Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Hlavin отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
vesnofka написал:Купила эту косметику,сделала процедуру,но без массажа.Не заметила никакого эффекта.Девочки,поделитесь,какой протокол процедуры для зрелой кожи?Может,я неправильно делаю что-то?Можно ли массаж любой или только биоэнергетический?Что за потрясающий эффект вы видите?
Ответьте,пожалуйста,коллеги!
Этой косметикой можно работать вне системы Зен Спираль,т.е. с любым массажем. Но массаж, если его выполнять правильно(впрочем, как и любой другой массаж) значительно повышает эффективность процедуры, т.к. улучшает питание кожи изнутри через систему микроциркуляции, осуществляет лимфодренаж и вызывает приток энергии к лицу, снимая хронический мышечный "панцир" (по В.Райху). Препараты Зен Спираль не дают сиюминутного лифтинга, т.к. в них отсутствуют ингредиенты, "натягивающие" кожу (пока эти ингредиенты находятся на лице). Препараты Зен Спираль, отвечая принципам холистического подхода к улучшению внешности, улучшают и оздоравливают кожу изнутри к наружи, поэтому эстетический эффект будет проявляться постепенно, но оставаться длительным и стойким. Вы можете присоединиться к нашим вебинаром, где мы подробно обсуждаем применение этой линии при различных кожных проблемах. Наш логин okestetik, а подробно на сайте valieva-clab.kz




Спасибо большое.Посмотрю все и присоединюсь,потому что очень хочется увидеть эффект,о котором здесь все говорят.С любым массажем делаю процедуру.Нет,правда,осветляющей маски.Пойду учиться биоэнергетич.массажу.
 


А в Украине есть представители?
 
Браво Валиевой Галине Александровне! Считаю, что именно благодаря её способности завораживать слушателей и делать красиво массаж Гавайский, самая простенькая косметическая линия для начинающих Zen Speral считается просто волшебной и чудодейственной)))
Недавно проходила курсы в Институте восстановительной медицины в Москве, там для девочек, которые еще только учаться на косметологов была многочасовая презентация этой косметики и сама Валиева Г.А. показывала массаж и рассказывала о Zen Spiral, как она объяснила в ней всего 60 позиций, считаю, что для профессиональной линейки это - мизер. Очень слабенький гелевый энзимный пилинг нам демонстрировали, практически для домашнего пользования, раздавали прайсы и уговаривали у них закупаться. На тех, кто реально не посещал ни одного семинара у дистрибьютеров профессиональных линеек, такая презентация производит впечатление. Но мне показалось, что косметика действительно для тех, что только еачал свое обучение, так как она хуже не сделает (сложно ей навредить), но и результатов больших Вы от неё не увидите, проблем кожи не решит. А хороший расслабляющий массаж не повредит ни какой косметике, а только усилит эффект от неё)))
Мой Вам совет: используйте психологические приемы, которым обучает Валиева Г.А. и работайте на хорошей "работающей" линейке.
PS еще на презентациях раздавали интересные брошюрки автор Елена Трунова "5 шагов навстречу друг другу", психологические приемы, как удержать клиента и хорошо продавать свои услуги. Вывод: в компании Hlavin работают талантливые продажники, не факт, что они хорошие косметологи, думаю со своим холистическим подходом они могли бы отлично продавать, что угодно, вплоть до заварочных чайников)
 
[quote name='BeautyI' date='15.1.2013, 9:10' post='95273']
Браво Валиевой Галине Александровне! Считаю, что именно благодаря её способности завораживать слушателей и делать красиво массаж Гавайский, самая простенькая косметическая линия для начинающих Zen Speral считается просто волшебной и чудодейственной)))
Недавно проходила курсы в Институте восстановительной медицины в Москве, там для девочек, которые еще только учаться на косметологов была многочасовая презентация этой косметики и сама Валиева Г.А. показывала массаж и рассказывала о Zen Spiral, как она объяснила в ней всего 60 позиций, считаю, что для профессиональной линейки это - мизер. Очень слабенький гелевый энзимный пилинг нам демонстрировали, практически для домашнего пользования, раздавали прайсы и уговаривали у них закупаться. На тех, кто реально не посещал ни одного семинара у дистрибьютеров профессиональных линеек, такая презентация производит впечатление. Но мне показалось, что косметика действительно для тех, что только еачал свое обучение, так как она хуже не сделает (сложно ей навредить), но и результатов больших Вы от неё не увидите, проблем кожи не решит. А хороший расслабляющий массаж не повредит ни какой косметике, а только усилит эффект от неё)))
Мой Вам совет: используйте психологические приемы, которым обучает Валиева Г.А. и работайте на хорошей "работающей" линейке.
PS еще на презентациях раздавали интересные брошюрки автор Елена Трунова "5 шагов навстречу друг другу", психологические приемы, как удержать клиента и хорошо продавать свои услуги. Вывод: в компании Hlavin работают талантливые продажники, не факт, что они хорошие косметологи, думаю со своим холистическим подходом они могли бы отлично продавать, что угодно, вплоть до заварочных чайников)
[/q


