Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клей Sky. Мнения и отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Принципы работы у меня такие же. Но вот у меня клей даже после холодильника к концу наращивания начинает тянуться, когда каплю капаю. Поэтому не представляю как его без холодильника хранить.

А вы носик вытираете от старого клея? У меня ничего не тянется, клей очень жидкий. Капля после 15 минут начинает подсыхать и только тогда может тянуться. Но не сам клей в бутылочке
 
у нас дома очень душно и бывает очень влажно)))) особенно после стирки))полуторка все-таки. поэтому я храню в холодильнике, чтобы уж наверняка.
Пользуюсь скаем чуть больше месяца, но буду брать другой. Я в поиске своего идеального клея))) Есть у меня девочка, у нее (по ее же словам) всегда ресница отлетали за 2 недели почти все. Тут пришла через 2 недели, ну проц 20 отлетело. При чем у нее 13 длина, достаточно тяжлая
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у нас дома очень душно и бывает очень влажно)))) особенно после стирки))полуторка все-таки. поэтому я храню в холодильнике, чтобы уж наверняка.
Пользуюсь скаем чуть больше месяца, но буду брать другой. Я в поиске своего идеального клея))) Есть у меня девочка, у нее (по ее же словам) всегда ресница отлетали за 2 недели почти все. Тут пришла через 2 недели, ну проц 20 отлетело. При чем у нее 13 длина, достаточно тяжлая

Так зачем менять, если даже проблемная клиентка пришла с таким отличным результатом. Все мгновенные клея геморойные, я уже что только не пробовала. Надо просто успокоится и работать на чём0нибудь одном. Со временем придёт "понимание" клея и всё будет хорошо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так зачем менять, если даже проблемная клиентка пришла с таким отличным результатом. Все мгновенные клея геморойные, я уже что только не пробовала. Надо просто успокоится и работать на чём0нибудь одном. Со временем придёт "понимание" клея и всё будет хорошо.

капризный. а эта клиентка у меня впервые, может просто ее бывший мастер пользовался неудачным клеем. меня и бывший клей в носке не подводил, может я найду для себя более подходящий клей?!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы носик вытираете от старого клея? У меня ничего не тянется, клей очень жидкий. Капля после 15 минут начинает подсыхать и только тогда может тянуться. Но не сам клей в бутылочке

Вот сегодня специально проверила, вытирала носик аккуратно всё наращивание, и всё-равно когда капала последнюю каплю клей немножко потянулся. Общее время наращивания было около 2,5 часов, специально открывала окно, чтобы было попрохладнее в комнате.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:капризный. а эта клиентка у меня впервые, может просто ее бывший мастер пользовался неудачным клеем. меня и бывший клей в носке не подводил, может я найду для себя более подходящий клей?!)

А раньше каким клеем пользовались? Просто все они капризные, а чем ближе лето, тем страшнее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А раньше каким клеем пользовались? Просто все они капризные, а чем ближе лето, тем страшнее.

Bis Super Z. некапризный абсолютно, но дикая аллергия на него
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот сегодня специально проверила, вытирала носик аккуратно всё наращивание, и всё-равно когда капала последнюю каплю клей немножко потянулся. Общее время наращивания было около 2,5 часов, специально открывала окно, чтобы было попрохладнее в комнате.

Хм, странно. Вообще такого не замечала за Скаем, даже, когда раньше в холодильнике его хранила. А если не секрет, где покупаете клей? И давно покупали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хм, странно. Вообще такого не замечала за Скаем, даже, когда раньше в холодильнике его хранила. А если не секрет, где покупаете клей? И давно покупали?

