс-уход, по желанию клиента. Препараты экономичны и приятны в работе. Про массаж хочется сказать отдельно-равнодушных нет! даже среди избалованных клиентов:) Рада открывшейся теме и возможности обсуждения с коллегами. Если будут вопросы по работе с Зен Спирал с удовольствием поделюсь личным опытом)) а сама нетерпением жду новостей из клуба о следующей ступени обучения ,
 
Цитата
джульеттта написал:Коллеги! Кто то уже был на их семинарах? Есть что то интересное? Может кто то начал работать? Какое мнение сложилось о косметике?

я была на семинаре ,и на косметике этой тоже поработала. семинары интересные ,у линии есть своя философия.косметика тоже в работе себя хорошо показала.понравилось все и эффект и текстура и запах.
 
Цитата
ksana13 написал:я была на семинаре ,и на косметике этой тоже поработала. семинары интересные ,у линии есть своя философия.косметика тоже в работе себя хорошо показала.понравилось все и эффект и текстура и запах.


Когда будет семинар в Астане?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Когда будет семинар в Астане?

расписание семинаров для Астаны можно узнать в Имидж салоне.я хожу на обучающие семинары в Алматы в клуб прикладной эстетики Валиевой.,поэтому более точно сказать не смогу)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)