Спасибо за оценку этой косметики.Я уже купила набор.Придется его доработать.Неплоха,но не вижу ничего особенного.Пока.А какую косметику вы считаете отличным вариантом для работы?Я уже на многих линиях работала,ищу сильную линейку,особенно для возрастной кожи,и проблемной.Если не трудно,ответьте пожалуйста.Можно в личку.Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Браво Валиевой Галине Александровне! Считаю, что именно благодаря её способности завораживать слушателей и делать красиво массаж Гавайский, самая простенькая косметическая линия для начинающих Zen Speral считается просто волшебной и чудодейственной)))
Недавно проходила курсы в Институте восстановительной медицины в Москве, там для девочек, которые еще только учаться на косметологов была многочасовая презентация этой косметики и сама Валиева Г.А. показывала массаж и рассказывала о Zen Spiral, как она объяснила в ней всего 60 позиций, считаю, что для профессиональной линейки это - мизер. Очень слабенький гелевый энзимный пилинг нам демонстрировали, практически для домашнего пользования, раздавали прайсы и уговаривали у них закупаться. На тех, кто реально не посещал ни одного семинара у дистрибьютеров профессиональных линеек, такая презентация производит впечатление. Но мне показалось, что косметика действительно для тех, что только еачал свое обучение, так как она хуже не сделает (сложно ей навредить), но и результатов больших Вы от неё не увидите, проблем кожи не решит. А хороший расслабляющий массаж не повредит ни какой косметике, а только усилит эффект от неё)))
Мой Вам совет: используйте психологические приемы, которым обучает Валиева Г.А. и работайте на хорошей "работающей" линейке.
PS еще на презентациях раздавали интересные брошюрки автор Елена Трунова "5 шагов навстречу друг другу", психологические приемы, как удержать клиента и хорошо продавать свои услуги. Вывод: в компании Hlavin работают талантливые продажники, не факт, что они хорошие косметологи, думаю со своим холистическим подходом они могли бы отлично продавать, что угодно, вплоть до заварочных чайников)



Наконец хоть одно здравлмыслящее мнение!Полностью с вами согласна.Что касается холистического подхода ,так он присутствует во всех восточных методиках массажа и процедурах,Европа тоже сейчас подтягивается .Техники продаж и умение продать свои знания и навыки-отличные книги и тренинги Сергеева и Каюмова.Многоуровневый энергетический массаж очень напоминает классический медицинский с внедрением восточных методик,приправленных опять же восточной философией и историей компании .
 
на форуме я человек новый, в бьюти-индустрии есть опыт вчастности косметологии. Хочу сказать свое мнение в отношении линейки Зен Спираль. Когда есть с чемсравнить то невольно делаешь выводы. Препараты не агрессивны,эффект заметен уже в процессе процедуры,текстура,органолептика все очень приятны.Линейка не загружена ассортиментом,в ней есть все самое необходимое. Препараты дом.линии также минимальны. При этом протоколов по процедурам предложено в достатке а в процессе работы наробатываются и свои. Составы полноценные,глубокие.все что необходимо на данном этапе для кожи все есть.ипо типам и по проблеме. Валиева Галина Александровна это очень опытный специалист. Ее семенары действительно можно слушать бесконечно,они всегда тематичны,познавательны,никогда не повторяющиеся.Этоговорит о ее объемном знании таких умниц если встретил в жизни,тотебе повезло.Ни Галина Александровна .ни продукция Зен Спираль в рекламе не нуждается.просто всегда будут полярные мнения и они тоже имеют права быть.Никого не агетирую просто если кому то нужны действительно знания в косметологии то это к Галине Александровне.
 
[/q


Спасибо за оценку этой косметики.Я уже купила набор.Придется его доработать.Неплоха,но не вижу ничего особенного.Пока.А какую косметику вы считаете отличным вариантом для работы?Я уже на многих линиях работала,ищу сильную линейку,особенно для возрастной кожи,и проблемной.Если не трудно,ответьте пожалуйста.Можно в личку.Спасибо.
[/quote]

Я работаю на нескольких линейках одновременно, т.к. еще не видела ни одной, чтобы успешно решала проблемы зрелой кожи, кожи с акне, с гиперпигментацией и т.д. У каждой свой уклон. Знаю, что очень эффективная Holy Land, но сама на ней не работаю. Сейчас в Москве (всего 1 год) появилась канадская косметика Meillume (милюме), у них отличные пилинги (всесезонные), на остальные препараты цена очень завышена. Из израильской я остановилась на Анне Лотан, хотя она не дает такой яркий эффект за одну процедуру, но считаю её более натуральной чем др. израильские. (Это лично моей мнение)
 
Цитата
амам написал:на форуме я человек новый, в бьюти-индустрии есть опыт вчастности косметологии. Хочу сказать свое мнение в отношении линейки Зен Спираль. Когда есть с чемсравнить то невольно делаешь выводы. Препараты не агрессивны,эффект заметен уже в процессе процедуры,текстура,органолептика все очень приятны.Линейка не загружена ассортиментом,в ней есть все самое необходимое. Препараты дом.линии также минимальны. При этом протоколов по процедурам предложено в достатке а в процессе работы наробатываются и свои. Составы полноценные,глубокие.все что необходимо на данном этапе для кожи все есть.ипо типам и по проблеме. Валиева Галина Александровна это очень опытный специалист. Ее семенары действительно можно слушать бесконечно,они всегда тематичны,познавательны,никогда не повторяющиеся.Этоговорит о ее объемном знании таких умниц если встретил в жизни,тотебе повезло.Ни Галина Александровна .ни продукция Зен Спираль в рекламе не нуждается.просто всегда будут полярные мнения и они тоже имеют права быть.Никого не агетирую просто если кому то нужны действительно знания в косметологии то это к Галине Александровне.