Покупаю у представителя Ловели в Москве. У меня 5 мл тюбики, одному 2 недели. Он уже немного гуще, чуть дольше сохнет. Второй тюбик несколько дней назад открыла, в процессе наращивания нареканий к нему не было, но вот последнюю каплю когда капала немного он потянулся. А у кого вы клей берёте?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Покупаю у представителя Ловели в Москве. У меня 5 мл тюбики, одному 2 недели. Он уже немного гуще, чуть дольше сохнет. Второй тюбик несколько дней назад открыла, в процессе наращивания нареканий к нему не было, но вот последнюю каплю когда капала немного он потянулся. А у кого вы клей берёте?

у меня такого со скаем нет(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Покупаю у представителя Ловели в Москве. У меня 5 мл тюбики, одному 2 недели. Он уже немного гуще, чуть дольше сохнет. Второй тюбик несколько дней назад открыла, в процессе наращивания нареканий к нему не было, но вот последнюю каплю когда капала немного он потянулся. А у кого вы клей берёте?

мой мастер, которая мне реснички наращивает, тоже не наблюдала, что клей густеет... мы в lashers.ru берем
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мой мастер, которая мне реснички наращивает, тоже не наблюдала, что клей густеет... мы в lashers.ru берем

Да он не сильно густеет, это на мой придирчивый взгляд) попробую здесь клей взять, может действительно лучше будет.
 
Вчера приходила девочка. Я ей наращивала 12 марта. Ресничек оставалось процентов 35 наверное. Сделали ей коррекцию все-таки. Так что держит скай отлично
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вчера приходила девочка. Я ей наращивала 12 марта. Ресничек оставалось процентов 35 наверное. Сделали ей коррекцию все-таки. Так что держит скай отлично

Ага. У меня тоже тетенька, которая обычно через 2 недели приходила максимум с 30-40%, пришла в этот раз через 3 недели с 50%
 
Цитата
NataljaSK написал:А мне клей не очень нравится, работать удобно, но реально девочки ресницы носят меньше, чем раньше:( Сейчас думаю, на что другое перейти


Вы скорее всего медленно работаете и клей успевает подсохнуть до того, как вы прикладываете к ресничке и сцепка происходит на остаточных свойствах клея. В этом случае действительно - реснички быстро осыпаются.
есть ещё нюанс - перед работой, клей скай надо трясти очень сильно в течении 5 минут.

До того как купила этот клей - было много положительных отзывов, но когда начала работать сама - полезли минусы. Пришлось искать причины и устранять ))
Сейчас все отлично. Реснички держатся хорошо. Работа ускорилась. Склеенных ресничек нет, а если и есть, то очень легко их можно разъединить
 
Цитата
Laizanik написал:Вы скорее всего медленно работаете и клей успевает подсохнуть до того, как вы прикладываете к ресничке и сцепка происходит на остаточных свойствах клея. В этом случае действительно - реснички быстро осыпаются.
есть ещё нюанс - перед работой, клей скай надо трясти очень сильно в течении 5 минут.

До того как купила этот клей - было много положительных отзывов, но когда начала работать сама - полезли минусы. Пришлось искать причины и устранять ))
Сейчас все отлично. Реснички держатся хорошо. Работа ускорилась. Склеенных ресничек нет, а если и есть, то очень легко их можно разъединить



Можно подробней про причины и устранение..))
 
Цитата
Svetulechka написал:Девочки, начиталась положительных отзывов об этом супер клее. Хочу купить, но столкнулась с проблемой отсутствия клея на Питерском рынке. Кто пробовал данный клей? И где покупали?
[attachment=2934:tbq4t3fdOXE.jpg]


Я попробовала этот клей и не смогла отказаться от него! Работа ускоряется в полтора раза! Чистенько все так, не нужно ждать пока засохнет. Моментально сцепляется с натуральной ресничкой. Я работала с клеем Sky, тип S+.
Как с ним работать и правильно хранить можно посмотреть здесь. ;) Девочки, успехов Вам в работе! ;)
 
Перешла недавно с клея Macy (первым был king glue, потом несколько раз брала D+) на клей Sky с черной крышкой- и не могу похвалить :| Заявленное производителем время сцепки- 1-2 секунды, а на деле в лучшем случае получается 3-4 секунды, да и после этого все равно образуются склейки. Скорость работы у меня снова упала почти до 4 часов, хотя с мэйси Д+ уже укладывалась в 3 часа, несмотря на то, что он заявлен как более медленный клей. Вопрос вам, уважаемые коллеги- это у меня руки кривые или клей некачественный?
И в плане техники работы есть вопросы. Тут было видео- к сожалению, у меня по ссылке 'ошибка доступа', может, еще какая-нибудь есть ссылка?
Пробовала работать со Скай как и с Мэйси Д+ - обмакнула ресницу в клей, параллельно выделила ресницу на глазу, потом легонько прикоснулась искусственной ресницей к подклейке- оставила лишний клей, и тут же поставила ресницу. Получалось отлично- клей и схватывался быстро, склеек практически не было, и носились ресницы хорошо. Та же метода с клеем Скай- и ресницы очень быстро посыпались, клиентка вместо обычных 4 недель до коррекции проходила всего 2. После этого стала оставлять хотя бы одну капельку крохотную на реснице перед тем, как ставить- и вообще ерунда, склейка на склейке, да такие, что фиг разделишь- огромные усилия приходится прикладывать или мазать дебондером. Времени очень много уходит, про нервы вообще молчу.
Тут очень хорошие отзывы на Скай с синей крышкой. Действительно такой хороший клей? И как все-таки работать- с капелькой на реснице или без?
 
Прошу прощения- ошиблась в своем сообщении с названием клея. Пользовалась не Macy D+, а Macy S. По итогу получается, пока он мне из трех понравился больше всего (из четырех, если считать смолу Ириск, но я это за клей не считаю)
 
Цитата
Anaesthesia написал:Перешла недавно с клея Macy (первым был king glue, потом несколько раз брала D+) на клей Sky с черной крышкой


вот как нужно работать со скаем! http://vk.com/video82920289_168409104 . и метод работы должен быть таковым: СНАЧАЛА ВЫДЕЛЯЕШЬ РЕСНИЦУ, потом берешь искусственную, макаешь в клей и сразу же ставишь!! ЕЛОЗИТЬ ПО РЕСНИЦЕ НЕЛЬЗЯ!! ОТВАЛИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ))) клей мэйси я не пробовала, но на скае работала долго, с синей крышкой (хотя говорят, что цвет крышки не имеет значения, главное какой клей нальют вовнутрь.. на заказ продавца, я брала тип D+, типа самый сильный, держит до 6 нед.) нареканий не было на него! только через полгода началась аллергия, поэтому перешла на ЛАВЛИ
 
Цитата
nebesnaya написал:вот как нужно работать со скаем! http://vk.com/video82920289_168409104 . и метод работы должен быть таковым: СНАЧАЛА ВЫДЕЛЯЕШЬ РЕСНИЦУ, потом берешь искусственную, макаешь в клей и сразу же ставишь!! ЕЛОЗИТЬ ПО РЕСНИЦЕ НЕЛЬЗЯ!! ОТВАЛИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ))) клей мэйси я не пробовала, но на скае работала долго, с синей крышкой (хотя говорят, что цвет крышки не имеет значения, главное какой клей нальют вовнутрь.. на заказ продавца, я брала тип D+, типа самый сильный, держит до 6 нед.) нареканий не было на него! только через полгода началась аллергия, поэтому перешла на ЛАВЛИ