В данном форуме никто не рекламирует,в том то и дело ,а обсуждают препараты ,и Галина Александровна отличный специалист в своем деле ,и косметика вероятно хороша. Каждый выбирает линию на которой работает сам ,исходя из задач и полученных результатов,согласна.Единственное так и не понятно из обсуждений какие позиции и протоколы рабочие и самые любимые (все до одной позиции не могут быть любимыми),мало обсуждаются сами препараты,нет обоснования.Что касается массажа,это зависит от Вашей энергетики, а потом уже все остальное(медицинский лечебный классический массаж тела и лица предполагает ,кроме лечебного воздействия-обмен энергетикой вами и пациентом, а уж восточные методики и подавно.)Работающие линии в косметике +масажные техники сдобренные философским подходом дают отличный результат,плюс аппаратные физиотерапевтические методики.Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В данном форуме никто не рекламирует,в том то и дело ,а обсуждают препараты ,и Галина Александровна отличный специалист в своем деле ,и косметика вероятно хороша. Каждый выбирает линию на которой работает сам ,исходя из задач и полученных результатов,согласна.Единственное так и не понятно из обсуждений какие позиции и протоколы рабочие и самые любимые (все до одной позиции не могут быть любимыми),мало обсуждаются сами препараты,нет обоснования.Что касается массажа,это зависит от Вашей энергетики, а потом уже все остальное(медицинский лечебный классический массаж тела и лица предполагает ,кроме лечебного воздействия-обмен энергетикой вами и пациентом, а уж восточные методики и подавно.)Работающие линии в косметике +масажные техники сдобренные философским подходом дают отличный результат,плюс аппаратные физиотерапевтические методики.Спасибо.

От себя я сказала общие характеристики касательно продукции и методиста. По препаратам нет конкретных вопросов,задавайте отвечу. Делиться протоколами процедур тоже не против,но у каждого еще есть и свои наработки,вот тут вопрос будут ли делиться...Конечно здорово что есть конкурирующие компании и есть из чего выбирать,дополнять,сочетать и конечно обсуждать.К примеру мне еще в работе нравится американская линейка CRC, там интересный пилинг ТСА+фитинка,15%,30%,50%. Первые два очень деликатны в прцедурах,результаты потресающие. Об этой продукции тоже интересно поговорить вот так и складывается опыт...
 
Цитата
амам написал:От себя я сказала общие характеристики касательно продукции и методиста. По препаратам нет конкретных вопросов,задавайте отвечу. Делиться протоколами процедур тоже не против,но у каждого еще есть и свои наработки,вот тут вопрос будут ли делиться...Конечно здорово что есть конкурирующие компании и есть из чего выбирать,дополнять,сочетать и конечно обсуждать.К примеру мне еще в работе нравится американская линейка CRC, там интересный пилинг ТСА+фитинка,15%,30%,50%. Первые два очень деликатны в прцедурах,результаты потресающие. Об этой продукции тоже интересно поговорить вот так и складывается опыт...




Мне интересно,можно ли делать массаж(не Зен Спираль),если сделать 9% пилинг?Мне посоветовали 5%,но он слабоват.для зрелой кожи.И осветляющая маска обязательна в процедуре?Насколько она "работает",как о ней пишут?И еще вопрос,как вам гидрофильное масло?Не забивает поры?Эти препараты я не покупала,но хочется докопаться,нужны ли?Ими можно варьировать в процедурах,это понятно.У нас учеба была не очень,так что много вопросов накопилось.Я тоже работю на разных линейках,но после обсуждений на форуме решила ее купить попробовать.
 
Цитата
toshka написал:Мне интересно,можно ли делать массаж(не Зен Спираль),если сделать 9% пилинг?Мне посоветовали 5%,но он слабоват.для зрелой кожи.И осветляющая маска обязательна в процедуре?Насколько она "работает",как о ней пишут?И еще вопрос,как вам гидрофильное масло?Не забивает поры?Эти препараты я не покупала,но хочется докопаться,нужны ли?Ими можно варьировать в процедурах,это понятно.У нас учеба была не очень,так что много вопросов накопилось.Я тоже работю на разных линейках,но после обсуждений на форуме решила ее купить попробовать.

Массаж после 9%пил.,да конечно можно(даже силовой французский) После 15% лучше релаксируюший. Осветляющая маска очень результативна в процедуре и как самостоятельная, и после чистки и под альгенат и в завершении... и конечно в дом.уход.У нее многогранный спектр назначения.начните. вы ее поймете и полюбите.Гидроф.масло просто обожаю,прекрасное скольжение при массаже. великолепное очищающее средство для всех типов кожи и самой стойкой косметике.В дом.уход гидр.масло я назначаю в качестве очищения,затем тонизация+крем(особенно кому за 30)Не комедогенное,прекрасный увлажнитель.Благодарных Вам клиентов.
 
Цитата
амам написал:Массаж после 9%пил.,да конечно можно(даже силовой французский) После 15% лучше релаксируюший. Осветляющая маска очень результативна в процедуре и как самостоятельная, и после чистки и под альгенат и в завершении... и конечно в дом.уход.У нее многогранный спектр назначения.начните. вы ее поймете и полюбите.Гидроф.масло просто обожаю,прекрасное скольжение при массаже. великолепное очищающее средство для всех типов кожи и самой стойкой косметике.В дом.уход гидр.масло я назначаю в качестве очищения,затем тонизация+крем(особенно кому за 30)Не комедогенное,прекрасный увлажнитель.Благодарных Вам клиентов.



Спасибо большое за ответ и рекомендации.Значит,осветляющая маска успокаивает после чистки?Этого нам не говорили.С гидрофильным маслом познакомлюсь,еще раз благодарю.Вам тоже удачи!!!
 
Цитата
toshka написал:Спасибо большое за ответ и рекомендации.Значит,осветляющая маска успокаивает после чистки?Этого нам не говорили.С гидрофильным маслом познакомлюсь,еще раз благодарю.Вам тоже удачи!!!

Полифенолы зел.чая оказывают противовоспал.,антибактер.,ранозаживл.,вяжущее св-ва. Снижает себопродукцию,препятств.,образованию рубцов. Ромашка-сужает поры.антисептик,противовосп.Экстракт граната-улучш.микроциркуляцию. Думаю логика здесь есть и эффект тоже. Спасибо
 
Цитата
амам написал:Полифенолы зел.чая оказывают противовоспал.,антибактер.,ранозаживл.,вяжущее св-ва. Снижает себопродукцию,препятств.,образованию рубцов. Ромашка-сужает поры.антисептик,противовосп.Экстракт граната-улучш.микроциркуляцию. Думаю логика здесь есть и эффект тоже. Спасибо



По логике так и должно быть.Спасибо! Еще пару вопросов,если не трудно... Термич.маску наносить тонким слоем влажными руками или можно более густым?Смысл будет меняться или нет?И сколько по времени вы выдерживаете 5% и 9% пилинги?.По биоэнергетической маске делаю массаж.А если ее просто положить,то держать как любую маску? Ее даже не смывают.Это правильно? Про коллагеновую маску тоже написано,что ее выдерживать 5 минут.Она так быстро "отдает" себя? Вот в методичке не написано,а на семинаре не было сказано более конкретно,только общие фразы.Когда начинаешь работать,появляются вопросы.Спасибо,что Вы меня просвещаете.Респект и уважение.
 
всем! привет!
недавно начало использовать косметику Зен Спираль! ничего такая интересная! клиенты довольны! массаж вообще всем понравился!
 
Цитата
toshka написал:По логике так и должно быть.Спасибо! Еще пару вопросов,если не трудно... Термич.маску наносить тонким слоем влажными руками или можно более густым?Смысл будет меняться или нет?И сколько по времени вы выдерживаете 5% и 9% пилинги?.По биоэнергетической маске делаю массаж.А если ее просто положить,то держать как любую маску? Ее даже не смывают.Это правильно? Про коллагеновую маску тоже написано,что ее выдерживать 5 минут.Она так быстро "отдает" себя? Вот в методичке не написано,а на семинаре не было сказано более конкретно,только общие фразы.Когда начинаешь работать,появляются вопросы.Спасибо,что Вы меня просвещаете.Респект и уважение.

По порядку:терм.маска- наносим более толстым слоем,чем крем,на влажную кожу экспозиция до 10". Максим.время для пил.15"(если это не первая процедура).Биоэнерг.маска-можно нанести легкими массажными движениями до полного впитывания,остатки удалить салфеткой,а можно как самостоятельную маску.да много чего можно...Коллаг.препарат можно п рименить как многоуровневую за искл.длительного массажа(нет такого скольжения),хотя если скомбинировать... экспириментируйте,ориентируйтесь на составы,создавайте свои протоколы, косметология -в ней столько всего интересного открывается отступайте от стандартных протоколов.Работайте с удовольствием и делитесь своими успехами.Удачи. Спасибо.
 
Цитата
амам написал:По порядку:терм.маска- наносим более толстым слоем,чем крем,на влажную кожу экспозиция до 10". Максим.время для пил.15"(если это не первая процедура).Биоэнерг.маска-можно нанести легкими массажными движениями до полного впитывания,остатки удалить салфеткой,а можно как самостоятельную маску.да много чего можно...Коллаг.препарат можно п рименить как многоуровневую за искл.длительного массажа(нет такого скольжения),хотя если скомбинировать... экспириментируйте,ориентируйтесь на составы,создавайте свои протоколы, косметология -в ней столько всего интересного открывается отступайте от стандартных протоколов.Работайте с удовольствием и делитесь своими успехами.Удачи. Спасибо.





Я так и делаю,но пока изучаю новую косметику - осторожничаю.Сначала - вопросы,потом - творчество.По коллагеновой маске делала массаж,добавляя средство для скольжения.Спасибо Вам огромное за информацию.И удачи.
 
Вечер добрый! Есть ли в этой линии косметика для мужчин?
 
Цитата
Handsome написал:Вечер добрый! Есть ли в этой линии косметика для мужчин?

практически любой препарат можно предложить в процедуру для мужчин,а также иметь в дом.уходе.Все ингр.деликатны нет резких отдушек(мужч.их не любят) и подобрать для ухода можно на любой тип кожи.По мимо органики в препараты заложены биоинформационные кристалы,значительно повышая эффективностькосметических средств,такая продукция будет полезна и женщинам и мужчинам.
 