Спасибо огромное! Ссылка открылась, видео именно то, что мне было нужно!
Ресницу уже поняла, что не надо протягивать, промакивать лишний клей, ну а про то, что промазывать натуральную ресницу не надо- это уже как-то само собой разумеется, не смола же, а жидкий клей. Мне принципиально было разобраться с количеством клея на искусственной реснице. Теперь осталось понять, почему клей с заявлееной скоростью 1-2 секунды так долго схватывается. Даже когда я, по прошлому опыту, снимала частично клей с обмакнутой (о какое слово!) ресницы, в итоге куча склеек. Злит ужасно- сидишь, держишь эту ресницу по 3-5 секунд, вроде уже все- намертво высохла... пару ресниц рядом ставишь и обнаруживаешь, что предыдущая уже к чему-то приклеилась. Склейки такие, что не разодрать- приходится в половине случаев мазать дебондером. А если капельки оставлять на реснице- вообще кошмар, если честно
 
Цитата
Anaesthesia написал:Спасибо огромное! Ссылка открылась, видео именно то, что мне было нужно!
Ресницу уже поняла, что не надо протягивать, промакивать лишний клей, ну а про то, что промазывать натуральную ресницу не надо- это уже как-то само собой разумеется, не смола же, а жидкий клей. Мне принципиально было разобраться с количеством клея на искусственной реснице. Теперь осталось понять, почему клей с заявлееной скоростью 1-2 секунды так долго схватывается. Даже когда я, по прошлому опыту, снимала частично клей с обмакнутой (о какое слово!) ресницы, в итоге куча склеек. Злит ужасно- сидишь, держишь эту ресницу по 3-5 секунд, вроде уже все- намертво высохла... пару ресниц рядом ставишь и обнаруживаешь, что предыдущая уже к чему-то приклеилась. Склейки такие, что не разодрать- приходится в половине случаев мазать дебондером. А если капельки оставлять на реснице- вообще кошмар, если честно


как часто каплю меняете? по какой схеме работаете с глазами? с одним, потом с другим? или с двумя параллельно?
 
а зачем вы покупаете такой медленный клей если у скай есть гораздо быстрее ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а зачем вы покупаете такой медленный клей если у скай есть гораздо быстрее ?


да, мне тоже казалось что тип D+ быстрее у ская
 
Цитата
nebesnaya написал:как часто каплю меняете? по какой схеме работаете с глазами? с одним, потом с другим? или с двумя параллельно?

Сейчас каплю меняю раз в 10-15 минут, пока обогреватель не включала- раз в 20-25 минут меняла.
Пробовала работать параллельно оба глаза, но сейчас делаю сначала один глаз, потом второй, начиная с левого ( я правша, левый мне сложнее дается). Хочу, честно говоря, вернуться к наращиванию обоих глаз параллельно- стала замечать, что не всегда одинаковое количество ресниц наращиваю
Может, вы мне подскажете- влажность в кабинете действительно может значительно повлиять на качество работы? У меня сейчас в среднем 55-60%, увлажнителя нет. Надо?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а зачем вы покупаете такой медленный клей если у скай есть гораздо быстрее ?

У меня опыт небольшой, начинала вообще со смолы Ириск- как на курсах 'посоветовали', а там, сами понимаете- сушишь-сушишь, а в конце работы еще полчаса расклеиваешь все ресницы. После смолы начала работать клеем Мэйси 3-4 секунды- и уже тогда была в восторге, потом Мэйси был 2-3 секунды- ну очень он мне понравился, а Скай мне продавали как клей быстрый- 1 секунда. Мне казалось, будет идеально- предыдущий мне был уже медленноват, а клей мгновенной фиксации я брать побоялась. Ну вот и прокололась- клей меня вообще не устраивает, он медленнее моего первого клея и намного капризнее в работе. Поеду завтра за новым.
Д+ рекомендуете или еще что-то?
 