всем! привет!
ответье пожалуйста! маска для век и шеи почему из нее отделяетьсякакая та белая жидкость! хорошо размешаешь однородная масса, но через некоторое время опять тоже самое!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:всем! привет!
ответье пожалуйста! маска для век и шеи почему из нее отделяетьсякакая та белая жидкость! хорошо размешаешь однородная масса, но через некоторое время опять тоже самое!

Вероятно, баночка какое-то время хранилась при более высокой температуре (Выше +25) В этой маске есть карнаубский воск, его температура плавления +29 градусов. Еще были вопросы по гидрфильному Б/Э маслу: это масла становиться гидрофильным только после его смешивания с водой, я добавляю тоник этой же серии. В составе масла 46% масла виноградных косточек, а оно, как известно, обладает себорегулирующим действием, так что комедогенного эффекта не будет, еще в нем по 25% масел Жожоба и миндального, а остальное - масло Аргании и соевое. Поэтому этот препарат для всех типов кожи, только при жирной коже всегда смешивайте его либо с водой, а еще лучше с тоником для жирной кожи из этой же серии. По поводу термической маски: я ее применяю в 2-х вариантах. В начале процедуры не даю ей высыхать, даже оставляю под компрессом или вапазоном, в этом случае она хорошо готовит кожу к чистке, размягчает комедоны. В конце процедуры можно эту маску использовать как поростягивающую, дать ей подсохнуть. Маска очень богата активными компонентами, помимо Грязи Мертвого Моря и каолина, в ней есть прополис, клюква, экстракты чистотела и ромашки, пробиотик и др. Осветляющую и коллагеновые маски я не смываю, заканчиваю ими процедуры, чаще всего наношу их после массажа "Спираль",оставляю на 10-15 минут под пленкой для более глубокого проникновения, остатки масок впитываю легкими массажыми движениями, днем поверх их наношу защитный крем. Несмотря на кажущее обилие препаратов ощущения чего-то лишнего и тяжелого на коже нет. А сейчас, после обучения 2 уровню работы, результаты стали еще более впечатляющими, так что я еду к Карни обучаться 3 уровню холистического ухода. Косметика и сама работает неплохо без холистического массажа, а в программе - замечательно! И зря некоторые по поводу холистического подхода в косметологии высказываются язвительно. Попробуйте и убедитесь.
 
Цитата
vesnofka написал:Вероятно, баночка какое-то время хранилась при более высокой температуре (Выше +25) В этой маске есть карнаубский воск, его температура плавления +29 градусов. Еще были вопросы по гидрфильному Б/Э маслу: это масла становиться гидрофильным только после его смешивания с водой, я добавляю тоник этой же серии. В составе масла 46% масла виноградных косточек, а оно, как известно, обладает себорегулирующим действием, так что комедогенного эффекта не будет, еще в нем по 25% масел Жожоба и миндального, а остальное - масло Аргании и соевое. Поэтому этот препарат для всех типов кожи, только при жирной коже всегда смешивайте его либо с водой, а еще лучше с тоником для жирной кожи из этой же серии. По поводу термической маски: я ее применяю в 2-х вариантах. В начале процедуры не даю ей высыхать, даже оставляю под компрессом или вапазоном, в этом случае она хорошо готовит кожу к чистке, размягчает комедоны. В конце процедуры можно эту маску использовать как поростягивающую, дать ей подсохнуть. Маска очень богата активными компонентами, помимо Грязи Мертвого Моря и каолина, в ней есть прополис, клюква, экстракты чистотела и ромашки, пробиотик и др. Осветляющую и коллагеновые маски я не смываю, заканчиваю ими процедуры, чаще всего наношу их после массажа "Спираль",оставляю на 10-15 минут под пленкой для более глубокого проникновения, остатки масок впитываю легкими массажыми движениями, днем поверх их наношу защитный крем. Несмотря на кажущее обилие препаратов ощущения чего-то лишнего и тяжелого на коже нет. А сейчас, после обучения 2 уровню работы, результаты стали еще более впечатляющими, так что я еду к Карни обучаться 3 уровню холистического ухода. Косметика и сама работает неплохо без холистического массажа, а в программе - замечательно! И зря некоторые по поводу холистического подхода в косметологии высказываются язвительно. Попробуйте и убедитесь.



Большое спасибо за интересную информацию!Холистический подход - это массаж по Зен Спираль?Что еще кроме косметики?
 
Цитата
toshka написал:Большое спасибо за интересную информацию!Холистический подход - это массаж по Зен Спираль?Что еще кроме косметики?

Это целая система, включает косметику ( не обязательно Зен Спираль, но именно этот бренд создавался под холистический подход), холистическую диагностику, основанную только на органах чувств косметолога и его мастерства опроса и анализа ответов клиента (руки, уши, глаза), дыхания и прикосновения (массажные техники могут быть разные, но Карни предложила достачно простой и хорошо осваиваемый метод). Обучившись 2-3 уровню Вы сможете подбирать любую косметику (Не обязательно Зен Спираль) и точки для массажа индивидуально для каждого клиента и на тот период времени, когда он пришел к Вам на прием! 1-2 уровень -уход за лицом, 3 - тело, руки, ноги! Система Зен Спираль предполагает многоуровневое обучение, хотя можно остановиться только на применении косметики или косметики и массажа Спираль. Если Вы заинтересовались этой системой, но не смогли получить полноценного обучения в Санкт-Петербурге, целесообразно приехать на выставку Косметик Экспо в Москву 6-9 февраля, где на стенде Окей Эстетик Е5.1 будут демонстрироваться процедуры Зен Спираль, а после выставки компания проводит обучающий семинар 10-12 февраля с освоением и массажа Спираль.
 