Цитата
nebesnaya написал:да, мне тоже казалось что тип D+ быстрее у ская

Скорее всего, вам не казалось. Это я Скай покупала впервые и вообще без понятия была, какой брать. Поверила продавцу, что клей быстрый. Буду искать тот, что вы советуете, спасибо
 
Цитата
Anaesthesia написал:Скорее всего, вам не казалось. Это я Скай покупала впервые и вообще без понятия была, какой брать. Поверила продавцу, что клей быстрый. Буду искать тот, что вы советуете, спасибо

как я поняла у каждого продавца разные крышкина разные секунды. в типах d S и прочее я не разбираюсь)) у моего продавца клей объемом 10 мл с белой крышкой - 1 секунда, с синей крышкой - 0.5 сек. Ну по факту 2 сек и 1 ))
 
У меня 0,5 с черной крышкой. Там длинная история со Скаем, как на заводе как-то крышки перепутали, и сейчас невозможно определить действие по крышке.
 
Цитата
Anaesthesia написал:Сейчас каплю меняю раз в 10-15 минут, пока обогреватель не включала- раз в 20-25 минут меняла.
Пробовала работать параллельно оба глаза, но сейчас делаю сначала один глаз, потом второй, начиная с левого ( я правша, левый мне сложнее дается). Хочу, честно говоря, вернуться к наращиванию обоих глаз параллельно- стала замечать, что не всегда одинаковое количество ресниц наращиваю
Может, вы мне подскажете- влажность в кабинете действительно может значительно повлиять на качество работы? У меня сейчас в среднем 55-60%, увлажнителя нет. Надо?

На работу клея влияет и влажность и температура! Причем слишком высокая влажность 65% и выше - тоже плохо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:как я поняла у каждого продавца разные крышкина разные секунды. в типах d S и прочее я не разбираюсь)) у моего продавца клей объемом 10 мл с белой крышкой - 1 секунда, с синей крышкой - 0.5 сек. Ну по факту 2 сек и 1 ))


Не помню, у когото из продавцов прочитала пояснение к клею: типа, ВООБЩЕ ничего не значит цвет крышки Ская)) их всего 12 цветов)) по желанию заказчика)) а вот содержимое остается на совести продавца.. может сказать что там клей от 3-до 2х секунд)) все они держат по 4-6 недель)) НО!!!! скорость работы реально падает! медленным клеем увеличивается до 40 мин)) у новичков до часа! насколько я знаю, многие продавцы экономят и берут к примеру тип D, вместо типа D+. скорость сцепки у них разнится в полсекунды)) но для профи даже это показатель! главная проблема в том что многие продавцы даже сами понятия не имеют какой клей продают(((( а потребители и подвано)) пока не попробуют)))
 
Цитата
nebesnaya написал:Не помню, у когото из продавцов прочитала пояснение к клею: типа, ВООБЩЕ ничего не значит цвет крышки Ская)) их всего 12 цветов)) по желанию заказчика)) а вот содержимое остается на совести продавца.. может сказать что там клей от 3-до 2х секунд)) все они держат по 4-6 недель)) НО!!!! скорость работы реально падает! медленным клеем увеличивается до 40 мин)) у новичков до часа! насколько я знаю, многие продавцы экономят и берут к примеру тип D, вместо типа D+. скорость сцепки у них разнится в полсекунды)) но для профи даже это показатель! главная проблема в том что многие продавцы даже сами понятия не имеют какой клей продают(((( а потребители и подвано)) пока не попробуют)))

я описала классификацию, которую дает мой продавец))) кстати в маленьких бутыльках реально полсекунды. я очень довольна)
 
Ох, девочки :( Никому верить нельзя, получается? Еще ладно, если разбежка минимальная- обещано, что 0,5 секунды, а в работе 1 секунда, жить можно. Но мне даже и так не повезло
Вчера сама ездила на коррекцию ресниц- у мастера клей Скай вообще с фиолетовой крышкой. Хочется головой об стену постучать :(
 
Цитата
Светлана Р написал:На работу клея влияет и влажность и температура! Причем слишком высокая влажность 65% и выше - тоже плохо!

Температура 22-24 градуса, влажность уже писала- 55-60%. Что-то посоветуете поменять?
 
Вроде все нормально, у меня обычно влажность от 45 до 55.
 