всем привет!
подготавливающии гель просто супер! наносим на лицо и под пленочку! ждем немножка и все! поры заметна набухают, чистить намного легче! попробуйте!
 
Цитата
vesnofka написал:Это целая система, включает косметику ( не обязательно Зен Спираль, но именно этот бренд создавался под холистический подход), холистическую диагностику, основанную только на органах чувств косметолога и его мастерства опроса и анализа ответов клиента (руки, уши, глаза), дыхания и прикосновения (массажные техники могут быть разные, но Карни предложила достачно простой и хорошо осваиваемый метод). Обучившись 2-3 уровню Вы сможете подбирать любую косметику (Не обязательно Зен Спираль) и точки для массажа индивидуально для каждого клиента и на тот период времени, когда он пришел к Вам на прием! 1-2 уровень -уход за лицом, 3 - тело, руки, ноги! Система Зен Спираль предполагает многоуровневое обучение, хотя можно остановиться только на применении косметики или косметики и массажа Спираль. Если Вы заинтересовались этой системой, но не смогли получить полноценного обучения в Санкт-Петербурге, целесообразно приехать на выставку Косметик Экспо в Москву 6-9 февраля, где на стенде Окей Эстетик Е5.1 будут демонстрироваться процедуры Зен Спираль, а после выставки компания проводит обучающий семинар 10-12 февраля с освоением и массажа Спираль.



Спасибо большое за ответ.Я бы с удовольствием приехала на выставку,но чуть позже я еду в Москву обучаться новому массажу,поэтому дважды подряд не получится.Нужно время и деьги.Но надеюсь читать информацию и посетить семинары Зен Спираль.
 
всем привет!
подскажите пожалуйста!
какой крем предлагать на весну! коллагеновый или гидратант SPF 15?
спасибо!
 
А я недавно попробовала грязевую маску Дешели. Замечательная штука!!! После нее кожа чистая, гладкая и такая мягенькая. Хочу сестре дать попробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:всем привет!
подскажите пожалуйста!
какой крем предлагать на весну! коллагеновый или гидратант SPF 15?
спасибо!

НА ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГИДРАТАНТ,А ВЕЧЕРОМ -ПО ТИПУ КОЖИ И ПО ПРОБЛЕМАМ КОЖИ КЛИЕНТА
 
Цитата
POlga1982 написал:А я недавно попробовала грязевую маску Дешели. Замечательная штука!!! После нее кожа чистая, гладкая и такая мягенькая. Хочу сестре дать попробовать.

Я С ВАМИ СОГЛАСНА, ЧТО МАСКА ХОРОШАЯ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ПОДОЙДЕТ. КОСМЕТИКУ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕТАТЬ У СВОЕГО КОСМЕТОЛОГА, У КОТОРОГО ВЫ РЕГУЛЯРНО ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ. ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ЗЕН СПИРАЛЬ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБУЧЕННЫХ ДИПЛОМИРОВАННЫХ КОСМЕТОЛОГОВ. И ТОЧНЕЕ ПОДБЕРУТ ПРЕПАРАТ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДЕШЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
 
Цитата
vesnofka написал:Я С ВАМИ СОГЛАСНА, ЧТО МАСКА ХОРОШАЯ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ПОДОЙДЕТ. КОСМЕТИКУ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕТАТЬ У СВОЕГО КОСМЕТОЛОГА, У КОТОРОГО ВЫ РЕГУЛЯРНО ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ. ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ЗЕН СПИРАЛЬ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБУЧЕННЫХ ДИПЛОМИРОВАННЫХ КОСМЕТОЛОГОВ. И ТОЧНЕЕ ПОДБЕРУТ ПРЕПАРАТ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДЕШЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ


Мы с сестрой уже давно остановили свой выбор на косметике Дешели. Очень редко когда что-то из Дешели нам не подходит. А с маской получилось, что я попробовала первая (Таня уезжала в коммандировку), а она уже после коммандировки. Ей тоже подошла маска и эффект ей понравился. Спасибо за предложение, но мы остаемся с Дешели.
 
Цитата
vesnofka написал:Я С ВАМИ СОГЛАСНА, ЧТО МАСКА ХОРОШАЯ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ПОДОЙДЕТ. КОСМЕТИКУ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕТАТЬ У СВОЕГО КОСМЕТОЛОГА, У КОТОРОГО ВЫ РЕГУЛЯРНО ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ. ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ЗЕН СПИРАЛЬ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБУЧЕННЫХ ДИПЛОМИРОВАННЫХ КОСМЕТОЛОГОВ. И ТОЧНЕЕ ПОДБЕРУТ ПРЕПАРАТ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДЕШЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ

16 косметологов из России и Казахстана прошли обучение 2-3 уровню Системы Зен Спираль в Израиле у Карни Хлавин. Теперь 6 человек имеют дипломы инструкторов, а значит право обучать 1-2 уровню Системы Зен Спираль , 10 человек получили дипломы Мастера Поздравляю!
 
Цитата
toshka написал:Спасибо большое за ответ.Я бы с удовольствием приехала на выставку,но чуть позже я еду в Москву обучаться новому массажу,поэтому дважды подряд не получится.Нужно время и деьги.Но надеюсь читать информацию и посетить семинары Зен Спираль.