Как и обещала публикую результаты исследования лаборатории по клею для наращивания ресниц. Развеиваю все сомнения и мифы об этом. Итак вопрос: "присутствует ли в клее для наращивания ресниц ФОРМАЛЬДЕГИД?" Ответ: да присутствует. Вопрос: "в качестве чего добавлен формальдегид в клей?" Ответ: "в качестве консерванта." Вопрос: "В каком количестве присутствует формальдегид в клее?" Ответ: "Массовая доля свободного формальдегида составляет 0.01%, при норме в 0.2%" В случае если массовая доля не превышаеь 0.05% компонент может быть не заявлен на упаковке. В таком количестве он абсолютно безвреден, намного больше формальдегида выделяет мебель из дсп. :/ -- вот ))) правда не понятно о каком клее идет речь))
 
Цитата
nebesnaya написал:Как и обещала публикую результаты исследования лаборатории по клею для наращивания ресниц. Развеиваю все сомнения и мифы об этом. Итак вопрос: "присутствует ли в клее для наращивания ресниц ФОРМАЛЬДЕГИД?" Ответ: да присутствует. Вопрос: "в качестве чего добавлен формальдегид в клей?" Ответ: "в качестве консерванта." Вопрос: "В каком количестве присутствует формальдегид в клее?" Ответ: "Массовая доля свободного формальдегида составляет 0.01%, при норме в 0.2%" В случае если массовая доля не превышаеь 0.05% компонент может быть не заявлен на упаковке. В таком количестве он абсолютно безвреден, намного больше формальдегида выделяет мебель из дсп. :/ -- вот ))) правда не понятно о каком клее идет речь))


Большое спасибо за такую инфу!
Кстати, речь там о клее "EG" и "Vivienne elite".
 
Девочки! подскажите пожалуйста! я считаю себя полнейшей тупицей! работаю мастером уже 2 года и только сейчас разглядела на видео как же пользоваться клеем! на МК я видимо пропустила это мимо ушей! я всегда окунала ресницу в клей, так, чтоб на ней не было никаких капель, а на видео, на это даже обращают внимание, что малюсенькие капельки должны быть, иначе без них ресница встанет, но продержится не долго? это так? боже мой, мне так стыдно
 
Цитата
Annet:) написал:Девочки! подскажите пожалуйста! я считаю себя полнейшей тупицей! работаю мастером уже 2 года и только сейчас разглядела на видео как же пользоваться клеем! на МК я видимо пропустила это мимо ушей! я всегда окунала ресницу в клей, так, чтоб на ней не было никаких капель, а на видео, на это даже обращают внимание, что малюсенькие капельки должны быть, иначе без них ресница встанет, но продержится не долго? это так? боже мой, мне так стыдно



Действительно, когда макаете ресницу в каплю, делайте это только с верху вниз - и обратно. Клей не промазывайте о камень или о подложку. На основании всегда должна быть капля. В ином случае у ваших клиентов носка будет не ахти.
 
Цитата
ellynsk написал:Действительно, когда макаете ресницу в каплю, делайте это только с верху вниз - и обратно. Клей не промазывайте о камень или о подложку. На основании всегда должна быть капля. В ином случае у ваших клиентов носка будет не ахти.

ооо, Эльвир! Вашего ответа ждала больше всех)) спасибо! я ведь у вас и закупаюсь))) и мучила вас летом, что же с клеем, я прямо уверенная, что больше у меня проблем не будет! думаю в этом была основная моя проблема
 
всем привет ничего непонимаю работала на скае всегда была быстрая сцепка ,тут решила попробывать клей hs-10,сейчас взяла опять скай начала работать после 5 дней :o звонит подружка и говорит что скоро опять прийдёт ресницы отваливаются говорит можт клей плохой,а она обычно носила больше месяца мои ресницы,сидела вчера вертела баночку и обнаружила что написанно на английском 2-4 сек на 5 мл хотя этикетка насколько помню раньше была всегда на китайском продавалось как сцепка 1 сек, я наращивала и всё думала что за фигня ставлю ресничку она отьезжает,так как же быть как определить у какого клея какая сцепка :o
клей с белой крышкой
 
Цитата
steysha написал:всем привет ничего непонимаю работала на скае всегда была быстрая сцепка ,тут решила попробывать клей hs-10,сейчас взяла опять скай начала работать после 5 дней :o звонит подружка и говорит что скоро опять прийдёт ресницы отваливаются говорит можт клей плохой,а она обычно носила больше месяца мои ресницы,сидела вчера вертела баночку и обнаружила что написанно на английском 2-4 сек на 5 мл хотя этикетка насколько помню раньше была всегда на китайском продавалось как сцепка 1 сек, я наращивала и всё думала что за фигня ставлю ресничку она отьезжает,так как же быть как определить у какого клея какая сцепка :o
клей с белой крышкой

тоже самое.причем этикетка полностью на английском.я когда брала раньше этикетка была вся на китайском и клей был лучше,теперь вообще не то пальто.пару дней назад купила у продавца материалов Лавли клей Скай с черной крышкой,лучше чем предыдущий с белой,но все же не то.и этикетка у него тоже на половину на английском.что же происходит с клеем,где найти тот самый Скай,чтоб работал быстро и носился долго(((
 
:o
Цитата
resni4ka написал:тоже самое.причем этикетка полностью на английском.я когда брала раньше этикетка была вся на китайском и клей был лучше,теперь вообще не то пальто.пару дней назад купила у продавца материалов Лавли клей Скай с черной крышкой,лучше чем предыдущий с белой,но все же не то.и этикетка у него тоже на половину на английском.что же происходит с клеем,где найти тот самый Скай,чтоб работал быстро и носился долго(((
купила скай у самой мастерицы,которая обучает,глаза после Ская становятся красными,у меня одной это,и запах чувствую((
 
Может, близко к веку слишком наращиваете? Попадает что-то от клея клиенту, запах - да, он есть, был и будет. Открывайте окна или ставьте что-нибудь врое вентилятора ненавязчивое, чтобы гоняло возждух по помещению. Используйте повязку.
 
по поводу ская. брала с белой крышкой, жестковат, но очень!!! долго носятся ресницы, делала объем то больше месяца, местами отрастают, я уже подумывала искать другой менее стойкий клей. иногда просто долго снимать его ремувером. ренсицы выпадают со своими, тоесть клей - железобетонный
 
Опять беда с этим Скаем(((((((Купила бутылек 10 мл с черной крышкой у продавца материалов Ловли и он вообще не стойкий,за неделю обсыпались почти все реснички(((((Ну вот где теперь брать хороший,может подскажите проверенного на 100 % продавца Ская в Украине?
 
Цитата
oli4ka86 написал:по поводу ская. брала с белой крышкой, жестковат, но очень!!! долго носятся ресницы, делала объем то больше месяца, местами отрастают, я уже подумывала искать другой менее стойкий клей. иногда просто долго снимать его ремувером. ренсицы выпадают со своими, тоесть клей - железобетонный


к вашему сведению, ресницы и должны выпадать со своими)) только не пучками, а одна нарощенная с одной своей)) вам повезло с качеством клея))
 
Уважаемые мастера!!!! ПЖЛ скажите, клей SKY с какой крышечкой не причиняет дискомфорт клиентам после наращивания? (сразу же при первом открытии глаза). Я использую смолу Мираж класса Е, вы не представляете какой он термоядерный, хочу перейти на другой клей,но не знаю на какой! Прошу помощи. Мне главное чтобы у клиентов жжения не было и сцепка более менее быстрая была,но и носка 3-4 недельки. Всех заранее благодарю!! Если я не по теме, направьте меня в правильное русло)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)