Система Зен Спираль будет представлена на выставке ИНтершарм 18-20 апреля 2013, Стенд А12, павильон 14. Демонстрации процедур и массажа проводит ведущий методист из Израиля Татьяна Дронк, соавтор Системы
 
16 косметологов из России и Казахстана в марте 2013 г прошли обучение в Израиле по 2-3 уровню Системы Зен Спираль, 6 человек получили дипломы Инструкторов, 10 - дипломы Мастера. В центре Карни Хлавин, автор Системы.

 
Подскажите, где сейчас можно в Москве приобрести, на сайте БТМ нет упоминания о Hlavin
 
Цитата
Mapyxa написал:Подскажите, где сейчас можно в Москве приобрести, на сайте БТМ нет упоминания о Hlavin


В Москве можно приобрести Spiral Zen System тут: ООО «Символ красоты»,ул. Куусинена, дом 7, корпус 2, оф.4, +7 (495) 972-36-30, symbol-info@mail.ru . По этому же адресу можно научиться работать с косметикой и обучиться биоэнергетическому массажу.
 
Цитата
ОК ЭСТЕТИК написал:В Москве можно приобрести Spiral Zen System тут: ООО «Символ красоты»,ул. Куусинена, дом 7, корпус 2, оф.4, +7 (495) 972-36-30, symbol-info@mail.ru . По этому же адресу можно научиться работать с косметикой и обучиться биоэнергетическому массажу.

9 октября в Москве состоится Встреча косметологов, работающих по Системе "Зен Спираль", с автором Системы Карни Хлавин и Мариной Уманской -президентом Международного независимого центра подготовки косметологов (Израиль)
 
Цитата
Mapyxa написал:Подскажите, где сейчас можно в Москве приобрести, на сайте БТМ нет упоминания о Hlavin

9 октября компания ОКЭстетик организовала встречу косметологов Москвы с автором Системы "Зен Спираль -Карни Хлавин и научным консультантом компании Хлавин (Израиль) - Мариной Уманской. Встреча прошла в теплой и в то же время деловой обстановке. Марины представила доклад на тему "Биохолистический подход в косметологии и система "Зен Спираль", который вызвал оживленное обсуждение аудитории. Все присутствующие на встрече косметологи выразили глубокую признательность Марине и Карни за содержательную и полезную информацию, а также пожелание о следующих подобных встречах.
 
Цитата
vesnofka написал:При этом остается очеь важная роль косметических препаратов, которые в "Зен Спираль" являются натуральными и следуют принципу физиологической косметологии ( термин Элены Эрнандес).

В этой теме прозвучало, что Эрнандес написала статью по Hlavin. Подскажите, пожалуйста, где её можно почитать?

Я приношу извинение, что пишу возможно не туда, но подумала, что здесь активны специалисты, работающие с этой косметикой.
Есть несколько моментов, по поводу которых хотела узнать мнение других специалистов, кроме полученного от своего косметолога.
Обращаюсь в связи с тем, что возможно, уважаемые косметологи, к Вам обращались с подобными вопросами Ваши клиенты и может я не так действую с этой косметикой.

Косметолог (по её словам, будучи в восторге от этой линии косметики) мне "прописала" в домашний уход крем для глаз против морщин. Было рекомендовано (и написано в инструкции) применять утром вечером "втрирая, распределяя по массажным линиям". Крем ооочень вязкий, совсем не "втирается" по тонкой коже век :o не представляю как его размазывать, у меня получается только вбивать.. , впитывается оооочень медленно есть ощущение, что на это нужно больше 6 часов.. Так и должно быть?? Почему тогда этот крем рекомендуют использовать и днём? Косметика на него (тени для век) не ложатся.. Днём поэтому использовать не смогла (хотя старалась нанести тонкий слоем). Поделилась этой проблемой косметологу - ответ был "не использовать тогда днём если мешает, а только на ночь, действия его достаточно"... Так и должно быть?

Второй момент. Также в домашний уход был прописан пилинг 2% для кожи вокруг глаз и 5% для лица + нейтрализатор. Делала пару раз (два раза с частотой раз в неделю). По рекомендации держу 10 мин, потом смываю и на 10 мин нейтрализатор. В инструкции написано почему-то, что нейтрализатор нельзя на веки. Но туда ж я тоже пилинг наносила 2% - его же надо нейтрализовывать (рекомендация была - да) тоже, да?
 
Цитата
Greyside написал:В этой теме прозвучало, что Эрнандес написала статью по Hlavin. Подскажите, пожалуйста, где её можно почитать?

Я приношу извинение, что пишу возможно не туда, но подумала, что здесь активны специалисты, работающие с этой косметикой.
Есть несколько моментов, по поводу которых хотела узнать мнение других специалистов, кроме полученного от своего косметолога.
Обращаюсь в связи с тем, что возможно, уважаемые косметологи, к Вам обращались с подобными вопросами Ваши клиенты и может я не так действую с этой косметикой.

Косметолог (по её словам, будучи в восторге от этой линии косметики) мне "прописала" в домашний уход крем для глаз против морщин. Было рекомендовано (и написано в инструкции) применять утром вечером "втрирая, распределяя по массажным линиям". Крем ооочень вязкий, совсем не "втирается" по тонкой коже век :o не представляю как его размазывать, у меня получается только вбивать.. , впитывается оооочень медленно есть ощущение, что на это нужно больше 6 часов.. Так и должно быть?? Почему тогда этот крем рекомендуют использовать и днём? Косметика на него (тени для век) не ложатся.. Днём поэтому использовать не смогла (хотя старалась нанести тонкий слоем). Поделилась этой проблемой косметологу - ответ был "не использовать тогда днём если мешает, а только на ночь, действия его достаточно"... Так и должно быть?

Второй момент. Также в домашний уход был прописан пилинг 2% для кожи вокруг глаз и 5% для лица + нейтрализатор. Делала пару раз (два раза с частотой раз в неделю). По рекомендации держу 10 мин, потом смываю и на 10 мин нейтрализатор. В инструкции написано почему-то, что нейтрализатор нельзя на веки. Но туда ж я тоже пилинг наносила 2% - его же надо нейтрализовывать (рекомендация была - да) тоже, да?

По поводу статьи. Елена Эрнандес не писала подобной статьи, в заметке приводится ее термин "Физиологическая косметология", который отвечает концепции марки Зен Спираль. Статьи о биохолистическом направлении в косметологии опубликованы в журнале "Косметика и МЕдицина" №№ 2 и 3 за 2013г, главным редактором которого является Елена Эрнандес. автор статей Марина Уманская. Очень интересные, советую прочитать. Теперь по поводу крема для век: он действительно очень плотный, т.к. произведен на основе карнаубского воска, наносить его нужно в небольшом количестве и предварительно немного согревая в руках, и так же погрейте крем на коже кончиками пальцев.Обычно впитывается препарат полностью, но не сразу. Он подходит для зрелой кожи век, тени на него наносятся с трудом, поэтому днем этот крем использовать можно, но не под макияж. В серии Зен Спираль есть другие более подходящие препараты для век под макияж ( омолаживающий крем, гель-лифтинг).Нейтрализатор пилинга нужно наносить везде, где был пилинг. Инструкция, вложенная в упаковку -перевод с Иврита и вкладывается на заводе -производителе, перевод не точный. Косметологи, использующие Зен Спираль, обязательно должны пройти обучение по применению этой марки, где им дается полная информация по применению этой косметики. Не понятно, почему Вы не были информированы, как правильно использовать пилинг в домашних условиях. Кстати, сразу после нанесения нейтрализатора, появляется кратковременное пощипование в коже, это нормальная реакция.
 
18-20 апреля Валиева Галина проводит в Москве серию семинаров по профессиональной линии Spiral Zen System.
Записаться на семинар можно, позвонив по телефону +7 916 087 03 52 или написав письмо на адрес Okestetik@gmail.com.
Всем участникам семинара - сертификаты и скидка 5 % на косметику в течение месяца.
Вступайте в группу в контакте www.vk.com/zenspiral , чтобы получить более подробную информацию.

18 апреля (15:00-18:00). Бесплатно.
Каждому посетившему семинар -подарок

1. Израильская косметика Spiral Zen компании Hlavin. Салонная косметика и косметика для домашнего ухода. Линия по уходу за телом. Уход за руками и ногами.
• высококачественные препараты на натуральной основе. До 70 % органических активных компонентов!
• новейшие разработки в косметологии
• уникальные запатентованные компоненты
• гармоничное воздействие на кожу и организм в целом
• пробиотический комплекс в каждом препарате
• препараты для тела – с дезодорирующими свойствами
• препараты для маникюра и педикюра обеспечивают противогрибковую защиту
2. Демонстрация уникального авторского массажа Карни Хлавин, массаж лица и тела, «Мастер 1».
Основа телесно-ориентированной психологии - любая психологическая проблема проявляется не только на уровне поведения, но и на уровне тела в виде мышечных зажимов или хронических напряжений.
Любое движение имеет в своей основе волновой принцип. Волна, наткнувшись на тот или иной мышечный зажим или блок, естественно разрушается, так как зажатая или напряженная мышца не может естественным образом пропустить через себя этот процесс напряжения-расслабления, характерный для двигательной волны.
Мышечные зажимы могут принимать хроническую форму и распространяться на любую часть тела, в том числе на кожные покровы человека.
Соответственно, для более эффективной проработки той или иной проблемы, в частности для улучшения качества кожи, нужно работать с этими зажимами.
Биохолистический массаж Спираль по авторской методике Карни Хлавин снимает мышечные зажимы (энергетические блоки) и активизирует естественные физиологические процессы в коже.
Методика массажа предусматривает концентрацию усилий на определенных точках, синхронизацию дыхания клиента и косметолога, их совместную работу. Улучшение состояния происходит постепенно, но имеет пролонгированное действие, результаты заметные и значительные.
Методика массажа разработана как для лица, так и для всего тела.
Специально разработанные косметические продукты, предназначенные для энергетического баланса кожи, значительно улучшают действие массажа.
3. Демонстрация салонных процедур по лицу и телу от Spiral Zen System с раздачей подробных протоколов.

19 апреля (10:00-18:00). Стоимость 3000 руб.
1. Обучение биохолистическому авторскому массажу лица Zen Spiral.
2. Диагностика лица
20 апреля (10:00-18:00). Стоимость 3000 руб.
1. Обучение элементам биохолистического массажа тела Zen Spiral
2. Диагностика тела
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)